Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Другие безмедикаментозные методы » Ментальные управления колебаниями


Ментальные управления колебаниями

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть такой хитрый сайт итальянский институт Мозга..где есть определенные звуковые дорожки..и есть сайт простенького генератора звуковых частот...Адвансед майнд институт по моему...так вот мозг может воспроизводиь колебания в собственном теле..естественно те которые он может осознать...начинать нужно с простого там есть частота здоровой предстательной железы...322 гц по моему...в общем я пробовал и у меня получилось...но вот удерживать частоту колебаний долгое время в теле тяжело и потому эта область соскользнула в ближележащий орган и вызвала его пульсацию...В основе методики лежит поддерживание намеренья и концентрация...можно длительно проигрывать программу..В общем метод еще сырой но что то мне подсказывает что эффективность его близка к ста процентам...

+1

2

#p144367,Nikolay Nikolaevich написал(а):

начинать нужно с простого там есть частота здоровой предстательной железы...322 гц по моему...в общем я пробовал и у меня получилось...но вот удерживать частоту колебаний долгое время в теле тяжело и потому эта область соскользнула в ближележащий орган и вызвала его пульсацию...В основе методики лежит поддерживание намеренья и концентрация...можно длительно проигрывать программу..В общем метод еще сырой но что то мне подсказывает что эффективность его близка к ста процентам...

   Это интересно. Благодарим за Вашу Информацию и очень надеемся на Пояснения и Уточнения на наши возможные Вопросы.
Но, видимо, пока не очень "доказательно" говорить об Эффективности, близкой к 100%, хотя, уверен, многих из нас Устроила бы и Вероятность Позитива в данном вопросе (и не только) в пределах 60-80%...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

3

Пишите вопросы...

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Другие безмедикаментозные методы » Ментальные управления колебаниями