Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » БИОРЕЗОНАНС - реальные результаты!! Проверено на себе и близких


БИОРЕЗОНАНС - реальные результаты!! Проверено на себе и близких

Сообщений 1 страница 30 из 333

1

Извините конечно, возможно я плохо искал, хотя старался, но почему-то по теме "БИОРЕЗОНАНС - РЕЗУЛЬТАТЫ" не нашел обсуждения.

Ведь можно же собрать статистику в поддержку результативности от применения этой методики.

К примеру, есть человек, у него на носу была бородавка, но после применения прибора, генератора с частотой такой-то и таким-то образом через 10-30 дней бородавка рассосалась. Это конечно шутливый пример  :writing:

Есть обширная тема "Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и практики"
Но там уже около 7000 сообщений, можно утонуть в разговорах и флейме, особенно тем, кто на форуме недавно, никто из новичков не полезет в эти дебри, тема стала сугубо для ветеранов, кто сидит тут 8-10 лет.

Так что давайте поконкретнее по теме, сухо, с фактами, можно (и лучше) с фото "ДО и ПОСЛЕ".

P.S. Если повторяюсь или никому это не интересно, то тему конечно можно удалить.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

2

Хорошая идея,
ранее пробовали - Обмен опытом - но как-то не очень развилась ветка. То ли мало результатов, то ли ленится народ сообщать. А, может, еще какая-нибудь причина.
    Скорее же, дело в том, что трудно отсортировать влияние конкретно вот этого  прибора (метода). Лечимся же многим сразу - и приборами, и питанием, и массажем, ...

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

3

#p159696,Danika написал(а):

    Скорее же, дело в том, что трудно отсортировать влияние конкретно вот этого  прибора (метода). Лечимся же многим сразу - и приборами, и питанием, и массажем, ...

Вот-вот,это и есть главный секрет, когда  получается))
8-)

0

4

#p159665,elwood написал(а):

тема стала сугубо для ветеранов, кто сидит тут 8-10 лет.

То есть кто то должен перекапать эти 10 лет и вам на блюдечке только результаты выписать?
Мне когда нужна была информация, брал и всё подряд перечитывал, переписывал и выписывал себе в отдельную папку.
А ещё эту папку по конкретным результатам закидывал всем желающим скачать.
А теперь мне что предлагаете несколько часов лохматить форум искать вам мою ссылку на это?

#p159665,elwood написал(а):

Ведь можно же собрать статистику в поддержку результативности от применения этой методики.

Инициатива ваша, давайте соберите нам всю эту статистику и будет статистика.
А то кто должен вам её собрать?
Кругом только дай и должны.

#p159665,elwood написал(а):

Так что давайте поконкретнее по теме, сухо, с фактами, можно (и лучше) с фото "ДО и ПОСЛЕ".

:D  :crazyfun:  :jumping:  :D

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

5

Был Лелур на форуме, ДЭТА 8 знакомой вылечил там чего то на ноге у неё.
Извините, нет фото до и после.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

6

#p159704,Олег Викторович написал(а):

Мне когда нужна была информация, брал и всё подряд перечитывал, переписывал и выписывал себе в отдельную папку.

"А ты не путай свою личную шерсть с государственной" (с) :D
Не все же такие усидчивые, у кого-то может быть срочная проблема и надо уже вчера, не будет же он конспектировать многолетние разговоры, да и вопрос постесняется задать.

Если у Вас есть такая папка со сжатой инфой, выкладывайте сюда, все спасибо скажут  http://sd.uploads.ru/h8KoA.gif

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

7

а просто всё, нет таких случаев лечением биорезонансами  :no:  . вот и всё .
случаи лечения это обязательно как сказали выше несколько факторов: психотерапия, плацебо, и плюс ещё что то. никто в лечении этого не разделяет, разделяют когда проводят научные эксперименты, об этом есть немного в ветках имедис и биорезонанс  :smoke:  например беседы "проверьте основы ВРТ" .  ;)

0

8

#p159720,elwood написал(а):

Если у Вас есть такая папка со сжатой инфой, выкладывайте сюда, все спасибо скажут

На сайте Дета есть Дета справочники 1,2. Там все расписано, как лечить и примеры приведены.

+2

9

ГУФ elwood, всё не просто так, для этого сначала приборы нужно купить ДЭТА, БИОМЕДИС и т.д. или собрать самим.
На форуме есть темы аналог ДЭТА и т.д.
На форуме уже есть темы результаты применения ДЭТА и БИОМЕДИС.
Просто снова дублируем и размножаем тему.
И эта тема скоро затеряется и заколеблемся её потом искать как и другие темы.
Какой смысл с темы результаты БИОМЕДИС или ДЭТА сюда от туда копировать и т.д. ?
ГУФ Шарлатан приложил огромные усилия выпустил книгу по форуму, где все результаты выписаны.
Я выкладывал выписывал все сообщения ГУФ Мазая с супер отличными результатами и т.д.
Кто в теме тот в курсе всего.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

10

#p159723,valentin s написал(а):

случаи лечения это обязательно как сказали выше несколько факторов: психотерапия, плацебо, и плюс ещё что то. никто в лечении этого не разделяет,

Это не так. Я давал знакомой БИОМЕДИС она за два дня вылечила ангину.
Давал знакомой дочке вылечила тоже быстро.
Я очень давно на форумах БИОМЕДИС и ДЭТА, переписывался много с людьми, многим КОНКРЕТНО помогает. Вылечивались от жутких болезней, снимались с инвалидности и стали работать.
Одна вообще была очень полной, похудела.
Помогает детям.
Как то в поезде в одном купе ехал с женщиной, так та прикладывала ДЭТА к голове, разговорились, так она только этим прибором и спасается от нарушений в голове.
Повторюсь, это я лично переписывался с людьми, а не с торгашнёй этих приборов.
В Риге есть клуб ДЭТАвцев, где просто народ собирается и делятся результатами.
На сайте Галкина там даже скрины писем отзывов о работе ДЭТА кому от чего помог.
Да куча информации о том что реально помогает.
Конечно не всем да и не все в точности применяют и т.д.
Что я заметил, первые выпуски приборов ДЭТА и ручной БИОМЕДИС отзывов существенно больше, а вот про новые тишина.
А изменения в этих приборах существенная.
В ДЭТА почти в два раза увеличили напряжение, а это уже принуждение, а на биорезонанс и т.д.
Да что снова мне это писать, уже писал в соответствующих темах.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

11

#p159766,Олег Викторович написал(а):

Это не так. Я давал знакомой БИОМЕДИС она за два дня вылечила ангину.
Давал знакомой дочке вылечила тоже быстро.
Я очень давно на форумах БИОМЕДИС и ДЭТА, переписывался много с людьми, многим КОНКРЕТНО помогает.

:)   ГУФ, я не это хотел сказать, очень хорошо что кому то помогает, и Слава Богу. я не про это, в названии ветки конкретная мысль про биорезонанс, а я и говорю : что кто лечится не ставит научные эксперименты, в процесс включены сразу много факторов, и про это говорили на форуме когда рисовали картинки с Чебурашками и ВРТ там всякие, вот я про что. биорезонанс дело тёмное  :|  , в чистом виде, в виде сухого остатка - это научно нужно подходить, и понять с чем имеем дело.
:|  ;)  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/40831.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1002-4.gif  :glasses:  :tomato:

+1

12

#p159766,Олег Викторович написал(а):

А изменения в этих приборах существенная.
В ДЭТА почти в два раза увеличили напряжение, а это уже принуждение, а на биорезонанс и т.д.

Добрый день!
Дело в том, что примерно на 15% метод бирезонансной терапии не действует. Возможно это попытка увеличить число излечившихся.

0

13

#p159766,Олег Викторович написал(а):

Конечно не всем да и не все в точности применяют и т.д.
Что я заметил, первые выпуски приборов ДЭТА и ручной БИОМЕДИС отзывов существенно больше, а вот про новые тишина.
А изменения в этих приборах существенная.
В ДЭТА почти в два раза увеличили напряжение, а это уже принуждение, а на биорезонанс и т.д.
Да что снова мне это писать, уже писал в соответствующих темах.

Вот-вот...тишина потому, что на Авито продаются старые Дэты, а на новые пока денег у них нет.. :stupor:
Потому и увеличили напряжение,чтобы пробило мозги новым страждущим,потому, что панацея прошла...
Так, для разминки  мозга,обращаю внимание на один интересный момент,почему,как только  частоты ,магниты,перекочуют к официальной медицине, чудеса исцеления вписываются как во времена СССР в..физиотерапевтические эффекты о,типа УВЧ прогревания и тому подобного,то есть кому как...
Вот пример  появления нового и старого в новом исполнении:
https://www.themedsun.com/fizioterapiya?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs0MTk0NjYzODs3MjM0MDI5MDc1O25ld3MueWFuZGV4LnVhOmd1YXJhbnRlZQ&utm_campaign=RSY_0241946638&utm_content=7234029075+Москва&utm_medium=cpc&utm_source=yandex&utm_term=Аппарат+магнитной+терапии&yclid=4043501680909915234
И электро,и вакуум, и магнитные поля и все,что угодно..
КТО НИБУДЬ ВЫЛЕЧИЛСЯ  НА ТАКИХ ПРОСТОРАХ??
МЕДИЦИНА "! века!Ударно-волновая!
Не дэта для детей...
Какой там биорезонанс :huh:

0

14

#p160569,Prostoi777 написал(а):

КТО НИБУДЬ ВЫЛЕЧИЛСЯ  НА ТАКИХ ПРОСТОРАХ??

Я вылечила трофическую язву на МЕДСКАНЕРЕ БИРС. Результат лечения ежедневно выкладывала на другом форуме. Себя лечу, когда приболею. В общем прекрасно работает биорезонансная терапия.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+4

15

#p160570,Lussia написал(а):

Себя лечу, когда приболею.

Добрый день!
Поясницу вылечили?
Лечил жене воспаление седалищного нерва. Воздействовал программой нервов воспаление. Во время работы программы сказала, что боль начала иррадировать по все частям тела. Лечили программами остеохондроз поясничный 1, 2 (люмбаго), баланс кальция и фосфора, плюс уколы. В течении недели боли прошли.

+3

16

Верую в магнитотерапию.
Когда-то заболел тазобедренный сустав и коленка. Прописали магнитотерапию.
Пришёл, проинструктировали, что бы вытащил из карманов железяки, уложили на кушетку и сверху положили катушку-кольцо внутренний диаметр примерно 300 мм, сказали, что ничего чувствовать не буду, включили прибор, и оставили минут на 20.
После третьего или четвёртого сеанса боль прошла не только в тазобедренном суставе, но, и в колене.

На следующий сеанс я пришёл вооружённый слесарной (стальной) линеечкой. Когда медсестра всё включила и оставила меня одного, я приложил линеечку к катушке и определил, что запитана катушка сетевой частотой 50 Гц и работает в режиме вкл. 3-5 с и пауза столько же.

Дома намотал на чём было и чем было катушечку, собрал простейшую схемку вкл-откл, и лет 20 уже пользуюсь (уже сделал несколько штук разной модификации).

Кстати, интересный попутный эффект:
Лет пять раз в год проверял на УЗИ почки – в правой был камешек. Врачи успокаивали: "Камешек небольшой и сидит плотно, не шевелится". Потом пару лет на УЗИ не ходил, а магнитотерапией баловался. Когда пришёл опять на УЗИ – врач ничего не нашла.

+5

17

#p160597,Vlads написал(а):

плюс уколы

Мне тоже напишите ... название ... потому как мифы ... оно мифы ... а лекарство - оно дело ...

#p160612,Ильдус написал(а):

включили прибор, и оставили минут на 20.
После третьего или четвёртого сеанса боль прошла не только в тазобедренном суставе, но, и в колене.

А ... если бы бутылочку с кипятком на крестец приложил бы дома ... всех остальных действий мог бы просто избежать ... потому как за 20 минут электромагнит нагрелся и прогрел твой нерв ... :)

А камешки ...  ... напитков много пил ... с ортофосфорной кислотой ... ;)

Отредактировано Цигун (18.07.2019 13:16)

0

18

#p160615,Цигун написал(а):
#p160597,Vlads написал(а):

плюс уколы

Мне тоже напишите ... название ... потому как мифы ... оно мифы ... а лекарство - оно дело ...

#p160612,Ильдус написал(а):

включили прибор, и оставили минут на 20.
После третьего или четвёртого сеанса боль прошла не только в тазобедренном суставе, но, и в колене.

А ... если бы бутылочку с кипятком на крестец приложил бы дома ... всех остальных действий мог бы просто избежать ... потому как за 20 минут электромагнит нагрелся и прогрел твой нерв ... :)

А камешки ...  ... напитков много пил ... с ортофосфорной кислотой ... ;)

ГУФ Цигун, и грелки когда-то прикладывал, и мазями когда-то натирался… а катушка-кольцо при физиотерапии не грелось.

Что касается камешков и жидкости, то в интернете интересовался и попал на сайт "водопроводчиков", которые обсуждали омагничивание воды:
С ТЭЦ в сторону потребителей идёт горячая техническая вода. В бойлерной через теплообменник техническая вода нагревает холодную питьевую. Теплообменники забиваются накипью.
На сайте "водопроводчиков" писали, что накипь от пропущенной через омагничивание воды больше похожа на ил, а не накипь, как в старых чайниках.

Я в кофе-машине на контейнер для воды скотчем наклеил магнит.  Лет через десять пришлось чинить кофе-машину, и в ёмкости нагрева воды накипи не было – была муть. Ёмкость – обычная дюраль.

Отредактировано Ильдус (18.07.2019 13:48)

+4

19

#p160597,Vlads написал(а):

Поясницу вылечили?

Подлечила. Боли прошли, но это не значит что вылечила. На даче нет абсолютно времени. На днях поеду на недельку домой, там и проведу полную диагностику. Подозреваю что причина в поджелудочной. Кстати и знакомой попробую вылечить голень. Время будет. Думаю что это не рожистое воспаление.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

20

#p160626,Lussia написал(а):

Подозреваю что причина в поджелудочной.

А Вы по Фоллю посмотрите, а еще лучше по Накатани.

#p160626,Lussia написал(а):

Кстати и знакомой попробую вылечить голень. Время будет. Думаю что это не рожистое воспаление.

Не плохо фото посмотреть.

+2

21

Ильдус написал(а):

Что касается камешков и жидкости,

Почечный сбор отца  ВАГУФа  ПАЦИЕНТ.
Вопрос по бактериям.

Бегунов    Юрий    Леонидович     66   лет    от    роду    из     г. Житомира    написал   о   своём    опыте.  Он   применил    омагничивающую    установку   (завода  «Промавтоматика» )    на     постоянном      токе     и    омагничивал      все    продукты,   содержащие    железо   (яблоки,  соки,    компоты).  Результаты    применения   установки    были    следующие  :
-шейный   остеохондроз    исчез    через   3  недели;
-пришёл         в      норму    сахар      через       год;
-перестала          беспокоить         стенокардия.

Омагниченная вода

Отредактировано mikhvlad (18.07.2019 14:53)

+3

22

#p159765,Олег Викторович написал(а):

ГУФ elwood, всё не просто так, для этого сначала приборы нужно купить ДЭТА, БИОМЕДИС

Вы правы конечно.

У меня есть много результатов по электропунктуре: 17 лет назад прибором Шубоши устранил за 3-4 сеанса шпору в пятке, с тех пор все нормально, очень легко решаются также проблемы с поясницей, с похолоданием конечностей, с предсудорожным состоянием икр ног, сердечные боли. Пара знакомых также справились с позвоночными дисками (грыжа и что-то такое). У тестя быстро прошли боли в коленях: нарисовал ему 4 точки вокруг коленки и дал приборчик Omron, теперь прыгает-радуется. Теща тоже втянулась, справляется с ушибами и болями в суставах. Но не получилось у меня электропунктурой понижать-нормализовать давление и улучшить зрение.

Хорошо с давлением справляется ТЭС-терапия, также приводит нервы в порядок, дает ощущение полного спокойствия.

По биорезонансным приборам: супруга вчера таки купила Биомедис Тринити, это первый у нас прибор по БРТ, но больше меня в нем заинтересовали как раз другие, 3-генераторные режимы. Есть большие сомнения, что там присутствует КВЧ (замерить пока нечем), буду вести наблюдения...   :writing:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+5

23

#p160628,Vlads написал(а):

Не плохо фото посмотреть.

На своей ветке выкладывала.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

24

#p160629,mikhvlad написал(а):

Бегунов    Юрий    Леонидович     66   лет    от    роду    из     г. Житомира    написал   о   своём    опыте.  Он   применил    омагничивающую    установку   (завода  «Промавтоматика» )    на     постоянном      токе     и    омагничивал      все    продукты,   содержащие    железо   (яблоки,  соки,    компоты).  Результаты    применения   установки    были    следующие  :
-шейный   остеохондроз    исчез    через   3  недели;
-пришёл         в      норму    сахар      через       год;
-перестала          беспокоить         стенокардия.

Омагниченная вода

Здесь, на этом сайте, кто-то уже описывал приспособление для омагничивания воды магнитами от динамиков.
У меня "случайно" завалялись три пары магнитов из старых винчестеров. Я эти три пары и приспособил в насадку на хобот крана в ванной.
Извините за интимные подробности:
я иногда принимаю ванну и мою голову. Голову мою два раза: первый раз мылится плохо, а второй – хорошо.
После того, как стал наполнять ванну омагниченной водой, голова стала хорошо мылиться с первого раза.

+6

25

#p160662,Lussia написал(а):

На своей ветке выкладывала.

Добрый день!
Так там ничего не видно, как было так и осталось.

0

26

#p160653,elwood написал(а):

Но не получилось у меня электропунктурой понижать-нормализовать давление и улучшить зрение.
:

Чтобы как то проанализировать почему желательно знать Ваш возраст,ибо многое оный обьясняет..

0

27

#p160653,elwood написал(а):

По биорезонансным приборам: супруга вчера таки купила Биомедис Тринити, это первый у нас прибор по БРТ, но больше меня в нем заинтересовали как раз другие, 3-генераторные режимы. Есть большие сомнения, что там присутствует КВЧ (замерить пока нечем), буду вести наблюдения...

Кто вам сказал, коме те кто продаёт, что этот прибор лечит?
Они просто производят красивые высокотехнологичные устройства.
Я купил БИОМЕДИС ещё ручной, через три месяца кнопки сломалась, пришлось перепаивать.
Через пол года позолота с электрода растворилась, это я так про качество.
Если вы почитаете форум БИОМЕДИС от куда за критику меня насколько раз банили, так там практически нет результатов от приборов после моей модели, пошли вот те новые бесконтактные и т.д.
О результатах писали по приборам ещё контактным наверно до 12 года.
А вот обещать вам могут что угодно, новая модель новые возможности и т.д.
Это как на форуме ДЭТА, у меня прибор 11 года ДЭТА 8. Тоже нет результата и т.д, а у вас модель старая и т.д.
А про старую то как расписывали одни 95% результатов.
Как говорят, время покажет.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

28

#p160690,Андрей2014 написал(а):
#p160653,elwood написал(а):

Но не получилось у меня электропунктурой понижать-нормализовать давление и улучшить зрение.
:

Чтобы как то проанализировать почему желательно знать Ваш возраст,ибо многое оный обьясняет..

А я считаю, что лечить нужно в комплексе все пораженные органы. Электропунктурой это сделать очень сложно, особенно снизить давление. Зимой давление подскакивало до 180/110. Сейчас после диагностики Накатани определил перечень больных органов и крутил соответствующие программы биорезонанса. Давление упало до 135/90

+2

29

#p160694,Vlads написал(а):

Зимой давление подскакивало до 180/110.

Это любопытно и укладывается в мою теорию..

0

30

#p160693,Олег Викторович написал(а):

Кто вам сказал, коме те кто продаёт, что этот прибор лечит?
Они просто производят красивые высокотехнологичные устройства.

В жизни бы не купил ни один БРТ прибор от адептов Кларк и Райфа, любой из них - это развод и дело не в качестве кнопок. У этих продавцов даже в офисах продают таблетки от глистов, значит сами не верят в работу своих приборов.

Повторяю: заинтересовали только пара режимов и они есть только в Тринити при такой цене, все остальное даже не рассматривалось, поэтому Ваше мнение для меня в данном случае бесполезно.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » БИОРЕЗОНАНС - реальные результаты!! Проверено на себе и близких