Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Виталарий - 7 (Биотрон -7)


Виталарий - 7 (Биотрон -7)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

#p141569,ekomrakov написал(а):

Не дождетесь!!!!

Так держать!!!   :flag:

#p141569,ekomrakov написал(а):

Как это ни странно, я тоже получаю некоторое удовольствие от этих совершенно дурацких споров.

Воооот!  8-)

#p141569,ekomrakov написал(а):

Хотя, какое-то время это занимает, в ущерб другим работам.

Жизнь это не только работа. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

62

#p141566,Викторович написал(а):

при наличии денег и патентного адвоката - раз плюнуть.

Это не правда! Деньги не помогут. А еще в тюрьму легко угодить за попытку подкупа. Лет на 30.

А то что там есть фирмы, которые массово скупают более или менее приличные патенты по дешевке, а потом мониторят и напускают юристов - это факт.
Да и у меня стратегия частично такая. Из 5 моих международных патентов только 2 касаются Биотронной тематики и я их буду продвинать сам. А еще три (солнечные концентрирующие электростанции всех видов, радарные системы, системы связи, очень эффективные системы светодиодного освещения, уникальная адаптивная фара для автомобилей, направленные микрофоны с диаграммой 120 градусов и т.д., двухсторонние фазированные решетки (очень интересная технология - патенты уже в 55 странах), я сам продвигать не буду. Буду ждать клиентов или ловить тех кто украл и наезжать с юристами.

0

63

#p141564,ekomrakov написал(а):

Уже всем хорошо известно, что Викторович никогда не здается, даже если он полностью не прав, а именно это и происходит...

Что поделать ВАГУФ,все мы разные,но ведь каждому дана своя голова и пользоваться надо именно ею,а не примерять на себя чужую.
Ну это ладно. ВАГУФ,а вот хочу спросить, у Вас всегда лотки были пластмасса? или пробовали и др. материал? Про домашний Биотрон скажу однозначно- эффект есть и зря Вы говорите что ящик Андрея туфта,у меня построен по образу и подобию,есть конечно и отличия,но эффект есть!(был)... но вот сменил лотки и началась фигня,если и сумею уснуть,то утром разбитый 2р. попробовал и забросил,но  с прежними лотками было много гемора,по этому не хочется к ним возвращаться и как уже писал рассматриваю вариант-кошачий туалет.

0

64

#p141573,ekomrakov написал(а):

Это не правда! Деньги не помогут. А еще в тюрьму легко угодить за попытку подкупа. Лет на 30.

https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/30254.gif   Экий вы странный, ВАГУФ!
Деньги нужны на сутяжничество. Зачем, и кого подкупать?  Патентные поиски, адвокатские запросы, представительство в судах..
Всё это - время и деньги, работа тех самых фирмочек, о которых вы "факт" сказали.  :yep:
Только они не скупают более менее правильные патенты, а просто патентуют сами всё, что в принципе можно патентовать. Они мусорщики, падальщики. И вы собираетесь к ним присоединится?  .. Это позор.  :(

#p141573,ekomrakov написал(а):

А еще три (солнечные концентрирующие электростанции всех видов, радарные системы, системы связи, очень эффективные системы светодиодного освещения, уникальная адаптивная фара для автомобилей, направленные микрофоны с диаграммой 120 градусов и т.д., двухсторонние фазированные решетки (очень интересная технология - патенты уже в 55 странах)

http://i3.imageban.ru/out/2016/04/10/29229b6cd519ae0751a6bc9c57446c0e.gif ВАГУФ, какой хренью вы занимаетесь!
Кому, КОМУ ЭТО НУЖНО???  Здесь нет решительно ничего, что кого нибудь бы заинтересовало.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

65

#p141577,Викторович написал(а):

Здесь нет решительно ничего, что кого нибудь бы заинтересовало.

Вы имеете в виду на этом форуме? Конечно, здесь никого это не заинтересует. А в мире, несомненно, много что интересно. Например, адаптивная автомобильная фара. То что сейчас есть и дорого и не эффективно. Моя конструкция на порядок дешевле и эффективнее. Найдется покупатель. Или попытаются украсть, что еще выгоднее. Сейчас такие фары только на совсем дорогие модели устанавливают. Но придет время когда они будут на всех машинах.

0

66

#p141577,Викторович написал(а):

Патентные поиски, адвокатские запросы, представительство в судах..

Все верно. Моя компания сейчас тратит на патеньных поверенных во всех странах около 150 тыс долларов на один патент. Несколько тысяч долларов на 1 страну. Или, например потент на Евросоюз дает право только на 6 стран. А их 38. Чтобы получить патент во всех остальных странах ЕС на Биотрон пришлось  заплатить 32 тыс Евро (все автоматом, но в каждой стране перевод, пошлина и услуги поверенного).

Но это совершенно стандартная процедура. Ничего специального. Никаких судов.

Мне пока отказали только в Ю.Корее, как раз по фаре, причем совершенно не законно по противопоставлению япанского патента, а Японии и во многих других странах вокруг (Китай, Вьетнам, Сингапур, Австралия, Малайзия, Индонезия) дали без проблем. Конечно пришлось доказывать. Но когда я узнал, что за суд нужно заплатить от 70 тыс долларов, а скорее всего намного больше, то я отказался. Так что эти процедуры очень затратные.

0

67

#p141577,Викторович написал(а):

Только они не скупают более менее правильные патенты, а просто патентуют сами всё, что в принципе можно патентовать. Они мусорщики, падальщики. И вы собираетесь к ним присоединится?  .. Это позор.

Я занимаюсь только ПРАВИЛЬНЫМИ патентами.

0

68

#p141582,ekomrakov написал(а):

. А в мире, несомненно, много что интересно. Например, адаптивная автомобильная фара. То что сейчас есть и дорого и не эффективно. Моя конструкция на порядок дешевле и эффективнее.

Эффективная фара - это стандартные световые приборы СССР. А то, что творится сейчас - это технический маразм под действием рыночной жадности. 

#p141582,ekomrakov написал(а):

Сейчас такие фары только на совсем дорогие модели устанавливают.

Совсем дорогие модели машин я называю "лоховозами", которые одни идиоты производят, а потом разводят других идиотов на их покупку. Но как по мне - так я бы их вовсе на дорогу не допускал.

#p141584,ekomrakov написал(а):

Чтобы получить патент во всех остальных странах ЕС на Биотрон пришлось  заплатить 32 тыс Евро (все автоматом, но в каждой стране перевод, пошлина и услуги поверенного).

И всё впустую. Еврейцы бабки освоили, посмеялись над "этим странным русским"... , и... ^^

#p141585,ekomrakov написал(а):

Я занимаюсь только ПРАВИЛЬНЫМИ патентами.

Да оно видно.  :D   Ваше бы усердие и упорство, да на дела праведные направить...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

69

Вообще патентование это очень интересная тема. Если у вас есть только Российский патент, то это скорее очень плохо, чем хорошо. И когда кото-то с гордостью говорит, что у него есть Патент РФ, это БОЛЬШОЙ недостаток. Если вы не запустили механизм патентования в остальных национальных ведомствах ( с расчетом потратить до 150 тыс долларов), то через 30 месяцев после приоритета ваше опубликованное изобретение становится достоянием всего остального мира совершенно бесплатно. Поэтому, если кто решит патентовать или нет что либо только в России, следует крепко подумать стоит или раскрывать принцыпы.

Я знаю только один счастливый случай. Один мой знакомый лет 12 назад получил от Японской фирмы 8 миллионов долларов, чтобы они могли продаать телевизоры в России. У него был только Российский патент на шестиугольные кластеры в ЖК мониторах. Когда японцы пришли на рынок с такой технологией он предъявил претензию и они сговорились на 8 миллионов. Вы знаете еще какие-либо подобные случаи? Я нет.

0

70

#p141586,Викторович написал(а):

Ваше бы усердие и упорство, да на дела праведные направить...

Истина дочь времени!!

0

71

#p141586,Викторович написал(а):

Эффективная фара - это стандартные световые приборы СССР.

В СССР были просто мощъные фонарики. Современная адаптивная фара  должна освещать всю дорогу, при появлении встречной машины автоматом создавать на этом направлении теневой сектор, чтобы не слепить водителя, и наоборот при обнаружинии неопознанного препятствия автоматически концентрировать мощность на нем. На поворотах такая фара должна светить не прамо, как в СССР, а освещать дорогу в сторону поворота, динамически, под достаточно большим углом. И делать многое другое. Желательно, как в моем устройстве, полное отсутствие механических поворотных устройств, только электронным способом. Только тогда возможна мгновенная динамическая реакция, скорости большие. А механические устройства как раз есть во всех  современных дорогих машинах. Очень умно!! Поставить несколько фар и управлть ими механически! Производители пока только до этого и додумались! У меня на порядок более интересные идеи! Желающие могут почитать. В Инете много инфо про адаптивные фары. Если интересно, могу разместить свою статью. Не смотря на то, что это совсем не Биотронная тема. Но как это ни странно, геометрические принцыпы похожие. Многолучевая концентрация....

0

72

#p141590,ekomrakov написал(а):

Современная адаптивная фара  должна освещать всю дорогу, при появлении встречной машины автоматом создавать на этом направлении теневой сектор, чтобы не слепить водителя, и наоборот при обнаружинии неопознанного препятствия автоматически концентрировать мощность на нем. На поворотах такая фара должна светить не прамо, как в СССР, а освещать дорогу в сторону поворота, динамически, под достаточно большим углом.

Это обыкновенная техническая маниловщина. Не нужная и неосуществимая в массовом порядке.
Но нет сомнения, что какие нибудь негодяи, рано или поздно попробуют её втулить, как ремни безопасности по городу, как тахографы и ремни безопасности на автобусы, как обязательный ТО, .. как страховку ГО привязанную к ТС, как...
Перечень злобного идиотизма последних лет - можно продолжать бесконечно.  И вы туда же. Ага, хорошо.

#p141590,ekomrakov написал(а):

Если интересно, могу разместить свою статью.

Нет, ВАГУФ, совсем не интересно.   Хотя, можете разместить в теме "Понемногу обо всём", кто же запретит?
Такие вещи не нужны в принципе, поскольку невозможно изменить всю систему. Бессмысленно изменять часть транспорта, когда неизбежно будет и транспорт с самыми простыми решениями. Нет смысла усложнять транспорт адаптируя его исключительно к качественной дороге, если всегда будут и дороги некачественные. Совершенно дурное решение - увеличивать допустимую скорость движения наземного транспорта выше 90 кмч, если это никогда не станет безопасным, а значит - зачем делать транспорт предназначенный для движения на таких скоростях, если правильнее - технически ограничить скорость? ...
...
Ваши суждения о светотехническом оборудовании аналогичны действиям с биотроном: чудовищно много лишней суеты и затрат, в то время как всё работает лучше, при простых решениях.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

73

#p141592,Викторович написал(а):

Нет, ВАГУФ, совсем не интересно.

Викторович. Я спрашивал не Вас. Ваш ответ известен. Я спрашивал других читателей этого сайта. Если не поступит просьб о публикации, значит никому не интересно. А если поступмт, то у Вас разрешения спрашивать не буду. Однако и навязываться не собираюсь.

0

74

#p141592,Викторович написал(а):

Бессмысленно изменять часть транспорта, когда неизбежно будет и транспорт с самыми простыми решениями.

Прогресс идет вперед независимо от ничего. Когда-то недавно подушки безопасности были только на дорогих машинах, АБС и т.д. Транспорта без этого теперь почти нет. Если будет дешевое и доступное решение по адаптивной фаре его обязательно будут воплощать. Конкуренция!

0

75

#p141574,rustro1tn написал(а):

Ну это ладно. ВАГУФ,а вот хочу спросить, у Вас всегда лотки были пластмасса? или пробовали и др. материал? Про домашний Биотрон скажу однозначно- эффект есть и зря Вы говорите что ящик Андрея туфта,у меня построен по образу и подобию,есть конечно и отличия,но эффект есть!(был).

Да. Я всегда использовал только пластиковые лотки. Они радиопрозрачны. В Биотроне, по крайней мере моей констрекции использовать что-либо металлическое нельзя.

А Биотрон Андрея я называю ящиком исключительно в ответ на его нападки на мой, который на порядок более продвинутый.

Любой Биотрон работает. Напомню, что в моем опыте с мышами была третья группа - вне фокальной зоны. Это, на мой взгляд и была имитация Биотрона без концентрации. Мышки были почти до смерти намного более активными, выглядели лучше и средняя продолжительность их жизни по человеческим меркам была на 2 года больше контрольных. Это доказывает, что такой Биотрон работает. Правда в фокальной зоне средняя продолжительность жизни мышек была на 20 лет больше контрольных.

+1

76

#p141604,ekomrakov написал(а):

Когда-то недавно подушки безопасности были только на дорогих машинах, АБС и т.д. Транспорта без этого теперь почти нет.

Да сколько угодно.  Подушки безопасности, если транспорт эксплуатируется на вменяемых скоростных режимах, представляют бОльшую угрозу безопасности, чем могут устранить. И АБС, при серийной эксплуатации, в условиях ненавязчивого сервиса, превращается из преимущества в проблему, которая, опять же, при вменяемых скоростных режимах и хорошей резине - совершенно не нужна.
И то и другое - яркий пример втуления лоху-потребителю ненужных, и даже опасных примочек, для того, чтобы потом доить с него ещё больше и без остановки.

#p141604,ekomrakov написал(а):

Если будет дешевое и доступное решение по адаптивной фаре его обязательно будут воплощать.

Адаптивные фары никогда не будут "дешёвым и доступным решением", но только дурацким и опасным.
Хотел бы я посмотреть на вас, на мостике, в туман, если бы локатор казал не то, что есть, а метался и казал то, что посчитает нужным.  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/15135.gif

#p141605,ekomrakov написал(а):

А Биотрон Андрея я называю ящиком исключительно в ответ на его нападки на мой, который на порядок более продвинутый.

ВАГУФ, у вас не продвинутый биотрон, у вас задвинутый.  ...  Но ваша настойчивость впечатляет, уважуха!   https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/79770.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

77

#p141605,ekomrakov написал(а):

Они радиопрозрачны.

Думаю радиопрозрачность здесь не при чем,по крайней мере в наших Биотронах,здесь какая-то др.вредность.

#p141605,ekomrakov написал(а):

В Биотроне, по крайней мере моей констрекции использовать что-либо металлическое нельзя.

Похоже и в наших с Андреем  ящиках то же нельзя,это хорошо понимается  при(после) нахождении в нем. А у Вас лотки с сеткой?(на фото не видно)

#p141604,ekomrakov написал(а):

Прогресс идет вперед независимо от ничего.

К сожалению Вы правы и только глупец радуется этому.

#p141604,ekomrakov написал(а):

Если будет дешевое и доступное решение по адаптивной фаре его обязательно будут воплощать.

От этого будет хорошо только Вам,ну и глупцы будут радоваться поначалу,но это до первого дтп.

#p141607,Викторович написал(а):

Подушки безопасности, если транспорт эксплуатируется на вменяемых скоростных режимах, представляют бОльшую угрозу безопасности, чем могут устранить.

А подушки чем опасны? Слава Богу у меня пока не срабатывали.но считаю единственно-полезной вещью изо всех прогресс-наворотах а вот ремень двояко,если машина будет кувыркаться,то шансов на жизнь очень мало.
Советский анекдот на тему ремней...
Врезаются в лоб  жигули с волгой,водитель жигулей вылетает через лобовуху поднимается весь в крови,голова разбита,рука сломана...
Подъезжает ГАИ, гаишник и говорит водителю жигулей: -Посмотри на себя! Сколько раз я тебе говорил,пристегивайся ремнями безопасности,вот посмотри,водитель волги -как живой сидит!

#p141607,Викторович написал(а):

Адаптивные фары никогда не будут "дешёвым и доступным решением", но только дурацким и опасным.

Согласен ВАГУФ,все подобные прибамбасы,вредны и опасны!
У меня на машине стоит АПС -это оказалось(когда сам испытал сей прогресс) такое дерьмо! Сколько мата уже вылетело и еще вылетит  по этому поводу. А ведь это все ведет к удорожанию автомобиля,да и не малое!
     Т.ч. ВАГУФ Евгений,все прогресс-новинки,ненужные(а порой и опасные) людям,а выигрывает от всего этого, только изобретатель... А патенты выдаются на вредности и ненужности,может и есть какие действительно нужные и на благо,но что-то верится с трудом.

Отредактировано rustro1tn (25.01.2018 12:17)

+1

78

#p141617,rustro1tn написал(а):

Думаю радиопрозрачность здесь не при чем,по крайней мере в наших Биотронах,здесь какая-то др.вредность.

Так и в ЕКОМ радиопрозрачность не при делах.
А вредность...  Пить воду из оцинкованных труб не вредно?..  А жить под оцинкованной крышей?...  Ездить на авто с оцинкованным кузовом?...

#p141617,rustro1tn написал(а):

Похоже и в наших с Андреем  ящиках то же нельзя,это хорошо понимается  при(после) нахождении в нем. А у Вас лотки с сеткой?(на фото не видно)

Лотки у него с грунтом, а зерно высажено с заглублением. Экстенсивный метод проращивания. :)
Гм...   А как насчёт того, что весь экран у вас из фольги? Она не металлическая?

#p141617,rustro1tn написал(а):

А подушки чем опасны?

Пиротехническое средство, которое необходимо обслуживать и менять по сроку. Но этого никто не делает.
Не говоря о том, что если неправильно сидите, подушка запросто повредит вам глаза (кстати: впечатает в глаза очки), может  шею свернуть. Поэтому, если сработает перед низким пассажиром или детским сиденьем...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

79

#p141604,ekomrakov написал(а):

Прогресс идет вперед независимо от ничего.

                  Уважаемый Евгений!

          Вы, как я понял, примите участие в Семинаре 27-28 января.

   Если Вас не затруднит, то представьте, по-возможности, материалы с данного семинара (возможно будут эл.варианты), а также Ваше мнение о докладах: Кутушова, Рагеля, Мишина и Осипова, Васютина, и Ваш, естественно.   
       
          Благодарю!

Отредактировано VladP (25.01.2018 14:29)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

80

#p141623,Викторович написал(а):

А вредность...  Пить воду из оцинкованных труб не вредно?..  А жить под оцинкованной крышей?...  Ездить на авто с оцинкованным кузовом?...

Про машину и крышу не корректное сравнение. Вот некоторое др. сравнение, "Человек есть то-что он ест",то же самое и с растениями,мне думается,что цинк отравляет пшеницу,(может и сам цинк во влажной среде)а она соответственно человека. Как говорил. попробую еще раз, уменьшу кол-во ростков,если будет так-же,то однозначно виновен именно цинк, а  активность ростков не при чем ...тогда лотки на выброс.

#p141623,Викторович написал(а):

А как насчёт того, что весь экран у вас из фольги? Она не металлическая?

Опять  не корректное сравнение.
Активность цинка выше,чем алюминия, нет соприкосновения алл. с ростками,влажность в Биотроне ниже чем в лотках.
Нет у меня алюминевых лотков,а если обклеить лотки фольгой,то думаю такого как с цинком не будет,так что виновником считаю именно цинк. Но как писал ,попробую еще раз с цинком,но думаю рез. будет тот же.

0

81

а если от плесени и грибов ультрафиолетовыми бактерицидными лампами всё освещать типа обрабатывать. только людям в этот момент находится там нельзя без защиты, или вовсе нельзя.

+1

82

#p141637,rustro1tn написал(а):

"Человек есть то-что он ест"

Ага. И пьёт.  А водопроводные трубы, ещё и сейчас, выпускают стальные, чугунные и оцинкованные стальные.
Вёдра, совсем недавно, преимущественно были оцинкованные. Баки для воды, во многих случаях, были оцинкованные...
Как то так.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

83

#p141638,№118 написал(а):

а если от плесени и грибов ультрафиолетовыми бактерицидными лампами всё освещать типа обрабатывать.

Да зачем. Если технология соблюдается, зерно хорошее - плесени нет.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

84

#p141638,№118 написал(а):

а если от плесени и грибов ультрафиолетовыми бактерицидными лампами всё освещать типа обрабатывать

" ...Многих при выращивании проростков пугает плесень. На самом деле они видят на белых корешках, находящихся в воздухе со 100% влажностью поверх субстрата, пушистые корневые волоски, в обычных условиях, когда влажность воздуха менее 100%, находящихся под землей и поэтому не знакомые большинству. Это нормально.
Плесень же - это голубовато-сероватый пушок высотой не менее 5 мм  (по причине низкой освещенности ) на непроросших, мертвых зернах ,
ещё  на субстрате образуется беловато-зеленоватый или рыжий налет. Это - безопасные одноклеточные водоросли, а не плесень...)
Однако , и в УФ есть определенный смысл:
Аннотация научной статьи по сельскому и лесному хозяйству, автор научной работы — Рогожин Юрий Васильевич, Рогожин Василий Васильевич
"Набухание и прорастание семян всегда сопровождаются активированием оксидазных процессов. УФ-облучение семян может инициировать возрастание перекисного окисления липидов (ПОЛ), регулируемое в живых организмах компонентами антиоксидантной системы.

Свернутый текст

Показателем уровня ПОЛ в биогенных системах служит образование малонового диальдегида. Исследования проводили на зерновках пшеницы (Triticum aestivum L.) сорта Приленская 19, которые замачивали в дистиллированной воде в течение 24 ч, а затем проращивали на фильтровальной бумаге в чашках Петри при 23 оС на свету в течение 7 сут., смачивая их дистиллированной водой (10 мл на чашку Петри). Количество зерновок в одной чашке — 100 шт. Опыты проводили в трех биологических повторностях (по 3-4 аналитических в каждой). Образцы для анализа отбирали в одно и то же время суток. Ультрафиолетовое облучение зерен пшеницы проводили полным светом ртутно-кварцевой лампы БНПО2-30-001У3,5 ("Спектр-2", Россия) с интенсивностью энергетического облучения 30 Вт/м 2, расположенной на расстоянии 25 см от облучаемого объекта. Ультрафиолетовое излучение активировало перекисное окисление липидов в зерновках пшеницы, что проявлялось в повышении содержания малонового диальдегида и антиоксидантов. Особенно это проявляется в течение первых 30 мин. Резкое увеличение ПОЛ отмечено в зародыше семян в 5,5 раза, эндосперме — в 4,9, в щитке — в 2,5 раза. При этом антиокислительная активность повышалась в эндосперме в 1,5 раза, а в зародыше и щитке на 5-8%. При этом малые дозы УФ-облучения способны инициировать синтез соединений, обладающих антиоксидантными свойствами, среди которых, по-видимому, могут содержаться вещества, способные активировать процессы деления клеток, стимулируя в зернах процессы деления и роста клеток зародыша. На основании проведенных исследований разработана технология повышения всхожести зерен пшеницы в предпосевной период."

+2

85

#p141637,rustro1tn написал(а):

Нет у меня алюминевых лотков,а если обклеить лотки фольгой,то думаю такого как с цинком не будет,так что виновником считаю именно цинк. .

Опять же какие лотки оклеить?из того же цинка?У меня просто пластик,обклеенный фольгой,а аллюминевые  подносы в СССР в столовых навалом было 8-) а цинк виновник,я ж выкладывал в какой то теме к чему приводит переизбыток при вдыхании..

#p141639,Викторович написал(а):

Ага. И пьёт.  А водопроводные трубы, ещё и сейчас, выпускают стальные, чугунные и оцинкованные стальные.
Вёдра, совсем недавно, преимущественно были оцинкованные. Баки для воды, во многих случаях, были оцинкованные...
Как то так.

Вода не ТАК  активна.а вот
ростки с цинковой подложкой вытворяют что хотят,в отличии от алюминия у которого поверхностная окись крепче,ВАГУФ у вас даже фото в одной из тем биотрон выложены,так там такие изьязвления от корней НА ЦИНКЕ...а ростки это вполне такой живой организм.который дышит,прогоняет через себя все микроэлементы и выпускает с дыханием в окружающее..и это не фантастика,помимо СО ростки через лист убирают многое..И ионизируют,а с помощью чего?как раз очень удачный металл-цинк летает себе такой отрицательно заряженный..нановирус ёпс.. ;)

0

86

#p141643,Андрей2014 написал(а):

а цинк виновник,я ж выкладывал в какой то теме к чему приводит переизбыток при вдыхании..

#p141643,Андрей2014 написал(а):

ода не ТАК  активна.а вот
ростки с цинковой подложкой вытворяют что хотят,в отличии от алюминия у которого поверхностная окись крепче,ВАГУФ у вас даже фото в одной из тем биотрон выложены,так там такие изьязвления от корней НА ЦИНКЕ...а

А изъязвленные алюминиевые кастрюли показать?   
Почитайте, ВАГУФ:  http://dobroweb.ru/secrets/486     Всё вредно.  :yep:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

87

#p141644,Викторович написал(а):

А изъязвленные алюминиевые кастрюли показать?   
Почитайте, ВАГУФ:  http://dobroweb.ru/secrets/486     Всё вредно.  :yep:

Не подтверждаю,у меня фольга практически одна и та же,без изянов,единствено мелкие тёмные пятна и те протираются,а вот цинк поддоны стояли,так рукой чувствуется сьедание..

0

88

#p141644,Викторович написал(а):

А изъязвленные алюминиевые кастрюли показать?   
Почитайте, ВАГУФ:  http://dobroweb.ru/secrets/486     Всё вредно.  :yep:

А кстати не поколение ли наших родителей,бабушек и дедушек выросло с алюминевыми чашками в руках?и горячее ели и солёное и всякое кислое..и ничё так живут по 80-90 лет..а вашей заметке комментарий-Используйте голову по назначению! (10-01-2015)

Алюминий безвреден. И никакие исследования учёных не доказывают обратное. Наоборот, были исследования, в которых соединения алюминия добровольцы поедали лошадиными дозами. И никаких проблем с организмом эти исследования не выявили.

Что тут по существу объяснять? Предполагали, что болезнь Альцгеймера может быть связана с алюминием. Потом оказалось, что алюминий не имеет к этой болезни вообще никакого отношения, о чём можно было бы догадаться и без всяких исследований уже хотя бы потому, что алюминий – третий по распространённости элемент в земной коре, и было совершенным безумием предполагать, что будто бы наш организм после миллиардов лет эволюции жизни именно на этой планете, полной алюминия, не приспособился к употреблению в пищу его соединений. Которые содержатся в абсолютно любых продуктах, как и кислород, хлор, углерод, водород и так далее…

+1

89

#p141643,Андрей2014 написал(а):

Опять же какие лотки оклеить?из того же цинка?

Если оклеить цинковые лотки алюм. фольгой,то  от фольги ни чего не останется

#p141643,Андрей2014 написал(а):

аллюминевые  подносы в СССР в столовых навалом было

Осталось только вернуться в СССР зайти в столовую и спи.... поднос :D

#p141643,Андрей2014 написал(а):

У меня просто пластик,обклеенный фольгой

...а если пластик обклеить,то да, ни фига не будет.

#p141644,Викторович написал(а):

А изъязвленные алюминиевые кастрюли показать?

ВАГУФ я Вам и сам могу показать свою ал. кастрюлю,с изъязвлениями,да,есть такое, а вот сможете показать алюминиевую тарелку или ложку с изъязвлениями(только не из хим лаборатории)?.Где-то читал,что алюминиевая посуда вредна,только та,в которой готовят т.е подвергается огню и после приготовления, еда хранится в ней же. 

#p141646,Андрей2014 написал(а):

Алюминий безвреден. И никакие исследования учёных не доказывают обратное.

Разве,что тот вред,который описал выше,а так мыж не варим,не жарим пшеницу в фольге в Биотроне,т.ч. ал.(кроме его солей) вполне можно считать безопасным.

0

90

#p141623,Викторович написал(а):

Так и в ЕКОМ радиопрозрачность не при делах.

Как это в моей конструкции радиопрозрачность не при делах? У меня же растения на сферы излучают! Если лотки будут металлические одна сфера почти работать не будет и на вторую нижние части растений также излучать не будут. Мне только радиопрозрачные!

В консрукциях, когда излучение снизу можно импользовать любые. В моей последней конструкции лотков нет, а есть рефлектор из алюминия куда укладывают проростки. Но я собираюсь использовать их только до возраста 3-4 дня, поскольку сомневаюсь в эффективности излучения растений вверх.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Виталарий - 7 (Биотрон -7)