Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктура. Теория и практика » Практическая электропунктура


Практическая электропунктура

Сообщений 631 страница 660 из 901

631

Это так, для равновесия, я думаю,что нужно шариться по всяческим посиделкам ( В СМЫСЛЕ -ФОРУМАМ), а там  гляди-нароешь какую истину!

0

632

#p145470,лёша написал(а):

я думаю,что нужно шариться по всяческим посиделкам ( В СМЫСЛЕ -ФОРУМАМ), а там  гляди-нароешь какую истину!

Здравствуйте, Алексей!

А я думаю, что WWW .ELEDIA.RU (www .eledia.ru) - это Вам не всяческий форум.

Это   www .eledia.ru .

Отредактировано Goodil (11.05.2018 22:41)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

633

#p145486,Goodil написал(а):

А я думаю, что WWW .ELEDIA.RU (www .eledia.ru) - это Вам не всяческий форум.

                     Здравствуйте Алексей! А причем тут этот форум! он мне как-то.... пополам! Мне хватило лечения от курева. Вам вот хочется тыркаться  тыркалками, так я- не возражаю! Я очень рад, что все это вам в радость с Фэмтом в придачу, главное, что вам помогает от чегой-то! А нам вот не помогат- ни от чего. НАМ КАТИТ СОВСЕМ ДРУГОЕ, КАК ДОПОЛНЕНИЕ К ЛЕЧИЛКАМ. БИОМЕДИС Я СТАРАТЕЛЬНО ОТТАСКАЛ ПАРУ ЛЕТ С ЗИМАМИ,  фЭМТАМИ ПРОТАЩИЛСЯ, ДАК НИ -ГУ,ГУ! И не я один, а вам вот значит все путем, все пользительно, так это же очень и очень! Вот если бы  вы еще и таблЭтки перестали кушать, тогда - класс! Ну да какие ваши годы?Еще все впереди! С уважением, Алексей.

Отредактировано лёша (12.05.2018 11:15)

0

634

#p145491,лёша написал(а):

Вот если бы  вы еще и таблЭтки перестали кушать, тогда - класс! Ну да какие ваши годы?Еще все впереди!

Здравствуйте, Алексей!

Ну Вашими да устами...да мёд бы кушать!

Но!

Как показывают многочисленные эксперименты и примеры, без аллопатической медицины (это которая с таблетками, каплями и прочими микстурами), это уж никак. Лечение должно быть комплексным и точно с нашими другими самодельными средствами. С травками , там, примочками да присосками, электропунктурой да ФЭМТами, МегаИБНами да Виталариями, Моталами да ВиброДинамиками, ...

Так, что не фиг Вашими брождениями по форумам И-нета хвастать! Это совершенно естественный процесс такого брождения.

Но для нашей темы "Практическая электропунктура" самый авторитетный - это www. eledia.ru . Вы там не были, так и не фиг этим хвастаться!

Отредактировано Goodil (12.05.2018 20:04)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

635

#p145507,Goodil написал(а):

, без аллопатической медицины (это которая с таблетками, каплями и прочими микстурами), это уж никак.

Ну вы прям мастер художественного слова, АЛЛОПАТИЧЕСКИЙ говорите, надо будет взять на вооружение сие словечко, да при случае иде-нибудь брякнуть на зависть соседям, как Галохвастов мочил -центром тяжести фигуры тела, благодарствую вам за энти умнячие словечки! А че вы там приплели насчет:                                                                                                     

#p145507,Goodil написал(а):

Так, что не фиг Вашими брождениями по форумам И-нета хвастать!

#p145507,Goodil написал(а):

Вы там не были, так и не фиг этим хвастаться!

та я и недумал , это все больше по вашей части- хвастовство-то, я же не мастер-самоделкин, изобретатель всякой всячины,  мне хвастать вроде нечем.                                                                                               

#p145507,Goodil написал(а):

ектропунктурой да ФЭМТами, МегаИБНами да Виталариями, Моталами да ВиброДинамиками,

так я и говорю- дурное дело хоть и не хитрое, зато очень даже пользительное вприкуску с таблэтками, каплями и прочими микстурами (что дохдур прописал), а ежели бы безо всяческой  фемто-динамо-виталария...- мотолария так енто самый оптимальный для народу вариант, при котором точно уж излечишься от хворюшки- болезнюшки.! Ну вы мужчина ученый, положительный и без вредных привычек сами знаете , что вам и к чему, только уж не перегните  "палку", а то я за вас очень переживаю! Так, что вы уж...поосторожнее! Поболтал бы еще с вами, да вот начался дачный период, жена- знаете-ли собралась на фазенду, ну и я при ней. Сегодня вечерней лошадью и отбываю, когда уж свидимся -не знаю, но при случае я вам чиркну.С глубочайшим почтением и уважением, Алексей.

Отредактировано лёша (13.05.2018 12:06)

+1

636

#p145517,лёша написал(а):

та я и недумал , это все больше по вашей части- хвастовство-то, я же не мастер-самоделкин, изобретатель всякой всячины,  мне хвастать вроде нечем.

А что товарисч прапорщик отредактировали свой перл?когда хвастались что что то изобрели..анализатор вы наш,не от слова,а от анализов..А До ВАГУФ Алексея вам очень далеко,не тот уровень...мысль мелкая..

0

637

#p145517,лёша написал(а):

Поболтал бы еще с вами, да вот начался дачный период, жена- знаете-ли собралась на фазенду, ну и я при ней.

Здравствуйте, Алексей!

Ну дак я уже пару недель как на даче и землю рою. А в И-нет и далее выхожу прямо с дачи. Прикупил месяц назад мобильный MTS 4G Wi-Fi роутер. Вот через него и работаю. И весьма даже доволен. Для пробы взял тариф за 800 рубчиков.

Ну и кроме всего прочего на даче у меня есть ещё и один вариант прибора "ЭЛедИА" для электропунктуры, один вариант МотАла, ну и магнитные браслеты и даже магнитный пояс. На садовый водопровод поставил 5-микронные фильтры, а после фильтров омагничиватели воды. Это для мытья и подмывания. А воду вовнутрь берём из колодца. Сосед с прежним хозяином выкопали его на два участка. Правда и отдалённые соседи приходят за колодезной водицей. так что всё путём...

PS
А насчёт поболтать, так что-то Ваши сообщения мне очень семантически напоминают сообщения моего старинного "дружка" - Петровича. Трижды он и здесь регистрировался, да вот где-то он сейчас?...

Отредактировано Goodil (13.05.2018 20:40)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

638

#p145517,лёша написал(а):

та я и недумал , это все больше по вашей части- хвастовство-то, я же не мастер-самоделкин, изобретатель всякой всячины,  мне хвастать вроде нечем.

#p145530,Goodil написал(а):

А насчёт поболтать, так что-то Ваши сообщения мне очень семантически напоминают сообщения моего старинного "дружка" - Петровича. Трижды он и здесь регистрировался, да вот где-то он сейчас?...

                                                                                                                                                                                                Алексей, я когда-то обещал АДМИНУ НА ФОРУМЕ БЕЗ КРАЙНЕЙ НАДОБНОСТИ НЕ ПОЯВЛЯТЬСЯ, ДА ВОТ ВЫНУЖДЕН!Вас не устраивает работа в блогах? И вы решили поработать ПЕТРОВИЧЕМ на форуме? Конечно обидно то, что для вас не эффективны такие методы как- аппараты БИОМЕДИС, ФЭМТ, ИГЛОТЕРАПИЯ, так причем здесь Алексей (Гудил), он вас не заставляет все это испытывать на себе! Если бы ему все это было не по тяге, он бы этим не занимался. Из всей нетрадиционки каждому-СВОЕ! И ЭТО ФАКТ! Если одним по тяге иголки, то это не значит,что это по тяге вторым и если вторым по тяге магнитотерапия, то это не значит, что это по тяге третим! Даже в больнице не назначают всем одну и туже физиотерапию. К примеру- мне когда-то лечили бурсит правого плечевого сустава, так сняло боль только с третей терапии и что?- Обычное УВЧ! Есть конечно индивидуи, которым по тяге-ВСЕ, но это редкий случай. Мне очень неприятно то, что вам приходится объяснять такие простые истины! А практиковать (изображать) Петровича, как показала практика, это глупость  в квадрате, так что вы уж дачничайте и определитесь, что вам по тяге?! И не прикидывайтесь эдаким простачком, всего вам  доброго, Сергей.

Отредактировано ИВАН ИВАНОВ (15.05.2018 09:42)

Подпись автора

Нет безнадежных больных. Есть только безнадёжные врачи. (АВИЦЕННА)

+2

639

#p145439,ПАЦИЕНТ написал(а):

А вообще сколько людей, столько и мнений. Ну и "пусть расцветают 100 цветов" (автор?), а которые из этих цветов сорняки - где тот мудрец, чтоб авторитетно это сортировал? Тем более в таком темном деле, как биорезонанс, понимаемый каждым по-своему? Нет, форум существует уже скоро 11 лет, и как старожил могу утверждать, что ни разу нас не посещали держатели истины в этих делах. А может, их и нет на свете? Конечно, самозванцев на такое звание полно, но мы же стараемся серьезно... https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/95154.gif

Подпись автора

    Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

Хорошо сказано!!!
Долгие года и процветание  форуму и все форумчанам!!
https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1017-1.gif
Ну а без страстей только один путь -в музей))))))
https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/996-1.gif
https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1016-2.gif
https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1020-4.gif
https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/996-3.gif  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/53106.gif
https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/93466.gif
Кто-то сказал, что в споре рождается истина.
Звучит эта фраза, словно завещание скандалиста, человека, не мыслящего себя без жгучего желания, жажды доказывать другим, что он и только он прав.
Монтень давно говорил и другое: ничто не истинно, человек не способен на получение сколько-нибудь достоверных знаний о мире. ...
Нам подойдет другая, эмпирическая истина  Френсиса Бэкона– это все знание, основанное на накопленном опыте человечества и...ФОРУМЧАН,которые тоже человеки!! https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/88723.gif

+1

640

#p145530,Goodil написал(а):

Ну и кроме всего прочего на даче у меня есть ещё и один вариант прибора "ЭЛедИА" для электропунктуры

Здравствуйте, ГУФяне!

Вот пожалел я прибор "Монстр ЭП", который долго лежал в безделии. И, отвезя основной мой прибор "ЭЛедИА" на дачу для лечения там, включил этот "Монстр ЭП" в работу дома. В такой вот комплектации:

http://i5.imageban.ru/out/2018/05/22/7a05f6c8c33126488124b8e7c08891f9.jpg

Верхний на фото прибор-мультиметр подключается Вольтметром (с входным сопротивлением 1 МегаОм. Учёт этого сопротивления необходим для расчёта тока через собственно БАТочку) в параллель БАТочке, а нижний прибор-мультиметр подключается микроамперметром. Электроды задействовал, и острый для работы на волосистой части головы, и плоский для работы с БАТочками на других частях тела. В нижней части фото виден и опорный электрод из штукатурского шпателя из нержавейки. 

Интересно здесь наблюдать сразу параметры, напряжение на БАТочке и ток через неё. Ну вот и донаблюдался!... После 10...15 сеансов работы по той карте БАТочек (это по Расширенному Атласу...Александрова Э.Б.), что на фото, получил я удививший меня результат.

Напряжение на БАТочках вместо 4...6 Вольт поднялось до 10 Вольт. При этом спокойно задать ток в 60...75 микроАмпер мне уже не удаётся три дня. Если ток не устанавливался, раньше я просто кратковременно нажимал "кнопочку" и ток подбрасывался до 300...400 мкА и держался в 60...74 мкА нужное время (по таймеру не менее 1 минуты), то теперь уже этот подброс напряжения не помогает. Напряжение на БАТочке остаётся всё тем же 10 Вольтовым.

Планирую теперь заменить "кнопочку-конечный выключатель" на тумблерочек и работать уже с напряжениями в 20...25 Вольт для задания тока в 60...75 мкА.

Вот как работаю с той Вольтодобавкой:

http://s8.uploads.ru/wdYiU.jpg

http://s8.uploads.ru/FXJtL.jpg

http://s9.uploads.ru/ShWwP.jpg

PS
Ну и интересно же, почему это такое "хамелеонское приспособленчество" с моей шкурой приключилось...
И после 10...15 сеансов АД у меня понизилось, и что особенно интересно, так это понижение диастолического давления на 10...15 мм.рт.ст.
Лечение ни одним из изготовленных мною приборов я не думаю, что будет оно окончательным.

Думаю, что этакое лечение нужно выполнять курсами. Месяц через месяц...

Отредактировано Goodil (22.05.2018 10:20)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+3

641

#p145683,Goodil написал(а):

для лечения там,

Здравствуйте ГУФ Goodil, с проводами и батарейками тумблерочками у Вас вроде всё нормально, а как у Вас дела в плане медицинском? вылечили что нибудь, или как ? или что вообще с этой технологией.

Отредактировано Гастон Ретти (22.05.2018 09:33)

0

642

#p145684,Гастон Ретти написал(а):

а как у Вас дела в плане медицинском? вылечили что нибудь, или как ? или что вообще с этой технологией.

Здравствуйте, ГУФ Гастон Ретти!
"Я пока ещё не волшебник. Я пока ещё учусь (лечусь, то есть)". Но уже я написал о начальных положительных результатах. Подробно про моё здоровье писать не буду.

УЧЁН!... Моим "дружком" Петровичем. Он составил на меня подробное досье по моим неосторожным сообщениям на разных форумах и потом использовал это в неприятных для меня целях. ЗЛОДЕЙ!!!

PS
Ну мне, например, никак не хочется стать субъектом изучения каких-то наших аналогов Британских Учёных (БУ):

http://i4.imageban.ru/out/2018/05/22/8e6491d97a3479120ae8d49057736275.png

Отредактировано Goodil (22.05.2018 21:16)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

643

#p145699,Goodil написал(а):

Здравствуйте, ГУФ Гастон Ретти!
"Я пока ещё не волшебник. Я пока ещё учусь (лечусь, то есть)". Но уже я написал о начальных положительных результатах. Подробно про моё здоровье писать не буду.

Здравствуйте!  :)  ГУФ Goodil .
ну ясно. что тут такого, понятно. это обычный уровень -народный, любительский.
на научный эксперимент никто со своим здоровьем не пойдёт, Вы же не прекратите принимать свои таблетки - дождаться ухудшения и потом начать лечиться только проводами и батарейками, не пойдёте -и Не надо! так делать.
у нас есть же ГУФ, который каждый день лечится, пил - перекись, соки, уксус, закваски Болотова, свеклу, урину, прибор эллада, аппарат "аксон" в режиме эледиа ... прихватило поджелудочную сразу побежал к врачу, сетовал на очередь, но дождался приёма, выписали лекарство, ну а потом говорит нам всем -что аппарат "аксон" это самая сила  ;)  :|  лечит просто отлично, и диагностирует. "народный уровень"  :)  это обычно, всё нормально.

+3

644

:)  :smoke:  :surprise:
есть знакомый один у меня, скажем так "гость" этой конференции, лечился инверсией информационных спектров. у него реально заболевание было, ухудшение самочувствия, тошнота рвота, но не сильно прихватывало, на "имедис" ему сказали что у него глисты и патогены вроде даже и в голове. начал применять цеппер, и инверсию, и в какой то момент вообще хреново стало, попал в больницу, лежал там месяцы, лекарства лечения всякие, и дома тоже инверсию (цеппер правда уже забросил, начитался на форуме), полегчало, и вылечился, вот и говорит -инверсия это то что нужно!
(гепатит у него был, слава богу не очень серьёзно, сожрал что то где то грязными руками.)

+2

645

#p145683,Goodil написал(а):

Ну и интересно же, почему это такое "хамелеонское приспособленчество" с моей шкурой приключилось...

Здравствуйте, ГУФяне!

На четвёртое утро у меня появилось какое-то подозрение по поводу ВРЕМЕНИ ПРОВЕДЕНИЯ СЕАНСА ЭЛЕКТРОПУНКТУРЫ. Если три раза поздно вечером, когда спать жуть как охота, моя шкурка поимела повышенные в два раза рабочие напряжения на БАТочках, то на четвёртый раз утром, часов в 10 я некоторые особо упёртые БАТочки проверил. Опять удивился, но рабочие напряжения на них снова оказались в 4...6 Вольт. Это обычные напряжения. А вечером на пару часов раньше, чем в предыдущих сеансах, снова выполнил сеанс. И опять получил обычные (нормальные, штатные напряжения).  Сразу возникло желание проделать сеанс электропунктуры, но уже на спящем мне? Но как?...

Вчера сеанс сорвался. Мы с младшим внуком ходили в трёхчасовое по длительности кино. Какот "ужас летящий на крыльях ночи". Внуку-то по фиг, ему 13 лет и он привычный. А вот я до того попал под впечатление, что не захотел электропунктуриться. Сегодня с утра чувствую некоторую квёлость. Померил АД, так 119/74 66. Это при обычном моём АД в 145/85 60. Посчитал, что электропунктуры наелся. Делаю месячный перерыв в электропунктурном этом лечении...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+3

646

Goodil написал(а):

Посчитал, что электропунктуры наелся. Делаю месячный перерыв в электропунктурном этом лечении...

Здравствуйте, ГУФ Goodil! .
Уже писал ГУФ vodoprovodchik, что  возможен  перебор.

Свернутый текст

Дорогие     коллеги , если    Вас интересует моё мнение то изменение ТАКИХ  параметров НИЧЕМУ  и   ни  к  ЧЕМУ НЕ ПРИВЕДЁТ...
Все мы разные - как отпечатки пальцев. Что хорошо одному то другому - смерть. Помнитца , что как то раз я решил попробовать настойку календулы  (алкашня её хлестает только так...70° спирт). Время было обеденное и я решил особо не рисковать(фуфырик миллилитров     на     70) и    налил     самый      мизер- около    15мллит. и   добавил   воды до      40мллит. Далее    был    кошмар и  мои    родственники   уже  были готовы вызвать скорую...общее     недомогание + почти     закрылось     горло+ почти   отключилось зрение (как бы "песок" в глазах)+звон   в    ушах   и   частичная  потеря   слуха ....Особенно отличилась    моя     половина , фраза : - " ну чего алкаш ? допился ..."....м,дя(это я ещё слышал ).
Поэтому , нет    общих    рекомендаций в     деле     электроакупунктуры   и    такие показатели    как     закачиваемый    ток    от   какого    то   "научного Петровича" заставляет  только     насторожиться. По     большому      счёту , для   меня НЕ авторитеты ни     Плотников , ни     Табеева    и     никто    другои      если   я  вижу    конкретно    указанны      цифры   тока     воздействия   на  БАТ.
В принципе     мы   имеем     не    так     уж  и  мало - ощущения . Это не    миф и давно доказано. Воздействие    на    БАТ в    большинстве    случаев    дают     псевдореакцию (тепло- холод- онемение   в     найденной      точке    даже   от     поискового тока - около 3-5мка, кстати   к    слову - ЭТО   и     есть     НАИЛУЧШИЙ    РЕЖИМ     НАКАЧКИ,,,если кого интересует   лечение     током). То , что    хроническая     БАТ   не   набирает (+) потенциал(не отторгает плюс поиск) так    же  не   вызывает    сомнений ...одно время "бился" с супругой - закачивал ток, но бесполезно , после   получаса от времени проведения    процедуры   точка "сыпалась" т.е. возврат в исходное несбалансированное состояние.
Всем УСПЕХОВ !
Водопроводчик.
Диагностика и лечение

Отредактировано mikhvlad (27.05.2018 18:53)

+3

647

Goodil написал(а):

Посчитал, что электропунктуры наелся. Делаю месячный перерыв в электропунктурном этом лечении...

Здравствуйте, ГУФ Goodil! .
При необходимости воздействие на 1-2 точки вреда не  принесёт.

Свернутый текст

http://i6.imageban.ru/out/2018/05/29/caa779524ef11be89f6c2ff61c13d6c6.jpg
http://i2.imageban.ru/out/2018/05/29/699b84405b42b0215801e41a75a68103.jpg
http://i6.imageban.ru/out/2018/05/29/ad9784290e9b0469517a63d8d3b3a2fc.jpg

Свернутый текст

Чтобы    определить, смогу    ли   я помочь   пациенту, спрашиваю  его: "Какое   место болит? Как долго оно болит?" Смотрю  на  цвет  лица, на  выражение   глаз.
Затем    обращаю    внимание  на   состояние   всего   организма, всего  тела. Например, если   тело очень слабое, то это значит, что    болезнь    длительная   и    развивается   на    протяжении   всей   жизни  человека.
Если  я  вижу, что  у   человека  нет   жизненной    энергии, то    в   этих    случаях   нельзя  применять   технику  акупунктуры.
Со   временем   по  ходу   лечения   я    меняю   точки    воздействия. Когда    воздействуешь   на   одну и ту же точку, у ребенка или у взрослого   вначале    происходит   улучшение, но   потом   организм   перестает   откликаться  на данную точку воздействия.
Главное  в   моем лечении это то, что я  даю   стимул   организму, а   дальше он  уже  сам  начинает излечивать себя и восстанавливаться".

Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только...

Отредактировано mikhvlad (29.05.2018 22:25)

+4

648

Goodil написал(а):

Сегодня с утра чувствую некоторую квёлость. Померил АД, так 119/74 66. Это при обычном моём АД в 145/85 60.

Здравствуйте, ГУФ Goodil!
А как изменились другие показатели?
Наверное, Вы  глубоко дышали во время  проведения электропунктуры?
http://i3.imageban.ru/out/2018/05/30/05d47bf7b2de756bd9bace8573666e04.jpg

Генератором ответа ЭДА (ВКВП) на раздражитель является гипоталамус, который осуществляет соматовегетативную интеграцию. В настоящее время в нем не выделяют ни симпатических, ни парасимпатических ядер, так как ответ одного и того же центра может быть как активирующим, так и тормозным, хотя активацию преимущественно парасимпатических реакций вызывает передний гипоталамус, а симпатических - задний. Характер ответа ЭДА зависит от модальности стимула. Так, например, при стимуляции глубоким вдохом преимущественно формируется парасимпатический ответ, а при электрокожной стимуляции - симпатический. Возможна одновременная активация ядер, тормозящих и усиливающих потоотделение.

Основные понятия. Общим термином, принятым для обозначения электрической активности, происходящей от потовых желез, эпидермиса и дермы служит термин электродермальная активность (electrodermal activity). Синонимом этого термина является кожно-галъванический рефлекс (galvanic skin response). Электрическая активность, происходящая от потовых желез, называется судомоторной (sudorific), а активность от эпидермиса и дермы - несудомоторной (nonsudorific). Также выделяют спонтанную и вызванную электродермальную активность.
Вызванный кожный вегетативный потенциал (ВКВП) - это изменение ЭДА в ответ на стимул. В качестве стимулов могут быть: раздражение кожи электрическим током, глубокий вдох, вспышка света или звуковой сигнал. Форма ВКВП и его латентный период, полученные от разных стимулов, практически совпадают. В англоязычной литературе приняты следующие термины, являющиеся синонимом ВКВП: sympathetic skin response (симпатический кожный ответ), peripheral autonomic surface potential (периферический поверхностный кожный потенциал).

Свернутый текст

Выводы и обсуждение
Итак, с помощью методики мониторинговых измерений электрической проводимости БАТ зафиксирована устойчивая и достоверно воспроизводимая реакция человеческого организма на изменения солнечной активности и резкие скачки атмосферного давления. Форма и тип реакции не зависят от пола, возраста и состояния здоровья (верно для 80% обследуемых).
В случае реакции на изменение комплекса солнечно-земных параметров она проявляется сперва резким увеличением проводимости БАТ (фаза гиперфункции), затем длительным падением значений ниже индивидуальной нормы (фаза депрессии). В работах, посвященных реакции человеческого организма на внешние стресс-факторы, рассматриваются две устойчиво конкурирующие точки зрения: одни исследователи утверждают, что стресс-реакция проявляется реакцией торможения, другие - реакцией возбуждения (см. обзор [2]). Наши исследования показывают, что стресс-реакция сочетает в себе обе эти фазы - первичным является возбуждение всех систем организма, переходящее затем в фазу торможения. Единственная известная нам работа, авторы которой другими методиками получили подобный результат - это [3].

http://jre.cplire.ru/jre/oct00/7/text.html

Отредактировано mikhvlad (30.05.2018 22:14)

+3

649

#p145863,mikhvlad написал(а):

Наверное, Вы  глубоко дышали во время  проведения электропунктуры?

Здравствуйте, ГУФ MikhVlad!

Вот в течение примерно часового сеанса электропунктуры я чего-тось и не заметил, как дышал. Дыхание у меня уже давненько диафрагмальное. Вот это я только и могу подтвердить.  А так по разным БАТочкам пришлось в разных выгибонистых позах. Тут уж не раздышишься! На спине вот БАТочки мне жена обрабатывала. Тут уж у меня поза была свободная и дыхание спокойное. Но тех точек всего на 10 минут...

PS
К прошлому воскресенью на даче я чего-тось маленько простыл. Закашлял и сопли потекли. Так вот в среду допёр таки до электропунктуры при кашле. По карте "Кашель" из "Расширенного Атласа ..." Александрова Э.Б. С первого сеанса получшело...

Отредактировано Goodil (30.05.2018 23:02)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+3

650

#p145867,Goodil написал(а):

По карте "Кашель" из "Расширенного Атласа ..." Александрова Э.Б. С первого сеанса получшело...

Здравствуйте, ГУФяне!

У меня получается, что электропунктура подавляет позывы к кашлю. Всю ноченьку проспал без единой кашлючки, но поутру должен был принудительно откашлять ночные сопли. Снова сегодня утром выполнил сеанс по "Кашлю"...

Видимо поздоровел и не кашляю.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

651

Здравствуйте, ГУФ Goodil!
Как у Вас  меняется встречная ЭДС после обработки точек?
http://i5.imageban.ru/out/2018/05/30/f92e55e9ed8a9f186a7db950c9c9bd5b.jpg

0

652

#p145871,mikhvlad написал(а):

Как у Вас  меняется встречная ЭДС после обработки точек?

Здравствуйте, ГУФ MikhVlad!

Рабочие напряжения моих БАТочек от 4 В и до 10 Вольт. Некоторые и вообще нужно "пробивать" напругой в 23...25 Вольт за, примерно, 10...20 секунд. Так что те миллиВольты мне совершенно незаметны. В теме "Монитор состояния..." обнаружилась эта мелкота, так на неё мы там просто не обратили внимания...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

653

Goodil написал(а):

На спине вот БАТочки мне жена обрабатывала.

Здравствуйте, ГУФ Goodil!
Академик РАН А.В.Жирмунский писал про «вьетнамские» БАТ и БАЗ на лице из  вьетнамской  книги.
ЛИЦО ЛЕЧИТ
Неоновый лучик

Или у Андреева:

Свернутый текст

Особую роль для «Биологически активного контура человека»---представляют так называемые «Четверть-волновые отрезки» или наши конечности (от кончиков пальцев рук до локтевых суставов и от основания стоп до коленных суставов). Это расстояние---соответствует «Четверти» от роста Человека!!! Именно, эти участки могут вести себя, как автономные колебательные системы для отстройки всего «Контура». Поэтому то, на эти самые дистальные участки тела, древние медики и вывели все---КОМАНДНЫЕ ТОЧКИ, включая и точки «Пяти» первоэлементов, а также командные точки «Чудесных» каналов!!! В аварийных ситуациях ( потеря конечности или конечностей) эту функцию берет на себя «Четверть волновый» участок вдоль позвоночника (линия канала Мочевого пузыря) на которой расположены, так называемые ---«Сочувственные» точки, которые как и точки Пяти-первоэлементов называются---точки «ШУ».
https://massage.ru/forum/viewtopic.php?p=104407#p104407
http://i1.imageban.ru/out/2018/05/31/0f04c61eee5b50c48dc7b4d6e9680ec2.png

Отредактировано mikhvlad (31.05.2018 21:43)

+4

654

Здравствуйте, ГУФ Goodil!
Электрод почти как в  Вашем приборе.
http://i2.imageban.ru/out/2018/06/01/bcc183f0ced29c1280333f4a989eb934.png

http://www.theramax.ru/razdel/72/?utm_medium=cpc&utm_source=yandex&utm_campaign=27769599&utm_content=4285332060&utm_term=акупунктура&type=context&source=vashnevrolog.ru&block=none&position=0&keyword=акупунктура&yclid=3007472490403078428

Отредактировано mikhvlad (01.06.2018 22:16)

+2

655

#p145917,mikhvlad написал(а):

Электрод почти как в  Вашем приборе.

Здравствуйте, ГУФ MikhVlad!

Ну да!

Этот электрод мне нравится:

http://i3.imageban.ru/out/2018/06/01/adf7d7c72012dc5b275e442e128e8898.png

Вот подумаю как ручками такенную красоту изладить...

Отредактировано Goodil (01.06.2018 23:10)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

656

#p145918,Goodil написал(а):

Ну да!

Здравствуйте, коллеги форумчане!

Ну точно-точно! У меня электропунктура против кашля точно снимает позывы к кашлю. А сопли, хотя их и стало поменьше, но  приходится насильственно откашливать. И сморкаться и плеваться, когда вокруг народу мало... Четыре сеанса по карте "Кашель" и сплю спокойно, но с утра плююсь и сморкаюсь! И кашлем принудительно вышибаю ночные сопли...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

657

#p145918,Goodil написал(а):

Этот электрод мне нравится:

http://i3.imageban.ru/out/2018/06/01/adf7d7c72012dc5b275e442e128e8898.png

Вот подумаю как ручками такенную красоту изладить...

Отредактировано Goodil (01.06.2018 23:10)

Подпись автора

    С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
    Алексей

На универсальном токарном станке из..электродрели))))
Главное найти  стерженек подходящего материала,латуни,нержавейки, дрель скотчем крепите к  табуретке ,одной рукой (если нет защелки на непрерывный ход дрели) газуете,а второй напильниками разного профиля придаете форму бесформенной заготовке,потом наждачкой ,пастой гои доводите до зеркального блеска)))))))))

+6

658

Goodil написал(а):

Сегодня с утра чувствую некоторую квёлость. Померил АД, так 119/74 66. Это при обычном моём АД в 145/85 60.

Вот в течение примерно часового сеанса электропунктуры я чего-тось и не заметил, как дышал.

Здравствуйте, ГУФ Goodil!
Вероятно, что Вы применяли электропунктуру в  качестве монотерапии. Ваш организм в данном случае отработал сигнал, который  Вы ему послали, полностью.
http://i2.imageban.ru/out/2018/06/06/e0df3cce5bb12ad5c6fbc7f905b59c8f.png
А обычно Вы ему не даёте это сделать, подавая другой сигнал.

Свернутый текст

Ну и я её лечу по-разному. На этот раз сначала 5 сеансов электропунктуры по карте "Артрит" из Атласа Леднёва. Значительно полегшало, но походил по улице с грузиком в 10 кГ с час и снова чуток поплохело. Сделал пять компрессов в пять дней и таблетки вольтарен два раза в день. Опять похорошело, а через день боль и отёчек в коренных суставчиках четырёх меньшеньких пальчиков. Снова 6 сеансов электропунктуры и таблетки вольтарен.
Вот сегодня непосредственно на правый голеностоп я повесил такую эллиптическую катушку и 120 мин 3 файл-программы Aртрит-Артроз.
Пока сидел эти 120 мин ощущалось лёгкое приятствие типа теплоты.
Вчера после обработки меня  прибором "ЭЛедИА" с "полтинником" надел я на ноги магнитные браслетики с ферритовыми магнитиками и часов 10 их носил.
Утром сел за ТДИ-01 и до начала дышания А вообще-то я измеряю АД и ЧСС четыре раза в день. три раза с 2-х минутным интервалом измерил.
Постоянные магниты я держу в стельках моих ботинок. Там неодимовые магнитики размером с копейку. А в браслетах  - ферритовые магнитики. Так эти браслетики я вешаю вблизи болящих суставчиков. Боль вскоре проходит. А пока постоянно я браслетики не ношу. Да! Ещё я пью воду из магнитной кружки. По утрам 150...200 грамм за один раз.
А вообще-то у меня в этот комлекс входят 7 программ по 40 минут.

Появляются точки бифуркации и реакция Вашего организма  имеет имеет другой , менее выраженный характер.
http://i2.imageban.ru/out/2018/06/06/ef7f71def3fd2216640cc090b39990f3.png
Лучезарная написал(а):

Как монометод при радикулите-многократно (моя мама лечила пациентов, меня в том числе) .
А есть у нас такой виртуоз (мой сотрудник), который прибором выпуска еще 80-х (производства Вогралик и Ко) на 2 года сахарный диабет 1-го типа в ремиссию вогнал. Монометодом.
Избавление от никотиновой зависимости с эффектом 80% в монометоде
Сама этих пациентов наблюдала (лечила опять же мама и тот "спец")

Базис и методология известных методов электропунктурной диагностики

Отредактировано mikhvlad (06.06.2018 23:21)

+2

659

Goodil написал(а):

Четыре сеанса по карте "Кашель" и сплю спокойно, но с утра плююсь и сморкаюсь!

Здравствуйте, ГУФ Goodil!
Может быть необходимо пробуждение вихрей?

Свернутый текст

http://i6.imageban.ru/out/2018/06/08/6e5932c5b03222435381ce608b0b6716.jpg

Или «универсальный» чай?

Свернутый текст

http://i4.imageban.ru/out/2018/06/08/9180e939e68a199359943bff9bce2b60.jpg

+3

660

Goodil написал(а):

Сегодня с утра чувствую некоторую квёлость. Померил АД, так 119/74 66. Это при обычном моём АД в 145/85 60.

Здравствуйте, ГУФ Goodil!
В похожей ситуации  можно выполнить  упражнение  И.А. Филькевича  - ДЫХАНИЕ «ХА»

Людям с пониженным давлением желательно выполнять данное упражнение 10— 15 раз утром вместо зарядки, так как благодаря этому упражнению они смогут быстро и без всяких лекарственных препаратов нормализовать свое давление и, кроме того, избавиться от последствий стрессов

УПРАЖНЕНИЕ № 21. ДЫХАНИЕ «ХА»

Нетрадиционная акупунктура

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктура. Теория и практика » Практическая электропунктура