Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Виталарий - 8 (Биотрон -8)


Виталарий - 8 (Биотрон -8)

Сообщений 961 страница 990 из 994

961

#p166459,Викторович написал(а):
#p166446,ekomrakov написал(а):

И специальные прокладки в России не доступны.

В любом магазине валом.

Если они есть в любом магазине, то зачем Вы мне предлагали заказывать разработку и производство их в Китае? Что-то Вы темните...

https://i.imgur.com/Wupeme6.jpg

Во Вьетнаме есть такие. А в России буду использовать маленькие лотки от Сеем семена. Они дешевые и с двойным дном. Их 60 шт надо в сидячий Биотрон.

Я выкладывал замоченные семена на маты. Все отлично получается. С двойным дном и матом вообще супер. И корни внизу в водичке и мат хорошо влагу держит. Растения хорошо как в земле держатся. Все уже отработано. Просто теперь оптимизирую по цене. Ну и конечно буду продавать сам коврики тем, кто купит Биотроны по меньшей цене, чем в Сеем семена.

Вчера первый договор на поставку сидячего Биотрона подписали. Есть еще довольно много желающих, но все хотят в живую посмотреть. Скоро увидят. Кто в России в Москве, кто из-за границы - во Вьетнаме. Несколько европейцев в январе во Вьетнам ко мне приедут.

Вот первый пластиковый рефлектор на стапеле из фанеры. Сразу нашли недостатки. Корректируем документацию по стапелю и по пластику.

https://i.imgur.com/Up56we4.jpg

Где-то немного кривенько, где-то опыта по сварке не хватает. Отрабатываем документацию и технологию. Первый экземпляр все равно для внутреннего пользования. И по времени производства не очень долго получается. За день можно легко один рефлектор сделать. А со временем может и два. Работа - первая половина вдвоем, потом уже можно одному, когда ничего держать не надо.

+2

962

#p166463,ekomrakov написал(а):

Если они есть в любом магазине, то зачем Вы мне предлагали заказывать разработку и производство их в Китае? Что-то Вы темните...

Заказывать те, что массово производятся, но под стандартный размер.

#p166463,ekomrakov написал(а):

Во Вьетнаме есть такие. А в России буду использовать маленькие лотки от Сеем семена. Они дешевые и с двойным дном. Их 60 шт надо в сидячий Биотрон.

Я выкладывал замоченные семена на маты. Все отлично получается. С двойным дном и матом вообще супер. И корни внизу в водичке и мат хорошо влагу держит. Растения хорошо как в земле держатся. Все уже отработано.

Кому бы рассказывать...  :)
Этот этап исследован и пройден 3 года назад. Эти лотки, с мелкой сеточкой, не технологичны и недолговечны. В них плохо растёт, и их невообразимо трудно и нудно чистить.  Короче: через пяток циклов будет у вас там гадюшник, с запахом достойным других, похожих кабинок.
Если используются дырявые поддоны - отверстия должны быть 3 мм, на расстоянии 45 мм. Не реже и не чаще.

#p166463,ekomrakov написал(а):

Ну и конечно буду продавать сам коврики

Да кто их купит? ))

Прежде чем что то делать, всегда нужно ясно понять зачем это делать. Если вся суета не несёт увеличения результата, снижения трудозатрат, уменьшения стоимости - возникает вопрос: зачем?
Да, навешав лапши клиентуре на ухи, какое то время можно стричь дивиденды.  А что потом?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

963

#p166465,Викторович написал(а):

В них плохо растёт, и их невообразимо трудно и нудно чистить.

В них все отлично растет, очень легко вытаскиваются корни и они моются не сложнее любой тарелки. А то только Вы такой умный и додумались пеленки использовать. А остатьные, кто специально для выращивания Витграса такие лотки придумал полные идиоты. По моему, пора посмотреть в зеркало.

#p166465,Викторович написал(а):

Если вся суета не несёт увеличения результата, снижения трудозатрат, уменьшения стоимости - возникает вопрос: зачем?

Уменьшение стоимости ковриков в 10 раз с улучшением их качества (толщины и плотности) по сравнению с Сеем семена это суета, которая, простите, что???

Может Вам и все равно, а я уже было думал, что придется платить 6 тысяч за комплект ковриков для каждого Сидячего Биотрона компании Сеем семена. Но вот нашел за 600 рублей. Для Вас это может и ненесет увеличения результата и уменьшения стоимости, а для меня это серьезное снижение себестоимости КАЖДОГО комплекта на 5400 рублей. А что для Вас вообше несет смысл? Кроме того, чтобы все обкакать???

А потом, когда эти коврики у клиентов кончатся я буду зарабатывать 4 тысячи на каждой поставке. А купят или нет не Вам делать прогнозы. Время покажет.

0

964

#p166468,ekomrakov написал(а):

В них все отлично растет, очень легко вытаскиваются корни и они моются не сложнее любой тарелки

У вас не с чем сравнить.

#p166468,ekomrakov написал(а):

А остатьные, кто специально для выращивания Витграса такие лотки придумал полные идиоты

Ну, не идиоты, а лохи...  :)

#p166468,ekomrakov написал(а):

Уменьшение стоимости ковриков в 10 раз с улучшением их качества (толщины и плотности) по сравнению с Сеем семена это суета, которая, простите, что???

Ну да. Тысячи ГОО.
Для высевания в правильный лоток нужно всего 1 см грунта.  А грунт, по объёму, в 12 раз дешевле коврика.  Гыгыгы.

#p166468,ekomrakov написал(а):

Но вот нашел за 600 рублей.

При большей чем у вас площади - обхожусь за 40 рублей.

#p166468,ekomrakov написал(а):

А потом, когда эти коврики у клиентов кончатся я буду зарабатывать 4 тысячи на каждой поставке.

А они узнают, что можно в десять раз дешевле, в пять раз меньше работы, и в два раза лучше растёт - и отошлют вас. ;)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

965

#p166465,Викторович написал(а):

Если используются дырявые поддоны - отверстия должны быть 3 мм, на расстоянии 45 мм. Не реже и не чаще.

Более нелепого предложения придумать невозможно. А между дырочками все корни на расстоянии 4.5 см куда денутся??? Вы там хвастались количеством проростков на 1 см2. Сколько корней в квадрате 4.5х4.5 см не будут иметь доступа к воде через дырки?? Весь смысл еще одного поддона, чтобы ВСЕ корни прошли сквозь дырки и питались водой, слой которой должен быть в нижнем поддоне.

В поддонах с иаленькими дырочками, которые критикует Викторович можно использовать землю. Но с ковриками вообще отлично получается. Викторович просто не пробовал. Не дорос. Вместе с ковриками корни ОЧЕНЬ легко снимаются, когда дело доходит до утилизации. С землей, возможно, заморочек намного больше.

https://i.imgur.com/KJpCLif.png

А вот то, что предлагает Серем семена приспособлены только для ковриков. С землей тут совсем никак.

0

966

#p166470,ekomrakov написал(а):

А вот то, что предлагает Серем семена приспособлены только для ковриков. С землей тут совсем никак.

У СеемСемена ваще поддончики для лохов. При площади менее 2 дм2 и пассивном проращивании, для 50 мг витграсса потребуется 3 поддончика. А для полного цикла, при естественном освещении, на одного человека - 21 поддон. 
Этож какой маразм и издевательство!  https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/45471.gif  :D

Любопытно посмотреть на тех несчастных, что на эту эгрикалачу повелись.  ;)

Кстати, у вас какое то название фирмы...   :unsure:

И это, про корешки. Они должны быть влажными, но не в воде. Иначе они не развиваются и загнивают, а растения без корней - чистые дегенераты.  :glasses:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

967

#p166473,Викторович написал(а):

У СеемСемена ваще поддончики для лохов. При площади менее 2 дм2

У них поддоны приспособлены для конкретной цели - выращивание микрозелени для ресторанов. Этот бизнес сейчас востребован. Микрозелень поставляется с поддоном. Там больше размер и не нужен. Зелень должна быть свежей. Также их хорошо использовать для рассады. Размеры точно больше не нужны. Да и для Витграса возьни намного меньше, чем другими способами.  Посадить 3 поддончика в день это 2-3 минуты. Почти промышленная технольгия отработана. См. видео.

https://www.youtube.com/watch?v=7SW7BEJC56s

Я прикинул по площади для Сидячего Биотрона мне нужно 60 таких лотков.

Посадить их достаточно быстро и никакой грязи. Ну будет это час-полтора. Раз в неделю для постоянно действующего Биотрона это ниочем.  И ежедневный уход тоже простой, не более 30 минут.

#p166469,Викторович написал(а):
#p166468,ekomrakov написал(а):

Уменьшение стоимости ковриков в 10 раз с улучшением их качества (толщины и плотности) по сравнению с Сеем семена это суета, которая, простите, что???

Ну да. Тысячи ГОО.
Для высевания в правильный лоток нужно всего 1 см грунта.  А грунт, по объёму, в 12 раз дешевле коврика.  Гыгыгы.

Легко сравнить. Я буду поставлять в комплекте Сидячего Биотрона 1000 ковриков. На сайте СеемСемена у них цена за 600 штук 3900 или по 6.5 руб.

Теперь идем на сайт производителей Леноватина.

http://tverskoy-len.ru/prise.shtml

Там цена более плотного и более толстого леноватина (5-7 мм) шириной 15 см и длиной 20 м 115 рублей. Из одного рулона получается 180 ковриков размером 11х15 см (у СеемСемена длина 15.3 см, похоже они такую ленту и брали, только меньшего качества). Тогда один коврик стоит 0.64 рубля. Ровно в 10 раз меньше.

А у Викторовича, что бы я не написал всегда одна реакция - НУ ДА. (это мудак, типа опять полную хрень написал). А чтобы самому проверить так нет. Надо просто попытаться обкакать. С тысячами ГОО тоже самое. Не разбирается Викторович в геометрии. Недорос.

#p166469,Викторович написал(а):

А они узнают, что можно в десять раз дешевле, в пять раз меньше работы, и в два раза лучше растёт - и отошлют вас.

1000 ковриков за 640 рублей это 18 м2 площади. Пеленки на такую площадь сравнимы по цене - около 540 руб. Хорошая земля даже в 1 см толщиной для такой площади (при удельном весе 1 это 180 кг или 7 мешков по 25 кг) будет также иметь сравнимую цену. А сколько возни? Сколько грязи?? Только транспортировка ее будет дороже 600 рублей. У Викторовича все просто. Почему? Шапкозакидательство сплошное. Сам ни с чем толком не разбирается и не пробует сравнивать.

Вот тут как раз и можно про Викторовича сказать  НУ ДА.... В 10 раз дешевле, в 5 раз меньше работы ..... НУ ДА...  Гыгыгы

0

968

#p166473,Викторович написал(а):

Кстати, у вас какое то название фирмы...

Это Вы про меня? Поставкой Сидячих Биотронов и организацией закупок и производства занимается ИП моей дочери. В дальнейшем через нее будет организация производства и продажа Домашних Биотронов. Это по России, СНГ и Европе. Возможно в Эстонии будет компания.

А по ЮВА занимается моя Вьетнамская компания.

Все патенты принадлежат моему офшору Квантрилл. Кроме Российского патента.

Для мирового продвижения этой технологии организована компания LifeXtron на Кипре. Это уже европейская компания. И там приличное налогообложение 12% налог на прибыль.  Амазон, Краудфандинговые и другие международные компании не работают с офшорами.

0

969

#p166475,ekomrakov написал(а):

У них поддоны приспособлены для конкретной цели - выращивание микрозелени для ресторанов.

Вы плохо о них думаете  :)  https://seemsemena.ru/

#p166475,ekomrakov написал(а):

Размеры точно больше не нужны.

Если только смотреть на неё - то да.  Размер ковриков и рабочей площади лотков - 11х16 см.

#p166475,ekomrakov написал(а):

Посадить 3 поддончика в день это 2-3 минуты.

Неужто?  С ковриками, на раскладку, при сноровке, уйдёт минимум по 3 минуты на каждый лоток. А перед этим нужно замочить, причём дозировано. А потом нужно будет поливать, обеспечивать темновую фазу.. а как? В прозрачных лотках без крышки?  А потом их придётся переставлять, освещать, мыть и чистить, резать зелень в неудобном положении...
И 21 лоток ..  Где вы их поставите, в обычной квартире среднего человека?

#p166475,ekomrakov написал(а):

Я прикинул по площади для Сидячего Биотрона мне нужно 60 таких лотков.

Посадить их достаточно быстро и никакой грязи. Ну будет это час-полтора.

60 лотков это 1 м2.  Я с такой площадью справляюсь за 5 минут.

#p166475,ekomrakov написал(а):

1000 ковриков за 640 рублей это 18 м2 площади. Пеленки на такую площадь сравнимы по цене - около 540 руб.

Если пелёнки брать по цене исходного сырья - вполне может статься, что это будет тоже в 10 раз дешевле. А как есть - 1000 ковриков стоит 6000 рублей, в 10 раз дороже. И не потому, что лучше, а потому, что изделия менее массовые.

#p166476,ekomrakov написал(а):
#p166473,Викторович написал(а):

Кстати, у вас какое то название фирмы...

Это Вы про меня?

Это я про то, как вы написали:

#p166470,ekomrakov написал(а):

Серем семена

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

970

#p166483,Викторович написал(а):
#p166475,ekomrakov написал(а):

Посадить 3 поддончика в день это 2-3 минуты.

Неужто?  С ковриками, на раскладку, при сноровке, уйдёт минимум по 3 минуты на каждый лоток. А перед этим нужно замочить, причём дозировано. А потом нужно будет поливать, обеспечивать темновую фазу.. а как? В прозрачных лотках без крышки?  А потом их придётся переставлять, освещать, мыть и чистить, резать зелень в неудобном положении...
И 21 лоток ..  Где вы их поставите, в обычной квартире среднего человека?

Я хорошего мнения о Сеем Семена. Молодцы ребята с Кирова. Раскрутились. Но мне нужна разумная себестоимость. Поэтому я буду покупать у них только лотки. Это около 4 тыс на поставку Биотрона. Разумно. Меньше, скорее всего не найти.

А Вы сами то видео смотрели?? Не засекали за сколько минут он сделал несколько лотков? В этой технологии замачивать отдельно семена не надо. А замачивать надо не семена, а коврики. И в стопку складываются только верхние части, в каждой из которых лежит коврик. А следующая верхняя часть ложится прямо плотно на семена. Поэтому темнота обеспечена полностью. И влага тоже. Обовсе этом говорится в видео.
Вы как ребенок. На видео все объяснено. Все фазы. Суперская технология. Посмотрите внимательно и не пачкайте всем мозги. Мне то бесполезно, а других Вы вводите в заблуждение.

Первые 3 дня лотки стоят друг на друге. Значит надо до 7 дней найти место всего для 12 маленьких лотков. А что другая технология не требует места???

#p166483,Викторович написал(а):

Если пелёнки брать по цене исходного сырья - вполне может статься, что это будет тоже в 10 раз дешевле. А как есть - 1000 ковриков стоит 6000 рублей, в 10 раз дороже. И не потому, что лучше, а потому, что изделия менее массовые.

Бред какой-то. Уже совсем аргументов нет, так на тебе. Я здесь уже десятый раз говорю, что нашел за 600 рублей и покупать за 6000 не буду. А Вы опять в 10 раз. Ну посмотрите на него....
Леноватин потому и дешевле в 10 раз, что это массовое производство для строительных работ. А СеемСемена пордают в 10 раз дороже себестоимости. Молодцы. Это для многих проходит. Но только не со мной.

#p166483,Викторович написал(а):

ekomrakov написал(а):

#p166473,Викторович написал(а):

Кстати, у вас какое то название фирмы...

Это Вы про меня?

Посмотрите переписку. Вы задали вопрос и я на него ответил. А теперь этот Ваш совершенно не связанный вопрос с моей опиской Вы пытаетесь выставить напоказ. Не хорошо!

0

971

#p166484,ekomrakov написал(а):

Вы как ребенок. На видео все объяснено. Все фазы. Суперская технология. Посмотрите внимательно и не пачкайте всем мозги. Мне то бесполезно, а других Вы вводите в заблуждение.

Вы как садомазохист, ВАГУФ, и других на это дело подбиваете. А в России такая пропаганда запрещена.  ;)  :D
Вы считаете это посевом?
http://sh.uploads.ru/4Ulay.jpg

Что там вырастет, и для чего оно сгодится?   Суперская технология развода.

Вот это - посев:
http://s8.uploads.ru/TKJby.jpg

#p166484,ekomrakov написал(а):

А что другая технология не требует места???

Если продумана - почти не требует.

#p166484,ekomrakov написал(а):

Я здесь уже десятый раз говорю, что нашел за 600 рублей и покупать за 6000 не буду. А Вы опять в 10 раз. Ну посмотрите на него....

Не, ну посмотрите на него! ..  :huh:   Нашёл то, что предназначено для защиты от влаги и прочего - и собирается использовать как накопитель влаги!  :D

#p166484,ekomrakov написал(а):

Посмотрите переписку. Вы задали вопрос и я на него ответил. А теперь этот Ваш совершенно не связанный вопрос с моей опиской Вы пытаетесь выставить напоказ. Не хорошо!

А вот и хорошо.  :|
Нужно проверять, то что написали, ВАГУФ. А то говорите, что "хорошего мнения о Сеем Семена", а сами обозвали их "Серем семена"..   Нехорошо! :angry:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

972

#p166486,Викторович написал(а):

Не, ну посмотрите на него! ..  :huh:   Нашёл то, что предназначено для защиты от влаги и прочего - и собирается использовать как накопитель влаги!

Это люняные коврики толщиной 5-7 мм. На них великолепно растут растения без всякой грязи. Проверено много раз. Рекоммендую всем купить в магазине рулон льноватина шириной 20 см и длиной 20 м, который стоит около 150 рублей и попробовать. Не пожалеете.

0

973

Почти закончился эксперимент с совсем старыми мышами, которых в лежачем биотроне обрабатывали не проростками, а машатами. Одна мышка еще жива, но она уже практически не повлияет на результаты.

Результаты впечатляющие. С момента начала эксперимента 1 апреля средняя продолжительнойсь мышей в испытуемой группе была увеличена вдвое!! Статья по ссылке.

Подвижность мышей в испытуемой группе также была существенно выше, чем в контрольной, что говорит о намного лучшем качестве жизни мышей в испытуемой группе.

Вывод по лежачему Биотрону. Он плохо подходить для проростков. Нижний рефлектор работает плохо. Излучение проростков вниз если и есть, то имеет препятсивия, а верхний рефлектор дальше и уровень излучения вверх под вопросом. А вот для использования животных лежачий Биотрон намного удобнее. И опыт с нематодами показал, что результаты с мышатами на их продолжительность жизни лучше чем с проростками.

В связи с этим проработана документация по лежачему Биотрону специальной конструкции с возможностью комфортного размещения поросят в нижней части и пациента в верхней с отдельными вентиляциями и практически герметичным отделением пациента от донора. Этот эксперимент показал перспективность этого направления.

Однако прототипа такого специального Биотрона еще нет. Руки не дошли. Все заняты отработкой производства сидячего Биотрона, который хорошо подходит для использования доступных и дешевых проростков.

https://drive.google.com/file/d/1MHNc8V … sp=sharing

0

974

#p166704,ekomrakov написал(а):

обрабатывали не проростками, а машатами.

???

#p166704,ekomrakov написал(а):

Результаты впечатляющие. С момента начала эксперимента 1 апреля

???

#p166704,ekomrakov написал(а):

Подвижность мышей в испытуемой группе также была существенно выше, чем в контрольной, что говорит о намного лучшем качестве жизни мышей в испытуемой группе.

Как в этом можно убедиться ?

#p166704,ekomrakov написал(а):

Вывод по лежачему Биотрону. Он плохо подходить для проростков. Нижний рефлектор работает плохо. Излучение проростков вниз если и есть, то имеет препятсивия, а верхний рефлектор дальше и уровень излучения вверх под вопросом.

???

#p166704,ekomrakov написал(а):

А вот для использования животных лежачий Биотрон намного удобнее. И опыт с нематодами показал, что результаты с мышатами на их продолжительность жизни лучше чем с проростками.

???
Нематоды и мышата стоят или лежат ? Сидят ?

#p166704,ekomrakov написал(а):

В связи с этим проработана документация по лежачему Биотрону специальной конструкции с возможностью комфортного размещения поросят в нижней части и пациента в верхней с отдельными вентиляциями и практически герметичным отделением пациента от донора. Этот эксперимент показал перспективность этого направления.

По моему, такие эксперименты показывают некую... странность экспериментаторов... Должно придерживаться научной методики, логики, либо эти эксперименты ничего не доказывают. Нет смысла в них. Глупая трата времени и сил ?

#p166704,ekomrakov написал(а):

Однако прототипа такого специального Биотрона еще нет. Руки не дошли. Все заняты (кто эти все ?) отработкой производства сидячего Биотрона, который хорошо подходит для использования доступных и дешевых проростков.

Вообще, сумбурно изложено как-то !?  :dontknow: Ничего не понятно, зачем всё это вы делаете ?

... и кто на ком стоял лежал ?  ^^

Отредактировано Pukka (16.12.2019 09:09)

0

975

Спал с мышатами,поросятами ЦЗЯН,но что то не торкнуло,отмерено прожил.А  чтобы доказать влияние рефлекторов нужно провести параллельный эксперимент без рефлекторов,в такой же камере.Я проводил -разницы никакой..В ОБЩЕМ НИЧЕГО НОВОГО!

0

976

#p166708,Андрей2014 написал(а):

Я проводил -разницы никакой..В ОБЩЕМ НИЧЕГО НОВОГО!

А со свиньями или мышами тоже проводили ? :)

Отредактировано Pukka (16.12.2019 09:08)

0

977

#p166710,Pukka написал(а):

А со свиньями или мышами тоже проводили ? :)

Цзян и проводил на себе,есть ролик в сети,я проводил на дрожжах,дрозофилах и старых ростках..

0

978

#p166704,ekomrakov написал(а):

Результаты впечатляющие. С момента начала эксперимента 1 апреля средняя продолжительнойсь мышей в испытуемой группе была увеличена вдвое!! Статья по ссылке.

Гы на Нобелевку тянет ^^  так то у всех искателей по другим направлениям не более 20%!вопрос а в каких условиях содержались контрольные?одинакова была ли температура,состав воздуха,электромагнитный смог,статическое влияние и т.д. а то получается сравним домашних и диких,так то домашние живут в 2 раза дольше,а диким не везёт..

0

979

#p166712,Андрей2014 написал(а):

Гы на Нобелевку тянет ^^  так то у всех искателей по другим направлениям не более 20%!вопрос а в каких условиях содержались контрольные?одинакова была ли температура,состав воздуха,электромагнитный смог,статическое влияние и т.д. а то получается сравним домашних и диких,так то домашние живут в 2 раза дольше,а диким не везёт..

Я ведь ясно написал, что с момента начала эксперимента в 2 раза. Это феноминальный результат. Со старыми организмами я таких результатов в мире не видел. А 20% это стандартный результат, когда они начинают обрабатывать испытуемых с возраста половой зрелости.

Здесь же я начал их обрабатывать в возрасте 2 года, а не в 4 месяца, как делают большинство биологов. И добился увеличение продления жизни на 2.4 месяца. Это только 10% увеличения от всей продолжительности жизни, но с момента начала эксперимента контрольные мыши в среднем прожили в 2 раза меньше чем испытуемые. Мыши содержались совершенно одинаково в питомнике в Институте Рака.

В первом эксперименте с мышами я начал эксперимент раньше - в 17 месяцев и тогда результат был 20% от общей продолжительности жизни. А с момента начала эксперимента также в 2 раза и даже больше.

0

980

#p166708,Андрей2014 написал(а):

Спал с мышатами,поросятами ЦЗЯН,

С мышатами не спал. С поросятами да. У мышат слишком маленькая биомасса, чтобы воздействовать на человека. Чтобы была сравнимая биомасса надо тысячи мышат. И в его конструкции в виде шара это не возможно. Иначе там надо жить.

0

981

#p166706,Pukka написал(а):

???

Вы наверное снакчала вопросы поставили, а потом статью прочитали. Обычно делают наоборот.

0

982

#p166706,Pukka написал(а):
#p166704,ekomrakov написал(а):

Подвижность мышей в испытуемой группе также была существенно выше, чем в контрольной, что говорит о намного лучшем качестве жизни мышей в испытуемой группе.

Как в этом можно убедиться ?

В следующий раз приглашу лично на измерения. Измерения проводились строго в соответствии с международной методикой. Опять же в статье эта методика кратко описана.

0

983

#p166706,Pukka написал(а):
#p166704,ekomrakov написал(а):

В связи с этим проработана документация по лежачему Биотрону специальной конструкции с возможностью комфортного размещения поросят в нижней части и пациента в верхней с отдельными вентиляциями и практически герметичным отделением пациента от донора. Этот эксперимент показал перспективность этого направления.

По моему, такие эксперименты показывают некую... странность экспериментаторов... Должно придерживаться научной методики, логики, либо эти эксперименты ничего не доказывают. Нет смысла в них. Глупая трата времени и сил ?

Никто в мире таких экспериментов не делал. В чем конкретно Вы не видите логики??

Вы придираетесь к терминам. Сидячий или лежачий Биотрон это всего лишь разные устройства, которые соответственно приспособлены для лежачего или сидячего человека. А что там в чашках Петри делают нематоды я точно не знаю. Сидят, стоят, лежат... Скорее всего просто ползают. А мыши просто бегают или лежат.

0

984

#p166715,ekomrakov написал(а):

.

Здесь же я начал их обрабатывать в возрасте 2 года, а не в 4 месяца, как делают большинство биологов. И добился увеличение продления жизни на 2.4 месяца. Это только 10% увеличения от всей продолжительности жизни,.

Домыслы ваши великолепны!А будет ли любопытно будущим клиентам всего 10%?

#p166715,ekomrakov написал(а):

Мыши содержались совершенно одинаково в питомнике в Институте Рака.
.

Как это подтверждается?измеряли-

#p166712,Андрей2014 написал(а):

!вопрос а в каких условиях содержались контрольные?одинакова была ли температура,состав воздуха,электромагнитный смог,статическое влияние и т.д. а то получается сравним домашних и диких,так то домашние живут в 2 раза дольше,а диким не везёт..

Или опять как в первых ваших экспериментах уйдёте от ответа?что в принципе элементарно- подтасовка фактов и после вас повторить не смогут,а важно именно повторяемость для доказательства своей гипотезы.

#p166716,ekomrakov написал(а):
#p166708,Андрей2014 написал(а):

Спал с мышатами,поросятами ЦЗЯН,

С мышатами не спал. С поросятами да. У мышат слишком маленькая биомасса, чтобы воздействовать на человека. Чтобы была сравнимая биомасса надо тысячи мышат. И в его конструкции в виде шара это не возможно. Иначе там надо жить.

Не имеет значение биомасса!Клиент не сможет усвоить больше чем требуется,а требуется мало.

0

985

#p166719,ekomrakov написал(а):

Никто в мире таких экспериментов не делал. .

С мышами Цзян,с дрожжами,дрозофилами я 3 года назад и всё повторяется без всяких рефлекторов..

0

986

#p166720,Андрей2014 написал(а):

Домыслы ваши великолепны!А будет ли любопытно будущим клиентам всего 10%?

Если Вы доживете до 75 и вздруг Вам захочетс продлить свою жизнь, то продление жизни на 10% ( на 7.5 года) по сравнению с остальными этого же возраста будет ЕЩЕ КАК ЛЮБОПЫТНО!!! Т.е. прожить не до 82 в среднем как все, а до 90.

Если Вы не поняли, то именно этот эксперимент я и сделал. Начал эксперимент с мышами, условно в 75 лет по человеческим меркам.

Если бы я начал эксперимент в условном человеческом возрасте 80 лет, то увеличение продолжительности жизни было бы еще меньше.

0

987

#p166721,Андрей2014 написал(а):

С мышами Цзян,

Дзян с мышатами в качестве доноров экспериментов не делал. И его Биотрон совершенно для этого не приспособлен.

0

988

#p166723,ekomrakov написал(а):

Если Вы доживете до 75 и вздруг Вам захочетс продлить свою жизнь, то продление жизни на 10% ( на 7.5 года) по сравнению с остальными этого же возраста будет ЕЩЕ КАК ЛЮБОПЫТНО!!! Т.е. прожить не до 82 в среднем как все, а до 90.

Если Вы не поняли, то именно этот эксперимент я и сделал. Начал эксперимент с мышами, условно в 75 лет по человеческим меркам.

Если бы я начал эксперимент в условном человеческом возрасте 80 лет, то увеличение продолжительности жизни было бы еще меньше.

Всё что выше на уровне статистической ошибки,

#p166724,ekomrakov написал(а):

Дзян с мышатами в качестве доноров экспериментов не делал. И его Биотрон совершенно для этого не приспособлен.

Так с ростками и мышами делал и достаточно,чего городьбой заниматься..

0

989

#p166720,Андрей2014 написал(а):

что в принципе элементарно- подтасовка фактов и после вас повторить не смогут

Вы вероятно, меня за полного идиота считаете? Я вложил в эту технологию почти пол миллиона долларов личных денег. Для чего? Чтобы потом никто не смог повторить и они пропали? Я наоборот всем говорю. Повторяйте. Буду предоставлять Биотроны на определенных условиях.

Как могут в одном питомнике содержаться по разному мыши? Их приносят для эксперимента, потом уносят обратно в питомник. Там ВСЕ мыши одинаково содержаться. Кто будет платить за их отдельное содержание в другой иемпературе, влажности и т.д.

#p166720,Андрей2014 написал(а):

Не имеет значение биомасса!Клиент не сможет усвоить больше чем требуется,а требуется мало.

Еще как имеет!! Цзян первое что мне при встрече сказал, что главное биомасса. А что собственно вы все тут во главе с Викторовичем за плотность растений боритесь. Взяли бы пару травинок и не парились бы. Ан нет. Тут целые баталии...

0

990

#p166726,ekomrakov написал(а):

Вы вероятно, меня за полного идиота считаете? .

Я не писал такого ^^

#p166726,ekomrakov написал(а):

. Повторяйте. Буду предоставлять Биотроны на определенных условиях.

.

Ваши?так выше написал проведите похожий эксперимент без рефлекторов,результат будет идентичный и плакал ваш патент.

#p166726,ekomrakov написал(а):

Еще как имеет!! Цзян первое что мне при встрече сказал, что главное биомасса. А что собственно вы все тут во главе с Викторовичем за плотность растений боритесь. Взяли бы пару травинок и не парились бы. Ан нет. Тут целые баталии...

Никогда не упирал за массу,и именно сам уменьшил до 2 х поддонов и при проверке были получены те же результаты что и с повышенной массой..и пишу не вам а читателям ..для усвоения темы.вам бесполезно.

#p166726,ekomrakov написал(а):

Как могут в одном питомнике содержаться по разному мыши? Их приносят для эксперимента, потом уносят обратно в питомник. Там ВСЕ мыши одинаково содержаться. Кто будет платить за их отдельное содержание в другой иемпературе, влажности и т.д.
.

в питомнике не могут уважаемый вы наш не пониматель основ проведения опытов..а вот опытную партию постоянно подвергаете периодически-другой температуре,влажности,статике и пр.А надо бы контрольную тоже сувать на тоже время в камеру,но без ростков,вот тогда опыт без условен.правилен,а так профанация..

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Виталарий - 8 (Биотрон -8)