Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Виталарий - 7 (Биотрон -7)


Виталарий - 7 (Биотрон -7)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

#p142009,ekomrakov написал(а):

С завистливыми идиотами общатся не собираюсь.

Слился..   :(     С кем, теперь, угол падения с углом отражения обсуждать?..   :unsure:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

182

#p142019,Викторович написал(а):

Слился..   :(     С кем, теперь, угол падения с углом отражения обсуждать?..   :unsure:

Да неа...спрятался...хитрый вороватый бизнесмен...за 10 лет биотронстроения 2 идеи,украсть у Цзяна и после 5 лет ожидания украл у нас...ВАГУФ а как можно его патент наказать?может в патентное бюро фото с форума послать?мол украл засра..и  совести нема..или каким другим способом..

0

183

#p142020,Андрей2014 написал(а):

украсть у Цзяна и после 5 лет ожидания украл у нас...

Да ничего он не крал. В патенте всё тот же "угол падения с отражением", никакого отношения к виталарию не имеет.
Что то патентует, очевидное и ненужное, ВАГУФ Евгений - себе в удовольствие, патентным бюро - в радость. :)
Очень похоже на "Мёртвые души".

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

184

#p142022,Викторович написал(а):

Да ничего он не крал.

ВАГУФ вы всё время проявляете альтруизм\либерализм\ и пытаетесь в этом моменте мне втюхать что чёрное это белое,я конечно понимаю что правда не всегда хороша,но в имя чего её скрывать?Товарисч  нагло стырил разработку Цзяна,облёк её в свою примитивную форму и выдал за своё ни разу не упомянув что всё идея Цзяна,ныне это повторяется точно так же с моей\нашей\разработкой.За 6 лет на форуме не выдал ни одной креативной идеи,одна слежка и если раннее это вызывало иронию,то сейчас понятно что к чему.Товарисча осенило,за 5 лет пришла светлая мысль что наша установка действительно работает и работает хорошо и очень ему вдруг напомнила что похожа на егоную в мини варианте,ну это же смешно,если бы не было грустно..Он действительно не понимает принципов её работы,да ему и не надо,главное срубить бабосиков,а может прославиться?! :) Это как на экзамене по студенчеству когда тупо списавшего студента профессор начинает опрашивать а он глупо моргает.Но самое смешное что его применение углов падения с отражением как оказалось имеет место быть,только не в интерпретации "биофотонов" а несколько в другом,другой вид энергии,который точно имеет место быть и вполне подчиняется даже законам оптики,но работает только в малых обьёмах,потому как мощность очень мала..Ну и про всякие оскорбления с стороны товарисча напоминать излишне.А так то никуда не денется,будет методично подсматривать всё с той же целью увести..Одно утешает,отсутствие сообразительности и способности переваривать потому как отсутствует главное.

0

185

#p142032,Андрей2014 написал(а):

ВАГУФ вы всё время проявляете альтруизм\либерализм\

Скорее пофигизм. :) 
Вся эта суета вокруг патентования - не имеет значения. Патенты не отражают биотехническую сущность виталария, а потому не защищают права ВАГУФа Комракова никак. Ну и пусть человек развлекается, если ему жуть как хочется.
Реальных патентов защищающих права именно на виталарий - нет ни у кого. И врядли будут, поскольку для реализации -  достаточно простых, очевидных решений. Заработать здесь можно не на авторских правах, а на производстве, технологиях.
Это вам, не угол падения!..  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

186

https://drive.google.com/file/d/1E7hiOq … sp=sharing

Это дополненная статья по Живой маске. После изготовления прототипа и предварительных испытаний.

0

187

#p142065,ekomrakov написал(а):

https://drive.google.com/file/d/1E7hiOq … sp=sharing
Это дополненная статья по Живой маске.

Ну вот. Теперь понятно зачем там проушины.  :suspicious: А то я думал - чтобы голову вставить, а потом болтами затянуть со второй половиной.  :flirt:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

188

http://sf.uploads.ru/3A6cy.jpg
http://s8.uploads.ru/bCUBc.jpg

Это первый прототип маленького Биотрона в железе.

+2

189

#p142097,ekomrakov написал(а):

Это первый прототип маленького Биотрона в железе.

...   http://s5.uploads.ru/J3uUl.gif ...

..ВАГУФ!  Позвольте высказать вам, моё полное восхищение вашими мужеством и отвагой!  В такую штуку могут залезть только отмороженные спелеологи, подводники, или космонавты!  8-)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

190

#p142098,Викторович написал(а):

В такую штуку могут залезть только отмороженные спелеологи, подводники, или космонавты!

Наберем.

0

191

Я от папеньки ушёл и от маменьки..Крутой колобок!У  цзяна свистнул.у захарова свистнул,у мну сейчас переваривает...Интересный индивид,никогда таких не встречал...украсть и выдасть за своё с такой рожей :flirt: Но самое смешное что как тот студент списальщик не понимает хотя бы элементарного,как в его маске бедным бабам дышать?или в егоном минипрутере?полный тупняк,оторваность от реалий..Хотя может трубочки в рот и нос засуват?авось прокатит...подводник матрос ёмаё..

0

192

#p142136,Андрей2014 написал(а):

Крутой колобок

Да уж, естественно, круче Вас. У Вас то ни одной патентоспособной идеи нет. Остается только зависть.... Вот и завидуйте!

0

193

#p142136,Андрей2014 написал(а):

как в его маске бедным бабам дышать?

Вы за это не волнуйтесь. Проверено. Сам лежал в маске от 30 мин до часа. При том, что размер ее был меньше моего. Нормально дышится. А в маленьком Биотроне предусмотрена принудительная вентиляция.

0

194

#p141842,Викторович написал(а):

Летом, в комнате порой 99% бывает. Ничего не заплесневело пока.

А вот температурный режим влияет сильно. Пока было в комнате около 20 - всё было отлично. А как стало 25 - появился запах брожения.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

195

#p142306,Викторович написал(а):

температурный режим влияет сильно. Пока было в комнате около 20 - всё было отлично. А как стало 25 - появился запах брожения.

ВАГУФ, а если всё таки ультрафиолетом их, или это типа временная мера один фик потом забродит, нужно что то принципиально кардинально .

0

196

#p142307,зарегистрировался написал(а):

а если всё таки ультрафиолетом их

Зачем ультрафиолетом? Это при комнатном освещении, а его мало. Когда света достаточно, и он правильный - ничего не бродит.
Вот, например, если светить обычными ртутными ГРЛ, но лучше, вместо стандартного питания, - с питанием постоянным током, 30-40% от номинального для лампы, растения растут хорошо. Если светодиоды с растительным спектром - тоже без проблем, но зрение напрягает...   Лампы накаливания не катят: слишком сильно греют. И светодиоды, те, что считаются осветительными, белыми - тоже не катят: под ними вянет всё и сохнет. ...  Человеки - тоже.  :huh:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+3

197

#p142308,Викторович написал(а):

И светодиоды, те, что считаются осветительными, белыми - тоже не катят: под ними вянет всё и сохнет. ...  Человеки - тоже.  :huh:

это верно, многие это отмечают - типа что-то не то, есть такие желтоватые вроде лучше по ощущению, но наверное это одни и те же светодиоды просто светофильтр на кристаллике светодиода.

0

198

#p142309,зарегистрировался написал(а):

есть такие желтоватые вроде лучше по ощущению, но наверное это одни и те же светодиоды просто светофильтр на кристаллике светодиода.

Да, все синие. (  Разница только в типе и качестве люминофора, который синий конвертирует в псевдобелый. Я прикидывал насчёт набора из 5-7 светодиодов разных цветов, но в отсутствии чётких стандартов и доступности - дело оказалось весьма сложным для исполнения.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

199

...люминофора, который синий конвертирует в псевдобелый.

ага, значит так вот оно, угу мм-да .

0

200

показывали как выращивают растения, освещают светодиодами, ленты 4 красных и один синий, и повтор так далее. видимо светодиоды подключены последовательно, и чтоб не подбирать каждый свет отдельно.

0

201

#p142348,зарегистрировался написал(а):

показывали как выращивают растения, освещают светодиодами, ленты 4 красных и один синий,

Это то мы давно прошли. И синего - многовато будет.  Ну и не всякий красный и синий подходит.
Но! ..  Ведь проблема в совместимости освещения и с человеками. А в жилом помещении, этот пурпур тоску наводит.  https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/69110.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

202

ну дилетантская логика подсказывает: когда растения одни тогда им сини и красный (нужные цвета света) а когда с человеком может какой желтоватый это ведь тоже свет  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/28475.gif

0

203

#p142355,зарегистрировался написал(а):

: когда растения одни тогда им сини и красный (нужные цвета света) а когда с человеком может какой желтоватый это ведь тоже свет

Ага.  :hobo:  Желтоватый, значит. Только опять всё упирается в то, что нужно много полосовых диодов, с приблизительно одинаковой яркостью и другими параметрами, чтобы перекрыть спектр от 440 до 670 нм. А это проблема, которой никто не занимается.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

204

Вот непонятно мне...   :unsure:    Если перекись водорода, до 3 % , никак не влияет на рост растений, то почему не купить её техническую, типа для бассейнов (30-60%), и не поливать ту траву, скажем, 1-2% раствором? тут уж точно никакой плесени не будет.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

205

https://zdravoline.info/perekis-vodorod … -rastenij/

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

206

#p142529,Викторович написал(а):

тут уж точно никакой плесени не будет.

Будет.Прыскал из пульвер. каждый день,поздно,но один хрен появилась. Мож. раствор слабоват. но это я брал  из рекомендаций,думал по крепче навести,да побоялся пшеницу спалить. Думаю надо прыскать,когда пшеница уже будет в "возрасте"и  раствор по крепче,мож. тогда?...

0

207

#p142533,rustro1tn написал(а):

Думаю надо прыскать,когда пшеница уже будет в "возрасте"и  раствор по крепче,мож. тогда?...

Что значит покрепче?  Аптечная - 3-5%, для бассейнов 30-60%.  В трёхпроцентной, по словам злобных экспериментаторов, пшеница расти может...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

208

#p142535,Викторович написал(а):

Что значит покрепче?

Я ж не чистой перикисью поливал. 1-2 ст. ложки апт. перикиси разводил с 0,5л. воды,а нужно попробовать бОльшее кол-во перикиси на тот же объем воды-вот это и значит, покрепче.

Отредактировано rustro1tn (13.02.2018 00:51)

0

209

http://izlucheniya.ru/product-category/tkani/

Это разные ткани. Я сейчас покупаю -100 дБ для покрытия маленького Биотрона. Как сделаю пришлю фотку.

0

210

#p142543,ekomrakov написал(а):

http://izlucheniya.ru/product-category/tkani/
Это разные ткани. Я сейчас покупаю -100 дБ для покрытия маленького Биотрона. Как сделаю пришлю фотку.

Не спешите, ВАГУФ.  Все ткани, кроме тюли http://izlucheniya.ru/shop/viole-ekrani … -5m-36-db/  - электропроводны. Поэтому не могут работать как уплотнение разъёмов и стыков.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Виталарий - 7 (Биотрон -7)