Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Ударно волновой аппарат своими руками.


Ударно волновой аппарат своими руками.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте уважаемые. Вот набрел на этот форум и хочу спросить, может кто встречал схему Ударно волнового аппарата или сам пытался затеять? Я ищу в интернете уже давно. У меня пяточная шпора. Делал я себе из соленоида и генераторе частоты подобие этого прибора, помогло, но не полностью, немного не хватает силы удара соленоида. Пытался сделать на ардуино и трех соленоидов как у китайцев, не хватило мозгов. Может есть у кого идеи какие?

0

2

Проще всего сделать на эффекте Юткина (разряд в воде) https://1958ypa.ru/zt.html
Только чтобы получить 10 Гц нужен ОЧЕНЬ мощный высоковольтный источник (1 мкф заряжать до 10 КВ)

0

3

Несколько лет назад у меня была шпора на правой пятке. Неприятная вещь: быстро не походишь, и особенно проблематично было выходить из маршрутки с рюкзаком - боль сильнейшая, если приходилось сначала наступать на правую пятку. Хирург, отсылая в физиокабинет, предупредил, чтобы я не слушал рекомендации завфизиотерапевтическим отделением нагружать пятку. А завотделением так и сказала: нагружайте пятку по мере сил.
Всё же я поверил больше физиотерапевту и... примерно через полгода боль в пятке ушла совсем. Что делал именно - уже не помню.
А ещё примерно через год появилась шпора на другой пятке. История повторилась: к врачам не ходил, и примерно через полгода всё нормализовалось.
Вывод: как грипп леченый или не леченый проходит через неделю, так и шпоры у меня проходили через полгода. Но нагружать пятку, превозмогая боль, надо.
Уже несколько лет шпорных рецидивов не было.
------------------
Уже забыл, какими именно аппаратами воздействовали на мою шпору, но помню точно, что эффект был нулевым.

Отредактировано Tomade (23.10.2019 06:56)

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+3

4

#p164845,non606 написал(а):

Проще всего сделать на эффекте Юткина (разряд в воде)

Спасибо за ответ, я рассматривал эффек Юткина, но там надо фокусировать удар, я так понимаю.

0

5

#p164847,moist написал(а):

... я рассматривал эффек Юткина, но там надо фокусировать удар, я так понимаю.

С электродом,как в роликах, выбивается дно 3 литровой банки. Вполне вероятно, этой энергии будет достаточно.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Ударно волновой аппарат своими руками.