Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биорезонанс хромосом


Биорезонанс хромосом

Сообщений 301 страница 330 из 997

301

Андрей2014,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=520&p=10#p82917 написал(а):

тут вот-

Да да...именно с этого видео, просмотренного мной много раз, облечённый надеждой я и начал разбираться с теорией волнового генома Гаряева...Вы уж извините, но все диалоги  и неясные моменты, по поводу этой темы в том числе и по видео, в теме на квантофоруме  на который я давал ссылку, при личном участие там Петра Петровича, пересказывать тут не буду.
Общая картина по ВГ, как раз сегодня полностью прояснилась для меня. Если интересно, зайдите туда и отследите по теме, если она вообще не будет там удалена.
Начало тут -
http://quantoforum.ru/nobelprize/2137-m … 900#280907
а заканчивается всё вот так
http://quantoforum.ru/nobelprize/2137-m … start=1740
Печально.

Отредактировано Дмитрий NS (28.08.2014 04:56)

0

302

Дмитрий NS,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=520&p=11#p82924 написал(а):

Да да...именно с этого видео, просмотренного мной много раз, облечённый надеждой я и начал разбираться с теорией волнового генома Гаряева...Вы уж извините, но все диалоги  и неясные моменты, по поводу этой темы в том числе и по видео, в теме на квантофоруме  на который я давал ссылку, при личном участие там Петра Петровича, пересказывать тут не буду.

как бы я сам скептически отношусь к методу П.Гаряева(смутно там с наработками,статистикой)а вот от себя посоветовал бы вам,пока есть время,собрать любой удобной формы изолированную камеру(стенки из алюминия,меди,можно над кроватью,диваном,тахтой)и учитывая ваш генотип и родственный генотип ребёнка провести несколько ночей(не менее 10)вместе с ребёнком в ней,ребёнок может там и просто спать.этим способом пользуется некий Захаров в подмосковье,там правда всё наворочено из инопланетных материалов,но суть такова,что 2 обьекта помещённые в одну изолированную камеру,как то корелируют состояние друг друга,вам хуже не станет,а вот ребёнок возможно получит путь правильного развития(правда и болячки может ваши схлопотать,т.е нужно конечно найти оптимально здорового) и из старой темы почитайте и возможно тоже применить-http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=427&p=31В конце 2010 года нобелевский лауреат Л.Монтанье написал статью, в которой описываются результаты, во многом аналогичные результатам Гаряева, Краснобрыжева и Каньчженя. В работе Монтанье в соленоид со слабым током на частоте 7 Гц помещались рядом две герметично закрытые пробирки).
http://s6.uploads.ru/t/z8SvU.png
http://s6.uploads.ru/t/z8SvU.png
Одна была с разведённым препаратом ДНК (10 -6), вторая – с дистиллированной водой. После 18 часов работы установки, в воду из второй пробирки добавлялись строительные компоненты для ДНК – нуклеотиды, праймеры, полимераза. В результате в ней синтезировалась ДНК, на 98% идентичная препарату-донору. Авторы работы  объясняют  этот  эффект  переносом  информации  из  водного  раствора электромагнитными волнами.                 Может попробовать обмотать камеру целиком.настроить 7 гц переменных,малый ток,далее по теме ВАГУФ Викторович предположил что сие возможно солитонный генератор..  а ранее доктором ЦЗЯНОМ из хабаровска было потвержденно что   перенос на генном уровне возможен,причём более сильный оказывает взрослая особь на молодую..

Отредактировано Андрей2014 (28.08.2014 08:54)

+1

303

Как  писал  в  своей   статье  академик  А.В. Жирмунский   (1991г)  болезни  от  одного человека  к  другому   передаются  без  лазера и  биотрона

«Второй механизм связан с полями высокой частоты, генерируемыми организмом человека, зарегистрированными американскими физиками. Существование этих полей подтверждается, в частности, также тем, что врач, лечащий больного с помощью электропунктуры (воздействие на точки очень слабым электрическим током) и при этом не имеющий с ним никакого контакта (ток идет через схему аппарата и тело больного), «схватывает» (как говорят электропунктурщики на своем жаргоне) или, иначе говоря, «заражается» от больного его болезнью, даже если она числится у медиков как «не заразная», например, радикулит, сердечная недостаточность и т. д.1 Это знала древняя китайская медицина, и потому врачам рекомендовалось не лечить в день более пяти больных, иначе сам может заболеть и не сможет быть полезен больным.
Это знают и некоторые современные врачи. Например, лечившая меня врач-экстрасенс Т. не раз получала от меня мои расстройства. Однако она приводила себя в порядок, выполняя некоторые йоговские упражнения. По-видимому, здесь  происходит  воздействие  на врача  высокочастотного  поля  больного.
Предложенная нами концепция не встретила поддержки у отечественных врачей-специалистов по иглоукалыванию. Устно они ее отвергали, в печати замалчивали. Лишь патриарх советской акупунктуры, ведущий специалист в этой области Вадим  Габриэлевич  Вогралик и его сын Михаил Вогралик  в  своем руководстве «Иглорефлексотерапия», вышедшем из печати в 1978 году, объективно изложили нашу концепцию среди других. Наш главный оппонент, покойный профессор Р. А. Дуринян, неоднократно  устно выступал против наших представлений. На конференции в г. Калинине он назвал концепцию распространения сигналов по меридианам «средневековой мистикой». Мне пришлось ему заметить, что, во-первых, эта «мистика» насчитывает несколько тысяч лет, т. е. по классификации историков относится не к средним векам, а к древности. А во-вторых, «мистика» работает, в чем я сам убеждался неоднократно. Например, воздействуя с помощью электропунктуры на одни точки на спине моего коллеги, я обнаружил восстановление электрического потенциала на других точках (которые, кстати, по данным нашего крупнейшего специалиста по электропунктуре профессора Ф. Г. Портнова, относились к «безнервным», т. е. не имевшим  гистологически  выраженных  элементов нервной системы). Значит, передача информации по меридианам (или каналам, как их иногда называют) действительно существует.»

«Наша статья с В. И. Кузьминым, 1978 г., была напечатана в журнале «Наука и жизнь» практически без редакционной правки. Было опущено лишь одно предложение, где говорилось, что эффект лечения зависит и от «функционального состояния врача» во время лечения. Эта еретическая мысль очень часто вызывала возмущение и нападки на нас со стороны врачей, после наших лекций на эту тему. Но даже сейчас, в эпоху гласности, редакция одного весьма мною уважаемого научно-популярного журнала отказалась печатать теоретическую часть этой статьи как недостаточно соответствующую современным представлениям официальной науки, предлагая оставить лишь рецепты лечения, хотя они основаны именно на аналогичных представлениях.»

Неоновый лучик

Использование пульсового резонанса

Отредактировано mikhvlad (28.08.2014 16:57)

+1

304

Андрей2014,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=520&p=11#p82925 написал(а):

как бы я сам скептически отношусь к методу П.Гаряева(смутно там с наработками,статистикой)

Ну да смутно,это тому кто смотрит со стороны.А так все работает и работает не плохо,только не дают этому методу ничего. Нет у автора не денег ,ни поддержки - в общем только одна критика.у нас народ на нее не скупится и раздает во все стороны. А Автор своим горбом на протяжении уже пару десятков лет все это тянет и не дает умереть. А высокая наука 0на только для своих. Так что все все понимают,здесь один музыкант все понял и тоже критикует - когда приспичело то. А ведь нигде и никто не имеет похожих результатов даже близко к показанному в видеофайле.Все хотят 100% успеха и сразу,а почему Вы с такой притензией то к академикам РАМН не пристаете - пусть завтра с утра вылечат вашего сынишку то. А то кормяться десятилетиями из бюджета ,за наш с вами счет. Попробуйте к ним обратиться - пусть объяснят вам как это сложно и вообще не возможно. А то видети ли у Гаряева все смутно. Так что в РАМН вам надо - там уж точно все прозрачно .С.УВ.КГГ

0

305

Андрей
а вот от себя посоветовал бы вам,пока есть время,собрать любой удобной формы изолированную камеру стенки из алюминия,меди


Приветствую Андрей. Вы прямо в унисон со мной мыслите...выше в теме я как раз писал и о Монтанье и его опыте по телепортации и рассматривал доктора Цзяна, я даже предположил не просто камеру а ванну.
Захаров по всей видимости обмотал свою пирамиду каким то мощным диамагнетиком, вероятно тем чем МРТ трубу обматывают, забыл название, плюс золотая фольга...но это ладно...Ваши идея какая для реальности...у меня есть 2х ярусная кровать на ней двое старших детей спят, так если нижний ярус оббить фанерой а фанеру алюминевой фольгой обклеить, думаете этого хватит? плюс как соленоид сделать и какие токи пускать? Внутрь для кислорода можно растения поставить как в биотроне, плюс подборка светов зелёный жёлтый синий, длины этих волн заставляют нейроны активней работать - доказано экспериментами в науке, плюс туда же звуки...я тут как раз именно на базе Гаряевской теории, выкинув всё лишнее, а его там более 90 процентов, понял что шумы могут очень многое...плюс запахи - мята, корица, эвкалипт, жасмин..и ещё два других забыл названия, которые активизируют так же работу нейронов...туда на ночь и помещать младенца с старшим братом 6 лет или сестрой 4 года или ещё одной сестрой 8 лет (но у неё хроника бронхит, лучше не рисковать)...только вот с соленоидом не понял как его делать как частоту пускать...я в электрике полный профан...Можете помочь консультациями сконструировать такую штуку на базе двухярусной кровати? Надо изоляция магнитную продумать...алюминий просто как отражатель соленоид как усилитель...в общем надо продумать...но с Вашим предложением чем то реальным запахло...сырым но реальным... 

____________________________
ПГГ
Я понимаю, Вы защищаете Гаряева...но пройтиде по ссылкам посмотрите мои доводы и мои исследования его метода и Вы сами всё поймёте, если пожелаете разобраться как это сделал я.

+1

306

Вот тут несколько вариантов одной и той же подборки Базовых шумов планеты с компресией и растяжением с аналитическими графиками
Скачать КОМПРЕССИЯ ПОЛНОГО СИНТЕЗА.wav
http://i067.radikal.ru/1408/47/f7797fe93f38t.jpg

Скачать КОМПРЕССИЯ 2 ПОЛНОГО СИНТЕЗА.wav
http://s40.radikal.ru/i089/1408/5d/992580021442t.jpg

Скачать КОМПРЕССИЯ 3 ПОЛНОГО СИНТЕЗА.wav
http://s017.radikal.ru/i428/1408/21/bda26586ce9et.jpg

0

307

А вот ещё один файл - естественное звучание звуков - 2-х океанов, двух дождей с грозами, двух рек и одного ручья, ветра и вьюги, дельфинов, китов, волков, голоса различных птиц с разных континентов, треск огня, шелесты листьев разных растений, треск молний, звук вулкана, и куча ещё... всего не припомню что составило около 50 строк, совмещённых в одну...далее этот файл сведённый в одну звуковую строку, подвергся растяжению с 44100Гц до 8000 Гц в одну сторону, и был записан отдельными строками, совмещёнными с оригинальными звукам, а так же скомпрессован до 384000Гц, и так же вставлен отдельной строкой к растянутому и нормальному звуку, что дало одновременно с нормальными звуками звучание и компрессированного файла и растянутого, что Вы и можете услышать в сведённом в одну строку в этом файле
Скачать КОМПРЕССИЯ РАСТЯЖЕНИЕ.wav
Не один шум не сравниться с этим синтезом по насыщенности частотных спектров, а учитывая реакцию мозга на природные звуки, как вложенные с рождения в каждое живое существо, то нетрудно предположить, что подобная вшитая концентрация. не может не дать результата, гарантируя безопасность своей натуральностью.

0

308

Андрей...вот смотрите...соленоид интересная штука

Нам нужно укутать короб размером скажем 2.4 метра в длину метр в высоту и метр в ширину, этакий паралелепипед. Соленоид можно сделать из медных труб диаметр всей конструкции соленоида получится где то метра полтора (если у короба немного углы порезать чтоб получился не квадрат а восьмиугольник. Сколько витков надо медных труб на 2.4 метра длины? Какое напряжение подавать? Как частоту регулировать?
http://sd.uploads.ru/t/Jt4i2.png
если ящик сбить из фанеры, то чем лучше обклеивать фольгой, или же заказывать листовой алюминий и клепать без фанеры?

0

309

...вот смотрите...соленоид интересная штука

Соленоид люди уже пытались использовать, правда, с другими целями.

Прибор академика Григорьева

0

310

Дмитрий NS,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=520&p=11#p82955 написал(а):

Я понимаю, Вы защищаете Гаряева...но пройтиде по ссылкам посмотрите мои доводы и мои исследования его метода и Вы сами всё поймёте, если пожелаете разобраться как это сделал я.

Я защищаю не Гаряева,а истину.Таких как Гаряев то - раз два и обчелся. А то что наука и академики пилят бюджетные денги десятками лет и ничего не выдают - это вроде как норма. Всегда притензии почему то к тем кто пытается что то делать,а кто просто при науке кормится - так это норма жизни. Так что разбираться в ваших перлах желания никакого нет - вы сразу зашли поговорили на каком то форуме - все поняли и теперь создали чтото свое невообразимо качественное и действенное и очень прозрачное. Что могу сказать рад за вас - дерзайте и одарите нас всех своими открытиями,а главное чтобы это давало результат и помогало всем.С.УВ.КГГ

0

311

Дмитрий NS,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=520&p=11#p82958 написал(а):

Андрей...вот смотрите...соленоид интересная штука

Нам нужно укутать короб размером скажем 2.4 метра в длину метр в высоту и метр в ширину, этакий паралелепипед. Соленоид можно сделать из медных труб диаметр всей конструкции соленоида получится где то метра полтора (если у короба немного углы порезать чтоб получился не квадрат а восьмиугольник. Сколько витков надо медных труб на 2.4 метра длины? Какое напряжение подавать? Как частоту регулировать?

если ящик сбить из фанеры, то чем лучше обклеивать фольгой, или же заказывать листовой алюминий и клепать без фанеры?

Я планировал обматывать просто медным проводом(1-1.5 мм сечения в эмали)не надо ничего круглить,прямо по паралепипеду(квадрату)стенкам  камеры снаружи с шагом 1-2 см,намотать чтобы сопротивление катушки было или 4 ом или 8 ом(т.е опытным путём,столько то витков до достижения нужного сопротивления)такое сопротивление нужно для подключения к усилителю(заместо динамиков,т.е уже готовый генератор,можно прямо с компа подключать кабель к колонкам,там и вольт и ампераж соответствующий,3-5 в 100-200 ма)и ставьте любой шум,мелодию(какие тоже думать надо,можно с волн шумана начать 7,8 гц мы же все подвластны этой частоте)стенки камеры можно и из фанеры,обклееные изнутри фольгой(круче конечно из листового алюминия),камера  по ширине кровати и желательно высота та же-0.8 м на 0.8 метра или какая у вас)свет диодный,ленты-синий красный снизу,неявно)соленоид в ролике ничего нового,типичное поведение поля,даже просто металическое кольцо без подключения имеет такое же поле,проверял компасом,дверца лучше с торца,вентиляция- сетка у изголовья с ячеёй 1 мм,можно кулер принудительно вытягивать поставить.и моменты думаю важно-1-желательно чтобы обьект взрослый и ребёнок,а не ребёнок с ребёнком!в вашем случае2-ребёнок должен постоянно там находиться,когда  спит,отдыхает,3-в  перспективе или сразу заложите снизу в камере отсек(20-30 см высоты) для ростков,как бы камера 2х этажная.ростки нужны,анализ в ветке биотрон..с частотой можно эксперементировать в дальнейшем,я пока в этом не соображу.4-процесс длительный ..до полугода..но думаю через месяц должны появиться какие нить результаты..с коими желательно поделиться....

0

312

Андрей2014,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=520&p=11#p82964 написал(а):

Я планировал обматывать просто медным проводом(1-1.5 мм сечения в эмали)не надо ничего круглить,прямо по паралепипеду(квадрату)стенкам  камеры снаружи с шагом 1-2 см,намотать чтобы сопротивление катушки было или 4 ом или 8 ом(т.е опытным путём,столько то витков до достижения нужного сопротивления)такое сопротивление нужно для подключения к усилителю(заместо динамиков,т.е уже готовый генератор,можно прямо с компа подключать кабель к колонкам,там и вольт и ампераж соответствующий,3-5 в 100-200 ма)и ставьте любой шум,мелодию(какие тоже думать надо,можно с волн шумана начать 7,8 гц мы же все подвластны этой частоте)стенки камеры можно и из фанеры,обклееные изнутри фольгой(круче конечно из листового алюминия),камера  по ширине кровати и желательно высота та же-0.8 м на 0.8 метра или какая у вас)свет диодный,ленты-синий красный снизу,неявно)соленоид в ролике ничего нового,типичное поведение поля,даже просто металическое кольцо без подключения имеет такое же поле,проверял компасом,дверца лучше с торца,вентиляция- сетка у изголовья с ячеёй 1 мм,можно кулер принудительно вытягивать поставить.и моменты думаю важно-1-желательно чтобы обьект взрослый и ребёнок,а не ребёнок с ребёнком!в вашем случае2-ребёнок должен постоянно там находиться,когда  спит,отдыхает,3-в  перспективе или сразу заложите снизу в камере отсек(20-30 см высоты) для ростков,как бы камера 2х этажная.ростки нужны,анализ в ветке биотрон..с частотой можно эксперементировать в дальнейшем,я пока в этом не соображу.4-процесс длительный ..до полугода..но думаю через месяц должны появиться какие нить результаты..с коими желательно поделиться....

Всё мозгую идею...думаю трубу купить пластиковую диаметр 70 см, такую как под дорогами для водостоков прокладывают....провод думал брать 5 мм...нормальный, шаг провода по Вашему совету 1 см в один ряд... или лучше почаще пустить 05 см скажем....обклеить трубу строительной аллюминеевой фольгой, она толще и на селикон к пластику хорошо пристанет...по всей длине трубы...я тут подумал оптимальная 2.8 м, чтоб 1.8 был для меня или жены а метр для ребёнка...располагаться вдоль, головами друг у другу, саму тахту, на полозьях аллюминевых сделать чтоб вкатывалась для удобства с торца, со стороны люка. вентиляцию куллер, чтоб ещё и запахи вдувал, но мотор подальше относить чтоб помех не создавал...по поводу освещения...не думал пока, но что за ленты? нужны синий зелёный и жёлтый, так как их длины волн оптимальны для интенсификации нейронов...почему Вы говорите про красный? или это для растений? Какой оптиммальный возраст рассады и рассаду как туда пихать - гидропоникой или с грунтом? тогда нужно ещё одну выдвижную полку с рассадой горбатить, чтоб выдвигать для полива (если не гидропоникой) и с подсветкой на дне лежанки...По звуковым частотам...я примерно представляю какую подборку эффективней сделать...вот только по току и частоте соленоида не понял...можно для чайника...? Можно ещё дополнительный внутренний соленоид пустить небольшой, только для голов, как в МРТ когда мозги сканируют, но об этом подумать надо, чтоб ЭМ поле не сбивалось, а усиливалось....в общем надо мне только электрочасть поднять....сам принцип получится именно по Бедини, но вместо нуля с волновой информацией - поле соленоида, информация - донор плюс частоты и свет с запахами.
По поводу поделиться...конечно...как начну сооружать весь процесс по фото буду выклыдывать и наблюдения....кстати звуки китов имеют уникальные свойства вводить в этакое подобие гипнотической волны....вот ими сначала и настраиваться на одну волну, а потом уже пускать всё остальное по направлению течения ЭМ поля в соленоиде...по теории электроны будут течь от плюса к минусу...правильно...?

Отредактировано Дмитрий NS (30.08.2014 07:28)

0

313

А можно подробьней про неоновый лучик... В той конструкции кою я планирую, как можно использовать и какую функцию может исполнять?

______________________________________

А так же по размышлениям - как лучше, максимально эффективно, изолировать посторонние ЭМ поля...?, мне пришла  мысль...а почему бы не сделать этакую антенну, привязав её к установке, которая аккомулировала бы на себя всё лишнее...и далее пришёл на ум соленоид Тесла...и что если совместить тесловский высокочастотный трансформатор с соленоидом по Монтанье...
http://ucrazy.ru/foto/1322194870-soleno … ukami.html
Если сейчас генерируемым молниям Тесла нашли только шоу-применение, но не рассматривали их в лечебных целях, при том если оставить параметры соленоида Монтанье 7 Гц, но добавить  "антенны" (или как они там называются - сверху таблетка из алюминия для кухонных вытяжек, а снизу более толстая спираль-соленоид  из водопроводных медных труб) Теслы по торцам камеры?
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/0/10830/10830944_d56ea468.jpg
Низкочастотное ЭМ будет являться идеальным эскалатором любых частот информативных и нет, а высоко-частотная  трансформаторная часть будет нести функцию структуризации хаотичных полей, а так же вероятно своей эфирной составляющей, может быть уникальным лечебным инструментом...сколько известно случаев о выздоровлениях от шаровых молний...а тут та же самая энерго-структура...Как это стыкануть к трубе-камере технически пока не понимаю, но сама идея такова...есть соображения? (о вреде здоровью от трансформатора Тесла, полагаю можно не беспокоится, о каких то случаев негативного влияния - ничего нет)
http://future-designs.ru/PromDesign/NewTehnologii/future-designs_ru_tehnologii_36.jpg
http://vasi.net/uploads/podbor/bashnya-tesla-10/thumbs/1244840A.jpg
______________________

нечто вот такое
http://oncologia2.narod.ru/image_4801.jpg
но на постоянном токе, 7 гЦ...только как мТесла мерять?
Плюс совместить высокие частоты трансформатора Тесла, но малых мощностях и туда в трубу их как то на низкие частоты нацепить вместе с акустикой светом и зеленью под кушеткой, по теории Бедини о информации в нуле, но вместо нуля низкочастотный поток в соленоиде, как я понимаю по принципу амплитудной модуляции...
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/4/47/Amfm3.gif/250px-Amfm3.gif
сыро... но что то такое...
http://bourabai.kz/signals/img/Image981.gif
http://bourabai.kz/signals/img/Image989.gif
только в нашем случае модулирующий сигнал будет 7 Гц, а модулируемый самый разный от слышимого спектра и до высочайших частот трансформатора Теслы...как это в реале не представляю, но идея хоть и сырая, но думаю ясна...

Отредактировано Дмитрий NS (30.08.2014 07:59)

0

314

Дмитрий NS написал(а):

Как это стыкануть к трубе-камере технически пока не понимаю, но сама идея такова..

Без трубы
Все уже давно придумано

в большой «трубе»

Все уже давно придумано

0

315

mikhvlad,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=520&p=11#p82990 написал(а):

Дмитрий NS написал(а):

Без трубы
Все уже давно придумано

в большой «трубе»

Все уже давно придумано

Это немного не то...есть излучения но нет фактора переноса.

0

316

Дмитрий NS,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=520&p=11#p82997 написал(а):

...есть излучения но нет фактора переноса.

-а где есть перенос? и какой? и примеры есть?  :)  ;)

0

317

9-vr,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=520&p=11#p82998 написал(а):

-а где есть перенос? и какой? и примеры есть?

У Цзяна, Монтанье, Захарова...принцип донор-пациент. Брать у здорового и проецировать на больного...о чём я тут в теме говорю неоднократно...?...

Отредактировано Дмитрий NS (30.08.2014 20:46)

0

318

Дмитрий NS,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=520&p=11#p82999 написал(а):

донор-пациент

-а понятно теперь, о чем это. 
я думал с катушками какими перенос.  :)
(меня в принципе тоже это интересует, описания экспериментов-проверок : как, что, чего, почему так.)

0

319

9-vr,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=520&p=11#p83000 написал(а):

а понятно теперь, о чем это. я думал с катушками какими перенос.

Нет не с катушками, а внутри одной катушки создать условия для переноса генетической информации с донора на пациента...

0

320

как, что, чего, почему так

С теоретической частью примерно понятно...Геном, особенно его нейронная составляющая, имеет определённые потенциал, выраженный соответственно импульсами ЭЭГ. Так называемый коннектом, управляет всеми структурами организма, начиная с генного уровня и заканчивая сокращениями мышц. Импульсную здоровую составляющую можно снять и перенести на импульсные процессы пациента...как это сделать и стоит вопрос. Цзян Монтанье Захаров это делают, но не гарантированно...дабы гарантизировать успех процесса, нужно понять сам принцип проекции и корректировки, а от сюда и выбирать параметры как съёма так и передачи.

0

321

Дмитрий NS,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=520&p=11#p83002 написал(а):

а внутри одной катушки создать условия для переноса генетической информации с донора на пациента...

ясно, наверняка не просто это. в принципе спецы БРТ-ВРТ переносят информацию (различного рода, и происхождения), может и генетическую тоже  :dontknow:  :smoke: . у нас иногда вспыхивают обсуждения, и потом ...затихают, там много не ясного - сразу возникают споры, -а нужно доказательно. не знаю  :smoke:  :dontknow:

0

322

9-vr,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=520&p=11#p83004 написал(а):

ясно, наверняка не просто это. в принципе спецы БРТ-ВРТ переносят информацию (различного рода, и происхождения), может и генетическую тоже     . у нас иногда вспыхивают обсуждения, и потом ...затихают, там много не ясного - сразу возникают споры, -а нужно доказательно. не знаю

Доказательно было только у Цзяна с кукурузопшеницей но и то на уровне практического доказательства но не теоретического...я нашёл тому теоретические обьяснения на уровне Коннектома...там всё проще и наглядней понять, а если проще значит и путь верный.

0

323

Дмитрий NS,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=520&p=11#p83003 написал(а):

импульсами ЭЭГ

это реальнее, и проще - потомучто много реальной информации (литература есть учебная, научная) которую можно всегда перепроверить. а вот есть ли там геномное что то - сложно сказать, это передний край науки - геномы и что связано с этим.  :dontknow:

Отредактировано 9-vr (30.08.2014 21:42)

0

324

Дмитрий NS,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=520&p=11#p83002 написал(а):

а внутри одной катушки создать условия для переноса генетической информации

Дмитрий NS,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=520&p=11#p83005 написал(а):

Доказательно было только у Цзяна с кукурузопшеницей но и то на уровне практического доказательства но не теоретического...я нашёл тому теоретические обьяснения на уровне Коннектома...там всё проще и наглядней понять, а если проще значит и путь верный.

фиг знает. это в теме про биотроны было что то, Викторович рассказывал. но там тоже катушек вроде нет, там вроде КВЧ\СВЧ работает, и возможно и другие излучения, инфракрасный, ультрафиолет - какие то участки спектра. установка на волноводах на трубах вроде сделана, может какие СВЧ кабеля есть - но это не катушка(и).

Отредактировано 9-vr (30.08.2014 21:46)

0

325

9-vr,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=520&p=11#p83000 написал(а):

я думал с катушками какими перенос.

     http://www.smolensk.ru/user/sgma/MMORPH … nsky-3.htm    МОДЕЛИРОВАНИЕ ФИЗИКИ МОЗГА

© 2006 г. Холманский А. С.   ВЫДЕРЖКИ-Таким образом, физику мышления можно обособить в рамках физики базовых функций мозга, отнеся к ее ведению уникальную способность вещества мозга при нормальных условиях резонансно поглощать, генерировать, селектировать, комбинировать и сохранять дискретные формы материи (энергоформы и квазифотоны), распознавая в их действиях смысл-слова, психическую или иную ментальную информацию.
2. 2. Электромагнетизм нейрона

Очевидно, что ЭМИ играет существенную роль в механизмах генерации и действия ЭФ электромагнитной природы в нервной системе человека. В основе ее коммуникативных и сигнальных функций лежит способность нервных клеток генерировать и проводить электрические импульсы. Электрофизику и метаболизм нервной системы и нейронов исследуют с помощью методов ЭКГ, ЭЭГ, МЭГ, ЯМР и позитронно-эмиссионной томографии (ПЭТ), термоэнцефалоскопии, психофармакологии и непосредственным зондированием нервных клеток микроэлектродами. Квантовые магнитометры (СКВИД), в принципе, позволяют регистрировать магнитное поле отдельного нейрона [10, 11]. Явления ЭМИ и резонанса, по-видимому, лежат в основе механизма чувствительности нервной системы к прямым воздействиям внешних ЭМ-излучений различного диапазона. Наличие в нервной системе LC-структур, в принципе, допускает “настройку” чувствительных элементов нервной системы на частоты как внутренних, так и внешних биогенных излучений по принципу гетеродинной связи.

Для объяснения электрических свойств мембраны привлекают схему эквивалентного контура, в которой проводящие каналы для различных ионов моделируют источником ЭДС и омическим сопротивлением (R), а изоляционные свойства мембраны представляют емкостью (Рис. 2).

http://www.smolensk.ru/user/sgma/MMORPH/N-12-html/holmansky-3/Image371.jpg

0

326

Электрофизику и метаболизм нервной системы и нейронов исследуют с помощью методов ЭКГ, ЭЭГ, МЭГ, ЯМР и позитронно-эмиссионной томографии (ПЭТ), термоэнцефалоскопии, психофармакологии и непосредственным зондированием нервных клеток микроэлектродами...

ну да, так и есть, за последние 20-15 лет приборостроение скакануло сильно вверх - много умнейших приборов по теме выпускается производителями для науки, медицины.


я опять не знаю, но почему то как только запускаешь поисковик по ключевым словам по инфо-переносам свойств всяким(их) сразу видно много уделяется внимания : Поляризатор-усилитель (ГШК), Фонд ДСТ, конечно  :)  и сразу непонятки и откровенное критиканство (может завидуют), но и разъяснений толковых тоже нет, в формате : что как и почему именно так, а вполне возможно там есть интересная и важная! фишка. но всё как всегда упрятано далеко и глубоко - не понять ничего.  :smoke:


с кукурузопшеницей но и то на уровне практического

вот это и настораживать - не управляемая штукенция получается. а не хочется так - чтоб голова заколосилась кукурузой, и спина шерстью покрылась - мышка-крыска рядом с установкой пробежит и всё ...-вот ты уже крысоид  :) , как наш далёкий предок  ;) .


вот и нужно экспериментально повторить что-то безобидное нейтральное без жертв - отработать технологию по переносу, а дальше будет видно как действовать.

0

327

9-vr,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=520&p=11#p83007 написал(а):

Викторович рассказывал. но там тоже катушек вроде нет, там вроде КВЧ\СВЧ работает, и возможно и другие излучения, инфракрасный, ультрафиолет - какие то участки спектра. установка на волноводах на трубах вроде сделана, может какие СВЧ кабеля есть

Это у Цзяна...я же говорю о совмещении методов...Монтанье взял 2 пробирки, в одной раствор с ДНК, в другой дист вода - обрабатывал их вместе 18 часов в соленоиде с малым на частоте 7 Гц, потом кинул в пробирку с дист водой строй-материалы ДНК нуклеотиды полимеразу и др...и продолжил облучение и весь стройматериал что туда кинул, образовал точноую копию ДНК, что была в соседней пробирке, то есть структура ДНК как то зафиксировалась сначала в Воде, на уровне, предположительно, атомов водорода и кислорода, а потом, после помещения стройматериала, поле активизировало ДНК-полимеразу, которая, как по чертежу и геометрическим координатам атомов водорода с кислородом в пространстве, собрала точную копию ДНК. Фантастика, но факт. Поэтому и соленоид как оптимальная среда в односторонней динамике электронов.
Критика Монтанье, так же понятна, почему критикуют, так как признавая факт телепортации, вся генетика встаёт в неудобное положения ошибочных постулатов, а на самом деле так и есть, в чём я согласен с Гаряевым, что не может в ДНК работать только 10 процентов, а всё остальное мусор, как утверждает официальная генетика.

вот это и настораживать - не управляемая штукенция получается. а не хочется так - чтоб голова заколосилась кукурузой, и спина шерстью покрылась - мышка-крыска рядом с установкой пробежит и всё ...-вот ты уже крысоид  :) , как наш далёкий предок  ;) .
вот и нужно экспериментально повторить что-то безобидное нейтральное без жертв - отработать технологию по переносу, а дальше будет видно как действовать.

Ну да в методах Цзяна или Гаряева, может быть такой эффект непредсказуемый, как и были на практике...поэтому и нужна оптимальная среда, почему я и посмотрел на соленоид, который течением электронов, исключит внутреннее влияние, от сюда же мысли об антеннах, которые аля Тесла, дабы они преобразовывали все лишние хаотичные сигналы внешние. В таком случае будет гарантированный перенос без фактора привенесённой непредсказуемости.
По методу Монтанье по идее может произойти перестройка нуклеотидов, но это совсем фантастика, но по идее можно и такого добиться с годами, но всяко активизация как на генном уровне так и нейро-импульсном, произойдёт коррекция пациента, в сторону смещения импульсов донора, на уровне, как нейронов с образованием дополнительных синаптических спаек, так и на генетическом, с учётом дополнительной энергии поставляемой хромосомам и генам, отвечающим за то или иное нарушение, а в частности если за Синдром Дауна, то интенсификация процессов, может подавить процесс блокады белка SNX27, вырабатываемый хромосомой-1, но подавляемый геном DSCR1 в хромосоме-21, на что и есть у меня расчёт.

Отредактировано Дмитрий NS (31.08.2014 04:47)

0

328

http://www.smolensk.ru/user/sgma/MMORPH/N-12-html/holmansky-3/holmansky-3.htm

Андрей...шикарный материал...сложный но заслуживает внимания.

0

329

Дмитрий NS,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=520&p=11#p83019 написал(а):

я же говорю о совмещении методов...Монтанье взял 2 пробирки, в одной раствор с ДНК, в другой дист вода - обрабатывал их вместе 18 часов в соленоиде с малым на частоте 7 Гц, потом кинул в пробирку с дист водой строй-материалы ДНК нуклеотиды полимеразу и др...и продолжил облучение и весь стройматериал что туда кинул, образовал точноую копию ДНК, что была в соседней пробирке

а вот в чём дело, теперь понятнее к чему вы соленоид. тогда можно предположить что если соленоид был взят Монтанье значит был ориентир на магнитное поле в основном, переменное 7 Гц, ну что то похожее есть и в БРТ-ВРТ - репринтеры, тоже переносят такие устройства информационные свойства. вот Явление поляризации информационно-волновых структур. возможно здесь и кроются общие принципы действия - фишка принципа, очень всё похоже. тогда можно действительно брать катушки за основу, ну на первом этапе во всяком случае, и опять - пробовать повторить эксперимент, а потоп ориентируясь на маленькие победы и удачи совершенствоваться дальше.

0

330

мозги, электрические импульсы, ЭЭГ

КНИГИ - 2 (наша библиотека)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биорезонанс хромосом