Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Вихревые Эффекты Электростатики: За и Против 2


Вихревые Эффекты Электростатики: За и Против 2

Сообщений 31 страница 60 из 996

31

#p124676,mikhvlad написал(а):

Воздействие  прибора  Дета АП- это  низкоинтенсивная  высокочастотная  магнитотерапия.

Низкоинтенсивная  магнитотерапия это Дета-Ритм. В Дета АП как правило работают частоты на уничтожение паразитов. Хотя есть и стимулирующие частоты.
На сайте Мишина я вычитал, что его катушка поражает кольцевые структуры вирусов и убивает их, кроме того даже приводятся случаи излечения от рака.

0

32

#p124676,mikhvlad написал(а):

Высокоинтенсивная высокочастотная магнитотерапия.
Под ее действием в слизистой оболочке желудка возникают вихревые токи, что приводит к интенсивному теплообразованию, выраженному расширению капилляров, артериол, венул, усилению микроциркуляции метаболизма в тканях и тканевого дыхания. В области воспаления уменьшается отек тканей,активность лейкоцитов, происходит активация фибробластов и макрофагов. Это приводит к активации процессов репаративной регенерации в зоне повре-ждения, снижает тонус гладкомышечных волокон (спазмолитическое действие) и восстанав-ливает кинетику ЖКТ, секреторную функцию клеток желудка. Воздействуют на эпигастральную область в слаботепловой дозе в течение 15—20 мин,ежедневно; курс 10—15 процедур.

Наверное в наших больницах такие установки называются ВЧ прогрев.

+1

33

#p124676,mikhvlad написал(а):

Высокоинтенсивная высокочастотная магнитотерапия.
    Под ее действием в слизистой оболочке желудка возникают вихревые токи, что приводит к интенсивному теплообразованию, выраженному расширению капилляров, артериол, венул, усилению микроциркуляции метаболизма в тканях и тканевого дыхания. В области воспаления уменьшается отек тканей,активность лейкоцитов, происходит активация фибробластов и макрофагов. Это приводит к активации процессов репаративной регенерации в зоне повре-ждения, снижает тонус гладкомышечных волокон (спазмолитическое действие) и восстанав-ливает кинетику ЖКТ, секреторную функцию клеток желудка. Воздействуют на эпигастральную область в слаботепловой дозе в течение 15—20 мин,ежедневно; курс 10—15 процедур.

.

Мне вот обывателю любопытно кто етот гений что такое разглядел?и чем,каким способом?мозгами своими?смешно..

+2

34

#p124680,Андрей2014 написал(а):

...Мне вот обывателю любопытно кто етот гений что такое разглядел?и чем,каким способом?мозгами своими?смешно...

                                     Всё правильно написано, ВАГУФ Андрей! Действительно применялось раньше. Как известно, ВЧ такого диапазона греет...
   Недавно пришлось включить такой аппарат ( по схеме Исаева), радикулит мой дал звоночек. Десять  сеансов по 10 минут и опять "летаю".  Сейчас становится холодно, у меня пошло обострение. Рефлексотерапия уже не помогает, да и банки некому было ставить  :idea:  :jumping:  :tomato:
                                С Уважением Юра.

+3

35

#p124680,Андрей2014 написал(а):

Мне вот обывателю любопытно кто етот гений что такое разглядел?и чем,каким способом?мозгами своими?

И не такое способен разглядеть мозгами своими одаренный человек!
Скажем, вот:
""Подготовившись, войдя в медитативное состояние, хилер на глазах у зрителей проникает пальцами под кожу пациента, извлекая больной о́рган или материальную причину заболевания. Из разреза явными толчками выходит кровь, но после окончания операции на коже не остается ни разрывов, ни шрамов. Оперируемый во время действа практически не ощущает резкой или нестерпимой боли.

Список заболеваний, с которыми обращаются к хилерам, поистине, огромен: в нем, естественно, различные опухоли и новообразования, грыжи, кисты, геморрой, катаракта и прочие глазные заболевания, заболевания верхних дыхательных путей почек, желудочно-кишечного тракта, гайморит, гипертония, заболевания щитовидной железы, различные зависимости (алкоголизм, наркомания и т. п.), остеохондроз, артриты, тромбофлебит, бесплодие, диабеты и т. д.

Московский туроператор по Филиппинам, туристическая компания АС-тревел может предложить Вам туры с посещением известных хилеров, например, знаменитого мистера Орбито. При желании Вы можете побывать не только в роли пациента «психического хирурга», но и пройти обучение хилерству.
===========================
Но согласитесь, ВАГУФ Андрей, - чтобы извлечь, это надо сперва разглядеть. До того, как залезть во внутрь пациента (вроде меня). Но ведь умеют! Жаль, ВАГУФ Андрей, что "денег нет (© Д.Медведев)", а то я бы обязательно туда съездил. Особо мне любопытно бы посмотреть, что же они вытаскивают из нутра пациента. При катаракте понятно, что выковыривают пальцем из глаза помутневший хрусталик, ну а при диабете, или при наркомании? Я не то чтоб сомневаюсь, но любопытно ведь очень.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+2

36

Не ну я щас ляпну.УВАЖАЕМЫЕ ВАГУФ ПАЦИЕНТ И ВАГУФ Ura ну незя же так?!конкретно и правильно..

#p124683,Ura написал(а):

Действительно применялось раньше. Как известно, ВЧ такого диапазона греет...
   Недавно пришлось включить такой аппарат ( по схеме Исаева), радикулит мой дал звоночек. Десять  сеансов по 10 минут и опять "летаю".  Сейчас становится холодно, у меня пошло обострение. Рефлексотерапия уже не помогает, да и банки некому было ставить

ВАГУФ ну там же автор всю технологию пищеварения разглядел от и до,...а таково не может быть o.O    а радикулит лечится просто-жёсткая кровать на всю ночь,потом с утра начинаем много ходить...очень много.. итак 3 -4 дня..

#p124684,ПАЦИЕНТ написал(а):

===========================
Но согласитесь, ВАГУФ Андрей, - чтобы извлечь, это надо сперва разглядеть.

По поводу хилерства тут полный мрак,НИКТО НЕ ПОДТВЕРДИЛ,а вот опровергадетелей полно.ВАГУФ МАРАТ НУ его это про что вы задумались,это НЕ ПРАВДА!Это очень большая неправда,скажу по секрету у меня,хотя живу в деревне,но много интересных связей,так одна из связей туда сьездила..и получила полный лохотрон..

+1

37

#p124674,Vlads написал(а):

Кто может внятно пояснить по катушке Мишина. Ее воздействие на человека чем-то похоже на работу прибора Дета АП? То есть воздействие заключается в уничтожение паразитов. Или я не правильно понял.

   Поле, формируемое Катушкой, по описанию автора носит не ЭМ, а ЭС характер и его действие на "кольцевые структуры", к которым относятся далеко не все вирусы и др., примерно такое же, как когда-то в 70-80гг. действовали Катушкой на Экран Кинескопа, чтобы убрать "муары" и проч. Но. вот уже некоторые "модификации" Катушки с гораздо более высокой частотой (более 1 Мгц, вместо рекомендуемого автором диапазона: 250-450 Кгц) некоторые "горячие головы" применяют для "работы" с паразитами, воздействуя в основном на кровотоки, так что до ДЭТы АП достаточно далеко, хотя где-то в очень большом отдалении что-то "общее" можно, видимо, если хорошо поискать, найти...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

38

#p124679,Vlads написал(а):

mikhvlad написал(а):

    Высокоинтенсивная высокочастотная магнитотерапия.
    Под ее действием в слизистой оболочке желудка возникают вихревые токи, что приводит к интенсивному теплообразованию, выраженному расширению капилляров, артериол, венул, усилению микроциркуляции метаболизма в тканях и тканевого дыхания. В области воспаления уменьшается отек тканей,активность лейкоцитов, происходит активация фибробластов и макрофагов. Это приводит к активации процессов репаративной регенерации в зоне повре-ждения, снижает тонус гладкомышечных волокон (спазмолитическое действие) и восстанав-ливает кинетику ЖКТ, секреторную функцию клеток желудка. Воздействуют на эпигастральную область в слаботепловой дозе в течение 15—20 мин,ежедневно; курс 10—15 процедур.

Наверное в наших больницах такие установки называются ВЧ прогрев.

Здравствуйте, ГУФ Владимир!

Вот и я думаю тоже так!!!

Конструкция катушки делается такой, чтобы к магнитному полю, создаваемому либо соленоидом, либо спиральной катушкой, добавить и интенсивное электрическое поле, которое выпирается в окружающую среду из спирального конденсатора. Для увеличения энергии электрического поля катушка с агромадной и открытой в окружающее пространство ёмкостью настраивается в своеобразный "последовательный резонанс" при котором напряжение на межобмоточном конденсаторе задирается до огромных величин.  И вот эти два физических поля могут так отлично прогревать локальные области и райончики в том "мешке с желе", которым является биологичекий объект. Обычно - это живое существо, даже и человек.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

39

#p124687,Андрей2014 написал(а):

.. итак 3 -4 дня..

ВАГУФ Андрей!!!  Ну так я ходить не могу, защемление седалищного нерва, которое отдаёт в правую ногу, при всём своём желании - стать на ногу не могу - боль адская. А после своего аппаратика, уже начинаю по немногу двигаться и дальше процесс пошёл. Пробовал прогревать и солью и озокеритом и много чем другим - нет эффекта. А почему здесь пока эффект есть, имею ввиду прогревание ВЧ??? Ведь казалось - то же греет, то же тепло... Естественно, не злоупотребляю этим эффектом. :idea:
                                  С Уважением Юра.

+3

40

#p124690,Ura написал(а):

Пробовал прогревать и солью и озокеритом и много чем другим - нет эффекта. А почему здесь пока эффект есть, имею ввиду прогревание ВЧ??? Ведь казалось - то же греет, то же тепло...

Здравствуйте, ГУФ Юра!

Вообще-то, совсем другое тепло от Х_МАшки. Соль и озокерит дают тепло, которое прорывается к очагу боли через кожу и поверхностные слои тела. А ВЧ прогрев даёт тепло от энергетических потерь в том райончике в глубине тела, где она бяка-боль и сидит.  И связано это с тем, что и диэлектрическая и магнитная проницаемость кожи и поверхностных слоёв кожи маленько отличаются от таковых в том болящем райончике.

Моя знакомая аспирантка, а ныне кандидат хим. наук Настя, специально создавала химические соединения, которые концентрировались в области боли (в локали онкологии, например) и имели повышенную магнитную проницаемость. А потом переменным магнитным полем на частоте в 3 МегаГерца прогревалась эта область, где и сидит болячка. При нагреве всего лишь до 40...42 градусов по Цельсию там эти нехорошие клетки и погибали. После такого нагрева такое химическое соединение теряло свою повышенную магнитную проницаемость и нагрев прекращался. И можно было снимать, то есть отключать, переменное магнитное поле, потому что живой организм становился ЗДОРОВЫМ.

Гениально ПРОСТО!!! Просто ГЕНИАЛЬНО!!!

Отредактировано Goodil (19.11.2016 23:00)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+4

41

Vlads написал(а):

Низкоинтенсивная  магнитотерапия это Дета-Ритм. В Дета АП как правило работают частоты на уничтожение паразитов. Хотя есть и стимулирующие частоты.

Тогда, возможно, что  Дета АП «бьёт» по площадям(тканям с паразитами) или у кого-то есть паразиты, соизмеримые с длиной волны 27,12 МГц в тканях организма.
http://i4.imageban.ru/out/2016/11/19/8cb0f3b5064fbc0267ee801d9aa7273a.png

Отредактировано mikhvlad (19.11.2016 23:55)

+1

42

#p124691,Goodil написал(а):

Вообще-то, совсем другое тепло от Х_МАшки.

      А причём здесь Х Машки, если я использую прибор Исаева ???

Отредактировано Ura (19.11.2016 23:52)

0

43

#p124699,Ura написал(а):

А причём здесь Х МАшки, если я использую прибор Исаева ???

Здравствуйте, ГУФ Юра!
А "та же Матрёна. Только в другом сарафане"...

PS
Да!
Кстати!
А какой такой прибор Исаева Вы юзаете?

А то я пояндексил и мне такого навыдавало!!!
До фигишшша этих приборов наделал Исаев...

Отредактировано Goodil (20.11.2016 10:21)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

44

Для Форумчан, не всегда посещающих параллельные Форумы, возможно, будет небезинтересна следующая информация:

" NN-KbIT
сообщение Сегодня, 10:02 Сообщение #441  Бывалый ***
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Регистрация: 21.1.2015
Пользователь №: 58840
Спасибо сказали: 73 раза

Цитата(Полина @ 18.11.2016, 20:04) *
Для Вас не нажива? Для меня точно нет. Я представила людей, которым порекомендуют..
А те, кто продвигают, думаю поймут долю ответственности.

Попробую объяснить,что происходит на сегодняшний момент с технологией катушек Мишина.
Во- первых направление разделилось на две ветки.
1 Первую ведет Мишин – его концепт-
Применять можно только синус и не выше 300 ма .Применение других сигналов (меандр, пила и пр.) и бОльшие амплитуды ведут к росту злокачественных образований и общее влияние на организм отрицательное.-Типа как от микроволновки.

2. Второе направление ведет Баданов, врач- паталогоанатом, но практикует и специализируется на лечении раковых заболеваний.
Его концепт – синус и малый сигнал ведет к росту онко опухолей и только подпитывает их.Лечит ТОЛЬКО меандр , высокой амплитуды и с применением особонамотанных меандровых катушек, которые он и продвигает за некоторую плату.

Как видите простому смертному разобраться в этом очень сложно, тем более, что оба сообщают о положительных результатах, хотя у Мишина известны случаи гибели онко больных , которые применяли его ген и ТМА ДМА..От Баданова не слышно о отрицательных результатах, но если у Мишина все технологии и схемы в свободном доступе, то у Баданова все закрыто, и комерциализировано.

Ясно одно, что направление вихревой медицины что-то может, но поиски ведуться непрофессионально.Мишин сказал

[18.11.2016 22:39:19] Александр Мишин: Давайте еще один момент проясним: я опубликовал простую технологию получения стоячих волн, которые оказывают положительный эффект на здоровье в целом, медиком я становиться не собираюсь и могу лишь анализировать физические аспекты некоторых процессов, поэтому с вопросами что делать с плотью в разных случаях наверное не по адресу ))

Т.е. – ребята варитесь сами.Ранее у него энтузиазму было побольше.

А вот , что пишет Баданов

[18.10.2016 15:34:35 | Изменены 15:35:08] Баданов Михаил Павлович: Ну что, Уважаемое Сообщество? Докладываю: в 16.42 по местному времени, то есть несколько минут назад клиентка отзвонилась мне по результатам ПЭТ КТ: динамика резко положительная в сторону оздоровления, и резко "кирдыковая" в отношении самого рака. Подробности из документов: сегодня-завтра. Без ФИО. Быть может она себя огласит вам и всем? Не знаю. Буду говорить с ней. Но муж у неё - профессиональный шахматист. Он забирал её анализы и результаты из клиники. Абгэмахт! (Сделано!)
[19.10.2016 17:23:18] Баданов Михаил Павлович: Отчёт по пациентке. Сначала скажу словами: по телефону она была очень рада засвидетельствовать и своё улучшенное состояние и результаты обследования ПЭТ + КТ. По её словам: физически она стала чувствоваиь себя намного лучше. Да и объективно это видно. да. Совсем забыл сказать что у неё прибавился и вес и аппетит. Не за счёт отёков. Отёков у неё никаких нет и не было. Всё остальное по органам - норма. А прибавка веса у онко - хороший прогностический признак. Что плохо? Отсутствие приеемственности в обследованиях и часто немного разный язык "общения" (описания) у медиков (онкологов), "необязательность" описания всех органов, нет также трёхмерных размеров объёмных образований и другие досадные недописки или игнорирования. Она собирается после этой 13-й химии продолжить имплозию меандром с маленькой добавкой в конце каждого сеанса синуса. В пропорции примерно 10 к 1. ПЭТ + КТ отличается просто от КТ тем, что позволяет визуализировать биологическую активность (живучесть = признаки жизни) (функциональность) опухолей в мент исследования. Ну а дальше "будем посмотреть". Она собирается несомненно продолжить после этой химии имплозию меандром. Но моё мнение такое: как только она "обнулит" рак, ей сразу же нужно будет сменить образ жизни. Именно из-за него и возникает такая "зараза". Я ей сказал об этом... Она не возражает. Слава богу, меандровые кати великолепно дают как меандр, так и пилу. так и синус. так что борьба ещё впереди. Это - только начало.

Ну, а далее говорится о том, что генераторы Мишина не эффективны , а надо приобретать как катушки меандровые, так и генераторы Баданова и дается адрес.

Вот такая картина.
А вы говорите страсть, нажива.
Придется нам опять все самим искать .Это не страсть.Это необходимость выживания нации.И если вы примете участие в этом буду признателен

Сообщение отредактировал NN-KbIT - Сегодня, 10:03
  +Цитировать сообщение
NN-KbIT сообщение Сегодня, 10:25  Сообщение #442

Вот еще инфа от Баданова

[13.11.2016 21:36:40] Баданов Михаил Павлович: 1. Лейкозы как частная онкология относятся к генетическим заболеваниям, то есть связаны с изменением генетики участвующих клеток. 2. то есть при раке - всех его формах и лейкозах, - меняется их генетическая составляющая. 3. это является коренным отличием онкологии от неонкологии (от соматических болячек, не связанных с изменением генетики клеток) 4. по этой причине лейкозы и рак лечить "обычным" синусом противопоказано: такой синус только утяжелит болезнь. 5. чем лечить? Ответ: или мощным синусом - но такие генеры очень мощного синуса ещё не созданы. Лучше и безопаснее - лечить меандром, а не синусом. Кое кто этого не понимает. К сегодняшнему дню меандровые катушки созданы. Они "существуют в нашей Вселенной". Их автор М.П.Баданов. Таких меандровых катушек существует 3 вида. 1. Обычные, типа Тэсловских (Мишинских), но совершенно иной геометрии по укладке провода. 2й тип: улучшенные меандровые катушки: с природным минеральным наполнителем внутри тора - гармонизируют меандр. 3-й тип таких кать: персональные, содержат помимо компонентов 1-го и 2-го типа катушек - персональную биологическую (генетическую) здоровую информацию самого клиента (пациента), именно персонально для которого она (катушка) и была изготовлена. Для изготовления персональной катушки у пациента отбирается биоматериал и отсылается в сухом виде - в обычном бумажном конверте изготовителю катушки. Изготовитель с применением микроскопичееской техники в течение 2-х недель изготавливает такую катушку и высылает её клиенту. Для работы с такими меандровыми катями у клиента должен быть генератор меандра. Такие генеры типовые, промышленные: аналоговые или цифровые. Тольяттинские никак не годятся, так как они генерируют только сигнал синуса, а он при онкологии противопоказан в их характеристиках.
2. цены вопроса на меандровые катушки: от 1,5 тыс. руб. до 12,5 тыс. руб..
3. Меандровые кати великолепно генерируют сигналы меандра, синуса и "пилы" - то есть они универсальны и работают со всеми типами генеров. Меандр не трогает здоровую генетику и здоровые клетки, но рвёт на британский флаг всю патологию. И в том числе - онкологию.
4. При лечении меандром в конце меандровых сеансов чуть-чуть добавляется экспозиция синусом: для восстановительных целей нормальных клеток и тканей в зонах "боёв". Меандр же убивает всю онкологию.
5. Ну вот так. Биоматериал для взятия и изготовления персон. катушек берётся из самых здоровых клеток: волосяные луковицы (корни) волос на лице - из бровей: то есть медленно извлекаются (медленно выдёргиваются) 12-15 штук волосков из бровей (вместе с их корнями!!!!! одни волосы без их корней никому не нужны!!!!!). кладутся в чистый сложенный лист бумаги, а она - в обычный бумажный конверт и отсылаются обычной почтой РФ изготовителю персон.кати. ДНК хранится в сухом виде и сухом месте столетиями, не утрачивая свой нативности (жизнеспособности).
6. Находясь в составе катушки, она (ДНК) накладывает свою гармонию на излучаемое меандровое поле катушки и помогает устранять все проблемы этого "персонального" пациента. Её (ДНК) "включение" в катушке производится ничтожным смачиванием = добавлением нескольких капель воды за 20 минут до "работы" катушки. Но такая катушка только "заточена" на одного "хозяина" - того - чей здоровый биоматериал и содержится в ней. Даже в самом больном организме всегда можно найти сохранившиеся здоровые клетки..... (если это не наследственное генетическое заболевание).
7. В ближайшие месяцы и годы новее, доступнее и проще в оздоровлении (лечении) людей персонально (и дешевле) = ничего не появится. Мировая медицина, генетика и биология не могут предложить более доступнее персональную технологию оздоровления (лечения). чем эта, в рамках материальной доступности для обычных людей.
8. При лечении и рака и лейкозов - как частной онкологии, - конечная цель - "вспомнить" "норму". Для лучшего "вспоминания нормы" и используется в каждом случае эта "норма", изъятая из сохранившихся нормальных клеток.
9. Как "последнее доказательство" правоты сказанного: именно рак клеток волосяных луковиц и встречается реже всего в мире - такова официальная статистика. Эти клетки ( и их ДНК) и нужно использовать как эталон генетической чистоты. Ведь всё началось когда-то с Велеса (Волоса), как указано в Ведах. Азъ есмь!
10. ДНК из этих клеток специальным образом "оголяется" и утрачивает свою..
[13.11.2016 21:38:20] Баданов Михаил Павлович: 10. ДНК из этих клеток специальным образом "оголяется" и утрачивает свою, клеточную (тканевую) типологию, но сохраняет все родовые свойства и качества, и качества именно данной персоны! Так что от таких "обработанных клеток и их ДНК" борода и брови везде и зарослями расти не будут и не станут)))))
11. Насколько наши методы и подходы обоснованы и методичны – покажет время и опыт – парадоксов друг.
12. Сами понимаете – норма не может быть мутагенной. На то она и «норма». «Каждому – своё» - в буквальном и переносном смысле. В отличие от химии и лучевой терапии….
13. Методика самая безопасная из всех.

Всем удачи и надежд на лучшее! Человек должен и может справляться со своими недугами!(конец цитаты)..."  Ссылка

   Так, что и дискуссии идут и, естественно, прочее "окружение".  Наблюдаю почти год за Тем и Другим и вижу (вместе с др.), что и у Одного и у Второго есть Свои Сильные и Слабые Стороны, как в Теории (и ее интерпетации), так и в Практике, что считаю вполне естественным, исходя из Разного Уровня и Профиля Теоретических Знаний, Практического  Опыта, а также,  что немаловажно, Знания Биосистемы Человека...

Отредактировано VladP (21.11.2016 18:17)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2

45

ВАГУФ VladP! Поддерживаю Ваше решение! До наступления новогодних праздников, будем наблюдать за Вихревыми Эффектами Электростатики,опытами Мишина,Баданова и ВАГУФ Ura, пока мировая медицина,генетика и биофизика разбираются с оставшимися 10-ти спиралями
ДНК, с черной,темной,мертвой и белой материями, с энергиями и Эфирами.А в Новом году решим,что делать дальше.
На сей день известно,что Эфир состоит на 74% из темной энергии, при взаимодействии с которой живая клетка погибает.
А лечит организм,так называемая "белая энергия" . Генераторы синуса и меандра ,вместе с катушками Мишина и Баданова,
какую энергию излучают :темную-отрицательную,или белую-положительную?
  С другой стороны основной закон эфиродинамики гласит,что любой динамический физический процесс возбуждает в свободном эфире 12 типов вихревых волн (в том числе волны де Бройля). С ними взаимодействует наш здоровый или больной организм.А в электростатике получается,что здоровый организм не взаимодействует (по известным нам причинам).
Что-то здесь не стыкуется.Нужны праздники,чтобы во всем разобраться.

0

46

А лечит организм,так называемая "белая энергия" . Генераторы синуса и меандра ,вместе с катушками Мишина и Баданова,

нулевая точка-вектор вакуума.

0

47

#p124822,VladP написал(а):

Биоматериал для взятия и изготовления персон. катушек берётся из самых здоровых клеток: волосяные луковицы (корни) волос на лице - из бровей: то есть медленно извлекаются (медленно выдёргиваются) 12-15 штук волосков из бровей (вместе с их корнями!!!!! одни волосы без их корней никому не нужны!!!!!). кладутся в чистый сложенный лист бумаги, а она - в обычный бумажный конверт и отсылаются обычной почтой РФ изготовителю персон.кати. ДНК хранится в сухом виде и сухом месте столетиями, не утрачивая свой нативности (жизнеспособности).....
6. Находясь в составе катушки, она (ДНК) накладывает свою гармонию на излучаемое меандровое поле катушки и помогает устранять все проблемы этого "персонального" пациента. Её (ДНК) "включение" в катушке производится ничтожным смачиванием = добавлением нескольких капель воды за 20 минут до "работы" катушки. Но такая катушка только "заточена" на одного "хозяина" - того - чей здоровый биоматериал и содержится в ней.
7. В ближайшие месяцы и годы новее, доступнее и проще в оздоровлении (лечении) людей персонально (и дешевле) = ничего не появится. Мировая медицина, генетика и биология не могут предложить более доступнее персональную технологию оздоровления (лечения). чем эта, в рамках материальной доступности для обычных людей.....
цены вопроса на меандровые катушки: от 1,5 тыс. руб. до 12,5 тыс. руб......
Меандр не трогает здоровую генетику и здоровые клетки, но рвёт на британский флаг всю патологию. И в том числе - онкологию.....

Проконсультировался с одним глубоко знающим человеком. Эта целительница подтверждает, что всё это правильно, но кое-что не раскрыто (очевидно, ноу-хау). Поэтому она дополнила это ноу-хау и разрешила мне поместить в общий доступ для всех.
Так вот, оказывается, наукой обнаружено, что молекулы ДНК представляют собой спирали, т.е. это катушки, и их необходимо называть первичными катушками, а обсуждаемые на форуме - вторичными, и тогда всё становится ясным. Но любая катушка - это пружина, и она при воздействиях на нее вибрирует. И пока этой натуральной природной вибрации, индивидуальной для каждого человека, ничто не мешает, ДНК функционирует (вибрирует) на правильной частоте, и человек здоров, и никакая болезнь пристать к нему не в состоянии.
К сожалению, из-за ухудшения экологии, химической интервенции и прочих вредностей, на спирали ДНК оседают всякие шлаки, образуя на ней пленочное покрытие различной толщины. Поэтому частота вибрации первичной катушки, соответствующая природному здоровью, изменяется. И тогда человек начинает болеть различными заболеваниями, от насморка до рака.
Задача тут - восстановить изначальную правильную вибрацию первичной катушки ДНК. И указанный выше доктор понял, что правильно вибрируют те ДНК, которые в корнях волос. Но тут необходимо уточнить, что наиболее правильные ДНК содержатся не в бровях, а в ресницах, причем которые растут на верхнем веке. Почему так - всё объясняется очень просто, глаз моргает не просто так, а чтобы периодически стряхивать шлаки с ДНК, которые на верхнем веке, и так происходит всю жизнь, т.е. природа предусмотрела, чтоб в организме где-то хранился неприкосновенный банк правильных ДНК, как эталонов для возможности восстановления правильной частоты ДНК во всем организме.
Теперь как делаются целебные вторичные катушки (доктор это ноу-хау не раскрыл, и приходится дополнять). На полученные по почте правильные ДНК конкретного человека с помощью аппаратуры подается меняющееся по частоте статическое поле (структура поля тут особая, поэтому статическое поле тоже начинает колебаться). Доктор отмечает момент, когда ДНК начинают подпрыгивать, войдя в резонанс. И фиксирует, на какой частоте это произошло, с точностью до 6-го знака (аппаратура хайтековская и очень дорогая). После этого остается изготовить вторичную катушку с той же частотой, это и будет индивидуальная катушка для данного пациента, чьи ресницы были использованы как эталоны. И эта правильная частота от первичной катушки, полученной по почте, приводит все ДНК пациента в правильную вибрацию, при этом пыль и прочие налеты с ДНК стряхиваются, и человек вновь совершенно здоров. Как видите, процесс достаточно сложный, поэтому указанные цены - льготные, действуют лишь до нового года, и надо поспешить.
Этой целительнице необходимо верить, т.к. она заранее знала про Фукусиму, но не успела предупредить японцев. Также она за неделю знала о челябинском метеорите, но поняв, что метеорит пройдет под острым углом к Земле и особых разрушений не вызовет, не стала зря волновать население, иначе была бы паника.  :writing:

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+7

48

#p124854,ПАЦИЕНТ написал(а):

наиболее правильные ДНК содержатся не в бровях, а в ресницах, причем которые растут на верхнем веке.

:crazyfun:  :cool:

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+1

49

ВАГУФ ency! Это из другой оперы. Так называемая Вами нулевая точка -вектор вакуума для спиральной плоской катушки есть зона нулевой напряженности магнитного поля.Координата ее стабильна и составляет 0,87R (R-радиус плоской спирали с учетом размеров отверстия в центре катушки). Это значение является определенной константой,неизменной  для различных радиусов и материалов спирали. Две встречных спирали,намотанных одним диаметром провода (катушки Мишина) создают аналог стоячих волн.Точно также работают 4-е главных китайских меридиана (например, легких,толстой кишки,желудка и
поджелудочной железы), а также ( меридианы С+IG+V+R), а также (MC+TR+VB+F). Работают меридианы ,образуя "корни"-(минимум энергии-нулевые точки) и "узлы"-(максимум энергии или пучности). Через одну спиральную катушку идет имплозия,
через другую-эксплозия. Создаются разные виды энергий в теле (у китайцев: тепло,холод,влажность,сухость,свет,ветер).
По аналогии с китайскими меридианами ,у нас должно быть минимум три типа разных плоских катушек ( или торов),чтобы резонировать с системами тела человека. Такие же процессы идут в природе.Но один  теплый ветер весной считается
полезным для организма, а холодный Ветер зимой или осенью-вредным. Идея А.Мишина о закольцованности молекулярных структур применительно к раку может оправдана, а применительно к вирусам ,микробам,другим патогенам, отрицательным эмоциям и ко многому другому, не подходит. Нужны все таки праздники, чтобы отвлечься и рассмотреть еще 70 триллионов
живых клеток, из которых состоит наш организм.Каждая живая клетка не только состоит из 80% особой воды,но еще загадочна и непредсказуема ,как любая женщина.Работы в Новом году хватит Всем.

+1

50

#p124854,ПАЦИЕНТ написал(а):

Этой целительнице необходимо верить, т.к. она заранее знала про Фукусиму, но не успела предупредить японцев. Также она за неделю знала о челябинском метеорите, но поняв, что метеорит пройдет под острым углом к Земле и особых разрушений не вызовет, не стала зря волновать население, иначе была бы паника.

ВАГУФ, Вы шутите? Ведь сейчас отдельные товарищи повыдергивают себе все оставшиеся волосенки.... Помилосердствуйте и не вводите во искушение.... :tomato:

+1

51

#p124857,Dmitriy64 написал(а):

Ведь сейчас отдельные товарищи повыдергивают себе все оставшиеся волосенки....

Зато не в пример некоторым тут, будут здоровее и красивее. 
Очень радостно мне, что наконец то начала подводиться под эти катушки настоящая научная база. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

52

#p124854,ПАЦИЕНТ написал(а):

Проконсультировался с одним глубоко знающим человеком. Эта целительница подтверждает, что всё это правильно, но кое-что не раскрыто (очевидно, ноу-хау). Поэтому она дополнила это ноу-хау и разрешила мне поместить в общий доступ для всех.

   Благодарю, Уважаемый Пациент за весьма Интресную и Полезную, на мой взгляд, Информацию. Это уже не "5 копеек", а Гораздо больше в создаваемую Предметную Базу. Отдельная Благодарность Вашей Уважаемой Целительнице.

#p124856,SENDI написал(а):

По аналогии с китайскими меридианами ,у нас должно быть минимум три типа разных плоских катушек ( или торов),чтобы резонировать с системами тела человека. Такие же процессы идут в природе.Но один  теплый ветер весной считается полезным для организма, а холодный Ветер зимой или осенью-вредным

   Вам, Уважаемый Сэнди. так же Благодарность за Ваше Участие и Связь Востока и Запада.

#p124859,Викторович написал(а):

Очень радостно мне, что наконец то начала подводиться под эти катушки настоящая научная база.

   Милости просим, Уважаемый Викторович, хотя до создания Научной Базы ещё, на мой взгляд, очень далеко...

   Вот и мои "5 копеек", что я изложил недавно на одном из Чатов:

текст

Недавно я поместил в Чате Скайпа "Обмен опытом..." следующее:

"[20.11.2016 0:11:34] pvv5031: Баданов М.П. - Практик, прекрасно владеющий Теорией и Практикой работы с Телом. Автор - инженер-электротехник, открывший уникальный Эффект (ЭСПВС - электростатическое поле вихревой структуры) определенной геометрии, которая, к сожалению пока плохо измеряется как визуально, так и по косвенным параметрам, что и является весьма серьезной трудностью при отработке аппаратной части, технологии и методики.
[20.11.2016 0:52:48] pvv5031: Коль скоро Проблема Диагностики и Лечения любой Новой Технологией является Междисциплинарным мероприятием и требует серьезных Ресурсов (широкого спектра), которых нет в силу Того, что Ведомство по Тем или Иным Причинам пока не "впряглось" в Апробацию, поэтому Ставить очень специфичные вопросы перед Автором и рассчитывать на Однозначный Ответ/Рекомендацию, к сожалению пока преждевременно, учитывая Ту Ответственность, которая за этим стоит. Ответы, без четкого Знания Текущего Состояния Пациента могут носить только весьма вероятностный характер с большой погрешностью. Серьезные заболевания тем более в запущенных стадиях не могут Оценить зачастую даже хорошие клиники, обладающие соответствующей кадровой, технической, технологической базой. Но, что можно попытаться сделать в рамках Чата и Форума? 1. Собрать междисциплинарную группу, которая смогла бы достаточно корректно Разобраться в Диапазоне Применения Эффекта, его Критериев Эффективности, Индикаторов Оценки выхода из Зоны Позитива в Негатив, необходимых Мер "Защиты от Дурака" (ведь речь идет о Здоровье и Жизни) с соблюдением принципа Не навреди и т.д. 2. Распарраллелить работу такх МДГ в соответствии с Задачами (техническими, медицинскими, био-химическими, био-физическими, биоэнергетическим и т.д.). 3. Формировать соответсующие Базы (состояний, результатов, методик и др.) с Их последующей Обработкой, Анализом и Выводами. Это весьма затратная и достаточно длительная работа, которую не сделать на раз, два, три. Поэтому и ставить некоторые вопросы только перед Автором и его немногочисленными добровольными помощниками - к сожалению бесперспективно, почти как выигрыш в лотерею. О составе МДГ, можно судить исходя из п.2. Можно ли Это реализовать в условиях Чата/Форума? Если Да, то тогда Волонтеры - Вперед! Если Нет, то рассчитывать на Позитив - бесперспективно..."

Думаю, это можно было бы учитывать при проведении более-менее "упорядоченной" апробации....

Так же выразил свою просьбу изложить свое мнение, Уважаемому Сергею Ивлеву, который имеет "свой взляд", несколько отличающийся в силу ряда причин от нашего... Ссылка

Отредактировано VladP (22.11.2016 12:57)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+4

53

ПАЦИЕНТ написал(а):

И пока этой натуральной природной вибрации, индивидуальной для каждого человека, ничто не мешает, ДНК функционирует (вибрирует) на правильной частоте, и человек здоров, и никакая болезнь пристать к нему не в состоянии.
Этой целительнице необходимо верить,

Но целительница Вам не рассказала, какая  физическая и электрическая длина ДНК человека и паразитов.

Свернутый текст

Роль ДНК как носителя генетической информации подтверждается опытными фактами. Так, Освальдом Эвери, Колином Мак-Леодом и Маклином Мак-Карти было показано, что ДНК, выделенная из одного штамма бактерий, способна перейти в клетки другого штамма и трансформировать их, передавая некоторые наследственные признаки донора.
Ряд вирусов имеет одноцепочечную молекулу ДНК, но у большинства ДНК-содержащих вирусов ДНК двухцепочечная, и она линейна или замкнута в кольцо. В клеточных организмах ДНК содержится в хромосомах. Бактериальная хромосома содержит гораздо большую по размерам молекулу ДНК, также свёрнутую в кольцо. Эти кольца сверхспирализированы: двойная спираль, прежде чем её концы были соединены, была частично раскручена. Такой эффект позволяет молекуле разместиться более компактно.
Хромосомы эукариот представляют собой линейную молекулу ДНК. Эукариотическая ДНК обматывает белковые частицы – гистоны, располагающиеся вдоль ДНК через определённые интервалы, образуя хроматин – волокна, из которых состоят хромосомы. Ком-плексы участков ДНК и гистонов называются нуклеосомами. Нуклеосомы упорядочены в пространстве, за счёт чего достигается плотная упаковка ДНК в хромосоме.
Размеры ДНК зависят от типа организма. Физическая длина ДНК вирусов составляет десятки микрометров, бактерий – миллиметры, а человека – 2 метра. Общая длина всех ДНК человека составляет 2∙10^10 км.
http://www.biology.ru/course/content/ch … DQpSrn2kT8

Отредактировано mikhvlad (22.11.2016 14:34)

+2

54

Добавлю свои "пять копеек" к сообщению ВАГУФ ПАЦИЕНТА:
1)Существует 12 спиралей ДНК, из которых мы знаем и изучаем только две. Поэтому на данный момент не имеет значения,
откуда брать волосы для получения информации о человеке .Информация будет неполной;
  2)Мертвая клетка ничем физиологически не отличается от живой. У них абсолютно одинаковый химический состав,но в одной идут сложные и непрерывные процессы жизнеобеспечения , а в другой-процессы разложения. Языком эзотерики живая клетка отличается от мертвой наличием животворной благодати Святого Духа (Носитель жизни).
  3) Объем информации,заложенный в ДНК мал для процесса всей жизни человека.Большую часть необходимой информации человек получает извне (из космоса);
  4) Вокруг ДНК есть кристаллическая оболочка,которая содержит всю память о совершенном генетическом коде. Команды от кристаллической оболочки к ДНК передаются при помощи магнитного поля в виде набора сигналов.Эта система связи построена на простых числах,базовое простое число-это входящее (левоспиральное),смежное простое число-правоспиральное и предназначено для выброса отработанной информации и отсева ненужной информации.
  Вопрос:Помогут ли ресницы  решить такие сложные вопросы ,как Вы считаете ВАГУФ ПАЦИЕНТ?

+3

55

#p124862,VladP написал(а):

до создания Научной Базы ещё, на мой взгляд, очень далеко...

+

http://s5.uploads.ru/nGfEd.jpg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

56

#p124868,SENDI написал(а):

Вопрос:Помогут ли ресницы  решить такие сложные вопросы ,как Вы считаете ВАГУФ ПАЦИЕНТ?

Как я считаю? Так я ведь сам никогда бы не решился высказываться по столь сложным вопросам! Я лишь вникаю во мнения знатоков - указанного  выше Доктора и указанной Целительницы. У обоих доводы очень уж убедительны и обоснованы! Остается их познакомить, чтоб совместно выработали фундаментальную теорию, и в том числе решили вопрос насчет наилучшего места вырывания луковиц с первородными ДНК. Но если Вы, ВАГУФ SENDI, как и другие наши ВАГУФы, присоединитесь к этому Совету Мудрейших - можно ждать еще более впечатляющих результатов!  :idea:

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

57

#p124877,ПАЦИЕНТ написал(а):

Остается их познакомить, чтоб совместно выработали фундаментальную теорию, и в том числе решили вопрос насчет наилучшего места вырывания луковиц с первородными ДНК.

ВАГУФ, а можно узнать у целительницы насчёт наилучшей технологии вырывания? А то непонятно: можно ли их рвать любым способом, пинцетом простым или пассатижами, или специальный эпилятор нужен?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

58

Ну вот и хорошо!
Всё Определилось и Все Определились! Теперь - самое интересное: ...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

59

К сведению Единомышленников:

    22 ноября 201618:26 Евгения Ефимова
Источник молодости в нас самих: исследователи выяснили, как существенно замедлить старение

Оказалось, что источник молодости находится в нас самих.

Исследователи из США разработали новый подход для устранения клеточных повреждений, которые с каждым годом накапливаются в организме человека. Технология может потенциально замедлить или обратить вспять важнейшую причину старения. Иными словами, мечта всех жителей планеты о вечной молодости может осуществиться.

Специалисты говорят, что они создали технологию для удаления мутировавшей ДНК из митохондрии (они, напомним, обладают своим собственным "кодом"). Эти органеллы производят большую часть химической энергии внутри клеток. Их ещё порой называют "энергетическими станциями" клеток.

Немного теории: в каждой клетке присутствуют сотни тысяч митохондрий, и каждая несёт в себе собственную небольшую кольцевую мтДНК (митохондриальную ДНК), продукты работы которой необходимы для производства энергии. По той причине, что мтДНК обладает ограниченными способностями по собственному "ремонту", нормальные и мутировавшие версии мтДНК довольно часто встречаются в одной клетке.

Такое состояние известно под названием гетероплазмия.

Большинство людей рождаются с определённым уровнем гетероплазмии, но содержание мутировавших мтДНК увеличивается на протяжении всей жизни. Затем, после прохождения критического передела в уровне изменённых мтДНК, клетки перестают функционировать или вовсе отмирают.

По мнению некоторых специалистов, накопление мутировавших мтДНК на протяжении всей жизни человека способствует старению и возникновению возрастных дегенеративных заболеваний, таких как болезнь Альцгеймера и Паркинсона, а также саркопения – возрастная потеря мышечной массы и силы. Кстати, унаследованные дефекты в мтДНК также связаны с рядом расстройств, которые встречаются у детей, включая аутизм.

Напомним, что именно по этой причине учёные создают детей от трёх родителей — с целью избежать наследования дефектной мтДНК от матери.

"На сегодня нам известно, что увеличение темпов мутирования мтДНК приводит к преждевременному старению", — говорит профессор биологии Брюс Хей (Bruce Hay) из Калифорнийского технологического института. Мутировавшие мтДНК накапливаются в ключевых тканях – нервной и мышечной — и последние теряют функциональность с возрастом. Учёные предположили: если удалить некоторое количество изменённых мтДНК, можно будет замедлить или вовсе удалить важнейший аспект старения.

Исследователи генетически модифицировали мтДНК дрозофил (распространённые плодовые мушки) таким образом, что 75 процентов мтДНК в мышцах, отвечающих за полёт насекомых, подверглись мутации в ранней фазе взросления. К слову, дроздофилы быстро растут и обладают "аналогами" большинства генов человеческих болезней, что делает их важными моделями в изучении процессов, связанных с заболеваниями людей.

Исследователи решили сосредоточиться на мышцах, поскольку эта ткань с возрастом теряет свои свойства у всех животных и у людей. Кроме того, на её примере легко изучить последствия потери функциональности.

В отличие от мутаций ДНК в ядре клетки, которые можно исправить с помощью механизмов клеточного восстановления, мутации в мтДНК часто нельзя "открутить назад". Тем не менее клетки могут расщеплять и ремонтировать "поломанные" митохондрии. Этот процесс выполняет функции ОТК клетки. Но что было непонятно до сегодняшнего дня, так это то, может ли подобный процесс способствовать избирательной ликвидации мутировавшей мтДНК.

Кстати, те, кто следил за Нобелевской неделей, вспомнят, что примерно в этой же области работает и ставший Нобелевским лауреатом этого года Ёсинори Осуми.

Исследователи обнаружили, что когда они искусственно увеличивали активность генов, которые отвечали за работу ОТК клетки, то содержание мутировавшей мтДНК в клетках мышц мух существенно снижалось. Например, сверхэкспрессия гена паркин (parkin) снижала долю изменённых мтДНК с 76% до 5%. Для сравнения отметим, что сверхэкспрессия гена Atg1 снижала долю вредоносного кода лишь на четыре процента.

    "Такое сокращение сможет полностью устранить любые дефекты обмена веществ в этих клетках, по существу оно восстановило их до молодого состояния. Эксперименты демонстрируют, что количество мутировавших мтДНК может быть снижено в клетках", — говорит Хей.

Теперь, когда исследователи выяснили, что работу ОТК клетки можно регулировать, у них появилась новая цель. Они хотят найти лекарства, которые смогли бы усиливать этот эффект.

    "Наша цель создать такое будущее, в котором люди смогли бы периодически проходить процедуру уборки клеток, чтобы удалять повреждённые мтДНК из тканей мозга или мышц. Такая технология позволит поддерживать на хорошем уровне интеллектуальные способности человека и его подвижность. Всё это привело бы к здоровому старению в целом", — заключает Хей.

Исследование опубликовано в научном журнале Nature Communications."  Ссылка

   Основной матеиал здесь: http://www.nature.com/articles/ncomms13100

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2

60

#p124884,VladP написал(а):

Всё Определилось и Все Определились! Теперь - самое интересное: ...

http://s5.uploads.ru/nGfEd.jpg
Ссылка

... истинное "лицо" и "перспективы" с т.зрения некоторых форумчан...  :dontknow:

. Так что: "Вперед в Будущее или Прошлое!" - кто готов...

Отредактировано VladP (23.11.2016 07:54)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Вихревые Эффекты Электростатики: За и Против 2