Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биотрон-6

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

типа сохранение энергии

это сейчас фишка, так даже в телевизорах современных целая страничка в меню -сохранение энергии, а я там все галочки ставлю на Выкл Off  :D  ;)   без сохранения энергии лучше вроде работает.

Отредактировано Рама с вами (10.08.2017 13:47)

0

632

#p136364,Рама с вами написал(а):

это сейчас фишка,

Ага.  Развод креативный.

#p136363,a-e chikanuk 4001 написал(а):

сейчас конечно кругом импульсные питалки, типа сохранение энергии, и радиодетали дешёвые, при массовом производстве вообще "копейки"

Дешевле произвести, дороже продать.  Всё для человека, только мнением того человека поинтересоваться забыли.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

633

#p136365,Викторович написал(а):

Дешевле произвести, дороже продать.  Всё для человека, только мнением того человека поинтересоваться забыли.

Всё для человека
ну кстати там именно так и считают, в тонкости дебрей философии особо не лезут, рассуждают просто : типа припой для радиодеталей со свинцом -яд, яд нужно убрать, ртуть из батареек -убрать, импульсный блок питания по сохранению энергии лучше -значит применяем это решение. по биофизике импульсный блок питания -хуже, но они просто об этом реально и откровенно не знают.

Отредактировано a-e chikanuk 4001 (10.08.2017 14:46)

0

634

-хуже, но они просто об этом реально и откровенно не знают.

значит нужно какие то научные работы, и вызвать общественный резонанс, тогда будут искать решения, и всячески производители технику будут это выставлять и рекламировать, типа -мы в своих импульсных схемах применяем только Био-полезные частоты с очень высокой точностью. кстати тема  :idea:  но нужен научный материал, именно научный по всем канонам и правилам .

0

635

#p136369,пользователей: 4000 написал(а):

типа -мы в своих импульсных схемах применяем только Био-полезные частоты с очень высокой точностью.

Совершенно биополезных не бывает, поскольку без меры.
Проще на стандартной промышленной частоте, а где возможно - выпрямлять.   

#p136369,пользователей: 4000 написал(а):

но нужен научный материал, именно научный по всем канонам и правилам .

Общался я с этими, научными. Идут они все лесом.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

636

#p136369,пользователей: 4000 написал(а):

значит нужно какие то научные работы, и вызвать общественный резонанс, тогда будут искать решения, и всячески производители технику будут это выставлять и рекламировать

На самом деле, ВАГУФ, всё обстоит с точностью до наоборот.
Вначале, некие управляющие производством (владельцы, директора и т.п.), зажигаются мечтой о доходах. А для доходов нужно предложить рынку нечто новое и качественное. Для того, чтобы это новое и качественное найти, у каждой солидной фирмы есть отделы которые занимаются поиском и ..  шпионажем.  Когда решение найдено и всесторонне рассмотрено - делается заказ "английским учёным", которые проводят исследование с нужными результатами и публикуют их в рецензируемых журналах. Потом, со ссылкой на эти журналы, "возбуждается" общественное мнение...   А производство, тем временем, уже готово выдать на рынок продукцию не встречающую конкурентного сопротивления, потому что все остальные не держали нос по ветру, а ухи топориком...
Вот такая наука.

Хотя, например с освещением, кажется, чего уж проще: алюминиевые панели с мощными светодиодами 2х30 штук последовательно - выпускаются серийно. Соединяй последовательно, и последовательно же цепляй лампу накаливания, простой мостовой выпрямитель с ёмкостью и входную индуктивность (сопротивление?) для подавления помех от не столь продвинутых соседей и ограничения пускового тока. При номинальном токе через диоды 0.5 номинала и лампе 220 в в качестве бареттера, такое устройство выдержит скачки до 380 в и нормально будет светить до 200 в.
Правда, срок службы при токе диодов 0.5 номинала может стать неприемлемо большим...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

637

#p136383,Викторович написал(а):

такое устройство

ну наверное можно предложить, ну как то нужно влезть в эту тему, каким то образом влезть, там часто и зачастую играет роль известности. по лампочкам ксеноновых когда то осрам реально внедрило технологию по увеличению срока службы и именно кто то предложил со стороны, норвежская фирма применила технологию конструкторскую разработку любителя конструктора самоучки из бывшего ссср, и тоже по долговечности и умности работы, и тоже всё нормально.

0

638

роль известности.

известности? в какой? среде, среди кого? известность на форуме с таким названием Биорезонанс, частоты глистов  ;)  Хильды Кларк, инверсия патологических спектров .К-хе, ирония судьбы какая то.
нужно нормальный ресурс открывать и развивать.

0

639

#p136387,on написал(а):

нужно нормальный ресурс открывать и развивать.

Кому он нужен?
Известность - пофиг. И общественная польза - пофиг.  Только дукаты. До самого конца - дукаты.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

640

ну действительно, а если по серьёзному, ну кому из знакомых более менее с научным складом ума можно сказать -вот сходи на форум биорезонанс, ну пипец недоразумение получится. конечно многие мы здесь исторически сложились, и понимаем где посмеяться а где есть серьёзные мысли, а мысли серьёзные и решения здесь действительно есть, но кто реально всё это будет перекапывать и вникать на фоне частот глистов и инверсий информационных спектров.  :|

0

641

Мм-м-да ...

http://sa.uploads.ru/KctIp.jpg

0

642

#p136395,Конрад Михкельсон написал(а):

ну действительно, а если по серьёзному, ну кому из знакомых более менее с научным складом ума можно сказать -вот сходи на форум биорезонанс, ну пипец недоразумение получится.

Этот, "с научным складом", именно с научным складом (местом хранения) неких знаний. Не учёный как исследователь, а учёный кот, которые нигде нафик не нужны, и здесь тоже.
Вот научный, вполне себе, форум "Квантум". И что? Есть пара адекватов, а остальные просто больны на голову по серьёзному. И ничего, ровным счётом ничего кроме надувания щёк и плевания желчью на этом "научном" форуме не происходит.
Здесь нормальные люди, с удовольствием друг для друга общаются, а там, всё выглядит просто как сборище спесивых психопатов.

Никто и никогда, ВАГУФ, из таких "учёных", не будет ничего искать ни на каких форумах, потому что они narrow-minded, их сознание не умещает ничего выходящего за рамки рецензируемой периодики. ( интересно: а как они санузлом, например, пользуются? Или в рецензируемых изданиях и про это найти можно?)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

643

#p136402,Викторович написал(а):

Никто и никогда, ВАГУФ, из таких "учёных", не будет ничего искать ни на каких форумах, потому что они narrow-minded, их сознание не умещает ничего выходящего за рамки рецензируемой периодики. ( интересно: а как они санузлом, например, пользуются? Или в рецензируемых изданиях и про это найти можно?)

ну так где то приближённо оно и есть  :)  . знаю некоторых, это действительно серьёзные учёные (ну как говорится с доказательствами) , но поссать на улице в парке запросто может  :D  , ну такие они люди, о некоторых вещах они действительно -не вникают, думают о своём и качественно.

0

644

поссать на улице в парке запросто может  :D

и Я могу запросто поссать в парке на улице  :D , но я ведь не очень так сказать учёный  :D .
ну да есть люди очень умные в своём направлении, но немного невсебе. знакомый есть реальный шизик, ему и пенсию сразу дали пожизненную -там вообще без вариантов, классика по учебникам. но он реально работает в IT фирме, зарабатывает приличные деньги, он ещё во времена ссср занимался системами автоматического проектирования, и искусственным интеллектом, и сейчас очень востребован -идеи, решения, ну шизик, коллектив это понимает, и относится к нему добродушно и находит подходы, главное ему создать комфортную среду чтоб нормально было. зарабатывает приличные деньги, но ценность этим деньгам вообще не понимает, он просто не соображает о материальных вещах -душа открытая и чистая, просто наивен, вот такой человек.

0

645

вот такой человек.

я в принципе в его жизни принимаю участие, ну по работе и по жизни, так свела судьба не бросишь человека. сижу репу чешу над программой, книги там, форумы, решения, месяц размышляю -а он за час  :D  и не по учебникам пишет программу -и всё сразу работает. бытовая жизнь вплоть до простейших вещей, иду с ним в магазин -пойдём купим новую куртку, брюки, туфли, иду с ним чтоб не затянули в бутики рекламисты и не вытащили деньги на туфту, прикольное тоже покупаем, тоже иногда нужно выглядеть манерно стильно по молодёжному. шашлыки-пивасы тоже приглашаю, поржать поприкалываться в обществе людей на природе, я конечно понимаю и знаю что в обществе могут оказаться злодеи (может и не специально) но увидят человека больного и будут ржать, я понимал это к этому шёл и прочитал массу литературы, и нашёл решение, подготовил его постепенно что он не такой как все -и свёл это до уровня шутки, но тут нужно откровенно всё делать чтоб в психике сформировалась установка -это нормально, ничего такого.

+1

646

#p136403,Конрад Михкельсон написал(а):

знаю некоторых, это действительно серьёзные учёные (ну как говорится с доказательствами) ,

Степень и должность, публикации - не являются показателем настоящего саянса. Те, кто называет себя научным сообществом, в основном ремесленники около науки, причём, весьма ограниченные, а потому злобные.
Настоящий же саянс, это тот, кто ищет, находит и создаёт новое, нужное людям. И тем счастлив.
А диссертации, публикации, звания, степени, премии - этим озабочены присосавшиеся к процессу.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

647

Сейчас у нас чего то жара!Всегда старался сажать зерно ровным тонким слоем,даже слегка с просветами,а тут заготовил много и накидал жирно,наверно в 2-3 зерна по толщине,думаю ничё,взойдёт никуда не денется..А вот фик,на второй день завоняло,хотя клювики таки появились,а на 3-4 день вонь несусветная и еле всходют,поковырял а там o.O  червячки распложились,кошмар,никогда такого не было...пришлось выкинуть.

0

648

#p136438,Андрей2014 написал(а):

заготовил много и накидал жирно,наверно в 2-3 зерна по толщине,думаю ничё,взойдёт никуда не денется..

У меня то же так получается, (в 2-3 слоя) и прорастает нормально,но с плесенью замучился,если выдерживаю в марганце,то она появляется позже,но все равно появляется.Сделал лотки из оцинковки посмотрим,как  в них будет да и пщенички по убавлю(замачивал 3кг,теперь 2.5кг). Если плесень все же достанет,буду рассматривать вариант капельного полива.

#p136438,Андрей2014 написал(а):

на второй день завоняло,хотя клювики таки появились,а на 3-4 день вонь несусветная и еле всходют,поковырял а там   червячки распложились,

Было такое,сначала скисло,попытался спасти положение, в итоге стухло, :D вонь была аж в комнату не войти,но вот ползующих животных ни разу не было,только летающие

0

649

#p136440,rustro1tn написал(а):

Сделал лотки из оцинковки посмотрим,как  в них будет да и пщенички по убавлю(замачивал 3кг,теперь 2.5кг)

Оно без разницы какой полив и из чего лотки. Если более чем в один слой - лучше лишнее выбросить, всёравно нижние расти не будут и заплесневеют, а потом потянут за собой и верхних.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

650

#p136441,Викторович написал(а):

Оно без разницы какой полив и из чего лотки. Если более чем в один слой - лучше лишнее выбросить, всёравно нижние расти не будут и заплесневеют, а потом потянут за собой и верхних.

Ну так и я об этом,2 недели назад сажал из того же ведра но по правильной технологии,было всё чудесно,жалко выкидывать даже было,ну только уже упирались ,потому и..а эти чуть нарушил и на те вам...впервые такую ерунду увидел.так что делаем выводы,сажать в один слой,полив умеренный.И воще конечно смешновато на форуме Биорезонанс-альтернативных технологий,занимаемся огородом 8-)  правда кто в теме ,тот узрит истинный биорезонанс ;)

+2

651

немного подведём некий результат  :)  из материала, что делаем, важные моменты: экранировка помещения, растения можно прямо под кровать, и исключаем из этого помещения импульсные источники питания, это уже будет хорошо.

0

652

#p136442,Андрей2014 написал(а):

Ну так и я об этом,2 недели назад сажал из того же ведра но по правильной технологии,было всё чудесно

Кстати, насчёт технологии. 
Основная проблема, чтобы семена не лежали в воде, но и не пересыхали. А это, при отсутствии субстрата, отследить очень сложно.
Но если взять одноразовую, простейшую простынь или пелёнку   https://formula-upakovki-msk.tiu.ru/p29 … zovye.html   Подложить её в лоток, который, будет лучше, если больше размеров подклада, и на подклад выложить семена - проблема сохранения влаги будет в значительной мере решена. А лишнюю влагу можно будет собирать губкой с той стороны, где лоток больше подклада.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

653

http://magov.net/blog/251.html

0

654

#p136444,Конрад Карлович написал(а):

исключаем из этого помещения импульсные источники питания

И не только.
Электрическое поле в 25 и 50 см от ноута.

http://s2.uploads.ru/8GMiF.jpg

Никогда не опускаем экраны, особенно, если они не поглощающие, при включенном оборудовании, являющемся источником импульсных и вч эм- сигналов.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

655

#p136448,mikhvlad написал(а):

http://magov.net/blog/251.html

Автор статьи, наверное, совсем глупый.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

656

#p136451,Викторович написал(а):

И не только.
Электрическое поле в 25 и 50 см от ноута.

да, ноуты и буки - и обычно сидят то люди рядом с ними около 50см, проблемы . в инструкция к ноутам и букам кстати уже встречается типа такого: вреда устройство не причиняет, но рекомендуется по возможности сократить время непрерывной работы за устройством -это благоприятно снизит электромагнитную нагрузку на организм.

0

657

#p136453,Конрад Карлович написал(а):

рекомендуется по возможности сократить время непрерывной работы за устройством -это благоприятно снизит электромагнитную нагрузку на организм.

В контексте темы важна не собственно сама ЭМ нагрузка, а ЭМ нагрузка в экранированном помещении, в отсутствии других сигналов превращающих её в шум. Плюс к тому - эффективно "вскрывающий" защитные блокировки организма биологический сигнал от установки.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

658

кстати, помните говорили на ветке вредный Wi-Fi, начинать хоть с самых простых вещей -типа объявления развесить, и вот прошло время и есть результаты -люди стали выключать на ночь, ну не все, ну уже заметно  ;)  так что понимает население если объяснить. дальше ещё чего нибудь придумаем, постепенно шаг за шагом пусть понемногу но можно действовать, как бы заинтересовать производителей техники -чтоб это было типа фишкой выгодной.

0

659

http://www.aif.ru/archive/1672583

0

660

#p136441,Викторович написал(а):

Оно без разницы какой полив

Разница есть,вот при таком поливе вряд ли образуется  плесень,даже в 2-3 слоя:

или вот более домашняя:(на видео Дзян омолодился  :D )

#p136441,Викторович написал(а):

...и из чего лотки.

...ну здесь то же разница есть,правда не в материале, а в лотке,("глухой" или с дырками) да и как убедился дерево  не подходит,( одноразово) теперь посмотрим, что будет в оцинковке ( первое проращивание)

0