Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Виталарий - 8 (Биотрон -8)


Виталарий - 8 (Биотрон -8)

Сообщений 871 страница 900 из 994

871

#p165317,Викторович написал(а):

Если люди говорят, значит проведены экспериментальные исследования, позволяющие сделать такие выводы.

А что эти эксперименты засекречены? Опубликуйте, а не говорите голословно.

0

872

#p165318,ekomrakov написал(а):

Опубликуйте, а не говорите голословно.

Вы вполне понимаете о чём говорите, ВАГУФ?  Я вам повторил публикацию выводов. Обсуждение экспериментов в темах.
И вы полагаете, что после вашего постоянного игнорирования данных всех участников, я буду искать для вас эти обсуждения?  ..
Право, ..  ^^

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

873

#p165317,Викторович написал(а):

Если люди говорят, значит проведены экспериментальные исследования,

#p165321,Викторович написал(а):

И вы полагаете, что после вашего постоянного игнорирования данных всех участников, я буду искать для вас эти обсуждения?

Раз проведены экспериментальные исследования, по Вашим словам, значит должны быть отчеты, таблицы, графики... Где они? Я их на форуме не видел. Опять Вы что-то мутите!

0

874

#p165344,ekomrakov написал(а):

Я их на форуме не видел.

Это ваша проблема, ВАГУФ. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

875

#p165219,Цигун написал(а):

ведь у Вас ... нет такой сферы ... неправда ли ???

Почему же нет. Если у Цзяна полная сфера и ее часть, которая рядом с пациентом создает фокальную зону на кровати в области середины радиуса, то в моей конструкции большого Биотрона взяты две части сферы, которые установлены на расстояние радиуса (а не диаметра, как у Цзяна) и формируют совместную фокальную зону на середине устройства, куда и устанавливается кровать. Результат использования такого, запатентованного в 65 странах устройства такой - стоимость примерно в 10 раз меньше, эффективность примерно в 15 раз больше, чем у Цзяна. И намного меньшие требования к помещению, что тоже немалые деньги. Попробуйте найти помещение, где потолки 3.8 м  и с такой нагрузкой на пол.

https://i.imgur.com/Xn4KoDO.png
https://i.imgur.com/CcMBKq5.png

0

876

#p165346,Викторович написал(а):

Это ваша проблема, ВАГУФ.

Я не видел. А кто-нибудь из фуромчан видел?? Поделитесь, пожалуйста. Мне интересна не переписка, а только отчеты по эксперименту.

0

877

#p165348,ekomrakov написал(а):

Мне интересна не переписка, а только отчеты по эксперименту.

А они существуют именно в форме переписки, и ссылок никто не сохранял.  Мы не на отчёты работаем. :)
Так что ничего намного большего, чем я сообщил, вы не найдёте.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

878

#p165219,Цигун написал(а):

ведь у Вас ... нет такой сферы ... неправда ли ???

Это последний большой Биотрон ЕКОМ, построенный во Вьетнаме.
https://i.imgur.com/9bMxDUB.jpg

0

879

#p165219,Цигун написал(а):

истина - совсем иная субстанция ... и Вам опять же не принадлежит ...

Истина - дочь времени.  Вот время и покажет чья истина.....

0

880

Время Вам не поможет ... у Вас ГУФ ... уже не тот ШАР ... о котором шла речь ...

Гуд лак !

В замкнутом объёме ... давление на каждую точку объёма идентично ... в ШАРЕ все виды излучений стремяться к центру ...

Игра со статикой ... напоминает парочку людей ... один на платформе полетал ... уж нету ... другой на огороде выращивал овощи ... пропал с форума по причине болезни ...

Растение и человек имеют разные геномы ... вы пытаетесь травкою стать что ли ???

... Так есть более простой способ ... через навоз ! :)

Отредактировано Цигун (03.11.2019 09:30)

0

881

#p165357,Цигун написал(а):

у Вас ГУФ ... уже не тот ШАР ... о котором шла речь

Конечно не тот. Глупо копировать то, что в 10 раз дороже и в 15 раз менее эффективно нового изобретенного эффективного устройства. Но принципы формирования фокальной зоны в сфере в обоих устройствах совершенно одинаковые.

0

882

#p165357,Цигун написал(а):

в ШАРЕ все виды излучений стремяться к центру ...

Вы вообще не понимаете как работает сфера.....

0

883

#p165357,Цигун написал(а):

Растение и человек имеют разные геномы ... вы пытаетесь травкою стать что ли ???

Многие на этом форуме пытаются стать травкой. Я взял эту технологию от Цзяна, который занимался ей более 60 лет. И травкой не стал. Я работаю со своей Биотронной технологией более 10 лет. Думаю многие фуромчане также используют траву в качестве донора уже очень давно. Это дает конкретный эффект продления жизни. С этим спорить бесполезно....

0

884

#p165361,ekomrakov написал(а):

Многие на этом форуме пытаются стать травкой.

Только вы, ВАГУФ. :)

#p165357,Цигун написал(а):

Растение и человек имеют разные геномы ... вы пытаетесь травкою стать что ли ???

А чего это вы в геном вцепились, как Гаряев?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

885

#p165361,ekomrakov написал(а):

Это дает конкретный эффект продления жизни. С этим спорить бесполезно....

Ультрафиолетовая радиация прогрессирует в последнее время с геометрической прогрессией ... в этом свете вам бы подумать не о продлении жизни а не о переходе под землю ... чем вы видимо и занимаетесь ...

А нельзя ли регулировать облучение встречным наложением световых волн ???

0

886

#p165366,Цигун написал(а):

вам бы подумать не о продлении жизни а не о переходе под землю ... чем вы видимо и занимаетесь

Конечно, именно этим и занимаюсь! Чувствую себя и выгляжу существенно лучше, чем 15 лет назад. Забочусь, вместе с Биотроном о не переходе под землю как можно дольше, что является синонимом продления жизни.

0

887

#p165366,Цигун написал(а):

А нельзя ли регулировать облучение встречным наложением световых волн ???

Если Вы спрашиваете о Биотроне, то мое глубокое убеждение, что никакой электроники, кроме освещения там быть не должно. И то только светодиодное с адапторами снаружи. А еще лучше вообще на батарейках.  А Вы что знаете какое именно излучение  надо регулировать? Какие диапазоны? Какие частоты? И даже какие виды излучения? Например, сейчас ученые исследуют влияние ультразвукового излучения на живые объекты.

Рефлекторы(сферические и цилиндрические), концентрирую любое излучение не зависимо от диапазона, частот и даже вида излучения. Рефлектору все равно.

0

888

ekomrakov написал(а):

Рефлекторы(сферические и цилиндрические), концентрирую любое излучение не зависимо от диапазона, частот и даже вида излучения. Рефлектору все равно.

А там, где два рефлектора, геометрия уже не поможет.
Неоновый луч XXI века

0

889

#p165377,mikhvlad написал(а):

А там, где два рефлектора, геометрия уже не поможет.

Не понял почему? У меня в версии сидячего Биотрона даже 4 рефлектора (2 пары цилиндров).

0

890

#p165381,ekomrakov написал(а):

У меня в версии сидячего Биотрона даже 4 рефлектора

И все концентрируют то, что попадает извне, всякие вайфаизмы и телефонизмы.

#p165375,ekomrakov написал(а):

мое глубокое убеждение, что никакой электроники, кроме освещения там быть не должно.

Да они просто напичканы электроникой. И сконструированы для её максимального прессинга на посетителей.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

891

#p165383,Викторович написал(а):

И все концентрируют то, что попадает извне, всякие вайфаизмы и телефонизмы.

Я уже писал, что при установе рефлекторов напротив друг друга излучение приходящее сверху и снизу геометрически не может концентрироваться этими рефлекторами, поскольку концентрироваться будет только излучение от источников, которые находятся внутри. Внешнее излучение рассеется. На формирование фокальной зоны внешнее излучение влиять не будет. А общий фон создавать, конечно будет.

0

892

#p165389,ekomrakov написал(а):

при установе рефлекторов напротив друг друга излучение приходящее сверху и снизу геометрически не может концентрироваться этими рефлекторами,

Нда?  А пол и потолок у вас, типа не отражатели?

Вот картина на 25 отражений, которых, на самом деле, для длины волны и интенсивности вайфая могут быть несколько сотен.
И 25 уже показывают явно бОльшую плотность в центре.  Как говорил один мой знакомый, ...   "хотел сделать биотрон, а получилась трансформаторная будка".
http://sh.uploads.ru/QtyLo.jpg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

893

#p165390,Викторович написал(а):

"хотел сделать биотрон, а получилась трансформаторная будка".

Концентрация от растений внутри в сотни раз сильнее, чем то, что вы нарисовали. А сверху и снизу у меня плотно подогнанные алюминиевые верх и низ. Так что того, что Вы нарисовали не будет. Будет что-то намного более размытое. Там если и есть щелки, то меньше миллиметра.

Вы можете считать это хоть трансформаторной будкой, хоть синхрофазотроном. Это Ваши проблемы. А факт, подтвержденной более чем 20 экспериментами со старыми нематодами и мышами однозначно показывает эффективность рефлекторного Биотрона, который в десятки раз более эфективен, чем ящик обмотанный фольгой, в котором, кстати не меньше переотражений от внешних излучений.

Ведь надо же иметь такой характер, чтобы просто все постоянно обкакивать, еще и не понимая как это работает. Удивительно! Флаг Вам в руки. Продолжайте...

Отвечаю не Вам, а всем Форумчанам. С Вами разговаривать совершенно бесполезно.

0

894

#p165372,ekomrakov написал(а):
#p165366,Цигун написал(а):

вам бы подумать не о продлении жизни а не о переходе под землю ... чем вы видимо и занимаетесь

Конечно, именно этим и занимаюсь! Чувствую себя и выгляжу существенно лучше, чем 15 лет назад. Забочусь, вместе с Биотроном о не переходе под землю как можно дольше, что является синонимом продления жизни.

Я имел ввиду не столь тупую трактовку ... при сильном уровне солнечной и космической радиации ... придётся прятаться под землю ... гальванику и искусственное освещение мы поимели давно ... и если в вашей сфере деятельности есть хоть зерно правды ... и жизнь под землёй при исскуственном освещении и выращивании растений будет давать ещё и здоровье с возможностью репродуктивного размножения ... чтож ... дерзайте ... только не выдавайте эмоции за истину ... :)

0

895

#p165393,ekomrakov написал(а):

Концентрация от растений внутри в сотни раз сильнее, чем то, что вы нарисовали. А сверху и снизу у меня плотно подогнанные алюминиевые верх и низ. Так что того, что Вы нарисовали не будет.

Ха-ха-ха.
Разве не вы сообщили, что у вас телефон внутри установки показывает сеть?
А это означает, что плотность потока от него на 5-7 порядков плотность потока от растений, вплотную к источнику.

Так что нет там, внутри, ничего, кроме сотовой связи и вайфаев.

...
Просто поразительно: затратить столько средств на корпус, и пожалеть крохи на радиозащиту входа.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

896

#p165393,ekomrakov написал(а):

С Вами разговаривать совершенно бесполезно.

Ваша тема с которой вы здесь представлены не всем интересна,поэтому вы в основном общаетесь с теми кто эту тему в какой то степени знает. Поэтому форумчане они здесь разные и темы которыми они интересуются тоже разные.Так что не надо обо всех делать выводы.Вы зациклены на своей узкой теме,а все остальное вам не интересно,так что мы все разные и общаемся по тем темам которые интересны нам.

+1

897

#p165395,Викторович написал(а):

Разве не вы сообщили, что у вас телефон внутри установки показывает сеть?
А это означает, что плотность потока от него на 5-7 порядков плотность потока от растений, вплотную к источнику.

Тогда надо вообще закрывать тему Биотронной технологии. И в Биотроне Цзяна у меня телефон работал, и в моих больших и лежачих Биотронах и, тем более, в ящике обмотанном фольгой. Везде эти порядки. Но только в моих Биотронах, и в меньшей степени в Цзановских объективно есть существенный эффект продления жизни.

Мне совершенно наплевать на все Ваши порядки. Оно работает и я это вижу собственными глазами. И есть масса доказательств. Не для Вас конечно. Для клиентов.

Вся технология готова. Уже начинаю продавать конкретные устройства. Думаете нет спроса?? Пока удовлетворить существующий спрос не могу по техническим причинам. Но поставлять устройства все же начну уже в этом году. Пока есть некоторая очередь. Предпринимаю меры, чтобы очередь была большой и постоянной.

0

898

#p165399,ekomrakov написал(а):

И в Биотроне Цзяна у меня телефон работал

Может, у Цзяна и работал. Но все его основные успехи достигнуты во времена, когда мобильников не было. А новое время он не перенёс.
Кстати: у меня в экранированной комнате, когда я считал, что это важно, ни телефон, ни соседские вайфаи не работали.

#p165399,ekomrakov написал(а):

Оно работает и я это вижу собственными глазами.

Видите, но не понимаете что.

#p165399,ekomrakov написал(а):

И есть масса доказательств. Не для Вас конечно. Для клиентов.

Вот вот. Обуть и развести наивных - это пожалуйста.

#p165399,ekomrakov написал(а):

Но поставлять устройства все же начну уже в этом году. Пока есть некоторая очередь. Предпринимаю меры, чтобы очередь была большой и постоянной.

Помните, ВАГУФ!  ;)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

899

#p165400,Викторович написал(а):

Но все его основные успехи достигнуты во времена, когда мобильников не было.

Вы же сами в свое время инициировали сравнение результатов Цзяновского эксперимента по продлению жизни старых мышей с моим экспериментом. И вынуждены были согласится, что результаты моего эксперимента существенно лучше Цзяновского. Не смотря на то что и мобильники и Вай-Фай уже во всю были.

0

900

#p165400,Викторович написал(а):

Видите, но не понимаете что.

Это Вы не понимаете. У меня всегда 2 или 3 группы мышей и нематод. Дальше все просто. Контрольная группа вне Биотрона живет от 15% меньше чем истытуемая. Что здесь понимать, кроме того, что Биотрон однозначно продлевает жизнь???? Не смотря ни на Вай-Фай ни на мобильники!

Вы, как всегда все пытаетесь обкакать, не понимая о чем речь вообще.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Виталарий - 8 (Биотрон -8)