Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » @Блоги » ·опыты и выводы


·опыты и выводы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

888TopicPost_Blog888
@Comment=all@
[forUsers]rustro1tn,Викторович,kiorus,Goodil,!Joker,КГГ,Dmitriy64,SA,primitivus,ПАЦИЕНТ,Danika,mikhvlad,Олег Викторович,Ura,7-vr,1vr,vr,unitas,Xenon,Шарлатан,avk2014,Fugasick,Созерцающий,metabo[/forUsers]$View=moder$
Магниты изучаем дальше- http://s7.uploads.ru/Fuz9w.jpg
https://i1.imageban.ru/thumbs/2019.01.21/6888794808c036aaf1d1b0ad8897339f.jpg

все банки сфотаны примером, стояли ранее отдельно далеко друг от друга но в одинаковых температурных, световых условиях. банка под номером 1 контрольная, номер 2 стоит над мощным ниодимовым магнитом, банка 3 укутана магнитной лентой...вывод ясен как пень, любое точечное воздействие хоть слабым хоть мощным магнитом активизирует\фото с слабым магнитом выше\ любое круговое магнитное воздействие подавляет, и делаем терапевтический вывод - хотим задавить опухоль воспаление - обматываемся магнитной лентой, хотим вырастить ЗУБ ставим точечный магнит :) поскольку всем по барабану буду вести в блоге..

Отредактировано Андрей2014 (19.01.2017 16:00)

+3

2

888Comment_Blog888

Андрей2014 написал(а):

номер 2 стоит над мощным ниодимовым магнитом

А знак полюса не вспомните?
И еще - а сколько стояла?

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

3

888Comment_Blog888

Danika написал(а):

Андрей2014 написал(а):

    номер 2 стоит над мощным ниодимовым магнитом

А знак полюса не вспомните?
И еще - а сколько стояла?

Знак полюса для любопытства ставил и так  и так,под разными банками,\фото не сохранил\ но росткам оказалось по барабану минус или плюс,росли как ненормальные..и магниты стояли постоянно,хотел удостовериться..не убьют ростки?нет не убили..а наоборот..пока мало конечно фото,по мере буду стараться фиксировать всё интересное..

0

4

888Comment_Blog888

Андрей2014 написал(а):

росткам оказалось по барабану минус или плюс,росли как ненормальные..и магниты стояли постоянно,хотел удостовериться..не убьют ростки?нет не убили..а наоборот.

Класс!
Пойду ставить магнитики под свои цветы (у меня мелкие магнитики, но их много).
https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1016-1.gif

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

5

888Comment_Blog888
В последнее время а имено последнии 2 месяца после новогодних праздников поднялось давление до 140-150,90-100 с моих родных 125-130 на 75-80,и  чертовски неприятно,особенно с утра,всегда как полупьяный,водить страшна..естесствено всё свалил на праздничные возлияния,но получается что что то долго они выходят ,обычно ранее через день два всегда приходил в норму,а ранее это каких то 2.5 месяцев назад до нового года...т.е по сути произощёл резкий скачок и совсем не падает..начал искать причину-1- до нового года и после стал постоянно пользоваться биотроном,ну и подумаал что в нём что то не то,сначала убрал синий на ночь,только красный,СТАЛО ЛУЧШЕ,НО НЕ ТАК КАК РАНЬШЕ,потом обозлился на статику,убрал все волосатые синтетические современные одеяла,результат ноль,стал копать по опыту других и выяснилось что даже при спрятаном красном свете,т.е сплю в полной темноте не только у меня а ещё у двух пользователей,ЖЕНЩИН,ТОЖЕ ПОДНИМАЛОСЬ ДАВЛЕНИЕ.ну и убрал свет на ночь поспал и  вот первые 2 ночи без света-результат АД-  125-127 на78-80,всё вернулось,получается что от лент помимо как пишет Викторович кроме МП идёт ещё электрическая составляющая?которая и задирает личное давление...теперь вот думаю как спрятать ленты в металические трубки с прорезями и сами трубки заземлить,посмотреть что будет дальше..

0

6

888Comment_Blog888
Андрей, электрическое поле там невелико.... Вот что: а нет желания попробовать поспать ночь-две с включенным освещением, но убрать лотки с ростками. Поднимется давление или нет? И посмотрите, пожалуйста, частоту пульсаций питания на лентах. Там хоть и мала амплитуда, но, все может быть... Возможно, достаточно будет хорошенько отфильтровать питание и все наладится.

Отредактировано Dmitriy64 (16.03.2017 20:34)

0

7

888Comment_Blog888

Андрей2014 написал(а):

получается что от лент помимо как пишет Викторович кроме МП идёт ещё электрическая составляющая?которая и задирает личное давление...

А куда она денется, эта составляющая..  :)
Блоки питания точно трансформаторные?  Это я к тому, что таких почти не осталось, а те, что есть, рассчитаны не более чем на 1 ампер, т.е. 1 блок - 12 ватт, а некоторые ленты - 14 вт/метр.   Если БП импульсные - они будут так выть, что никакой травы и слышно не будет. А ещё - один из проводов питания лентами должен быть заземлён на корпус установки, а внутри корпуса, сразу после ввода, должен стоять здоровенный электролит (к примеру 2 шт 4700 мкф на 25 вольт) на второй провод поскольку и с трансформаторным БП, на всей проводке устанавливается напряжение близкое к 1/2 напряжению сети.  (около 110 вольт относительно земли, если измерять очень высокоомным вольтметром) Оно и генерит соответствующее ЭП. Заземление на корпус этот эффект снимет.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

8

888Comment_Blog888

Dmitriy64 написал(а):

Андрей, электрическое поле там невелико.... Вот что: а нет желания попробовать поспать ночь-две с включенным освещением, но убрать лотки с ростками. Поднимется давление или нет? И посмотрите, пожалуйста, частоту пульсаций питания на лентах. Там хоть и мала амплитуда, но, все может быть... Возможно, достаточно будет хорошенько отфильтровать питание и все наладится.

Отредактировано Dmitriy64 (Сегодня 20:34)

Поспать конечно посплю,как раз сейчас последнии доживают,плсмлтою,сообщу разницу,а измерять осцилографом?валяется где то..

Викторович написал(а):

А куда она денется, эта составляющая..  :)
Блоки питания точно трансформаторные?  Это я к тому, что таких почти не осталось, а те, что есть, рассчитаны не более чем на 1 ампер, т.е. 1 блок - 12 ватт, а некоторые ленты - 14 вт/метр.   Если БП импульсные - они будут так выть, что никакой травы и слышно не будет. А ещё - один из проводов питания лентами должен быть заземлён на корпус установки, а внутри корпуса, сразу после ввода, должен стоять здоровенный электролит (к примеру 2 шт 4700 мкф на 25 вольт) на второй провод поскольку и с трансформаторным БП, на всей проводке устанавливается напряжение близкое к 1/2 напряжению сети.  (около 110 вольт относительно земли, если измерять очень высокоомным вольтметром) Оно и генерит соответствующее ЭП. Заземление на корпус этот эффект снимет.

А ведь точно блоки импульсные,сейчас специально посмотрел и пользоваться ими как раз начал месяца 3 назад,а ранее стояли самодельные трансформаторные..Значит всё таки проблема в напряжённости электрического поля?ну по вашему совету всё переделаю,обидна только такой эксперимент на себе поставил,получается спал типа в электрощите..Зато хоть малость понятно стало отчего у нынешнего поколения увешанного и обмотанного блоками и проводами повышается АД..

0

9

888Comment_Blog888
Спасибо Андрей,за Ваши наблюдения(опыты) это будет полезно.
БП заказал импульсный посмотрим как будет,у Вас трава не дала признаков увядания за эти две ночи?Если все нормально,тогда можно на ночь и не включать вообще.

0

10

888Comment_Blog888

rustro1tn написал(а):

,у Вас трава не дала признаков увядания за эти две ночи?Если все нормально,тогда можно на ночь и не включать вообще.

Да я и ранее в прошлом году спал с выключенными,с травой ничего не происходит,можно хоть сутки без света,главное вода..ну а свет необходим,иначе сигналы импульсы совсем слабые с травы...проверено,просто надо по схеме Викторовича всё забабахать и нормаль..

0

11

888Comment_Blog888

Викторович написал(а):

А ещё - один из проводов питания лентами должен быть заземлён на корпус установки, а внутри корпуса, сразу после ввода, должен стоять здоровенный электролит (к примеру 2 шт 4700 мкф на 25 вольт)

Ну, это то совершенно обязательно. И, наверное, параллельно электролитам стоит поставить керамические кондючки, ВЧ пофильтровать..... Кстати, как вариант, запитать ленты от автомобильного аккумулятора. Вполне стабильно получится.
И еще, очень рекомендую, предусмотреть модуляцию 0,03.... После 50 у меня , иногда, стало подскакивать давление и держаться несколько дней. Крайне неприятно. Помогает гарантированно (мне) КВЧ 5.6 мм, 10 мкВт/см, 4-5 часов, на сонную артерию, именно с модуляцией 0.0303.
Знакомый пользует ИК диоды 940нм, с той же модуляцией. Доволен. Хотя, мне кажется, КВЧ эффективнее.

Отредактировано Dmitriy64 (17.03.2017 10:21)

0

12

888Comment_Blog888

Dmitriy64 написал(а):

стало подскакивать давление и держаться несколько дней. Крайне неприятно. Помогает гарантированно (мне) КВЧ 5.6 мм, 10 мкВт/см, 4-5 часов, на сонную артерию, именно с модуляцией 0.0303.

Я ранее писал что пчелинные соты как раз имеют эти параметры-5.6 мм,можно просто попробовать ими,что наверное и попробую..

0

13

888Comment_Blog888
Ну вот после смены блока питания на аккумулятор с зарядкой подкачкой в камере в течении недели всё в организме пришло в норму,Давление вернулось 125\130 на 75\80,после бани сразу померяю 125\75 пульс 80\90.Так что не надо шутить с современными гаджетами :blush:

0

14

888Comment_Blog888

#p138051,rustro1tn написал(а):

Андрей2014 написал(а):

    что все думают что биотрон этакой омолодитель!

Нуу,по морде лица -это факт,а что в нутрях происходит фиг знает.

Чета я не догнал,а на кой биотрон тогда нужен?Для укорачивания срока? А  судя по мышам продлевает

Даже просто камера оптимизирует внутренние процессы,вызывая принудительный апоптоз из за некоторых условий.А морда лица своим улучшением показывает 2 фактора повышенного метаболизма-1 фактор что клетки активно ремонтируются а второй что они также активно делятся.Закон Хейфлика пока никто не отменял-чем чаще делится тем меньше остаётся делений.А мышки показывают сколько они смогут прожить максимально при положительных условиях,вот если с помощью биотрона продлить не в 2,а в 3-5 раз их жизнь,тогда точно можно сказать что биотрон-камера омолаживает и продлевает жизнь,а на данный момент она прекрасный помощник чтобы лечить,ремонтировать и не болеть,но никак не стареть.Это пока моё мнение на данный момент.

#p138051,rustro1tn написал(а):

? Фактом остается то,что врач лечащий определенную   болячку со временем-сам заболевает ею и если исходить из этого,то у Цзяна целый "букет",и не один.

Это просто факт а не статистика,т.е не повсеместно а случайно.

0

15

888Comment_Blog888
Лучшая прикормка для ростков в виталарии это Гумус!Жидкость коричневого цвета в любом цветочном или хозяёственном магазине.100 миллитров на 1.5 бутылку воды и поливаем.без всякого грунта ростки стали толстыми и густо зелёными 8-)

0

16

888Comment_Blog888
По поводу поделки Комракова-в своё время мы все натыкались на ОЛМ-одеяло лечебное медицинское,которое я тоже делал,фольга с простыней и укутываешься.так вот через пару сеансов испытуемые.а было 3,вдруг сразу простыли...почему так произошло понятно стало позже и то как версия,вероятно всего обьект закутанный в фольгу излучая инфра получал отражение.которое в свою очередь провоцировало на ещё больший разогрев а далее происходит затык в организме,потому как уровень отражённого тепла начинал превышать ответную реакцию и организм уходит в глухую защиту\и это в лучшем случае\а в худшем деструктурируется..ну или разбалансируется..что и привело к внезапным простудам,к тому же надо учесть что ложась с болячками мы вполне провоцируем в таком отражении получить усиление своих  болячек...проще говоря нарушаем гомеостаз.а если сердце шалит?или почки...м правильно мы биотронщики решили убрать сие вредное отражение..мысли  вслух!

0

17

888Comment_Blog888
Из последних наблюдений как влияют ЭСП\Ээлектростатические пластины\разной полярности на живое всё больше удивляюсь какая мощная штука и нужно при изучении проявлять осторожность.Знаяит такие факты-при прикладывании ЭСП минус наблюдается холод,если плюс нагрев,даже жар,впоследствии место чешется.В результате такого опыта я наконец то нашёл средство от невралгии\у меня с детства и не лечится ничем,только обезболивается нпвс\нестероидные противовоспалительные средства\а вот плюс пластин убирает боль за 5-10 минут,после то место спустя часы начинает чесаться.но больше не беспокоит.Потенциал на пластине начинает работать от 100 в,пробовал 100-200-500-1200,действие почти идентично,ну если только боле слабыми дольше минут.По поводу убивает или нет ЭСП микроорганизмы?в теме опыты привёл фото банки с мясом стояли 3 дня,так вот минус патогенам помогает,плюс их глушит,проверить может любой,единствено что мясо надо брать без выращивания на атибиотиках..А также точно подтверждаю что по край мере в камере при воздействии плюсом в ночь,в жкт полный разлад и приходится бежать на горшок,пробовал и 100- и 500 и 1200в идентично.понос.Минусом опасаюсь.пока просто кратковремено  прикладывал и наблюдал за ощущениями,И исходя из гипотезы что потенциал покоя здоровых клеток организма плюс,патогенов,бактерий минус понятно как работает ЭСП.как писал ранее работает как бесконтактный электрод приложенный к телу и плюс формирует в межклеточной жидкости анионы.минус катионы,избыточные анионы в свою очередь насыщают мембраны клеток\особенно ослабленных\ плюсом,повышают их защиту,жизнедеятельность,что есть хорошо и кстати онко клетки отличаются от здоровых ослабленным потенциалом плюс и даже переходящим в минус.что обусловлено их формой жизни,а когда мы насыщаем их плюсом вероятно должно происходить восстановление до нормальных или по край не мере глушение,так как повышение плюса мембраны не даст им осуществлять не аэробный путь питания..Пока это гипотеза и много непонятного,например с эритроцитами отрицательно заряженными по мембранам и какое влияние ЭСП на них..А также фото ростков в теме опыты когда плюс гигантоманит рост,а минус глушит..

0

18

888Comment_Blog888
Это был первый опыт Биотрон Цзяна и другие  потом с ситами и т.д читать в той теме..А сейчас поставил окончательную точку.Какое нетепловое излучение проходит через стекло?Если Трг от 1-2 мм и далее инфракрасное  ..СТОП,а почему бы нет,Провёл опыт-взял стеклянную банку сунул в неё пульт и ...Заработало!переключает каналы тв...Далее итереснее Как и что может отражать эту инфру.Поставил зеркало на расстоянии 0.5 метр от тв и стал через него светить пультом.Всё отражает,каналы переключаются..менял угол зеркала,угол направления пульта,отражение до 90град работает.Получается что настоящее излучение от ростков конкретно в инфракрасном маломощном диапазоне.Далее стал пробовать светить пультом через ткани,дерево,толстое стекло,пенопласт..И к своему позору узрел что инфра бьёт только через что то прозрачное...Так что придётся малость переделывать своё гнездо для сна.Или делать прозрачный лежак,что какая то ерунда  или ставить сбоку по Цзяну,или с помощью зеркал направлять на себя любимого,однако учитывая что мы спим под одеялом...я хз пока как дальше  %-)

+1

19

888Comment_Blog888
А можно с помощью оптоволокна.Ставим поддон в камеру,выводим оптоволокно и через раструб обдуваем себя любимого...

0

20

#p180434,Андрей2014 написал(а):

888Comment_Blog888
Это был первый опыт Биотрон Цзяна и другие  потом с ситами и т.д читать в той теме..А сейчас поставил окончательную точку.Какое нетепловое излучение проходит через стекло?Если Трг от 1-2 мм и далее инфракрасное  ..СТОП,а почему бы нет,Провёл опыт-взял стеклянную банку сунул в неё пульт и ...Заработало!переключает каналы тв...Далее итереснее Как и что может отражать эту инфру.Поставил зеркало на расстоянии 0.5 метр от тв и стал через него светить пультом.Всё отражает,каналы переключаются..менял угол зеркала,угол направления пульта,отражение до 90град работает.Получается что настоящее излучение от ростков конкретно в инфракрасном маломощном диапазоне.Далее стал пробовать светить пультом через ткани,дерево,толстое стекло,пенопласт..И к своему позору узрел что инфра бьёт только через что то прозрачное...Так что придётся малость переделывать своё гнездо для сна.Или делать прозрачный лежак,что какая то ерунда  или ставить сбоку по Цзяну,или с помощью зеркал направлять на себя любимого,однако учитывая что мы спим под одеялом...я хз пока как дальше  %-)

Вот образец, как можно весьма простыми средствами провести вполне серьезные исследования!

Подпись автора

Если невозможно, но ГУФу очень хочется, то возможно все что угодно!

+2


Вы здесь » Биорезонансные технологии » @Блоги » ·опыты и выводы