Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Вихревые Эффекты Электростатики: За и Против 2


Вихревые Эффекты Электростатики: За и Против 2

Сообщений 391 страница 420 из 996

391

#p127009,Lussia написал(а):

не видите и не цените живой организм,данный Землянину от рождения, тыкая в него электричеством и проверяя на выдержку и прочность..

Здравствуйте, ГУФ Lussia!
А БИОРС (он же - МАСТЕР) - это электрический прибор или он же торсионный?

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

392

#p127012,Goodil написал(а):

А БИОРС (он же - МАСТЕР) - это электрический прибор или он же торсионный?

Ай,Уважаемый Goodil,подловили?  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1026-1.gif Ан нет. Комплекс -то БИОРС МАСТЕР электрический...,но напряжение я всегда выставляю минимальное. http://sh.uploads.ru/t/Ex2cp.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

393

#p127000,Lussia написал(а):

Ко мне приходили как к санинструктору за лекарством.Я предлагала альтернативу для отработки практических навыков.

#p127000,Lussia написал(а):

Никто не отказывал,самим интересно было проверить то чего не может быть...

Не чувствуете ничего в этих словах САНИНСТРУКТОР и САМИМ ИНТЕРЕСНО БЫЛО ПРОВЕРИТЬ ТО ЧЕГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.....? Хотя Вы, как САНИНСТРУКТОР и можете ничего не почувствовать, а вот болящий контингент, я думаю может кое-что прочувствовать, особенно в момент обращения....

0

394

#p127013,Lussia написал(а):

электрический...,но напряжение я всегда выставляю минимальное. http://sh.uploads.ru/t/Ex2cp.gif

Здравствуйте, ГУФ Lussia!

А я вот прибором GM3120 измерил напряжённость электрического поля и индукцию магнитного поля на моём рабочем столе прямо рядом с клавой.  Комп стоит под столом.
Напряжённость эл.поля -1216 Вольт/метр.
Индукция 19,84 микроТесла.

И у Вас этот Мастер тоже подключен к сети и все его внутренние генераторы работают?..

Отредактировано Goodil (29.12.2016 19:45)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

395

#p127015,Valtur написал(а):

Не чувствуете ничего в этих словах САНИНСТРУКТОР

А Вы что уже почувствовали?

#p127015,Valtur написал(а):

а вот болящий контингент, я думаю может кое-что прочувствовать, особенно в момент обращения....

А может Вы много внимания уделяете думанию ... не по теме?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

396

#p127017,Lussia написал(а):

А может Вы много внимания уделяете думанию ... не по теме?

Да нет, как раз по теме. Санинструктор и любой другой врач-для болящего человека, как задающий генератор для устройства. Он идет к нему с верой и надеждой, пусть и минимальной иногда. И тут срабатывают на излечения многие факторы, в том числе и личностных качеств самого саниструктора. Хотя сам санинструктор об этом может и не задумываться. Мы же хотим учитывать все влияния....

+2

397

#p127018,Valtur написал(а):

Санинструктор и любой другой врач-для болящего человека, как задающий генератор для устройства.

В мед.части еще был фельдшер,а в 20мин. на автобусе-поликлиника и госпиталь. Так что ,Уважаемый Valtur,Вы не правы.

#p127018,Valtur написал(а):

Мы же хотим учитывать все влияния....

Чисто практическая отработка по желанию обратившегося. :flirt:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

398

#p127016,Goodil написал(а):

И у Вас этот Мастер тоже подключен к сети и все его внутренние генераторы работают?

Да. И холодильник и морозильная камера,и телевизор,и муз.цент,и.. И что? https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-1.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

399

#p127021,Lussia написал(а):

И что? https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-1.gif

Здравствуйте, ГУФ Lussia!
А то, что Ваш этот Мастер излучает евонные сигналы низкого (информационного) уровня, как о подобном черескожном написал только что ГУФ Марат.  А Вы с ним согласились и поставили ему Ваш плюсик...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

400

#p127025,Goodil написал(а):

т Мастер излучает евонные сигналы низкого (информационного) уровня,

Информация и сигналы низкого уровня ? Простите,не поняла. Можно поточнее?У нас с Вами разное видение одного и того же подхода.Вы-с позиций технической,я - с пониманием процессов,происходящих в организме.

#p127025,Goodil написал(а):

как о подобном черескожном написал только что ГУФ Марат.

ВАГУФ Марат написал о необходимости приема лекарственных препаратов некоторыми больными. Да,я согласилась,ибо не все могут применить нетрадиционные методы лечения,а учиться,порой,уже поздно... Вы об этом?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

401

#p126953,Юный Техник написал(а):

Дальше продолжать?

Ага. :flirt:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

402

Я так схему аппарата и не увидел.

0

403

#p126971,Викторович написал(а):

ВАГУФ, а у нас на форуме есть описание и рекомендации по этому замечательному средству?
Хотелось бы познать, потому как народная мудрость - великая сила!

ВАГУФ, в самых последних сообщениях на ветке про активное долголетие - подробная про это информация. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1016-1.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

404

#p127047,ПАЦИЕНТ написал(а):

ВАГУФ, в самых последних сообщениях на ветке про активное долголетие - подробная про это информация.

Спасибо. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

405

#p127026,Lussia написал(а):

ВАГУФ Марат написал о необходимости приема лекарственных препаратов некоторыми больными.

Здравствуйте, ГУФ Lussia!
ВАГУФ Марат написал о повышении эффективности чрезкожного стимулятора при снижении уровня сигнала. Вот с чем Вы согласились.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

406

#p127026,Lussia написал(а):

Простите,не поняла. Можно поточнее?

Здравствуйте, ГУФиня Lussia!

Это вот Вы в себе чего-то не поняли?

А Я вот однозначно вижу у Вас переход к просветлению. Вы от первоначального состояния "дуроломства дуболомов" или "дуболомства дуроломов", - это когда всего и побольше и подольше, чтобы побыстрее оздоровиться, переходите к экспериментальным исследованиям влияния режима оздоровилки (типа какогот Мастера) на эффективность лечения.
Видите, как растёт эффективность при снижении величины тех параметров Вашей лечилки? Если не видите, то обратите внимание на концептуальность этого явления - выбора оптимальной эффективности при изменении режимов.

В пример я приведу Александра (Алик), что всё это просёк на своём опыте и делает теперь свои приборцы с учётом подбора режима работы для МАКСИМАЛЬНОЙ (она же - оптимальная!) ЭФФЕКТИВНОСТИ его применения.

Успехов Вам в этом Богоугодном деле/исследованиях!

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

407

Ну что ж, коль скоро начался Новый Год, надеюсь все мы стали немного Мудрее и Добрее и сможем по-Доброму "продолжить" объединенные (надеюсь Ничего Не "Усохло") веточки (За и Против) с Целью дальнейшего Познания.

  Вот некоторое Дополнение к информации, изложенной там:Ссылка   Опять "вихри", В.Шаубергер, "имплозия", магниты, измененные Свойства и Новое Качество:


   Кстати, похоже, можно создать нечто подобное, но достаточно Эффективное и в Домашних условиях...

Отредактировано VladP (02.01.2017 00:04)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2

408

Приведу выдержки из Новогоднего поздравления М.Баданова (врача-катушечника "меандрового профиля"):

   "[0:47:04] Баданов Михаил Павлович: [31 декабря 2016 г. 23:56]:

   Кажется, мы живём не зря на этой земле. И сами что-то можем: разработанная технология
лечения рака и иных приобретённых генетических заболеваний, - в виде БИМТ (БИОТ -оздоровительная, ЧТОБЫ НЕ ЛЕЗТЬ В "МЕДИЦИНУ" ПОКА) не даёт сбоев при регулярном её применении и не даёт вредных побочных эффектов. Сейчас
дорабатывается её методология и режимы её применения. И выяснилось уже то, что, например, при раке её следует применять ежедневно до полу-года и даже до 8 -ми месяцев с тем, что клоны раковых клеток выродились аж в два поколения и, наоборот, дважды успели народиться клоны нормальных клеток вместо их клонов онкологии. Случаев устойчивости рака при данном виде лечения (оздоровления) пока не выявлено. Это вселяет надежды и радует. Рак является такой болячкой, при которой перерывы в лечении не допустимы, пока не сменились поколения клеточных клонов.
С удовлетворением докладываю вам также о том, что БИОТ (БИМТ) я объединил с "вихревыми" (имплозионными) технологиями и только в комплексе они работают во всей своей мощности, причём строго индивидуально, с учётом персональной генетики каждого индивида. То есть работает то, о чём я когда-то мечтал.
В деле вихревых имплозионных технологий нам также удалось внести свою долю в прорыве: созданы меандровые "бадановские" катушки, в отличие от синусовых катушек Тэслы/Мишина. Меандр прекрасно работает при поломах в генетике.
Сейчас дело за персональным анти-эйджингом (anti-aging) на основе точно такой же технологии, но на
более жёстких кое-каких её характеристик.
Так что на сегодня в России создана принципиально новая комплексная (конвергентная) технология, позволяющая
достигать возможностей, описанных когда-то Э.Кейси. Это можно считать как итоги года от нас.

       Так что: мы идём вперёд, не смотря ни на что.

       Деньги - дело наживное...... Было бы здоровье, остальное - будет".

  А вот ему вторит проф.Кутушов М.В.:

[2:23:59] Михаил : Здравствуйте! Мой меандрон и препараты нелинейной медицины так же обладают антиэйджинг эффектом и так же лечат рак.
[2:24:28] Михаил : Я их применю без малого 30 лет
[2:33:34] Vladimir Proskurov: Где данный аппарат можно приобрести?
[2:34:12] Михаил : Я его отдал на тиражирование в Тюмень и с концами ( но его можно легко сделать
[2:34:28] Михаил : Главное кто и где это сделает... 
    А вот Это ("отдал и с концами") - наша суровая действительность...

    дополнение (для информации):

"[2:36:29] Михаил : А кто их делает?
[2:36:58] Михаил : Их мне делали в Израиле
[2:37:25] Михаил : И проверял я их на эффективность тоже в Израиле
[2:37:45] Михаил : Но надо производство начать
[2:38:23] Михаил : Мой меандрон радикально отличается от всех существующих элекромагнитных приборов
[2:39:18] Михаил : В нем есть несколько ноу ХАУ которые и позволяют ему творить хорошие вещи)
[2:44:37] Михаил : Вот например лечение метастазирующей меланомы (дальше фото до и после достаточно ярко иллюстировано)...

"...[2:47:43] Михаил : Я отдал аппарат и потом договорились что они его продублируют и будут выпускать массово!
Но ноу ХАУ я не отдал. Они что то пропали и не отвечают
[2:47:56] Михаил : Что с ними произошло не знаю
[2:48:09] Михаил : С Мишиным мы решили сотрудничать
[2:48:29] Михаил : Может ещё кто подключится я не в курсе
[2:49:19] Михаил : Это меланома и 100% смерть
[2:49:32] Михаил : А этот пациент жив и здоров"

  ... самое интересное, что тут же начался "накат" на медика со стороны некоторых р-любителей, хотя и "катушечников", что даже запросто может "отбить" любое желание Внедрить что-то Новое. Вот так и живем...

Отредактировано VladP (02.01.2017 19:52)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

409

#p127238,VladP написал(а):

[2:23:59] Михаил : Здравствуйте! Мой меандрон и препараты нелинейной медицины так же обладают антиэйджинг эффектом и так же лечат рак.
[2:24:28] Михаил : Я их применю без малого 30 лет
[2:33:34] Vladimir Proskurov: Где данный аппарат можно приобрести?
[2:34:12] Михаил : Я его отдал на тиражирование в Тюмень и с концами ( но его можно легко сделать
[2:34:28] Михаил : Главное кто и где это сделает...
    А вот Это ("отдал и с концами") - наша суровая действительность...

:huh:  . во как. так пусть выложат в интернет как сделать этот аппарат, если хотят помочь.

+3

410

#p127239,ency написал(а):

как сделать этот аппарат, если хотят помочь.

хотят? помочь? читайте далее:

...В нем есть несколько ноу ХАУ которые и позволяют ему творить хорошие вещи)
...например лечение метастазирующей меланомы (дальше фото до и после достаточно ярко иллюстировано)
...Я отдал аппарат и потом договорились
...Но ноу ХАУ я не отдал.

0

411

#p127239,ency написал(а):

так пусть выложат в интернет как сделать этот аппарат, если хотят помочь.

   Уже столько "выложили", что с избытком хватит на 10 и более вариантов, а понятия, что за Схемой, которую действительно достаточно просто (для профи) рассчитать и выполнить, идет самое "простое" - ОТРАБОТКА МЕТОДИКИ, а с этим, желающие получить Результат Здесь и Сейчас, не очень согласны заниматься. И у каждого на Это Свои Причины.

   Вот в таких "Непростых" Родах Рождается Новое, но здесь, опять же, нужно Знать Время (т.е. Когда Пора), т.к. Раньше и Позже - Плохо и чревато Последствиями для будущего Плода.

   Вот еще один "наглядный пример":

"[15:11:58] Сульженко Юрий: Это да. Мой дед запатентовать хотел в 1971 году ещё, турбогенератор. Протянули год, хотя положено 6 месяцев, через год прислали патент на немца какого-то, что мол так и так есть уже такое изобретение. Продали короче и бабки заработали, а деда по бороде. Вот-так-то.
[15:12:17] Сульженко Юрий: Жаль в то время скайпа небыло :(
[15:15:44] Владимир: [6 декабря 2016 г. 15:29] Баданов Михаил Павлович:

<<< Время одиночек Эпохи Рыб закончилось
[15:16:10] Сульженко Юрий: В то время ещё мой дед изобрёл тороидный двигатель внутреннего сгорания, с планетарной развязкой шестерёнок. Во голова была. Но так обиделся на правительство что отдал чертежи мне, и сказал не кому не показывай. Я 20 лет не мог понять как это работает. В прошлом году только дошло, Когда тороидами стал заниматься."

   Вот, иногда, Сколько Кому для Чего Надо...

   П.С. Кое-что дополнительное помещу в Блог, чтобы не было лишних "выбросов"...

Отредактировано VladP (02.01.2017 20:17)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2

412

#p127241,VladP написал(а):

Вот в таких "Непростых" Родах Рождается Новое, но здесь, опять же, нужно Знать Время (т.е. Когда Пора), т.к. Раньше и Позже - Плохо и чревато Последствиями для будущего Плода.

    Пока идут очередные "обсуждения": "Есть ли Жизнь на Марсе..." - расскажу (покажу) небольшую "сказочку" ещё одного нашего "катушечника со стажем" (пока часть, а там - посмотрим).
    "Сказка - ложь, да в ней намёк - Добрым молодцам Урок" (в ней, кстати, есть разные персонажи и Добрые и "не очень":

     Продолжение Чата Кутушова М.В. (3-4 января 2017)

"[15:54:10] КЫТ: Добрый день!30 лет, как я понял, вы успешно истребляете рак.Или это миф
[15:55:08] Владимир Варламов: у вас омоложение есть?

[15:56:19] Михаил : Нет это не миф! Просто я изначально защитил диссертацию как раз по токсикологии применяя меандр и синус а потом начал искать как ликвидировать побочные эффекты химиотерапии и потом только увлёкшись этой темой я пришёл к изучению рака

продолжение

[15:57:00] And-Rey ??????: А с вашей десертацией возможно ознакомиться?

[15:57:19] Михаил : Всего меандром я занимаюсь 32 года. С 1985 года а в онкологии уже лет 15-16 примерно
[15:57:31] Михаил : Можно в Склифе в библиотеке
[15:57:51] Михаил : Диссертация защищена в 1990 г
[15:58:07] Михаил : Омоложение естественно есть

[15:58:15] And-Rey ??????: Эээээ, а в инете где-нибудь взять, не все могут в библиотеку попасть.
[15:59:46] КЫТ: Почему ваш меандром стоит так дорого.Мы здесь можем разработать народный вариант который смогут покупать тысячи
[15:59:46] Владимир Варламов: т.е. Жить можно до скоко захочешь?
[16:00:30] *** Сульженко Юрий присоединился. ***
[16:02:26] АЛЬФА: Здравствуйте Михаил! а сколько лет Вы занимаетесь приобретением патента для своего прибора?

[16:02:40] Михаил : Не меандрон стоит дорого а мэтсис! Это диагностический прибор! Вот так рождаются слухи и домыслы которые дискредитируют идею и автора в том числе (
[16:03:20] Михаил : Жить можно долго но самое главное продуктивно а не лежать сто лет в кровати))
[16:03:39] Михаил : Патенты мне все время зарубают умники из фипса

[16:04:06] КЫТ: Поэтому и создали эту ветку

[16:05:08] Михаил : Я с удовольствием поделюсь своими знаниями  и опытом лишь бы на пользу народу пошло
[16:05:17] Владимир Варламов: Жить можно сколько хочешь и как хочешь...
[16:06:30] Михаил : Единственное пока что не могу сделать это просто так отдать ноу ХАУ . Только после подписания договора и изготовления гибрида моего меандрона и соленоида или плоской катушки

[16:07:41] Владимир Варламов: Здесь есть все и бесплатно...

[16:08:29] Михаил : Да отдам я бесплатно! Уже в Тюмень отдал на тиражирование а они исчезли...!!!((

[16:09:29] АЛЬФА: а на сколько лет у Вас фатит ещё терпения бегать за патентом, я о том что если это бесполезно и отнимает время может сделайте как Мишин выложив всё в инет, а народ это оценит и не забудет учитывая все возможности ваших методов и приборов.  И зачем Вам договор о изготовлении?
[16:09:36] Валерий П: Людям нужно лечиться сегодня, прямо сейчас.

[16:11:08] Михаил : Не проблема
[16:11:29] Михаил : Я сейчас с Мишиным связался и мы начнём выпускать гибрид

[16:11:38] Владимир Варламов: Я говорю о том что катушка лечит от всего, дает омоложение и вечную жизнь. Что же еще надо?
[16:11:55] Владимир Еремин: Михаил, здесь много башковитых ребят - помогут ваш прибор превратить в конфетку !!!

[16:12:11] Михаил : Дай то Бог

[16:12:29] Валерий П: Где можно ознакомиться с прейскурантом ваших услуг?
[16:12:33] КЫТ: Владимир, вы повторяете эти слова как заклинание безо всяких обоснований.
[16:13:18] Владимир Варламов: Я уже обосновывал...
[16:13:42] КЫТ: Факты где?.
[16:14:39] Валерий П: Испытывали ли Вы свою технологию омоложения не себе?
[16:15:05] Владимир Варламов: Конечно...

[16:15:45] Михаил : Да
[16:16:11] Михаил : Все мне дают лет 45-47 на самом деле мне 64

[16:16:15] Владимир Варламов: Все испытывают, кто катушки использует...
[16:16:16] КЫТ: Соберите свою технологию, факты в брошюрку и народ скажет вам спасибо, а так.
..
[16:16:49] Михаил : Соберу брошюру ! Книги есть но они трудноваты для народа в общем

[16:17:01] Валерий П: Наверное это слишком, но хотелось бы сравнительные фото, извините...
[16:17:56] КЫТ: Спасибо , Михаил, про брошюрку я к Варламову, он тут уже сто раз повторил про вечную жизнь

[16:18:59] Михаил : Меланома за 2 мес лечения

[16:19:09] АЛЬФА: Главное чтоб ваш метод и прибор Михаил нигде не затерялся, а то всякое бывает , сколько было хороших идей которые были комуто не выгодные и исчесли не принеся пользы ни больным людям ни тем кто их создавал.

[16:20:01] КЫТ: На ветке обмен опытом тоже была меланома, но вроде ее еще не добили

[16:20:29] Михаил : У меня все добито

[16:21:04] КЫТ: Это радует.
[16:21:28] Владимир Варламов: Все очень просто... С помощью катушки организм омолаживается, т.е. не стареет. Если катушкой пользоваться через день, то будешь по жизни вечно молодым...
[16:22:20] КЫТ: Владимир , проверить сей факт потребются годы..
[16:22:42] Владимир Варламов: Проверено...
[16:23:11 | Изменены 15:28:53] КЫТ: Катушкам Мишина всего год отроду

[16:24:12] Margarita: Михаил, добрый день! А где на сегодняшний день можно приобрести Ваш прибор? Или надо обязательно в комлексе: ДСП, красители, симбионты и т.п. ?
[16:25:17] Владимир Варламов: Жена омолодела на 15 лет...
[16:26:59] Владимир Варламов: Сейчас убирает морщины и растит зубы...

[16:29:43] Arman: Владимир, жена омолодела на 15 лет катушкой Мишина или другой катушкой?
[16:30:10] Владимир Еремин: [16:25] Владимир Варламов:

<<< Жена омолодела на 15 лет...Владимир, сильно не омолаживай, а то сдуется к молодому... :D
[16:30:50] Валерий П: [16:27] Владимир Варламов:

<<< Сейчас убирает морщины и растит зубы...Каким генератором и какими катушками вы пользовались?
[16:30:50] Владимир Варламов: Я писал - только катушка Тесла...
[16:31:50] Владимир Варламов: плоская лакированым

[16:31:56] *** Михаил  назначен модератором беседы. ***
[16:32:04] Tadeush: Всего меандром я занимаюсь 32 года. С 1985 года а в онкологии уже лет 15-16 примерно
Серия сообщений "Отзывы пациентов доктора Кутушова"
http://www.liveinternet.ru/users/dst-te … c/1325129/

[16:33:13 | Изменены 15:40:11] Владимир Варламов: генератор Дена, простейший...
[16:35:24] Валерий П: [16:33] Владимир Варламов:

<<< генератор ДенаНо генератор Дена и катушки Тесла это разные технологии ...
[16:36:45 | Изменены 15:42:42] Владимир Варламов: Катушка одна и та же: Тесла - Мишина...

[17:12:29] Валерий: А где можно почитать про указанные приборы? Я тут недавно, еще не понял
[17:14:58] Владимир Варламов: Катушка плоская, провод лакированный 0.5
[17:16:03] Владимир Варламов: Генератор любой...
[17:18:34] Владимир Варламов: мне нравится простейший ген Дена...
[17:25:48] Владимир Варламов: Может это только у меня так получается...
[17:37:19] *** Дандорф Валентин Владимирович присоединился ***

[19:57:25] pvv5031: Благодарю за информацию, Уважаемый Михаил Владимирович
[19:58:25] pvv5031: Доброе дело+Светлый Ум=Милосердие

[20:30:22] Валерий П: Можно поставить пока фото Меандрона на этот чат как аваторку

          [20:41:34] vladilin40: Так эта, злая которая, личико открыть не желает  - это типа "критик/скептик"(В.П.)

[20:42:32] Tadeush: Сергей Салль: Планирование будущего (27.12.2016)
https://www.youtube.com/watch?v=v9bqVOnAByo
[20:44:45] Валерий П:  В интернете полно его фотография, но это же не его личный чат.
[20:44:58] Валерий П: Так эта, злая которая, личико открыть не желает

            [20:46:50] vladilin40: Так он у нас, получается, звезда мишинской темы?
            [20:47:44] vladilin40: Это-ж надо!

[20:48:53] Валерий П: В интернете есть песни неплохие мелодичные слова, музыку к которым написан В. Кутушов - он же и исполнитель своих песен Неожиданно...

             [20:51:41] vladilin40: Так я имел в виду не Катушова, а злую чупа-хрюпа кадабру.Катушов для нас пока певец без голоса
              [20:52:41] vladilin40: Его песни не по этой теме

[20:52:42] Михаил : Наоборот) я скромный учёный ) но тема Всемирная и одно из направлений в изучении влияния магнитных и электрических полей на организм действительно связано с моими исследованиями и патентами начиная с 1987 года ... А песни это моё хобби и моё имя Михаил

[20:53:28 | Изменены 20:03:40] КостаМ: нашел ссылку.
http://samo-iscelenie.org.ua/phpBB3/viewtopic.php?t=488
http://argo-tema.ru/article-9528.html
[20:57:13] Валерий П: Когда начал читать его сайты, честно говоря, зауважал человека. Когда появился его меандрон Саша Мишин только родился.

                [21:00:41] vladilin40: Тем не менее пролекламировать этот "чудо"-метод поторопился.Честь и хвала!
                [21:05:16] vladilin40: Самое примечательное в этом некрологе это, конечно, письмо Ламбы-Мумбы про тибет и тибетцев!  - ох как напоминает некоторых персон из Нашего Форма (прим.В.П.)

[21:07:30] Денис Горелочкин Кузнецк: я извиняюсь.... вы часом чат не попутали?

                 [21:08:46] vladilin40: Таки, видимо, да.

[21:10:00] Валерий П: Чат есть, Кутушова нет - что остаётся???
[21:10:25] Денис Горелочкин Кузнецк: ???Обсуждаловка??? https://join.skype.com/G2pb9Bic3cch

[21:12:11] Tadeush: ???НЕЛИНЕЙНАЯ МЕДИЦИНА ранняя диагностика и профилактика онкологических заболеваний
Доктор мед. Президент Фонда ДСТ. Проф. Кутушов Михаил Владимирович
--

[21:12:59] *** Пользователь Денис Горелочкин Кузнецк переименовал эту беседу в "???Вопросы Кутушову Михаилу  Владимировичу???" ***

                 [21:15:56] vladilin40: На этой теме сделано больше многомиллионных состояний, чем количество ими вылеченных.

[21:22:41] Денис Горелочкин Кузнецк: https://www.youtube.com/watch?v=r2yTg-64LQ0
[21:23:13] Денис Горелочкин Кузнецк: https://www.youtube.com/watch?v=QI2LflH9_dY
[21:23:58] Денис Горелочкин Кузнецк: https://www.youtube.com/watch?v=HrJVKHwxi-o
[21:24:50] Денис Горелочкин Кузнецк: https://www.youtube.com/watch?v=4rTkiytIxqE
[21:57:28] *** Школа Самоисцеления присоединился. ***

[22:35:40] Михаил : Какие состояния! Машины даже нет
[22:47:15] Михаил : Я удивляюсь на людей иногда просто поражаюсь сколько злости ненависти несут в акте некоторые люди! Откуда это и как с таким "багажом" можно жить ?! И ещё тратить себя близких и окружающих ?!! А товарищ vladilin40?

[22:49:35] Денис Горелочкин Кузнецк: наверное праздники... застолья :)  (надеюсь)

[22:49:52] pvv5031: Раньше был такой значок: "Меня испортила среда"

[22:50:34] Михаил : А почему таких не банят? Или им надо создать отдельный чат для ведьмаков злодеев и негодяев)

[22:51:00] pvv5031: Так что с т.зрения Средней темп. по больнице - все естественно. Пожалуйста, не обращайте внимания

[22:51:07] Михаил : Пусть бы себя и других ели поедом...

[22:51:08] Елена Воробьева: Михаил Владимирович, кому то нужна просто аудитория. Свои "пять копеек" вставить. Жалко, что это читают и другие , которые ищут помощи. Что поделать? Кто на что учился! Спасибо Вам!

[22:52:42] pvv5031: Вкратце в Чем Общее, а в Чем Отличие Вашей Катушки от Мишина, если можно
[22:53:05] pvv5031: пока без Ноу-Хау

[22:55:29] КЫТ: Троли везде водятся, на этой ветке чата тоже заведутся. Не стоит обращать внимания, Надеюсь модератор их быстро прихлопнет.

               [22:56:23] vladilin40: [22:50] Михаил :
<<< А почему таких не банят? Или им надо создать отдельный чат для ведьмаков злодеев и негодяев)Мишаня! А ты чейный холоп?
Сайт создан для рекламы? Информации полезной для рекламируемых производителей НУУУУУЛЬ
!!!!!!!!!!!!!

[22:56:36] КЫТ: Михаил, ваше устройство уже дистанционно продиагностировали. Поле нарисовали.

[23:04:01] Михаил : Нет поле с диссимметрией  примерно такой как нарисовано
[23:04:30] Михаил : Частота в пределах звука и гармоники с дебройлем

[23:05:48] КЫТ: Если дадите фото работающей катушки с рабочими параметрами можно будет получить более плную информацию (дистанционно)
[23:06:17] КЫТ: В смысле работающую на рабочем режиме

[23:10:25] КЫТ: https://www.youtube.com/watch?v=HrJVKHw … freload=10

              [23:11:26] vladilin40: [23:05] КЫТ:
<<< Если дадите фото работающей катушки с рабочими параметрами можно будет получить более плную информацию(дистанционно)
Вот и становится все по своим местам. "Утром деньги-вечером стулья" Это не я. Все претензии то-ли к Ильфу, то-ли к Петрову.

[23:37:08] Николай: Михаил, скажите пожалуйста, электрохимическая активация воды сильно увеличивает степень ее дисимметрии?

               [23:41:15] vladilin40: [23:37] Николай:
<<< Михаил, скажите пожалуйста, электрохимическая активация воды сильно увеличивает степень ее дисимметрии?
Колоссально! Много Очень много До"хуя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[23:57:43] Елена Воробьева: Модератор есть же? Vladilin40 со товарищи, безнаказанность породила иллюзию свободы????? Хамы! 
[23:58:44] Игорь Рабынин: он сам себя уже жрет

[04.01.2017 0:03:44 | Изменены 23:08:41] Валерий П: Денис, сороковник  охамел, перешел на маты, парень перебрал. Успокой его на недельку.
[04.01.2017 0:08:08] *** Пользователь Денис Горелочкин Кузнецк удалил vladilin40 из этой беседы. ***

[04.01.2017 0:18:10] Михаил : Я диссимметрирую воду с помощью моего диссиметратора ) их несколько видов.

[04.01.2017 0:19:00] Михаил : При диссимметризации изменяется рН , оптическая плотность , утилизируются токсины

[04.01.2017 0:19:25 | Изменены 23:28:04] Николай: Об Электрохимически активированной воде нет информации? Правильно понял?

[04.01.2017 0:19:36] Михаил : Меняется вкус ) дети безошибочно выбирают только диссиметрированную воду

[04.01.2017 0:22:11] Валерий П: Михаил, Протиевая вода по качеству схожа с твоей диссимитричной?

[04.01.2017 0:23:26] Михаил : Я изучал и пограничную воду и катионовую и анионовую. С протеивой пока дела не имел
[04.01.2017 0:23:44] Михаил : Вода это вообще уникальная система
[04.01.2017 0:24:15] Михаил : Её нельзя "дубасить " с ней надо говорить...

[04.01.2017 0:24:17] pvv5031: Вкратце в Чем Общее, а в Чем Отличие Вашей Катушки от Мишина, если можно
пока без Ноу-Хау

[04.01.2017 0:25:00] Михаил : Отличие в частотах, модуляции и в специальных мультифокальных сепараторах

[04.01.2017 0:25:14] pvv5031: Благодарю

[04.01.2017 0:25:16] Михаил : Питание от батарейки
[04.01.2017 0:25:36] Михаил : Ток ничтожный

[04.01.2017 0:25:40] Николай: Михаил извини за назойливый вопрос, но католит и анолит обладают дисимметрией?

[04.01.2017 0:25:56] Михаил : Да обладают но очень низкой

[04.01.2017 0:26:03] pvv5031: Он  на ЭМИ основе или ЭП как у Мишина?

[04.01.2017 0:26:05] Николай: благодарю!

[04.01.2017 0:26:06] Михаил : Где то 4-5 Дисс
[04.01.2017 0:26:24] Михаил : ЭП

[04.01.2017 0:26:50] pvv5031: Спасибо

[04.01.2017 0:26:51] Михаил : Есть и ЭМИ

[04.01.2017 0:27:04] pvv5031: а пропорции?

[04.01.2017 0:27:09] Михаил : Но у эми есть недостаток

[04.01.2017 0:27:15] Валерий П: Какой формы снежинки получаются от твоей замороженной воды?

[04.01.2017 0:27:31] Михаил : Они гексагональные

[04.01.2017 0:27:40] pvv5031: между ЭМ и ЭП

[04.01.2017 0:27:42] Михаил : И пентагоны

[04.01.2017 0:27:47] Николай: Я невнимательно смотрел или на твоем сайте не прописаны дисимметраторы :) воды?

[04.01.2017 0:28:09] Михаил : Сайт dissa.org

[04.01.2017 0:28:15] Николай: благодарю!

[04.01.2017 0:28:24] Михаил : Не за что)
[04.01.2017 0:28:33] Михаил : (snowflake)

[04.01.2017 0:29:04] Денис Горелочкин Кузнецк: http://dissa.org/ru/

[04.01.2017 0:29:13] pvv5031: пропорции между ЭМИ и ЭП

[04.01.2017 0:31:07] Михаил : Это формула по которой я вычисляю коэффициент диссимметрии

[04.01.2017 0:31:27] verser: [22:50] Михаил :
<<<  надо создать отдельный чат для ведьмаков злодеев и негодяевили переименовать обсуждаловку

[04.01.2017 0:32:26] pvv5031: примерная пропорция между ЭМИ и ЭП?

04.01.2017 0:33:59 | Изменены 23:39:13] And-Rey ??????: Михаил, а вы на практике с катушками Мишина имели дело? Может быть Вы каким-то образом ее тестировали? Интересен ваш взгляд?

[04.01.2017 0:34:37] pvv5031: прибавка в Чате солидная. Будет интееснее

[04.01.2017 0:34:41] Михаил : Мои пациенты пробовали

[04.01.2017 0:35:15] pvv5031: лишь бы "мусор" не мешал

[04.01.2017 0:36:22] Валерий П: Михаил, ты видишь, за несколько часов на твоём чате уже150 участников - это рекорд

[04.01.2017 0:36:27] Михаил : Да не проблема
[04.01.2017 0:36:37] Михаил : Могу и сам попробовать

[04.01.2017 0:36:52] And-Rey ??????: Коллективный разум - сила

[04.01.2017 0:37:11] Михаил : Пока мой меандр вернее уже гибрид соберут для исследований
[04.01.2017 0:37:30] Михаил : Да это правда

[04.01.2017 0:37:47] Михаил : Сила человечества в коллективном разуме
[04.01.2017 0:38:17] Михаил : По отдельности человек мал слаб мозгами))

[04.01.2017 0:38:46 | Изменены 23:43:39] And-Rey ??????: Здесь рассмотрят ваши идей со всех сторон и поодержат и раскритикуют и соберут аппарат быстрее, чем где-то там

[04.01.2017 0:38:46] Михаил : Да и вообще слаб...

[04.01.2017 0:40:06] And-Rey ??????: А общие идеи и результаты будут достоянием всех, кому особо ценно время сейчас.
Владимир Еремин
[04.01.2017 0:41:37] Владимир Еремин: Да и вообще слаб...

[0:43:25] Валерий П: Михаил в своём докладе, если я чего-то не перепутал ты говорил об отличии европейской медицины от тибетской. Европейцы открыли и делают на этом бабки вплоть до появления крови, а тибетцы отдают всё бескорыстно людям. Я не ошибся?
[0:44:41] Николай: дисимметричную воду можно получить, если "Технология реализуется на определённой технической базе, с применением специального   методического обеспечения." :( все ясно...

[0:46:26] Михаил : Да бескорыстно! Но это тибетцы и они живут в ином мире! Мы же живём в мире денег ! Хоть ты тресни! И я хочу хоть не много для своих исследований заработать на меандре
[0:46:35] Михаил : Правильно меня поймите

[0:47:52] Валерий П: Ты, к сожалению, прав и к тебе нет в этом плане вопросов. Мы все на словах бескорыстны
[0:48:57] Николай: Зачет всем будет ставиться не по тому как мы тебя или ты нас понял, а выжили мы все или нет ..... нам хитрую ловушку построили. И мы в нее вляпались..... К сожалению.

[0:49:01] Михаил : Все я понял ! Будем коллективом

[0:50:55 | Изменены 03.01.2017 23:56:33] And-Rey ??????: Так вот Вам и большая лаборатория для исследований. Как Мишин сделал, отдал диски и бублики в народ. Люди тестируют, выкладывают свои результаты, мнения и идеи. Мишин в любом случае знает и понимает в своих разработках гораздо больше. Он просто отслеживает форумы и чаты и выбирает там рациональные зерна, предложения для дальнейшего своего движения. Нарабатывает определенную статистическую базу. Т.е.  здесь не все потребители чужих идей, здесь происходит обмен.
Денис Горелочкин Кузнецк

[0:52:08] pvv5031: Но Центру Кутушова тоже надо и существовать и Развиваться
[0:53:01] pvv5031: т.к.официальное ведомство не всегда "поворачивается Тем местом, которым надо"

[0:53:02] Валерий П: Мишин тоже не всё показал что наработал.
[0:54:15] Владимир Еремин: Мишин дал "азбуку"

[0:54:17] pvv5031: возможно, сегодня Рождается Виртуальный Центр Кутушова-Мишина и др.

[0:54:43] Игорь Рабынин: Михаил а вы знакомы с уральскими работами по воде? http://vitalwater.ru/
[0:55:14 | Изменены 03.01.2017 23:59:56] And-Rey ??????: Если Михаил активно будет делиться техническими наработками, то он получит взамен помимо новых идей, еще и скрытую рекламу. А страждущих хватит и на его центр, и на самоделкиных. Потребность очень большая.
[0:56:01] And-Rey ??????: Здесь он получит синегерический эффект.
....
[2:14:14] Михаил : Спок ночи всем)

[2:16:45] pvv5031: Благодарю
[2:16:49] Валерий П: За это, спасибо.
[2:16:53] pvv5031: Ночи-Ночи
[2:17:13] pvv5031: Здравия и Удачи Вам"

   Я там был. мёд-пиво пил.... Вот и Сказке конец, а Кто Слушал (и Слышал) - Молодец!
      Каждый понял по-своему, желательно, чтобы Результат был Положительный (хотя "+" и "-" иногда/зачастую воспринимаются по-разному)...

Отредактировано VladP (04.01.2017 13:19)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2

413

#p127319,VladP написал(а):

Продолжение Чата Кутушова М.В.

Противовес. ;)

Москвичам обещают поднять либидо через Wi-Fi
http://www.kuban.kp.ru/daily/26156.4/3043879/
...
Я глазам своим не поверила. Оказывается, теперь необязательно глотать таблетки - можно просто скачивать лекарства, точнее, их целебный эффект - через интернет. «Излучения лекарств» в Сети начал распространять столичный благотворительный фонд ДСТ (см. ниже).

Уже сейчас излучения лекарств - а на сайте представлено более 40 препаратов - скачали почти 67 тысяч раз! Метод пошел в народ. Я решила идти в ногу со временем и скачать лекарство от простуды - как раз чувствовала себя неважно.

Следую инструкции: вставляю в компьютер чистый CD-диск, жму «скачать». На экране появляется сообщение: «На ваш компьютер передается сверхслабое электромагнитное излучение, характерное для выбранного лекарственного препарата». И табло с обратным отсчетом времени - 12 минут. Дальше - больше. Болванкой с «лекарством» необходимо зарядить воду. Если верить создателям виртуальных пилюль, обычная жидкость превращается в целебную уже через 30 минут.

ВИРТУАЛЬНЫЕ МИКСТУРЫ ОТ СПИДА и ТЕМПЕРАТУРЫ

Впрочем, я не почувствовала ничего. Час, два, три - никаких изменений. Я заряжала и пила мое виртуальное лекарство три дня. ОРВИ не отступила, а кашель только усилился! Тяжело вздохнув, я поплелась в аптеку за натуральными пилюлями.

Позже выяснилось - на диск вообще ничего так и не записалось! Он как был, так и остался пустым.

И, похоже, не я одна осталась в дураках. В Сети полно историй о том, что таблетки не помогают. Люди напрямую называют эту «благотворительность» разводкой. Но желающих подлечиться бесплатно не убавляется! В топе скачиваний - средство для похудения, а также экзотические лекарства для повышения потенции и женского либидо.

Спросом пользуется и виртуальный аспирин, хотя и натуральный-то стоит всего около 10 рублей. Но зачем платить за то, что можно получить бесплатно?

Впрочем, бесплатно будет не всегда. Сайт с виртуальными таблетками заточен на сбор денег с населения - с момента регистрации таблетки для бесплатного скачивания доступны всего 30 дней, а после этого придется выбрать и оплатить тариф. Правда, ознакомиться с ценниками пока нельзя.

ПОКА ВСЕ БЕСПЛАТНО. НО ЭТО ПОКА

- Целебное излучение передается не с сайта, а из технического центра в Европе, - заявил «КП» глава фонда ДСТ Евгений Германов. - Пользователей - 50 тысяч по всему миру. И наши излучения пока бесплатны.

- Пока?

- Думаю, еще какое-то время будет так.

- Но кто оплачивает такой масштабный проект и зачем?

- Люди, которые понимают, что мир меняется. Через несколько лет лечиться нашим методом будут сотни миллионов человек!

- Кто эти люди?

- Этого я вам сказать не могу. Серьезные люди.

- И что, неужели кому-то помогает?

- Вероятно, вы просто не следовали нашей инструкции - например, неправильно заряжали воду. В 90 процентах случаев врачи наблюдают положительное воздействие.

Как выяснила «КП», у фонда ДСТ неоднозначная репутация. Одно из направлений их деятельности - лечение онкобольных авторской методикой доктора Кутушова. За лечение по своей «уникальной методике» доктор берет по 75 тысяч рублей! А на медицинских форумах он все больше фигурирует в темах типа «осторожно, мошенники!».

Лариса Жукова, официальный представитель Управления «К» МВД России:

- Несколько лет назад мошенники в интернете продавали «звуковые наркотики» - понятно, что это тоже была афера и никакого эффекта скачанные наркотики не имели. Но пока эти «виртуальные таблетки» распространяются бесплатно, состава преступления нет. Хотя мы постоянно мониторим подобные сайты - ведь в любой момент они могут начать эти виртуальные таблетки продавать.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

414

#p127319,VladP написал(а):

Каждый понял по-своему

   Время - лучший "индикатор" Результативности Прошлого, Текущего и Будущего...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

415

Продолжаем Самообразование (с помощью Добрых Друзей):

    Привожу некоторые выдержки из "Нелинейой медицины" (М.В.Кутушов)

    http://sd.uploads.ru/t/rb2aH.jpg

http://s0.uploads.ru/t/HM7hQ.jpg

http://sd.uploads.ru/t/RCuUi.jpg

http://s5.uploads.ru/t/A79Ot.jpg

http://s2.uploads.ru/t/MCcoy.jpg

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2

416

#p127060,Goodil написал(а):

ВАГУФ Марат написал о повышении эффективности чрезкожного стимулятора при снижении уровня сигнала. Вот с чем Вы согласились.

Да,с понижением напряжения эффект лечения усиливается.И сейчас и всегда буду на этом настаивать. А Вы с чем не согласны?

#p127104,Goodil написал(а):

Это вот Вы в себе чего-то не поняли?

Все прекрасно поняла,уточнения же просила о каком именно посте идет речь,т.к. одобрила несколько из разных тем.

#p127238,VladP написал(а):

разработанная технология
лечения рака

Все прекрасно и было бы интересно,если бы для начала определились,что такое рак и кем вызвано это заболевание.... А остальное все-бла-бла-бла и люди продолжают умирать от рака.Извините. [взломанный сайт]

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

417

#p127349,Lussia написал(а):

Все прекрасно и было бы интересно,если бы для начала определились,что такое рак и кем вызвано это заболевание.... А остальное все-бла-бла-бла и люди продолжают умирать от рака.

Вот может ГУФиня Lussia выскажет свою версию?да и каждый,глядишь и найдём верное зерно...А по мне так всё дело в мутациях клеток,которые происходят ежесекундно в организме,ведь отмирают и зарождаются ежедневно с мутациями до нескольких миллионов..и не все они такие удачные...и наша задача,в смысле задача ТЕЛА исправить эти мутации..ну или по край мере создать такие условия что бы возникали только положительные невредящие...а каким способом?так надо посмотреть у природы..Самый защищённый от рака Голый землекоп...ну если придерживаться его образа жизни то как то не камильфо...в тёмной и сырой земле всю жизнь..хотя если разложить по физическим параметрам его условия среды?вроде как постоянная температура,влажность,постоянный физический труд и поедание древних бактерий в которых есть интересные РНК..может тут ключ? :glasses:

+1

418

#p127349,Lussia написал(а):

Да,с понижением напряжения эффект лечения усиливается.И сейчас и всегда буду на этом настаивать. А Вы с чем не согласны?

Здравствуйте, задиристая и задорная ГУФиня Lussia!

Хотя тут Вы и валитесь в "шелупоньки" , но Я то с Вами совершенно согласен!

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

419

#p127355,Goodil написал(а):

Хотя тут Вы и валитесь в "шелупоньки"

Уважаемый Goodil,о каких шелупоньках Вы соизволили мне намекнуть? :flirt:

#p127355,Goodil написал(а):

Я то с Вами совершенно согласен!

Ой,ну хоть в чем-то мы сошлись в едином мнении,что несомненно меня порадовало. http://s9.uploads.ru/suEZK.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

420

#p127361,Lussia написал(а):

Уважаемый Goodil,о каких шелупоньках Вы соизволили мне намекнуть? :flirt:

Здравствуйте, ГУФ Lussia!

О намёках не расспрашивают! Их понимают!... :crazyfun:

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Вихревые Эффекты Электростатики: За и Против 2