Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Вихревые Эффекты Электростатики: За и Против 2


Вихревые Эффекты Электростатики: За и Против 2

Сообщений 481 страница 510 из 996

481

#p127973,VladP написал(а):

с работами В.Шаубергера ...его термине/понятии (имплозия)?  А ведь у него был действительно "серьёзный" опыт и знания в данном вопросе...

ага интересно, может быть в этом что то есть. а какая логическая связь между В.Шаубергером и КМ, какие факты и аргументы, технические описания экспериментов которые это подтверждают.

0

482

#p127976,Goodil написал(а):

Ну нечего уже больше от Нас требовать и претензии предъявлять. Всё сделано.

   Ни от Кого Ничего Не Требовал, Претензий Не Предъявлял (судиться не собираюсь)! 
   А Ищущим посто Предлагал "поискать" в этом направлении...

#p127977,pi-tugela написал(а):

нужны доказательства и подтверждения, вот и всё, что ещё.

   Доказательства появляются, когда есть "отмашка" из Комиссии по .... А до того, "отдельные факты", которые несмотря на результаты относят к понятию "в пределах статистической погрешности"...
   Есть много разных доказательств даже о "негативном" влиянии общепринятых и используемых до сих пор химио- радио-терапии, но ведь пока Система развернётся ("перезагрузится").... А ведь если ещё кому-то надо будет "признать" свои ошибки, так это уже и ....

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

483

#p127973,VladP написал(а):

который указывал на прибор Кузина, служащий для этого и который при поддержке Питерцев предлагал собрать..

Здравствуйте, ГУФ Владимир!
Ничего не слышал про прибор Кузина. Пояндексил бесполезно. Дайте мне ссылочку на этот прибор, пожалуйста.

#p127981,VladP написал(а):

А Ищущим посто Предлагал "поискать" в этом направлении...

Мы и поискали. Так НИЧЕГО ЖЕ И НЕ НАШЛИ!
Кроме пустопорожней болтовни "вихревиков".

Отредактировано Goodil (15.01.2017 23:17)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

484

#p127982,Goodil написал(а):

Ничего не слышал про прибор Кузина. Пояндексил бесполезно. Дайте мне ссылочку на этот прибор, пожалуйста.

http://uploads.ru/UpvrS.jpg

  К сожалению ссылку на предложение А,М.Мишина (старшего) насчёт прибора В.Г.Кузина нашёл около года назад и другой информации, кроме того, что уже показал - не имею...

#p127982,Goodil написал(а):

Мы и поискали. Так НИЧЕГО ЖЕ И НЕ НАШЛИ!
Кроме пустопорожней болтовни "вихревиков".

   Да, к сожалению, там много и "мусора", и мольб (в большей части, т.к. Люди ищут и Надеятся на Чудо), и "рекламных" моментов...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

485

#p127981,VladP написал(а):

Доказательства появляются, когда есть "отмашка" из Комиссии по ....

ну Вы ВАГУФ даёте угля  :D , какая комиссия может запретить опубликовать свои открытия изобретения например в интернете - покажи и всё, покажи научно как было это установлено, никаких проблем. авторы например рассказывают о своих работах на страницах научно технических изданий, с ними связываются заинтересованные в технологии люди, никаких проблем нет, таким образом например было много усовершенствовано и медицинского оборудования (настоящего, а не гипотетического), у меня рядом работают реальные люди (просматривают форум  :)  ;)  и всё ждут -ну ещё немного -ну когда ГУФы дадут -Да! есть! работает -Да! есть! доказательства). а ГУФы умные здесь, именно те кто не ведётся а требует подтверждений и доказательств.

+1

486

#p127985,12345asdfg написал(а):

какая комиссия может запретить опубликовать свои открытия изобретения например в интернете - покажи и всё, покажи научно как было это установлено, никаких проблем. авторы например рассказывают о своих работах на страницах научно технических изданий, с ними связываются заинтересованные в технологии люди, никаких проблем нет, таким образом например было много усовершенствовано и медицинского оборудования (настоящего, а не гипотетического), у меня рядом работают реальные люди (просматривают форум  :)  ;)  и всё ждут -ну ещё немного -ну когда ГУФы дадут -Да! есть! работает -Да! есть! доказательства). а ГУФы умные здесь, именно те кто не ведётся а требует подтверждений и доказательств.

  Вы, видимо, или оптимист, что хорошо (с одной стороны), либо....
  Один из авторов "прорывной" (по результатам) Технологии не может уже почти два десятка лет получить патент ...
  Так, что ... "А в Остальном, прекрасная маркиза, всё..."
   Да и система координат в т.ч. и на Форумах поменялась: Общество Потребителей Строит "среду" "под себя".
   Если раньше было: Бороться и Искать, Найти и Не Сдаваться!
              То сейчас: Вынь, да Положь (дай Доказательства/Разжуй), а вот буду я Есть или Нет Это моё личное дело... :flirt:

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

487

#p127987,VladP написал(а):

Вы, видимо, или оптимист, что хорошо

конечно оптимист (реальный), и делаю всё хорошо и правильно, и по сему и у меня всё хорошо по жизни.


ладно ВАГУФ понятно, всё на этом. конец связи.  ;)  :)

+1

488

#p127987,VladP написал(а):

Если раньше было: Бороться и Искать, Найти и Не Сдаваться!

Почему раньше? Это мой девиз всю жизнь. Я себе не изменяю. http://sh.uploads.ru/t/Ex2cp.gif

#p127987,VladP написал(а):

сейчас: Вынь, да Положь (дай Доказательства/Разжуй), а вот буду я Есть или Нет Это моё личное дело...

Каждому- свой путь выбора...  [взломанный сайт]

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

489

То сейчас: Вынь, да Положь (дай Доказательства/Разжуй), а вот буду я Есть или Нет Это моё личное дело... :flirt:

и всегда в таком формате показаны серьёзные научные работы: вынуто и положено показано разжёвано с доказательствами, по другому это фуфло и никто не обращает на это внимания.

0

490

#p127991,-i написал(а):

по другому это фуфло и никто не обращает на это внимания.

Ну-ну,ждите.... и удачи. :D

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

491

не всегда, например в публикациях имедис сразу сказано - доказательств нет  ;) . правда это и не научные издания, а называется формирующиеся направления науки  :) . если бы технологию КМ освещали хотя бы так же, а не фантазировали придумки выдумки на ходу выдавая за истину, то всё было бы по другому и многие стали бы разбираться с технологией детально и возможно подправив что то пришли бы к интересному решению.

0

492

ну так имедис, это хитрые перцы, они многое просчитали на перёд и отрезали ниточки для некоторых трудных вопросов, на многие вещи они нашли примеры и факты - собственно это действительно работает, и понимают кто в теме как именно работает, но по ряду причин не освещают и замалчивают.

0

493

нет согласия среди ГУФов  :no: , плохое Мировое Правительство обработало. скоро всё затихнет. видно что истинного интереса нет, так просто пишут через силу по инерции. психотронное влияние, нужно шапочки защитные из фольги и с катушками делать, на альтернативных форумах про это говорят. есть сведения что уже работает аппаратура нового поколения, на смену устаревших "Краб" и "Воздушный змей".

Отредактировано Виктор Михайлович П (16.01.2017 00:40)

0

494

#p127995,Виктор Михайлович П написал(а):

нет согласия среди ГУФов   , Мировое Правительство обработало. скоро всё затихнет.

Опять Мировое правительство на нашем форуме "хулюганют"? :D  А обработало-то всех или до меня очередь еще не дошла? http://i4.imageban.ru/out/2016/10/03/871b3d81a5dcb0f5a38d4c58181a747a.gif  http://i4.imageban.ru/out/2016/10/03/920681fc24d6aae9f866bc9af927c911.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

495

#p127996,Lussia написал(а):

Опять Мировое правительство на нашем форуме "хулюганют"? :D  А обработало-то всех или до меня очередь еще не дошла? http://i4.imageban.ru/out/2016/10/03/871b3d81a5dcb0f5a38d4c58181a747a.gif  http://i4.imageban.ru/out/2016/10/03/920681fc24d6aae9f866bc9af927c911.gif

а вот ктож Вас знает, может Вы и есть тоже агент МП, и к примеру сидите здесь как координатор, и маскируетесь дуркуете. МП очень хитры, но я думаю всё же Вы не агент, а просто действительно очередь не дошла. шапочку защитную полюбому нужно делать, не ждать.

Отредактировано Виктор Михайлович П (16.01.2017 00:48)

0

496

#p127996,Lussia написал(а):

Опять Мировое правительство на нашем форуме "хулюганют"?

не так трактовка, не вообще Мировое Правительство, а плохое Мировое Правительство.

0

497

ерунда всё, хорошо что обратили внимание, пустяки - включаю защиту  ;)  психотронную. через пять минут в 01:00 по московскому времени заработает.

0

498

#p127995,Виктор Михайлович П написал(а):

уже работает аппаратура нового поколения, на смену устаревших "Краб" и "Воздушный змей".

такие проекты действительно были и есть, но то что пишут про это на альтернативных форумах полная чушь и фуфло, байки, народная необразованная толпа превратило это в страшилки. те кому надо действуют незаметно, никакого влияния никто явно не почувствует, в этом фишка.
ГУФы! тема интересная и важная, но с этим нужно переходить в другие ветки: кафедра Ы и в гостях у ГУФа Геши, здесь вроде не по теме, а то начнётся не остановить будет. здесь про вихри электростатики.

0

499


...---...

:D 


0

500

да нормально всё  :)  ;)  идёт процесс, просто ГУФы спорят, хотят до истины добраться, значит не безразличен сам проект и отношение к нему. просто видение разное как истину эту высветить прояснить.

Отредактировано Конрад Михкельсон (16.01.2017 09:30)

0

501

#p127991,-i написал(а):

и всегда в таком формате показаны серьёзные научные работы: вынуто и положено показано разжёвано с доказательствами, по другому это фуфло и никто не обращает на это внимания.

  В "Этом", видимо и есть "коллективное" Лицо Форума в Текущий период. 

  К.П.Д "давеча", Не Тот, что "таперича"... Раньше о Чуде не только Мечтали, но и Делали, а теперь - только Ждут... Такие Времена... (Общество Потребления Берёт Своё/Своих)...

Отредактировано VladP (16.01.2017 10:20)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

502

#p128019,VladP написал(а):

...

так ВАГУФ, по вашим же и словам : Так может ещё и "ключ от сейфа..."

#p128019,VladP написал(а):

Викторович написал(а):
    Нам нужны факты!
    .. Нам нужны приборные замеры статического поля!
    .. Нам нужны приборные замеры вихрей!..

    Как похоже на... Так может ещё и "ключ от сейфа..."  Ну прям почти как на гайфоруме...

чего удивляетесь, если ваша позиция в таком вот виде ...

Отредактировано Конрад Михкельсон (16.01.2017 10:03)

0

503

#p128019,VladP написал(а):

В "Этом", видимо и есть "коллективное" Лицо Форума в Текущий период.

коллективное лицо - лица отдельных ГУФов, их дела и значимая информация, конкретика. а похоже просто идёт пустословие, и уже по седьмому кругу, не агитируйте а занимайтесь лично каждый, и выкладывайте значимую информацию.
я вам и защиту включил, только занимайтесь.  ;)

0

504

#p128020,Конрад Михкельсон написал(а):

чего удивляетесь, если ваша позиция в таком вот виде ...


  Спасибо за чёткое уточнение/уяснение моей позиции. Делаю выводы и корректируюсь....

  Время поможет сделать Правильный Вывод...

#p128022,primitivus написал(а):

я вам и защиту включил, только занимайтесь.

:dontknow:

БлагоДарю, наш Добрый Уважаемый primitivus! Хорошая Защита Не бывает Лишней + некоторые "свои" меры... :rain:

  Это Замечательно, когда по Жизни Встречаются Добрые Друзья! (если это не иллюзия)...

  В подарок Им мои несколько строк:

Всего во мне хватает, о мой друг,
Вот только сил, и времени достаток
Никак не подвернётся вместе, вдруг,
А жаль, ведь жизни путь безумно краток!

              *  *  *
      Промчалось Детство, Юность пролетела,
      Уже и Зрелость выпита сполна,
      Скрипя, вздыхая, Старость лезет в тело,
      Надеюсь, что хоть с Мудростью она.

             Жизнь нас опять изрядно потрепала,
             Кого - частично, коих - навсегда,
             Уж больше Мы прошли, осталось мало -
             По сей дороге Странствий - Кто Когда?

      Сплотимся же, накапливая силы,
      Для крайнего сраженья против Тьмы,
      И подтвердим себе и нашим милым,
      Врешь, не возьмешь! Как прежде: Мы есть Мы!

      С уважением, В.П.

Отредактировано VladP (16.01.2017 10:43)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

505

#p127984,VladP написал(а):

Да, к сожалению, там много и "мусора"

Там исключительно мусор. ...  А ещё - пир негодяев.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

506

#p128026,Викторович написал(а):

А ещё -

А ещё - Большое количество Нуждающихся в Своевременной, Профессиональной, Результативной Помощи!
  И Это надо учитывать...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

507

#p128027,VladP написал(а):

А ещё - Большое количество Нуждающихся в Своевременной, Профессиональной, Результативной Помощи!
 

На бедах которых, устроили пир те самые негодяи.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

508

Викторович написал: 

                                      На бедах которых, устроили пир те самые негодяи.

                                ВАГУФ    Викторович       -  Так , ведь -страна поставлена  на  " корпоративный бизнес ",
                                                                     главное - "прибыль", любой ценой.

+1

509

#p128058,ЕВГЕНИЙ написал(а):

главное - "прибыль", любой ценой.

А мы разве с ними?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

510

Викторович  написал :
                                               А мы разве с ними?

                    Нет- не с ними, но Мы зависим от " от системы, созданной ими  " .

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Вихревые Эффекты Электростатики: За и Против 2