Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » 3D NLS диагностика


3D NLS диагностика

Сообщений 91 страница 120 из 177

91

проще в работе. Можно в 2 щелчка найти очаг и "замочить". Я смотрел у китайцев, мне понравилось. На моем надо долго сидеть... Что бы выявить все очаги существующие, надо времени около 2 часов.

0

92

Как Вы считаете, какой софт будет работать на дешёвом приборе за $149 https://wholesaler.alibaba.com/product- … 78929.html и откуда его можно скачать?

Вот кстати, сравнение разных версий софта для 4025:
http://www.metatron-nls.ru/main.php?id=22

Какой из этих софтов даёт http://www.monkong.net/product в комплекте к 4025 за 1080$ с доставкой?

Отредактировано Eastern (14.11.2017 16:43)

0

93

if you want to download it   from  http://www.nls-software.com/3d8d9d17d18 … e-download Отсюда можно скачать все. Должен быть ключ (аппаратный), который идет с оборудованием.

0

94

DM4025
usd 1090
includin the shipping cost
Hardware cpu Frequency:5.3GH

            Cores : Advanced Eight-core processors
          The detection  speed is very quick.
           Average time of scanning, 2-3 seconds.
          More advanced, has a large database

         Defines in more detail the diagnoses.
          The best pre-clinical diagnostic device
          The most practical model  for Clinical  version

DM4025  Hunter GR           Plus  version  Coming
with the High grade silver  aluminum box 
20170306_171213-157x157

  professional  software  usd1498
  includin the   shipping cost
- вот последнее достижение китайцев

0

95

#p138532,AlexanderB написал(а):

Можно в 2 щелчка найти очаг и "замочить"..

То есть прибор делает не только диагностику, но и терапию?

0

96

конечно. Мой тоже делает. И довольно успешно. Но рекламировать не буду. Когда-то иглотерапию называли бредом, а сейчас в поликлиниках везде врач-иглотерапевт принимает. И каждый день.. :)

0

97

Благодарю Вас за ответы!

А покупать надёжнее у Shenzhen Macon Technology Co., Ltd или у MAIKONG ( http://www.monkong.net/product )?
Ваша модель 4019 от Shenzhen Macon Technology Co., Ltd или от MAIKONG ( http://www.monkong.net/product )?
У MAIKONG похоже, что дешевле.

Хм, даже названия фирм созвучные  :huh:

Отредактировано Eastern (14.11.2017 17:11)

0

98

Моя от Shenzhen Macon Technology Co., Ltd, но брал через перепродавца - и это плохо. Надо брать всегда напрямую. Другие приборы я брал у них уже напрямую.Тогда будет и программное обновление и помощь во всем. Могу (если надо) дать контакты Shenzhen Macon Technology Co., Ltd, но только через личку. Они не очень общаются с Россией, не понятно почему, хорошо работают с европой и их видимо это вполне устраивает. Общаются на английском, русский не знают. Есть вроде один менеджер понимающий русский - но он так говорит - что лучше уж общаться на турецком.. :) (мы оба не знаем его)

0

99

#p138539,AlexanderB написал(а):

Моя от Shenzhen Macon Technology Co., Ltd, но брал через перепродавца - и это плохо. Надо брать всегда напрямую. Другие приборы я брал у них уже напрямую.Тогда будет и программное обновление и помощь во всем. Могу (если надо) дать контакты Shenzhen Macon Technology Co., Ltd, но только через личку. Они не очень общаются с Россией, не понятно почему, хорошо работают с европой и их видимо это вполне устраивает. Общаются на английском, русский не знают. Есть вроде один менеджер понимающий русский - но он так говорит - что лучше уж общаться на турецком..  (мы оба не знаем его)

Какую конкретную модель metatron hunter 4025 от Shenzhen Macon Technology Co., Ltd Вы бы советовали?
Там же у них полно разных модификаций.

Отредактировано Eastern (14.11.2017 17:27)

0

100

Если Вы будете брать у них - они Вам дадут бесплатно ту, которая идет со стандартной коробкой. А после - Вы уже у них или купите (дешево) или вообще подарят обновления. Мне они дали несколько программ на диске, а потом дали ссылку на обновления. Там - все. По ключу определяется версия - и потом скачивается обеспечение. С ними просто надо общаться... помогать иногда с переводом (на ляпы с переводом обращать внимание и сообщать им). Короче подружиться. Мне например английскую версию они дали бесплатно, а русскую (перевод) - я им дал. Общаюсь с ними в основном по скайпу.

0

101

Каково происхождение софта у китайских поставщиков?
Что-то своё или взломанные версии оригинального софта от ИПП?

0

102

Свое. Притом не известно кто у кого слямзил... :) В этом они на голову впереди от всех других. К сожалению... и от нас тоже.

0

103

#p138545,AlexanderB написал(а):

Свое. Притом не известно кто у кого слямзил...  В этом они на голову впереди от всех других. К сожалению... и от нас тоже.

У каждого китайского производителя metatron hunter 4025 свой софт, но называются они все одинаково: Metapathia GR  o.O

0

104

#p137280,Викторович написал(а):

Вчера произошло странное происшествие. Речь идёт о древнем аппарате Оберон.
Знакомый, долго ходил по докторам, и никак не мог получить вменяемое описание своих проблем.
А ту, вчера, любопытства ради, другой знакомый, достал из загашника Оберон начала нулевых и такой же ноут, да и говорит: посмотрим, а вдруг что покажет.
И вот, эта агрегатина, за 10 минут, расписала в картинках всё то, что он собирал в анализах и обследованиях 2 месяца. Назвав, при этом, суть проблем и инфекционных возбудителей, а также выявив побочники от тех препаратов, которые ему выписали доктора.
...
Такая фигня.

ВАГУФ Викторович, какой вывод Вы для себя сделали?

0

105

#p139181,Piter5108 написал(а):

Присоветуйте, кто владеет опытом диагностики.
Стоит ли связываться?  350 зеленых денех.
Dialog NOVA - аппаратно-программный комплекс электропунктурной диагностики для исследования функционального состояния организма.

ГУФ Piter5108, это не относится к приборам NLS диагностики, которые рассматриваются в данной теме.

0

106

ВАГУФы!
Располагает ли кто принципиальной схемой Оберона или Метатрона?
Поискал в сети, но только вот что нашёл: http://www.rlocman.ru/forum/showthread.php?t=159

0

107

Александр, вам удалось приобрести 4025 в Macon technology? можете дать координаты для общения с ними?

0

108

#p138539,AlexanderB написал(а):

Shenzhen Macon Technology Co

Пришлите пожалуйста контакты Shenzhen Macon Technology Co.

0

109

Александр. Вопрос по вашему прибору. Какое количество паразитарных и инфекционных эталонов в наличии? Терапия действует через наушники или есть  дополнительные опции. Спасибо

Отредактировано brodyaga (19.02.2018 07:31)

0

110

Александр. Присоединяюсь к вопросу. Какую конкретную модель metatron hunter 4025 от Shenzhen Macon Technology Co., Ltd или monkong Вы бы советовали?

Какая модель, какой производитель проверенный?   Какие у Вас есть другие приборы? Насколько китайские модели отличаются от российских по функциональности?

Отредактировано brodyaga (19.02.2018 07:19)

0

111

Копаю интернет по 4025 приборам. на алибаба есть  два вида - в  чёрном корпусе и в белом. в белом существенно дороже. цены начиная с 1400 долларов за единицу. в чём разница неизвестно. продавцы Метатрона постоянно говорят об относительно низкой цене. На запросы прайса отвечают: "Метатроны - от 14 до 25 т.EUR.."  пытаюсь получить подробности по программам. пока нет ответов. основной вопрос это наличие эталонов для  тестирования и терапии паразитарных и инфекционных отягощений. безних вся эта история не более чем 3д атлас. есть ли у кого информация по количеству эталонов. желательно увидеть  список. как минимум должно быть  600 видов, как в древнем имедисе... смотрю описание одного из  приборов  ( https://sc01.alicdn.com/kf/HTB10vJjauuS … nglish.pdf ):
FEATURES:
Frequency of internal generator - 4,9GHz
Average time of scanning - 2 sec
Accuracy of researches:
Anatomical structure 85-98%
Histological models 85-90%
Genetic and chromosomal models 80-90%
Number of computer graphic models of organs and tissues - 1432
Number of digitized spectral etalons of preparations and processes - 13933
количество эталонов немалое. с другой стороны приборы КМЭ тестируют около 500000 образов.
Сколько из этих эталонов паразитарных и инфекционных это вопрос.
и насколько эффективна антипаразитарная терапия этим прибором?
видео о приборе метатрон https://www.youtube.com/watch?v=o2apRfr-QTc идентично китайскому...

Отредактировано brodyaga (19.02.2018 17:31)

0

112

Купил такой https://www.alibaba.com/product-detail/ … 0.0.WCX2S5 за $560 с доставкой. Потестировал, вроде работает. Хотя программа очень урезана, некоторые функции плохо настроены или не работают. В целом аппарат своих денег стоит, хотя я ожидал большего. Hunter 4025 мне тоже предлагали за $1090 доставкой, но я решил начать с этого.

0

113

#p142967,brodyaga написал(а):

Копаю интернет по 4025 приборам. на алибаба есть  два вида - в  чёрном корпусе и в белом. в белом существенно дороже. цены начиная с 1400 долларов за единицу. в чём разница неизвестно. продавцы Метатрона постоянно говорят об относительно низкой цене. На запросы прайса отвечают: "Метатроны - от 14 до 25 т.EUR.."  пытаюсь получить подробности по программам. пока нет ответов. основной вопрос это наличие эталонов для  тестирования и терапии паразитарных и инфекционных отягощений. безних вся эта история не более чем 3д атлас. есть ли у кого информация по количеству эталонов. желательно увидеть  список. как минимум должно быть  600 видов, как в древнем имедисе... смотрю описание одного из  приборов

Да, к сожалению, у китайцев нет подробного описания. А то что есть - то очень приблизительное. Например, в моём в описании более 877 срезов для тестирования, а их на самом деле 642. Непонятно как работают срезы по ДНК и к чему они относятся, а их примерно 30%. эталон-процессы по биохимии выдают всякую бредятину, хотя по патоморфологии и нозоологии вроде правдоподобно. По микроорганизмам и гельминтам не уверен. Понял, что респираторные вирусы он не дифференцирует из всех респираторных инфекций.Из аллопатии выдаёт всё подряд без привязки к теме исследования, хорошо хоть там указаны фарм.группы и есть описания препаратов.
Документов никаких нет, хотя гарантию обещали 3 года. В целом, для неспециалиста прибор будет малоинформативен. Можно будет пользоваться только сканированием и автоматической метакоррекцией. Скорость сканирования и терапии достаточно быстрая.

0

114

#p142969,seregasol написал(а):

Купил такой https://www.alibaba.com/product-detail/ … 0.0.WCX2S5 за $560 с доставкой. Потестировал, вроде работает. Хотя программа очень урезана, некоторые функции плохо настроены или не работают. В целом аппарат своих денег стоит, хотя я ожидал большего. Hunter 4025 мне тоже предлагали за $1090 доставкой, но я решил начать с этого.

Приветствую. Можете уточнить количество эталонов для  тестирования и терапии паразитарных и инфекционных отягощений в вашем приборе?

0

115

#p142925,brodyaga написал(а):

Александр. Присоединяюсь к вопросу. Какую конкретную модель metatron hunter 4025 от Shenzhen Macon Technology Co., Ltd или monkong Вы бы советовали?

моделей у китайцев немного, просто под разными названиями они одни и теже. Смотрите на внешний вид прибора. у одного и того же разные названия, описания и цены.

0

116

#p142924,brodyaga написал(а):

Александр. Вопрос по вашему прибору. Какое количество паразитарных и инфекционных эталонов в наличии? Терапия действует через наушники или есть  дополнительные опции. Спасибо

количество эталонов неизвестно. Терапия также как сканирование через наушники.

0

117

#p142923,brodyaga написал(а):

Пришлите пожалуйста контакты Shenzhen Macon Technology Co.

https://message.alibaba.com/message/maC … ldVrxDtRQ*
у этого менеджера были самые выгодные предложения

0

118

в  общем необходимо разобраться  для приобретения рабочего прибора:
1. Качество триггеров для съёма информации
2. Надёжность производителя коробки. Качество обслуживания по ремонту и замене при неисправностях
3. Подробности по программе. Количество видов инфекций и паразитов, которые может протестировать  и пролечить прибор
4.  Возможности обновления программы. Будут ли вообще обновления. Как часто. Есть ли у этого прибора развитие или через год выпустят новый и этот останется без обновлений
5. насколько прибор рабочий
6. какова русская версия - нормальный язык или алибабаевский
7. модель прибора 4025. есть варианты
NLS 4025 $2490, VT-4025 1480 дол, GY-4025 и т.д. пока что непонятно, речь о модификациях прибора или это вообще разные поделки?

Отредактировано brodyaga (19.02.2018 18:30)

0

119

#p142976,brodyaga написал(а):

в  общем необходимо разобраться  для приобретения рабочего прибора:
1. Качество триггеров для съёма информации
2. Надёжность производителя коробки. Качество обслуживания по ремонту и замене при неисправностях
3. Подробности по программе. Количество видов инфекций и паразитов, которые может протестировать  и пролечить прибор
4.  Возможности обновления программы. Будут ли вообще обновления. Как часто. Есть ли у этого прибора развитие или через год выпустят новый и этот останется без обновлений
5. насколько прибор рабочий
6. какова русская версия - нормальный язык или алибабаевский

Обновления обещали прислать после праздников, язык нормальный, но в описаниях возможна некоторая путаница. Насчёт остального сказать не могу

0

120

получил список диагнозов. их 644. вот файл https://sc01.alicdn.com/kf/HTB1QvdkapuW … s-LIST.xls

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » 3D NLS диагностика