Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия. Обсуждении теории и практики 7.


Биорезонансная терапия. Обсуждении теории и практики 7.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

#p167104,VladP написал(а):

Или станет ещё Запутаннее...

Очень познавательные статьи, которые помогут понять биорезонансную терапию и распутать некоторые клубки недопонимания и недоверия. Я надеюсь Вам понравится.  http://biorezonance.ru/catalog/preimush … y-terapii/

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

182

#p167109,Lussia написал(а):

Очень познавательные статьи, которые помогут понять биорезонансную терапию и распутать некоторые клубки недопонимания и недоверия. Я надеюсь Вам понравится.

 
   Почитал, но почему-то ощущение "запутанности" осталось. Возможно я ещё не совсем "готов" к такому своеобразному "взгляду" или ...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

183

#p167110,VladP написал(а):

Почитал, но почему-то ощущение "запутанности" осталось

В чем это выражается? Или Вы чисто с технической стороны?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

184

#p167109,Lussia написал(а):
#p167104,VladP написал(а):

Или станет ещё Запутаннее...

Очень познавательные статьи, которые помогут понять биорезонансную терапию и распутать некоторые клубки недопонимания и недоверия. Я надеюсь Вам понравится.  http://biorezonance.ru/catalog/preimush … y-terapii/

эндогенную  (так там в рекламе)
И здесь эндогенная терапия!.. Гуф Люся, а почему вы убрали это слово? Чтобы рекламный текст (приходите к нам - у нас самое правильное) выглядел меньшим бредом?

Отредактировано Nik48 (29.12.2019 15:56)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+1

185

#p167115,Nik48 написал(а):

Чтобы рекламный текст (приходите к нам - у нас самое правильное) выглядел меньшим бредом?

Простите, не поняла о какой рекламе идет речь? Я об этом мед.центре узнала из другого форума от Юры. Прошлась по материалам сайта и подход мне понравился, потому что я тоже против аллопатии и мне не нравится гомеопатия, хотя отношусь к ней терпимо и ничего против не имею. Вероятно каждый находит то что ему нравится. Сайт мне понравился, а в центре я не была. И на этом сайте нашла для себя интересную инфо. http://khoroshih.com/?page_id5=431   Делюсь, вдруг кому-нибудь пригодится.А Вы о чем подумали?

Отредактировано Lussia (29.12.2019 16:11)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

186

#p167115,Nik48 написал(а):

И здесь эндогенная терапия!..

А диагностика этого врача Вас устроит или опять  подозреваете?  :flirt:   https://www.youtube.com/watch?time_cont … e=emb_logo

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

187

#p167117,Lussia написал(а):
#p167115,Nik48 написал(а):

И здесь эндогенная терапия!..

А диагностика этого врача Вас устроит или опять  подозреваете?  :flirt:   https://www.youtube.com/watch?time_cont … e=emb_logo

Нет слов! Там нет диагностики!!! Просто игра с программой охмурения клиента!

Отредактировано Nik48 (29.12.2019 17:02)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

188

#p167114,Lussia написал(а):

В чем это выражается? Или Вы чисто с технической стороны?

  Это естественное проявление "выводов" спецов (как технарей, так и медиков), работающих в смежных областях, но интерпретирующий со своего багажа Знаний и Опыта... Причем я Нормально отношусь как к Тем, так и к Другим и продолжаю считать, что "Истина где-то рядом". Уж слишком Много пока ещё Неизвестного, а посему периодически, как на качелях, будут появляться то одни, то другие Идеи/Концепции/Методики и др.

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+3

189

#p167120,Nik48 написал(а):

Нет слов!

Поищите. :D

#p167120,Nik48 написал(а):

Там нет диагностики!!!

Да неужели? Вы оператор биорезонансного метода? Какой то Вы подозрительный https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/40987.gif - и сайт реклама и ролик врача диагноста

#p167120,Nik48 написал(а):

Просто игра с программой охмурения клиента!

Конечно это может "прокатить" с дилетантами, но мне-то не нужно "лапшу" вешать, не первый год биорезонансом занимаюсь, результативно. И врач работает хорошо и аппарат заслуживает внимания. Сама купила почти такой.   Нареканий нет.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

190

#p167124,Lussia написал(а):
#p167120,Nik48 написал(а):

Нет слов!

Поищите. :D

#p167120,Nik48 написал(а):

Там нет диагностики!!!

Да неужели? Вы оператор биорезонансного метода? Какой то Вы подозрительный https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/40987.gif - и сайт реклама и ролик врача диагноста

#p167120,Nik48 написал(а):

Просто игра с программой охмурения клиента!

Конечно это может "прокатить" с дилетантами, но мне-то не нужно "лапшу" вешать, не первый год биорезонансом занимаюсь, результативно. И врач работает хорошо и аппарат заслуживает внимания. Сама купила почти такой.   Нареканий нет.

Люся, там пациента нет, приборной части нет, теста - тоже нет. Только сказка про возможные аллергены.
Я так могу рассказать про полёт на марс и встретить НГ и инопланетянами.
Ладно, "лечите" дальше...

Отредактировано Nik48 (29.12.2019 17:59)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

191

#p167121,VladP написал(а):
#p167114,Lussia написал(а):

В чем это выражается? Или Вы чисто с технической стороны?

  Это естественное проявление "выводов" спецов (как технарей, так и медиков), работающих в смежных областях, но интерпретирующий со своего багажа Знаний и Опыта... Причем я Нормально отношусь как к Тем, так и к Другим и продолжаю считать, что "Истина где-то рядом". Уж слишком Много пока ещё Неизвестного, а посему периодически, как на качелях, будут появляться то одни, то другие Идеи/Концепции/Методики и др.

Добавлю к Вашему: «Уж слишком Много пока ещё Неизвестного».

Есть интересная книжка: «Классен В.И. Омагничивание водных систем (1982)», например, здесь: https://ru.b-ok.cc/book/3245147/20d9d0

В части теории, можно кратко обобщить словами: «В воде почему-то меняются некоторые параметры, которые непонятно как и на что влияют»

А вот большая подборка положительных результатов впечатляет.

При этом, к сожалению, опыты проводились «ненаучно» - нет информации какими магнитными полями проводилось омагничивание воды.

+3

192

#p167125,Nik48 написал(а):

там пациента нет, приборной части нет, теста - тоже нет.

Я просто взяла один из ее роликов. А этот вас устроит? https://www.youtube.com/watch?v=HqhOeP1ewLA    Все для вас. :flag:

#p167125,Nik48 написал(а):

Ладно, "лечите" дальше...

Я же выкладывала результаты  своего лечения трофической язвы? Уже даже после каждого сеанса, для сравнения. Хоть мне и говорили что это невозможно. Ан нет, рискнула и  у меня получилось. :playful: Отследить можно здесь http://detaelis.banned/viewtopic.php?t=146&start=0  Все честно.

Отредактировано Lussia (29.12.2019 19:50)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

193

#p167128,Lussia написал(а):

Отследить можно здесь http://detaelis.banned/viewtopic.php?t=146&start=0  Все честно.

Ссылка не открывается.

0

194

#p167129,kiorus написал(а):

Ссылка не открывается.

http://detaelis.zbord.ru/viewtopic.php? … mp;start=0

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

195

#p167129,kiorus написал(а):

Ссылка не открывается.

Заблокировали другой форум. :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

196

?   :|   интересно -а как именно измеряют биорезонансные частоты гриппа и других бацилл .

0

197

Lussia
Со ссылкой там такая засада:  МайББ режет "конкурента", заменяя правильное слово из адреса на banned (заблокирован).

#p167128,Lussia написал(а):

Отследить можно здесь http://detaelis.banned/viewtopic.php?t=146&start=0  Все честно.

Лечится или сокращенной (например, через https://is.gd/) ссылкой (наш МайББовский сокращатель не берите, фиг знает, как он сработает), или написанием адреса в виде _h_t_t_p_s..... - из-за черточек система не воспримет его как адрес, и не будет вмешиваться. А тот, кому надо, вручную уберет эти лишние черточки.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+4

198

как именно измеряют биорезонансные частоты ..бацилл .

Мировое Правительство уже не запрещает измерять биорезонансные частоты с 1997 года вроде, на форуме немного с запозданием, с 2011 (немного с запозданием) . но теперь коммерческие структуры всё засекретили, не хотят чтоб все узнали правду.    :(  :|

сообщали ГУФы Метабо и Потупиков написал(а):

как именно технически делают - это тщательно охраняемая информация,

вот как оно .
но наверное есть ГУФы кто знает  :question:   .  наверняка есть .

0

199

Смотрел как то  один ролик там было сказано как определить собственную  частоту,(индивидуальную)
Делается это так: длину локтя(полуволна) умножаем на два,получаем длину волны в метрах,за тем 332 (скорость звука) делим на длину волны,получаем индивидуальную частоту в Герцах.
Зная собственную частоту...мож. действительно,в этом что то есть ?  :dontknow:

+2

200

были сообщения  ;)  что частоты биорезонансные информационные измеряют : по стальной слесарной линейке, и маятник.
---
и ВАГУФ metabo говорил что биорезонансные частоты ТФП  совсем не то как это понимают электрики.
вот такие дела .

+1

201

ну сколько можно всякую хрень писать!!!

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

202

#p168443,Nik48 написал(а):

ну сколько можно всякую хрень писать!!!

Сколько потребуется для окончательной победы подобных лохотронов НАД МЕДИЦИНОЙ столько и будем писать! На том стоял, стоит и еще долго будет стоять ЛОХОТРОН!

+1

203

это просто обсуждение такое, по простому о биорезонансе . ничего такого, а что ещё.   :dontknow:  :|

+1

204

#p168454,АНАТОЛЬ К написал(а):

Сколько потребуется для окончательной победы подобных лохотронов НАД МЕДИЦИНОЙ столько и будем писать!

Да хватит уже биорезонансную терапию чернить. Не нравится- к официальной медицине вперед. Никто ничего никому не навязывает, оставляя за каждым право выбора.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+4

205

#p168460,Lussia написал(а):

Да хватит уже биорезонансную терапию чернить. Не нравится- к официальной медицине вперед.

Вперед с песнями и танцами! Уважаема, вы так не переживайте и не волнуйтесь, а то мало ли чего.... бац и вы уже на небесах и никакая терапия вам  не поможет,  я же за вас всем сердцем переживаю! -Не шумите так, включите успокоительную программу, прилягте отдохнуть- все как рукой снимет, будете радоваться жизни, петь песни , читать стихи...! -А?

Отредактировано АНАТОЛЬ К (09.02.2020 18:31)

0

206

как ? Биорезонанс

интересно почитать

"Сравнение "Кабинет Фолля Master" и "DETA-Professional".
Прошу сравнить АПК «КАБИНЕТ ФОЛЛЯ» с "DETA-Professional" как оборудование для диагностики и АПК «КАБИНЕТ ФОЛЛЯ» с "DETA-Professional" и комбинацией приборов DeVita AP Mini + Ritm Mini + Energy для терапевтических целей.

Хотел бы сделать маленькое отступление для понимания зачем мне это нужно.
О Вас узнал после общения с фирмой REAL SPEKTRUM TECHNOLOGIES, в которой провели мне обследование БАЗ функционального состояния организма человека на приборе "Амсат-Коверт" и рассказали о методе Фолля, который как они заявляют используется для допуска к работе космонавтов, летчиков, операторов АЭС, и о ССФ-технологии, в основе которой лежит информационный перенос комплекса биофизических факторов коррекции физико-биохимических процессов в организме человека на материальный носитель. Они, найдя проблемы у меня в организме, сообщили что для решения проблем требуется использовать их "Сигналы", которые были созданы переносом оздоравливающей информации, заложенной в дорогих препаратов убирая отрицательные частоты из препаратов, делая их абсолютно безопасными (Отсюда первый вопрос - Используя Кабинет Фолля Master можно также убирать негативную информацию из этих самых препаратов, оставляя их полностью безопасными, как я понимаю тут убираются побочные частоты, оставляя одну несущую (про то что перенос возможен уже прочитал в РЭ)?). Не понравилось что требуется платить за "артефакты" и препараты на которые записана информация стоят большие деньги, а именно курс лечения обойдётся 1000+2*700+2*250+2*250+1200+1200+1700+450*3+3500+3800+600*3+1200+250*2+1200*2+250*2=22550 р. за один курс лечения (многоразовых здесь только на сумму = 10000 р.), прописали мне на стоимость , т.к. сам имея техническое образование понимал, что должен существовать прибор способный это сделать. Также мне у них не понравилось что по их словам метод переноса данной информации не приветствуется официальной медициной и им запретили данный метод и свою продукцию рекламировать и продавать через интернет, иначе их закроют, т.к. это фармацевтика их уничтожит; они рассказали что якобы из льна делают хлопок с помощью данных частот и то что корабль США во время присоединения Крыма уплыл после того как на него воздействовали их частотами их разработки, вызвав панику.
После этого узнал про ВРТ и познакомился с прибором DETA-Professional на котором мне провели ВРД с анализом на паразитов, как понимаю это уже резонансное тестирование по Шиммелю, и выявили проблемы с организмом и огромное количество паразитов (гельминтов - 5, бактерий - 4, вирусами - 4, простейшими - 2 и грибками - 2).Было предложено лечиться либо препаратами 42 дня, отдав за курс лечение, почти те же 20-25 т.р., в основном АРГО, либо их приборами 28 дней - комбинация приборов DeVita AP + Ritm + Energy Mini без устройства для загрузки информации стоимостью 55 т.р., либо компактные версии с возможностью обновления баз через компьютер за 85 т.р.
По их заявлениям данные устройства позволяют производить лечение на расстоянии не более 1 м от прибора. Лечение сводится к ношению прибора на шее, в частности DeVita Energy Mini для защиты от вредного излучения от телефонов и компьютеров и повышения жизненной энергии, и использовании приборов DeVita AP + Ritm дома, например во время сна, положив его/их рядом с кроватью и используя автоматический запуск по времени для терапии, в том числе для удаления из организма паразитов в течение 21-28 дней.
На данный момент мне важна возможность излечения своего организма, который на грани и помочь родственнику, у которой серьёзные проблемы с сердцем, предоперационный период по замене на искусственное. Но пока не смогу убедиться на себе не готов что-то рекомендовать.

Отсюда ещё несколько вопросов к уже имеющемуся:
1) Используя "Кабинет Фолля Master" можно также убирать негативную информацию из этих самых препаратов, оставляя их полностью безопасными, как я понимаю тут убираются побочные частоты, оставляя одну несущую?
2) Действительно возможно убрать из организма паразитов и вылечить органы от их негативного воздействия в течение 21-28 дней с использованием частотной терапии методами Райфа?
3) Возможно заложить в Ваш прибор комплексную программу по изгнание паразитов + излечение организма с возможностью её запуска во время сна и будет вообще он работать на расстоянии или потребуется самому создавать "артефакты" для лечение организма и изгнанию паразитов?
4) Окажете помощь в подготовке комплексной программы для лечения при использовании Вашего прибора?
5) Эффективны для лечения "артефакты" (например шунгитовый круг, браслет и т.д.)/средства для приёма внутрь (гранулы сахара, напитки и т.д.)?
6) Насколько точны результаты диагностики для выявления проблем со здоровьем и наличия паразитов?
7) Планируется разработать устройство малого размера для терапевтических целей, чтобы его можно было носить, как приборы DeVita AP + Ritm + Energy Mini (как понимаю в этом нет ничего сложного, требуется только иностранная элементная база и, к сожалению, производство в Китае)?
Данный прибор, если он будет разработан, поможет излечиться многим людям, которые не могут работать на "Кабинет Фолля Master", например пенсионеры, либо людям не обладающим определённым складом ума, либо людям из-за нехватки времени, например загруженным на работе или тем кому приходиться перерабатывать.
8) Достаточно технических знаний среднего уровня, не имея медицинского образования, чтобы работать на Вашем приборе, как для диагностики себя и других, так и, главное, для проведения терапевтических целей?
9) Частоты для лечения у всех одни и те же или или это секреты каждой фирмы с разной эффективностью?
10) При диагностики возможно точно определить какой паразит в каком органе (эти частоты известны, либо это тайна каждой фирмы)?

Хочу верить Вам, т.к. имеющиеся лицензии, сертификаты и другие гос. документы и Ваши слова вызывают доверие, а также хочется верить что есть ещё люди, желающие помочь другим из гуманизма и ставящих своей целью создать здоровое общество для общего развития и процветания всего народа. Я устал от того что меня почти все обманывают, разрушая психологически моё здоровье, и все пытаются заработать на моих проблемах и моих родственников.
Прошу прощения, если нарушил правила форума и открыл тему не в том разделе, т.к. тороплюсь получить развернутый ответ по определённым причинам.
---
    Прошу сравнить АПК «КАБИНЕТ ФОЛЛЯ» с "DETA-Professional" как оборудование для диагностики и АПК «КАБИНЕТ ФОЛЛЯ» с "DETA-Professional" и комбинацией приборов DeVita AP Mini + Ritm Mini + Energy для терапевтических целей.

Сравнение АПК "Кабинет Фолля" с "DETA-Professional" действительно есть в нашем старом Форуме, его приводим ниже. Сравнивать наш большой медицинский комплекс с примитивными амулетоподобными приборчиками, лечащими неизвестно чем непонятно от чего, не имеющими медицинской сертификации, не имеет смысла.
Комплекс DETA-Professional разбит на части - отдельно прибор и отдельно программа, все за дополнительную плату. Обновления программ тоже за деньги. У нас программа вообще бесплатная и выложена на сайте, и обновления также бесплатны.
Цена прибора DETA-Professional даже без программы высока, более 100 000 рублей. А с программой – более 300 000 рублей

Что есть в DETA-Professional по сравнению с Кабинет Фолля версии Master – это электромагнитная терапия, смысл которой сомнителен, и возможность дать на выходе 300 вольт, что реально опасно для пациента и требует большой осторожности и высокой квалификации оператора.

Все остальное в нашем Мастере есть, но многого нет уже в DETA-Professional:
1. Нет в DETA-Professional диагностики - по Риодораку, Су-джок, аурометрии, аурикулометрии (по ушам), хронопунктуры с расчетом открытой точки и рецептов иглотерапии.
2. Нет в DETA-Professional противопаразитарной и частотной терапии, т.к. частотные характеристики аппарата скромные (по сравнению с Мастером - у нас выходной сигнал выдается на частоте от 0.1 Гц до 500000 Гц, в DETA-Professional – максимум до 100 Гц). Нет в DETA-Professional арурикулотерапии и классической электрофизиотерапии.
3. Для DETA-Professional нужно внешнее питание, наш же прибор версии Master подключается к USB и вместе с ноутбуком может работать без подключения к электросети (например, на выезде или в другой стране, где другое напряжение в электрической сети).
---
Благодарю за ответ, прошу по мере возможности ответить на некоторые ранее заданные вопросы для принятия решения о покупке:

    1) Используя "Кабинет Фолля Master" можно также убирать негативную информацию из этих самых препаратов, оставляя их полностью безопасными, как я понимаю тут убираются побочные частоты, оставляя одну несущую?
    2) Действительно возможно убрать из организма паразитов и вылечить органы от их негативного воздействия в течение 21-28 дней с использованием частотной терапии методами Райфа?
    3) Возможно заложить в Ваш прибор комплексную программу по изгнание паразитов + излечение организма с возможностью её запуска во время сна и будет вообще он работать на расстоянии или потребуется самому создавать "артефакты" для лечение организма и изгнанию паразитов?
    4) Окажете помощь в подготовке комплексной программы для лечения при использовании Вашего прибора?
    5) Эффективны для лечения "артефакты" (например шунгитовый круг, браслет и т.д.)/средства для приёма внутрь (гранулы сахара, напитки и т.д.)?
    6) Насколько точны результаты диагностики для выявления проблем со здоровьем и наличия паразитов?
    7) Планируется разработать устройство малого размера для терапевтических целей, чтобы его можно было носить, как приборы DeVita AP + Ritm + Energy Mini (как понимаю в этом нет ничего сложного, требуется только иностранная элементная база и, к сожалению, производство в Китае)?
    Данный прибор, если он будет разработан, поможет излечиться многим людям, которые не могут работать на "Кабинет Фолля Master", например пенсионеры, либо людям не обладающим определённым складом ума, либо людям из-за нехватки времени, например загруженным на работе или тем кому приходиться перерабатывать.
    8) Достаточно технических знаний среднего уровня, не имея медицинского образования, чтобы работать на Вашем приборе, как для диагностики себя и других, так и, главное, для проведения терапевтических целей?
    9) Частоты для лечения у всех одни и те же или или это секреты каждой фирмы с разной эффективностью?
    10) При диагностики возможно точно определить какой паразит в каком органе (эти частоты известны, либо это тайна каждой фирмы)?

    Хочу верить Вам, т.к. имеющиеся лицензии, сертификаты и другие гос. документы и Ваши слова вызывают доверие, а также хочется верить что есть ещё люди, желающие помочь другим из гуманизма и ставящих своей целью создать здоровое общество для общего развития и процветания всего народа. Я устал от того что меня почти все обманывают, разрушая психологически моё здоровье, и все пытаются заработать на моих проблемах и моих родственников.
    Прошу прощения, если нарушил правила форума и открыл тему не в том разделе, т.к. тороплюсь получить развернутый ответ по определённым причинам.
---
    Используя "Кабинет Фолля Master" можно также убирать негативную информацию из этих самых препаратов, оставляя их полностью безопасными, как я понимаю тут убираются побочные частоты, оставляя одну несущую?

Вы смешали в одну кучу гомеопатию, электротерапию и БРТ. Судя по вопросам, Вы читаете не книги, а информацию из интернета, написанную SEO-оптимизаторами или людьми, не понимающими вообще принципов информационной медицины.
Вообще говоря, технически невозможно убрать "негативную" информацию откуда бы то ни было, т.к. непонятен сам термин "негативная информация" применительно к человеческому организму.

    Действительно возможно убрать из организма паразитов и вылечить органы от их негативного воздействия в течение 21-28 дней с использованием частотной терапии методами Райфа?

Вообще говоря, антипаразитарная терапия проводится методом Хильды Кларк. Да, она хорошо работает, но конечно не на все 100%, всегда есть противопоказания. И применять антипаразитарную терапию более 5 дней подряд не рекомендуется.

    Возможно заложить в Ваш прибор комплексную программу по изгнание паразитов + излечение организма с возможностью её запуска во время сна и будет вообще он работать на расстоянии или потребуется самому создавать "артефакты" для лечение организма и изгнанию паразитов?

Нет, мы такое делать не будем. Потому что непонятно как это сделать. Мы не НИИ, а производственная фирма.

    Окажете помощь в подготовке комплексной программы для лечения при использовании Вашего прибора?

Врач не входит в комплект поставки к нашим приборам. Мы оказываем всяческую поддержку для освоения методик, заложенных в наши комплексы, предлагаем курсы, даем большое количество литературы, проводим обучающие занятия и мастер-классы. Но личную лечебную программу делает лечащий врач. Мы такую услугу не предоставляем, у нас завод, а не клиника.

    Эффективны для лечения "артефакты" (например шунгитовый круг, браслет и т.д.)/средства для приёма внутрь (гранулы сахара, напитки и т.д.)?

Все есть яд и все есть лекарство. Зависит от дозы и применения.

    Насколько точны результаты диагностики для выявления проблем со здоровьем и наличия паразитов?

Точность методик 78%...80%. Результат зависит от опыта врача.

    Планируется разработать устройство малого размера для терапевтических целей, чтобы его можно было носить, как приборы DeVita AP + Ritm + Energy Mini (как понимаю в этом нет ничего сложного, требуется только иностранная элементная база и, к сожалению, производство в Китае)?

Нет. Таких полно на рынке и делать чей-то клон нет никакого желания.

    Достаточно технических знаний среднего уровня, не имея медицинского образования, чтобы работать на Вашем приборе, как для диагностики себя и других, так и, главное, для проведения терапевтических целей?

Применение наших аппаратов очень простое, но обучаемость у каждого человека индивидуальная.

    Частоты для лечения у всех одни и те же или или это секреты каждой фирмы с разной эффективностью?

Авторские частоты (Райфа, Пфлаума, Кларк) у всех одинаковые, но есть и специально разработанные "фирменные" частоты. Таких совсем немного.

    При диагностики возможно точно определить какой паразит в каком органе (эти частоты известны, либо это тайна каждой фирмы)?

Вегеторезонансное тестирование позволяет выявить локализацию паразитов в организме. Никакая это не тайна, по этому методу есть масса литературы и даже Методические рекомендации МЗ РФ.
Только подобная диагностика измеряет совсем не частоты, а реакцию человека на внешнее воздействие.
---
Благодарю за развернутый ответ.
Посоветуйте, на Ваш взгляд наиболее полную и достоверную литературу по Вегеторезонансному тестированию, Вегеторезонансной терапии, Антипаразитарная терапия методом Хильды Кларк по частотам паразитов (в том числе описторха - нигде не могу найти его частоты), Переносу на носитель препаратов из медикаментозного селектора или трав и Электроакупунктуре и электропунктуре электронными копиями препаратов, Хронопунктуре (расчет "открытой точки" для электропунктуры).
смотрю все методы, заложенные в Вашем приборе, хочтеся рассмотреть по книгам.
Также подскажите когда будут проходить курсы в Москве и Санкт-Петербурге этим летом.

Сравнивая Ваши приборы с аналогами в плане терапии получается что недостатков 2:
1) Экзогенная БРТ с помощью устройства для магнитной терапии — индуктора, встроенного в прибор, и воздействия переменным магнитным полем (бесконтактный способ), которую, как понял Вы считаете "сомнительной", единственный документ, который подтверждает эффективность, который нашёл: http://www.elis-deta.ru/moniky-15.htm
2) Отсутствие готовых программ для лечения (по сравнению с Лидомед-БИО-ОНКО, у которого имеется, как они заявляют 1768 терапевтических программ, 1231 антипаразитарная программа, 62 комплекса по лечению группы заболеваний, включающих 374 лечебные программы, 80 комплексов онко по Райфу и 184 комплекса онко по Кларк, или как у DeVita AP BASE программы по воздействию на 61 вид грибков, 31 вид простейших, 95 видов бактерий, 124 вида вирусов, 31 вид гельминтов, 14 комплексов по оздоровлению организма, 30 программ).

Получается что:
1) для врача Ваш прибор, даже облегчённая версия АПК «Кабинет Фолля» без спорно лучший в соотношении цена/качество/функциональность;
2) для врача, имеющего финансовый запас и уже имеющего большой опыт работы по использованию, имеющихся в приборе технологий, лучший АРМ «Медсканер БИОРС»;
3) для пациента получается комбинация приборов DeVita AP + Ritm + Energy Mini (дорого по цене), либо Лидомед-БИО-Пульсар (безконтакт)/Лидомед-БИО-ОНКО (контакт, но с программами против онкологии) (молодцы, придерживаются основам макретинга и принципа "разделяй и властвуй"), либо покупать АПК «Кабинет Фолля» и погружаться в изучение всех принципов технологий, используемых в приборе, работы прибора, проверки реакции организма на разное воздействия, и, что самое сложное, составление программы с определением вида воздействия, сочетания разных видов воздействий, амплитуды сигнала, времени воздействия, перерыва между воздействиями, количеством воздействий в день и продолжительностью воздействий по дням с необходимостью/отсутствием необходимости повтора курса (самое оптимальное решение по финансам, но не по времени подготовки к процессу лечения).

Ещё маленький вопрос: можно проводить себе самому Вегеторезонансную терапию и Антипаразитарную терапию методом Хильды Кларк по частотам паразитов?

На данный момент представители Вашей организации больше всего уделили времени по общению и сравнению с аналогами, чем другие, что положительно говорит об обратной связи, спасибо и надеюсь эта обратная связь не ухудшится со временем.
---
Литературы очень много в интернете в свободном доступе, например Махонькина "Резонансный тест", Крамер "Учебник по электропунктуре", Готовский "Электропунктурный резонансный тест", Кларк "Неизлечимых болезней нет" и т.д..
При продаже мы даем большое количество литературы и методических рекомендаций в электронном виде для освоения методик. Все процедуры можно делать самому себе.
Про обучение исчерпывающая информация на нашем сайте http://www.biors.ru/service/obuchenie/

По поводу готовых программ для лечения Вы не правы - они как раз есть в нашем комплексе, и их очень много разных. Другое дело, что персонально для Вас подбирать программу должен или врач или Вы сами осознанно.
Для работы на наших комплексах нужно обучение и понимание процесса. Мы выпускаем медицинские приборы, а не амулеты.
---
Пока не вник в те подробности, описанные выше. Но дополнить хочу что,- во 1х в их БРТ-приборах есть очень немалые недостатки, и + очень завышенные цены на них в придачу. А те диагностические аппараты "Дета" можно было считать нормальными более 6 лет назад, а сейчас на этом рынке появились другие производители, которые немало того производителя опередили (и "Биорс"- это один из них. И при этом он еще и значительно дешевле всех остальных и во многом при этом другим или не уступает или допустимо уступает (а то и превосходит) остальных (и оптимален для начинающих)).
И очень важно заодно обратить внимание и на еще один (и существенный) недостаток "Деты"- бизнесмодель, задуманная там Коноплевым с целью отъема с народа дополнительных денег нравственно нездорова (и заразна- унаследована заодно и теми, кто от них в свое время откололся и теми, кто их чудопприборами торгует). Я изследовал и разследовал это, я с этим разобрался и очень важно публично в сети и в сми изобличить тех, кто вообще так делает. Во 1х те БРТ-приборы их производства имеют неадекватно высокие, очень завышенные цены (и + заодно очень уступают в возможностях таким приборам определенных других производителей). А во 2х там очень хорошо умеют обманывать и про конкурентов, и что якобы это и самый лучший производитель таких вещей и якобы что большинство заражений (даже банальных кишечных гельминтов (и тяжелые металлы)) другими средствами (в т.ч. и гомеопатией) не выведешь- "только у нас надо все покупать" очень хорошо умеют убеждать адепты этой сетевой компании. Но ведь все это ложь (и что касается еще их приборов- в них умышленно очень ограничено количество доступных терапевтических программ из меню (и другие профили там не создашь) и заодно еще и все изменения туда вносить можно только с помощью внешнего программатора (цена на который тоже очень завышена). И заодно вместо всего вместе в одном корпусе там все сделано раздельно (т.е. помимо программатора там еще и два разных прибора (и "Ритм" и "АП")). Хотя все это (и без необходимости программатора) запросто (и за копейки) и все в одном корпусе можно было бы сделать. А по-ихнему все сделано там так специально, чтобы другим пользователям такие приборы давать было бы затруднительно, чтобы их возможностей бы другим не хватало и чтобы соответственно другие нуждающиеся из за этого вынуждены бы были себе отдельно приборы ихние себе покупать, а не в прокат их там у кого брать. И обойдется их комплект "для полного счастья" > , чем в 54 000 р (хотя реальная его стоимость должна быть дешевле (и внутри они заметно проще) самого дешевого кнопочнаго мобильника). Многие тогда экономят на программаторах, что породило там рынок платных услуг- хочешь внести в это барахло какие-то нужные тебе или кому другому изменения- бегай тогда по таким медцентрам и там тебе это сделают, но за деньги (рублей 300-400 каждый раз. А эта зависимость быстро надоест и вынудит потом еще им тысяч 12 за покупку себе такого программатора отдать. Всех этих недостатков избавлен например прибор "Биомедис" (но он тоже достаточно не дешев. А вот про встроенный функционал осуществления сеансов в "Биорсе" пишут, что это заметно эффективней всех тех приборов (а насколько? А по сравнению с взаимозаменяемыми вариантами гомеопатии? А по сравнению с БРТ-аппаратами "Имедиса"? (А между прочим такие сеансы в коммерческих медцентрах- а это тоже дорогое удовольствие)).
"Дета"- это сетевая компания. А сетевой маркетинг это такая вещь, что там одновременно вполне возможен очень качественный товар, но и отсутствие иммунитета от нравственнаго нездоровья там часто бывает (когда "типа гербалайфничают"). И "Детой" дело тут это не ограничивается. Вот например я не раз сталкивался с тем, что адепты корпорации "Сибирское здоровье" (и других сетевых компаний) вполне могут высказывать недоверие и к гомеопатии и к приборам БРТ и к осеребренной и ионизированной воде, к методам энергоинформационного воздействия пирамидами, литотерапии. А ведь это ценнейшие и по-своему незаменимые вещи. А то и к лекарям-диагностам ВРТ там тоже могут относиться недоверчиво заодно (по тому что а вдруг их аппараты чего от другого производителя пациенту подберут).
Заодно "Биорс" в ряде отношений много кого даже и превосходит- в "Биорсе" например есть встроенный терапевтический модуль а в тех- нет (и если хочешь это иметь- еще тысяч так 300 за отдельный такой модуль (КМДТ) доплачивай).
Еще пользователь с солидным стажем и опытом Юрий написал, что "Биорс" гораздо удобней "Имедиса", дешевле и имеет больше возможностей (и обновляется заодно безплатно) и заодно существенно лучше подходит начинающим в освоении премудростей биорезонанса, чем дорогие профессиональные навороченные аппараты (он "Биорс" уже и продал и купил "КМДТ" (и мне посоветовал брать для начала именно "Биорс", а там потом видно будет, надо ли мне в будущем вообще "апгрейдиться". Но это не каждый и осилит и не всегда в этом может быть необходимость (а когда все же может быть?))

0

207

#p168464,АНАТОЛЬ К написал(а):

вы так не переживайте и не волнуйтесь,

Я абсолютно спокойна.

#p168464,АНАТОЛЬ К написал(а):

Не шумите так,

С Вами все в порядке?

#p168473,Годилла написал(а):

что "Биорс" гораздо удобней "Имедиса", дешевле и имеет больше возможностей (и обновляется заодно безплатно) и заодно существенно лучше подходит начинающим в освоении премудростей биорезонанса,

Согласна. Если Вы не медик и никогда не работали на биорезонансных аппаратах, то все же лучше азы освоить на БИОРСе. Если кто-то думает иначе, то пусть покупает ИМЕДИС. Кто ж против? Вы просили совета? Вам ответили.Но выбор всегда за Вами.

#p168473,Годилла написал(а):

чем дорогие профессиональные навороченные аппараты (он "Биорс" уже и продал и купил "КМДТ" (и мне посоветовал брать для начала именно "Биорс", а там потом видно будет, надо ли мне в будущем вообще "апгрейдиться". Но это не каждый и осилит и не всегда в этом может быть необходимость (а когда все же может быть?))

Я что-то не поняла? Вы осуждаете человека который посоветовал Вам как поступить лучше? И купил Юрий КМДТ и продал БИОРС. И что? Криминал? Или я чего-то не поняла?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

208

#p168500,Lussia написал(а):

Я что-то не поняла? Вы осуждаете человека который посоветовал Вам как поступить лучше? И купил Юрий КМДТ и продал БИОРС. И что? Криминал? Или я чего-то не поняла?

:|  :D
а кто такой Юрий, и что с того что он там купил и продал, а Мне кто чего посоветовал  :huh:   ...
сумбур какой то  %-)
я же в сообщении написал буквально: интересно почитать,  и всё.
ну Вы даёте ГУФ Люся ..угля  ..мелкого но много ( :D ) .    :)  ;) 
мм-да кхе. а так прикольно конечно  ;)

Отредактировано Годилла (10.02.2020 13:37)

0

209

а кто такой

это с форума "биорс"http://www.biors.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=8  - там Павел , и может ещё и Юрий  ;)  , собрано с форумов которые когда то были а теперь осталось то что осталось, видимо покоцали , вот и сумбур получился.

Здравствуйте, в прошлом форуме уже была такая тема, на мой взгляд здесь её тоже можно открыть.
В прошлом была тема "Сравнение "Кабинет Фолля Master" и "DETA-Professional".
Прошу сравнить АПК «КАБИНЕТ ФОЛЛЯ» с "DETA-Professional" как оборудование для диагностики и АПК «КАБИНЕТ ФОЛЛЯ» с "DETA-Professional" и комбинацией приборов DeVita AP Mini + Ritm Mini + Energy для терапевтических целей.
..
..
С Уважением, Павел

0

210

Юрий КМДТ. думал это такой "Юрий КМДТ" , а это Юрий купил КМДТ . ёпрст .. понял.   https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/28475.gif

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия. Обсуждении теории и практики 7.