Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Всякая всячина » Понемногу обо всем - 52


Понемногу обо всем - 52

Сообщений 361 страница 390 из 1783

361

#p139937,rustro1tn написал(а):

Ток утечки и емкость  не мерили? Это я спросил(размеры) для сравнения с китаезовским,размер 35х60мм-500F

               1 Фарад - это ёмкость, при сообщении которой заряда в 1 Кл напряжение на обкладках будет равно 1 В...
             Такой конденсатор (500Ф)нужно заряжать малым током и разряжать то же малым... Он хорош для питания ОЗУ(если вдруг пропадёт напруга), а стояли они у нас на стойке *Моторолла*- транкинговая радиосвязь, вышел её срок эксплуатации и её просто *раздербанили*. Ёмкости были подключены к Оперативной памяти списка абонентов, к БИОС самой систем ну и так далее... В своё время - хорошая и надёжная аппаратура связи, не подводила почти  никогда, поломка рации -очень редкий случай, и то, в основном, механический. Не боялась воды, насчёт *огня* - случаев не было Ну ещё было - динамик выйдет со строя, а так -работало всё на 100%. Время пришло и списали на берег :flag:. А так 23 года в строю вместе снами... Единственное одно НО - аккумуляторы в переносрых служили - 3 года(родные, моторолловские), а когда пошли разных фирм и китайские - год максимум. Так, что и не знаю, куда такую ёмкость использовать - часы наручные электронные подключить, а конденсатор в штаны???!!! :jumping:  :idea: ??? Кстати, не забывайте, что нам нужно запасти максимальную энергию, а не заряд, а энергия заряженного конденсатора - это W=U²C/2 !
    Попробую подключить светодиод и посмотреть сколько будет гореть... Нет такого прибора у меня, чтобы измерить такую ёмкость.
                                               С Уваж...

Отредактировано Ura (17.12.2017 15:29)

0

362

#p139940,Ura написал(а):

Нет такого прибора у меня, чтобы измерить такую ёмкость.

По формуле.

0

363

естть ттаки контактumS
:jumping:
http://funkyimg.com/i/2AtEA.jpg
:whistle:

0

364

Сегодня, 21 декабря, День Зимнего Солнцестояния - солнце поворачивает на лето!
Но зима - на мороз: с этого момента начинается астрономическая зима...
Иначе говоря, в этот момент (21 декабря, 19:28 мск) солнце окажется в самой удалённой точке от небесного экватора в сторону Южного полюса мира.

В этот день Солнце восходит на юго-востоке, а заходит на юго-западе, описывая самую короткую дугу на небосводе. Над столицей России Солнце взойдет над горизонтом в 8.57 и зайдет в 15.58 мск, продолжительность светового дня составит 7 часов.
Для сравнения, в день летнего солнцестояния, 22 июня, световой день в Москве длится 17 часов 34 минуты

https://asjust.ru/wp-content/uploads/2017/12/5f084da8f195be160a275a215118db16.jpg

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+6

365

...солнце поворачивает на лето!
https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/40987.gif
http://funkyimg.com/i/2AumK.jpg

GoodbyeDPI
:jumping:
http://funkyimg.com/i/2Aumz.jpg

Эффективное проксирование для обхода блокировок по IP
https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/40987.gif

0

366

:idea:
http://funkyimg.com/i/2AuuK.jpg
:smoke:

0

367

:::
http://funkyimg.com/i/2Auwz.jpg
+++
::
переходите на МАК
:flag:
http://funkyimg.com/i/2AuwQ.jpg
+++
::
http://funkyimg.com/i/2AuwA.jpg

0

368

Прощай, Safeguard !

Антибиотик триклозан, как недавно выяснили биологи, вызывает гормональные нарушения и аллергические реакции. Специалисты из Института теоретической и экспериментальной биофизики РАН доказали, что этот популярный в недавнем прошлом антибиотик вызывает «самоубийство» клеток (апоптоз).

Триклозан с момента своего открытия считался безвредным только потому, что он подавляет работу фермента ENR, который есть у бактерий и отсутствует у человека и животных. Этот фермент участвует в синтезе жирных кислот, необходимых для починки клеточных мембран и стенок. Антибиотик широко применяли не только в медицине, но и, к примеру, в антибактериальных мылах. Недавнее открытие биологов привело к запрету в ЕС и США на использование триклозана в мыле.

Российские биофизики, наблюдая за влиянием антибиотика на работу клеток печени и их митохондрии, обнаружили, что триклозан может вызвать гибель клеток. Опыты на крысах показали, что молекулы антибиотика проникают в митохондрии, во внутренней мембране которых почти мгновенно появляются «дыры», что приводит к их разбуханию и увеличению почти в два раза. Через эти «дыры» проникают особые сигнальные молекулы, которые вызывают гибель клетки, рассказал Константин Белослудцев из ИТЭБ РАН. Дальнейшие эксперименты показали, что антибиотик может пробивать такие отверстия и в других обособленных клеточных структурах, обладающих двойной мембраной, то есть триклозан может оказаться для людей и других многоклеточных животных опаснее, чем для микробов, отметил он.

Сейчас ученые планируют посмотреть, как триклозан, его метаболиты и продукты биодеградации, способные накапливаться в тканях водных организмов, влияют на живые организмы. По словам Белослудцева, необходимо проверить, происходит ли под действием триклозана изменение функциональных параметров митохондрий водных организмов, влияет ли он на их выживаемость, передает РИА «Новости».

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

369

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1015-3.gif 0xчень не рекомедую...
еттот продукт,
совсем не тот вцкусц шо в детстве-
коды тётя из штолни выносила за 2,5 руб. пол-ведра етой прелести...
сейчас- намного жёстче вкус и п0слевкусие не ахти..
чувствуеится "реанимация" серой,
если... кто в курсе технологии...

http://funkyimg.com/i/2AMXN.jpg

+1

370

...солнце поворачивает на лето!
и в 2018 году с вами Dr.Web CureIt!
https://free.drweb.ru/cureit
http://funkyimg.com/i/2ANpU.jpg

+2

371

одену я белую шляпу,
поеду я в город Анапу...
https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/79770.gif  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/79770.gif
https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/28035.gif
Анапа. Погода. Декабрь 27.12.2017. Своими глазами.
https://www.youtube.com/watch?v=zvANSMyvP-A

0

372

http://sh.uploads.ru/XhCbc.jpg

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+4

373

RJYYВ
Активный участник
Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщений: 225
Одобрение:  + +81
Щедрость: +0
Провел на форуме:
1 день 21 час
Последний визит:
30.05.2015 09:53

все опухоли начинают расти от притока энергии, а как раз все эти приборы приток и дают...
Читаю архив форума и увидела это сообщение. Приток энергии. 2 подруги год назад ездили на озеро Хевиз для оздоровления. У одной из них через полгода обнаружили рак груди, потом выяснилось, что купанье в озере Хевиз может увеличить количество эстрогена. Вот уж действительно - не зная броду, не суйся в воду...

+2

374

https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/40987.gif
http://funkyimg.com/i/2BpLu.jpg
https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/79770.gif

0

375




  :cool:
Ужас в том, что люди начинают в это верить..САМИ?!
o.O

Отредактировано Prostoi777 (29.01.2018 23:02)

+2

376

Проблема ожирения

Мышцы нашего тела состоят из белых и красных волокон. Белые волокна не могут противостоять длительной физической работе, зато устойчивы к сильным, но непродолжительным нагрузкам, к таким как, например, сеанс гимнастики. Однако при этом организм сжигает сахар, и ни одной молекулы жира.

Итальянские специалисты создали аппарат инфракрасного света, напоминающий туннель. На пациента, находящегося в этом "туннеле", направлено мощное инфракрасное излучение, и параллельно проводится миостимуляция. Вот тогда на клеточном уровне активизируются красные мышечные волокна. Они-то и сжигают жировые запасы.

Волновое действие инфракрасного света усиливает тепловой эффект (максимальная температура - 45 градусов), так как повышение температуры на один градус ускоряет сжигание жира на 30 процентов.

"Зниние-Сила", 2003 №3.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

377

http://www.w-tech.su/s2/catalog/spin_fi … /viton_im/

«ВИТОН-Им» - нормализатор энергии пространства и вещества, персонифицированный энергоинформационный магнитный спиновый поляризатор (работает в режиме близкодействия), предназначен для спиновой структуризации воды и пищи с записью на них нужной информации, для профилактики и оздоровления организма, размер 100х100х2 мм или любого размера.

«Комплексная регенеративная энергоинформационная спин-полевая терапия» - новая уникальная технология безмедикаментозного восстановления организма человека и его омоложения.

Назначение. «ВИТОН-Им» предназначен для подавления негативных, разрушающих энергий в пространстве и веществе, для подавления жизнедеятельности паразитарной микрофлоры и устранения последствий их действия в теле человека, животных, растениях, для активизации действия позитивных энергий Земли и Космоса по регенерации организма. «Витон-Им» организует в теле правильное квантовое состояние энергии тканей до уровня атома: правовинтовое торсионное поле, подобное первозданной энергии Космического пространства. «Чистая» энергия пространства, освобожденная от левовинтовых торсионных полей (негативных энергоинформационных излучений) определяется как норма. Эта энергия обеспечивает существование и развитие высокоорганизованной жизни без заболеваний. В поле прибора работают энергоинформационные копии более 300 трав, более 40 камней, более 200 лекарств, более 100 молитв и др. Правовинтовая спиновая поляризация вещества и специально подобранная информация позволяют подавлять в организме причины заболеваний: вирусы, грибки, простейшие, бактерии, атипичные клетки, гельминты и их токсины и активно выводить токсичные продукты из организма. Прием спин-структурированной информационно-активной воды, полученной с помощью «Витон-Им» и ношение прибора на теле позволяют:
• подавлять жизнедеятельность вирусов, атипичных (раковых) клеток, грибков, бактерий, простейших, гельминтов, выводить их из организма и проводить дезинтоксикацию;
• обеспечить восстановление иммунной системы;
• разрушать до молекулярного уровня камни в органах и отложение солей в сосудах;
• подавлять воспалительные процессы и хронические заболевания;
• проводить обезболивание при травмах, ранах, переломах костей;
• обеспечить быстрое заживление ран без образования келоидных швов;
• обеспечить быстрое образование костной мозоли при переломах костей (5-7 дней);
• обеспечить восстановление трофики мышц, суставов;
• восстановить тонкую энергетическую систему человека (работу трех каналов, семи чакр), его магнитное поле;
• восстановить биологическую целостность организма и его систем управления (мозговые структуры);
• восстановить энергоинформационный обмен в организме и организма с энергоинформационным полем космического пространства;
• увеличить скорость процессов при регенерации органов по методу А.Н. Петрова;
• обеспечить устранение поломок в ДНК, как приобретенных в течение жизни, так и наследственных.
Эффективность применения метода энергоинформационной спин-полевой терапии подтверждена клинически, методом резонансно-волновой динамической диагностики (по И.В. Оржельскому) и методом Кирлиана в течение 8 лет.

:huh:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

378

#p142373,Викторович написал(а):

В поле прибора работают энергоинформационные копии более 300 трав, более 40 камней, более 200 лекарств, более 100 молитв и др.

Тогда что же удивительного, что удается "восстановить биологическую целостность организма и его систем управления (мозговые структуры); восстановить энергоинформационный обмен в организме и организма с энергоинформационным полем космического пространства; " и все прочее! Раз тут и камни, и травы, и молитвы, и прочее, для краткости обозначенное как "и др.".
Короче, лихо! https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/64752.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

379

Кто знает?   

Есть пусковые конденсаторы   https://static.chipdip.ru/lib/104/DOC001104788.pdf    https://www.chipdip.ru/catalog/start-ca … ?p.347=100

Есть конденсаторы для акустики   https://www.chipdip.ru/catalog-show/audio-capacitors

Первые, дешевле вторых в 10 раз. Чем же они, уж так сильно отличаются?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

380

Викторович
То есть вопрос переформулируется в "чем отличаются К78-34 и К78-36".
А фиг згает, ВАГУФ, но Яндекс однозначно называет К78-34 - аудиофильскими, а К78-36 - пусковыми.
И тот и другой - полипропиленовые.
Тангенс угла потерь : 36 - до 0,0005, 34 - ≤ 0,002  :O
Остальные собаки зарыты в более подробных даташитах, коих нету.

Неужели дело только в "пожаробезопасном корпусе" и "самовосстанавлении" у 36?
Или все-таки следует искать (измерять) ЭПС, ЭПИ, ток утечки и прочее, чтобы было можно судить а ВЧ шумах?

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

381

#p142695,Danika написал(а):

Викторович
То есть вопрос переформулируется в "чем отличаются К78-34 и К78-36".
А фиг згает, ВАГУФ, но Яндекс однозначно называет К78-34 - аудиофильскими, а К78-36 - пусковыми.
И тот и другой - полипропиленовые.
Тангенс угла потерь : 36 - до 0,0005, 34 - ≤ 0,002  
Остальные собаки зарыты в более подробных даташитах, коих нету.

Неужели дело только в "пожаробезопасном корпусе" и "самовосстанавлении" у 36?
Или все-таки следует искать (измерять) ЭПС, ЭПИ, ток утечки и прочее, чтобы было можно судить а ВЧ шумах?

Наверное, вопрос в том, может ли грубый и дешёвый пусковой конденсатор, при столь несущественных отличиях характеристик, вносить существенные нелинейности и как то ограничивать ВЧ в диапазоне до 20 кГц?  Если может, то я не пойму почему, а если особой разницы нет - не пойму, зачем платить в десять раз дороже?   ...   Или, это всё из серии мраморных оснований для колонок и двойного коаксиального кабеля для их подключения?  ..   :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

382

Или, это всё из серии мраморных оснований для колонок и двойного коаксиального кабеля для их подключения?  ..   :)

возможно и так  ;) , звуковые трансформаторы тамура есть серийные, есть намотанные на ручной машине в перчатках из специальной ткани  :) , цена в 10 раз. может и конденсаторы наматывают вручную  :huh:
ходят легенды что аудиофилы слышат намотку управляющей сетки триода, значит вполне можно говорить о трансформаторах и конденсаторах  :|  вот так.

+2

383

#p142698,Викторович написал(а):

...ограничивать ВЧ в диапазоне до 20 кГц?...не пойму, зачем платить в десять раз дороже?   ...

По-моему, есть смысл попробовать тот, который дешевле. И посмотреть.
Дело может оказаться не только в "аудио-религии", но и банально в очень небольшой разнице, за которую просят очень большие и лишние деньги.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

384

#p142700,-i написал(а):

ходят легенды что аудиофилы слышат намотку управляющей сетки триода

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/999-1.gif

.. Оччень понравилось!..   :D

#p142701,Danika написал(а):

Дело может оказаться не только в "аудио-религии", но и банально в очень небольшой разнице, за которую просят очень большие и лишние деньги.

Ну..  разница то, очень небольшая, и не определимая по звучанию колонок даже специальным оборудованием, есть. ...
...Но выслушав ваше мнение, я успокоился, и впаял конденсатор подешевле.   :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

385

#p142717,Викторович написал(а):

...Но выслушав ваше мнение, я успокоился, и впаял конденсатор подешевле.

Это очень приятно, ВАГУФ, но вы все-таки проверьте , а то мало ли что :surprise:

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

386

#p142911,Danika написал(а):

Это очень приятно, ВАГУФ, но вы все-таки проверьте , а то мало ли чтоhttp://forumstatic.ru/img/smilies/MyBB/light/surprise.gif

Так и проверил. :)  Впаял в колонку. Мой .. необычайно тонкий слух ..  ( https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/40831.gif ) ничего необычного не обнаружил...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

387

https://securextention.ru/wp-content/uploads/2015/02/Eh_bVUUfWwo-1-768x511.jpg

Резонатор Грачева РГУ-21МЗ (армейская комплектация)
Назначение: Средство индивидуальной и групповой защиты радиоволнового диапазона. Активное экранирующее средство 2-го поколения (в дальнейшем прибор)

Описание: Стеклянная ампула с ледниковой структурированной водой эталонного изотопного состава, снабженная обвязкой электромагнитного колебательного контура на основе квантового микроконтроллера, в ударозащитной оболочке.

Основные технические характеристики:

Источник питания: свободная энергия радиоволн
Входной диапазон: 3200 Mhz- 5.2Hz
Выходной диапазон: 7.83 -14.1 -20.3 Hz
Коэффициент стоячей волны в рабочем положении прибора: 1,06
Коэффициент полезного действия преобразователя частот: 97.6 %
Коэффициент зашумления гармоник резонанса Шумана на условной границе зоны покрытия прибора (5.2 м): не более 62 %
Коэффициент гашения амплитудных модуляций в диапазоне КНЧ: 87%
Спектральная плотность колебаний КНЧ диапазона в зоне покрытия прибора: не более 0.1 Мв/м.
Срок автономного действия прибора при правильном обращении с момента удаления экранирующего слоя — 160 лет (обусловлен структурными и изотопными преобразованиями воды в системе).

Зона покрытия прибора в прямой радиоволновой видимости составляет 5.2 метра, при условии отсутствия любых волновых экранов (арматурная сетка, мониторы, кинескопы, листы металла и т.п.) между прибором и пользователем (пользователями). Количество пользователей ограничено лишь радиусом зоны покрытия. Эффективность экранирования зоны покрытия снижается прямо пропорционально квадрату расстояния от прибора. Амплитудная модуляция выходного сигнала прибора автоматически подстраивается под циркадные (суточные) колебания интенсивности атмосферных волн.

https://securextention.ru/products/

https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/39959.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

388

#p143152,Викторович написал(а):

Резонатор Грачева РГУ-21МЗ (армейская комплектация)

Здравствуйте, ГУФ Викторович!
Прошёлся туда, куда Вы послали.

Ох!!!
Ни х...фига себе!!!

http://i3.imageban.ru/out/2018/02/24/b7909c0220b94c3bc00256e994d75529.png

А это правило про защиту от металлической пыли сильно мне напоминает правила гадальщиков из "Повести о Ходже Насреддине":

http://i5.imageban.ru/out/2018/02/24/e8a1e6bc3c320b7149f69423fd3de819.png

Отредактировано Goodil (24.02.2018 22:16)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

389

#p143152,Викторович написал(а):

Срок автономного действия прибора при правильном обращении с момента удаления экранирующего слоя — 160 лет (обусловлен структурными и изотопными преобразованиями воды в системе).

А на 161-ый год вода теряет силу? Ну ладно, и это неплохо. Хотя хотелось бы лет 200 - 300... https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/72510.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

390

#p143156,ПАЦИЕНТ написал(а):

А на 161-ый год вода теряет силу? Ну ладно, и это неплохо. Хотя хотелось бы лет 200 - 300...https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/72510.gif

С этими приборами всегда одна и та же проблема: только их купишь - у них срок работоспособности истекает.  https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/50097.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Всякая всячина » Понемногу обо всем - 52