Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Биорезонансные технологии » Всякая всячина » Понемногу обо всем - 5

Понемногу обо всем - 5

Сообщений 331 страница 337 из 337

331

#p137322,ПАЦИЕНТ написал(а):

эти наши братья меньшие

Наши? Да это же Чужие! Люди, мы не одиноки во Вселенной! http://forumfiles.ru/files/000c/67/df/13069.gif

+2

332

http://funkyimg.com/i/2xHs2.jpg
::
http://funkyimg.com/i/2xHrV.jpg
http://funkyimg.com/i/2xHsJ.jpg
http://funkyimg.com/i/2xHsj.jpg
..::
http://funkyimg.com/i/2xHrZ.jpg

0

333

Что делать, если банкомат «съел» карту и завис
Эта хитрость поможет вернуть ее уже через минуту!
Согласитесь, очень неприятно, когда пытаешься снять деньги в банкомате, карта исчезает в отверстии и возвращаться в Ваш кошелек не спешит? Итог — ни карты, ни денег.
Данный метод опробован людьми, которые попали в неприятную ситуацию с банкоматом под диктовку специалиста из контактного центра. Нажимаете на клавишу «Отмена» и держите ее 3-5 минут, не отпуская.

Банкомат будет пищать, стонать, плакать, жаловаться на жизнь и употреблять нецензурную лексику — не обращайте на это внимание и клавишу не отпускайте.
Когда этот железный мучитель наконец-то сдастся и высветит на дисплее предложение отменить операцию, не отпуская клавишу «Отмена», нажмите на дисплее пальцем другой руки вариант «Да».

Вуаля: ваша карта снова у вас в руках!

+2

334

Оформлял, недавно, новую банковскую карту, и узнал много нового и интересного...

При получении карты мне предложили застраховать вклад. 
- Зачем? - спросил я. 
- А это для защиты от мошенников. Если заплатите 750 р/год, вам вернут 10тр, в случае опустошения врагами вашего счёта. Если заплатите ...
- А как же раньше никто не страховал?
- Нууу...
- Так получается, что если я не застрахую, вы берёте у меня деньги, но не отвечаете ничем за их сохранность?
- Нууу...

К карте, пользователь придумывает секретное слово, чтобы при крупных покупках и прочем, ему могли позвонить из банка и узнать не мошенник ли он.. (  :huh:  )  А в остальном, как заверяют банкиры, если карта полнофункциональная - можно оплачивать хоть миллиард.
Вот, один мой знакомый, и захотел оплатить с карты 400тр, за своё приобретение. Оформил покупку, сунул карту в платёжный терминал...  Звонок: А не мошенник ли вы?  ..  Говорите секретное слово!  ..    Сказал слово, но карту всёже заблокировали.  Пошёл, вместе с фирмачами, в отделение банка. Вот, говорит, я сам, а вот документы, а вот карта!  Ага, говорят банкиры, хорошо это, но карту мы вашу не разблокируем. Порядок такой.  Заводите новую! (ещё 750 рублей платите!) А новую через пару недель только, да не в Москве, где он покупал, а в Новороссийске...
Нууу...  Типа, говорят, вы можете по 50тр в сутки снимать со счёта, через оператора, и переводить в счёт оплаты, через банк.
Итого: 8 переводов по 50тр, это не оплата через терминал, а по 650 р комиссионных с каждого перевода = 5200р, +750 новая карта =5950р потерь у знакомого и прибыли сбербанка. Не считая истрёпанных нервов и потерянного времени.

Храните, ГУФы, сбережения, в надёжных банках: трёхлитровых, например. Потому как в остальных случаях вас либо обкрадут либо обжулят.

+4

335

#p137765,Викторович написал(а):

А это для защиты от мошенников.

Дык банки и есть мошенники,только в законе.
Как -то мне позвонили по тел., банк с предложением,и пошла тараторить заученный текст, говорю: ,Ваше предложение не интересует"и положил трубку,прошло минут 10,снова звонок,то -же самое-"Может вы чего не допоняли я вот...",говорю: "Мне не интересно",через минут 20 опять звонок, то-же самое, говорю: "Мне не интересно ваше предложение под любым "соусом" "  через час снова,нууу, тут уж не выдержал, как обложил х.... ,- больше звонков не было.
Вот она ,сила убеждения русского слова. :D

#p137765,Викторович написал(а):

в надёжных банках: трёхлитровых, например

Только в землю эту банку не закапывайте....

Отредактировано rustro1tn (13.10.2017 15:26)

+3

336

Вот тут попалось видео о прививках...

+2

337

Путин назвал технологию более страшную, чем атомная бомба
21.10.2017 - 18:10
Путин назвал технологию более страшную, чем атомная бомба | Русская весна

Президент России Владимир Путин считает, что в ближайшем будущем возможно генетическое программирование человека по заданным характеристикам, и это может оказаться страшнее атомной бомбы.

Об этом глава государства говорил на встрече с участниками Всемирного фестиваля молодежи и студентов.

По словам Путина, генная инженерия даст потрясающие возможности в области фармакологии, изменения человеческого кода.

«Можно практически представить, что человек может создавать человека с заданными характеристиками. Это может быть гениальный математик, это может быть гениальный музыкант, но может быть и военный — человек, который может воевать без страха, и без чувства сострадания, и сожаления, и без боли», — сказал президент.

«Вы понимаете, человечество может вступить — и, скорее всего, вступит в ближайшее время — в очень сложный и ответственный период своего развития и существования. И вот то, о чем я сейчас сказал, может быть страшнее ядерной бомбы», — подчеркнул он.

При этом российский лидер полагает, что новые технологии следует эффективно использовать и внедрять в широкую практику. Однако человечество никогда не должно забывать о нравственности и морали, поскольку их отсутствие может привести к разрушению человека, уверен он.

«Когда мы что-то делаем и чем бы мы ни занимались, мы никогда не должны забывать про нравственные, этические основы нашего дела. Все, что мы делаем, должно идти на пользу дела, укреплять человека, а не разрушать его», — заключил Путин.
У него там советники с тремя классами образования что ли?    --если бы такое могли реализовать-«Можно практически представить, что человек может создавать человека с заданными характеристиками. Это может быть гениальный математик, это может быть гениальный музыкант, но может быть и военный — человек, который может воевать без страха, и без чувства сострадания, и сожаления, и без боли», — сказал президент.    Прямо таки чудо генетики основы Морфогенеза решили..Хи хи хи хи  Чудики...И они нами управляют..тьфу.. :angry:

+1

Вы здесь » Биорезонансные технологии » Всякая всячина » Понемногу обо всем - 5