Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Всякая всячина » Понемногу обо всем - 52


Понемногу обо всем - 52

Сообщений 331 страница 360 из 1783

331

Что делать, если банкомат «съел» карту и завис
Эта хитрость поможет вернуть ее уже через минуту!
Согласитесь, очень неприятно, когда пытаешься снять деньги в банкомате, карта исчезает в отверстии и возвращаться в Ваш кошелек не спешит? Итог — ни карты, ни денег.
Данный метод опробован людьми, которые попали в неприятную ситуацию с банкоматом под диктовку специалиста из контактного центра. Нажимаете на клавишу «Отмена» и держите ее 3-5 минут, не отпуская.

Банкомат будет пищать, стонать, плакать, жаловаться на жизнь и употреблять нецензурную лексику — не обращайте на это внимание и клавишу не отпускайте.
Когда этот железный мучитель наконец-то сдастся и высветит на дисплее предложение отменить операцию, не отпуская клавишу «Отмена», нажмите на дисплее пальцем другой руки вариант «Да».

Вуаля: ваша карта снова у вас в руках!

+2

332

Оформлял, недавно, новую банковскую карту, и узнал много нового и интересного...

При получении карты мне предложили застраховать вклад. 
- Зачем? - спросил я. 
- А это для защиты от мошенников. Если заплатите 750 р/год, вам вернут 10тр, в случае опустошения врагами вашего счёта. Если заплатите ...
- А как же раньше никто не страховал?
- Нууу...
- Так получается, что если я не застрахую, вы берёте у меня деньги, но не отвечаете ничем за их сохранность?
- Нууу...

К карте, пользователь придумывает секретное слово, чтобы при крупных покупках и прочем, ему могли позвонить из банка и узнать не мошенник ли он.. (  :huh:  )  А в остальном, как заверяют банкиры, если карта полнофункциональная - можно оплачивать хоть миллиард.
Вот, один мой знакомый, и захотел оплатить с карты 400тр, за своё приобретение. Оформил покупку, сунул карту в платёжный терминал...  Звонок: А не мошенник ли вы?  ..  Говорите секретное слово!  ..    Сказал слово, но карту всёже заблокировали.  Пошёл, вместе с фирмачами, в отделение банка. Вот, говорит, я сам, а вот документы, а вот карта!  Ага, говорят банкиры, хорошо это, но карту мы вашу не разблокируем. Порядок такой.  Заводите новую! (ещё 750 рублей платите!) А новую через пару недель только, да не в Москве, где он покупал, а в Новороссийске...
Нууу...  Типа, говорят, вы можете по 50тр в сутки снимать со счёта, через оператора, и переводить в счёт оплаты, через банк.
Итого: 8 переводов по 50тр, это не оплата через терминал, а по 650 р комиссионных с каждого перевода = 5200р, +750 новая карта =5950р потерь у знакомого и прибыли сбербанка. Не считая истрёпанных нервов и потерянного времени.

Храните, ГУФы, сбережения, в надёжных банках: трёхлитровых, например. Потому как в остальных случаях вас либо обкрадут либо обжулят.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+4

333

#p137765,Викторович написал(а):

А это для защиты от мошенников.

Дык банки и есть мошенники,только в законе.
Как -то мне позвонили по тел., банк с предложением,и пошла тараторить заученный текст, говорю: ,Ваше предложение не интересует"и положил трубку,прошло минут 10,снова звонок,то -же самое-"Может вы чего не допоняли я вот...",говорю: "Мне не интересно",через минут 20 опять звонок, то-же самое, говорю: "Мне не интересно ваше предложение под любым "соусом" "  через час снова,нууу, тут уж не выдержал, как обложил х.... ,- больше звонков не было.
Вот она ,сила убеждения русского слова. :D

#p137765,Викторович написал(а):

в надёжных банках: трёхлитровых, например

Только в землю эту банку не закапывайте....

Отредактировано rustro1tn (13.10.2017 15:26)

+3

334

Вот тут попалось видео о прививках...

+2

335

Путин назвал технологию более страшную, чем атомная бомба
21.10.2017 - 18:10
Путин назвал технологию более страшную, чем атомная бомба | Русская весна

Президент России Владимир Путин считает, что в ближайшем будущем возможно генетическое программирование человека по заданным характеристикам, и это может оказаться страшнее атомной бомбы.

Об этом глава государства говорил на встрече с участниками Всемирного фестиваля молодежи и студентов.

По словам Путина, генная инженерия даст потрясающие возможности в области фармакологии, изменения человеческого кода.

«Можно практически представить, что человек может создавать человека с заданными характеристиками. Это может быть гениальный математик, это может быть гениальный музыкант, но может быть и военный — человек, который может воевать без страха, и без чувства сострадания, и сожаления, и без боли», — сказал президент.

    «Вы понимаете, человечество может вступить — и, скорее всего, вступит в ближайшее время — в очень сложный и ответственный период своего развития и существования. И вот то, о чем я сейчас сказал, может быть страшнее ядерной бомбы», — подчеркнул он.

При этом российский лидер полагает, что новые технологии следует эффективно использовать и внедрять в широкую практику. Однако человечество никогда не должно забывать о нравственности и морали, поскольку их отсутствие может привести к разрушению человека, уверен он.

    «Когда мы что-то делаем и чем бы мы ни занимались, мы никогда не должны забывать про нравственные, этические основы нашего дела. Все, что мы делаем, должно идти на пользу дела, укреплять человека, а не разрушать его», — заключил Путин.
У него там советники с тремя классами образования что ли?    --если бы такое могли реализовать-«Можно практически представить, что человек может создавать человека с заданными характеристиками. Это может быть гениальный математик, это может быть гениальный музыкант, но может быть и военный — человек, который может воевать без страха, и без чувства сострадания, и сожаления, и без боли», — сказал президент.    Прямо таки чудо генетики основы Морфогенеза решили..Хи хи хи хи  Чудики...И они нами управляют..тьфу.. :angry:

+3

336

5 лет назад 20-летний мужчина во Франции пострадал от повреждения головного мозга в результате автомобильной аварии и впал в стойкое бессознательное состояние. В исследовании, результаты которого опубликованы в журнале Current Biology, описана экспериментальная слабоинтенсивная стимуляция черепно-мозгового нерва, которая ввела пациента в состояние, называемое минимально сознательным. Он следит взглядом за объектами и может поворачивать голову по просьбе.

В некоторых участках головного мозга пациента появились признаки повышенной нейронной активности, а самое показательное то, что мозг стал производить выраженные тета-волны, ритм электроэнцефалограммы, коррелирующий с сознанием. Описанное минимальное сознательное состояние еще очень далеко от полного выздоровления, но авторы считают, что этот результат указывает магистральный путь новых исследований, направленных на восстановление сознания после повреждения головного мозга. В то же время ряд врачей и специалистов по травмам головного мозга высказывают скепсис относительно описываемой эффективности метода. Операция по имплантации электростимулятора, пристальное внимание к поведению пациента, перемещение его в сканирующую установку и обратно – все это могло сказаться на улучшении состояния больного, считает Эдрю Коул (Andrew Cole), невролог и исследователь сознания в Гарвадской медицинской школе в Бостоне, чьи слова приводит Sciencemag. «Я не говорю, что заявление авторов ложно, я только отмечаю, что их результаты трудно интерпретировать на основании представленных данных», пояснил Коул.

Большинство специалистов считают, что вегетативное состояние, которое продолжается дольше 12 месяцев, таковым и останется.

Эту позицию не разделяет автор нового исследования, французский нейробиолог Анджела Сиригу (Angela Sirigu) из Института когнитивных исследований Марка Жанеро (Marc Jeannerod) в Лионе. Она с группой клиницистов решила испытать на жертвах автокатастроф метод терапии под названием «Стимуляция блуждающего нерва».

Он включает в себя имплантацию стимулятора – это диск, размером с ладонь – который посылает слабые электрические импульсы к блуждающему нерву, важному пути передачи сигналов от ствола головного мозга к сердцу, пищеводу, легким, пищеварительному тракту и другим частям тела. Подобная стимуляция блуждающего нерва уже разрешена для лечения ряда расстройств, таких как депрессия, эпилепсия, артриты и приступные головные боли, хотя до сих пор неясно, как именно она действует.

https://echo.msk.ru/programs/granit/2068526-echo/

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

337

#p137964,Danika написал(а):

В исследовании, результаты которого опубликованы в журнале Current Biology, описана экспериментальная слабоинтенсивная стимуляция черепно-мозгового нерва, которая ввела пациента в состояние, называемое минимально сознательным. Он следит взглядом за объектами и может поворачивать голову по просьбе.

Исследователи, мля...  А если он не хочет жить овощем? Человека лишили права даже на смерть.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

338

Директор привез с "Большой Земли"..
http://funkyimg.com/i/2zWUo.jpg
http://funkyimg.com/i/2zWUr.jpg
очень вовремя-
всем готовиться к Новому году!!!

0

339

З.Ы.
рекомендую,...
тест пройден на отлично!!!
:cool:  :crazyfun:  :music:

0

340

http://funkyimg.com/i/2zWWr.jpg
:D  :D  :D
З.Ы.
переливаем в надёжные банки-
кожанные тарсуки
http://funkyimg.com/i/2zWWd.jpg
по тундре ещё везти на точки...
:D

Отредактировано 0й-X (03.12.2017 16:04)

0

341

http://funkyimg.com/i/2zWWz.jpg
советую познакомиться...
Tarja Turunen !!!
:music:

+1

342

Меха - мягкое золото, как эффективное вложение денег
:cool:
https://rufurs.ru/interesnoe-o-mehe-i-s … deneg.html

0

343

http://funkyimg.com/i/2zWYE.jpg
Плащ или шуба из нерпы : преимущества меха, модели
http://wlooks.ru/shuba/iz-nerpy/

0

344

:writing:  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/40987.gif
Вальгус-флешмоб
ритуальная жертва...
http://funkyimg.com/i/2AdYu.jpg
.
.
http://funkyimg.com/i/2AdYv.jpg
::
http://funkyimg.com/i/2AdYM.jpg
::
http://funkyimg.com/i/2AdYc.jpg
++++
http://funkyimg.com/i/2AdYf.jpg
::===
***
=Флешмоб
(произносится флэшмоб; от англ. flash mob,
дословно — мгновенная толпа [flash — миг, мгновение, mob — толпа]
3аранее спланированная массовая акция,
в которой большая группа людей появляется в общественном месте,
выполняет заранее оговоренные действия (сценарий) и затем расходится.
Сбор участников флешмоба осуществляется
при помощи средств связи (в основном это Интернет).
:::

З.Ы
http://funkyimg.com/i/2AdYk.jpg

http://funkyimg.com/i/2AdYZ.jpg

0

345

http://funkyimg.com/i/2AdYf.jpg
З.Ы.
Эцсли дядька ходит
на четвергенькахъ-
то у нг0 вальгус на клешнях проgрессirgum
таки да...
https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/40987.gif  https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/82261.gif

0

346

!!W0w!!!
https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/996-2.gif
http://funkyimg.com/i/2AiGb.jpg

!!!
!!!W0w!!!
https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1005-3.gif
ZX Spectrum исполнилось 35 лет, и в честь этого на Kickstarter вышел замечательный проект
ZX Spectrum Next.
:::
см. детали

ZX Spectrum Next вышел на Kickstarter — встречайте новый «Спектрум»!
http://kg-portal.ru/comments/64684-zx-s … -spektrum/

http://funkyimg.com/i/2AiGv.jpg

http://funkyimg.com/i/2AiGs.jpg

http://funkyimg.com/i/2AiGt.jpg

http://funkyimg.com/i/2AiGu.jpg

http://funkyimg.com/i/2AiGv.jpg

0

347

#p139767,х-Oй написал(а):

!!W0w!!!

Простите,но скачать книгу не получается. :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

348

is4d3=ins1d3
:dontknow:
???
скачать книгу не получается

подсказка:

http://funkyimg.com/i/2AiJu.jpg
нашлось 112 млн результатов...
вообще обленились..
!! не так подано!!
а самим поработать ???

0

349

:no:
https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/12223.gif

Цдавать прямые ссылки не имеет смысла
в связи с блокировкой сайтов...
у каждого юзера инета свои методы доступа
ТУДЫ, таk Ш0 ищите свои входы-выходы
и ни каких претензий по ключевой инфе-
сам факт существования её
ещё не даёт гарантии
халявного возобладания
Етим цамым, да и нам это не надцо...
халява- не нашц путь и плагиатц пцркккЦцЦццц..

Отредактировано х-Oй (14.12.2017 18:19)

0

350

#p139771,х-Oй написал(а):

!! не так подано!!
а самим поработать ???

В таком случае Вы могли рекомендовать книгу,но не предлагать скачивание.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

351

#p139779,Lussia написал(а):

Вы могли рекомендовать книгу,но не предлагать скачивание

рекомендации на халяву никогда не даю..
а инфу- по мере возможностей..
ркомендую отвять от поста выще, если не нравится-
проходите мимо..
https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/93466.gif
W0w!!!= i Ш0 цэ не реkомэндаЦцция таки???
:dontknow:  :crazy:

#p139776,х-Oй написал(а):

ни каких претензий по ключевой инфе-
сам факт существования её
ещё не даёт гарантии
халявного возобладания

Отредактировано х-Oй (14.12.2017 19:07)

0

352

W0w!!!!
:idea:  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/93466.gif
ФСБ будет проверять письма и посылки
https://lenizdat.ru/articles/1135386/
Почтовых операторов, в том числе ФГУП «Почта России» и SPSR Express, обяжут установить в центрах автоматической сортировки писем систему оперативно-разыскных мероприятий (СОРМ). Об этом говорится в зарегистрированном Минюстом приказе Минкомсвязи «Об утверждении требований к оборудованию автоматизированной сортировки почты, обеспечивающему выполнение установленных действий при проведении оперативно-разыскных мероприятий». Эту информацию подтвердил и замминистра связи и массовых коммуникаций
Михаил
Евраев.

0

353

https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/40987.gif
https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/82261.gif
https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1020-2.gif

0

354

Пипец 5-коллонистам-районным советникам-поцам
и их бабам- баобабам
:cool:  :crazyfun:

0

355

бао-баба= медленно превращается
в бабо-бибу..
:smoke:
если не курит в день пачку махровости..
https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/97660.gif
https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/68803.gif

0

356

:writing:
http://funkyimg.com/i/2AjxU.jpg
:writing:

0

357

... получил *подарки* на Новый Год...

http://s8.uploads.ru/atFWs.jpg
  ...на разборку

http://s4.uploads.ru/K7sU5.jpg
  а здесь по 60 грамм чистого серебра o.O

http://se.uploads.ru/GMg1y.jpg
    зто в пяти штуках сколько фарад :huh:

...ну а ЭТО вообще новьё :idea: http://sf.uploads.ru/x4zOv.jpg
                   Спасибо, Дедушка Мороз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

     С Уваж...

Отредактировано Ura (17.12.2017 11:14)

+5

358

#p139932,Ura написал(а):

...на разборку

Аффинаж?

#p139932,Ura написал(а):

а здесь по 60 грамм чистого серебра

Они убитые?

#p139932,Ura написал(а):

зто в пяти штуках сколько фарад

От радости таблицу умножения забыли? :D

#p139932,Ura написал(а):

Спасибо, Дедушка Мороз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добрый у Вас Дедушка Мороз,где таких отловить? :D А каков размер конденсатора?

Отредактировано rustro1tn (17.12.2017 11:52)

+1

359

#p139933,rustro1tn написал(а):

Они убитые?

                    ... нет, один цикл прошли. Один коротнул отвёрткой  o.O -отвёрточка красной стала. Это со старой торпеды...

#p139933,rustro1tn написал(а):

А каков размер конденсатора?

                    ...5.5 см /на 17см...

#p139933,rustro1tn написал(а):

Аффинаж?

                   неее... я уже и корпус подобрал, просто списанное, на *разборку*... там таких много, начиная от коротких, ультрокоротких и до 450 мГц :hobo:
                                 С Уваж...

0

360

#p139936,Ura написал(а):

Это со старой торпеды...

Будете на Волге пустите одну, на разбор :D

#p139936,Ura написал(а):

...5.5 см /на 17см...

Ток утечки и емкость  не мерили? Это я спросил(размеры) для сравнения с китаезовским,размер 35х60мм-500F

Отредактировано rustro1tn (17.12.2017 13:49)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Всякая всячина » Понемногу обо всем - 52