Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Вихревые Эффекты Электростатики: За и Против 2


Вихревые Эффекты Электростатики: За и Против 2

Сообщений 121 страница 150 из 996

121

#p125460,Викторович написал(а):

..  И диодики запитать 2160.  8-)  :D

О-о-Да! Точно!  :writing:  :jumping:  .

0

122

#p125461,valentin s написал(а):

светики ...

:huh:   . Так Это - тоже! ...-Вихри!, -да -да, только на светодиодах - возбуждение нулевого вектора вакуума.

Отредактировано пользователей: 4000 (02.12.2016 16:54)

+1

123

#p125453,пользователей: 4000 написал(а):

а я      Вихревых катушек понаделал ... без питания, красиво намотал, красивым проводом, бабушкам раздал попробовать - нравится, помогает. я серьёзно.

Кольца Слима и другие катушки могут обладать каким-то действием. Они тоже без питания.

#p125454,Викторович написал(а):

Толкования имеют смысл для фактов

Вы утверждаете, что магнитное поле действует, а электрическое нет?

#p125454,Викторович написал(а):

А нах оно мне надо?

А мне нах? Вы просите, Вам и надо.

#p125454,Викторович написал(а):

А про всякие фазовые и групповые скорости, коэффициент преломления, скорость света в среде в зависимости от плотности (и температуры), типа и не вспомнили.  Ага, малацца.

Думаете, что Ацюковский не имеет всех вводных? Кто, кроме Вас "опровергал" подозрением на ненаучность данные этих 100000 замеров?
Ацюковского почитайте, там некоторые ЗНАЧИМЫЕ ошибки раскрываются. С ним можно пообщаться, если есть замечания.

#p125454,Викторович написал(а):

У него фанатов на десять институтов.  ...  И все одинаково бестолковые.

У нас на форуме тоже все думают, что справятся по-одиночке...
Это наивность.

+1

124

#p125460,Викторович написал(а):

И диодики запитать 2160.

Похоже, вы нашли, куда и как приложить свой научный потенциал?

0

125

#p125462,пользователей: 4000 написал(а):

возбуждение нулевого вектора вакуума.

Думаете, что без среды что-то возможно?

+1

126

#p125460,Викторович написал(а):

..  И диодики запитать 2160.  8-)  :D

и кстати вполне нормально должно быть, уже что то давно такое делали во времена 2132 Гц  :) , и всё хорошо, облучали ссадины, порезы, ожоги, и ...извините во все дырки засовывали*
*) ! напоминаем блок питания для подобных устройств только на батарейках, или сертифицированный медицинский.

+1

127

#p125467,primitivus написал(а):

и кстати вполне нормально должно быть, уже что то давно такое делали во времена 2132 Гц  :) , и всё хорошо, облучали ссадины, порезы, ожоги, и ...извините во все дырки засовывали

  А Где уверенность, что и в данном случае и в "критикуемом" не То же Действующее Начало, которое пока Не Понято/Не Принято/Не Известно?

"Не допускай никогда унылого чувства "недосягаемости" перед чужим величием духа. Всегда благословляй достигшего больше твоего и лей ему свою радость, чтобы ему было легче достигать еще больших вершин. Проще, легче, веселее - эти слова - целая программа для каждого. В этих словах усматривай, что высота духа не иго, не отречение и не подвиг, а
только полная гармония. Она выражается в постоянной, ни на минуту не нарушаемой радостности.
" (7 дней в Гималаях, В.С.)

Отредактировано VladP (02.12.2016 17:30)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

128

#p125463,Профессор Преображенский написал(а):

А мне нах?

Вы же чушь порете? .. так позаботтесь, чтобы она довольна была.  ;)

#p125463,Профессор Преображенский написал(а):

Кто, кроме Вас "опровергал" подозрением на ненаучность данные этих 100000 замеров?

Н икому и в голову не придёт опровергать результаты всякой неудачной деятельности. Я тоже не опровергал. Просто указал на сразу бросающиеся в глаза, очевидные недочёты в постановке опытов и обработке результатов, делающие их не достойными внимания.

#p125463,Профессор Преображенский написал(а):

С ним можно пообщаться, если есть замечания.

Таки, мне и здесь, для общения, гениев хватает.  8-)  :D
...
С людьми, которым на чём-то заклинило мозги - невозможно общаться. Они готовы только говорить.

#p125463,Профессор Преображенский написал(а):

У нас на форуме тоже все думают, что справятся по-одиночке...

У нас на форуме, уже не раз, задачи решались коллективом ГУФов.

#p125464,Профессор Преображенский написал(а):

Похоже, вы нашли, куда и как приложить свой научный потенциал?

Выполняю свой долг!

#p125465,Профессор Преображенский написал(а):

Думаете, что без среды что-то возможно?

Нет. Но и четверг с пятницей - тоже могут быть критическими днями!  8-)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

129

#p125468,VladP написал(а):

А Где уверенность, что и в данном случае и в "критикуемом" не То же Действующее Начало, которое пока Не Понято/Не Принято/Не Известно?

ВАГУФ, некоторые идеи конструкции вполне могут где то натолкнуть на мысль может и из другой области, или пересекаться где то, и можно крупинку истины вытащить. Но! здесь в "критикуемом"   :huh:  ахинея которую несут объясняя, уже говорили оттолкнуло очень многих ... ну кто серьёзно будет это воспринимать, Мишин сам! всё испортил, ему нужно было просто показать конструкцию и сказать вот обнаружены как бы некоторые эффекты, натолкнулся на эффект с такими свойствами, а что это такое не знаю, и толково точно выложить факты и технические описания.

Отредактировано primitivus (02.12.2016 18:02)

0

130

#p125468,VladP написал(а):

А Где уверенность, что и в данном случае и в "критикуемом" не То же Действующее Начало, которое пока Не Понято/Не Принято/Не Известно?

Начало то же, но размер другой, поскольку катушки, в отличие от упомянутых ВАГУФом primitivus светодиодиков, сложно, по причине физиологической несовместимости, засунуть  "во все дырки".  8-)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

131

#p125470,Викторович написал(а):

Вы же чушь порете? .. так позаботтесь, чтобы она довольна была.

Так я о Вас и позаботился. Данные нашёл, в инет послал...

#p125470,Викторович написал(а):

Никому и в голову не придёт опровергать результаты всякой неудачной деятельности. Я тоже не опровергал. Просто указал на сразу бросающиеся в глаза, очевидные недочёты в постановке опытов и обработке результатов, делающие их не достойными внимания.

Конечно, "правильные люди" на это внимания не обращают, ведь деньги пилятся не учёными, а чиновниками. Легче заработать на общем отупении, чем на высокой науке.
Думаете, что "ТОКАМАК" заработает? У нас ракеты старых разработок падают уже...
Вот, и Эйнштейн, сначала не признавал эфир, а потом, по тихому, "в воздухе переобулся"... Вы СТО и ОТО изучали? Обнаружили РАЗНЫЕ ВВОДНЫЕ ДАННЫЕ?
Заговор против эфира в "научном" обществе начался ещё при Менделееве, с его таблицей.
Ну, вам, как равному с Эйнштейном и Менделеевым виднее...
Или такое сравнение не корректно?

#p125470,Викторович написал(а):

Таки, мне и здесь, для общения, гениев хватает.

Это как в плохой шутке про гениев среди дураков и наоборот? Или я что не понимаю?
Ацюковский в физике эфира понимает в разы больше меня. Вам со мной общаться не интересно. Задайте ему вопрос, найдёте собеседника "по зубам".

#p125470,Викторович написал(а):

С людьми, которым на чём-то заклинило мозги - невозможно общаться. Они готовы только говорить.

Я давно про "бобров" ссылки на Катющика приводил... Вы не первый.
Хорошо, что согласны. Плохо, что себя на это не проверяете.

#p125470,Викторович написал(а):

У нас на форуме, уже не раз, задачи решались коллективом ГУФов.

Горлопаны всё равно победили... Недосмотрели Вы, как "хранитель"...

#p125470,Викторович написал(а):

Профессор Преображенский написал(а):Думаете, что без среды что-то возможно?

-Нет. Но и четверг с пятницей - тоже могут быть критическими днями!

Ваша "теория поля" всё сущее объясняет?
Или, как я вижу, в ней ошибки и уши ослов есть?

Отредактировано Профессор Преображенский (02.12.2016 18:28)

+2

132

#p125471,primitivus написал(а):

ахинея которую несут объясняя, уже говорили оттолкнуло очень многих ...

Не ездить на машине, потому что какую-то обшивку в машине сделал китаец с другим разрезом глаз?

#p125473,Викторович написал(а):

засунуть  "во все дырки"

Лечить гланды через опу не физиологично. Всё имеет своё применение.

Отредактировано Профессор Преображенский (02.12.2016 18:16)

+1

133

#p125471,primitivus написал(а):

ВАГУФ, некоторые идеи конструкции вполне могут где то натолкнуть на мысль может и из другой области, или пересекаться, и можно крупинку истины вытащить. Но! здесь в "критикуемом"   :huh:  ахинея которую несут объясняя, уже говорили оттолкнуло очень многих ... ну кто серьёзно будет это воспринимать, Мишин сам! всё испортил, ему нужно было просто показать конструкцию и сказать вот обнаружены как бы некоторые эффекты, натолкнулся на эффект, а что это такое не знаю, и толково и точно выложить факты и технические описания .

  С первой частью полностью согласен.
  Со второй частью: Как Вы себе Это представляете в Наше время: Толково и Точно Выложить Факты и Техническое Описание?
   Насчёт Толково и Точно, предполагаю, что он, так же, как и многие другие, возможно, Не до конца разобрался во всём Этом. Поэтому Выложить Факты и ТехОписание в Требуемом "научном" оформлении вряд ли возможно. Поэтому, возможно, он и "озвучил" ряд фактов из "личного опыта", а так же "своё видение" выявленного Эффекта, которое, возможно, настолько "ново" или "Не типично", что "доходчиво" изложить его без Ввода Новых (для мнногих Спорных) Понятий вряд ли возможно...  Попробуйте сами Поставить Себя на Его Место... И Что Тогда?

   Если Вы смотрели фильм Р. Де Ниро: "ОТВАКЦИНЕНЫ", то хотелось бы услышать Вашу т.зрения по данному вопросу, когда Одна Сторона говорит О Наличии Проблемы, а Другая - ЕЁ Отрицает...

  "Не набирай на свои плечи долгов и обязанностей, которые на тебя никто не взваливал. Иди радостно. Просыпаясь утром, благословляй свой новый расцветающий день и обещай себе принять до конца все, что в нем к тебе придет. Творчество сердца человека - в его простом дне. Оно в том и заключается, чтобы принять все обстоятельства своего дня как неизбежные, единственно свои и их очистить любовью, милосердием, пощадой. Но это не значит согнуть спину и позволить ему кататься на тебе.
Это значит и бороться, и учится владеть собой, и падать, и снова вставать, и овладевать препятствиями, и побеждать их. Быть может, внешне не всегда удается их побеждать. Но внутренне их надо победить любя.
" (7 дней...)

   П.С. А вообще-то, если только скепсиса, то Зачем "ходить в Эту "Не Корректную" (Не Перспективную) веточку?
Есть же  куча Других, проверенных/Выверенных и более Эффективных. Так в Чём же дело? А уж, если присутствуем, то Давайте же Уважать и Друг Друга и Различные т.Зрения (даже временно "Заблудших").  :dontknow:
   Это ведь в Наших силах?

Отредактировано VladP (02.12.2016 18:38)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2

134

а что кстати  ;) , давайте перековывать мечи на орала, ведь можно мишинский девайс переделать, оставив авторский дизайн катушки но с перекоммутацией обмоток, переделать - в магнитотерапию переменным низкочастотным магнитным полем, книга у нас была, промышленные девайсы есть - можно там посмотреть, частоты подкорректировать по ВЭ. нужно будет подумать  ;)  как то по возможности, покумекать.

0

135

#p125478,VladP написал(а):

Со второй частью: Как Вы себе Это представляете в Наше время: Толково и Точно Выложить Факты и Техническое Описание?

:huh:  Как? -да буквально: что и как сделал и какие провёл эксперименты, всё что есть не выдумывая. и всё.

+1

136

#p125478,VladP написал(а):

Выложить Факты и ТехОписание в Требуемом "научном" оформлении вряд ли возможно.

Так и есть. Они только исследуют этот вопрос.
Все, кому не терпится - подключитесь к работе, быстренько во всём разберитесь и опубликуйте...

+1

137

#p125475,Профессор Преображенский написал(а):

Так я о Вас и позаботился. Данные нашёл, в инет послал...

А анархия демократия у нас.  8-) Можете хоть апстенку разбиться послая, всё равно никто не пойдёт. ;) ( :D )

#p125475,Профессор Преображенский написал(а):

Легче заработать на общем отупении, чем на высокой науке.

Ваш девиз?  :huh:

#p125475,Профессор Преображенский написал(а):

Вы СТО и ОТО изучали?

ВАГУФ, неужели Вы ЭТО изучали?  o.O  ... ( https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1026-1.gif  )

#p125475,Профессор Преображенский написал(а):

Или такое сравнение не корректно?

Почти корректно. Я - Первый среди Равных!   http://i2.imageban.ru/out/2016/10/03/19891e7cc1725b9939ded93c2d0e4923.gif    (  http://i2.imageban.ru/out/2016/10/03/baac05aea4377c7685ba3442e51cb6ce.gif )

#p125475,Профессор Преображенский написал(а):

Ацюковский в физике эфира понимает в разы больше меня.

То есть, он гораздо круче бредит про то, существование чего не установлено?

#p125475,Профессор Преображенский написал(а):

Горлопаны всё равно победили... Недосмотрели Вы, как "хранитель"...

Некоторые темы - как курилка, или перманентный, фэнтэзийный карнавал. Так что всё в порядке, ВАГУФ. :)

#p125475,Профессор Преображенский написал(а):

Ваша "теория поля" всё сущее объясняет?

Я не являюсь автором ни одной, из пока неизвестных теорий поля. ;)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

138

#p125478,VladP написал(а):

Зачем "ходить в Эту "Не Корректную" (Не Перспективную) веточку?

Неистребимая страсть к мессианству, ВАГУФ,
всегда была пагубным пристрастием европейцев и выходцев из Европы.  :(    (  ;)  :)  )

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

139

#p125481,пользователей: 4000 написал(а):

давайте перековывать мечи на орала, ведь можно мишинский девайс переделать, оставив авторский дизайн катушки но с перекоммутацией обмоток, переделать - в магнитотерапию переменным низкочастотным магнитным полем, книга у нас была, промышленные девайсы есть

Здрасьте пожалуста , опять переделывать ,а может дело не в девайсах ,Додонов вон и бревном лечил ,
надо понять что происходит при взаимодействии  девайса  со средой (полем )
http://s4.uploads.ru/7DyX3.jpg

+1

140

#p125481,пользователей: 4000 написал(а):

давайте перековывать мечи на орала,

   "Грех большой, а Идея Хорошая..."

#p125481,пользователей: 4000 написал(а):

ведь можно мишинский девайс переделать, оставив авторский дизайн катушки но с перекоммутацией обмоток, переделать - в магнитотерапию переменным низкочастотным магнитным полем, книга у нас была, промышленные девайсы есть - можно там посмотреть, частоты подкорректировать по ВЭ. нужно будет подумать  ;)  как то по возможности, покумекать.

   Так это Кое-Что Подобное (имею в виду Катушки, но несколько Другие) и Реализуют потихоньку в виде ФЭМТ Уважаемые: Алик, Сергей, Алексей и Ко, правда, оперируя "традиционными" понятиями. Но Результат уже есть и, на мой взгляд, хорошие Песпективы, о чём я писал определённое время назад. Кстати, на мой взгляд там так же Действующим началом являются Не только Ток, Напряжение и Частота, но и Формы и др. Пока Не Познанное...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

141

#p125484,Викторович написал(а):

Можете хоть апстенку разбиться послая, всё равно никто не пойдёт.

Кому надо, тот пойдёт. "Брать не числом, а умением" - хорошая поговорка.

#p125484,Викторович написал(а):

Профессор Преображенский написал(а):
Легче заработать на общем отупении, чем на высокой науке.

Ваш девиз?

Разберитесь, кто удочку из нас делает, а кто хлебом кормит...
Вы ведь практик, а не теоретик?

#p125484,Викторович написал(а):

Профессор Преображенский написал(а):Вы СТО и ОТО изучали?

-ВАГУФ, неужели Вы ЭТО изучали?

Прислонился чуть... Жаль, что время потратил... Принуждение у нас в изучении всякого фуфла...

#p125484,Викторович написал(а):

Профессор Преображенский написал(а):
Ацюковский в физике эфира понимает в разы больше меня.

То есть, он гораздо круче бредит про то, существование чего не установлено?

А кто видел электрон или поле?
Их существование доказано однозначно, или это только теория?
Приведите однозначные опыты...
Жорес наш Алфёров говорит, что нет электрона...

#p125484,Викторович написал(а):

Я не являюсь автором ни одной, из пока неизвестных теорий поля.

Значит и утверждать, что это единственно возможное нельзя.
По крайней мере, теория должна объяснять все известные факты.
На сколько я знаю, ни одной теории ни в одной академической науке, удовлетворяющей этим требованиям нет.

Отредактировано Профессор Преображенский (02.12.2016 18:49)

+2

142

#p125481,пользователей: 4000 написал(а):

давайте перековывать мечи на орала,

#p125486,SA написал(а):

опять переделывать ,а может дело не в девайсах

А чё? Ведь прикольно будет: махаться оралами..   https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1004-1.gif

#p125486,SA написал(а):

надо понять что происходит при взаимодействии  девайса  со средой (полем )

Девайс не взаимодействует с полем, он его источник.
А происходит идентично то же, что и вблизи пластинчатого конденсатора того же размера и с тем же расстоянием между пластинами.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

143

#p125482,primitivus написал(а):

Как? -да буквально: что и как сделал и какие провёл эксперименты, всё что есть не выдумывая. и всё.

   Так может Вы и Покажете Это? И сразу Всё Станет на Место...

#p125486,SA написал(а):

Здрасьте пожалуста , опять переделывать ,а может дело не в девайсах ,Додонов вон и бревном лечил ,
надо понять что происходит при взаимодействии  девайса  со средой (полем )

   Полностью с Вами согласен, Уважаемый СА!  Кстати, ЭПС Гребенникова, на мой взгляд, так же может иметь "подобное" проявление...
   Но ведь для этого надо:
- потрудиться (перелопатить кучу "мусора" и не тоолько)
- "наступить себе на горло" (возможно пересмотреть "свои" прошлые подходы...)
- потерять "друзей" и "приобрести "недругов" на данном Форуме и т.д.

   А Кто на Это Решится?  Легче "по старинке"...

  "Старайся переносить свои отношения с людьми из мусора мелкого и условного в огонь вечного. Ломай вырастающие перегородки условного между тобой и людьми. И ищи всех возможностей войти в положение того, с кем общаешься. И ты всегда найдешь, как тебе разбить препятствия предрассудков, нелепо встающих между людьми, открыть все лучшее в
себе и пройти в храм сердца другого. В себе найди цветок любви и брось его под ноги тому, с кем говоришь. И только в редких случаях встречи с абсолютно злыми людьми останутся без победы твоей любви.
" ("7 дней...)

Отредактировано VladP (02.12.2016 18:59)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2

144

кстати помните журнал так называемых формирующихся направлений науки, есть и другие схожие публикации, и там некоторые авторы так и излагают - только факты, технические описания, обнаруженные эффекты, без выдумок - чтоб разобраться с чем имеем дело.
это к тому :

#p125478,VladP написал(а):

П.С. А вообще-то, если только скепсиса, то Зачем "ходить в Эту "Не Корректную" (Не Перспективную) веточку?
Есть же  куча Других, проверенных/Выверенных и более Эффективных. Так в Чём же дело?

разобраться с чем имеем дело - вот ключевой момент.

Отредактировано primitivus (02.12.2016 19:14)

+2

145

#p125488,Профессор Преображенский написал(а):

Кому надо, тот пойдёт.

Кто недалёкий - тот пойдёт.
Чем более человек недалёкий - тем дальше его можно успешно послать.

#p125488,Профессор Преображенский написал(а):

Разберитесь, кто удочку из нас делает, а кто хлебом кормит...

Так у Вас же удочка чужая, а хлеб Вы отбираете..  :huh:

#p125488,Профессор Преображенский написал(а):

Прислонился чуть... Жаль, что время потратил...

Ааа.. тогда понятно. Ничего не поняли и ничего не помните.  :yep:

#p125488,Профессор Преображенский написал(а):

Их существование доказано однозначно, или это только теория?

Вы совсем ничего, даже из школы не помните? ..  Отпечалька..  :disappointed:

#p125488,Профессор Преображенский написал(а):

Значит и утверждать, что это единственно возможное нельзя.

Отсутствие общей теории поля не означает необходимости заместить пустующее место наивным бредом.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

146

#p125490,VladP написал(а):

Так может Вы и Покажете Это? И сразу Всё Станет на Место...

Покажу  ;)   :) , но позже, как нибудь по возможности. сейчас другие дела.

+1

147

#p125493,primitivus написал(а):

Покажу      , но позже, как нибудь по возможности.

Пока Вы будете собираться, ВАГУФ, появится ещё сотня - другая Мишиных.. :)

Так что берегите своё время и силы на нужные дела. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

148

#p125415,Викторович написал(а):

Как выявлен?  Где эти вихри видны?

ВИКТОРОВИЧ  ВЛИП, не отвертеться. 
Берем 2 стакана. Крутим правой по часовой стрелке + крутим левой рукой против часовой стрелки. Викторович, крути интенсивно, со знанием дела. Крути, и думай о приятном.
Прими стакан, но с левой стороны. Вода щелочная, с горшка долго не слежешь.
С приветом ВАЛ. Пишим красивым почерком. Винты, но не понты, никто изменить не может. Это суть ОКРУЖАЮЩЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, но через сортир.

+1

149

#p125492,Викторович написал(а):

Кто недалёкий - тот пойдёт.
Чем более человек недалёкий - тем дальше его можно успешно послать.

Последнее в Ваших устах выглядит не научно.
Вы, похоже, ближе по складу к Лавуазье. Вот, истинно "научный" человек был... Председатель Французской АН...
Изучите на досуге...

#p125492,Викторович написал(а):

Так у Вас же удочка чужая, а хлеб Вы отбираете.

Удочка моя, собственная, по цепи преемственности передаваемая.
"Хлеб" - не хлеб(не еда), а пустышка - соска...

#p125492,Викторович написал(а):

Ничего не поняли и ничего не помните.

Лишнее помнить не надо. Голова - помойка из "научных" легенд - большое отягощение.
Я оперирую принципами, которые "извлекаю" из фактов.

#p125492,Викторович написал(а):

Вы совсем ничего, даже из школы не помните? ..  Отпечалька..

Вы Жоресу это скажите... А то Ваше мнение только и видно в "Вашей" науке. Он достойный собеседник.

#p125492,Викторович написал(а):

Отсутствие общей теории поля не означает необходимости заместить пустующее место наивным бредом.

Это шаги, нащупывающие выход, поскольку имеют подтверждающие или непротиворечащие ОПЫТЫ.

#p125494,Викторович написал(а):

Пока Вы будете собираться, ВАГУФ, появится ещё сотня - другая Мишиных.

Это хорошо. Общее устремление создаёт необходимую энергию для коллективного "пробития" "кордонов" разума (покровов тела).
Люди в кучки собираются не случайно - так легче.

Отредактировано Профессор Преображенский (02.12.2016 19:31)

+1

150

#p125495,ВАЛ написал(а):

Берем 2 стакана. Крутим правой по часовой стрелке + крутим левой рукой против часовой стрелки.
...
Прими стакан, но с левой стороны. Вода щелочная, с горшка долго не слежешь.

пробовали  ;)   и много раз и ... не катит такое, не работает  :no: . это просто байка ходящая  :)

Отредактировано 12345asdfg (02.12.2016 19:30)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Вихревые Эффекты Электростатики: За и Против 2