Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биотрон-5

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

#p117428,ekomrakov написал(а):

Все знают, что в театре главным является правильно рассчитанная акустика.

Точно. И главное требование к ней в современных условиях - ничего не должно затенять прямое распространение звука от источника к зрителю. А для борьбы с отражениями и искажением звука - все стены и предметы в зале покрывают звукопоглощающими материалами.
http://new.smartspace.com.ua/userfiles/photo/large/3130_acoustic14.jpg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

32

#p117430,Викторович написал(а):

одна травинка звучит каждую секунду

И если все по секунде то звучат ,да еще со здигом по времени,то возникает спектр звучания. А длительность то одна миллиардная очень сомнительно,так как не может в биохимии быть таких скоростей . Это значит что клетка мгновенно делиться - как то не вериться в это. И потом если скорости всплесков составляют одну миллиардную в секунду - это же какая мощность то импульса получиться - миллиарды ватт.С.УВ.КГГ

Отредактировано КГГ (30.07.2016 11:53)

0

33

#p117433,КГГ написал(а):

И если все по секунде то звучат ,да еще со здигом по времени,то возникает

То между звучаниями возникают промежутки в миллион раз длиннее каждого звучания. Потому, что:

#p117430,Викторович написал(а):

одна травинка звучит каждую секунду менее чем одну миллиардную её длительности.

Т.е., каждая травинка звучит 1/1000000000 секунды, менее раза в секунду. И для заполнения диапазона и создания спектра необходимо не менее миллиарда травинок или, как минимум, 5000 биотронов ЕКОМ.  8-)

#p117433,КГГ написал(а):

А длительность то одна миллиардная очень сомнительно,так как не может в биохимии быть таких скоростей .

Это не процесс, а его завершение, сопровождающееся изменением энергии.

#p117433,КГГ написал(а):

И потом если скорости всплесков составляют одну миллиардную в секунду - это же какая мощность то импульса получиться - миллиарды ватт.

Это Вы погорячились, ВАГУФ. Чем меньше длительность - тем меньше энергии несёт импульс при прочих равных параметрах.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

34

#p117432,Викторович написал(а):

главное требование к ней в современных условиях

Именно так. В современных условиях! Вы привели классический пример ящика, где не будет ничего слышно без усилителей. А раньше, когда усилителей не было, только талантливые инженеры могли правильно сконструировать зал с соответствующими сводами и другими элементами, что и на галерке было все слышно. И тогда никто массово не использовал звукопоглощающие технологии. Вот примерно в этом и есть разница между ящиком и расчитанным до миллиметра сферическим Биотроном.

0

35

Как и почему производят импульсы-сцинтиляции ростки можно приблизительно сравнить с работой учёного сэра Вильма Крукса-отрвыки,целое по ссылке Ссылка-от себя любой росток сцинтилирует потому что получает импульс света и далее из его работы-СЦИНТИЛЛЯТОРЫ. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Сэр Вильям Крукс.отрывки-

    Сцинтилляторы —  это особые вещества, обладающие способностью излучать свет при поглощении ионизирующего излучения, такого как, например, гамма-кванты. В отличие от, например, люминесценции, здесь возбуждение происходит именно за счет ионизации, а не за счет механического воздействия. Причем в основном высвечивание света происходит быстро, в форме мгновенной для глаза вспышки. Также особенностью сцинтилляторов является то, что излучаемое количество фотонов для данного типа излучения  имеет близкую к пропорциональной зависимость от поглощённой энергии излучения. Значит можно выделить энергетические спектры излучения по энергии вспышек.Эти особенности сцинтилляторов позволили использовать их в качестве основы для распространенного класса детекторов, в которых частица вызывает сцинтилляцию, а светоприемником регистрируется сама вспышка и её энергия.----------ТИПЫ СЦИНТИЛЛЯТОРОВ

    Сцинтилляторы бывают разных типов в зависимости от вещества, из которого они сделаны. В целом это деление на типы можно представить как деление в органические и неорганические сцинтилляторы-------Неорганические сцинтилляторы — это чаще всего неорганические монокристаллы. Есть также еще газовые сцинтилляторы и стекла. Органические  сцинтилляторы — это органические кристаллы, а также пластики и, интересующие нас, жидкие сцинтилляторы. Все эти типы характеризует, прежде всего, разный механизм сцинтилляций. Неорганические сцинтилляторы характеризуются большим световыходом, однако, также и большим временем высвечивания (порядка микросекунд). Органические же наоборот  характеризуются небольшим световыходом, но их время высвечивания мало (порядка десятков наносекунд).  МЕХАНИЗМ СЦИНТИЛЛЯЦИЙ

Переизлучение молекулярных уровней

    В целом механизм сцинтилляций состоит в том, что возбуждение, создаваемое пролетающей частицей, сначала приходится на некую неизлучающую среду, а уже затем доходит до некоторого излучающего центра.--- В органических сцинтилляторах под воздействием регистрируемого излучения молекула переходит в возбужденное электронное состояние. Также возможна ионизация и диссоциация молекул (это приводит к старению сцинтиллятора). ------  В результате рекомбинации  ионизованной молекулы, она, как правило, образуется в возбужденном состоянии. Первоначально возбужденная молекула может находиться на высоких уровнях возбуждения и через короткое время  испускает фотон высокой энергии. Этот фотон поглощается другой молекулой, причем часть энергии возбуждения этой молекулы может быть израсходована на тепловое движение, и испущенный впоследствии фотон будет обладать уже меньшей энергией по сравнению с предыдущим. И так будет до тех пор, пока вся энергия переизлучения не уйдет в тепловую энергию. Но в сцинтилляторах есть какая-то небольшая (порядка нескольких процентов) добавка другого вещества, такая, что оно может возбудиться, от переизлученного основным веществом фотона, а затем излучить на другой частоте. Сцинтиллятор светит благодаря ней. Особенность заключается в том, что при небольшом количестве этого сцинтиллирующего вещества выход будет мал, из-за того, что будет мал шанс возбуждения его молекул, а при большом он будет мал из-за того, что излучение будет перепоглощаться, и энергия будет уходить в тепловое движение.
    Также органические сцинтилляторы излучают в основном в ультрафиолетовом диапозоне. Для того, чтобы сделать сцинтиллятор светящем в оптическом диапозоне, вводится, как и говорилось, специальное вещество — шифтер, которое поглощает ультрафиолетовое излучение, и переизлучает на нужной длине волны. К примеру, используется оксазолил бензола - РОРОР.  Откинем ультрафиолет и пр. коснёмся нужного и думаю механизм действа тот же..отсэда вывод,пока со сцены вашей 8-)  или рядом не пойдёт возбуждение не ждите отклика..

0

36

#p117436,Викторович написал(а):

необходимо не менее миллиарда травинок или, как минимум, 5000 биотронов ЕКОМ.

Как показывают уже достаточно много разносторонних и независимых друг от друга опытов и одного Биотрона ЕКОМ  вполне достаточно. У Вас Викторович, ошибочки то на многие порядки.....

0

37

#p117438,ekomrakov написал(а):

примерно в этом и есть разница между ящиком и расчитанным до миллиметра сферическим Биотроном.

Примерно в этом и есть разница между качественным звуком и шумом. :)
...
В теме акустики, ВАГУФ, мы ещё более отличаемся в "весовых категориях", потому что ещё до того, как стать авиатором, я уже был конкретным спецом в акустике. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

38

potupikoff написал(а):

Мне главное снять  группы частотных всплесков на введение этой информации. сама информация уже и не нужна. Пусть останется в нашей памяти как боец невидимого фронта, некая темная не названная субстанция.Работает и ладно. А фот эффекты охарактеризовать необходимо. Они наша цель - ответ в виде возбуждения групп нейронов головного мозга. Уж их-то импульс читаем и характеризуем.

Введение в теорию биорезонансной терапии

Викторович написал(а):

Тут такое, ВАГУФ.     Лет 35 назад, и потом - лет пятнадцать, я был плотно в теме. Делал игровое оборудование для сцены, которого тогда практически не было в союзе. много всяких разных, ламповых девайсов настругал, колонок, инструментов... Я и не возражаю, что сложный аналоговый звук - куда круче, по восприятию, чем цифровой. Но тогда он был, этот звук. А сейчас, не прошедшего через цифру сигнала практически нет. Тем более, мощные полевики сравнили практически все характеристики аппаратуры с лампами: та же бархатистоть, та же глубина.
Поэтому ламповые выходники - чистый культ. А культ не нуждается в пояснениях и не требует обоснований.

Применение радиоламп для лечебных целей.

Отредактировано mikhvlad (30.07.2016 14:19)

0

39

#p117440,ekomrakov написал(а):

У Вас Викторович, ошибочки то на многие порядки.....

Откуда Вам известно, ВАГУФ?  Вы же не в состоянии выполнить ни одного расчёта по параметрам поля в биотроне, поскольку у Вас нет на эту тему ни знаний, ни научно обоснованных версий. :)
...
Есть возражения? Тогда давайте их сюда с обоснованиями из теории и практики биологии и биофизики.
Это, ВАГУФ, не школьная геометрия с углом падения и отражения, это специальный ВУЗовский уровень. ;)  :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

40

#p117436,Викторович написал(а):

Чем меньше длительность - тем меньше энергии несёт импульс

Это разные вещи энергия и мощность.Вы здесь несколько увлеклись. Мощность то это отношение энергии к секунде.Поэтому чем меньше длительность - тем больше мощность ,при одинаковой энергии импульса.

#p117436,Викторович написал(а):

И для заполнения диапазона и создания спектра

спектр может быть и в виде последовательности импульсов - совсем не обязательно он должен быть непрерывным.

#p117436,Викторович написал(а):

Это не процесс, а его завершение, сопровождающееся изменением энергии.

Почему именно завершение - не понятно,а начало самого процесса тогда чем запускается?Когда клетка то делиться скорее всего должен идти процесс потребления энергии,а не ее выделения.Что то все как то сомнительно. А главное,что ничего померить то нельзя - все на уровне типа предположим что и т.д.С.УВ.КГГ

0

41

#p117445,КГГ написал(а):

Это разные вещи энергия и мощность

Конечно, ВАГУФ. :)
Мощность это работа в единицу времени. А энергия определяет какая полная работа может быть совершена.
Чем меньше энергии несёт импульс - тем меньшая работа может быть совершена. Мощность же в импульсе зависит от того, за какой период времени будет совершена работа. Для импульса ЭМ поля, если указано "при прочих равных", что в частности означает одинаковую напряжённость поля, чем короче импульс - тем меньше энергии он несёт.
Яж инжмех, ВАГУФ...  http://savepic.net/433226.gif

#p117445,КГГ написал(а):

спектр может быть и в виде последовательности импульсов - совсем не обязательно он должен быть непрерывным.

А вот уж фик там.  :nope:   Реальный спектр будет только в импульсе, всё остальное - математические экстраполяции.

#p117445,КГГ написал(а):

Почему именно завершение - не понятно

Очень даже понятно: Это момент окончательного разделения мембран. Электрическая активность всех остальных процессов не может быть выделена из теплового шума как самостоятельная.

#p117445,КГГ написал(а):

А главное,что ничего померить то нельзя - все на уровне типа предположим что и т.д

Большинство современной физики, ВАГУФ, измеряется не линейкой, а мозгами. И текущая объективная картина мира - не прямой замер, а многократная перекрёстная верификация косвенными параметрами, дополняющими текущую теоретическую модель.
Текущая же теоретическая модель, пока подтверждается результатами экспериментов и использования биотронов КУБИК и Саркофаг.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

42

#p117441,Викторович написал(а):

я уже был конкретным спецом в акустике.

Не знаю, не заю насчет спеца... Вы что серьезно считаете, что акустика в известных классических залах, созданных еще тогда, когда никаких усилителей не было больше шума, чем полезного сигнала? И зрители не слышат выступающих на галерке без усилителя? А в ящике, который Вы привели в пример лучше? Сомнения у меня насчет Вашей квалификации...

0

43

#p117444,Викторович написал(а):

Вы же не в состоянии выполнить ни одного расчёта по параметрам поля в биотроне,

Я действительно не радиотехник и параметры поля расчитать не могу. А надо??? Я придумал эффективное устройство, которое работает в 5000 тысяч раз эффективнее, чем Вы считаете. И это ФАКТ. Значит Вы в 5000 раз ошибаетесь. Вы сами эту цифру назвали....

А геометрически обоснованные версии у меня есть. И я из публиковал с рисунками. Но Вы даже в этой простой геометрии разобраться не можете. И моя расчетная фокальная зона полностью совпадает с фактической, что уже подтверждено и еще будет подтверждено многими экспериментами. Хотите Вы этого или нет, но Вам придется с этим смирится.....

0

44

#p117443,mikhvlad написал(а):

Я и не возражаю, что сложный аналоговый звук - куда круче, по восприятию, чем цифровой. Но тогда он был, этот звук. А сейчас, не прошедшего через цифру сигнала практически нет. Тем более, мощные полевики сравнили практически все характеристики аппаратуры с лампами: та же бархатистоть, та же глубина.
    Поэтому ламповые выходники - чистый культ. А культ не нуждается в пояснениях и не требует обоснований.

Тут вот какая мысль!что когда на лампах то звук идёт с большими шумами,так называемыми тёплыми,а когда в цифре то чисто идут конкретные полосы частот без всяких шумов.А что привыкло слышать ухо человеческое?Да кучу шумов и на фоне их чистую мелодию!Что гораздо привычнее для ощущений..и наверно даже полезней...потому и ламповый считается лучше! :love:  может это гомеопатия звука? :smoke: Неисповедимы пути мысли..

#p117439,Андрей2014 написал(а):

Как и почему производят импульсы-сцинтиляции ростки можно приблизительно сравнить с работой учёного сэра Вильма Крукса

А что по поводу этого опуса ВАГУФ Викторович?мыслей нет... ^^

0

45

#p117457,ekomrakov написал(а):

Я придумал эффективное устройство, которое работает в 5000 тысяч раз эффективнее, чем Вы считаете. И это ФАКТ.

Вы ничего не придумали,вы взяли Дзян шарик и слегка переделали,о чём вам ещё в первой теме -Биотрон почему так дорого-заявил ВАГУФ МОНТУ из Казахстана..по сути свистнули и выдали за своё,ничего не добавив,а только укоротив и не понимая сути явления пытаетесь сейчас судорожно оправдать свои вложения...из всего что вы здесь высказали по теме биотрона одна геометрия 9 класса,которая и близко не работает в экранированных камерах,а тем более в биотроне..если у вас есть что сказать по сути явлений происходящих в биотронах то прошу высказать на фактах..столько то пациентов пришло таких,столько то получило своё..излечение или фик знает что у вас там..а трепаться чтобы оправдать свою значительность?а если будете Оскорблять то я конкретно обращусь к администратору форума о забанивании вас..

0

46

#p117461,Андрей2014 написал(а):

геометрия 9 класса,которая и близко не работает в экранированных камерах,а тем более в биотроне.

А что же по Вашему работает??? Я сознательно опубликовал и буду публиковать эксперименты только м мышами, червяками, мушками, водой и т.д. Там нет плацебо, на которое ВСЕГДА ВСЕ ссылаются. И Биотрон работает! Не сам я эти эксперименты делал, а уважаемые независимые ученые. И работает Биотрон ТОЛЬКО в фокальной зоне, что особенно впечатляет этих ученых.
И по людям Биотрон работает. Но я не хочу рекламировать конкретные центры. Они не мои. В Перми даже получены удивительные результаты с больными, которые просто пили воду, обработанную в фркальной зоне Биотрона в течении ночи. Сознательно не буду такие результаты публиковать. Это дело неблагодарное. Я уже имел опыт в медицинском сообществе.

А вот мышек и червячков все признают.... Кроме Вас, конечно.

Что касается того с кого я что слизал, это не Вам судить. И не этому форуму. Для этого есть МИРОВАЯ процедура патентования. Если у устройства нет явно выраженных ВСЕХ трех основных признаков: НОВИЗНА, ПАТЕНТОСПОСОБНОСТЬ и ПРОМЫШЛЕННАЯ ПРИМЕНИМОСТЬ, то патент в принципе получить не возможно. Причем он выдается ТОЛЬКО  при полдожительном решении по всем трем признакам. Если мне удалось запатентоваль Биотрон в 50 странах, то это не просто так. И меня в этом вопросе совершенно не волнует Ваше мнение или кого-то из Казахстана. Есть факты, с которыми всем придется считаться.......

0

47

#p117454,ekomrakov написал(а):

И зрители не слышат выступающих на галерке без усилителя?

Когда я учился в училище, замом по строевой начальника училища, перве два года, был полковник Сайткулов. Ещё старой закалки.  полный состав училища был около 5 тыс. человек. И никогда этот дядька, при росте 164 см, на общих построениях не пользовался микрофоном. При этом, как он рапортует было слышно гораздо дальше, чем училищный центральный плац.
И это без всякой специальной акустики.
...
Конечно, зрители древних театров слышали о чём говорят артисты. Но возможности артиста донести до зрителя звук - ограничивались просто ураганным рёвом исполнителей. :)  Даже в относительно интимном действии постановки, актёр должен  был так гаркнуть "Молились ли ты на ночь, Дездемона?", что Дездемона могла, и не понимая смысла фразы, испугаться до икоты...
А сейчас, отличная акустика позволяет актёру передавать самые тонкие моменты звучания голоса. :)

#p117457,ekomrakov написал(а):

Я действительно не радиотехник и параметры поля расчитать не могу. А надо???

А как же иначе? как можно конструировать то, чего не понимаешь и не можешь рассчитать? ...  О чём тогда разговаривать, если для аргументации нет вообще никаких оснований?
Нет никаких ни в 5000 раз эффективнее, ни в 2 раза эффективнее..  Нет вообще подтверждений что не хуже.
Чем опровергать будете тезис сей? Геометрией? Не прокатит одна геометрия, потому как это, во взрослом возрасте, не для биофизиков и не для биологов ... и не для радиофизиков: это пригодно только для игроманов собирающих покемонов, и других   категорий с аналогичным уровнем интеллекта.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

48

#p117459,Андрей2014 написал(а):

А что по поводу этого опуса ВАГУФ Викторович?мыслей нет...

Да не думает он ваще об этом.  :blush:   Не про те сцинтилляции там.

#p117459,Андрей2014 написал(а):

когда на лампах то звук идёт с большими шумами,так называемыми тёплыми,а когда в цифре то чисто идут конкретные полосы частот без всяких шумов

ВАГУФ, Вы не в теме. :)  У классных ламп шумов вообще не слышно.
А цифра фигова ограниченной дискретностью. Часть высоких она не пропускает, да ещё накладывает свои шумы связанные с дискретизацией.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

49

#p117464,ekomrakov написал(а):

В Перми даже получены удивительные результаты с больными, которые просто пили воду, обработанную в фркальной зоне Биотрона в течении ночи. Сознательно не буду такие результаты публиковать.

Отсутствие результатов есть присутствие мошеничества!могли бы и здесь на форуме коли залезли с своими железными аргументами 9 класса предоставить что имеете,а выражаться как экстрасенсы :(  могу,но не хочу,потому что боги запрещают это всё полная туфта,если у вас есть факты доказательства,не те что провели ваши любимые уважаемые учёные,проведёные кое как и даже мне на вскидку дилетанту смешно было читать вашу презентацию,а вполне адекватно\они знают,если учёные\И поскольку вы ни фика не учёный,а бизнесмен и лично сами не делали никаких опытов,наблюдений,а только суёте чужое мнение,могли бы поделиться элементарным,каковы различия в ощущениях когда вы пребывали в биотроне Дзяна и после лично в вашем устройстве?в чём разница,что вы заметили,какие последствия,это было бы очень интересно почитать на форуме как от участника первого лица,реального участника,если вы это выкладывали и я пропустил,то попрошу прощения,а поскольку я в теме и внимательно или ьоле мене внимательно просматривал все разделы,то ваших ценных наблюдений почти не увидел..так что адью..пока ничего нет,неча пенять что рожа крива..так в народе говорят..

#p117464,ekomrakov написал(а):

Что касается того с кого я что слизал, это не Вам судить. И не этому форуму. Для этого есть МИРОВАЯ процедура патентования. Если у устройства нет явно выраженных ВСЕХ трех основных признаков: НОВИЗНА, ПАТЕНТОСПОСОБНОСТЬ и ПРОМЫШЛЕННАЯ ПРИМЕНИМОСТЬ, то патент в принципе получить не возможно. Причем он выдается ТОЛЬКО  при полдожительном решении по всем трем признакам. Если мне удалось запатентоваль Биотрон в 50 странах, то это не просто так. И меня в этом вопросе совершенно не волнует Ваше мнение или кого-то из Казахстана. Есть факты, с которыми всем придется считаться.......

Вам просто повезло что Дзян старенький и ему уже неинтересна вся эта шумиха\хотя :)  пишут на форумах на молоденьких заглядывается\  А вот если бы он захотел!рухнули бы ваши патенты,как гнилые заборы,но к сожалению у него и поддержки финансовой нет,а про мировую процедуру наплевать,судя как наших олимпийцев пропустили,становится понятно кто да что,и где и как продажный..а в вашем патенте нет никакой новизны,а про патентоспособность и промышленную применимость это к Дзяну,это всё он,вы лишь слизали и выдали за своё,что никак не красит..а волнует или не волнует моё мнение или Монту?вы думаете вы белый и пушистый?украли,т.е позаимствовали,нифика не обмозговали,да плевать людям что вы им поёте,люди читают форум и вполне трезво оценивают кто есть кто...А то что вы постоянно на форуме?так надо спасать вложенные рубли...куды же деваться..вот и читаете,перехватываете что нового,что бы приделать к своему мёртвому проекту..Ну да Бог вам судья...а из за вас я блин уже ничего нихочу рассказывать нового,что получается в моей камере,потому как противно,что просто тоже украдёте..и будете потом на сеансах своего экома выдавать за своё,что уже кстати и сделали  в последний год,и о чём я говорил...Если вы действительно нормальный мужик,интересуещейся наукой,так расскажите что вы конкретно сами провели,какие опыты,какие результаты,какие наблюдения..и все поймут.

0

50

#p117464,ekomrakov написал(а):

Если у устройства нет явно выраженных ВСЕХ трех основных признаков: НОВИЗНА, ПАТЕНТОСПОСОБНОСТЬ и ПРОМЫШЛЕННАЯ ПРИМЕНИМОСТЬ, то патент в принципе получить не возможно.

Ну Вы же получили? Значит возможно. ;)  Взять, по иному описать сферическое зеркало, и получить патент.
Уважуха Вам моя, ВАГУФ!  http://savepic.net/454733.gif Скоро во всёх патентных ведомствах Мира, благодаря Вам, россиян будут опасаться. http://savepic.net/397388.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

51

#p117464,ekomrakov написал(а):

буду публиковать эксперименты только м мышами, червяками, мушками, водой и т.д. Там нет плацебо, на которое ВСЕГДА ВСЕ ссылаются.

Забыл еще сказать важную вещь. С человеком не возможно сделать эксперимент по доказательству работы Биотрона только в фокальной зоне. Если мы контрольного человека оставим вне Биотрона, а еще одного положим вне фокальной зоне внутри Биотрона в такой эксперимент никто не поверит. Все 3 человека разные. А вот мышки, червячки, мушки все ОДНОГО возраста и в среднем одинакового здоровья. Можно взять по 11 мышек, а можно и по 100. Ну будет несколько дороже, но это ОСУЩЕСТВИМО. И я всегда брал и всегда буду брать 3 группы. Одну в фокальную зону, другую внутри, но вне фокальной зоны и третью вне Биотрона.  Только так можно доказать работоспособность Биотрона в его фокальной зоне.  На людях этого доказать совершенно НЕ ВОЗМОЖНО. А мне на данном этапе нужны именно доказательства.
А если по мере работы Биотрона кто-то еще и вылечится или омолодится, то буду только рад. Но это не моя задача на данный момент.  Эти задачи решают центры, которые работают.

0

52

#p117469,Андрей2014 написал(а):

....

#p117470,Викторович написал(а):

...

Как на следствии: один следак злой, а второй ещё хуже..  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1005-5.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

53

#p117470,Викторович написал(а):

Ну Вы же получили

Удивительно, но получил. Такое простое устройство как два сегмента сферической поверхности, установленные напротив друг-друга на расстоянии радиуса НИКТО В МИРЕ не изоблел. Действительно, удивительно! Однако у меня есть еще два патента, которые используют сферическую поверзность множество раз и по которым я уже получил патенты в нескольких странах. Так что речь может идти о том, что имеется общее непонимание свойств сферы, в том числе и на этом форуме. Поэтому и удается патентовать. Никто не придумал!! Что может придумать Викторович по использованию сфер, если он все напрочь отрицает?? Да еще и не хочет разобраться.  Это не возможно..... 

А патентным экспертам совершенно наплевать кто русский, а кто нет. Тем более все эти патенты оформляются на мою иностранную компанию. Мне так удобнее.

0

54

#p117468,Викторович написал(а):

Андрей2014 написал(а):

    А что по поводу этого опуса ВАГУФ Викторович?мыслей нет...  Не про те сцинтилляции там.

Да не по теме,напомню позже..понимаю что сейчас не до этого.. :mybb:

#p117468,Викторович написал(а):

ВАГУФ, Вы не в теме. :)  У классных ламп шумов вообще не слышно.
А цифра фигова ограниченной дискретностью. Часть высоких она не пропускает, да ещё накладывает свои шумы связанные с дискретизацией.

Это конечно куда мне тягаться со радиозвукооператором в прошлом,одна интуиция спасает,хотя сам тоже налаживал звуки ансамблей на переломе 70-80х микшеры и всякую хр..микрофоны барабаны,гитары самодельные,чтобы звук был..и всё по уху,не просто по стрелке..не жаловались,особенно на свадьбах бешено платили,а на конкурсах республиканских какое то место завоевали..так вот тогда и столкнулся с японскими ямахами и старыми нашими ламповыми усилителями..ну очень разница заметная..Так вот ямаха орган выдавала такой спектр!что наши певцы просто в шоке,има такое не снилось...и звук чистый как струнна,что боязно было в тему запеть,это уж потом научились модулировать голос куда и как нужно,никакой фальши..а вот под лампу пели как хотели и всё влазало...но это моё давнее мнение дилетанта..вы же сейчас точно обьясните где и как и куда и что  правильно..а я пока по интуиции.. 8-)

0

55

#p117471,ekomrakov написал(а):

С человеком не возможно сделать эксперимент по доказательству работы Биотрона только в фокальной зоне.

Да ну? :)  Было бы желание.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

56

#p117471,ekomrakov написал(а):

человеком не возможно сделать эксперимент по доказательству работы Биотрона только в фокальной зоне. Если мы контрольного человека оставим вне Биотрона, а еще одного положим вне фокальной зоне внутри Биотрона в такой эксперимент никто не поверит. Все 3 человека разные. А вот мышки, червячки, мушки все ОДНОГО возраста и в среднем одинакового здоровь

Евгений не несите чушь,пассивный биотрон на данный момент самая безопасная конструкция в мире и почему то работающая\ну вправду не у всех :flirt: \ все эти опыты на мушках и червячках ни к чему не приведут,вы не обладаете теоретической и доказательной базой,а вот прямые опыты на пациентах,если хотя бы из десятка одному помогло,конкретно возвысят вас как в глазах мировой,так и нашей форумной общественности..ибо это будет самый неоспоримый факт работы вашего устройства,и фик с ними фокальна не фокальна,дайте,покажите хотя бы один реальный результат помощи человеку,а не кучу пустых патентов..Даю пример на себе,как поставить опыт-Идёт зима,человек простыл,сопли,малая нудная температура,утомляемость,один сеанс в моём ящике,ночь 3-5 часов\в саркофаге,гробу,да хоть на лысине чёрта\даёт человеку полное избавление,утром вылазит и убегает,а после приходит и благодорит..и были случаи с простудными хрониками,вечно соплящии,а после счастливые...или другой опыт-у человека давление,мучается не то что первый год,периодически,и тут кризисс подскачило,предлагаю окунуться в романтику камеры на одну ночь....на утро он ушёл,а через неделю пришёл и спросил можно ему того дезодаранту что был в камре и который сшиб ему давление на целую неделю попользоваться...я ему дал-мешочек пшеницы-говорю прорасти и нюхай по вечерам..Нужны реальные факты,истории,тогда станет всё понятно и интересно.. :flag:

+2

57

#p117473,ekomrakov написал(а):

речь может идти о том, что имеется общее непонимание свойств сферы

Речь может идти о том, что никому это не нужно. :)
Я знавал человека, достижение которого занесёно в книгу рекордов Гиннеса: он за двое суток зарегистрировал более 250 заявок на усовершенствование зубной щётки, а потом получил на всё это патенты. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

58

#p117473,ekomrakov написал(а):

А патентным экспертам совершенно наплевать кто русский, а кто нет.

Нормальный патентный эксперт не интересуется работоспособностью и прочим. Его интересует только патентная чистота.
... И что заявитель потом будет делать с этими позолоченными шнурками с функцией вечного двигателя - его совершенно не интересует.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

59

#p117477,Андрей2014 написал(а):

Даю пример на себе,как поставить опыт-Идёт зима,человек простыл,сопли,малая нудная температура,утомляемость

У меня другое мнение....

Тоже могу привести пример. Я не простужался уже довольно много лет. Более 5. И это при том, что я мотаюсь между Вьетнамом и Россией каждый месяц. Особенно зимой хорошо. Там +31, а здесь -20. Зимой прилетаю, как правило на 2 недели. Потом во Вьетнам на 3-4 недели. И т.д. И простуд нет. Время от времени прохожу курс Биотрона. Принимаю  БАД собственной разработки. Ну и что??? Кому это интересно??? Как это можно связать с Биотроном?? Я, конечно, понимаю. И все. Более никто.

А вот эксперимент с мышками и червячками все расставляет на свои места, в том числе показывает ошибочные теоретические измышления некоторых фурмончан. Будем продолжать.....

0

60

#p117480,ekomrakov написал(а):

А вот эксперимент с мышками и червячками все расставляет на свои места, в том числе показывает ошибочные теоретические измышления некоторых фурмончан. Будем продолжать.....

Вы всерьёз считаете что физиология человека\почти инопланетянина на этой земле\ совпадает с физиологией червячков и мушек?Увы даже британские учёные признали что это фейк...так что давайте по строму,по нашему,на собственной шкуре ощущения,а расскажите таки чем ваш еком от Дзяновского отличается по ощущениям,вы же там бывали,пооущали,вам судить,не жмитесь,как в фильме -ПРАВДУ,скажи правду..и мы вас полюбим..нам нужна любая ценная информация... :)

0