Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Делаем катушку Лаховского (Lakhovsky Coil)


Делаем катушку Лаховского (Lakhovsky Coil)

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

http://www.lakhovskyscoil.com/whoswho.htm

Вот полный текст моего опыта с развивающимися этого удивительного устройства в том числе оригинальные исследования, примеры успешного использования, как сделать один для себя и где можно купить катушку все готово к использованию.

В какой-то момент в нашей жизни, мы все слышим большое клише 'о человеке, который происходит в какой-нибудь в сторону магазина и пока копается раскрывает древние покрыты пылью тома, содержащего истинную тайну жизни.

Хотя я не был в маленькой в сторону магазина, в 1984 году я заказал книгу, с неясными публикация под названием "Тайна жизни" Жорж Lakhovsky. Содержание описываемых экспериментах использовали для определения происхождения жизненной силы. Я был особенно заинтересован в том, что еще в 1920-х и 1930 машин в настоящее время разрабатываются, которые могут исцелить с электрическим осциллирующих волн и манипуляции их частоты. Это было увлекательно как Lakhovsky эксперименты на растениях, чтобы определить, какой вклад в развитие болезни, чтобы доказать свои теории.

Он хотел, чтобы доказать свою теорию, что жизнь дает излучение приходит кто-то извне, а не излучение, идущее изнутри. Он разработал эксперимент с использованием 5 заводов и вводили их в раковые клетки. Он ждал, пока раковых ручку вырос по бокам каждого завода. Затем он взял один из растений и положить медную проволоку вокруг его диэлектрических застрял в почву с медным обеспечивается с помощью диэлектрика. Он предположил, что медный провод работал небольшой генератор. В течение двух недель растений без медной проволоки умер. Но, завод медную проволоку вокруг было еще ОК. Когда он коснулся ручки раковые он упал с завода. Через месяц завод был полностью здоров.

С медной проволоки работал так хорошо с завода, он решил попробовать его на животных. Он поставил его на лошадях, которые не могут зачать, и они стали плодоносить. Он поставил его на собаках с кожных инфекций, и они прояснилось. Он обнаружил, что, когда он положил на медь на животное, которое он получил глаза ярче, а мех или волосы стали мягче и синяк. Они также стали frisker и как он выразился, "полной жизни". 1, что он не список его книга, как именно он сделал его пояса, браслеты и ошейники.

Я решила, что буду изучать его книги, и попытаться прийти к колебательный контур рабочих, которая даст мне такой же успех, что у него было. Я пошел в библиотеку и выяснил, что diaelectric был и начал экспериментировать с разных. Так как это было сделано так много для своих животных, я попытался с помощью моей версии катушки на мине.

В то время у меня был кот по имени Конфеты, которые потеряли задние ноги примерно на четыре года предыдущего. От всей своей деятельности остальных заднюю ногу стало настолько изношен, что больной Конфеты могут быть приняты лишь один шаг до того, чтобы сесть оправиться от боли. Он также начал ухудшаться что проявилось в его остекленевшие глаза и тупость своего меха. Я решил, что он будет идеальным кандидатом на катушку.

Я сделал маленький воротник пойти на шее, а затем сел и смотрел. Через несколько дней я заметил, что глаза его прояснилось и что его мех становится более мягкой и блестящей. Затем примерно через неделю после того как я поставил катушку на него я с удивлением наблюдал, как он шел через весь мой полу в гостиной, не останавливаясь один раз, чтобы сесть, и он даже остановился и стал нюхать что-то на кофейный столик. Вы можете себе представить мое изумление.

Я быстро сделал один для себя и первое, что я заметил, как он помог мне заснуть быстро и спать более спокойно. Затем постепенно в течение определенного периода времени я обнаружил, что уже не было сухой кожи, и что все мое боли, которую я испытывал на протяжении многих лет уехала в том числе плохие боли я использовал для получения в моей груди и моих области малого таза. Я также обнаружил, что мой темперамент был выравнивается, и я уже не широкие колебания настроения. Я просто понял, что "сено, это не беспокоит меня больше" или "сено, этого не произойдет больше.

Через несколько лет носить Lakhovsky Coil, я плохо горели мое плечо, но боль исчезла через 15 минут. Я подбежал ногу с властью косилки и сломал палец на ноге. Врач сказал, что я бы от боли, по крайней мере месяц, но боль исчезла через несколько дней.

Сегодня, после носить катушки включения и выключения в течение двадцати лет я почти никогда не болеет, я 59 лет, 30 кг лишнего веса, никогда не проявлять, но все еще подбежали два лестничных пролета, не выходя из дыхание. Я носил катушки с перерывами около 3 года, но затем начали носить его снова все время, потому что я чувствую себя намного лучше его. Некоторые люди предпочитают носить только тогда, когда их боль возвращается, но я чувствую, что так много других преимуществ стоит носить все время.

Имея такой успех, используя Lakhovsky Coil на себя, я начал рассказывать другим. Мой отец был следующий попробовать. Он был 72 лет в тот момент и был болезненный артрит в руках. Он также бурсит в шею так сильно, что он бы превратить его тело после его шею не будет очереди. Мой отец был из Миссури, и я понял, что он просто насмехаются над идеей ношения меди, как я предложил, но когда он услышал, что он сделал для меня, и кота он очень хотел попробовать. Вскоре после того как он начал носить его шею начал послаблений. Он обнаружил, что он мог двигаться легко и без боли. Боль и припухлость в руках также уменьшилось. Из-за отца, в моем возрасте это было необходимо для его носить все время на него. Он знал, когда медь необходима чистка, потому что его шея начала до жесткости. Мой отец попытался с помощью различных диэлектриков но обнаружил, что один я предлагаю в этой информации работали лучше. Он носил катушки до того дня он умер.

Моя мама тоже носил Lakhovsky Coil, но у нее не было меньше проблем, чем мой отец так и не видим потрясающие результаты. Но она использовала его, когда ее подняли артрита.

Мое волнение было настолько огромным, я бы сказал, кто будет слушать меня Lakhovsky Coil. Следующий человек, чтобы попытаться это была женщина в Миссури, что существует серьезная проблема с грыжа межпозвонкового диска в спину. Кэти сказала мне потом, что она сказала, было просто чтобы доказать меня неправильно, потому что "он не мог бы работать". С став ранения, ей пришлось спать на полу, чтобы облегчить ее боль в спине. После ношения Lakhovsky Coil всего за несколько дней боль исчезла. Она не могла в это поверить. После этого, когда ее спина начала болеть, она будет просто носить катушки в эту ночь, чтобы помочь ей спать, и к утру боль исчезнет.

Сын Кэти играет в баскетбол, и было много боли в ноге. Он бы на ленту его на высоком игры школу, даже если он не полностью облегчить боль. Но когда он увидел, сколько же катушки для его матери, он спросил ее, чтобы получить для него. Он носил только его ночью, но он полностью избавился от боли. У него не было на ленту ногу больше.

Далее, был очень ярким примером человека в его 50-которые крайнем случае артрита. Единственное, что врачи могли сделать, это наркотик его на таблетки, чтобы остановить боль. Он полностью ушел лекарства, так как он не любил, когда легированных и пытался все для облегчения боли в том числе золотые лечения, но ничего не вышло. Я предложил ему попробовать Lakhovsky Coil, и он сказал: "Почему нет? Ему нечего терять". Он рассказал, что после того как он поставил на катушку, в течение в течение нескольких часов его руки начали чувствовать себя лучше и послаблений. Он сказал себе: это игра воображения его. Затем через несколько часов боль исчезла. В этот момент, он сказал себе: "Может быть, этот виток вещь работает". Он по-прежнему быстро прогрессировать и сказал мне, что его дыхание и кашель был настолько плох, что он мог только спать около часу до того, чтобы сидеть вверх. В первую ночь он носил катушки он проспал на 4 часа и не могла в это поверить. Шло время, он уже не свернуть с постели утром и вытащить себя, потому что его ноги застыл в течение ночи. Но самым чудесным результатом было после 3 месяцев носить катушки он сделал глубокий поворотах колено передо мной руками прямо перед ним. После того как он это сделал, он отметил, что до Lakhovsky Coil он не мог даже наклониться не говоря уже получить резервную копию. Его самая большая проблема с катушкой, что он имеет тенденцию делать слишком много теперь, когда он был свободен от боли.

После этого я переехал в Лос-Анджелесе и сказал всего несколько человек о Lakhovsky Coil в течение ближайших нескольких лет. Но не один я знал какие-либо серьезные проблемы, то я не мог получить кто-нибудь попробовать. Но тогда был парень в моей церкви, кто имел защемление нерва в бедро и был в себе столько боли, что он сказал мне, что он орал, как маленький ребенок. Он пошел к врачу и получил обезболивающими таблетками, но даже и не совсем облегчить боль. Он жаловался, что таблетки сделали его, как зомби. Я рассказал ему о Lakhovsky Coil и он сказал, что попробует что-нибудь. Через несколько часов он шел лучше. Он сказал, что боль была лучше, и что "поймать" в бедро было. Через несколько дней боли не было. Он прекрасно сейчас и не было повторения защемление нерва или боль.

Его история призвал меня говорить о меди на работе. Я сказал один из моих коллег, Джози, о Lakhovsky Coil, потому что она сказала мне, что не можете уснуть. Когда я рассказал ей всю историю об успешном я видел с другими людьми, она сказала, что брата с двумя дисками скользнула в спину, и спрашивает, может ли он помочь ему. У него была боль в спине, в течение пяти лет, тратя большую часть своего времени ходит взад и вперед между его кресло в гостиной и в постель. Когда он вышел, она была с тростью. Она говорит, что он ходил сгорбившись, как старик.

Я катушки и отдал ей. Когда она показала ему, он засмеялся, но мать сказала ему, чтобы его надеть. Это произошло в воскресенье. В следующую среду вся семья, чтобы собраться вместе и вы можете себе представить их удивление, когда он шел прямо и прямо, не трость, а не от боли. Он был так взволнован, что он смеется и показывая всем своим меди рассказывать обо всем. В последний раз я разговаривал с ней она сказала, что он ехал еще и что он был достаточно осторожен, чтобы всегда держать катушку чистоте.

Джози носит, потому что оно заставляет ее чувствовать себя намного лучше и счастливее. Она одна для нее других брата, боли в спине, ее подруга, ее мать, и своей подруге, которая составляет 88 лет, страдающих от артрита. подруга Джози была так сильна, и жесткой, что ей пришлось ходить с тростью и с трудом передвигаться. Вскоре после начала носить Lakhovsky Coil, она делает свою домашнюю работу. Мой коллега сказал, что она даже поднимая ногу и танцевать мало.

Потом другой сотрудник имел проблемы с дрожью в шею. Это была наследственной и ее мать также имеет те же проблемы. Она сказала, что проблемы стало так плохо, что она иногда было очень трудно получать пищу в рот. Ношение Lakhovsky Coil выяснить ее дрожь, и если она не носит его людей заметил сразу, что ее дрожь вернулась. Она только носить его несколько месяцев, так что это еще предстоит выяснить погоды или не проблема обратная.

Вы никогда не знаете, какие результаты можно получить от Lakhovsky Coil. Один парень в штате Миссури положить его на что он имел проблемы с коленями. На следующий день он пришел в возбужденное, потому что он дышал так гораздо лучше. Он сказал, что не в состоянии принимать такие глубокие вдохи в годах.

Я должен сказать, что это интересно лица получают помощь от своих физических проблем. Если попытаться Lakhovsky Coil, вы, вероятно, будет удивлен. Но никакой реакции колеблется в пределах от физических лиц. Таким образом, объем времени, которое потребовалось, чтобы получить результат отличается от одного человека к другому, но те, с успешной не сдался . Они все старались, думая, они дадут по крайней мере пару недель, чтобы увидеть, если она позволит улучшить, как они чувствовали. Ношение это не более, чем носить ювелирные изделия так что те, которые пытались ее мнению, они не могут быть причинен вред.

КАК СДЕЛАТЬ LAKHOVSKY COIL

На протяжении более 20 лет я сделал Lakhovsky Coil с помощью неизолированный провод медный резиновой части на одном конце. Это была настоящая боль того, чтобы очистить все это время, и я надеялся, что после того как я положил эту информацию в Интернете, кто-то придумать что-то поставить на медь, чтобы она не запятнать. Вы можете представить мое удивление, когда кто-то предложил, что лучше всего сделать, это оставить внешней изоляции на основе меди и тогда не было необходимости кусок резины и нет необходимости в чистке. Кроме того, по-видимому, будет длиться дольше без замены ее, как только.

Я попробовал это, и она работает, за исключением, что, казалось, что больше меди, необходимых для получения тех же результатов, что я был получить в течение 20 лет. Так что, мой муж и я начали носить две катушки, а не один, и что, кажется, работает велика.

Вы собираетесь принять один взгляд на инструкции и сказать себе "Это не может работать!". Я говорю себе то же самое несколько лет, но пока я положил ее на все больше и больше людей и домашних животных я удивляюсь как хорошо он работает. Я уверен, что есть некоторые научные причине он работает, но пока у меня не было возможности делать исследования. Во всяком случае здесь инструкции.

Что вам понадобится:

# 10 твердого медного провода с изоляцией

Лента или резинки или резиновой трубки
# 10 твердых медный можно практически в любом магазине (или вы можете использовать # 8, # 12 и # 14, но я обнаружил, что # 10 лучших работ для меня). Если речь идет об изотермических оставить изоляции далее. Этот медный провод рода, который используется для дома электропроводки.



Если вы не можете получить # 10 проволоки в один шлейф можно получать проволоку, которая называется "10-2 с землей" будет три нити # 10 твердых медный, завернутые в наружную оболочку, вам придется удалить . В этом случае два отдельных нитей изоляцией и один голый. Газа с внешним корпусом оранжевый и вы можете использовать три провода отдельно, как показано на рисунке ниже.

Некоторые люди оставляют провода внутри этой наружной оболочки и использовать его, когда им приходится ездить на большие расстояния. Они просто держать его в машину и положить его вокруг талии, пока они вождения. Это довольно толстый и тяжелый так что это не так хорошо носить все время.

Катушка носили вокруг талии, он не должен быть против кожи на работу и можно носить внутри или вне вашей одежде. Вы хотите получить, чтобы вместить вокруг вашей талии, по крайней мере 2-дюймовый перекрытия но большая перекрытие Ok в соответствии с картинки. Для тех из вас, кто живет за пределами Соединенных Штатов проволоки размеры указаны различные. Вот эквивалент для наших # 10 проволоки .

Далее вам нужно получить что-то для обеспечения его вокруг талии. Я предпочитаю использовать резинку, поскольку она обеспечивает крепко, легко настроить и приходит легко.

Сначала петля резинкой вокруг двух концах катушки.


Тогда Вам просто поворот группы круглых резиновых и круглых обе катушки и цикл его на конце одной из катушек

Некоторые люди просто его на ленту с черной лентой другие ленты резиновые части на ней и нажмите конца катушки в резиновую часть.

Да, у вас есть это право! Все, что вам нужно сделать, это получить или купить кусок медной проволоки оставить на изоляцию и оберните его вокруг талии и закрепите его. Это очень просто!

Несколько вещей:

Существует еще некоторые дебаты в отношении, если вам придется использовать твердый медный или вы можете использовать в затруднительном положении. Мель Если это все что вам нужно попробовать его и посмотреть, если оно работает, если она не попробуйте твердой проволоки.

Я хотел бы предложить носить 2 катушек в начале и через некоторое время вы можете изменить их в один клубок. Но это зависит от того, что медная проволока размер вы используете.

Вы не должны ничего ставить на концах, но вы можете положить кусок резиновой ленты или просто так, это не тыкать вас.

С моей кошкой я просто согнуть вокруг и не закрепите ее при помощи # 14 AWG провода.

Люди, страдающие депрессией был с хороших результатов Lakhovsky Coil.

О том, как много и как долго нужно носить Lakhovsky Coil зависит от вашего возраста. Младший вы меньше тебе надо носить (моложе 40) вам придется носить все время, пока лучше и после этого только тогда, когда вы вредите себе. Если вы находитесь в 60, 70 или 80, вы, вероятно, придется носить его большую часть времени, но не все время.

Мы до сих пор не понимаю, каким образом и почему эти медные катушки работы, но, может быть, когда-нибудь с экспериментировать мы это выясним.

У меня старые инструкции на другой странице сюда, чтобы дать вам больше информации, но это так здорово не должны лишить провода, поставить резиновые кусок от и, самое главное, не придется чистить все это время.

Большинство людей, включая меня, уже установлено, что после ношения катушки какое-то время, что это не так эффективны, когда они начали получать первые результаты. Когда это произошло как раз они составили новый и начал носить его. Я всегда ненавидел его, когда мне пришлось начать носить новое, потому что было бы занять некоторое время, прежде чем я начал получать очень хорошие результаты. Но она никогда не подводила меня.

Пожалуйста, напишите мне с какой-либо результаты, которые вы с тех пор больше людей, я должен писать о чем больше людей будет попробовать. amathews@copperhealth.com

0

2

ГУФ и ВАГУФ предлагаю поэксперементировать с катушкой Лаховского!
Результаты сюда.

0

3

Машинный перевод, конечно, ужасный.
Правильно ли я понял, что контур должен быть не замкнутым?

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

4

Судя по рисункам, - да, не замкнут.
У нас ведь обсуждались некоторые варианты помощи метеозависимым людям (к которым и я отношусь). Но тогда речь шла о подобии экранировки, прежде всего головы. А что может происходить, если контур на голове не замкнут?
Наверное, лучше бы найти первоисточник, а не отчет о применении. Чтоб стало яснее, с чем мы тут имеем дело.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

5

http://ezograd.narod.ru/lib-podsoznanie … niy/12.htm
======================
В начале 1920-х годов русский инженер Георгий Лаховский, живущий в Париже, начал публикацию серии книг о том, что основа жизни заключена не в материи, а в связанной с ней нематериальной вибрации. «Любое живое существо испускает излучение», - подчеркивал Лаховский. Он выдвинул новую революционную теорию о том, что клетки, основные органические составляющие всего живого, являются электромагнитными излучателями, способными, как беспроводные приборы, излучать и поглощать высокочастотные волны.

Суть теории Лаховского состояла в том, что клетка есть микроскопический колебательный контур. С точки зрения электротехники для такого колебательного контура необходимы два основных элемента: конденсатор, или источник накопленного электрического заряда, и катушка проволоки. Когда ток от конденсатора течет туда и обратно между двумя концами проволоки, он создает магнитное поле, которое имеет определенную частоту колебания. Если такой колебательный контур уменьшен до микроскопических размеров, то достигается огромная частота колебаний. Лаховский полагал, что именно такой процесс протекает в крошечном ядре клетки. А маленькие скрученные волокна ядра являются подобием электрического колебательного контура.

В своей книге «Происхождение жизни» (L'Origine de la Vie), опубликованной в 1925 г., Лаховский описал ряд поразительных экспериментов, подтверждающих идею о том, что причиной болезни является разбалансировка клеточных вибраций, а борьба между здоровыми клетками и патогенами, вроде бактерий и вирусов, есть «война вибраций-излучений». Если вибрации микробов сильнее, то вибрации здоровых клеток нарушаются, становятся хаотичными и «болезненными». Когда клеточная вибрация прекращается, клетка умирает. Если же вибрация клетки берет верх над вибрацией патогена, то микроб погибает. Чтобы возвратить заболевшей клетке здоровье, нужно вернуть ей природную частоту колебания с помощью искусственного излучения.

В 1923 г. Лаховский разработал электрический аппарат, излучающий очень короткие волны (длиной от двух до десяти метров), который ученый назвал «клеточный радиоизлучатель». В хирургическом отделении известной парижской больницы Сальпетрье Лаховский привил растениям герани канцерогенные бактерии. Когда на растении появились опухоли размером с вишневую косточку, ученый облучил герань своим прибором. Первые дни опухоль быстро разрасталась, но через две недели она вдруг стала съеживаться и вскоре погибла; еще через две недели опухоль отпала. Другие растения, подвергшиеся разному по срокам лечению, также сбросили раковые образования под воздействием колебательной радиации.

Лаховский рассматривал результаты опытов с растениями как подтверждение своей теории. Рак был побежден в результате усиления обычного колебания здоровых клеток герани. Этот подход диаметрально противоположен подходу врачей-радиологов, предлагающих уничтожать раковые клетки внешней радиацией.

Развивая свою теорию, Лаховский столкнулся с проблемой происхождения энергии, необходимой для производства и поддержания нормального клеточного излучения. Маловероятно, что эта энергия производится самими клетками, так же как не являются источниками энергии батарея или паровой двигатель. Тогда он пришел к заключению, что источником энергии является внешнее космическое излучение.

Чтобы проверить гипотезу о космическом происхождении энергии, Лаховский прекратил опыты с прибором, производящим искусственные вибрации, и решил получить природную энергию космоса. В январе 1925 г. он выбрал из группы гераней с привитым заранее раком одно растение и окружил его медной спиралью с диаметром витка в 30 см, а два конца спирали установил на эбонитовые опоры. Через несколько недель вся контрольная группа растений с привитым раком погибла и засохла, а окруженная спиралью счастливица была не только абсолютно здорова, но и выросла в два раза выше своих здоровых незараженных раком собратьев.

На основе этих замечательных результатов Лаховский разработал сложную теорию о том, как герань смогла выбрать из всего многообразия излучений во внешней атмосфере ту самую частоту, необходимую для усиления нормального излучения своих клеток. Причем здоровая вибрация герани усилилась настолько, что уничтожила раковые клетки.

Всему многообразию излучений всевозможных частот, исходящих из космоса и постоянно пронизывающих атмосферу, Лаховский дал обобщающее название «универсум» (universion). Он полагал, что некоторые частоты, пропущенные через медную спираль, были задействованы в восстановлении здоровья вырождающихся клеток приболевшей герани.

По мнению Лаховского, универсум, или совокупность вселенских излучений, это совсем не то же самое, что и, так называемый, «абсолютный вакуум», которым современные физики подменили эфир XIX века. Для Лаховского эфир был не противоположностью материи, а синтезом излучений, вселенским сплетением всех космических лучей. Материя, расщепляясь, переходит в эту вездесущую и всепроникающую среду и превращается в электрические частицы. Лаховский был уверен, что с признанием этой новой концепции, наука могла бы взойти на новые высоты и объяснить самые непостижимые загадки, включая телепатию, передачу мысли на расстоянии, а также общение человека и растений.

В марте 1927 г. Лаховский написал доклад «Влияние астральных волн на колебания живых клеток», и передал его Французской академии наук через своего друга, профессора Жака Арсена д'Арсонваля, выдающегося биофизика, открывшего диатермию.

В марте 1928 г. герань с окружающей ее спиралью достигла невероятной высоты в полтора метра и цвела даже зимой. Лаховский был уверен, что благодаря своим экспериментам с растениями он наткнулся на новый вид лечения, чрезвычайно важный для медицины. Ученый начал разрабатывать сложный аппарат для лечения человека, который он назвал «мультиволновой излучатель». Этот прибор успешно использовался во французских, шведских и итальянских больницах для лечения рака, побочных эффектов радиотерапии, зоба и ряда болезней, считавшихся неизлечимыми.

В 1941 г. Лаховский, ярый антифашист, бежал из оккупированного фашистами Парижа. Так он попал в Нью-Йорк. Там его мультиволновой излучатель использовался в отделении физиотерапии крупной нью-йоркской больницы для успешного лечения артрита, хронического бронхита, врожденного вывиха бедра и других болезней. Уролог-хирург из Бруклина, не пожелавший раскрыть свое имя, использовал прибор не одну сотню раз для торможения неподдающихся другим методам лечения заболеваний. После смерти Лахов-ского в 1943 г. его поразительные находки, заложившие основу для радиобиологии, так и не вошли в сферу интересов медицины; а в настоящее время использование мульти-волнового излучателя в медицинских целях официально запрещено Министерством здравоохранения США.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

6

ПАЦИЕНТ написал(а):

В январе 1925 г. он выбрал из группы гераней с привитым заранее раком одно растение и окружил его медной спиралью с диаметром витка в 30 см, а два конца спирали установил на эбонитовые опоры. Через несколько недель вся контрольная группа растений с привитым раком погибла и засохла, а окруженная спиралью счастливица была не только абсолютно здорова, но и выросла в два раза выше своих здоровых незараженных раком собратьев.

Концы спирали на изолирующих опорах - значит, не замкнута.
Как и МегаИБН, показал эффективность на цветках! Однако и тиристор не нужен :flag:

Ну, что стоит попробовать, чем рассуждать? Вот после ремонта куски такой проволоки остались. Если найду...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

7

На Вече обсуждалась похожая тема
http://veche.stezya.ru/index.php?showtopic=820
   Мне кажется, что нет большой разницы - замыкать или нет.
   Просто с разрывом образуется некий контур, в котором катушка - это виток, а конденсатор - нахлёст концов. Ну и наверное, будет резонанс, впрочем добротность его будет невелика, как мне кажется.
   В случае замкнутого витка диапазон частот расширится вниз, а на верхних частотах - не изменится.
ПАЦИЕНТ
В случае МегаИБН петля не находится вокруг объекта и она сама излучает. В данном же случае устройство пассивное, скорее подавитель колебаний типа короткозамкнутого витка, и объект должен находиться обязательно внутри.

Отредактировано razorgolf (11.08.2010 13:55)

0

8

Сделал  колечко на шею- не замкнутое- появилась
сразу головная боль (не очень сильная)-
при снятии колечка боль проходит!

Интересные картинки  по  теме Lakhovsky Coil :

           "http://www.google.ru/images?q=Lakhovsky               +Coil&um=1&hl=ru&lr=&newwindow=1&tbs=isch:1&ei=
  yG5iTMXgNo2OjAe93uWYCQ&sa=N&start=0&ndsp=21"

-много страниц.

сделал излучатель ( картинка приведена из  подборки  7-й
страницы) и сайта :

"http://z3.invisionfree.com/grail/index.php?act=Attach&type=post&id=3210510"

и состоит  из 4-х витков  , внутренний диам. 100мм,
наружный 250мм( сжаты практически в
одной плоскости), фотку делать не стал, фотик неработает
и подключил  к  МЕГЕ:

          ПРОВЕРЯЮ!

Отредактировано ЕВГЕНИЙ (11.08.2010 15:00)

0

9

Да, картинки забавные, причём одну из них я где-то видел живьём, правда в те времена, когда ещё ничем подобным не интересовался.

0

10

не могу вставить  две картинки из  тех страниц -

     например  вот эту:

Отредактировано ЕВГЕНИЙ (11.08.2010 14:07)

0

11

razorgolf написал(а):

Да, картинки забавные, причём одну из них я где-то видел живьём, правда в те времена, когда ещё ничем подобным не интересовался.

ЕВГЕНИЙ написал(а):

не могу вставить  две картинки из  тех страниц -

Эти картинки отсюда  http://www.multiwaveoscillator.nl/conte … 5/lang,en/   Блин, чём только люди себя не чмурят!
https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/482-3-f.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/482-3-f.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/481-2-f.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/482-5-f.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/481-3-f.jpg

Отредактировано Викторович (11.08.2010 15:11)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

12

Обратите внимание на плазменную лампу РАЙФА-БАРЭ!

0

13

Викторович написал(а):

Эти картинки отсюда  http://www.multiwaveoscillator.nl/conte … 5/lang,en/   Блин, чём только люди себя не чмурят!

(Я Вам подправил, а то не все картинки изобразились).
Но все это просто офигительно! иначе не знаю как сказать!
Интересно, а подушечка под ногами - это что? Просто греет, или что-то излучает?
Но особо восхищает 3-я картинка! Впереди перед ней... плазмотрон какой-то? Или, скорее, какая-то супернеонка, ведь питается от того же разъема, что и неонка на 4-й картинке, где она светит на точку Ней-гуань, кажется. И под ногами (загорожено) вновь этот коврик, очевидно. Да, от красного разъема, как и на 1-й.

Да у меня от одного рассматривания этих чудес уже самочувствие улучшилось!
Может, кто переведет относящееся к этому дивному девайсу?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

14

ПАЦИЕНТ написал(а):

Впереди перед ней... плазмотрон какой-то?

лампа РАЙФА-БАРЭ, которую я призываю делать в качестве выходного каскада деты.
читайте пр плазменные шары.

0

15

razorgolf написал(а):

На Вече обсуждалась похожая темаhttp://veche.stezya.ru/index.php?showtopic=820

Я немедленно, как там написано, сделал кольцо из гитарной струны (самой тонкой) и сейчас оно у меня на голове. Спереди проходит через центр лба (где "новая" точка "мозг"), с боков - на уровне верхушек ушей. По этой окружности много БАТ, между прочим.
С утра голова тяжелая (погода ведь сейчас крутит...), и посмотрю, что получится.
Такое кольцо удобно тем, что натяжение (диаметр) легко регулируется. Сделал, чтоб слегка чувствовалось.
А струна-то не медная, она стальная!

leoucp написал(а):

лампа РАЙФА-БАРЭ

Вот если бы ее самому сделать... Лет 20 назад - запросто...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

16

ЕВГЕНИЙ написал(а):

Интересные картинки  по  теме Lakhovsky Coil :  "http://www.google.ru/images?q=Lakhovsky               +Coil&um=1&hl=ru&lr=&newwindow=1&tbs=isch:1&ei=  yG5iTMXgNo2OjAe93uWYCQ&sa=N&start=0&ndsp=21"
-много страниц.

Это лучше не смотреть. А то весь восторг пропадает - получается, можно использовать что угодно!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

17

ПАЦИЕНТ написал(а):

Я немедленно, как там написано, сделал кольцо из гитарной струны...

Заметно влияет положение кольца. Если надвигаю на брови - появляется чувство давления (хотя натяжение уменьшил до минимума). Вот поднял до уровня границы волос (впереди). Давление переместилось куда-то в зону точки Бай-хуэй. Интересно! Может, все-таки надо свить что-то подобие тюбетейки?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

18

Интересно! А может просто верёвочку попробовать? По идее, если эффект меняется от местоположения, то может он и не от проводящих свойств этой штуки, а от давления на определённые области?
   Например, у меня от классической кепки типа лужковской со временем начинает болеть голова. практически всегда. И вообще не люблю давления на лоб и чуть выше.

0

19

Просим ВАГУФ Викторовича посмотреть эффект на ГРВ!

0

20

ПАЦИЕНТ написал(а):

Может, все-таки надо свить что-то подобие тюбетейки?

Если мне не изменяет память в старых фуражках, по крайней мере милицейских была проволока по окружности? Может не спроста? По форме получается как нимб у святых.

Отредактировано leoucp (11.08.2010 21:12)

0

21

Если это правда ИБН и ДЭТА отдыхают!

ВАГУФ Викторович! ГРВ в студию!

http://multiplewaveoscillator.com/what_ … lator.html

Что такое несколько Осциллятор волна?

Что Lakhovsky обнаружили Просто удивительно: он предположил, что все живые клетки (растения, люди, бактерий, паразитов и др.) обладают свойствами, которые обычно связаны с электронных схем. Эти клеточные признаки включают сопротивление, емкость и индуктивность. Эти 3 электрические свойства, когда правильно настроена, приведет к генерации или периодических колебаний высокой частоты синусоид, когда поддерживается небольшой постоянный приток внешней энергии права частоты. Этот эффект называется резонансом. Проще сравнить его с ребенком качания на качелях детской площадки. Пока родителей толкает качели маленький в нужный момент (правильный "частоты"), ребенок будет продолжать свое движение и постоянно высокий. В электронике, схемы, которые генерируют эти периодические волны синуса можно назвать электромагнитных резонаторов, но чаще всего они называются осцилляторов. Lakhovsky говорит нам, что не только все живые клетки вырабатывают и излучают колебания очень высоких частотах, но они также получают и реагировать на колебания навязываются им из внешних источников. Этот внешний источник излучения, колебаний из-за космических лучей, которые бомбардируют Землю постоянно. Это колоссальный реализации, достигнутый в ходе золотые годы радио, не только привели к новому методу лечения от применения высоких волн, частоты, но расширить признательность за формирующейся области науки скрытые известен как Radionics или Radiathesia.

Когда эти внешние источники колебаний в симпатии, то есть они в точности такой же частотой, возникает в результате клетки, сила и мощь этой ячейки будет укрепляться и становиться сильнее. Если, с другой стороны, эти внешние частоты имеют несколько различных частот, а не укрепить родной колебания камеры, они могут ослабить или ослабить их, что привело к потере силы и жизнеспособности в этой ячейке. Клеток от возбудителей болезней в инфицированного человека, производство различных частотах, чем у нормальных, здоровых клеток. Для людей или растений, страдающих болезнью условиях Lakhovsky обнаружил, что если он может привести к увеличению амплитуды (но не частоты) колебаний здоровых клеток, это увеличение будет подавить и ослабить колебания производства болезнетворные клетки, в результате чего около кончины болезнетворные клетки пытается создать магазин в организме. Если он накачал амплитуда болезнетворные клетки, их колебаний будет взять верх и привести лицо или растения ослабевают и больше больных. Lakhovsky рассматривали прогрессирования заболевания, по существу борьба между резонансных колебаний клеток-хозяев против колебаний, вытекающих из патогенных организмов.

http://s56.radikal.ru/i153/1008/ba/eedf0e8f28d8.jpg

Первоначально он доказал свою теорию с использованием растений. В декабре 1924 года он привитых растений 10 германия с завода рака, опухолей производства. После 30 дней, опухоли развиваются во всех растений. Он взял один из 10 зараженных растений и просто стиле тяжелый медный в один цикл, открытые катушки около 30 см (12 ") в диаметре вокруг центра завода. И провел его на месте с эбонитовые акций. медный змеевик, выступал в качестве антенны или настройки катушки, сбора и концентрации энергии колебаний от крайне высокой частоты космических лучей. диаметр меди цикла определяется, какие диапазоне частот будут захвачены в плен. Оказалось, что 30 см цикла захватили частот, которые упали в резонансном диапазоне частот завода клеток. Эта энергия захватили усилить резонансных колебаний естественно произведено ядро германия клетки. Это позволило заводу подавить колебания раковые клетки и уничтожать раковые клетки. опухолей упал меньше чем за 3 недели и 2 месяцев, завод процветает. Все остальные рака привитых растений, без антенны катушки умерли в течение 30 дней. В своей книге Lakhovsky показывает фотографии восстановить завод через 2 месяца, 6 месяцев, до 1 года. Три года спустя, с оригинальной катушки, оставленные на месте, завод превратился в очень надежные образца.

Взяв пример с германия экспериментов, Lakhovsky тогда стиле петли из медной проволоки, которые могут носить вокруг талии, шеи, локти, запястья, колени, лодыжки или людей (или животных) и обнаружил, что (при наличии достаточного времени) гораздо рельеф болезненные симптомы были получены. Эти простые катушки, носить постоянно вокруг определенных частей тела, будет укреплять силы человеческие клетки и увеличивает иммунный ответ, который в свою очередь, заботились о обидеть патогенов. В то время, когда разнеслась весть о успехах, достигнутых с этими "Lakhovsky катушки", многие европейцы кричали, чтобы их собственные, и часто приходится ждать в течение нескольких месяцев из-за отставания (Если вам интересно, вы можете сделать свой собственный Lakhovsky Катушки или получить их готовыми из Обучать сам). Одной из главных причин, почему столь многие люди находят медь запястья браслеты эффективным и полезным в том, что браслет функционирует как Lakhovsky Coil (это также оказывает минуту следовые количества меди в теле, что помогает тоже). Для достижения эффекта Lakhovsky, важно, чтобы катушка (или браслет) является "открытым" и изготовлены из меди. Закрытое кольца просто не работают.

Multi-волны (MWO)

Жорж Lakhovsky публикации на английском языке Тайна жизни на самого начала Второй мировой войны прошло незамеченным и маленький обзор, но репутация Lakhovsky для получения впечатляющих результатов с его удивительной Multi-волновой генератор накопленный во всем мире внимание, тем не менее. К 1941 году, он пробрался в Нью-Йорк, спасаясь от нацистской оккупации Франции. Марк Клемент, в волны, что исцеление, описывает, как Lakhovsky подошел многих людей и организаций, надеясь извлечь выгоду из своей MWO терапии. Фильм был снят "предприимчивые косметический", который признакам некоторых случаях после обработки MWO, что "оказался интересным и убедительным". Lakhovsky также подошли несколько больниц в Нью-Йорке надежде испытать его аппарата экспериментально. Замечательные результаты были получены от 7 недели клинические испытания выполняются в крупной больнице Нью-Йорке и известный уролог Бруклине летом 1941 года. Позже издания Тайна жизни подробную многих из этих случаев. То, что казалось, как перспективного развития в использовании MWO в Америке, быстро исчезла после Lakhovsky неожиданно умер в Нью-Йорке в 1942 году в возрасте 73 лет. Его оборудование было удалено из больницы, и пациенты сообщили, что терапия не доступна. За исключением этого краткого судебного разбирательства в Нью-Йорке, работа Lakhovsky оставалось совершенно неизвестным для американского общества. Даже впечатляющий успех Новые случаи Йорке были быстро забыты; вряд ли забывчивости в естественной схеме вещей. Кажется, что скрытые руки были на работе, когда дело дошло до уничтожение памяти волновой генератор Lakhovsky Multi-в Америке.

MULTI-волновой генератор

Оригинальные Multi-волновой генератор был разработан и построен на французский инженер Жорж Lakhovsky с 1920 1940. Lakhovsky рассматривали клеточного ядра с его "нить накала нити", как аналогичные электронные колебательный контур, способный отправлять и получать вибрационные информации. Lakhovsky считает, что каждая клетка тела имеет свою собственную скорость внутренних колебаний.
Он считает, болезни или болезни, как борьба колебаний между клетками тела против вирусов и бактерий. Если патогенных организмов выиграл этот конкурс колебательных, клетки станут энергетически ослаблены и более подвержены болезням. По Lakhovsky, способ борьбы с этим колебательных нападения было представить широкий спектр РФ (радиочастот) гармонических энергии в системе, а затем, на основе принципа индуцированный резонанс, каждая ячейка будет выбирать именно собственной частоты, необходимые для укрепления свои внутренние вибрации и здоровой клетки будут более устойчивы к колебательной атаки вирусов и бактерий. Его метод достижения этой цели осуществлялось с помощью своего изобретения, что известно сегодня как MWO

Отредактировано leoucp (11.08.2010 21:26)

0

22

http://i049.radikal.ru/1008/a4/4b4fb6bd917c.jpg

0

23

THE SECRET OF LIFE  By Georges Lakhovsky

How To Make A Lakhovsky Coil Printable Version

Bioelectromagnetic Healing, its History and a Rationale for its Use

Subtle  Energy  Activation  Device

Georges Lakhovsky, Bioelectric Pioneer

Frequency Analysis of the Lakhovsky Multiple Wave Oscillator from 20 Hz to 20 GHz

Georges Lakhovsky

Отредактировано leoucp (11.08.2010 22:00)

0

24

Сделал обруч на голову, такое впечатление что почуствовал больные места о которых знаю, у меня лобовая пазуха справа. Без Викторовича не разобраться. В отличие от ДЭТА какой то эффект сразу  :D

0

25

К ночи, то есть вот сейчас, голова стала свежей, тупая боль прошла. А от чего? Струну снял только что. Но и без этого ведь когда-то кончается...
Буду набирать статистику. Иногда ведь подолгу болит, да и посильнее. Перед циклоном (эх, сейчас бы циклончик хороший, с долгим дождем!..)

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

26

Я посидел минут 30 в обруче стало здорово! Интересно, а несколько обручей в разных местах можно?
А то бы завтра на вега-тесте проверил действие ...
Форумчане, присоединяйтесь просите Викторовича посмотреть ГРВ!
Может самообман, но лечебный самообман  :D

0

27

leoucp написал(а):

Я посидел минут 30 в обруче стало здорово! Интересно, а несколько обручей в разных местах можно?

А если вместо обруча кастрюлю одеть?  И желательно из магнитопроводящего материала ( не алюминий ).
На соседней ветке приведен опыт, когда экспериментировали с посеребренным обручем и с повязкой из металлизированной ткани.

Может быть незамкнутый кусок провода работает антенна? И если теория Лаховского верна, то такая антенна будет способствовать усилению влияния внешнего лечебного излучения ( космического, как утверждает Лаховский )

0

28

http://www.copperhealth.com/lakhovsky_coil_QA.htm

Вопросы о Lakhovsky Coil

Q. Как часто я должен носить катушки?
А. Lakhovsky считает, катушки помогли защитить человека или животного путем фильтрации фонового излучения. С помощью экспериментов было доказано, что это излучение является самой распространенной на ночь и, следовательно, это лучшее, что катушка носить ночью, но и, что больше он носил больше пользы, получено не было. Многие утверждают, что они носят все это время.

В. Как долго мне придется носить катушки?
A. Я носил мин в течение 20 лет, но одна женщина, которая начала носить его на грыжа межпозвонкового диска в спину перестала носить его, кроме случаев, когда она разбила себе спину, после 6 месяцев, потому что она чувствовала, ей стало чувствовать себя усталым. В целом правило я обнаружил, что возраст человека определяет, как часто и как долго они будут носить катушки. Если Вы:

Подростки до 20 в - ночи только первые несколько месяцев, то всякий раз, когда возникает проблема.

30-и 40 - Все время первых нескольких месяцев, то всякий раз, когда возникает проблема.

50-и 60 - Все время, но может пойти на несколько часов или через день или два без катушки.

70-и 80 - Все время, но может пойти на несколько часов без катушки

Выше, является лишь приблизительное представление. Если боль серьезна я хотел бы предложить каждому носить все время на него в начале (вы можете пойти в душ, не в любое другое время она не будет возможным носить), а затем в соответствии с ваш возраст. Все разные и каждый человек должен узнать, что лучше для них.

Q.   Как часто нужно чистить катушки? (не нужно - см. инструкцию)
А. Когда она становится грязной. Мой отец ригидность затылочных мышц и катушка ослабить его, за исключением, когда он начал пачкаться он начнет снова жесткости (он был 73 так в значительной степени были обязаны носить все время на него). Когда я жил в Нью-Гемпшире у меня было только очистить его один раз в неделю, но в Калифорнии и Южной Дакоте Я вообще чистить каждый день или через день

Q. Как часто я должен сделать новый?
А. Через некоторое время медь кажется потерять целостность и должна быть заменена. Это может произойти после нескольких месяцев до года.

Q. Можно ли носить ее вне мою одежду или мне нужно, чтобы носить его с моей кожи?
А. Мой отец чувствовал, что он работал лучше против его кожи, но я носил его в обоих направлениях. Мы теперь знаем, что это не имеет никакого значения

Q. Можно ли носить более 1 катушку?
А. Lakhovsky было кольцо вокруг шеи лошади и каждой ноге. Некоторые люди принимают их за свои ноги, руки и шею.

Q. Почему вы резиновые части на конце? (не нужно - см. инструкцию)
А. резиновые действует как изолятор для предотвращения двух концах катушки от прикосновения. Тем самым катушку работает резонансного контура. Точной длины волны как представляется, не имеет значения.

Вопрос: Что медной проволоки размера я могу использовать?

А. # 10 проволоки я использую стандартные в Соединенных Штатах (СРГ). В других странах (СРГ) используется стандарт и размер, который наиболее близко соответствует наша № 12. Так за пределами США вы должны смотреть на Размер твердой проволоки медной # 12. Мы также достигли успеха с # 12 СРГ провода и некоторые люди используют # 8 AWG, чтобы помочь им спать по ночам.

0

29

Ложусь спать один обруч на голове, второй на поясе, третий на локтевом суставе.
Завтра куплю ремень, проколю отверстия и продену провод. Пока писал, подумал, что с внутренней стороны можно наклеить плоский кабель.
ГУФы и ВАГУФы примите участие в эксперименте! Пока Викторович не скажет что это байда, может успеем вылечится. :D

Отредактировано leoucp (12.08.2010 02:00)

+1

30

leoucp написал(а):

Пока Викторович не скажет что это байда, может успеем вылечится.

Конечно, ГУФы Викторович и Kleopatra зорко следят, чтоб мы тут не занимались непозволенными делишками. И это очень хорошо, а то только дай нам волю...

Но давайте рассмотрим некоторые факты.
На нас постоянно действует электростатическое поле. Когда-то это было поле между Землей и ионосферой, теперь добавляются наши заряды (сплошной пластик кругом!). Любой хороший проводник (металл) на нашем теле это поле искажает.

На нас постоянно действуют переменные электромагнитные поля, начиная с волн Шумана. Эти волны накачиваются излучением молний. Значит, молнии воздействуют и непосредственно. А с началом техногенной эры к этому добавилось очень многое - сперва излучение радиостанций и искровых разрядов, потом все больше и больше, а сегодня вряд ли найти место на Земле, где бы не было излучений от мобильных систем, спутников и так далее. Любой проводник на теле для этих излучений является антенной (более или менее эффективной), и переизлучая, изменяет общие параметры их воздействия.

Человек в последние сотни миллионов лет эволюционировал в сложной электромагнитной среде. Мы к ней адаптированы, хотя во время солнечных вспышек многие "сходят с рельсов". Но в последние десятилетия эта среда усложнилась по спектральному составу и очень возросла по мощности. Вряд ли человек успел адаптироваться к такой среде, к тому же она очень разнообразна и постоянно меняется.

Наши обручи активно меняют параметры электромагнитного воздействия на организм. Значит, для организма эти кольца и т.п. не могут оставаться незамеченными. Значит - это биоактивное воздействие.

Что можно ожидать от такого воздействия? При такой неопределенности - трудно сказать. Но на некоторых воздействие благотворное, т.е. проходят некоторые болезни, самочувствие улучшается. Можно пробовать менять параметры девайсов (скажем, в обрыв кольца вставить подстроечный конденсатор и пробовать ловить резонанс с чем-то), но это будет очень индивидуально, из-за очень широкого разброса параметров среды.

Вывод: а почему бы не попробовать? Критерий - самочувствие. Конечно, если бы ГУФ Викторович на своем кроуноскопе... Если результат объяснят эффектом плацебо - так на здоровье! Нам ведь главное, чтобы помогало. А кому не поможет - надо попробовать изменить "параметры" девайса. Материалы, диаметры, формы, расположение на теле... вариантов масса.

Такое лечение не потребует ни копейки затрат, если использовать отходы проволоки и тому подобного.

Вот теперь пусть ГУФы бросают в меня камни. А я надеваю свою струну (пока пользуюсь ею, куски медного провода еще надо найти, а жарко, неохота лазить). А также наступило время воздействия на точки Цзу-сань-ли. Пока!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Делаем катушку Лаховского (Lakhovsky Coil)