Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Виталарий - 8 (Биотрон -8)


Виталарий - 8 (Биотрон -8)

Сообщений 301 страница 330 из 994

301

#p161671,Викторович написал(а):

у меня соседи, с трёх сторон такие вайфаи понавешали. И никогда не выключают.

ВАГУФ так отучите их,"сварганьте" глушилочку и волей не волей "запрыгнут" на провод.

#p161671,Викторович написал(а):

от такая она сейчас, жисть в цивилизации, рядом с дикарями.

Если есть "цивилизация"-будут и дикари.

#p161681,Викторович написал(а):

Прямо поперёк "диапазона жизни", который теперь становится диапазоном смерти.

А запустят 5G, фсё,пи...-сливай масло.

Отредактировано rustro1tn (06.08.2019 21:23)

+1

302

#p161669,Андрей2014 написал(а):

Ссылка на статью 1972 г https://cyberleninka.ru/article/v/fenot … evolyutsii  ,оттудова понятно как обьекты соседствуют в боле мене камере..

Это про кошку ранее ?

#p161671,Викторович написал(а):

Ну и я бы уверенно сказал, что даже при таком экране, электроактивированные растения под кроватью вполне работают.

Красивое фото (?) ВАГУФ ! Реальное !? Капельки воды над кончиками растений !?

#p161681,Викторович написал(а):

Недавно,  AC2600 и сходное было угрозой.

AC2600 - МуМИМО ВиФи роутер ?

А фольгу Вы какую использовали ? Пищевую ?

0

303

#p161689,rustro1tn написал(а):

А запустят 5G, фсё,пи...-сливай масло.

Как не странно,  28, 37 ГГц и 39 ГГц от 5G менее вредоносны чем 5 ГГц вайфая. Поскольку не из того диапазона и мало проникают в ткани.

#p161689,rustro1tn написал(а):

ВАГУФ так отучите их,"сварганьте" глушилочку и волей не волей "запрыгнут" на провод.

Эт что, щоб їм кисло було самому г.. з'їсти?   :D   нииии!

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

304

#p161694,Созерцающий написал(а):

Красивое фото (?) ВАГУФ ! Реальное !? Капельки воды над кончиками растений !?

Капельки на кончиках растений. Реальный поддон виталария под кроватью. Снял прямо в процессе написания поста. ;)  :)

#p161694,Созерцающий написал(а):

AC2600 - МуМИМО ВиФи роутер ?

Ну типа того. Егоный стандарт. 5 ГГц.

#p161694,Созерцающий написал(а):

А фольгу Вы какую использовали ? Пищевую ?

Конечно. Чего заморачиваться?  Хотя, есть и для бань, шириной 90 см, рулонами по 20 и более метров.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

305

#p161711,Викторович написал(а):

Как не странно,  28, 37 ГГц и 39 ГГц от 5G менее вредоносны чем 5 ГГц вайфая. Поскольку не из того диапазона и мало проникают в ткани.

Тонкостей не знаю,читал,что после того как запустят 5G,рак будет распространен как насморк.

#p161711,Викторович написал(а):

Эт что, щоб їм кисло було самому г.. з'їсти?   :D   нииии!

Глушилку включать кратковременно,а самому бежать из дому,прихватив семью.В конце концов им надоест и прыгнут на провод.

+1

306

#p161714,rustro1tn написал(а):

Тонкостей не знаю,читал,что после того как запустят 5G,рак будет распространен как насморк.

А кто они, те, кто такое написали?

#p161714,rustro1tn написал(а):

Глушилку включать кратковременно,а самому бежать из дому,прихватив семью.В конце концов им надоест и прыгнут на провод.

Не, мне так не нравится.  :no:   Лучше: поставил экран и забыл.  потому как глушилка ближних достаёт, а дальние не успокоятся, поскольку, по всему, у них роутеры первого класса мощности.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

307

#p161677,SA написал(а):

Внизу начали подсовывать поддоны под кушетку

Поддоны с растениями только на стеллаже. Под кроватью их нет. А то что сверху меня не касается. Это эффективно работать не будет. Меня волнует, что скопирована моя основная геометрия.

0

308

#p161717,ekomrakov написал(а):

Меня волнует, что скопирована моя основная геометрия.

Вот и попробуйте на них иск накатить. Думаете, получится?  :flirt:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

309

...
И кстати, у них не ЕКОМ, а "крутой капсульный хостел". ;)

http://s7.uploads.ru/nc2ks.jpg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

310

#p161716,Викторович написал(а):

Не, мне так не нравится.  :no:   Лучше: поставил экран и забыл.  потому как глушилка ближних достаёт, а дальние не успокоятся, поскольку, по всему, у них роутеры первого класса мощности.

Вроде бы можно с помощью аппаратно-программной штуковины "положить" все роутеры вокруг. Кроме, возможно, нестандартных прошивок и работающих совсем не по стандарту. Давно читал, возможно, на линуксе и старых (расхаканых) чипсетах Atheros. (Не пробовал сам).
Но всё равно, есть ещё мобилки, радиотелефоны, вышки всякие для фиг пойми какой связи и пр...
Проще экранироваться самому всё же. Всех не одолеем. :)

0

311

#p161726,Созерцающий написал(а):

Всех не одолеем.

Именно, ВАГУФ. Тем более, что именно вайфай является самой опасной бытовой примочкой.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

312

#p161729,Викторович написал(а):

Тем более, что именно вайфай является самой опасной бытовой примочкой.

нужно информацию распространять - вред: вайфай является самой опасной бытовой примочкой.
и решение(ния) нужно, рассказать что и как можно сделать.
потом можно попробовать через строительные фирмы кто ремонты квартир делают - экранировку заказать.
ну и другие мероприятия, думается что люди то не против, просто действительно мало знают об этом.

Отредактировано mumi (07.08.2019 12:27)

+1

313

#p161730,mumi написал(а):

и решение нужно, рассказать что и как можно сделать.

А что решать?  Ввести налог на пользование вайфаем, минимум 1% от дохода.  И акциз на продажу в 500% стоимости.
А на вопрос почему так? - честно отвечать: в медицинский фонд, для лечения этой фиговиной покалеченных.
...
Всё очень быстро решиться  :surprise:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

314

#p161604,Викторович написал(а):
#p161586,Андрей2014 написал(а):

Фото в студию и я заткнусь :hobo:

Ага, щас. ВАГУФу предлагали ставить коробку с мышами, прямо между травой, на стеллаж.
Не согласился ставить "не нужный" ему кскремент.

Я так понимаю фота не будет? :glasses:  а если нет..значит  первый эксперимент в екоме некорректный... :whistle:

+1

315

#p161716,Викторович написал(а):

А кто они, те, кто такое написали?

ВАГУФ,прочитано километры текста, не вспомню. А что разве не так? В Яндексе на каждом углу пишут,хорошо бы еще на заборе дублировали.

#p161731,Викторович написал(а):

Всё очень быстро решиться

Нее, :no: побухтят, заплатят и будут пользоваться дальше. Вот  глушилки,но говорите она вреднее будет,а так эффект был бы хорошим, соседи висят на вай фае и каждый день гаджет  глючит,в добавок если чел. работает или ребенок играет,не долго это продлится... разобьют нафик все свои телефоны компы апстену :D ...тогда и познают всю прелесть провода.

#p161730,mumi написал(а):

можно попробовать через строительные фирмы кто ремонты квартир делают - экранировку заказать.

#p161716,Викторович написал(а):

Лучше: поставил экран и забыл.

Комент  в тему;
"Делали ремонт старого дома в деревне. Не получалось толстый утеплитель. Утеплили весь тонким ФОЛЬГИРОВАННЫМ утеплителем и стыки проклеили таким же скотчем - по сути клетка фарадея получилась. Итог - молодняк вопеть стал сразу же. Оказывается инет, сотовый ловят только тогда, когда очень близко к окну подойдешь:) Нужно сделать такие же ставни, наверное:))) Но факт - приезжаем в деревню - высыпаемся так, как в детстве и с утра ясная голова, чего в городе давно не наблюдаю."
...еще и пшеничку  посадить...

+4

316

#p161718,Викторович написал(а):

Вот и попробуйте на них иск накатить. Думаете, получится?

Конечно!! Это проверяется формальным нарушением пунктов формулы изобретения. Там ВСЕ подпункты главного независимого пункта нарушены. Но из-за одной копии я тратить время не хочу. Автор этого аппарата уже оправдывался. Говорит, что там не сферы (врет), а эллипсы (а у меня "усеченный сегмент криволинейной поверхности"), говорит, что у меня стационарный биотрон, а у него сборно-разборный ( а у меня в формуле "установленные напротив друг-друга таким образом, чтобы формировалась совместная фокальная зона"). Про экранизацию в формуле ни слова. Остальное полностью совпадает - расположение источника и объекта. Ему это все точно не обойти.

0

317

Это часть моей переписки по поводу этого устройства. Ответ на оправдания автора. Любая экспертиза ОДНОЗНАЧТО признает полный плагиат.

Привет Владимир.

Очень странные слова "На сколько я помню" для человека, которого обвиняют в воровстве. А Формулу что не посмотреть?? Ссылка прилагалась.

ФОРМУЛА ИЗОБРЕТЕНИЯ
1. Универсальное устройство для передачи излучения от источника объекту, характеризующееся тем, что включает две антенны, каждая из которых выполнена в виде усеченного сегмента криволинейной поверхности, установленные с формированием совместной фокальной зоны с изменяемой конфигурацией, концентрацией и объемом посредством изменения расстояния между антеннами, распределенный источник излучения, размещенный в плоскости раскрыва, по крайней мере, одной из антенн и объект, размещенный в совместной фокальной зоне обоих антенн.

2. Универсальное устройство по п.1, отличающееся тем, что криволинейная поверхность каждой антенны выполнена в виде сферической или цилиндрической поверхности, а распределенный источник излучения размещен в плоскости раскрыва, по крайней мере, одной из антенн.

3. Универсальное устройство по п.1, отличающееся тем, что антенны установлены друг против друга с формированием совместной фокальной зоны.

4. Универсальное устройство по п.1, отличающееся тем, что антенны установлены под углом друг к другу с формированием совместной фокальной зоны.

5. Универсальное устройство по п.1, отличающееся тем, что оно дополнительно снабжено, по крайней мере, одной парой сферических или цилиндрических антенн, расположенной в плоскости, перпендикулярной плоскости расположения первой пары антенн.

Сначало о материале. Материал не имеет никакого значения. Это универсальное устройство, которое работает в УФ, ИК, световом диапазоне, любом другом диапазоне электромагнитных волн и даже в ультразвуке. В описании написано, что применяемый материал должен хорошо отражать излучение того диапозона, который применяется. Именно поэтому про материал в формуле ни слова. И медь и алюминий являются подходящими материалами для Биотрона. Сначала я использовал медь (Биотроны в Перми и Днепре), а уже более 5 лет использую зеркальный алюминий (Москва, Самара, Вьетнам).

В последней, зарегистрированной в 65 странах формуле нет ни слова о об отденьной экранированной камере. 

Теперь разберем Независимый главный пункт формулы.
1.Универсальное устройство для передачи излучения от источника объекту, характеризующееся тем, что включает две антенны, каждая из которых выполнена в виде усеченного сегмента криволинейной поверхности...    Чистый плагиат! Добавить или убавить нечего.

2.сегмента криволинейной поверхности, установленные с формированием совместной фокальной зоны с изменяемой конфигурацией, концентрацией и объемом посредством изменения расстояния между антеннами. Чистый плагиат!  Фраза "Уже это отличает твое конструкцию, поскольку она сборно-разборная и способная принимать различную конфигурацию! И присполабливать ее можно к различным габаритам помещения! Уже одно это говорит не о плагиате, а как минимум о существенном техническом усовершенствовании." говорит лишь о том, что разработчик либо не читал моей Формулы либо наоборот, прочитал очень внимательно, чтобы полностью скопировать.

3.распределенный источник излучения, размещенный в плоскости раскрыва, по крайней мере, одной из антенн и объект, размещенный в совместной фокальной зоне обоих антенн.  Чистый плагиат! Стенд с растениями размещен в плоскости раскрыва одной из антенн. А объект (кровать) размещен в центре устройства где и формируется совместная фокальная зона.

Таким образом геометрия устройства, которое  установленно в твоем центре является полным плагиатом, поскольку нарушено КАЖДОЕ СЛОВО основного независимого пункта формулы моего изобретения. Любая эксперитиза будет делать сравнение именно таким образом.

Что касается усовершенствования материалов, то это пожалуйста. "из более совершенного конструкционного матермала...из зеркального алюминевого компазиционного материала....который помимо внешнего отражения излучений от растений,  оброзование и вид этих излучений у Камрокова ни как не обяснены,  отраженает от внутренней поверхности алюминевого компазиционного материала зеркала более тонких( астрально-аурических) излучений, что создает дополнительный пси-эффект влияния на пациента!"
Блажен кто верует. Но ТОЛЬКО НЕ С МОЕЙ ЗАПАТЕНТОВАННОЙ ГЕОМЕТРИЕЙ. Придумывайте свою геометрию и используйте "более тонкие астрально-аурические излучения" сколько угодно. А украсть это самое легкое.

Я проконсультируюсь насчет специальной комиссии по интеллектуальной собственности. Возможно инициирую экспертизу, которая официально  подтвердит плагиат. Мне, скорее всего, этот опыт в дальнейшей деятельности может пригодится.

С уважением.
Evgeny Komrakov

Суббота, 6 апреля 2019, 19:18 +07:00

-------- Пересылаемое сообщение --------
От кого:
Дата: Суббота, 6 апреля 2019, 14:39 +03:00
Тема: Re[2]: Fwd[2]: Биотрон

Суббота, 6 апреля 2019, 14:28 +03:00

Володя привет! Странная реакция Комракова! Если человек запатентовал чтото....так все ...подобные идеи ни кому в голову не имеют право влетать!!!  На сколько я помню, у него отделанная комната под его зеркала...и при том покрытая медной фальгой. Уже это отличает твое конструкцию, поскольку она сборно-разборная и способная принимать различную конфигурацию! И присполабливать ее можно к различным габаритам помещения! Уже одно это говорит не о плагиате, а как минимум о существенном техническом усовершенствовании....тем более, что поклытие зеркал сделано из более совершенного конструкционного матермала...из зеркального алюминевого компазиционного материала....который помимо внешнего отражения излучений от растений,  оброзование и вид этих излучений у Камрокова ни как не обяснены,  отраженает от внутренней поверхности алюминевого компазиционного материала зеркала более тонких( астрально-аурических) излучений, что создает дополнительный пси-эффект влияния на пациента! Поэтому уверенно отметаю в мой адрес обвинение а плагиате. Поэтому у тебя более эффективная установка, чем у Камрокова, а у него, в свою очередь, чем у Цзяня....и это нормально.....ни что на месте не стоит! Да забыл добавить, что твая зеркальная установка не сферическая, а элепсоидческая!

С Уважением,

0

318

#p161750,ekomrakov написал(а):

Автор этого аппарата уже оправдывался. Говорит, что там

а зачем он оправдывался то? просто бы болт положИл и всё . эта идея у всех изначально от Цзяна .

+1

319

#p161754,Голос Му777 написал(а):

просто бы болт положИл и всё

Здесь не идея, а прямое нарушение авторских прав путем нарушения всех пунктов формулы конкретного изобретения. Неужели Вы думаете, что  официальная Экспертиза не найдет формальных нарушений моих авторских прав???

0

320

#p161745,rustro1tn написал(а):

Нее, :no: побухтят, заплатят и будут пользоваться дальше.

Это врядли.  И пенсионер 200 ежемесячно выдираемых рублей заметит, и абрамович 200 тыщ баксов в казну оценит.

#p161752,ekomrakov написал(а):

Возможно инициирую экспертизу, которая официально  подтвердит плагиат.

Ага. Подтвердит.  ^^

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

321

#p161756,ekomrakov написал(а):

Неужели Вы думаете, что  официальная Экспертиза не найдет формальных нарушений моих авторских прав???

Хорошо, если патент не закроет. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

322

#p161717,ekomrakov написал(а):

Поддоны с растениями только на стеллаже. Под кроватью их нет. А то что сверху меня не касается...

Виноват  :confused: , оптический обман из-за неудачной перспективы снимка ,действительно пока под кушеткой поддонов не видно  ,и на увеличенном фото , на самом деле виден первый этаж  стеллажа .
Но при внимательном рассмотрении  фото ,открылось ещё одно обстоятельство-криволинейная поверхность биотрона (назовем его пока  Биотрон -ХМ-биотрон неизвестный  модернизированный) состоит из множества сегментов криволинейной поверхности
то есть   главная  формула изобретения могла бы звучать так (это ещё без упоминания верхних дополнительных рефлекторов):
ФОРМУЛА ИЗОБРЕТЕНИЯ(Биотрон -ХМ)
1. Универсальное устройство для передачи излучения от источника объекту, характеризующееся тем, что включает две антенны, каждая из которых выполнена в виде множества усеченных  сегментов криволинейной поверхности, установленных с формированием множества совместных фокальных зон с изменяемой конфигурацией и концентрацией посредством изменения расстояния между антеннами, распределенный источник излучения, размещенный около фокальных зон , по крайней мере, одной из антенн и объект, размещенный в множестве совместных фокальных зонах обоих антенн.
По словам доктора наук Е.Комракова ,отзывы (о Биотроне -ХМ ) очень хорошие, возможно ,это как раз связано с изменением конструкции  антенн ,при условии, что  под кушетку поддоны они не ставят .

ФОРМУЛА ИЗОБРЕТЕНИЯ( Е.Комракова)
1. Универсальное устройство для передачи излучения от источника объекту, характеризующееся тем, что включает две антенны, каждая из которых выполнена в виде усеченного сегмента криволинейной поверхности, установленные с формированием совместной фокальной зоны с изменяемой конфигурацией, концентрацией и объемом посредством изменения расстояния между антеннами, распределенный источник излучения, размещенный в плоскости раскрыва, по крайней мере, одной из антенн и объект, размещенный в совместной фокальной зоне обоих антенн.
Интересно ,что скажут патентоведы - есть существенное отличие или нет ??

Отредактировано SA (08.08.2019 11:40)

0

323

#p161777,SA написал(а):

криволинейная поверхность биотрона (назовем его пока  Биотрон -ХМ-биотрон неизвестный  модернизированный) состоит из множества сегментов криволинейной поверхности

Это не имеет никакого значения. Состоит рефлектор из одного или нескольких элементов. Если они состыкованы, то это один рефлектор. У меня тоже рефлектор состоит из отдельных полос шириной 10 см. Если брать полосы шире, то по краям будет сморщивание (поверхность криволинейная - сферическая). Вероятнее всего наличие сегментов у этого Биотрона вызвано именно этим моментом.

Вообще, мой опыт работы с патентными ведомствами разных стран показывает, что нужно достаточно много существенных отличий от противопоставляемого устройства. Сегменты это совсем не существенное отличие. Это, скорее технология изготовления. А других отличий нет.

0

324

#p161782,ekomrakov написал(а):

Это не имеет никакого значения. Состоит рефлектор из одного или нескольких элементов. Если они состыкованы, то это один рефлектор. У меня тоже рефлектор состоит из отдельных полос шириной 10 см. Если брать полосы шире, то по краям будет сморщивание (поверхность криволинейная - сферическая). Вероятнее всего наличие сегментов у этого Биотрона вызвано именно этим моментом.

Непонятно. почему хорошие отзывы. Работа"топорных " рефлекторов неизбежно снижает мощность потока излучения, а это подводит "бомбу " под необходимость концентрации.

0

325

#p161786,SA написал(а):

Непонятно. почему хорошие отзывы. Работа"топорных " рефлекторов неизбежно снижает мощность потока излучения, а это подводит "бомбу " под необходимость концентрации.

Да потому что концентрация одиночных редких импульсов полный бред  :nope: Да и сама технология что излучение якобы проникает в пациента в корне неверно,там совсем по другому,но к Е.Комракову это уже совсем не относится

Отредактировано Андрей2014 (08.08.2019 13:20)

0

326

#p161787,Андрей2014 написал(а):

технология что излучение якобы проникает в пациента в корне неверно

Почему же?  Как раз, для 4-8 ГГц, очень даже верно.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

327

#p161786,SA написал(а):

Непонятно. почему хорошие отзывы.

Людям нравится, когда их развлекают.  :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

328

#p161789,Викторович написал(а):
#p161787,Андрей2014 написал(а):

технология что излучение якобы проникает в пациента в корне неверно

Почему же?  Как раз, для 4-8 ГГц, очень даже верно.

Ну  это по Вашей гипотезе..а по сути..совсем по другому всё,ну сейчас не досуг,опосля..

0

329

#p161791,Андрей2014 написал(а):

это по Вашей гипотезе.

Это уже теория.  А теория отличается тем, что подтверждена опытным путём, и позволяет вести инженерные расчёты.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

330

#p161786,SA написал(а):

Непонятно. почему хорошие отзывы.

Я сам не пробовал. Это мне говорил директор центра, в котором это устройство установлено. Но, стобственно, почему они должны быть плохие? Кроме экранизации все остальное как у меня в большом Биотроне. Это точно работает.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Виталарий - 8 (Биотрон -8)