Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Биотрон Цзяна-значение,ошибки,последователи


Биотрон Цзяна-значение,ошибки,последователи

Сообщений 121 страница 150 из 338

121

#p167047,Викторович написал(а):

Пъезоакустика не звук.

Такого термина в инете нет и что он означает известно вам и наверно Девяткову,у Девяткова тоже не нашёл,а представить пьезодействия в материале как пьезоакустика?ну так это естественно...

0

122

#p167056,non606 написал(а):

Существует еще один метод оздоровления, похожий на технологию Биотрона. Там с помощью параболической антенны собирают шумовое излучение поверхности Земли и в концентрированном виде (фокус антенны) подают на конкретный участок тела. Я слышал о 2 таких участках - голова и задница ) http://www.freepatent.ru/patents/2294777

Любопытно в том патенте что автор перечисли другие патенты,не надо копать,а к биотрону оные имею ну очень косвенное отношение и скорее к псевдобиотрону Комракова..А также выписки из тех патентов-Изобретение относится к медицине, а именно к способам управления психофизиологическими параметрами индивидуума с использованием биологической обратной связи, и может быть использовано в различных областях медицины при лечении широкого спектра заболевания. Результатом изобретения является повышение эффективности коррекции психофизиологического состояния человека за счет повышения степени однозначности преобразования ЭЭГ в сигнале биологической обратной связи. Способ включает модуляцию звуковых сигналов сигналами пневмограммы человека и преобразование сигналов ЭЭГ в звуковые путем транспонирования спектра сигналов ЭЭГ в частотный диапазон звуковых сигналов, которыми затем воздействуют человека путем организации биологической акустической обратной связи, причем воздействие транспонированными сигналами начинают на стадии затухания модулированных пневмограммой звуковых сигналов БОС. При этом транспортирование спектра сигналов ЭЭГ в частотный диапазон звуковых сигналов осуществляют разложением сигналов ЭЭГ в ряд квазипериодических сигналов и их слежения. 3 ил.  http://www.freepatent.ru/patents/2071361  и из другого чудесная ложная идея на которую уповают все биорезонансщики -Наиболее близким аналогом к заявленному способу, выбранным в качестве прототипа, является способ биоэнергетической терапии, включающий осуществление диагностики состояния организма пациента путем измерения, регистрации и анализа параметров, характеризующих электромагнитное излучение биополя пациента, и выявления патологий по отклонению указанных параметров от нормативного уровня и проведение терапии путем воздействия на биополе пациента внешним электромагнитным полем при постоянном контроле за состоянием пациента в процессе терапевтического воздействия (заявка PCT/RU 01/00072 от 21.02.2001, заявка RU 2000104020/14 от 21.02.2000, A 61 N 5/02, 5/06, авторы Новицкий и др.).    Забывая или сознательно утрируя тот факт что любая клетка,орган не имеет постоянной частоты,так как в процессе жизнедеятельности нужно сильно изворачиваться и частота сильно плавает,здесь возможно говорить только об определённом диапазоне..

+1

123

Из статьи про Девяткова- Сам Николай Дмитриевич Девятков говорил: со словами "квантовая терапия" ко мне не подходите, я этого не понимаю. Он основоположник научного направления в области медицины - КВЧ-терапии (крайне высокочастотной или еще ее называют миллиметровой). За это наш коллектив и получил высокую награду.

В чем ее суть? Врачи говорят: покажите мембраны ваших клеток, и мы скажем, насколько вы здоровы. Так вот в результате многолетних исследований ученые установили, что мембраны клеток совершают колебания на определенных миллиметровых волнах. А болезнь - это их постепенное угасание. Но оказывается, если на мембрану с помощью прибора посылать колебания, совпадающие с ее собственной, она возрождается. Получается своего рода массаж, усиливающий в клетке обменные процессы.

- Но мы живем в мире, где все излучает, начиная от Солнца и кончая телевизором и мобильным телефоном. Как же наши клетки выдерживают эту атаку электромагнитных волн, в том числе и миллиметровых?

- В данном случае природа демонстрирует удивительную мудрость. Дело в том, что из всего спектра волн именно миллиметровые, на которых в нашем организме "переговариваются" клетки, находятся на особом положении. Все приходящие из космоса на Землю "миллиметровки" почти полностью поглощаются в атмосфере. А человек сумел создать первый источник таких волн лишь в 60-х годах. Диапазон оказался очень сложным для освоения.

Такое впечатление, что природа чуть ли ни специально предусмотрела его для управления жизнью клеток, тем самым, защитив их от всех внешних воздействий. В итоге наши клетки, без всяких помех со стороны, общаются на языке миллиметровых волн.   --

+7

124

#p167073,Андрей2014 написал(а):

Такого термина в инете нет и что он означает известно вам и наверно Девяткову

Распространение электрических волн по клеточным мембранам, представляющее собой колебания толщины липидного слоя мембран. Девятков считал, что мембрана клетки может работать как полосковый волновод.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+3

125

Всех с Новым Годом и Рождеством.

Сейчас активно переписываюсь с Китайцами, которые хотят организовать Биотронный бизнес в Китае. Выяснилось, что в Китае есть последователь Цзяна г-н Пэн. Это отрывок из их письма:

"Отвечая на это письмо, мы очень заинтересованы в вашей "Биотрон", или мы можем прямо сказать вам, что в китае также есть наследник г-н пэн.Несмотря на то, что он не является ученым, г-н пэн в ходе исследований, особенно в китае, не просто участник, но и поставщик средств и полей.Таким образом, он также является признанным преемником китая, утвержденным цзян , который перед смертью сказал г-н пэну, что его научные достижения должны цвести в китае и что он должен внести свой должный вклад в здоровье и долголетие китайского народа.

Но к сожалению, он не смог завершить свою карьеру, поэтому поручив мистеру г-н пэну выполнить свою.Поэтому поручив гну пэну выполнить его миссию, г-н пэну, узнав о вашем предприятиях, был очень заинтересован и готов сотрудничать с вами, чтобы довести работу учителя джинга и ваших исследований через наше сотрудничество в целях продления жизни человека."

Будет интересно познакомится. Буду планировать туда поездку.

Однако у Цзяна, кроме шара, который малоэффективен и очень дорогой, больше нет устройств. И передавать этому Пэну практически нечего.

Может кто-то что-то слышал про этого Пэна?

+1

126

https://www.youtube.com/watch?v=fNmGFFTLbq8

Вы видели это видео? Очень простой эксперимент!

0

127

#p167254,ekomrakov написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=fNmGFFTLbq8

Вы видели это видео? Очень простой эксперимент!

Это фейк,у него ранее  ролики про вырашивание гомункулуса     деньги зарабатывает на глупости людской..ну а чо Молодса!

+1

128

#p167239,ekomrakov написал(а):

Однако у Цзяна, кроме шара, который малоэффективен и очень дорогой, больше нет устройств. И передавать этому Пэну практически нечего.

Ну вот. На мое предложение, что я могу приехать в Китай они написали, что у этого Пэна ничего нет. И собираются приехать ко мне. Благо на Фукуок прямые регулярные рейсы из Гонконга и Гуангжоу. 2 часа лететь.

+2

129

#p167264,ekomrakov написал(а):

Благо на Фукуок прямые регулярные рейсы из Гонконга и Гуангжоу. 2 часа лететь.

18-го 3 китайца приезжают. До 21-го. Для китайцев улететь куда-то за 4 дня до Китайского НГ это подвиг. Значит есть реальный интересн. И этот Пэн, скорее всего прилетит. Посмотрим.

+1

130

https://i.imgur.com/9cVj31F.jpg

Результат первой попытки собрать сидячий Биотрон. Полки будут на 35 см выше. Будет другой стул. Внутри комфортно, места достаточно. Теперь разберем. Немного подшлифуем. Обошьем алюминием 0.5 мм и опять соберем с обжимом всех болтов. Через 3 дня буду сажать растения, чтобы к приезду китайцев все работало.

С наружи косяки есть. Это первый образец. Но главное, что геометрия внутри полностью совпадает. Будет очень эффективно работать.

0

131

#p167361,ekomrakov написал(а):

сидячий Биотрон.
Будет очень эффективно работать.

а сколько по времени там сидеть   :question:

0

132

#p167363,ramapithecus написал(а):

а сколько по времени там сидеть   :question:

Пока не расцветёт  ;)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

133

#p167363,ramapithecus написал(а):

а сколько по времени там сидеть

30-40 минут будет достаточно. Этот Биотрон в 2 раза эффективнее моего большого. Но поговорив со специалистами по зеркалам Козырева, буду рекомендовать давать "отдых" и рефлекторам и растениям 20-30 минут. Т.е. проходимость 1 человек в час.

По количестве сеансов достаточно индивидуально. Пересчет с Цзяновских методик, которыми он, кто бы что не говорил,  занимался более 60 лет и неоспоримый факт, что через его Биотроны прошли многие тысячи людей, которым он реально помогал, а также некоторый анализ результатов экспериментов с мышами, я бы рекомендовал курс 12 сеансов 2-4 раза в год. При регулярном использовании вероятность существенного продления жизни очень большая. Вам решать...

+1

134

Раз в год все нормальные люди ходят в баню,а некоторые по прежнему складывают два плюс дав и не понимают почему 4 а не 5 или 7..

0

135

#p167374,ekomrakov написал(а):

При регулярном использовании вероятность существенного продления жизни очень большая. Вам решать...

ekomrakov написал(а):

мне наплевать сколько я проживу.   Виталарий - 8 (Биотрон -8)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

136

#p167388,Андрей2014 написал(а):

Раз в год все нормальные люди ходят в баню

Раз в год это слишком.

Консилиум врачей. У мужика спрашивают:
- Какие у Вас ощщушения после бани.
Мужик подумал.
- Вы знаете, первые 2 месяца совершенно никаких. А потом начинает чесаться между лопаток.

Полагаю, что ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ при наличии такой возможности будут заботиться о продлении своей активной жизни и стараться умереть как можно позже и "на бегу" как мышки в моих экспериментах. Очень хороший пример. Посмотрите видео.

https://www.youtube.com/watch?v=_6gVE7K … e=youtu.be

Последние контрольные мыши, как и большинство людей умерли в 90 лет, при этом практически не двигались и имели очень старый внешний вид по всем параметрам. И сравните их с испытуемыми мышами, которые находились "В фокусе". ОГРОМНАЯ РАЗНИЦА!! Они не просто прожили в среднем на 20 лет по человеческим меркам дольше, но и выглядели прекрасно, даже в возрасте более 100 лет. И какая активнось! Все умерли "на бегу". Это ли не оснавная задача всей мировой геронтологии?? Избежать самый дорогой и самый неприятный период жизни человека - госпитализацию. Только ничего подобного в мире и близко нет. И в ближайшие 10 лет не появится.

При регулярном использовании Биотрона должно получится примерно тоже самое. Благо сейчас сидячий Биотрон будет эффективным, дешевым и доступным для большинства людей. Как с точки зрения бизнеса - окупаемость очень быстрая, даже при цене сеанса 15 долларов. Так и для пациентов.

А группа "У стенки" вне фокальной зоны это как раз имитация Биотрона без концентрации. Только экранизация. Эффект конечно есть, но достаточно не большой.

Так что Вам решать... Каждый умирает в одиночку.

0

137

#p167391,Викторович написал(а):

ekomrakov написал(а):
мне наплевать сколько я проживу.   Виталарий - 8 (Биотрон -8)

Вы вырвали это из контекста. Насколько я помню, я писал о том, что сознательнро не веду здоровый

0

138

#p167405,ekomrakov написал(а):
#p167391,Викторович написал(а):

ekomrakov написал(а):
мне наплевать сколько я проживу.   Виталарий - 8 (Биотрон -8)

Вы вырвали это из контекста. Насколько я помню, я писал о том, что сознательнро не веду здоровый

Извините. Что-то оно случайно послалось.

Сознательно не веду здоровый образ жизни и не боюсь смерти. Однако это тоже часть моего эксперимента. Насколько Биотрон может скомпенсировать то, что я употребляю алкоголь, мало двигаюсь, имею лишний вес, диабет 2-го типа уже 25 лет и т.д.? Вот и посмотрим.... Пока в свои почти 65 чуствую себя вполне хорошо. Сейчас начну пользоваться Биотроном чаше и по расписанию. 48 сеансов в год. До этого такой возможности не было. Пользовался время от времени.

0

139

#p167388,Андрей2014 написал(а):

а некоторые по прежнему складывают два плюс дав и не понимают почему 4 а не 5 или 7..

Это Вы про мои подсчеты?
Ну давайте хотя бы посмотрим на мышей. В эксперименте показанном в опубликованном видео мышей обрабатывали в Большом Биотроне 12 часов в месяц. Известно, что при испытаниях лекарств коэффициент пересчета доз с мышей на человека, пересчитанный на 1 кг веса составляет 12. Это значит, что если мышке давать 12 мг лекарства на 1 кг веса, то для человека будет достаточно 1 мг на кг веса. Это доказанный многими десятками лет экспериментов коэффициент.

Если исходить из этого, то человеку достаточно 1 часа в месяц, чтобы получить примерно такой же эффект в Большом Биотроне. Ведь доза излучения вполне подобна дозе лекарства.

Однако, исходя из опыта Цзяна, собствненного опыта я все же считаю, что надо 2-4 часа в месяц в Большом Биотроне и соответственно 1-2 часа в месяц (24-48 сеансов по 30 минут в год) в Сидячем Биотроне. Больше точно не надо.

Это в Вашем Биотроне без концентрации надо пролежать 180 ночей минимум, а это почти полторы тысячи часов в год. И то, толку большого, скорее всего, не будет.

0

140

#p167407,ekomrakov написал(а):
#p167388,Андрей2014 написал(а):

а некоторые по прежнему складывают два плюс дав и не понимают почему 4 а не 5 или 7..

Это Вы про мои подсчеты?
.

Нет это про вашу десятилетнюю суету.При таком финансировании родить мышь?За 10 лет ни одной светлой мысли..

#p167407,ekomrakov написал(а):

Это в Вашем Биотроне без концентрации надо пролежать 180 ночей минимум, а это почти полторы тысячи часов в год. И то, толку большого, скорее всего, не будет.

Откудова вам знать сколько нужно пролежать?Ваши домыслы бессмысленны и путаны..Моя ОКА удобна в пользовании,не нужно куда то ходить,тратить время и деньги,спи себе спокойно и получай доказанный результат в виде здоровья,омоложении шкуры лица,стойкого иммунитета в отличии от ваших сомнительных  плагиатов ..Да к тому же по последним наблюдениям камера совсем не нужна,достаточно одного поддона под кровать заряженного статикой..Об чём будет мной выложен ролик..

0

141

#p167409,Андрей2014 написал(а):

При таком финансировании родить мышь?

Мышь, которая прожила 110 лет по человеческим меркам и умерла "на бегу"? По моему совсем не плохо.

0

142

#p167410,ekomrakov написал(а):
#p167409,Андрей2014 написал(а):

При таком финансировании родить мышь?

Мышь, которая прожила 110 лет по человеческим меркам и умерла "на бегу"? По моему совсем не плохо.

Ну родили не вы а Цзян,а ваши манипуляции с непонятным возрастом совсем смешны...И скажу что вскоре можно совсем отказаться от ростков и пр.молодильных источников ибо Я нашёл тот самый генератор который производит нужное без всякого финансирования.. :)

0

143

#p167411,Андрей2014 написал(а):

Я нашёл тот самый генератор который производит нужное без всякого финансирования.

Думаю всем будет очень интересно на каком виде излучения и на каких частотах? И где доказательства его работоспособности?

0

144

#p167412,ekomrakov написал(а):

Думаю всем будет очень интересно на каком виде излучения и на каких частотах? И где доказательства его работоспособности?

0

145

#p167411,Андрей2014 написал(а):

ваши манипуляции с непонятным возрастом совсем смешны.

Ну посмейтесь. Это полезно для здоровья.
По моему так все соответствует. Я ориентировался по контрольным мышам, поскольку мыши бывают разные. Контрольные мыши имели средний возраст 78 лет, что соответствует развитым странам и максимальный 91 год, что для группы 12 мышей тоже нормально. В жизни наверное каждый 10-й доживает до 90 лет. А "В фокусе" средний возраст 98 лет, а максимальный 110. Все пропорционально пересчитано. Что Вас смущает??

0

146

#p167413,Андрей2014 написал(а):
#p167412,ekomrakov написал(а):

Думаю всем будет очень интересно на каком виде излучения и на каких частотах? И где доказательства его работоспособности?

Ну тогда ничего и в помине нет. Как и не было ничего путного до этого в течении 6 лет как Вы на этом сайте. Я, например, все публикую и описываю. Мне не страшно. Если будут копировать для бизнеса буду бороться, а если для себя - флаг в руки.

0

147

#p167405,ekomrakov написал(а):

Вы вырвали это из контекста. Насколько я помню, я писал о том, что сознательнро не веду здоровый

#p167404,ekomrakov написал(а):

Полагаю, что ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ при наличии такой возможности будут заботиться о продлении своей активной жизни

:huh:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

148

#p167416,Викторович написал(а):
#p167405,ekomrakov написал(а):

Вы вырвали это из контекста. Насколько я помню, я писал о том, что сознательнро не веду здоровый

#p167404,ekomrakov написал(а):

Полагаю, что ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ при наличии такой возможности будут заботиться о продлении своей активной жизни

:huh:

Я, несомненно, буду активнейшим образом заботиться о продлении своей активной жизни с помощью Биотрона. Но менять свои многолетние привычки я не буду. Имею право! Посмотрим что из этого выйдет.....

0

149

#p167417,ekomrakov написал(а):

Я, несомненно, буду активнейшим образом заботиться о продлении своей активной жизни с помощью Биотрона. Но менять свои многолетние привычки я не буду. Имею право!

В отсутствии личной примерности, вся ваша агитация не убедительна.

#p167417,ekomrakov написал(а):

Посмотрим что из этого выйдет.....

Как вы рассчитываете это увидеть?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

150

#p167420,Викторович написал(а):

Как вы рассчитываете это увидеть?

Пока жив, буду на этом форуме. Если уж пропаду, значит помер.

#p167420,Викторович написал(а):

В отсутствии личной примерности, вся ваша агитация не убедительна.

Причем здесь личная примерность??? Все совсем наоборот! Если я сейчас брошу пить вообще, займусь спортом, сяду на жесткую диету и похудею на 25 кг, то мое продление активной жизни можно будет смело списывать на это, с Биотроном или без. А вот если я НИЧЕГО менять не буду и не смотря на все мои недостатки буду выглядеть лучше, чувствовать себя лучше то наличие эффекта как раз и будет доказательством работоспособности технологии, в чем я совершенно уверен.

Кроме того, что можно поправить (агкоголь, лишний вес, физические нагрузки) есть еще, например, диабет 2-го типа, которым я болею уже 25 лет и которым страдают сотни миллионов человек в мире и который, по сути, не лечится. Это по мнению ученых модель ускоренного старения. Ученые как раз приводят пример, что больной диабетом 2-го типа 65 летний человек обычно выглядит как 73 летний. А мне в мои почти 65 и 60 никто не дает. При этом я не менял своих многолетних привычек. Это как??

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Биотрон Цзяна-значение,ошибки,последователи