Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Всякая всячина » Понемногу обо всем - 52


Понемногу обо всем - 52

Сообщений 1 страница 30 из 1783

1

Волшебные зеркала Китая

Такие зеркала умели делать только в Китае. Они обладали странным свойством прозрачности, вследствие чего их стали считать магическими и волшебными. О них слагали легенды…

Зеркала императоров

Одна из таких легенд гласит, что погожим солнечным днем жена императора гуляла по саду и любовалась своим отражением в бронзовом зеркале. Луч солнца отразился от зеркала, и на белоснежной стене дворца появилось изображение дракона. Точно такого, какой был нарисован на обратной стороне зеркала… Так родилась пословица: «На солнце правда всегда проступает наружу».

http://f2.mylove.ru/AOWnG2O2Yi.jpg

Когда в Китае научились делать прозрачные зеркала — доподлинно неизвестно, но самое старое из найденных датируется 500 годом. Его обнаружили при раскопках гробницы знатного вельможи на юге Китая. Следующее такое зеркало нашли в усыпальнице императора из династии Тан, умершего примерно в 950 году нашей эры.

И только через 500 лет, в эпоху правления династии Мин, волшебные зеркала перестали быть редкостью. Зеркала именно этой эпохи сейчас можно увидеть в крупнейших музеях мира, прежде всего, в самом Китае. Но секрет их изготовления был утерян в VIII веке.

Секрет технологии

Известно, что древние зеркала отливали из светлой бронзы, до блеска отполировывали и покрывали ртутной амальгамой. Оптические чудеса начинали происходить, когда на них падали лучи солнца. Оказывается, «волшебное» зеркало имело «второе дно». Под воздействием солнечных лучей бронза становилась как бы прозрачной, на стене того помещения, где находилось зеркало, проявлялся рисунок, расположенный с обратной стороны.

Но почему это происходило? Первые попытки приоткрыть завесу тайны предпринял в XI веке китайский ученый Шэнь Хуа. Он полагал, что при литье более тонкая часть зеркала остывала быстрее, чем толстая, и это приводило к небольшим, незаметным глазу искривлениям поверхности.

Шэнь Хуа писал в 1086 году в книге «Раздумья об озере снов»: «Есть зеркала, пропускающие свет, на задней стороне которых нанесено около двадцати старинных иероглифов, не поддающихся расшифровке. Эти иероглифы проступают на лицевой стороне и отражаются на стене комнаты, где находится зеркало. Все зеркала схожи между собой, все очень древние, все пропускают свет».

http://zengarden.in/wp-content/uploads/2012/08/11.jpg

=

Слева:   Так называемая обратная сторона "прозрачного" волшебного зеркала (Китай, бронза, 2000 год). Диаметр - 7 см, вес - 88 г, толщина: макс. - 3,4 мм, мин. - 1,1 мм. Барельеф - стилизованный цветок лотоса, окруженный символами 12-годичного цикла китайского календаря.

Справа: "Солнечный зайчик" от зеркала, показанного на фото слева. Изображение соответствует рисунку барельефа на обратной стороне зеркала.

Тайна графа Калиостро

Говорят, что западному миру впервые поведал о существовании китайских зеркал в XVIII веке знаменитый граф Калиостро. Великий маг и авантюрист будто бы знал их тайну, но не спешил делиться ею с людьми. После смерти Калиостро в одной из парижских церквей, где хранились реквизированные у покойного инквизицией зеркала, паства и священнослужители сильно перепугались: по стенам будто бы запрыгали черти… Безобидные лучи солнца попали на поверхность зеркал, сделав металл «прозрачным» и проявив таким образом рисунки.

Видимо, китайские мастера тончайшим образом выгравировали рисунки на поверхности металла так, что те были невидимы невооруженному глазу. А солнечные лучи спроецировали рисунки на стены.

В поисках разгадки

В XIX веке западные ученые считали, что волшебное зеркало делалось следующим способом. После отливки мастер наносил на тыльную часть зеркала рельефный рисунок. Затем шлифовал лицевую сторону, сильно надавливая на нее. При этом более тонкие места зеркала, расположенные над впадинами рельефа, немного прогибались и меньше подвергались воздействию абразива. После полировки они выпрямлялись и слегка выступали над средним уровнем зеркала. В результате на лицевой поверхности появлялись фигуры из выпуклых микрозеркал, соответствующие рельефу изображения на обратной стороне изделия. Они-то и формировали рисунок внутри солнечного зайчика.

Объяснение звучало весьма авторитетно, если бы не одно «но». Ни в Европе, ни в Америке никто так и не смог сделать ни одного зеркала по этому рецепту. Каково же было удивление мирового сообщества, когда в середине прошлого века японцы привезли в Европу целую партию волшебных зеркал. Где они их раздобыли — неизвестно. Может быть, украли секрет у китайских мастеров или научились делать их сами. Как бы то ни было, но в 1877 г. в Лондоне была организована целая выставка волшебных зеркал из Японии!

Между тем, в одном буддийском храме хранится зеркало, на тыльной стороне которого изображена луна над морем, а отраженный луч света проявляет совсем другое изображение на стене — фигуру Будды, сидящего на цветке лотоса.
В 1961 году премьер-министр Китая Джоу Эньлай, посетив Шанхайский музей, заинтересовался волшебными зеркалами и приказал восстановить их производство. Несколько университетов и технических институтов два года бились над решением этой задачи, но, увы, у них ничего не получалось… И только на третий год миру были явлены зеркала новейшего производства, которые ни в чем не уступали древним. Изображения, отражаемые ими, то соответствовали, то не соответствовали рельефу на тыльной стороне зеркала. Стало быть, старинную технологию удалось возродить. Но, как и прежде, секрет изготовления держался в строжайшей тайне.

http://zengarden.in/wp-content/uploads/2010/05/storona-2.jpg

=

Слева:  Обратная сторона волшебного зеркала (Китай, бронза, 2001 год). Диаметр - 11 см, вес - 238 г, толщина: макс. - 4,8 мм, мин. - 2 мм. Барельеф - молящийся Будда, сидящий в цветке лотоса.

Справа:  "Солнечный зайчик" от зеркала, показанного на фото слева. Отраженное изображение отличается от барельефа на обратной стороне.

Несколько лет назад русские и американские ученые разрезали одно из «волшебных» зеркал, чтобы проверить, существуют ли неоднородности металла в местах, которые проецируют изображение. В ход пошли новейшие микроскопы, жидкие кристаллы, современные технологии, но структурных неоднородностей обнаружить не удалось. В конце концов в одном научном журнале появилась статья, в которой говорилось: «В истории оптики едва ли можно отыскать столь захватывающую тайну, которая может сравняться с загадкой волшебных зеркал Востока, хотя над объяснением их удивительных свойств человечество бьется почти четыре тысячелетия».

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+3

2

сегодня 31 мая - Всемирный день без табака. это праздник здоровья, не балуйтесь ГУФы и ВАГУФы а так же гости конференции -не курите, это вредно для здоровья, увеличивается риск смертельных заболеваний, ухудшается качество жизни. бросайте курить, бросать курить тяжело, но путь этот стоит пройти - через некоторое время в жизни появятся новые краски и улучшится самочувствие, а это уже не мало.

Отредактировано неуловимый Джозеф (31.05.2016 08:06)

+5

3

и ещё запомните ГУФы - от курения в организме образуются патологические информационные спектры-частоты, их нужно будет инвертировать - например использовать эндогенные биорезонансные технологии.

0

4

1 июня 1845 года домашний голубь завершил полет из Намибии в Лондон, преодолев 11 000 км за 55 дней.

http://lapahvost.ru/upload/lapahvost/xvost6/war7.jpg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

5

0

6

.

Минусы жизни в Америке и про девушек в Америке:) [Тажетдинов Тимур]

0

7

МШЭИ (матрицы)   П.П. Гаряева.   http://laserforum.ru/index.php?PHPSESSI … 85#msg5085

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

8

#p114031,Викторович написал(а):

http://laserforum.ru/index.php?PHPSESSI … 85#msg5085

Все эти исследования не убедительны - потому как возможности нагревателя который изменяет положение заднего зеркала лазера доли герц или единицы герц. Шум который ловиться приемником в диапазоне средних волн (Петром) этим объяснить нельзя.Этот вопрос совсем ими не исследовался - поэтому объяснить все шумами импульсного источника не получиться.А вот шум плазмы газового разряда лазера вполне может быть очень широкополосным. И возврат лазерного излучения в область плазмы - меняет количество возбужденных фотонов на уровнях релаксации. Вызывая такие же процессы как в приемниках прямого усиления с положительной обратной связью.Что приводит к повышению чувствительности приемника в миллионы раз.Аналогичные процессы могут протекать и в процессах с лазерами. Так что все не так просто и прямолинейно как в указанных авторами исследованиях (тот лазер форум сноска вверху). И еще лично я в этой технологии с лазером участия с Петром и Тыртышным не принимал. Я в основном занимался созданием солитонных генераторов для восстановления облученных зерен.
Поэтому у меня нет личной заинтересованности в лазерной технологии Петра. Я вообще считаю,что это технология больше имеет отношение к техномагии и там присутствуют определенные магические элементы (но это только мое личное мнение). Мои работы с простыми лазерами (указками ) позволяют записывать спектры не хуже чем это делает Петр,а там и лазер полупроводниковый и в спектрах возникает весьма интересная информация ,которую на слух не определишь. Шум и шум не более. Эти спектры я ранее на форуме уже показывал. С.УВ.КГГ

+5

9

#p114046,КГГ написал(а):

Шум который ловиться приемником в диапазоне средних волн (Петром) этим объяснить нельзя

Ну...  Шум то в районе 650 кГц. А блок питания генерит импульсы с фронтами 0.5 мкс/600в.
Ну и конечно, сами фотоны в радиошум никак перейти не могут: нужен посредник. Согласен, для того, чтобы породить сильные шумы, посредником вполне могут быть нестационарные процессы в газовой среде лазера. Но нестационарные процессы как раз и порождаются схемой стабилизации лазера, завязанной на блок питания, пытающийся удержать параметры.
Любая ГРЛ шумит, и шумит во всём диапазоне от частоты БП, до сотен гигагерц. Этот лазер, всего лиш, специфическая ГРЛ, и он тоже шумит.
...
Правда, никакого толку от его шума, в данной конфигурации быть не может.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

10

#p114047,Викторович написал(а):

Ну...  Шум то в районе 650 кГц.

Не только,мы проверяли этот диапазон гораздо больше - мегагерцы и десятки мегагерц

#p114047,Викторович написал(а):

Но нестационарные процессы как раз и порождаются схемой стабилизации лазера, завязанной на блок питания, пытающийся удержать параметры.

Да там система то стабилизации работает не по плазменному разряду,а по длинне резонатора - изменяя расстояние между зеркалами ,отсюда и нагревательный элемент который передвигает зеркало.Сами понимаете частотные возможности такой системы стабилизации.

#p114047,Викторович написал(а):

Этот лазер, всего лиш, специфическая ГРЛ, и он тоже шумит.

свет и луч света - тоже электромагнитные волны,поэтому направив лучи на встречу друг другу можно получить взаимодействие в виде биений ,а какой они частоты - хрен его знает. Не там все не просто. Я например получаю шум на своих полупроводниковых лазерах тоже по схеме возврата луча,а те картинки в моих спектрах (специфическая информация) имеет определенные возможности. Были эксперименты для различных проблем у людей которые давали позитивные результаты. Просто я не связываюсь с пациентами - это такая головная боль,чтобы этим заниматься.меня в свое время Джуна спрашивала почему я перестал лечить,я ей сказал ,что сами пациенты создали себе проблемы и хотят,чтобы эти проблемы кто то за них решал. А они забираются на шею и свешивают ножки. Не хочу набирать на себя чужие проблемы. Петр этого еще пока не понимает к сожелению. С.УВ.КГГ

+5

11

#p114051,КГГ написал(а):

Были эксперименты для различных проблем у людей которые давали позитивные результаты. Просто я не связываюсь с пациентами - это такая головная боль,чтобы этим заниматься.

#p114051,КГГ написал(а):

сами пациенты создали себе проблемы и хотят,чтобы эти проблемы кто то за них решал. А они забираются на шею и свешивают ножки. Не хочу набирать на себя чужие проблемы.

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1019-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1019-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1019-2.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

12

#p114051,КГГ написал(а):

этот диапазон гораздо больше - мегагерцы и десятки мегагерц

Этот диапазон, ВАГУФ, до сотен гигагерц. Но приёмник, который использует ПП, на 650 кГц.

#p114051,КГГ написал(а):

там система то стабилизации работает не по плазменному разряду,а по длинне резонатора - изменяя расстояние между зеркалами ,отсюда и нагревательный элемент который передвигает зеркало.Сами понимаете частотные возможности такой системы стабилизации.

Ну да. Но спираль - медленнй исполнительный механизм, а фотодетекторы и АПЧ быстродействием в пределах миллисекунд.

#p114051,КГГ написал(а):

свет и луч света - тоже электромагнитные волны,поэтому направив лучи на встречу друг другу можно получить взаимодействие в виде биений ,а какой они частоты - хрен его знает.

Биения получить можно, но вторичные радиоволны от этого не появятся.

#p114051,КГГ написал(а):

Я например получаю шум на своих полупроводниковых лазерах тоже по схеме возврата луча

И что? Обычный полупроводниковый шум, также как в ЛГН-303 - обычный шум газового разряда + шум БП. В данной конфигурации ценной информации он не несёт.
А эксперименты с пациентами...  Так было это всё и без лазеров. Обычный шум с германиевых стабилитронов, сплошной и оттемброваный, модулированный частотой океанской зыби по тембру, прекрасно вгоняет человека в транс, позволяющий организму заняться собой. Но опять же - совершенно справедливо Вы говорите, что человек должен сам настраиваться, чтобы транс сработал. А это крайне специфичный случай человека осознавшего, что за своё здоровье и жизнь отвечает исключительно он сам.  Большинство понимают это слишком поздно. Да и для продуктивного транса нужно чтоб ЦНС полностью цела была...  А у многих ли она цела?  ^^

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

13

#p114068,Викторович написал(а):

И что? Обычный полупроводниковый шум,

Да нет там почему то возникает специфическая информация,которую видно в спектрограммах - я же картинки то приводил здесь на форуме. И еще почему то красный лазер дает шумы более низкой частоты,чем зеленый или синий. И картинки весьма интересные и разные в зависимости от чего  луч отражается.И потом если просто шум лазера без обратного луча,то шум ничем от шума стабилитрона не отличается,а вот уже когда возврат идет то и появляются картинки. (вспомните приемник прямого усиления с положительной обратной связью).А так  на слух то шум и шум.То что шум прибоя и и прочие шумы имеют действие на пациента это то понятно,только здесь то другое что то и пока не очень понятное.Пробовал я шумы от генератора на стабилитронах то,ну нет там этих картинок в спектрах,что от лазера - там все ровненько.И нет ни каких картинок.

#p114068,Викторович написал(а):

Этот диапазон, ВАГУФ, до сотен гигагерц.

Я говорю о том что мы проверяли до десятков мегагерц,а какой приемник у ПП это его выбор - ему так было удобнее,не более.

#p114068,Викторович написал(а):

а фотодетекторы и АПЧ быстродействием в пределах миллисекунд.

Так на выходе то этих систем - спираль - они на нее работают,а она все проинтегрирует, а связи то у этих систем с плазмой газового разряда нет на прямую.Поэтому услышать шумы от этой следящей системы не получиться.
На мой взгляд главное в этой схеме лазера - это положительная обратная связь в виде отраженного луча от объекта в этом весь фокус. Вообще то известны схемы лазера с тремя зеркалами и там возникают нелинейные процессы с большим усилением,весь фокус то в том,что третье зеркало это либо фотография как у ПП или какое то лечебное средство как у меня в моих экспериментах.С.УВ.КГГ

Отредактировано КГГ (13.06.2016 13:14)

+1

14

#p114072,КГГ написал(а):

красный лазер дает шумы более низкой частоты,чем зеленый или синий.

Ну да. Специфика полупроводника под большую длину волны.

#p114072,КГГ написал(а):

И картинки весьма интересные и разные в зависимости от чего  луч отражается.

Ясное дело разные, поскольку разная отражающая способность, разная энергетика случайных процессов.

#p114072,КГГ написал(а):

И потом если просто шум лазера без обратного луча,то шум ничем от шума стабилитрона не отличается,а вот уже когда возврат идет то и появляются картинки.

Картинки можно и со стабилитрона рисовать. Разные стабилитроны бывают и разные картинки получаются. А если тембровать то и вообще всё что угодно нарисовать можно.  Спектрограммы шума - это искусственная фикция, абстрактное и очень узкое отражение реальности.

#p114072,КГГ написал(а):

а какой приемник у ПП это его выбор - ему так было удобнее,не более.

Именно. :)  Потому как совсем по барабану что писать в матрицу.

#p114072,КГГ написал(а):

Так на выходе то этих систем - спираль - они на нее работают,а она все проинтегрирует, а связи то у этих систем с плазмой газового разряда нет на прямую.

Так там вообще газовый разряд, в этой части, не при делах: шумит сама система регулировки. И шумит она ещё как, громче всех, потому что энергия процессов в ней на порядки выше, чем в рабочем теле, а силовая часть - импульсная.
А фотография ... Она отражается в шумах только как характерный спектр отражения её химического состава.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

15

я уже пробовал как то похожие штучки-решения с лазерами и спектрами с отражениями (по материалам КГГ), люди чувствуют положительное влияние, -а может это плацебо сценарий?, -может и так, ну и что пусть будет так, пусть 17 раз плацебо как сказал ГУФ на форуме - главное есть результат  ;) , а вреда не замечено.

Отредактировано пользователей: 3637 (13.06.2016 14:30)

0

16

#p114074,пользователей: 3637 написал(а):

-а может это плацебо сценарий

Не только. Шум легко вгоняет в ИСС, а ИСС...    http://savepic.net/433226.gif
...
Вред будет когда проблема сильнее возможностей организма. Было таких случаев великое множество.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

17

#p114076,Викторович написал(а):

Шум легко вгоняет в ИСС, а ИСС...    http://savepic.net/433226.gif
...
Вред будет когда проблема сильнее возможностей организма. Было таких случаев великое множество.

-ах вот оно ещё чего, понятно, будем иметь ввиду, значит нужно поосторожнее с этим делом. ясно.

0

18

#p114073,Викторович написал(а):

Так там вообще газовый разряд, в этой части, не при делах:

Ну это как сказать источник то плазмы в районе киловольт,чтобы плазму то зажечь.А система фотодиодов и АПЧ - там вольты.Поэтому ваши предположения не корректны (на мой взгляд).

#p114073,Викторович написал(а):

Картинки можно и со стабилитрона рисовать.

Рисовать можно что угодно если поставить такую цель,только рисуют картинки при помощи отраженного луча от объекта в случае лазера.А что касается отражения от фотографии в виде влияния ее химического состава - наверно это может быть,только это не все там что то еще есть. Т е кто понимает тот понимает,а официальная наука она оперирует тем инструментарием который у нее на данный момент есть.Это как бабка шептунья безо всякого лазера вам такое на шепчет и главное результат есть.А лазер то по шумам по сравнению с беззубой бабкой шепчет похоже гораздо эффективнее.Шум то вообще выполняет роль вибрационного колебания,чтобы повысить чувствительность к восприятию информации.
В общем останемся при своих мнениях,я не пытаюсь вас переубедить - ваше право считать так ,как вы здесь изложили,мое право показать,что те исследователи на которые вы ссылались не все понимают в этом процессе.С.УВ.КГГ

+2

19

#p114079,КГГ написал(а):

как сказать источник то плазмы в районе киловольт,чтобы плазму то зажечь.

Ну да, чтобы зажечь. А потом, достаточно, при таких размерах, 80 вольт. И оба напряжения постоянные. :)

#p114079,КГГ написал(а):

это не все там что то еще есть. Т е кто понимает тот понимает

Упорствовать не запретишь. Т.е. кто желает за фантастическую версию цепляться - тот цепляется. :)

#p114079,КГГ написал(а):

а официальная наука она оперирует тем инструментарием который у нее на данный момент есть

А неофициальная наука, оперирует тем инструментарием, которого у неё нет. ;)

#p114079,КГГ написал(а):

Это как бабка шептунья безо всякого лазера вам такое на шепчет и главное результат есть

Далеко не всегда, и не тот что хотелось. Бабкам столько лет сколько человечеству, но от серьёзных проблем они людей избавлять так и не научились. Себя тоже.

#p114079,КГГ написал(а):

А лазер то по шумам по сравнению с беззубой бабкой шепчет похоже гораздо эффективнее

Да как сказать. Дикаря верующего в бабку, а не в лазер, да после того, как бабка скажет, что это демонический предмет - лазер просто убьёт, даже выключенный.

#p114079,КГГ написал(а):

Шум то вообще выполняет роль вибрационного колебания,чтобы повысить чувствительность к восприятию информации.

Какой информации? Откуда она поступает?

#p114079,КГГ написал(а):

те исследователи на которые вы ссылались не все понимают в этом процессе.С.УВ.КГГ

Никто не понимает всего. Но Вы готовы утверждать, что более сведущи в том лазере, чем его конструктор?  Уееххх..   :huh:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

20

#p114082,Викторович написал(а):

Какой информации? Откуда она поступает?

Наверное, вся информация поступает или снаружи, или из нашего внутри... Больше всего из так называемого подсознания, которое считает, что будто бы знает всё. А может, ничего такого оно и не считает, но мы за него считаем, что оно всё знает. Или, допустим, мы как бы ничего и не считаем и не ведаем и вообще мы ни при чем, но вот маятник в наших руках вдруг выделывает всякие чудеса... А маятник может быть и с электропитанием, и с когерентностью, и с кеш-памятью, и с активным дисплеем, и с прочим, технически в определенный период истории считаемым самой крутой продвинутостью, это ему совершенно без разницы. Разница тут лишь для нас. Но характерно тут то, что техника ускоренно движется вперед, а уровень достижении лозы (то есть маятника... хотя какая разница) остается на одном и том же уровне - что-то угадать, что-то подсказать, что-то подлечить...  Причем это у него то получается, то нет...https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/996-4.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+4

21

что техника ... а уровень достижении лозы (то есть маятника... хотя какая разница) остается

в этом и есть та великая тайна которую вот ищет ГУФ Профессор Преображенский  ;)  :) .
производители информационных селекторов это знают, помните было Готовский говорил -я никому не скажу как делать биорезонансные приборы, -слышите! никому! только сыну, тут или сын где то прокололся ляпнул лишнего, или просто догадались и другие, и понеслось - делают кому не лень, весь интернет заполонили.

0

22

догадались  :yep:  :writing:  и проверили, просто взяли ПЗУ и просто записали "1" и дали список препаратов - как и говорил Викторович, и сработало! стало понятно, ну а дальше ... ну и  понеслось  :)  ;)

0

23

нифига  :nope:  не совсем так, не катит где то. уже говорили -а как вот с этим быть -а? :
Ссылка  про ИМЕДИС и про Биорезонанс

Ну да, скептики всегда всё знают лучше экспериментаторов, могут объяснить любое явление, а главное у них есть волшебное слово "плацебо". Странно, что в случае кота не употребили. Но это пока. Даже не смутило, что слово "перепутал" никак не соотносится со словами "оператор знал". Ну разве такая мелочь должна смущать в деле всеобщего объяснения?
Могу про себя сказать. Вот тут про названия препаратов тёрли. А как можно по названию определить принцип действия? Ну например сделали вы препарат Baltamin C30. Ну а на что он будет действовать? На ноги? На голову? На желудок или на кожу? По названию же не понять никак. Тем более если вы не врач, то и знать это не можете, т.к. никогда раньше с ним не сталкивались. (К вопросу о подсознании). Так вот был у меня случай, посоветовали мне попробовать один препарат и дали название. Я делал копии с ПЗУ и принимал примерно неделю. Повторяю зная только название и не зная вообще ничего больше. Постепенно ощущения от этого лекарства возрастали и к концу недели они были так сильны, что уже не было сил терпеть, пришлось бросить принимать. Причём ощущения были на столь специфичны, что уже по окончании приёма я полез читать описание  по этому препарату и волосы у меня встали дыбом, то что там написано, случилось в точности у меня. Мне вообще не надо было его принимать. Но я заранее не знал как он должен действовать (причем случилось как раз не то, что я ожидал). Вопрос: как подсознание умудрилось подействовать, заранее не зная, что должно быть?
Так что можно сколько угодно рассуждать с умным видом о "единицах в ПЗУ", о "С3 разведения развод", и т.п., я тоже когда-то так рассуждал, чего греха таить. Но теперь для меня сомнения ушли, это работает чёрт возьми, не смотря ни на какие единицы в ПЗУ.

0

24

#p114087,неуловимый Джозеф написал(а):

Ну например сделали вы препарат Baltamin C30. Ну а на что он будет действовать?

На что нужно - на то и будет действовать!  :angry:  :yep:  :whistle:  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

25

:yep:  :whistle:  :D

...

:D  :) ... ;)

0

26

#p114082,Викторович написал(а):

Но Вы готовы утверждать, что более сведущи в том лазере, чем его конструктор?  Уееххх..

Я готов утверждать то,что я утверждаю,все остальное мне не важно.

#p114082,Викторович написал(а):

но от серьёзных проблем они людей избавлять так и не научились. Себя тоже.

Что считать серьезными проблемами то.

#p114084,ПАЦИЕНТ написал(а):

Причем это у него то получается, то нет...

Скорее это зависит от того в чьих он руках и какое у него настроение сегодня с утра. Если как у Викторовича - то все в пустую,ему только амперметр в руки ложиться. А маятник это не для него,хоть он и самый современный может быть. Ну не дано ему - здесь уж ничего не поделаешь, однако. Пусть остается при своем мнении о технике и науке - зачем ему что то говорить - пустое это занятие. Мы все чудаки для него на букву - М,вот такой вывод у меня возник после диалога. Поэтому я и сказал,что все останутся при своем мнении. С.УВ.КГГ

+2

27

#p114090,КГГ написал(а):

Если как у Викторовича - то все в пустую,ему только амперметр в руки ложиться. А маятник это не для него

а вот и неправда это, ВАГУФ маятником пользуется, и на воду может влиять.  :)  ;)

Отредактировано primitivus (14.06.2016 07:45)

0

28

#p114091,primitivus написал(а):

и на воду может влиять.

Таки все могут влиять!  8-)  Достаточно понаблюдать за дискуссиями на форуме, и неоднократно можно убедиться, что при особо темпераментном обсуждении у ГУФов начинает идти пар из ушей.   :yep:  Значит ещё как влияют. (  :whistle: )

#p114090,КГГ написал(а):

А маятник это не для него

Как это не для меня?  :huh:  .. А маятниковый подвес антенны биотрона? ...  А метания, подобно маятнику, в период тяжких раздумий??  ...
Не, ВАГУФ КГГ, маятник это нашевсё!  8-)    :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

29

#p114090,КГГ написал(а):

Поэтому я и сказал,что все останутся при своем мнении.

Все всегда остаются при своём мнении.  :)   Просто мнение не статично.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

30

#p114091,primitivus написал(а):

а вот и неправда это, ВАГУФ маятником пользуется, и на воду может влиять.

Так это все могут,важен результат,а он есть - вот в чем вопрос то.

#p114095,Викторович написал(а):

А метания, подобно маятнику, в период тяжких раздумий??  ...

Так это норма жизни метаться - ну ничего нового.

#p114097,Викторович написал(а):

Просто мнение не статично.

Ну это то понятно старик,статика в жизни это только в деревянном скафандре и то сомнительно,потому как черви там со временем свою деятельность начинают.

#p114095,Викторович написал(а):

.. А маятниковый подвес антенны биотрона? ...

По вашему биотрону я в свое время все сказал,но не ко двору пришлось,так что пустое это все - усилить живое не живым пытаться.С.УВ.КГГ

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Всякая всячина » Понемногу обо всем - 52