Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Коронавирус Covid-19 » Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть?


Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть?

Сообщений 151 страница 180 из 2001

151

#p168399,Prostoi777 написал(а):

МегаИБН-45, приобретенный человеком именно у Вас 8-)
Он перепробовал его в домашних условиях,на всех возможных режимах, расстояниях,все по инструкции,разочаровался и ...подарил его нам)))
Мы проделали все намного тщательнее,"научно", и ...к сожалению, не обнаружили ..никакого значимого эффекта.

Вы опять уклоняетесь от ответов. :)
45 модели сделано меньше двух десятков. Кто именно, и для чего брал этот прибор?
С какой целью, и на каких режимах его использовали?
Что значит:"Мы проделали всё намного тщательнее", если вы не даёте описания ни одного случая?
Какие эффекты, и в каких случаях вы хотели получить?

По прежнему, ни одного ответа.

#p168399,Prostoi777 написал(а):

Я не собираюсь спорить,может у "нормальных" медиков другие результаты, тогда  почему ваш прибор не понесли в массы?

Результаты у простых пользователей. Но только те результаты, которые технология может дать, ничего больше.
А прибор, пока существовало ООО Гармония, вполне себе был в массах.

#p168399,Prostoi777 написал(а):

А почему Вы распродаете  и диагностику?

Потому что я разработчик и изготовитель этого железа и технологий. Складские остатки.

#p168399,Prostoi777 написал(а):

Если ВАШ прибор работает, так надо  приложить все усилия, чтобы  такие как вот я "неверующие" безоговорочно признали это!

А зачем?  В текущий момент - это только ваша проблема. Хотите её решить - значит нужно понять что произошло, при вашем активном участии.  А не хотите - ну и ладно.

Отредактировано Викторович (08.02.2020 15:04)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

152

#p168400,Викторович написал(а):

А прибор, пока существовало ООО Гармония, вполне себе был в массах.

Новосибирск - просто центр мошенничества !
Чего стоит только проданные по всей стране железные коробки с иммитацией конденционеров очистителей воздуха .
Народ чётко по своему осваивает вливание правительственных денег .
Там медприборов рекламируют - Америке ... ться и ...ться !!! :)
Так что совесть и бизнес - вещи не совместимые .

0

153

#p168396,Prostoi777 написал(а):

Нормальные очень даже приветствуют  РАБОТАЮЩЕЕ ВЕЗДЕ И НА ВСЕХ ,пусть с разными результатами.

Только врачи то здесь и не причем работает система,если система дала добро и официально разрешила - значит этот прибор или технология будет работать и в их конторах. Если прибор чужой,без разрешения,то нет. В отдельных случаях этот запрет можно преодолеть своими действиями,но не всегда это получается. Лично я это прошел на себе когда пытался решить проблему находясь в стационаре своими методами,потому как их методы результата не давали . Выбравшись домой ,я решил эту проблему за 2-а дня. Так что потом решив проверить ,что же мне мешало это сделать в стационаре - получилось защита стационара от чужих методик. Может быть это не всегда работает,но есть однозначно.
А т что вы написали мне в ответ говорит об одном ,вы сразу пытаетесь осужать личность ,а не проблему и мне понятно почему это происходит.

+4

154

#p168400,Викторович написал(а):

Что значит:"Мы проделали всё намного тщательнее", если вы не даёте описания ни одного случая?
Какие эффекты, и в каких случаях вы хотели получить?

Викторович извени что вмешался,только в этих руках ваш прибор работать то не будет. Там хороводы стоят на них.которые все нормальное блокируют.

+1

155

#p168405,КИТО написал(а):

Новосибирск - просто центр мошенничества !

Я от него в пяти тыщах километров, не знаю как там.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

156

#p168410,КГГ написал(а):

Викторович извени что вмешался,только в этих руках ваш прибор работать то не будет. Там хороводы стоят на них.которые все нормальное блокируют.

Да у сего прибора такая страшная сила, что если он физически исправен и правильно применяется - может в одиночку справится с сотней скептиков и тройную защиту любого стационара.  ;)  :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+7

157

это прошел на себе когда пытался решить проблему находясь в стационаре своими методами,потому как их методы результата не давали . Выбравшись домой ,я решил эту проблему за 2-а дня.

так это и помогло лечение в стационаре, а дома просто ещё шлифовка доводка плацебой матрицей .  :)

0

158

Если прибор чужой,без разрешения,то нет. В отдельных случаях этот запрет можно преодолеть своими действиями,но не всегда это получается.
--
Там хороводы стоят на них.которые все нормальное блокируют.

это типа что-то "хороводов" рептилоидов из комитетов 300N - колдуны "дервиш-е жидомасонские" . и прививки делают.   :|

0

159

рептилоидов из комитетов 300

:huh:  ох-ё .. 
так на кириллице это 300 можно прочитать как  зоо - зоологический . это всяко знак тайный славянским культурам.

0

160

https://sun9-42.userapi.com/c855236/v855236098/1f4916/1jYdgQmcNQA.jpg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

161

#p168428,Викторович написал(а):

https://sun9-42.userapi.com/c855236/v855236098/1f4916/1jYdgQmcNQA.jpg

МегаИБН ещё не продал ??? ...

Срочно звони Джеки Чану !!!

0

162

#p168419,annxau написал(а):

так это и помогло лечение в стационаре,

Не а стационар только создал эту проблему,до стационара ее не было. Потом еще раз ее повторили уже в другом стационаре ,только я уже быстренько смотался домой и все порешал дома. В общем насмотрелся я на нашу медицину и понимаю,что спасение утопающего дело рук самого утопающего.

+3

163

#p168412,Викторович написал(а):

Да у сего прибора такая страшная сила, что если он физически исправен и правильно применяется - может в одиночку справится с сотней скептиков и тройную защиту любого стационара.  ;)  :)

К сожелению это не так,я своими методами посмотрел ваш этот прибор о котором идет речь. Когда его у вас забрали - прибор был в полном порядке и работал как ему было предназначено. Первый пациент - который этот прибор начал эксплуатировать его полностью пасадил - он перестал работать за счет того ,что было на этом пациенте. Соответственно уже в стационар он поступил в не рабочем состоянии. Так что любой прибор можно обнулить,если не учитывается определенные моменты. А силу прибора можно просто направить в никуда изменив вектор приложения этой силы.

+1

164

#p168435,КГГ написал(а):

Так что любой прибор можно обнулить

Обнулите, не ломая физически, сварочный аппарат  ;)   :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

165

#p168436,Викторович написал(а):

Обнулите, не ломая физически, сварочный аппарат

Так здесь вы создаете дополнительные условия - физически. Но можно попробовать например работать будет .а варить нет и дуга гореть будет,а не сваривает. Не знаю не пробовал . Бал у меня случай когда я мысленно взорвал высоковольтный источник - конкурентов на министерской комиссии по приемке,а на следующий день вывел из стоя другой такой же источник и не дал ему работать. В общем надо пробовать.

+1

166

#p168439,КГГ написал(а):

Но можно попробовать например работать будет .а варить нет и дуга гореть будет,а не сваривает

Любопытно бы было посмотреть..   https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/28475.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

167

#p168432,КИТО написал(а):

МегаИБН ещё не продал ??? ...

Срочно звони Джеки Чану !!!

Давайте так: вы становитесь моим доверенным лицом и организуете всё это дело.  А я отдаю вам пол миллиона юаней.  :question:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

168

#p168439,КГГ написал(а):
#p168436,Викторович написал(а):

Обнулите, не ломая физически, сварочный аппарат

Так здесь вы создаете дополнительные условия - физически. Но можно попробовать например работать будет .а варить нет и дуга гореть будет,а не сваривает. Не знаю не пробовал . Бал у меня случай когда я мысленно взорвал высоковольтный источник - конкурентов на министерской комиссии по приемке,а на следующий день вывел из стоя другой такой же источник и не дал ему работать. В общем надо пробовать.

... не Путин случайно - ли ???  o.O

0

169

Ващето, за хамство у нас банят.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

170

#p168446,Викторович написал(а):

Ващето, за хамство у нас банят.

Жаль что за мошенничество у вас не сажают ...

0

171

.
Ни теста на вирус, ни проверок: украинцы рассказали, как в Киеве встречают рейсы из Китая

Ссылка

+2

172

#p168440,Викторович написал(а):

Любопытно бы было посмотреть..

Дело то в том ,что мы сами не знаем своих возможностей. Когда чистая физика - то воздействовать будет сложнее,а когда в процессе участвуют люди,то заблокировать у людей результат от действия прибора будет проще.

+1

173

#p168448,КИТО написал(а):

Жаль что за мошенничество у вас не сажают ...

Не успел появиться на форуме и уже начал дерьмо метать. Не правильно так утверждаться то. Показали или рассказали бы о своих разработках и тогда было бы понятно,что вы все таки специалист и что то можете.

+3

174

#p168467,КГГ написал(а):

Не успел появиться на форуме и уже начал дерьмо метать. Не правильно так утверждаться то.

0

175

#p168468,КИТО написал(а):

..."Видео недоступно
Это видео содержит материалы, принадлежащие пользователю Mosfilm.
Он запретил просмотр ролика на этом ресурсе."
....................................
Следовательно, разместив на форуме что-то, не помешает сразу же и самому проверить, работает ли...http://i2.imageban.ru/out/2016/04/10/ce13ddce6453f6b49b34d97809375217.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

176

Андрей2014 написал(а)

...я просто внёс каплю сомнения в вашу красивую теорию про насыщение или что другое мембран клеток, обращая внимания что это просто подьём статической  напряжённости.. которые даёт  неплохие результаты, собачка то у меня год назад  выздровела и 100 вольт хватило...

Эпидемия гриппа, воспаление лёгких:
Опыты и выводы...
Алкоголь для лечения сепсиса.
Вихревые Эффекты Электростатики: За и Против 3

Свернутый текст

Если вы заглянете в инструкции по применению живых вакцин, то прочитаете, что количество вводимых в  человеческий организм живых вирусов или бактерий  одинаково для всех. Почему? Разве одинаковые защитные функции у двух детей, если у одного имеется 470   лимфатических узлов, а у другого - 700? Известно также и то, что устойчивость организма, привитого живыми вакцинами больше, обусловлена скрытой мутантной инфекцией, чем выработкой специфических антител. Доказательство этому было впервые получено в 1965 г., когда  из лимфатических узлов и селезенки взрослых внешне  здоровых людей, в детстве перенесших корь, был выделен коревый вирус.    ,
Выходит, что привитые живыми вакцинами люди и  животные являются постоянными очагами инфекции, контролировать которые практически не возможно. Сейчас построим цепочку. Вирус состоит в основном из белка. Белок - из аминокислот.Так вот; если в организме не будет достаточного количества аминокислот и для клетки, и  для вируса, то последний, будучи внутриклеточным паразитом, будет забирать их для своего  развития  у  клетки. Читатель может спросить: а при чем здесь желудочно-кишечный тракт и печень? В кишечнике осуществляется распад белков на аминокислоты. Печень и почки поддерживают необходимый кислотно-щелочной  баланс в организме, Сдвинься он излишне в кислую сторону - сразу появится благоприятная почва для буйства вирусов. Переместись излишне в щелочную - съедят бактерии. Вывод: нужно искать золотую середину.
Вихревые Эффекты Электростатики: За и Против 3

Свернутый текст

4. Биоэлектрический стерилизатор
Порез, царапина, укол — идет кровь, больно. Значительно хуже, если эти поражения продолжают болеть, появляются гнойные очаги, а иногда и очень тяжелые последствия. Известен случай, когда опытный профессор- медик, принимая ванну, порезал палец ноги. Не обратил на это внимания. Но небольшой порез привел к заражению крови, и профессор погиб, несмотря на квалифицированную и своевременную помощь. Это—редчайший случай. Как правило, небольшие поражения, сопровождающиеся появлением крови, затягиваются, ранка рубцуется и все проходит. Остается постепенно исчезающий след.
Вернемся к трагическому событию. В воде, находящейся в ванне, так же как и в воздухе, имеются вредные бактерии. Попадая на пораженную обнаженную ткань кожи, они и могут вызвать заражение крови. При поражении же на воздухе клетки кожи действуют как средство защиты, поражающее вредоносные бактерии. Что же это за средство?
   В верхнем слое эпидермиса, как показали наблюдения, имеются клетки, убивающие бактерии. Не отрицая убедительности этого объяснения, выскажем и другое. Эпидермис — поверхностный слой кожи — относится к диэлектрикам (назовем его биодиэлектриком), обладающим огромным удельным сопротивлением, достигающим 10^12—10^14 Ом-м, и большим значением диэлектрической проницаемости. Под влиянием разности температур внутренних органов и окружающей среды возникает диффузия «газа». При прохождении «газа» через место ранения, обладающее высоким удельным сопротивлением и большой диэлектрической проницаемостью, появляется статическое электричество. Напряженность поля может достигнуть десятка киловольт на 1 см. При такой напряженности клеточные мембраны бактерий разрушаются — бактерии гибнут. Напомним, что для разрушения нейрона или клетки достаточна электрическая энергия поля в пределах 10^-20 Дж. Это свидетельствует о том, что кожа является своеобразным электростатическим фильтром, подобным электростатическому фильтру, применяемому в системах жизнеобеспечения для замкнутых помещений, представляя собой стерилизатор.
В.Г.Никифоров об электропунктуре.

Камфара оказывает непосредственное возбуждающее действие на сердечную мышцу и усиливает ее работу (рис. 9). По данным школы И. П. Павлова, механизм действия камфары на сердце состоит в том, что она усиливает влияние симпатической иннервации на сердце. Камфара стимулирует деятельность сердца, если она ослаблена. Работу здорового сердца камфара не усиливает. Камфара малотоксична и обладает большой терапевтической широтой действия. Ее назначают при острой сердечной слабости, при коллапсе, для возбуждения дыхания, а также профилактически для поддержания работы сердца при острых инфекционных заболеваниях.

Наблюдения

Отредактировано mikhvlad (10.02.2020 21:57)

+3

177

#p168521,mikhvlad написал(а):

Опыты и выводы...

Допускаем ... -я дебил !

Но даже для меня виден этот идеотизм высших разумов !

https://i2.imageban.ru/out/2020/02/10/b2c67daaf525f46467efa8646bd5d11e.jpg

0

178

#p168521,mikhvlad написал(а):

обладающим огромным удельным сопротивлением, достигающим 10^12—10^14 Ом-м, и большим значением диэлектрической проницаемости. Под влиянием разности температур внутренних органов и окружающей среды возникает диффузия «газа». При прохождении «газа» через место ранения, обладающее высоким удельным сопротивлением и большой диэлектрической проницаемостью, появляется статическое электричество.

Ещё одна чушь на мой взгляд ... кожа - пусть мегаом ... но не сотни же типа 10 в четырнадцатой степени ...

Ещё одна чушь - место ранения - обладает уже пониженным сопротивлением - там уже отсутствует эпидермис ... и практически - ток через порез - с ног сшибает даже малым потенциалом напряжения ...

0

179

Так же странна идея убиения патогенов на коже высокостатичным электричеством ... по отношению к чему ... батенька ???

Потенциал человека по отношению к Земле под ногами что ... пару вольт ... от силы !!!

Кто автор этого бреда ???

0

180

КИТО
Прошу вас проявлять больше уважения к участникам форума.
Не все, с чем вы не согласны, является бредом.

Вы получаете предупреждение.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Коронавирус Covid-19 » Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть?