Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Делаем катушку Лаховского (Lakhovsky Coil)


Делаем катушку Лаховского (Lakhovsky Coil)

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Когда влюбляешься, действительно преображаешься.
А когда разочаровываешься так так разбивает. Мне всё гулящие попадались, правда симпатяшки и стройняшки. Для секса супер, а вот для жизни полный тренде-с. А вот чтобы всё в одной, бывают, но уже с другими и богатыми.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

62

Гдето случайно рывшись в старых окопах нашёл.Применил и помогло.Может и вам поможет. Короче и давление на козелки и дыхание неглубокое(3-5 мин.помогает).А тут совсем кажется чепуха.Сделать обруч на голову из медной проволки и надеть на голову как только она начинает заболевать. И вы знаете уже два раза помогло.Моей козе Дуне тоже ,а она мучается частыми мигренями.Сперва мне неповерила.Но ведь бесплатно и без сильного воздействия ядовитого на печень. Одела и забыла.Очнулась ,а голова то не болит. Сейчас экспериментирую с разными толщинами провода. Делаю разные рожки и змейки. До серебра ещё не дошёл.Где его взять серебрянный провод.Хотя можно и цепочку попроббовать.Короче целина можем пахать.Кто как может.Предлагаю принять участие в эксперименте. Может доктор -студент ,что либо подскажет.Хотя у него и голова то не болит. ...

Я вот думаю может золотая цепь в палец толщиной, действительно штука полезная?

0

63

На стр.21 этой ветки показана катушка в виде ЛОГАРИФМИЧЕСКОЙ спирали , примерно 1,15 витка .( это на фото, где несколько горшков с цветами - третий цветок ).Может, стоит экспериментировать именно с такими катушками... Я проводил опыты с катушкой из металлической сетки с ячейками 6х6 мм., шириной 15 см., катушка в виде логарифмической спирали 2,5 витка. крепил катушку проволокой к двум деревянным палочкам 1х1 см.длиной 50 см., закрепил сетку и просунул голову в центр. Заметил странное головокружение и прекратил опыт.
Потом, изготовил разные обручи, в том числе с плетением из двух, трех медных проводов, делал двух витковую незамкнутую конструкцию, помогает немного от мигрени. Участок боли в голове смещается в другую область (из центральной части перемещается в область надбровных дуг) и боль немного ослабевает.
А вообще, короны были разной конструкции - интереснее всего головные уборы у жрецов древнего египта и у арабов. Те же тюрбаны, которые для знати делались из ткани с вплетенными серебряными и золотыми нитями.
Есть несколько способов завязывания тюрбана. При одном из способов получалась плоская торообразная катушка из всего массива материала (объемная торообмотка из метализированной ткани проходила на уровне лба) , при другом - подобие мебиусной намотки-  ru.wikipedia.org/wiki/Файл:GleyreFellahs.jpg.
Поэкспериментирую с торообразными намотками ( давно чесались руки ) они технологически сложны, но есть мнение, что в этом что-то есть..

Отредактировано IAV (13.08.2010 20:33)

0

64

Оллег написал(а):

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

Будем делать прибор который вылечит нас и от этого, лечение должно быть комплексным. :idea:

0

65

IAV написал(а):

Заметил странное головокружение и прекратил опыт.

А зря прекратили, первые 2 дня говорят идет обострение, потом лечение. У Лаховского в герани зараженной раком сначала 2 дня активировался, рак потом на спад. У меня от катушки Лаховского, в первый день активировалась проблемная зона. Но сейчас появилась ясность мышления.

0

66

Елисеева пишет:
http://i053.radikal.ru/1008/b5/ac1f4cf3712e.jpg

0

67

IAV написал(а):

Участок боли в голове смещается в другую область (из центральной части перемещается в область надбровных дуг) и боль немного ослабевает.

Совершенно верно, точно так же было у меня в первый день ношения "девайса". Боль как бы убегает от кольца. А гитарная струна, свернутая в кольцо,  удобна тем, что она как резиновая, прилаживается к любому диаметру, поэтому я "гонялся" за болью, сдвигая туда-сюда по голове.
Но вот два дня как ничего не болит. Посмотрим дальше. Гитарную струну на голове никто и не замечает, между прочим. И это ведь не моя выдумка, подсказали на Вече. Правда, там далее, как у них водится, вопрос замутили...

А любителям теории хочется сказать, что обоснований действия такого кольца найдется ничуть не меньше, чем у именитой ДЭТЫ. Более того, нетрудно в элементарных учебниках найти рисунки, как искажается электрическое поле при введении в него нечто подобного. Причем чем тоньше проволока, тем больше градиент около нее. И возможно, такое локальное и постоянное возмущение нивелирует всякие скачки и колебания воздействующего на нашу башку ЭМ смога. Он относительно становится как бы слабее, потому и меньше сказывается на самочувствии.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

68

А у меня катушка была диаметром около 70 см ( выход логарифмической спирали ) И я ее разобрал - сетка, точнее, ее отрезки были нужны для другого проекта. И места мало для такой крупной конструкции для малогабаритной квартиры.
Кстати, в осцилляторе Лаховского применены разного размера обручи, направление разрезов в них совпадает через один. А ВЧ напряжение подключается к крайнему обручу и центральному обручу, таким образом, образуется коронирующий разряд между обручами, автоматически каждый обруч становится излучателем ( у центрального самая высокая частота, у крайнего - самая низкая ) .
    Есть еще и альтернативный способ запитки катушек - крайние обручи через независимые разрядники подключаются к двум обмоткам высоковольтных трансформаторов.
    Упрощеннная торообразная катушка - свернутый в трубку кусок обоев ( или широкой полиэтиленовой пленки для теплиц ), проложенный алюмин.фольгой.
Далее, эту трубку обернуть вокруг головы, не соединяя, можно разнести витки в виде логарифмической спирали для усиления эффекта...

Отредактировано IAV (13.08.2010 21:50)

0

69

leoucp написал(а):

Нужно найти свою любимую женщину, тогда от нее заряжаешься энергией, это само по себе лучшее лечение. Кто сумел найти, тому не нужны не лекарства, не приборы. Ну а кто не сумел, страдает, болеет, лечится и прогноз увы крайне неблагоприятный.

Не забывайте про адаптацию. Возьмём, к примеру, красную (или чёрную) икру. Вкусная, полезная, сытная, лечебная. Но если питаться только икрой в течение года, то в конце-концов  надоест.  ;)

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

70

Tomade написал(а):

Но если питаться только икрой в течение года

Нет, за 3 дня. Проверено лично и с товарищами. У меня у друга мама работала начальником где форель разводили. Он каждый раз трёхлитровую банку её приносил так мы её ложками лопали и потом уже отдавали девчонкам с первого этажа.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

71

Вчера болела голова. Попробовал по примеру ВАГУФа ПАЦИЕНТа сделать из тонкой стальной проволки кольцо и надеть на голову.
Ощущения двоякие. С одной стороны почти сразу боль растеклась из одной точки на некую площадь, а также было впечатление, что лицо слегка растянули по всем направлениям. Стало легче глазам, как бы стал лучше видеть. С другой стороны, головокружение, которое до этого было эпизодическим и лёгким, усилилось и стало постоянным. Так продолжалось где-то полчаса. После этого осталось ощущение растянутой боли, но её интенсивность стала меньше, он как бы размазалась. После двух часов ношения кольца я его с облегчением(почему?) снял, хотя на голове оно не ощущается никак(тонкая проволка почти ничего не весит). Боль осталась растянутой и прошла часа через 4-5.

+1

72

Продолжение. Сегодня опять к вечеру разболелась голова. Надел обруч и ... ничего. Т е вообще никаких ощущений. Поносил полчаса и снял, т к голова продолжала болеть. А вот после ужина, т е спустя пару часов, наметилось некоторое улучшение. Так что я ничего не понял. Имеет место эффект или это на уровне самоубеждения - непонятно.

0

73

Уважаемые форучане!
Позвольте мне свои двадцать пять копеек внести в обсуждение "обруч на голове".

1 шаг меряем гибким метром диаметр головы по верху ушей там где задержится обруч при падении сверху.
2 шаг медную проволоку любого диаметра до 1мм2 нарезаем 7 штук размером равным 1.25 диаметра вашей головы
3 шаг сворачиваем в замкнутое кольцо каждую проволоку отдельно с перехлестом в четверть оборота примеряем на голову
4 шаг после примерки фиксируем прозрачным скотчем (скотча поменьше) кольцо равномерно трех местах на месте перехлеста и так делаем семь колец.
5 шаг объединяем все кольца в одно с помощью скотча(скотча поменьше) перехлесты всех колец в одном месте.
Надевайте обруч на голову тому у кого она болит и расскажите ему анекдот предупредив о том, что выслушать анекдот до конца не перебивая это принципиально важно. Расскажите такой анекдот который больной хорошо знает. После завершения рассказа поинтересуйтесь у больного болит ли голова.
Если голова по прежнему болит, то надо объяснить больному что виноват он так как не смог выслушать анекдот не перебивая.
После чего обруч с головы снять и положить на видное место.
Все лечебный дивайс готов привязка к конкретному человеку закончена. Теперь дождитесь чтобы сам больной взял обруч и надел себе на голову и пусть носит на здоровье   
Шаги описанные ниже не нужно делать убежденным материалистам, для них изготовление лечебного дивайса закончена.

0

74

(продолжение)

6 шаг положите на стол перед собой обруч перехлестом от себя
7 шаг взгляд сосредоточить на ближней от вас точке обруча представить себе что вы гоните волну жизненой силы по кругу обруча всего семь оборотов с каждым оборотом количество жизненной силы увеличивается скачкобразно в два раза в месте перехлеста. Отмечать каждый круг, загибать один палец и так семь раз жизненую силу гнать навстречу часовой стрелке. Теперь дивайс будет снимать боль в течении минуты даже тем кто не верит ни во что.

Делайте пользуйтесь. Будьте здоровы. Скептики у вас обруч будет снимать боль быстрее чем у верящих потому, что здесь действует всем известный физический принцип (медь проводит электричество на порядок лучше чем воздух).

С уважением Pilat

0

75

Ну наконец то стала вырисовываться теория работы этой хреновины... а я то уж думал, откуда ноги растут, оно чё оказывается!

Значит все по порядку. Какое то время назад я случайно наткнулся на статью Наумкина в которой он повествует о некоем Мировинге и Его учениках. Статья показалась мне забавной, но мало-вразумительной и я не стал замарачиваться на её анализ и уж тем более изготовление изделий. Однако...
Спустя какое то время я наткнулся на сайт в котором автор поборов в себе приступ скепсиса и терзаемый мигренью все таки изготовил одно устройство и описал эффект. Вот тут то я и задумался над репликацией.

Оказалось, что собрать "шнур" самостоятельно не так то просто, как кажется по описанию. Прямое изготовление "шнура" вручную потребовало огромного количества времени и внимания. В итоге получилась неказистая структура шнура и вообще было всё криво. Пришлось изобретать намоточную оснастку. С ней дело пошло гораздо быстрее и намного качественней.

Ну... ближе к телу. Базовый "шнур" во всех девайсах представляет из себя семижильный колебательный контур выполненный по очень странной схеме: шесть + один. Т.е. шесть проводников закручены вокруг одного центрального проводника (в точности как в Цветке Жизни Да Винчи), причем закрученные строго "вправо" (чё эт такое долго обсуждалось на куче форумов, в итоге пришли вроде к мысли что это левый винт).
Далее в зависимости от "силы" девайса из этого шнура либо плетут супершнур либо  свивают два шнура.
В девайсе под именем "Волшебный Шнур" базовый шнур обвивают с таким же вправо по длине того места, на котором его планируется использовать: по голове, руке, ноге.. Концы шнура аккуратно лудят и припаивают в стык образуя замкнутое кольцо.
Самый простой эффект от него - локальное обезболивание. Проверено лично мной. Работает.

На форумах народ делал девайсы и посильнее, один из описанных эффектов - исчезновение опухоли(в смысле шишки) на ноге при обработке.

+1

76

вот схемка MWO  Лаховского (реплика)

http://uploads.ru/?v=pWuyG.jpg

А насчет Катушки Лаховского то надо было всем почитать патенты внимательней, хоть они и на французском  все равно разобрали бы что катушка  состоит из семи (7ми) металлов  в том числе железо алюминий медь цинк и так далее, обручи на машине MWO тоже из разным металлов так что не все так просто как кажется

Отредактировано Ganzha (11.06.2012 20:16)

Подпись автора

осторожней со знаниями, выбирайте кого возьмете в Мир Будушего с собой!

0

77

IAV написал(а):

А у меня катушка была диаметром около 70 см ( выход логарифмической спирали ) И я ее разобрал - сетка, точнее, ее отрезки были нужны для другого проекта. И места мало для такой крупной конструкции для малогабаритной квартиры.
Кстати, в осцилляторе Лаховского применены разного размера обручи, направление разрезов в них совпадает через один. А ВЧ напряжение подключается к крайнему обручу и центральному обручу, таким образом, образуется коронирующий разряд между обручами, автоматически каждый обруч становится излучателем ( у центрального самая высокая частота, у крайнего - самая низкая ) .
    Есть еще и альтернативный способ запитки катушек - крайние обручи через независимые разрядники подключаются к двум обмоткам высоковольтных трансформаторов.
    (13.08.2010 23:50)

Сейчас много новоделов и много разных мнений которые запутывают желающих репликировать Лаховского  вот оригнальное фото с аппарарата Лаховского  там верхний обруч подключен к двум выводам из катушки Тесла
в Патенте Лаховского указаны два вариана подключения  один вывод катушки Тесла на крайний обруч  второй вывод на соседний
второй вариант из патента  первыйтак же а второй на меаллическую стойку расстояние которой от обручей регулируется, такого подключения как на фото  в патентах не описано

Подпись автора

осторожней со знаниями, выбирайте кого возьмете в Мир Будушего с собой!

0

78

Волшебный шнур Мировинга похож на Катушку Лаховского но принципиально отличатся  концы спаиваются, я несколько таких шнуров сделал, ничего особенного не заметил. если нужна технолгия  легко найдете в интернете по Наумкину

Подпись автора

осторожней со знаниями, выбирайте кого возьмете в Мир Будушего с собой!

0

79

там катушка Тесла, тут катушка Тесла...
частота какая у этой катушки?
у шнура хотя бы собственная резонансная имеется, а там - в зависимости от источника.

0

80

Васушена написал(а):

там катушка Тесла, тут катушка Тесла...
частота какая у этой катушки?
у шнура хотя бы собственная резонансная имеется, а там - в зависимости от источника.

И у катушки есть резонансная частота в небольших пределах она регулируется, но глвное достоинство Много Частотного РЕзонатора MWO Лаховского - в том что его дейвайс излучает широкий спектр частот - своего рода белый шум - это МУЛЬТИЧАСТОТЫ - обруч Лаховского - просто частный случай....да что я вам объясняю...детский сад да и только

Подпись автора

осторожней со знаниями, выбирайте кого возьмете в Мир Будушего с собой!

0

81

во-во. Детский сад. Это называется пальцем в небо, зато в самую середку.
Не объясните детсадовскому, зачем именно нужен "белый шум"? Учитывая что его же собственная теория гласит о том, что каждая клетка имеет собственную частоту колебаний, следовательно попасть нужно именно в неё.

0

82

Васушена написал(а):

во-во. Детский сад. Это называется пальцем в небо, зато в самую середку.
Не объясните детсадовскому, зачем именно нужен "белый шум"? Учитывая что его же собственная теория гласит о том, что каждая клетка имеет собственную частоту колебаний, следовательно попасть нужно именно в неё.

Еще одно Чудо!  Белый шум = это широкополосный сигнал из которого каждая клетка выберет нужную ей частоту, чего уж проще! Читайте Лаховского!!!! или на спектры работы его устройства гляньте - от 200 КГЦ до 2 ГГЦ - возможно и шире, приборов нету еще чтобы шире мерять!

Подпись автора

осторожней со знаниями, выбирайте кого возьмете в Мир Будушего с собой!

0

83

Проверяю сейчас катушки Лаховского на комнатных растениях - на трех группах растений - они стали расти лучше!

У меня растения в горшках дома растут медленнее а те которые под окнами посадил - в десятки раз быстрее, выходит для растений энергия из земли - тоже важна, надо будет горшки на под оконнике заземлить и посмотреть что будет...
http://uploads.ru/?v=o1N8I.jpg

извните если не потеме

Отредактировано Ganzha (14.06.2012 13:29)

Подпись автора

осторожней со знаниями, выбирайте кого возьмете в Мир Будушего с собой!

+1

84

Относительно экспериментов на себе - два месяца страдал от невыносимой боли в колене, колол мелоксикам и пил таблетки два месяца - пока не сделал себе из обрезка кабеля для компьютерной сети обруч Лаховского, боль полностью не прошла но стало лучше! ношу теперь обруч и днем и ночью!
http://uploads.ru/?v=Gja7W.jpg

http://uploads.ru/?v=o1N8I.jpg

Шнур Мировинга которым пользовался до этого ничем не помог!

Отредактировано Ganzha (14.06.2012 13:36)

Подпись автора

осторожней со знаниями, выбирайте кого возьмете в Мир Будушего с собой!

+2

85

Ganzha написал(а):

Белый шум = это широкополосный сигнал из которого каждая клетка выберет нужную ей частоту, чего уж проще!

Ну. А так же (в диапазоне 0.2-2000Мгц) обязательно найдется подавляющая ее частота.
Но будем честны - у Лаховского нет "белого шума". Там набор гармоник одной частоты которая задается ТТ, их количество зависит только от количества выходных резонаторов.

Теперь к нашим Мировингам. Как Вы понимаете фразу "Он свил этот пучок провода в жгут, закручивая вправо." Т.е. меня интересует вопрос как Вы понимаете словосочетание "закрутить вправо"?

Ну и алсо у Наумкина есть описание более сильных девайсов.

0

86

Васушена написал(а):

Ganzha написал(а):

    Белый шум = это широкополосный сигнал из которого каждая клетка выберет нужную ей частоту, чего уж проще!

Ну. А так же (в диапазоне 0.2-2000Мгц) обязательно найдется подавляющая ее частота.
Но будем честны - у Лаховского нет "белого шума". Там набор гармоник одной частоты которая задается ТТ, их количество зависит только от количества выходных резонаторов.

Теперь к нашим Мировингам. Как Вы понимаете фразу "Он свил этот пучок провода в жгут, закручивая вправо." Т.е. меня интересует вопрос как Вы понимаете словосочетание "закрутить вправо"?

Ну и алсо у Наумкина есть описание более сильных девайсов.

А вот и нет - вы ошибаетесь! Частота катушки тесла обычно 600КГЦ-1200 КГЦ, а шумовой спектр получается из искрового промежутка который наводит в катушке шумообразный спектр который несет несущая волна катушки Тесла - это тот же аппарат ДЭТА - Дэта Ритм - только там фиксироанные частоты (набор частот вырабатываемый микроконтроллером) которые несутся в клетки на несущей волне в одном случе - 27 Мгц в другом 100 КГц, литертуру почитайте по таким приборам, а так ваше мнение - просто ошибочно и уводит в сторону от понимания сущности лечения методом Лаховского
http://uploads.ru/?v=3Uy7F.jpg

Большинство "супермощных" оружий Мировинга пылятся у меня на полках - они не доказали ничего и никак мне не помогли, а вот обруч Лаховского - Да! Мой вывод - устройства Мировинга - замануха от лукавого, опасно использовать!

Отредактировано Ganzha (16.06.2012 09:59)

Подпись автора

осторожней со знаниями, выбирайте кого возьмете в Мир Будушего с собой!

+1

87

Ganzha написал(а):

Частота катушки тесла обычно 600КГЦ-1200 КГЦ, а шумовой спектр получается из искрового промежутка

на искре конечно получается, да дальше первичной оно никуда не идет. Этож четвертьволновой транс. Ну, может там и присутствуют остатки ниже порога чувствительности, осцил, к примеру, подключенный к витку рядом расположенной катушки ничего "белошумного" не видит.

Ganzha написал(а):

ваше мнение - просто ошибочно и уводит в сторону от понимания сущности лечения методом Лаховского

а Ваше, конечно же, истинно. Причем в последней инстанции  8-)
Использование ТТ однозначно свидетельствует о одной частоте. Набор резонаторов - о использовании гармоник.
Ваше утверждение ошибочности по крайней мере голословно и не подтверждено технически.

Большинство "супермощных" оружий Мировинга пылятся у меня на полках

Вы не ответили на мой прямой вопрос постом выше. Неизвестно что именно Вы там мотали.

0

88

Радио примемник включите при работающеми MWO Лаховского и  поимеете - шум во всем диапазоне! А В остальном - Мировинг - обман и посмеление сущностей - никакого облегчения боли и оружия - просто Предателство!

Подпись автора

осторожней со знаниями, выбирайте кого возьмете в Мир Будушего с собой!

0

89

Чудо да и только - пыт аешься поделиться истинными заниями - сплошное невежество, возьмите да проверьте! Шумовой спект такой что от него некуда лдеваться - он модулирует несущую частоту Тесла а тесла на своей частоте 666 гц доносит до клеток - куда уж проще, тот же Дета - Дэта ритм, надоело с троллями бороться, у меня есть - а  другим видимо не надо!

Подпись автора

осторожней со знаниями, выбирайте кого возьмете в Мир Будушего с собой!

+1

90

Ganzha написал(а):

Радио примемник включите при работающеми MWO Лаховского и  поимеете

а при чем тут Лаховский? Вы и без него к искре приемник поднесите - получите то же самое.
Еще раз объясняю: ТТ есть ЧЕТВЕРТЬ ВОЛНОВОЙ транс. Вам о чем нибудь говорит это словосочетание или Вы в радимеханике вообще ничего не понимаете? Резонаторы Лаховского имеют конечные размеры, с определенным шагом, значит они настроены на определенную частоту. Шум - это всего лишь ПОМЕХА от искры, не более. Поставьте генератор синуса на ТТ вместо искровика - не будет никакого шума!

И если Вы не вкурсе, то я Вам расскажу, что на заре редиовещания у всех передающих станций этот Ваш "белый шум" рядом со станцией был такой, что приемники там не работали.

Ganzha написал(а):

А В остальном - Мировинг - обман

уважаемый, я Вас в третий раз спрашиваю: как Вы понимаете фразу "намотать вправо"?
Я лично проверял шнур - эффект есть. Еще десяток человек с которыми я общался на форумах подтверждают это же. При мне друг подержал колечко рядом с больным зубом - боль прошла. Его жена шнуром успешно лечила воспаление на ноге. По мне выходит что Вы - просто лжете, непонятно зачем.

Ganzha написал(а):

он модулирует несущую частоту Тесла

ну это уже не в какие рамки.... Учить матчасть! Срочно!
Модуляцией несущей частоты в ТТ занимается отнюдь не искра, как это Вам КАЖЕТСЯ, а LC контур. Именно он задает частоту и больше никто. Искра выполняет роль коммутатора, не более. И рассуждать о том, что она дескать "имеет бесконечный спектр" а значит попадает и в резонанс LC - полное невежество и путание причины со следствием. Это заряд конденсатора до пробивного напряжения формирует искру. Без него никакой искры не будет.
Расстояние пробивного промежутка влияет ТОЛЬКО на СКВАЖНОСТЬ сигнала. Вы хоть понимаете чем скважность от частоты отличается?
Мне сдается Вы ТТ в руках ниразу не держали и не настраивали его, раз такие ляпы допускаете.

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Делаем катушку Лаховского (Lakhovsky Coil)