Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » КВЧ генератор «Луч» широкополосным спектром в диапазоне 25,86-39,6ГГц


КВЧ генератор «Луч» широкополосным спектром в диапазоне 25,86-39,6ГГц

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

В продолжение тем: Биорезонансный КВЧ (50-300ГГц) генератор «Сиринга-Пана» своими руками

Биорезонансный КВЧ (25,86-53,57ГГц) генератор «Хомус» своими руками

Подпись автора

Все видео: https://www.youtube.com/channel/UCjPopV … ulg/videos

+7

2

#p168644,Golden_Ray написал(а):

В продолжение тем:

  Очень рад, Уважаемый Исследователь ("Фокс Малдер") очередному появлению на Форуме. Замечательно, что "продвигаетесь" дальше по Дороге Познания и Творения, а также делитесь своим опытом. Удачи!

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+3

3

VladP написал(а):

Замечательно, что "продвигаетесь" дальше по Дороге Познания и Творения, а также делитесь своим опытом. Удачи!

Какая может быть польза от генератора КВЧ в руках радиолюбителя?

Свернутый текст

URL=https://imageban.ru]https://i5.imageban.ru/out/2020/02/15/69525d234ebde9130b7bb1aba1e717f1.jpg[/URL

VladP написал(а):

Но ведь дело не в А.М., т.к. у меня, как писал ранее, есть "приличное" количество др.приборов, для которых, лично у меня, сформировалась Своя "ниша" (область применения) и есть возможность Сопоставлять Их др.с др.

Я никогда Не пытался "приписать" себе То, Что Принадлежит Другим. Но То, что меня интересует я собираю, анализирую и , при возможности, пробую и оцениваю свои Результаты в сопоставлении с другими.

Вихревые Эффекты Электростатики: За и Против 2
У Вас много приборов, но Вашего анализа   мы не видим. Имея медицинское образование, стаж работы, статус, НСС, Вы отсылаете нас постоянно  то к  разработчику печатных плат, то к радиолюбителям.

Свернутый текст

Лечебный  эффект  при  обычных методах   физиотерапии   достигается за счет резервных возможностей гомеостаза   путем   его   расшатывания. Если   резервные    возможности    внутриклеточной   регенерации  и тканевой пролиферации недостаточны ,возможны   негативные и побочные    эффекты  при   интенсивностях, которые обычно   являются терапевтическими. Прогнозировать   только    лечебный   эффект в этих условиях для   всех    больных   нельзя. Изменения   гомеостатируемых    параметров    только    в   сторону     нормализации    возможно    получить только    при     синхронизации     физиотерапевтического   воздействия с фазами увеличения энергетики    ритмов     активных     клеток. В    прямых экспериментах нами доказана энергетическая параметрическая зависимость    величины   и  знака   функциональной   индукции пластических процессов. Увеличению    транспорта   энергетических субстратов, усилению диффузии кислорода   и   энергетики  активных клеток    соответствует    увеличение    кровенаполнения   ткани.
Базис и методология известных методов электропунктурной диагностики

Рассматриваемый генератор и все Ваши приборы не способствует образованию  жизненной энергии.

Свернутый текст

В прошлом номере «ФиС» мы достаточно подробно рассмотрели, как в организме образуется живая, или жизненная, энергия. Теперь мы знаем, что энергия, полученная при сгорании глюкозы в кислороде, или, если нет кислорода, при ее распаде на молочную-кислоту, используется митохондриями клеток только для синтеза и ресинтеза аденозинтрифосфорной кислоты (АТФ) — универсального хранителя потенциальной живой энергии (ПЖЭ). И чем активнее идет этот процесс в митохондриях, тем больше энергии накапливается в них. А это значит: чем лучше тренированность человека к физическим и закаливающим нагрузкам, тем выше коэффициент полезного действия (кпд) митохондрий. Остановимся на этом подробнее, так как именно таким образом мы сможем понять, как накапливать живую энергию, чтобы использовать ее себе на благо и в полной мере.
Мозговой стимулятор

От Ваших приборов мало пользы т.к. :

Свернутый текст

Вы не ходите с рюкзаком, заполненным песком, как старый капитан.
Эксперимент "Активное долголетие"- 2
Не вспоминает три раза в день о своей осанке, несколько минут в день строевым шагом не ходите, как советует Кель.

Свернутый текст

Не могли бы вы, Андрей Александрович, дать нашим читателям несколько советов?
С удовольствием. Прежде всего вспоминайте хотя бы раза три в день о своей осанке. Представьте, что вы исполняете бальный танец, или гарцуете на лошади, или фехтуете. Даже просто представив бравого гвардейца, вы невольно распрямитесь. Есть мнение, что осанку делает присущее вам чувство собственного достоинства. Позволю себе не согласиться с этим утверждением. Наоборот, хорошая осанка рождает чувство собственного достоинства. Лакейская поза приводит к лакейскому мироощущению.
Не замечали — униженный бытом человек, начиная скандалить, расправляет плечи?
С точки зрения здорового образа жизни несколько минут в день ходьбы строевым шагом — хорошее упражнение для разгрузки позвоночника. Если вы сидите, тоже не теряйте времени. На 4—5 секунд напрягите' ягодичные мышцы, подберите живот, попытайтесь с силой раздвинуть ноги, одновременно оказывая сопротивление руками. Это сделает осанку более гармоничной.
Пожилым еще один совет. Сопротивляйтесь своему желанию ссутулиться, держать руки согнутыми в локтях, плечи  сведенными. Чаще выпрямляйте локтевые суставы, разгибайте назад до предела кисти как активным мышечным движением, так и пассивно (например, опираясь ладонями о стену), максимально «растопырьте» пальцы, разверните плечи. Регулярное повторение этих упражнений даже в очереди, на кухне рефлекторно приводит к улучшению осанки.
Будьте осторожны с сумками в транспорте. Качнуло, кто-то толкнул — и неустойчивое положение заканчивается травмой связочного аппарата, суставов позвоночника. То же на скользких тротуарах зимой, на полированных полах метро и в уличных переходах. На мой взгляд, даже асимметрично висящая на плече сумка, тесно прижатая к корпусу, в такой ситуации лучше, чем груз в двух руках.
Имейте в виду, что никогда нельзя хлопать по спине или ниже спины человека, поднимающего что-то тяжелое с пола. Резкий окрик в то время, когда человек поднимает тяжесть или несет груз в неудобном положении, тоже может привести к неприятностям.
Предупрежу вопрос о пользе накидок на кресло водителя из массажных шариков. На шариках посадка водителя становится неустойчивой, он скользит по ним при каждом нажатии на газ или тормоз. С другой стороны, на таком сиденье человек не потеет, и, по словам сторонников этого приспособления, постоянный массаж предупреждает простатит. Так что выбирайте сами. Если вам удобно — пользуйтесь накидкой

Прибор для стимуляции акупунктурных точек инфракрасным излучением
Не освоили упражнения Валерия Румянцева
Вопросы ГУФа Остап
Советы  С. Савельева вспоминаете редко
Сергей Савельев. Что убивает наш мозг? На радио ЗВЕЗДА 12 02 2016
https://www.youtube.com/watch?v=D_pwT1L7NLU
Единственная польза от Ваших приборов в том, что они отвлекают Вас от «процесса», иначе Вы были бы  «человеком в футляре».

Свернутый текст

Учение
Беда для жизни если целью жизни становится "Учение". Тогда можно попасть в иллюзию, которая вертится внутри другой иллюзии, а та в свою очередь, в третьей и тд. И тогда тысячи вокруг подарят свои страдания темным братьям. Я думаю целью жизни является - освобождение от страданий себя и помощи другим в этом и тогда тысячи спасутся. Движение к истине постоянно и поэтому рано или поздно любое учение устаревает. Человек сам создает свое учение, тогда он подобие Творца, иначе он куколка накрутившая свой кокон из подходящих учений.
https://ansaraides.livejournal.com/2015/03/19/

Отредактировано mikhvlad (15.02.2020 19:23)

+1

4

#p168644,Golden_Ray написал(а):

Учитывая, что Вы делаете КВЧ приборы, в отличие от большинства присутствующих, лично мне хотелось бы (любопытно же), чтобы Вы поэкспериментировали с проникновением КВЧ в водную среду. Свой эксперимент я расписал здесь - БИОРЕЗОНАНС - реальные результаты!! Проверено на себе и близких

И мой эксперимент  навел меня на некоторые выводы:
- индикатор КВЧ реагирует почему-то и на СВЧ (а СВЧ проникает намного глубже), хотя по характеристикам индикатор работает в диапазоне от 40 ГГц.
- что-то не учел в процессе эксперимента.
- тот прибор - чудо-чудное. А в чудеса верится в последнюю очередь.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+2

5

Благодарю, Уважаемый МихВлад, за очередное "внимание" к моей персоне, хотя, вроде, Форум не является местом для "персональных разбирательств"...

#p168682,mikhvlad написал(а):

Какая может быть польза от генератора КВЧ в руках радиолюбителя?

   Но ведь была и есть польза от изобретения А.С. Попова. Ведь пользуются далеко не только радиолюбители...

#p168682,mikhvlad написал(а):

У Вас много приборов, но Вашего анализа   мы не видим. Имея медицинское образование, стаж работы, статус, НСС, Вы отсылаете нас постоянно  то к  разработчику печатных плат, то к радиолюбителям.

  Свой Анализ, Аналитику, Целевые Региональные Программы, Технологии и проч. в свое время Предлагал и описывал в нескольких сотнях документов/статей/программ/методик и т.д. Определенная часть успешно применялась, а часть до сих пор вспоминают "старожилы от медицины"...  В настоящее время, как я уже упоминал, сменилась Система (координат и не только), в которой действуют Другие "движущие силы", поэтому в Этих координатах мне скучно и неинтересно "распускать перья"...   
  Уверен, у Вас тоже есть "свой набор" Исследований/Анализов/Проектов и т.д., но мы их в полном объеме тоже не видим, а чаще Ссылки и Выборки...

#p168682,mikhvlad написал(а):

Лечебный  эффект  при  обычных методах   физиотерапии   достигается за счет резервных
возможностей гомеостаза   путем   его   расшатывания. Если   резервные    возможности    внутриклеточной   регенерации  и тканевой пролиферации недостаточны ,возможны   негативные и побочные    эффекты  при   интенсивностях, которые обычно   являются терапевтическими. Прогнозировать   только    лечебный   эффект в этих условиях для   всех    больных   нельзя. Изменения   гомеостатируемых    параметров    только    в   сторону     нормализации    возможно    получить только    при     синхронизации     физиотерапевтического   воздействия с фазами увеличения энергетики    ритмов     активных     клеток.

  Во-первых, все Это достаточно известно, но далеко не полностью отражает Множество Возможных Жизненных Ситуаций...
  Во-вторых, речь идет об Обычных Методах Физиотерапии, видимо еще и взглядов 70-80х гг., которые я Уважаю, но в них было много белых пятен в т.ч. и по Этим вопросам...
  В-третьих, Заботиться об Увеличении Энергетики Ритмов активных клеток и не только можно Широким спектром Техник/Технологий/Препаратов/Аппаратов/Методик, а не только описанными в действующих Стандартах соответствующего ведомства, которое совсем недавно "вскрыло" далеко не лучшее Качество оказываемых в настоящее время "услуг"...

#p168682,mikhvlad написал(а):

Рассматриваемый генератор и все Ваши приборы не способствует образованию  жизненной энергии.

Весьма Многое в Этом Мире Не Способствует Образованию Жизненной энергии. Все определяется в отношении, как Вы, уверен, прекрасно знаете, но... Иногда весьма Важно, на мой взгляд, чтобы Приборы/Технологии и т.д. Могли Гармонизировать и/или Активизировать БЭИС Человека, которая при определенном Минимуме Ресурсов ВСЕ СДЕЛАЕТ САМА, т.к именно Это Заложено Создателем...
  В то же время чрезмерное Увеличение Жизненной Энергии (Не Приборами) так же чревато Последствиями, как и ЕЁ Недостаток, вышедший за пределы нормы.

#p168682,mikhvlad написал(а):

От Ваших приборов мало пользы

#p168682,mikhvlad написал(а):

Не освоили упражнения Валерия Румянцева
Советы  С. Савельева вспоминаете редко
Сергей Савельев. Что убивает наш мозг? На радио ЗВЕЗДА 12 02 2016
Единственная польза от Ваших приборов в том, что они отвлекают Вас от «процесса», иначе Вы были бы  «человеком в футляре».

   Иногда Польза от Множества приборов и устройств уже в том, что Они в Нужный момент "под рукой", да и как висящий бубен Шамана: Кому-то "лишний сборщик пыли", Кому-то - Важный Атрибут (в умелых руках)...

#p168682,mikhvlad написал(а):

Учение
Беда для жизни если целью жизни становится "Учение". Тогда можно попасть в иллюзию, которая вертится внутри другой иллюзии, а та в свою очередь, в третьей и тд. И тогда тысячи вокруг подарят свои страдания темным братьям. Я думаю целью жизни является - освобождение от страданий себя и помощи другим в этом и тогда тысячи спасутся. Движение к истине постоянно и поэтому рано или поздно любое учение устаревает. Человек сам создает свое учение, тогда он подобие Творца, иначе он куколка накрутившая свой кокон из подходящих учений.

   Ansaraides и Его Форумы (с громадной Содержательной частью) для меня очень Уважаем, пользуюсь (периодически) уже достаточно много лет с Благодарностью. Очень рад, что Он у Вас в Позитивном Списке...

   Мир Многообразен, очень Много Позитивного в Нем нашли и делитесь Вы и другие Форумчане, за Что Всем Уважение и Благодарность!   Правда, не бывает + без -. И Это Правильно!

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+5

6

VladP написал(а):

Свой Анализ, Аналитику, Целевые Региональные Программы, Технологии и проч. в свое время Предлагал и описывал в нескольких сотнях документов/с

Тогда дайте свою оценку анализу другого специалиста.
https://colonelcassad.livejournal.com/5636330.html

0

7

#p168659,VladP написал(а):

Очень рад, Уважаемый Исследователь ("Фокс Малдер") очередному появлению на Форуме. Замечательно, что "продвигаетесь" дальше по Дороге Познания и Творения, а также делитесь своим опытом. Удачи!

Взаимно рад! Когда есть чем поделиться - делюсь;-)

#p168689,elwood написал(а):

Учитывая, что Вы делаете КВЧ приборы, в отличие от большинства присутствующих, лично мне хотелось бы (любопытно же), чтобы Вы поэкспериментировали с проникновением КВЧ в водную среду.

В одной из веток я размещал короткое видео экспериментов с водой (переносом на воду информации о P/h и PPM) КВЧ полем, точнее его информационной компонентой.

Там, в одном из моментов видно, что при работе достаточно мощного импульсного генератора какая-то часть излучения, очень слабая (может 1/100 или 1/100) проходит через стакан с водой (в которой безусловно большая часть поглощается, а меньшая преломляется и отражается) и на выходе детектор видит очень слабый КВЧ сигнал.

Фактически от фонового значения его отделяет один бледно мерцающий светодиод шкалы.

В другом видео, про минералы

Видно, что излучение от этого генератора не способно пройти через мою ладонь и пальцы руки.

Отредактировано Golden_Ray (16.02.2020 13:28)

Подпись автора

Все видео: https://www.youtube.com/channel/UCjPopV … ulg/videos

+5

8

#p168723,Golden_Ray написал(а):

Там, в одном из моментов видно, что при работе достаточно мощного импульсного генератора какая-то часть излучения, очень слабая (может 1/100 или 1/100) проходит через стакан с водой (в которой безусловно большая часть поглощается, а меньшая преломляется и отражается) и на выходе детектор видит очень слабый КВЧ сигнал.

Фактически от фонового значения его отделяет один бледно мерцающий светодиод шкалы.

Вовсе не факт, что сигнал проходит СКВОЗЬ стакан с водой. Скорее всего это просто отраженный сигнал, ведь генератор излучает перед собой, угол его излучения больше 45 градусов. Нужно полностью перекрыть выход генератора слоем жидкости.
https://i.imgur.com/PMriEtD.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

9

#p168723,Golden_Ray написал(а):

Видно, что излучение от этого генератора не способно пройти через мою ладонь и пальцы руки.

Через ладонь у меня тоже не проходит, точнее сказать - индикатор не ловит.
Поэтому мне (да и Вам наверное тоже) интересно понять: есть ли вообще какая-то разница в излучениях разных генераторов при одинаковом эксперименте, но при этом Ваш генератор намного мощнее.

Есть ли вообще щелевой (или СПЕ) эффект глубокого проникновения в организм? Вибрации клеток глубоко внутри организма (ускорение обменных процессов, регенерация, деление...) - только в этом смысл КВЧ воздействия, тут есть над чем подумать, все остальное как-то в области КВЧ не очень интересно, если утверждают, что глубоко КВЧ не проникает...

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+2

10

#p168722,mikhvlad написал(а):

Тогда дайте свою оценку анализу другого специалиста

  Достаточно емкий и серьезный анализ, который все же стоило бы существенно дополнить по Всему Спектру связанных Проблем, а также возможных вариантов Решения.
  Впрочем, такую серьезную Тему стоит Решать "по-серьезному" и адекватно Рискам, но, к сожалению, нынешние "менеджеры от медицины" готовы решать "другие" задачи, а к таковым, увы, Не Готовы...  Ряд своих "взглядов" на проблему уже показывал, а раскрывать Тему шире можно было бы только в рамках Независимой действительно профессиональной Рабочей группы, но, видимо, это ещё впереди ("петух, ещё не клюнул" по настоящему), хотя действительность уже "показывает" "ляпы" наших системных ведомственных управленцев...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+3

11

Golden_Ray написал(а):

Сначала присутствовала определенная доля волнения (которая наверняка будет у каждого, кто займет место "лабораторной мыши"), затем я почувствовал приятное тепло.
Я не погружался в сон, но наступала достаточно быстрая и сильная релаксация.

Биорезонансный КВЧ (50-300ГГц) генератор «Сиринга-Пана» своими руками
VladP написал(а):

Замечательно, что "продвигаетесь" дальше по Дороге Познания и Творения, а также делитесь своим опытом. Удачи!

Аnsaraides и Его Форумы (с громадной Содержательной частью) для меня очень Уважаем, пользуюсь (периодически) уже достаточно много лет с Благодарностью

Обычно Вы любите предупреждать о технике безопасности, но в случае КВЧ это делают Ваши «знакомые». ГУФу Golden_Ray  главное «светить»  всегда ,  «светить» везде.

Ansaraides,
Обещанное.
Из аудиозаписей лекций главного иммунолога Иркутской области, академика ЕАН, Б.В.Городиского.

"...Обращаю ваше внимание - в области шишковидной железы (6-ой центр, наше подсознание), лучше не работать, также как и в области промежности.
Минздрав не запрещает, но мой вам совет - лучше эти центры не трогать!
Поясню.
С точки зрения традиционной медицины проблем нет - что хотите, то и лечите: геморрой, простатиты, воспаление придатков и т.д. Но я уже 5 лет сотрудничаю с серьезной австралийской школой, институтом нетрадиционной медицины.
Там работают ученые, которые углубленно занимались соответствующими исследованиями, и они утверждают - в области промежности находится не только центр связи с землей, рядом расположен, так сказать, выход в параллельные миры, в такие непонятные места, куда лучше не соваться.
Мы там что-нибудь, не дай Бог откроем, я уже видел несколько людей, которые лечили простатит, а залезли в такие дебри... Грубо говоря - "крышу может снести"!

Итак 1-ый и 6-ой центр мы не трогаем.

КВЧ делаем на каждый центр по 1 мин. Спереди и сзади. 1-2 раза в день. Курс - 7 дней.

Как правило этого достаточно, чтобы вывести организм на нормальный уровень потребления энергии...."

https://samo-iscelenie.org.ua/phpBB3/vi … t=20#p5926
VladP написал(а):

Достаточно емкий и серьезный анализ, который все же стоило бы существенно дополнить по Всему Спектру связанных Проблем, а также возможных вариантов Решения.

Коронавирус COVID-19. Вопросы и ответы. Дополнение 1
https://colonelcassad.livejournal.com/5646442.html

Отредактировано mikhvlad (17.02.2020 21:45)

+1

12

Вы сделали три генератора шума, с близкими характеристиками. Я забыл спросить, в чем прикладной смысл этих генераторов? Во всех умных книгах обычно говорится о конкретных лечебных частотах в КВЧ диапазоне, которые как-то выделяются и дают эффект, обычно три частоты, к ним добавили условно еще несколько...

Чем Ваши генераторы принципиально лучше той же неоновой светилки MTX-90, которая также является КВЧ генератором шума на длинах волн 2-10 мм при себестоимости банки пива? Для меня это загадка, может подскажете, какая литература мотивирует Вас создавать такие генераторы. Интересно почитать...
https://i.imgur.com/kFKXtog.jpg

Отредактировано elwood (18.02.2020 21:42)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

13

#p168752,elwood написал(а):

Вовсе не факт, что сигнал проходит СКВОЗЬ стакан с водой. Скорее всего это просто отраженный сигнал, ведь генератор излучает перед собой, угол его излучения больше 45 градусов. Нужно полностью перекрыть выход генератора слоем жидкости

А он фактически полностью и перекрыт. Там диаметр выходного волновода меньше двух сантиметров (я уже не помню сколько точно, замерял когда озадачивался поиском кристалла), но суть в том, что Вы изобразили стрелки даже не от самого генератора, который находится в экранированном корпусе, а от внешнего радиатора, в который он вставлен. Единственно как могло обойти КВЧ, это по внешним и внутренним стенкам стакана (либо внутри самого стекла, используя его как призму), других вариантов "магии" в данном случае я не вижу.

#p168754,elwood написал(а):

Есть ли вообще щелевой (или СПЕ) эффект глубокого проникновения в организм? Вибрации клеток глубоко внутри организма (ускорение обменных процессов, регенерация, деление...) - только в этом смысл КВЧ воздействия, тут есть над чем подумать, все остальное как-то в области КВЧ не очень интересно, если утверждают, что глубоко КВЧ не проникает...

Этот вопрос подразумевает одновременно два ответа - и да и нет. Само КВЧ не может проникнуть глубоко внутрь тканей, но оно порождает глубокопроникающий не электромагнитный информационый компонент, который в эти ткани может проникнуть без особого труда и перенести информацию о частоте воздействия, модуляции, поляризации и т.д.

Вот этот нюанс широко известен в узких научных кругах, работающих так сказать на оборону, ну или в кругах отдельных энтузиастов, которые при упоминании этого эффекта в прессе или на своих лекциях, автоматически попадают в группу шарлатанов, и их нещадно жгут напалмом на всяких форумах и со страниц научных журналов, которым дана официальная установка, что КВЧ может воздействовать только на БАТ и глубже 0,1-0.3мм под кожу не проникает, а все остальное от лукавого.

#p168831,mikhvlad написал(а):

"...Обращаю ваше внимание - в области шишковидной железы (6-ой центр, наше подсознание), лучше не работать, также как и в области промежности.
Минздрав не запрещает, но мой вам совет - лучше эти центры не трогать!
Поясню.
С точки зрения традиционной медицины проблем нет - что хотите, то и лечите: геморрой, простатиты, воспаление придатков и т.д. Но я уже 5 лет сотрудничаю с серьезной австралийской школой, институтом нетрадиционной медицины.
Там работают ученые, которые углубленно занимались соответствующими исследованиями, и они утверждают - в области промежности находится не только центр связи с землей, рядом расположен, так сказать, выход в параллельные миры, в такие непонятные места, куда лучше не соваться.
Мы там что-нибудь, не дай Бог откроем, я уже видел несколько людей, которые лечили простатит, а залезли в такие дебри... Грубо говоря - "крышу может снести"!

Итак 1-ый и 6-ой центр мы не трогаем.

КВЧ делаем на каждый центр по 1 мин. Спереди и сзади. 1-2 раза в день. Курс - 7 дней.

Как правило этого достаточно, чтобы вывести организм на нормальный уровень потребления энергии...."

Ну вот мы за три ветки по КВЧ генераторам развернулись на 180 градусов. Изначально исходя из того, что их излучение через кожу то проникнуть не может, а теперь получается, что КВЧ обладает кумулятивным эффектом, прямо как противотанковая граната с тандемной частью и может проникнуть и в Муладхару и Сахасрару (так ли иначе и разбудить там те или иные процессы, влияющие не только на биофизику, но и на сознание).

Тогда другой вопрос, я посетил место катастрофы НЛО в 1986г и снял замеры физических полей и практически все они в норме за исключением КВЧ

КВЧ шпарит из земли из нескольких мест площадки, причем подозреваю, что с мощностью, превосходящей всем мои генераторы.

И шпарит прямо в муладхару туристам и местным завсегдатаям, которые любят там посидеть, потравить байки, попить чаю

http://i072.radikal.ru/1506/f0/15586b01e878.jpg

http://s008.radikal.ru/i303/1506/fd/e543fb3abfd9.jpg

http://s020.radikal.ru/i703/1506/56/cf226b6d9ffa.jpg

http://s018.radikal.ru/i522/1506/5e/1639eaa153d6.jpg

#p168870,elwood написал(а):

Я забыл спросить, в чем прикладной смысл этих генераторов? Во всех умных книгах обычно говорится о конкретных лечебных частотах в КВЧ диапазоне, которые как-то выделяются и дают эффект, обычно три частоты, к ним добавили условно еще несколько...

В том то, милейший и смысл, что из сплошного шума биологический объект, его системы, органы и клетки сами выбирают резонансные пики (частоты), на этом построен принцип медицинских КВЧ аппаратов с шумовым спектром (Минитаг, Камертон и др).

Но в одной умной книжице по КВЧ (надо порыться в архивах, найти название) апологеты приборов с шумовым спектром указывали их главный недостаток - слишком маленькую мощность в широком диапазоне (и без того маленькая мощность размазывается по огромному диапазону), вместо этого предлагая использовать излучатели на фиксированных частотах.

Вот этот "маленький" недостаток я и устранил, во всяком случае номинально.

Отредактировано Golden_Ray (19.02.2020 06:23)

Подпись автора

Все видео: https://www.youtube.com/channel/UCjPopV … ulg/videos

+4

14

а чем смотрят это КВЧ  :question:   может аппарат для просмотра КВЧ видит "прихватывает" ещё что нибудь   :| , как убедится что это именно только КВЧ.

Отредактировано Габриель (19.02.2020 07:48)

+2

15

#p168879,Golden_Ray написал(а):

А он фактически полностью и перекрыт. Там диаметр выходного волновода меньше двух сантиметров

Ничего там не перекрыто: и через призмы стакана, и через кристаллы в пакете, излучения полно.
https://i.imgur.com/ao2vRus.jpg

#p168879,Golden_Ray написал(а):

Само КВЧ не может проникнуть глубоко внутрь тканей

Ваше КВЧ возможно не может, а другое может, я ссылки давал на СПЕ-эффект, но нужны правильные частоты, а не белый шум.

Мощное КВЧ излучение - довольно опасная вещь, поэтому этим занимаются либо военные, либо энтузиасты в защищенных подвалах, потому что общеизвестно, что в диапазоне КВЧ фонит ДНК и можно по неосторожности такой инфоперенос ДНК сделать, что мало не покажется.

Цзянь Каньчжень своим простейшим биотроном добивался пугающих результатов, но если облучать 2-3 биообъекта мощным КВЧ, то и камеры (как у него) не нужны. Уже получалась у некоторых слива со вкусом клубники после облучения в саду.

Что там за КВЧ излучает гора после падения НЛО - непонятно, какие возможны мутации, вопрос тоже открыт.
https://i.imgur.com/iHxr22p.jpg

#p168879,Golden_Ray написал(а):

Но в одной умной книжице по КВЧ (надо порыться в архивах, найти название) апологеты приборов с шумовым спектром указывали их главный недостаток - слишком маленькую мощность в широком диапазоне (и без того маленькая мощность размазывается по огромному диапазону), вместо этого предлагая использовать излучатели на фиксированных частотах.

Вот этот "маленький" недостаток я и устранил, во всяком случае номинально.

Надеюсь, что это писали не "академики собственных академий", а приличные ученые. Будет возможность, выкладывайте ссылки.

Я пока встречаю в литературе, что чем слабее излучатель, тем эффективность воздействия выше, лучшие эффекты при 0,1-10 мкВт, у Амфит-0,2/10-01 - 0,2 - 1,5 мкВт.
https://i.imgur.com/9N3TnHk.jpg

Отредактировано elwood (19.02.2020 12:09)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

16

место катастрофы НЛО

НЛО могут оставлять радиоактивные следы. или следы радиоактивного распада геологических пород, могут локально иметь различную интенсивность, на электронные аппараты может это влиять.

0

17

#p168879,Golden_Ray написал(а):

Но в одной умной книжице по КВЧ (надо порыться в архивах, найти название)

Не ищите, любезнейший, я уже все нашел :D
Просто скачайте с интернета нормальную книжку и желание мощно облучаться у Вас навсегда пропадет  :hobo:
https://i.imgur.com/qpO5VNy.jpg
https://i.imgur.com/04PxcGr.jpg

Если облучаться за рамками рекомендаций, то проблемы себя проявят, чуть позже:
https://i.imgur.com/EEowns6.jpg
https://i.imgur.com/qZe7a61.jpg

А вот немножко крыс пооблучали слабеньким сигналом  o.O  Вы ж понимаете, что чем выше мощность, тем меньше времени требуется для патогенных изменений? Взаимозависимость.
https://i.imgur.com/n2qGAah.jpg
https://i.imgur.com/UbWgxrY.jpg

Но самое страшное и интересное в книжке впереди (стр. 93): генетический перенос при КВЧ облучении и полученный результат. У меня была мысль пооблучать кактусом фикус и посмотреть, появятся иголки на фикусе или нет  :D  После такого чтива повременю...
https://i.imgur.com/bxv5cop.jpg

Книга тут - https://matrix-med.ru/literatura/Magnitobiologia_5.pdf

Отредактировано elwood (19.02.2020 16:09)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+6

18

VladP написал(а):

Замечательно, что "продвигаетесь" дальше по Дороге Познания и Творения, а также делитесь своим опытом. Удачи!

Замечательно было бы отработать методику лечения какой-нибудь болезни.

Свернутый текст

https://i2.imageban.ru/out/2020/02/19/2deb722f6b5ed8bfe3f3c2a2930dc243.jpg
https://i6.imageban.ru/out/2020/02/19/88fb55bb4e606703ce99f7d1eb6d2ee7.jpg
https://i4.imageban.ru/out/2020/02/19/4137be9080e8e666063b860cf5a064ce.jpg
https://i1.imageban.ru/out/2020/02/19/51cb3e166144fce2b4ceeace01c3d70a.jpg

+4

19

Для себя я сделал некоторые выводы, говорю простым языком, на бытовом уровне:

- ионизирующее излучение, т.е. радиация - имеет эффект накопления радиации в организме. При превышении дозы радиации происходит сбой всех систем организма и разрушение имунной системы. Есть нормативы по прохождению той же флюорографии или рентгена в течение определенного периода времени. При малых и редких дозах радиации организм способен восстановиться.

- НЕионизирующее излучение, т.е. любое СВЧ-КВЧ излучение, также имеет эффект накопления в организме. Поэтому и приняты нормативы по времени облучения и мощности облучения. В целом небольшое отличие от смертельной радиации (ионизирующее излучение).

Вероятно только поэтому все разработки в области КВЧ затормозились, нет ничего нового. На рынке продается оборудование, придуманное 20-30 лет назад и везде рекомендовано 10-30 минут за сеанс, 7-12 дней. О чем это говорит? Только о том, что иначе возможно переоблучиться и нанести себе непоправимый вред, вплоть до рака, поэтому приборы эти рекомендованы мед.кабинетам для обученного персонала.

Я посматриваю материалы по этой теме крупнейших институтов России - во Фрязино и Саратове. Рассуждения о "перспективах" КВЧ медицины у них застряли в начале 2000-х годов, с тех пор ничего нового. Также не вижу интересных разработок зарубежом. Японцы вообще молчат на эту тему.

Поэтому кухонных адептов КВЧ-медицины (мнящих себя непризнанными гениями, неуловимых Джо) я бы сейчас не принимал всерьез, ведь они мотивированы видимо детскими книжками, а в них кроме фантазий автора ничего нет. И их рассказы типа "благодаря мне одна тетка спаслась", "другой дядька подлечился" или "наркоманка с 8-летним стажем вылечилась", а в другом тексте она же, но уже "с 5-летним стажем" - сплошное анонимное пустое и непрофессиональное бла-бла-бла.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+6

20

VladP написал(а):

Свой Анализ, Аналитику, Целевые Региональные Программы, Технологии и проч. в свое время Предлагал и описывал в нескольких сотнях документов/с

Там что-нибудь было про психкультуру?

Свернутый текст

URL=https://imageban.ru]https://i5.imageban.ru/out/2020/02/21/48870df8ae88d462ba2670f72c063890.jpg[/URL
https://i1.imageban.ru/out/2020/02/21/1025b2cf9767e513352fcd3559f3ea93.jpg
https://i2.imageban.ru/out/2020/02/21/100d3428b5823e100098626825554e29.jpg
https://i2.imageban.ru/out/2020/02/21/f35356241bd0da932a954fb1363a411c.jpg
https://i2.imageban.ru/out/2020/02/21/cf89c21b9a56a3e9e1dab59f5fe3e196.jpg

Отредактировано mikhvlad (21.02.2020 21:54)

0

21

#p168883,Габриель написал(а):

а чем смотрят это КВЧ  :question:   может аппарат для просмотра КВЧ видит "прихватывает" ещё что нибудь, как убедится что это именно только КВЧ

Детектором КВЧ излучения. Что-то еще он прихватывать не может в силу простоты и надежности конструкции. Тем более, что я проводил эксперимент с экранированием детектора мелкой металлической сеткой с зерном 3 х 3мм (через которое способно проникнуть излучение с частотой свыше 100ГГц).

#p168890,elwood написал(а):

Ничего там не перекрыто: и через призмы стакана, и через кристаллы в пакете, излучения полно.

Там все перекрыто стеклянным стаканом с водой и прибором и такого расхождения пучка, которое Вы нарисовали там нет и быть не может.

#p168890,elwood написал(а):

потому что общеизвестно, что в диапазоне КВЧ фонит ДНК и можно по неосторожности такой инфоперенос ДНК сделать, что мало не покажется.

В КВЧ диапазоне "фонят" не только ДНК, РНК и клетки, но и вирусы и бактерии, в том числе патогенные, логическую цепочку разовьете?

#p168890,elwood написал(а):

Цзянь Каньчжень своим простейшим биотроном добивался пугающих результатов

Цзян Каньчжен облучал своих крыс и кроликов магнетроном с частотой 2,44ГГц если мне не изменяет память, т.е. это СВЧ чистой воды и с КВЧ не имеет ничего общего.

Ничего страшного, что в этом диапазоне работают роутеры WiFi? Какую патогенную информацию переносят они через стены квартир и бетонные перекрытия домов?

Миллионы точек, каждая мощностью в несколько Ватт?

#p168893,дядя Zo написал(а):

НЛО могут оставлять радиоактивные следы. или следы радиоактивного распада геологических пород, могут локально иметь различную интенсивность, на электронные аппараты может это влиять

Там все физические поля в норме, включая радиационный фон, низкочастотное электрическое поле, магнитное (гауссово) поле, высокочастотное (до 8ГГц) радиочастотное поле и только детектор КВЧ излучений с полосой детектирования до 150ГГц показал отклонения от нормы, местами зашкаливающее, кое где мне приходилось переводить его из диапазона чувствительности 0,01 в диапазон чувствительности 0,1 потому что перекрывало всю шкалу.

#p168900,elwood написал(а):

А вот немножко крыс пооблучали слабеньким сигналом  o.O  Вы ж понимаете, что чем выше мощность, тем меньше времени требуется для патогенных изменений? Взаимозависимость.

Интересно, что же с нами бедными будет, когда внедрят стандарт 5G?

Федеральная комиссия по связи США (FCC) в преддверии выхода на рынок 5G-технологий начала пересмотр действующих 4G-стандартов, утверждённых ITU-T. Так, своим решением 14 июля 2016 года FCC одобрила спектр частот для 5G, включающий частоты 28 ГГц, 37 ГГц и 39 ГГц. 1 июня 2017 года «МегаФон» совместно с Huawei показали возможность передачи данных в сетях Pre-5G со скоростью 35 Гбит/с на частоте 70 ГГц.

Вот это будет перенос! Наши тени, наверное, как в Хиросиме в бетон начнут входить!

https://cont.ws/uploads/pic/2019/3/2%20%28659%29.jpg

https://thumbnailer.mixcloud.com/unsafe/900x900/profile/3/d/9/7/dab8-029a-41f0-9b08-f2a849f67da3

Вы представляете сколько миллиардов излучателей появится на планете с их суммарной мощностью и что перенос может быть осуществлен как от ваших ДНК так и к Вам, Вы можете являться как донором/реципиентом, так и акцептором.

Потому что у каждого будет в кармане КВЧ аппарат с внешним управлением, включая деструктивные программы от разрушения иммунитета, до образования опухолей. ДНК каждого будет считан и записан в банк данных, а при необходимости изменен.

Не хотите поговорить об этом?

#p168957,elwood написал(а):

Поэтому кухонных адептов КВЧ-медицины (мнящих себя непризнанными гениями, неуловимых Джо) я бы сейчас не принимал всерьез, ведь они мотивированы видимо детскими книжками, а в них кроме фантазий автора ничего нет. И их рассказы типа "благодаря мне одна тетка спаслась"

Давайте ка послушаем Вас, неуловимый Джо, по поводу распространения стандартов WiFi на частотах которых Синхом и Лаем была установлена мутация ДНК крыс и о перспективах внедрения стандарта 5G, в котором фигурируют частоты и 28 и 37 и 39 и даже 70ГГц, это правда безопасно? ))

Отредактировано Golden_Ray (22.02.2020 17:58)

Подпись автора

Все видео: https://www.youtube.com/channel/UCjPopV … ulg/videos

+4

22

#p168993,Golden_Ray написал(а):

Там все перекрыто стеклянным стаканом с водой и прибором и такого расхождения пучка, которое Вы нарисовали там нет и быть не может.

Наслаждайтесь своим утверждением, мне фиолетово.

#p168993,Golden_Ray написал(а):

Цзян Каньчжен облучал своих крыс и кроликов магнетроном с частотой 2,44ГГц если мне не изменяет память, т.е. это СВЧ чистой воды и с КВЧ не имеет ничего общего.

Так уж и ничего? С Вашими экспериментами естественно ничего общего, потому что он не сидел перед своими генераторами и не писал видео-ролики, облучая себя и соседей. Он, как простой пацак, заэкранировал излучение в медных камерах, видимо что-то подозревал.

#p168993,Golden_Ray написал(а):

Ничего страшного, что в этом диапазоне работают роутеры WiFi? Какую патогенную информацию переносят они через стены квартир и бетонные перекрытия домов?

Миллионы точек, каждая мощностью в несколько Ватт?

Вот без обид, но человек с паяльником и без базовых знаний - как обезьяна с гранатой. О какой мощности Wi-Fi Вы говорите? А вот я предположу, что если Вы замутите у себя в квартире Wi-Fi передатчик на пару Ватт, то к Вам быстро приедут в гости ребята в погонах и с плохим чувством юмора.

Да ничего не будет, учите, любезный, матчасть. Дело ведь не в частотах, а в мощности излучении, Вы этого до сих пор понять не можете.

#p168993,Golden_Ray написал(а):

Вы представляете сколько миллиардов излучателей появится на планете с их суммарной мощностью и что перенос может быть осуществлен как от ваших ДНК так и к Вам, Вы можете являться как донором/реципиентом, так и акцептором.

Потому что у каждого будет в кармане КВЧ аппарат с внешним управлением, включая деструктивные программы от разрушения иммунитета, до образования опухолей. ДНК каждого будет считан и записан в банк данных, а при необходимости изменен.

Не хотите поговорить об этом?

С Вами? Ну попробую последний раз напомнить, что дело не в излучениях, а в мощности излучения. И почитайте, почему сотовая связь называется сотовой и почему есть понятие "зона покрытия", может быть поймете, что тысячи сотовых ретрансляторов НЕ суммируются по мощности, а распределяются по площади и мощность излучения в любой конкретной точке очень низкая, намного меньше 10 мкВт/см2.
https://i.imgur.com/eVmJ7IW.jpg
https://i.imgur.com/RwWu0Iq.jpg

При такой мощности и КВЧ полезны, если соблюдать правила использования.

А вот теперь возьмите в руки калькулятор и посчитайте, сколько сотен-тысяч сотовых вышек Вы одновременно включаете у себя в квартире. Если у Вас многоквартирный дом, то не хотел бы я быть Вашим соседом, ведь Вы облучаете весь дом насквозь и  делитесь своей генной информацией и даже своего кота (если он у Вас есть) с беременными соседками. Повторюсь: патогенное влияние на организм оказывают только мощные излучатели, как у Вас.

#p168993,Golden_Ray написал(а):

Давайте ка послушаем Вас, неуловимый Джо,

А та фраза вообще не по Вашу душу, любезный, не парьтесь  :D

Отредактировано elwood (22.02.2020 20:41)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

23

""перенос ДНК, КВЧ ГГц ..говорить."   :|
а что тут говорить. тут просто знать нужно, нужна правдивая достоверная информация, материалов исследований от тех кто хоть как то в теме реально, и эту информацию имеет  :writing: .
ну или традиционно - любительские выдумки фантазировать на любительском форуме говорильню ( :D;)

Отредактировано mumi (22.02.2020 20:47)

0

24

#p169006,mumi написал(а):

""перенос ДНК, КВЧ ГГц ..говорить."   :|
а что тут говорить. тут просто знать нужно, нужна правдивая достоверная информация, материалов исследований от тех кто хоть как то в теме реально, и эту информацию имеет  :writing: .

Книга тут, стр. 93 - https://matrix-med.ru/literatura/Magnitobiologia_5.pdf

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+2

25

#p169001,elwood написал(а):

Наслаждайтесь своим утверждением, мне фиолетово.

Взаимно.

#p169001,elwood написал(а):

потому что он не сидел перед своими генераторами и не писал видео-ролики, облучая себя и соседей. Он, как простой пацак, заэкранировал излучение в медных камерах, видимо что-то подозревал.

Он не просто экранировал, а осуществлял в них перенос генетической информации с проростков пшеницы и другой рассады в стадии вегетации на пациентов.

https://bagira.guru/images/joomgallery/originals/raznoe_2/foto_czyan_kanchzhen__-_interesnie_fakti_20190810_1891841298.jpg

http://enio.dp.ua/wp-content/uploads/2012/06/biotron_dz.jpg

#p169001,elwood написал(а):

О какой мощности Wi-Fi Вы говорите?

Хотя бы об интегральной. Сколько в одном жилом или нежилом доме может одновременно функционировать точек WiFi? 5? 10? 50? И какая их интегральная мощность на единицу площади/пространства?

А вот график отношения излучаемой мощности к уровню передаваемого сигнала:

https://wifigid.ru/wp-content/uploads/2019/06/1-39.jpg

#p169001,elwood написал(а):

А вот я предположу, что если Вы замутите у себя в квартире Wi-Fi передатчик на пару Ватт, то к Вам быстро приедут в гости ребята в погонах и с плохим чувством юмора.

Главное чтобы они пришли ни с одним оторванным погоном и от низ не разило перегаром на основе тройного одеколона

Усилитель мощности WiFi на 2-4Вт

http://27sysday.ru/wp-content/uploads/2013/10/101113_0454_7.jpg

Усилитель на 2.4ГГц с выходной мощностью 8Вт

https://contestimg.wish.com/api/webimage/5c3edb4f59d2f657d035147f-contest.jpg

#p169001,elwood написал(а):

Да ничего не будет, учите, любезный, матчасть.

Да я ее давным давно выучил в отличии от Вас.

#p169001,elwood написал(а):

Дело ведь не в частотах, а в мощности излучении, Вы этого до сих пор понять не можете.

Примеры с точечной и интегральной мощностью излучения WiFi я Вам привел Выше.

#p169001,elwood написал(а):

И почитайте, почему сотовая связь называется сотовой и почему есть понятие "зона покрытия", может быть поймете, что тысячи сотовых ретрансляторов НЕ суммируются по мощности, а распределяются по площади и мощность излучения в любой конкретной точке очень низкая, намного меньше 10 мкВт/см2.

Я не просто изучал строение сотовой сети, у нас были специальные предметы по возможностям их прослушивания и подавления, а так же некоторых закрытых тактических сетей ВВС и ВМС США, построенных по схожему принципу (только там сота не фиксированная на всем протяжении разговора, она постоянно перестраивается)

Так что я знаю, о чем говорю.

Я Вам другие цифры приведу: Максимальная мощность излучения телефона: 0.2Вт для LTE(4G), 0.25Вт для UMTS(3G), 1Вт для GSM 1800МГц и 2Вт для GSM 900МГц каждого сотового телефона. Каждого.

Что касается базовых станций, то: максимальная, мощность на выходе передатчика может составлять около 30 Вт при работе на частоте 1800 МГц и 300 Вт — на частоте 900 МГц, но реально на практике не превышает 60-80 Вт. Это может показаться слишком большой величиной, учитывая высокую чувствительность как мобильных, так и фиксированных приемников (не хуже -100 дБмВт для портативной приемной станции хорошего качества). Но следует принимать во внимание не только потери при прохождении сигнала в свободном пространстве, но так же и воздействия всякого рода препятствий, расположенных между станцией и сотовым телефоном. Например, железобетонные строения способны ослаблять сигналы, проходящие через них (при внутреннем покрытии), в 100-1000 раз (то есть на 20-30 дБ). К числу препятствий можно также отнести кузова автомобилей, кроны деревьев и т.д. Влияние могут оказать и атмосферные осадки.

#p169001,elwood написал(а):

А вот теперь возьмите в руки калькулятор и посчитайте, сколько сотен-тысяч сотовых вышек Вы одновременно включаете у себя в квартире.

Ни до одной не дотягивает. Но я не поленюсь и возьму как нибудь в руки измерительные приборы и пройдусь ка по самим вышкам да радиорелейкам, замерю фон и боковые лепестки и посмотрю, что покажет нам там.

Отредактировано Golden_Ray (23.02.2020 00:19)

Подпись автора

Все видео: https://www.youtube.com/channel/UCjPopV … ulg/videos

+3

26

#p169020,Golden_Ray написал(а):

Хотя бы об интегральной. Сколько в одном жилом или нежилом доме может одновременно функционировать точек WiFi? 5? 10? 50? И какая их интегральная мощность на единицу площади/пространства?

Да вот только КВЧ излучение меряется иначе - плотностью потока энергии, а не просто в Ваттах. К примеру 0,1 мкВт/см2, как это перевести в Ватты, для меня темный лес. Я предлагал плотность потока энергии Ваших генераторов перевести в эти порядки.
Какая у Вас мощность? 100 000 мкВт/см2? Поделите на 0,1 мкВт/см2 (среднее значение одного ретранслятора) и будет ясно, сколько сотовых вышек у Вас в квартире.

#p169020,Golden_Ray написал(а):

Он не просто экранировал, а осуществлял в них перенос генетической информации с проростков пшеницы и другой рассады в стадии вегетации на пациентов.

А где там СВЧ? Это вроде другой эксперимент. По СВЧ у него что-то типа такого было:
https://econet.ua/uploads/pictures/98660/content_tszyan_kanchzhen-20.jpg

А с КВЧ вот так делали другие люди, включали, находясь в другой комнате, чтоб не облучиться:
https://i.imgur.com/XUKE64g.jpg

#p169020,Golden_Ray написал(а):

Усилитель мощности WiFi на 2-4Вт

Усилитель на 2.4ГГц с выходной мощностью 8Вт

Есть у меня подобный на 4 Вт, толку никакого, процентов 10 прибавляет на Яги, мощность программно режется, дальше не стал разбираться.

Рассматривать возможные мощности сотовой связи в Вт некорректно, т.к. речь о КВЧ и там измеряется плотностью потока энергии.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

27

#p169020,Golden_Ray написал(а):

Он не просто экранировал, а осуществлял в них перенос генетической информации с проростков пшеницы и другой рассады в стадии вегетации на пациентов.
.

Это Цзян так предпологал,а реальности ничего такого не было..И сам он же предполагал по  другому -что просто просыпаются спящие гены,т.е меняется фенотип..

0

28

понимание технических характеристик СВЧ,КВЧ устройств это хорошо, а как это влияет в плане медицины, и биологии, есть ли у кого нибудь такое понимание ?
-------------------------------------------------
этому всегда сопутствует на альтернативных форумах: интересный жанр  ;)  загадочного тумана - секретные лаборатории медицинские, закрытые исследования  - мол я там работал  :| ( :D ) я знаю. есть у нас такие? участники конференции  ;)  кто обладает знаниями  :) , имеет значимую информацию в плане влияние технических характеристик в областях медицины и биологии.

\\

или как всегда .. :)  ;)  .. :rofl:  :D   ... :|  ;)

0

29

уже просочились сведения что сети 5G комитет 400 Мирового правительства планирует использовать для управления биологическими объектами. как и в уже "традиционных" диапазонах мобильной связи так и в новых -десятки ГГц .
на AliExpress-е уже есть доступные беспроводные устройства и в диапазоне десятков ГГц, а традиционных так и вообще навалом.

0

30

VladP написал(а):

Свой Анализ, Аналитику, Целевые Региональные Программы, Технологии и проч. в свое время Предлагал и описывал в нескольких сотнях документов/с

Вы, наверное,  работали, как Пабло Пикассо?
7-vr написал(а)

но я дам вам направление как великий Пикассо Пабло  - в последние годы творчества великий мастер просто кистью делал маски - задавал так сказать направление, дальше дорисовывали картину другие люди,

Биорезонансная терапия.Обсуждение теории, и не только...
VladP написал(а):

Достаточно емкий и серьезный анализ, который все же стоило бы существенно дополнить по Всему Спектру связанных Проблем, а также возможных вариантов Решения.

Коронавирус COVID-19. Вопросы и ответы. Дополнение 2
https://colonelcassad.livejournal.com/5657308.html

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » КВЧ генератор «Луч» широкополосным спектром в диапазоне 25,86-39,6ГГц