Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Всякая всячина » Истории,сказки,мифы с интересными наблюдениями и идеями...


Истории,сказки,мифы с интересными наблюдениями и идеями...

Сообщений 31 страница 60 из 262

31

Интересно. А что кое -что может ВАГУФ ПАЦИЕНТ?

Может  отказаться  от  мелких  удовольствий  и  получать взамен  благоприятные  для себя  события.
http://www.astra-systems.net/free/898.php
Или ещё, например, читать  текст по диагонали и  усваивать его содержание.
Из  сообщений, где  упоминался  "Паркес",  ВАГУФ  ПАЦИЕНТ,  наверняка, усвоил, что  кроме просто "Паркес",  есть  и  "Паркес-Л" (вероятно, что  лечебный).

+2

32

#p116161,mikhvlad написал(а):

кроме просто "Паркес",  есть  и  "Паркес-Л"

Я так пока и не поняла принцип работы этого аппарата. Как  на нем проводят диагностику с волос на платформе? Я знаю только что с пациента,исключив его данные,с платформы можно диагностировать любой биоматериал.Можно патологический биоматериа инвертировать и перенести на пациента.Но много еще чего. А вот это не поняла. :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

33

#p116161,mikhvlad написал(а):

ВАГУФ  ПАЦИЕНТ,  наверняка, усвоил, что  кроме

Ссылка  Проект прибора для поиска БАТ
дядя Азамат сейчас усвоил и понял что чебуреки жарить хорошо, но беляши ещё лучше  ;) , рядом c дядей Азаматом на ранке разместились конкуренты, и часть людей теперь выбирает беляши, тоже вкусные и цена доступная, есть прохладительные и горячие напитки, салаты.

Отредактировано pi-tugela (12.07.2016 15:54)

0

34

pi-tugela написал(а)

часть людей теперь выбирает беляши,

Это, вероятно, ВАГУФ vr выбирает беляши.
Будем жить долго и счастливо!

0

35

#p116173,mikhvlad написал(а):

Это, вероятно, ВАГУФ vr выбирает беляши.

не беляши они не выбирают, сейчас они всей командой в Пионерске эксперименты проводят, был у них недавно в гостях на семинаре. они выбирают плов, и тушёное мясо с овощами.  ;)

0

36

http://funkyimg.com/i/2e3LG.png
Ссылка
https://www.youtube.com/watch?v=I5zC0x3 … B1lH22Gj5Y

+2

37

Io написал

не беляши они не выбирают, сейчас они всей командой в Пионерске эксперименты проводят,

Попасть туда намеренно невозможно, но есть люди, которые оказывались там случайно; вернувшись в обычный мир, они повествовали, что Армавир-6 населен счастливыми людьми, целиком посвятившими себя научному прогрессу. Сады у них цветут, климат почти тропический, а снабжение - по первой кремлевской категории. Говорят, что иногда вечером из окна быстро идущего поезда можно заметить краем глаза исчезающую позади платформу c надписью "Пионерск". И поезд там никогда не останавливается.

21.12.2012 и фотонная энергия
А что ещё появилось нового в Пионерске?

+1

38

#p116274,mikhvlad написал(а):

А что ещё появилось нового в Пионерске?

полигон электро-грязевой терапии несколько модернизировали. электрический ток воздействия теперь содержит информационные эндогенные компоненты человека, немного изменена и грязевая смесь песок глина прибрежный ил. применения природных ресурсов и эндогенные биорезонанс перспективное направление.
ну и открыт новый портал в 11 измерение, без преобразования солитонных компонентов в поляризации ZJ-4e.

+2

39

#p116290,io написал(а):

полигон электро-грязевой терапии несколько модернизировали. электрический ток воздействия
.

ОТ жеж всё таки применили?бестрашные ребята... :O

0

40

ОТ жеж всё таки применили?бестрашные ребята... :O

:)
а что делать - проверять нужно, всё максимально на сколько возможно продумано и безопасно, результаты хорошие.  ;)
есть сильно упрощённый вариант, проверен в более 100 случаев, и достаточно длительный период наблюдения. всё в высшей степени благополучно и хорошо. »»» Ссылка Будем жить долго и счастливо!

#p101644,9-vr написал(а):

это интересный вариант, тем более что ранее в журналах советских времён 50-е годы были статьи оздоровление с помощью ванн с использованием постоянного тока, это были грязи, глина, нефть, -да -да и нефть тоже (наверное это тоже грязь), солевые ванны (морская соль).
можно применять ванны с постоянным током с изменяемой полярностью, так рекомендовал наш врач ветеринар (по образованию ветеринар, людей лечит тоже), испробовано решение изменение направление тока через примерно 16 секунд, изменение направления тока это не плохо, 16 секунд - те знаменитые 0.03Гц.
схема девайса:
http://s2.uploads.ru/t/zNDjF.png
радиодетали:
D3,D4 : это красные светодиоды.
R3,R4,R5,R6 : 1K5
T1,T2 : КТ315, BC547, BC550, или им подобные, без ограничений.
D1,D2 : KД522, 1N4148, или им подобные, без ограничений.

Андрей2014 написал(а):
    придумал как с помощью подручных средств можно применить её на дому.Понадобится 1-батарейка крона.2-провода по 0.5 м.3-глина,замешанная на солевом растворе.4-алюминевая фольга пищевая.Ограничим ток кроны до 2-3 ма сопротивлением 100-200 ОМ\подбирая тестером\выводим провода от неё.Глину замесим на солевом растворе для создания в ней эл.проводности,обмазываем больные места,накладываем поверх фольгу и подключаем к ней +.именно плюс,потому как раннее было потвержденно что для процессов регенерации,востановления прикладывали минус к больным местам и всё проходило успешно\заживление,срост костей и др\следовательно прикладывая плюс к больному месту

можно наверное применить и здесь то что сказано выше.
как изменить ток в этом девайсе? очень просто, ток задаётся генераторами тока на транзисторах Т1, Т2, изменяя резисторы R4,R6 - можно изменять рабочий ток.

схема ещё раз, копия.

http://funkyimg.com/i/2e75m.png

дополнительный материал Лечебные грязи или пелоиды http://www.etolen.com/index.php?id=4668 … Itemid=101
Успехов и Здравия!  :)  ;)
!!! предупреждение ещё раз: источники питания подобных устройств только! сертифицированные для медицинских применений, или в любительской практике это могут быть батарейки, аккумуляторы, никаких связей с розетками 220 вольт или подобное тому.

Отредактировано io (14.07.2016 09:10)

+3

41

#p116290,io написал(а):

ну и открыт новый портал в 11 измерение,

А что,уже 10 измерений есть в их копилке? И что они с ними делают,складируют про запас? :D

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

42

#p116274,mikhvlad написал(а):

А что ещё появилось нового в Пионерске?

Идет дождь...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

43

#p116364,Lussia написал(а):

А что,уже 10 измерений есть в их копилке? И что они с ними делают,складируют про запас? :D

видно что Вы просто не в теме, не знакомы с вопросом. открыть например реальный портал в 7 и 9 измерение гораздо сложнее чем в 11, они видимо и взялись за то что попроще, знаний не хватает на всё.

0

44

http://www.innovanews.ru/upload/T/tab.jpg

04.02.2012 15:12
Найдена закономерность между продолжительностью жизни и знаком зодиака. Эзотерика.

Крайне интересную закономерность удалось выявить ученым, исследовавшим связь между продолжительностью жизни и знаками зодиака, под которым родился тот или иной человек.

Всего было собрано, а затем расписано более 60 000 дат рождения и смерти, при чем статистические данные для научного эксперимента ученые получали из энциклопедий, некоторых церковных книг, библиотечных формуляров и даже с надгробных плит. Ученые ожидали выявить хоть какую-нибудь слабую взаимосвязь, но они весьма удивились, когда программа, изучившая 5 000 первых дат, показала явную зависимость между продолжительностью жизни человека и соответствующим ему  знаком зодиака. Стоит отметить, что последующее увеличение количества информации (вплоть до 60 тысяч) не изменило ситуацию в корне. Группа квалифицированных социологов из ряда американских университетов заинтересовалась проведенным экспериментом и предприняла попытку перепроверки этих данных. Каково же было их изумление, когда выводы оказались стопроцентно идентичными прежним итогам! Таким образом, связь между этими двумя явлениями действительно имеет место быть. Долгожителями среди мужчин названы тельцы, а среди женщин — близнецы. Меньше всего звезды отвели скорпиону, причем для обоих полов.

+1

45

Как живут братья меньшие наши собаки кошки видим каждый день,а вот почему они до самой старости не делая никаких зарядок,кушая всё подряд что и мы с нашего стола,ведя малоподвижный образ жизни и имея  др.наши недостатки по жизни остаются гибкими,ловкими,достаточно выносливыми и как правило редко болеют?вот где истории сказки мифы...10-15 летний кошак или собакен вполне может спрыгнуть с метровой и более высоты,что в 3-5 раз превышает рост,и это в относительно нашем возрасте 40-50 лет,а сможет ли человек при сидячем образе жизни,непонятном питании и пр. спрыгнуть без последствий хотя бы  с 3 метровой крыши?правда говорят в стрессовой ситуации у некоторых получается ;)  и с крыши и через канаву 3х метровую скакнуть..

0

46

#p116413,Андрей2014 написал(а):

Найдена закономерность между продолжительностью жизни и знаком зодиака. Эзотерика

Это всего лишь шизотерика! (Извиняюсь, я тут никого не оскорбил, адептов этой религии если такая существует?)
Про подобную зависимость давно уже писали в разных изданиях, но, разумеется, ни астрология, ни знаки зодиака тут не причём, а скорее влияет время года. Если ребёнок рождается весной или в предверии её, у него больше шансов выжить с наступлением тепла, появлением большего количества зелени, витаминов, которыми питается его кормящая мама. Он приобретает хорошую базу, фундамент здоровья и будущего долголетия. Из опубликованных материалов не понятно в каком полушарии Земли были выборки данных. Возможно в южном полушарии всё с точностью наоборот.

+2

47

#p116442,Андрей2014 написал(а):

Как живут братья меньшие

Так это ж кошки, ВАГУФ, а про собак я несколько сомневаюсь. У кошек имеется встроенный стрессо-ликвидатор - мурчание, вот и сохраняют гибкость и ловкость, да и то - с возрастом все-таки прыгучесть уменьшается. А человеку я бы не советовала прыгать с 3-м крыши и в 15-летнем возрасте, мы же прямоходячие  :) .

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

48

#p116445,Danika написал(а):

А человеку я бы не советовала прыгать с 3-м крыши и в 15-летнем возрасте,   .

Ой да, было время, 15лет второй этаж на спор... А прыгать нужно,  можно со скакалкой.

#p116445,Danika написал(а):

мы же прямоходячие

Хоть и прямоходячие,но если если прыгнуть с 3 метров,тот  приземлися ,  на четыре лапы :crazyfun:

+2

49

#p116444,Radimir написал(а):

ни знаки зодиака тут не причём, а скорее влияет время года. .

Хм!так знаки зодиака и привязаны к времени года..и не только,к всякому пространственному расположению земли,а это тоже имеет значение..там и гравитация и магнитное поле меняется и потоки релятивисткого излучения,там столько факторов?! o.O суть в том что астрологи просто статистики,посмотрели записали подсчитали прослезились..им не зачем что то придумывать,они используют готовый материал..а вы можете сами проанализировать на примере своих знакомых,умерших,по дате смерти и зодиаку кто сколько прожил\подрузомеваю пожилых для достоверности статистики\ я тут навскидку проследил несколько и удивился,реально совпадает..

#p116445,Danika написал(а):

Так это ж кошки, ВАГУФ, а про собак я несколько сомневаюсь. У кошек имеется встроенный стрессо-ликвидатор - мурчание, вот и сохраняют гибкость и ловкость, да и то - с возрастом все-таки прыгучесть уменьшается. А человеку я бы не советовала прыгать с 3-м крыши и в 15-летнем возрасте, мы же прямоходячие  :) .

КВАГУФ ДАНИКА  я с собаками с детства,всю жизнь,и даже работал кинологом..всё тоже самое..ловкие и шустрые что в 1 год,что в 10 лет,последний мой пёс умирал от рака печени,много лежал,но когда мы приходили домой всегда вставал и прыгал..и никогда я не замечал что бы он потерял гибкость ног или туловища,до самой смерти был физкультурник!это вообще парадокс,сделаны из одного мяса,а запал на всю жизнь разный..в смысле физических данных,у них постоянны,у нас угасают..а с 3 метров пацаном я тоже вполне так сигал на кучи песка и с гаражей летали,а посмотрите на нынешних паркуровцев?да это вообще фантастика,резиновые ноги и руки...по моему мы люди только сейчас приближаемся к энергетике обезьян..

+2

50

У собак и у кошки есть свой биологический возраст,как и у человека. Так, что я тоже не согласен насчёт прыгучести, силы, гибкости. Всё до поры до времени и всё имеет свой срок существования.
             Отрывок из дневника моего папы.
С годами мы все утрачиваем гибкость, ловкость, сказать по другому - молодецкую удаль, силу, сноровку. У меня была собака - дог. Где то так до 6-7 лет был не утомляемый. Прыгал, бегал так, что порой я сам уставал, а ему - ничего! А со временем - начал меньше бегать. Естественно, гулять любил и по привычке всегда в одно и то же время приносил поводок и своими умными глазами смотрел в мои, и ты всё понимал без слов, брал поводок и шёл с ним гулять. Только эти прогулки были уже не такие подвижны и шустрые как раньше. Пёс был степенным, горделивым и смотрел на молодняк свысока и с величием, но где то вдалеке, в его глазах, лично я видел грусть и и боязнь, что он скоро покинет этот мир и его место займёт другой пёс. Мой друг был умнейший из умнейших  собак, которых я встречал.
                          Мне его подарили на юбилей. Естественно - были и крики, скандалы из за него. Буквально до развода и выбор -. или я, жена с детьми. или твоя собака. Не думайте, что причиной развода стал мой щенок. и мы с *ним* ушли, это был лишь один из поводов...
         Ему было всего пять месяцев, когда мне в первый раз пришлось оставить на берегу. Правда, оставил в надёжных руках. Почему то я проникся к нему всей душой и сильно переживал, как он там без меня. Учил ли я его чему нибудь??? Нет,почти всё, что требовалось от него  - он понимал с полуслова. Единственная команда, которую он не понимал до года - *Ко Мне*, но это было не всегда, а только тогда, когда на поляне, где был собачий манеж (так мы называли наш собачий стадион) - появлялась новая сучка. Мой пёс терял голову и начинал крутить роман с новой знакомой. Иногда убегали в лес. Естественно - искал, ругал, радовался его возвращению. Один раз пропал почти на двое суток. Переживал я сильно, объездил почти все места. Не было его ни где.И вот на исходе второго дня меня потянуло к входной двери. Я нутром почувствовал присутствие своего пса там, за дверью. Открываю - а он стоит, грязный, с опущенной головой и с чувством вины. В глаза не смотрит. Ну заходи... Сколько я ему высказал тогда и ведь слушает и понимает. Вот после этого разговора, он стал выполнять эту команду. И при появлении новой красавицы - смотрел таким жалостливым взглядом в мои глаза, как бы спрашивал - можно???  Я ведь то же не железный, всё понимал. И получив разрешение, радостно прыгал на меня, ну так ласково -ставил свои лапы мне на плечи и старался лизнуть  в лицо в знак благодарности.Честно зарабатывал и  отрабатывал свой хлеб. Вскоре предстоял новый поход, нас опять ожидала разлука, теперь уже на пол года...         
           Естественно, я пытался ему всё объяснить, правда человеческим голосом, думал, что не поймёт. Но при малейшем разговоре на эту тему, он уходил на своё место и грустил. Вот и настал этот день. Проводил меня до пирса с моим товарищем. Это надо было видеть, наше прощание...
    Естественно - скучал я по нему, думал -переживет или нет разлуку. Время пробежало и вот мы заходим в нашу бухту. Я бинокль увидел своего друга. Сидел горделиво в стороне от всех встречающих нас и всматривался, как мне показалось в даль, ища меня. Потом, мне  товарищ рассказал - что мой пес с утра жалобно *просил*у него отпустить его на пирс *встречать* меня и он не вытерпел и на свой страх и риск выпустил его из вольера. Ну сколько было радости во встрече - это невозможно описать... Горделиво *нёс* мою фуражку до самой квартиры.
      ... И последнее. Умер, прожив почти 13 лет со мной. Ушёл тихо,утром, как обычно, погуляли,поел. Но какой то не такой он был в это утро. Смотрел жалостливо мне в глаза, когда я мыл ему лапы после прогулки, которые болели у него в последнее время. Я собрался уходить, он опят подошёл ко мне скуля и заглядывая в глаза... Придя с работы -  мой друг лежал на своей подстилке мёртвым, положив свою голову на свою бескозырку, которую я подарил ему и в которой он всегда гулял..
         Естественно, я загрустил. Знакомый ветврач говорил мне, что и так он прожил у меня слишком долго и доги живут максимум 6 - 7 лет, может утешал, не знаю. Друзья пытались меня уговорить взять нового щенка, но я не смог... Не смог представить, что место моего верного друга кто то займёт другой...

Подпись автора

Никто не знает, что будет завтра!!!

+8

51

#p116464,Проша написал(а):

У собак и у кошки есть свой биологический возраст,как и у человека. Так, что я тоже не согласен насчёт прыгучести, силы, гибкости. Всё до поры до времени и всё имеет свой срок существования.

ВАГУФ ПРОША никто не отменяет старение и в особенности собак и др.младших наших...История что вы передали мне очень знакома и близка,довелось на веку проводить не одну животину и видеть всё как было от рождения до старости..так уж сложилось что животных я очень люблю и заводил тьма не только собак и кошек,много занимался птицей,домашней и дикой,голубями,фазанами,павлинами,куропатками..с мальца всегда были всякие змейки ужики,хомяки,ласки,крыски,белка приблудная,сорока говорящая,попугай болтун,сам учил...держал паука,ящерку,варан как то жил,рыбами всякими занимался,однажды в экспедиции приютил беркута и кормил летучими мышами,приходилось охотиться,по старым фермам в казахстане.были и очень запоминающие-одноглазый нельсон лайка в якутской тайге преданная и умная..И всегда расстраивало что век животных недолог а жить надо далее..но и всегда удивляло что не взирая на возраст и отмечу--не делая никаких физзарядок любая моя скотина спокойно преодолевала всякие трудности,вот и возник вопрос-почему у них такое?последний мой малыш-пёс жил на улице и прекрасно выживал при минус 25 в будке,а кто из людей способен даже при наличии самой тёплой одежды выжить при минус 25 2-3 месяца?сомневаюсь..отсюда и вывод,почему  животные способны на то,что нам просто недоступно?!!!

0

52

Ну так вопрос к зарядке. А делали ли зарядку первобытные люди и обезьяны до них???

Подпись автора

Никто не знает, что будет завтра!!!

0

53

#p116473,Проша написал(а):

Ну так вопрос к зарядке. А делали ли зарядку первобытные люди и обезьяны до них???

Вот и возник вопрос сомнение,а мы вообще относимся к животным?про первообытнвх писано много,только никак не раберутся с переходными формами,был вот питекантроп,а потом вдруг человек разумный..и много пропусков в нахождении останков промежуточных форм..получается вроде как мы от обезьян,но если присмотреться,вроде как сами по себе возникли..опять вопрос,мы всегда себя ассоциируем с животными,а так ли это,действительно ли мы плоть от плоти биоценоза земли,а может мы чего то привнесённые..

0

54

Думаю,что у животных есть в организме какой то орган, который выделяет, допустим, в кровь, вещество - которое ускоряет в экстремальных случаях скорость работы мышц, увеличивают выносливость,силу, реакцию и много другое. Уважаемый КГГ давал читать на такую тему интересную книгу - Боевая Психология. А мы, люди, изобрели колесо и теперь ездим на нём даже в туалет. И потому нам нужна теперь зарядка для организма. Раньше этого не наблюдалось, так как надо было работать, чтобы поесть самому и накормить своих близких, причём работать всеми мышцами всего организма, а сейчас - или головой работать, или нажимать кнопки. Какая зарядка нужна крестьянину, если он пашет от зари до темна??? Ему нужен отдых, чтобы завтра с утра опять пахать!!! Потому этот нужный орган у человека для выработки этого вещества - был изъят кем то из за непотребности.

Подпись автора

Никто не знает, что будет завтра!!!

0

55

#p116481,Проша написал(а):

Думаю,что у животных есть в организме какой то орган, который выделяет, допустим, в кровь, вещество - которое ускоряет в экстремальных случаях скорость работы мышц, увеличивают выносливость,силу, реакцию и много другое.

Это есть и людей,выброс гормонов в экстремальной ситуации,можете вспомнить даже по себе,когда никуда не хочется и хочется поспать,а тут вдруг тревога!и надо бежать,все прежние проблемы утекают и цель одна выполнить..откуда силы берутся?Вот сейчас провожу простой эксперимент-сравниваю как провёл день после ночи в обычных условиях и после ночи сна на апликаторе в камере,апликатор простой газонный коврик.так скажу разница земля и небо,после обычной ночи на обычной кровати всё лень и неохота и все мышцы трещат,а после апликатора???всё внутри толи сжимается толи пружинится.. и хочется покорить эверест..весь день как ошпаренный,полный энергии..и если подумать,вытекает простой вывод-мы подвержены воздействию внешней среды и в зависимости от суровости воздействия проявляем суровость ответа,по простому чем тяжелее внешние условия тем здоровее человек!

0

56

Ну так я Вам привел  пример - книгу, где всё это описывается.Но этому надо учиться, а то тревога - а тут понос от испуга, ответ организма, однако. Это и у меня было поначалу, но со временем всё наладилось, когда прошёл школу. За адреналин - это известное.

Подпись автора

Никто не знает, что будет завтра!!!

0

57

#p116455,Андрей2014 написал(а):

..всё тоже самое..ловкие и шустрые что в 1 год,что в 10 лет,.....а посмотрите на нынешних паркуровцев?

Спасибо, ВАГУФ, - убедили.

#p116481,Проша написал(а):

А мы, люди, изобрели колесо и теперь ездим на нём даже в туалет. И потому нам нужна теперь зарядка для организма.

Угу.  :cool:

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

58

ёпрст   :stupor:


Презентация нового прибора Квик и устройств Панова https://youtu.be/YGEBJCXj6ig

+1

59

:stupor:  :)  :smoke:  :writing:  ;)
http://funkyimg.com/i/2ew1n.png


ЭЛЕКТРОПУНКТУРНЫЙ ВЕГЕТАТИВНЫЙ РЕЗОНАНСНЫЙ ТЕСТ. МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ №99/96  http://imedis.ru/pages/41

+1

60

https://youtu.be/iA9O9xv1TOU
интересное с 38-ой минуты

Подпись автора

http://i.yapx.ru/zwjF.gif ЧАСИКИ
Кардиограф v3.0  картинки Осьмитаймер,

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Всякая всячина » Истории,сказки,мифы с интересными наблюдениями и идеями...