Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биотрон-6

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

#p138083,Викторович написал(а):

Он себя просто разрушил.  Совмещать биологическое донорное излучение с любым другим эми категорически нельзя.

Может быть.но я  другое вижу...

Отредактировано rustro1tn (28.10.2017 18:20)

0

842

#p138084,rustro1tn написал(а):

Может быть.но я  другое вижу...

Сейчас я уже просто знаю как это бывает.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

843

#p138081,Викторович написал(а):

В природе всё не гармонично,

Сама природа- есть гармония,но с помощью человека ее остается все меньше.

#p138081,Викторович написал(а):

Реакция растений на биохимическое ЭМИ других растений не общение, а использование.

общение перед использованием

#p138081,Викторович написал(а):

вы конечно можете попытаться сделать лучше...

Мне нужно сделать лучше,чем у меня.(не все устраивает)

#p138081,Викторович написал(а):

имеет значение только прямой сигнал от растений к пользователю.

Вот тут я с Вами  согласен на все сто. Только прямой сигнал!

0

844

#p138081,Викторович написал(а):

Во всех биотронах, и пассивных и активном, имеет значение только прямой сигнал от растений к пользователю. Отражённый сигнал искажён наложениями и существенно слабее прямого, а потому является паразитным шумом, с которым, в идеале, следует бороться применением поглощающих радиозащитнх материалов.
Причём, наиболее эффективен сигнал в виде электрического поля, зона влияния которого, для основных длин волн на которых происходит взаимодействие (около 5-6 см) - 30-40 см. Далее, электрическая волна конвертируется в электромагнитную, и диаграмма направленности из полусферической, направленной вверх, становится конической, направленной тоже вверх, с углом наклона к горизонту 20-40 градусов. Вот с этой то диаграммой, от растений расположенных на нижних ярусах стеллажей, и связан эффект от биотронов Цзян и ЕКОМ. Он менее выражен чем от биотрона-саркофага, но благодаря хорошей экранировке довольно заметен.

Полный вздор! Викторович. Откуда Вы все это взяли?? Опять какое-то околонаучное словоблудие.

В моем Биотроне проведено уже более 10 опытов. ВСЕ из них показывают, что только в фокальной зоне воздействие сильное. Есть некоторое и вне фокальной зоны "У стенки", но существенно меньше. Это хорошо видно из графика выживаемости мышей в последнем эксперименте. Да и во всех экспериментах до этого. Это означает только одно - отраженный сигнал после концентрации во много раз мощнее прямого!

Кроме того, есть устройства и кроме Биотрона. Например Зеркала Козырева.

http://se.uploads.ru/4fPRw.png

Это устройство, в фокальную зону которого помещают пациента. Например как на рисунке. Пациента помещают в фокальную зону цилиндра, которая располагается в середине радиуса цилиндра. Мой Биотрон это тоже зеркало Козырева, только в несколько раз мощнее, чем показанное на рисунке.
Если взять верхнюю часть этого цилиндра и расположить ее не расстоянии диаметра, как она расположена сейчас а сблизить на расстояние радиуса цилиндра, то пациент попадет в совместную фокальную зону нижней и верхней части цилиндров и воздействие будет как минимум в 2 раза сильнее. Такая конструкция описана в моем патенте. А если цилиндры заменить на части сферической поверхности, установленные на расстоянии их радиуса, то фокальная зона сожмется в продольном направлении и концентрация будет еще сильнее. Есть также конструкции Зеркал Козырева в виде улитки, яйца (Яйцо Настрадамуса).

Все эти устройства концентрируют энергию ТОЛЬКО путем отражения. Там нет растений! Там есть только человек. На него и концентрируется свое собственное излучение. 

Если верить словам Викторовича, то все эти устройства полный блеф. А кто исследует их и множество очень интересных эффектов обманщики.  И только Викторович самый умный. Если бы не было мощнейшей концентрации отраженного излучения собственного излучения человека на него самого не было бы и эффектов Зеркал Козырева.

Люди видят видения, прошлое, будущее. Их посещает озарения. Некоторые пациенты и моего Биотрона это рассказывают. Хотя в моем Биотроне большая Биомасса растений и отраженный поток излучения растений забивает излучение от человека. А пользоваться Биотроном без растений я опасаюсь. При такой мощной концентрации это может быть опасно. И Цзян мне говорил, что пользоваться Биотроном без растений вредно.
Я и сам могу сказать, что я заметил резкую активизацию мозговой деятельности в Биотроне, когда там размышляешь о решении какой-то проблемы. Мне пришло в голову немало хороших мыслей по своим патентам, когда я над ними размышлял. Видений, правда не было. Но это не у всех людей. Только чувствительных.

Ну все знают про Яйцо Настрадамуса. Похоже, что большинство того, что он придумал он сделал это в яйце. Хорошо, что тогда не  было Викторовича. Настродамусу просто сильно повезло!

0

845

#p138088,ekomrakov написал(а):

Например Зеркала Козырева.

Термин "зеркало Козырева", ВАГУФ, является полным вздором и фуфелом. Козырев никогда не предлагал таких устройств, но их, и всю околонихбредяину, запустил в слабые умы Казначеев.  ;)  Дальнейшие комменты излишни.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

846

#p138090,Викторович написал(а):

Дальнейшие комменты излишни.

Я так и думал! Единственный, кто здесь в чем-то разбирается это Викторович. А все остальные полные недоумки......

0

847

#p138088,ekomrakov написал(а):

Полный вздор! Викторович. Откуда Вы все это взяли??

Кстати, ВАГУФ, разве вы не заметили, что ВАГУФ Андрей и ВАГУФ Руслан пришли к тем же выводам о роли прямого сигнала?
А всё, что касается длин волн,
распространения волн,
диаграмм направленности,
затухания, и т.д. -
ОБОСНОВЫВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Дайте ссылки, в каком учебнике, под редакцией новомодных манАгеров, облежавшихся до озарения в трубе, которой нагло присвоено звание зеркала Козырева, написано о том, что законы физики изменились, и что то в цитируемом вами отрывке моего поста не верно.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

848

#p138091,ekomrakov написал(а):

Я так и думал! Единственный, кто здесь в чем-то разбирается это Викторович. А все остальные полные недоумки......

Говорите за себя, говорите конкретно, перестаньте истерить без реального повода.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

849

#p138078,rustro1tn написал(а):

ВАГУФ Евгений,не обижайтесь на меня,но у Вас установка то же  фигня хотя и с мышами очень показательно,но мы все-таки не мыши.... Если интересно почему фигня,то попробую обосновать в следующем сообщении

Попробуйте обосновать. Обещаю не обижаться.

0

850

#p138083,Викторович написал(а):

Он себя просто разрушил.  Совмещать биологическое донорное излучение с любым другим эми категорически нельзя.

Вот здесь я с Викторовичем полностью соглашусь. Цзян в течении 50 лет делал эксперименты на базе концентрированного донорского облучения. Он держал людей в Биотроне в течении 8 часов. Да и сейчас "своих" по ночам держит. И вдруг в 2006 году начинает использовать "Усилитель", который так красочно описан в Формуле. При этом он резко снизил время сеанса до 45 минут. Понятно? что с точки зрения бизнеса 45 минут лучше. чем 8 часов. Я об этом писал еще несколько лет назад.

0

851

#p138092,Викторович написал(а):

Дайте ссылки, в каком учебнике

Я первый спросил. Это Вы дайте ссылки откуда Вы взяли то, что написано в цитируемом мной отрывке. С чего Вы взяли, что через 30 см волна во что-то там превращается?? И куда-то девается.

И у меня и у Цзяна расстояние от растений до пациента с учетом отражения метры. И работает на порядок эффективнее, чем пассивный Биотрон без концентрации. Доказательство - десять опытов с группой "У стенки". Эта группа и есть имитация пассивного Биотрона без концентрации. Клетки установлены в 40 см от растений. но вне фокальной зоны.
Мне есть с чем сравнить. А у вас какие опыты сделаны? И с чем вы сравнивали? Самый настоящий БЛЕФ!!!

Формирование фокальной зоны в моем Биотроне происходит за счет концентрации по закону "угол падения равен углу отражения" и рассчитывается с точностью до миллиметра.
А у Вас какие расчеты? Предъявите, пожалуйста.

.

0

852

#p138096,ekomrakov написал(а):

С чего Вы взяли, что через 30 см волна во что-то там превращается??

Из учебника взял. Любой мало-мальски учившийся радиотехник знает, что в каком бы виде не излучалось переменное ЭМП, через 5-6 длин волн оно полностью преобразуется в нормальную, поперечную ЭМ волну.

#p138096,ekomrakov написал(а):

И у меня и у Цзяна расстояние от растений до пациента с учетом отражения метры.

А без учёта отражения - сантиметры. Причём одинакового порядка. Поэтому и работают конфигурации одинаково.

#p138096,ekomrakov написал(а):

И работает на порядок эффективнее, чем пассивный Биотрон без концентрации.

Это пустые фантазии, высосанные из пальца, поскольку вы и близко не стояли с нормальной, рациональной установкой.

#p138096,ekomrakov написал(а):

Доказательство - десять опытов с группой "У стенки". Эта группа и есть имитация пассивного Биотрона без концентрации. Клетки установлены в 40 см от растений.

40 см от стеллажа, но не от растений. Поэтому не фантазируйте.

#p138096,ekomrakov написал(а):

А у вас какие опыты сделаны?

Сколько опытов не делай, и здесь не выкладывай - вы всёравно их не видите, рпоскольку у вас на всё, что вас не устраивает - полная слепота, глухота и неосведомлённость.

#p138096,ekomrakov написал(а):

Формирование фокальной зоны в моем Биотроне происходит за счет концентрации по закону "угол падения равен углу отражения" и рассчитывается с точностью до миллиметра.

Никому не нужные потуги.

#p138096,ekomrakov написал(а):

А у Вас какие расчеты? Предъявите, пожалуйста.

Щас, разбежался.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

853

#p138097,Викторович написал(а):

А без учёта отражения - сантиметры.

Правильно. В фокальной зоне клетки устанавливались на те же 40 см от растений (половина ширины кровати/ И клетки "У стенки" устанавливались на таком же расстоянии. Однако эффект на порядок отличается. Вы же ВСЕ знаете, Викторович. Что притворяетесь то??

#p138097,Викторович написал(а):

Это пустые фантазии, высосанные из пальца, поскольку вы и близко не стояли с нормальной, рациональной установкой.

Не знаю, что такое рациональная установка, но я провел множество опытов с имитацией пассивного Биотрона без концентрации. И полностью на опытах убедился. что пассивный Биотрон без концентрации работает во много раз слабее.

Вы еще не забывайте, что даже весьма и весьма субъективное мнение о работоспособности ящиков основано на том, что пациенты проводят там ночи напролет. А одна ночь это почти месячная норма для мышей в моем Биотроне. И наблюдается такой обалденный эффект. А при пересчете с мышей на человека будет коэффициент пересчета (КП) в несколько раз меньше (при испытаниях лекарств КП=12, т.е. человеку надо в 12 раз меньше доза чем мышке). Поэтому, сравнивать надо одинаковое время провождения в пассивном Биотроне. По моему пониманию для человека это максимум 48 часов В ГОД. А ЭТО ВСЕГО 6 НОЧЕЙ В ГОД!!! Интересно, какие изменения почувствует пациент, если он проведет только 6 ночей в рациональном Биотроне Андрея??? Какая на хрен РАЦИОНАЛЬНАЯ установка?!?!

#p138097,Викторович написал(а):

40 см от стеллажа, но не от растений. Поэтому не фантазируйте.

Это Вы фантазируете. Какая разница от стеллажа или от растений. В данном случае расстояние клетки от стеллажа как для группы "В фокусе" так и группы "У стенки" было ОДИНАКОВОЕ - 40 см. Половина ширины кровати! А результаты совершенно разные!!!

#p138097,Викторович написал(а):

у вас на всё, что вас не устраивает - полная слепота, глухота и неосведомлённость.

Не согласен! Это высказывание полностью про ВАС!

#p138097,Викторович написал(а):

Из учебника взял. Любой мало-мальски учившийся радиотехник знает, что в каком бы виде не излучалось переменное ЭМП, через 5-6 длин волн оно полностью преобразуется в нормальную, поперечную ЭМ волну.

Ага! И теряет сферическую форму распространения?!?! И какую же форму имеет распространение обычных поперечных волн в радиотехнике после первых 30 см??? Неужели не сферическую? Наверное в виде конуса....  Покажите ка мне этот учебник! Из Вас безграмотность так и прет..... А про растения вообще говорить сложно. Есть мнение, что там вообще другие формы излучений, скорее всего продольные. Никто толком в мире не знает. Ну, кроме Викторовича, конечно!

0

854

#p138095,ekomrakov написал(а):

Вот здесь я с Викторовичем полностью соглашусь

А я не соглашусь. Поскольку, пока он не начал совмещать биогенные излучения с прочими - был вполне здоров.
А когда начал, поскольку установка слабенькая, не почувствовал резких изменений и не прекратил.
45 минут выбрал из соображений, что время нарастания при ЭМ физиотерапии 40-50 минут. Больше могут быть побочники.

#p138095,ekomrakov написал(а):

Понятно? что с точки зрения бизнеса 45 минут лучше. чем 8 часов

Дааа..  Бизнес, ВАГУФ, это когда продают качественный товар или услуги. А когда установлено, что "... воздействие на организм..." нужно проводить "...в течение трех месяцев по 7 - 9 ч в день по схеме...", а проводят по 45 минут - это обман покупателя.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

855

#p138099,ekomrakov написал(а):

Вы же ВСЕ знаете, Викторович

Не всё, но не игнорирую действительность в угоду собственной выгоде как вы.

#p138099,ekomrakov написал(а):

но я провел множество опытов с имитацией пассивного Биотрона без концентрации

Придумайте ещё чего, что совесть и фантазия позволяют.
...
Кроме ВАГУФа Андрея, с пассивной установкой не проводил эксперименты никто.

#p138099,ekomrakov написал(а):

Какая разница от стеллажа или от растений.

Вам уже многократно говорили: поставьте клетку с другой стороны стеллажа у отражателя, зеркально к экспериментальной. Или на стеллаж. Но у вас не хватает смелости.

#p138099,ekomrakov написал(а):

И какую же форму имеет распространение обычных поперечных волн в радиотехнике после первых 30 см???

Читайте учебники, ВАГУФ. Помогать вам в начальном курсе антенн я не намерен.

#p138099,ekomrakov написал(а):

А про растения вообще говорить сложно. Есть мнение, что там вообще другие формы излучений, скорее всего продольные. Никто толком в мире не знает.

Ну это только вы не знаете.  Или забыли.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

856

#p138101,Викторович написал(а):

И какую же форму имеет распространение обычных поперечных волн в радиотехнике после первых 30 см???

Читайте учебники, ВАГУФ. Помогать вам в начальном курсе антенн я не намерен.
.

Ваще дурак но вправду мы ему помогаем

0

857

Классик писал, что волновая трактовка электромагнитного излучения возможна лишь при определённых условиях.

Использование пульсового резонанса

0

858

Викторович.

Какой-то куций ответ. Смогли ответить только на то? на что познаний хватило? Ну на это я отвечу завтра. У меня уже времени много.

Викторович эту неудобную для них тему славненько обошел, а я хотел бы продолжить тему соотношения времени экспозиции в разных Биотронах. Например в Биотроне Андрея и моем. Совершенно очевидно, что время воздействия прямо пропорционально мощности.  Если Андрей использует свой Биотрон каждый день, например 25 дней в месяц по ночам, а потом сравнивает воздействие с моим Биотроном, то появляется возможность подсчитать РЕАЛЬНУЮ эффективность Биотрона Андрея. 25х8 = 200 часов в месяц. Мышек  я экспонировал 12 часов в месяц. И все видели результат такого экспонирования. Это в 17 раз меньше, чем у Андрея, а значит в 17 раз меньше  эффективность Биотрона Андрея. Но это в сравнении с мышками. Человеку надо намного меньше (не как дозы лекарств в 12 раз меньше, но...). Допустим по моим подсчетам это максимум 4 часа в месяц. Но это в 50 раз меньше, чем в Биотроне Андрея, а значит мой Биотрон в 50 раз эффективнее. Но я то хоть как-то на опытах доказал, что 4 часов должно быть достаточно для существенного продления активной жизни. А что доказал Андрей при эффективности его Биотрона в 50 раз меньше???  На самом деле Это нормальный результат, если учитывать, что в моем Биотроне имеется мощнейшая концентрация. Но они же говорят, что никакой концентрации нет! Тогда пусть объяснят другие причины, почему эффективность Биотрона Андрея в 50 раз меньше....

Предлагаю дать возможность прокомментировать эти соображения Викторовичу и Андрею.

0

859

#p138102,Андрей2014 написал(а):

Ваще дурак но вправду мы ему помогаем

Это кто кому помогает???

Кстати, потом не обижайтесь, если к слову я Вас дураком назову....

0

860

#p138104,ekomrakov написал(а):

в моем Биотроне имеется мощнейшая концентрация.

ВАГУФ! Если честно, то лучше вам открыть отдельную тему, посвящённую биотрону ЕКОМ.
Потому что здесь, рано или поздно, вы выведете на откровенность всех. И тогда тема станет такой же, как те места в сети, где присутствует ППГ: кучки не самого умного народа, провоцируют его бесконечно однообразными вопросами, а тот, в ответ, бесконечно однообразно обзывает их некомпетентными, глупыми, и прочая и прочая, приводя, в подтверждение своей позиции, совершенно дикие и по детски наивные аргументы.
Не нужно вам ни с кем спорить по поводу биотрона, поскольку чем дольше вы спорите, тем страньше ваш проект выглядит и хуже для бизнеса.  А тот шум, который вы подымаете, привлекает сюда много посетителей, которые всё это разносят по тырнету.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

861

#p138104,ekomrakov написал(а):

подсчитать РЕАЛЬНУЮ эффективность Биотрона Андрея.

И ещё.
Прекратите выкладывать лукавые расчёты.
Хотите сравнить эффект от установок - проводите эксперимент в идентичных параметрах. Хотите сравнить с Цзяном - возьмите мышей, как и он, с предельной средней продолжительностью жизни и экспонируйте их столько же сколько он. Тогда и увидим реальную разницу. А то, что вы делаете сейчас - подлог. Либо по неопытности, либо обыкновенное жульничество.
Сравнивать же мышей и человека, используя при этом любимую арифметику продвинутого манагера инвестиционной пирамиды - занятие заведомо бессмысленное, если только не преследует злого умысла.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

862

Да. У Викторовича, видимо, закончились технические и логические аргументы. Начал давить на совесть.

Я не поднимаю шум,  а лишь отвечаю на то, с чем не согласен.  По моему для этого и существуют форумы. А вот если все полностью согласятся с тем, что единственный и неповторимый и самый рациональный Биотрон это Биотрон Андрея, то точно можно закрывать этот форум. Кому интересно будет его посещать?

А с тем как выглядит мой проект, в том числе и с точки зрения бизнеса я сам как-нибудь разберусь....

И я хоть какие-то расчеты предоставляю. И не такие уж лукавые. И сравнивать мышей Цзяна не я начал. Естественно, что после вашего совершенно безграмотного сравнения и не соответствующих действительности выводов я возмутился. А что я молчать был должен??

Что касается сравнения с мышами. При испытаниях лекарств ВСЕГДА используются животные. И по определенной методике назначают дозы. Технология отработана десятилетиями. И коэффициент пересчета (КП) доз с мышей на человека давно известен - 12. А вот технология Биотрона совсем новая и еще НИКТО не считал КП между мышами и людьми. Я первый. Могу и ошибаться. На данный момент у меня получилось КП = 3. Исходя из этого для человека, на мой взгляд достаточно 48 часов в год. Это лишь первоначальные прикидки и кто-то их делать должен.

А вот мне все же интересно мнение Андрея будет ли какой-либо толк от того, что пациент проведет в его Биотроне 6 ночей в год (48 часов).

0

863

#p138101,Викторович написал(а):

Кроме ВАГУФа Андрея, с пассивной установкой не проводил эксперименты никто.

Я проводил. И очень показательные эксперименты, когда шло сравнение онлайн. Сравнение воздействия на мышей растений с концентрацией и без нее, да еще в сравнении с контрольной группой. А какие интересно эксперименты проводил Андрей? Где отчеты, графики выживаемости, анализы крови и т.д., что есть у меня??
Я тратил на 30 процентов больше своих собственных денег, для того, чтобы содержать отдельную группу "У стенки". И не просто так. Это оружие против скептиков, которые не верят в работоспособность Биотрона. И в дальнейшем, когда дело дойдет до более серьезных экспериментов я буду всегда настаивать на наличии 3-й группы "У стенки". Пока окончательно не поверят в наличие фокальной зоны и эффективного воздействия только там.

#p138101,Викторович написал(а):

Вам уже многократно говорили: поставьте клетку с другой стороны стеллажа у отражателя, зеркально к экспериментальной. Или на стеллаж. Но у вас не хватает смелости.

Я делал Биотрон ЕКОМ для человека, а не для мышей или нематод. Человека невозможно засунуть на стеллаж. Кровать располагается в середине, где имеется совместная фокальная зона, наличие которой доказано. Я не вижу смысла делать еще одну группу "На стеллаже". Во первых я не верю в то, что там будет результат лучше чем " У стенки". Растения не излучают вверх. Нет такой природной необходимости. Во вторых при любом результате мне туда человека не засунуть.
Стеллаж с растениями в моем Биотроне располагается тольк с одной стороны. С другой стороны растений нет и клетка или человек расположены между отражателем и растениями.
Меня вполне устраивают результаты тех экспериментов. которые провожу я. И это во благо человека.

#p138101,Викторович написал(а):

Ну это только вы не знаете.  Или забыли.

Никто не знает! Если знаете - расскажите народу. Или ссылки дайте.

0

864

И для вас мы с удовольствием ставим песню группы ДДТ: Это всё, что останется после меня, это всё, что возьму я с собой... 8-) В последнее время вообще встал вопрос а на фика нужна высокая концентрация в камере?Да я тоже добивался почти 2 х кв.метров растительной подложки,а после по лени уменьшал,пока не пришёл к оптимальному размеру всего в 0.75-1 квадрат,А при больших излучениях как то надоело высокометаболизироваться и скакать по ночам на горшок каждые 3 часа,и высыпаться засыпая 22 -00 а вставать в 4 утра..зачем?Самое рациональное употребление виталария это когда упадок сил,предвестие болезни...реально всё восстанавливается и живётся хорошо..

+2

865

#p138111,Андрей2014 написал(а):

В последнее время вообще встал вопрос а на фика нужна высокая концентрация в камере?

Если для себя лежать себе спокойненько по ночам, то не нужна. А если делать для людей, которым некогда и негде заниматься выращиванием травы и устанавливать домашний Биотрон, то для обеспечения эффективного сеанса не более 1 часа концентрация обязательно нужна.  Все зависит от целей и методики использования.

0

866

#p138111,Андрей2014 написал(а):

В последнее время вообще встал вопрос а на фика нужна высокая концентрация в камере?Да я тоже добивался почти 2 х кв.метров растительной подложки,а после по лени уменьшал,пока не пришёл к оптимальному размеру всего в 0.75-1 квадрат,А при больших излучениях как то надоело высокометаболизироваться и скакать по ночам на горшок каждые 3 часа,и высыпаться засыпая 22 -00 а вставать в 4 утра..зачем?Самое рациональное употребление виталария это когда упадок сил,предвестие болезни...реально всё восстанавливается и живётся хорошо..

Про концентрацию вы говорите с нашим оппонентом о разном. Вы - о количестве активных источников, наверняка действующих на пользователя. Он - о кривом зеркале-рассеивателе, которое якобы собирает (а на самом деле ещё больше рассеивает) то, что так опрометчиво рассеяли.
Вы говорите о реальном процессе, он - о фэнтэзи в стиле "вечного двигателя" и "свободной энергии".
Ну...   чем бы не тешился.
...
Ну и да, правильно всё хорошо в меру, типа курса один раз в квартал или в месяц.  А площадь лотков - не главное. Главное - сколько растений и насколько они активны.

...
ПС Неинформативные и деструктивные посты уважаемого Евгения Вячеславовича, с этого момента, я игнорирую. Вы уж извините.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

867

ВАГУФ ekomrakov! К сожалению Биотроны уважаемых Викторовича ,Андрей2014 и Цзяна имеют один существенный недостаток. В китайских понятиях они "работают" с Ян-Ци и совершенно не обращают внимание на противоположную силу
-Инь-Ци. Это не их вина, так как эта сила почти не изучена. Рано или поздно наступит привыкание ( как к таблеткам) и возможен обратный эффект во вред здоровью.
  Когда я и мои коллеги по исследовательской работе поняли это, то перешли на пользование Естественным Биотроном без
использования технических средств и мышей.

0

868

#p138115,SENDI написал(а):

Когда я и мои коллеги по исследовательской работе поняли это, то перешли на пользование Естественным Биотроном без
использования технических средств и мышей.

Да здравствуют естественные биотроны, работающие на энергии Хун-Нан-Ци!  :flag:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

869

#p138113,ekomrakov написал(а):

. А если делать для людей, которым некогда и негде заниматься выращиванием травы и устанавливать домашний Биотрон, то для обеспечения эффективного сеанса не более 1 часа концентрация обязательно нужна.  Все зависит от целей и методики использования.

Организмы людей как то одинаковы-

#p137521,Андрей2014 написал(а):

На данное время -В организме процесс апоптоза также происходит достаточно быстро: фагоцитоз и утилизация апоптозных телец протекают в течение 15 – 120 минут, в связи с чем процесс апоптоза исследователи часто не могут уловить.Т.е время процедур также 15-120 мин. в зависимости от того какие где клетки,ведь жизненый цикл у них разный..но все имеют такой график https://www.rlsnet.ru/Patient/images/BW/P1_03_17.gif в зависимости от время жизни клетки рассчитывается время всех циклов,если график верен,другого пока не нашёл. https://www.rlsnet.ru/Patient/images/BW/P1_03_17.gif

при сеансе 1 час вероятно только 1 % быстроживущих клеток что то получит а остальные так и будут прозябать собственными силами,влияние типа пинка может только запускать апоптоз или митоз,а ремонт вряд ли.к тому же ростки не постоянно извергающие живительные импульсы системы..если конечно понятно..И для регенерации 5-6 часов оптимальный уровень..и как раз отсюда тоже вытекает что не нужна сильная концентрация...

Отредактировано Андрей2014 (30.10.2017 09:11)

+1

870

#p138117,Андрей2014 написал(а):

при сеансе 1 час вероятно только 1 % быстроживущих клеток что то получит а остальные так и будут прозябать собственными силами

Именно!  :)   Поэтому фактор времени - один из главных. Экспозиция не может быть маленькой, независимо от интенсивности воздействия.

#p138117,Андрей2014 написал(а):

,влияние типа пинка

И это тоже. Не таблетка, которую можно делить и запасать впрок, а только пинок, и только в момент пинка. Убрали его - и ничего более нет, кроме того, что успело произойти.

#p138117,Андрей2014 написал(а):

И для регенерации 5-6 часов оптимальный уровень..

А вот это зависит от количества воздействий (сцинтилляций) оказавшихся эффективными. Вероятно, Цзян экспериментально  определил для регенерации экспозицию в 8-9 часов в своём биотроне, поскольку при использованной конфигурации, количество эффективных воздействий меньше, чем при траве впритык.
Но и опять же: для выбора оптимальной экспозиции не столь важно какая площадь травы, но важно сколько её, на каком среднем расстоянии находится и насколько активна.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0