Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Открыт класс биорезонансных жидкостей


Открыт класс биорезонансных жидкостей

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Много идей по Биорезансным Концентраторам биоэнергии   выложил на  форуме http://www.mindmachine.ru/forum/viewtop … 93#p147693

0

32

#p106746,VladP написал(а):
#p106742,Сергей Ивлев написал(а):

я долго мучился, купив шестигранники из гипса Радика Богданова, у них ужасная энергия, хотя и созданная в хороших целях

   Радик Б. на своем сайте публиковал и разъяснял технологию создания своих Сфер, основанных на Сотах (Энергия Формы). Жаль пока Его Цель не достигнута. У него (по его ссылкам и публикациям в некоторых СМИ) были Очень хорошие Результаты, но почему-то Он ушёл от этого. Во всяком случае почти не слышно новостей, хотя живёт он недалеко от нас...
   Кстати, у него Тоже есть Хороший Вербальный "посыл" при работе с данной формой (сферой). Хотя научно Это никак нельзя объяснить (особенно для борющихся со "лженаукой"). Хотя, Приходит новое Время и "Одно Качество Переходит в Другое"...
   Удачи, но не забывайте о ТБ.

Бросьте, про Радика Богданова не надо, он просто болтун, хотя да, выглядит добрым и заявляет о высоких целях. Радик - гениальный продюсер, у него прекрасно получается искать и находить спонсоров для своих поделок, которые не производят в реальности ровным счетом ничего! Пишу об этом так резко, потому что я его знаю лично и общался с ним очень-очень плотно начиная с лета 2010 и к своему разочарованию пришел к таким выводам.

0

33

#p107162,Сергей Ивлев написал(а):

Много идей по Биорезансным Концентраторам биоэнергии   выложил на  форуме http://www.mindmachine.ru/forum/viewtop … 93#p147693

Почитал статьи на вашем сайте и не понял - чего вы здесь-то искали?
У вас все идеи вида: "вот патент, но без деталей", "я научился делать с-воду, но деталей я вам не расскажу", и что?
Видите ли, здесь, на этом форуме, обитают интересные и уважаемые люди, которые занимаются самостоятельными исследованиями не ради поиска выгоды, а ведомые интересом к истине. А вы, похоже, просто ищите, как коммерциализовать свои идеи. И почему я уверен, что мы их никогда не увидим в мире?  :glasses:

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Открыт класс биорезонансных жидкостей