Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гомеопатия

Сообщений 421 страница 450 из 743

421

Спасибо за ответы Георгий Георгиев!Видите как то неудобно Вас так называть.Я тут машинально называл Вас Георгий Георгиевич.Может сообщите Ваше отчество , чтобы было удобнее обращаться.
Ну а по существу насчет ГЛС Вы правы , везде пишут что врач гомеопат должен сам  лично общаться с больным и потом назначать ГЛС , только где его возьмешь тут у нас ,гомеопата , даже аптек нет.
Насчет эл.пунктуры , я начинал с нее тут на форуме , прибор Леднева и вперед.Но я уже сообщал что на меня минус постоянного тока плохо действует.Как то даже в ушах точки пробовал лечить Ледневым -аурикулотерапия , но еще хуже стало и я все это бросил.Теперь только безконтактные приборы применяю .
Попробую все таки Ваш репринтер на обычных лекарствах , может что и выйдет.
Всего хорошего.!

0

422

Да...
ВАГУФЫ, Вы меня сразили  своей детской доверчивостью с  высочайшей компетентностью и опытом радиоэлектронщиков !
Хотя "экстрасенсы" и академиков за нос водили  что малолетних детей :huh:
Хорошо ,что не началась торговля "познаниями"  неведомого...
Даже цена прорисовывалась интересная... 100-1000 баксов за "неведомое и необъяснимое"...
Есть такое понятие в тайцзицюань, а потом уже и у психологов всяких мастей, как -ЗАЗЕМЛЕНИЕ.
Не важно что это,здесь же при появлении  чудо-приборов надо сразу заземляться, как рассказывал один журналист,которого шаман начал гипнотизировать под пляски с бубном ,его спасло  от "таяния" мозга приковывание собственного внимания к секундной стрелке!
В ситуации,когда меряем незнамо что и мерилом является все тот же "шаман",человек,хоть и с прибором Фолля вместо рамок и маятника или в обнимку и с ними, надо четко понимать что человек всего лишь человек и ему свойственно ошибаться и "чудить" под градусом  непосильное ни одному трезвому...
В гомеопатии зазелением является принцип подобия.
Фолль это не гомеопатия по Ганеману.
Ганеман исцелял,Фолль облегчает.
Изучаем реперториумы если интересуемся классической гомеопатией.
Хотя каждый себе голову морочит как захочет.
Теперь насчет "тайн" репринтера.
Так все бодро начиналось:

МАГ написал(а):

   

Кстати как правильно проводить процедуру переноса исходя из схемы:

МАГ написал(а):

   

Какая последовательность действий, когда SA1 и SA1 нажимать?

Об этом самом главном мне подробно написал ГУФ Георгий Георгиев, но так как его несправедливо забанили (он отвечал на оскорбления, не он первый начинал), я буду молчать.
Если он когда выйдет на свободу, посчитает нужным сам напишет.
А я бы на его месте после такого отношения к нему сказал, вот вам схема разбирайтесь сами.
Учитываю такую важность темы его забанили.
А без знания как правильно работать с схемой, она бесполезна.
А так можно дорогие таблетки копировать, травы и т.п.
Как ранее писали, схема, точнее как с ней работать стоила от 100 до 1000 баксов.
ГУФ Георгий Георгиев, обменяйте информацию как работать с схемой на четыре нужных вам прибора, этого даже очень мало.
Приборы вперед, посмотрите устраивают они вас или нет и только тогда информация.
Информация стоит денег.
Это будет справедливо, когда к вам приняты такие санкции и отношение.

Подпись автора

    Я могу только выразить свою точку зрения, но не факт, что я прав. Каждый сам принимает личное решение.

В знак протеста несправедливости, добровольно сам банюсь до 24-го.
ГУФ Георгий Георгиев, я с вами.

Подпись автора

    Я могу только выразить свою точку зрения, но не факт, что я прав. Каждый сам принимает личное решение.

Георгий Георгиев написал(а):

    Длинный конец, тот, что в "воду" - на схеме назван пассивный, на деле - фик его знает - но он инфу передаёт. Короткий - приёмник. Инфу принимает. Стрелочки на схеме нужно переставить.

Уже так запутали всё и вся. Почему тогда мне наоборот писали?
Пассивный с него снимается (у вас короткий штырь), активный (длинный провод), переносит на воду.
Сколько мне пришлось усилий попросить фото прибора, а не описаний с догадками.
Лучше один раз увидеть, чем сто раз почитать.

Как мог ошибиться ваш мастер под чутким вашим руководством нарисовав схему?
На фото это у вас зелёный провод, он провод идёт на короткий штырь или длинный?
По схеме наоборот, это активный куда копируется.
У вас короткий штырь от ШР это пассивный, с которого снимается инфа.
Длинный у вас активный куда копируется (на воду).
Уточните пожалуйста.
ч\з переключатель на который выходят наружные концы катушек идёт сигнал от донора, у вас этот провод от этих наружных концов идёт на короткий (это пассивный с которого копируется) или длинный электрод (который в воду)?
Почему вы решили пассивный с которого снимается и активный куда копирует вдруг поменять местами?

Отредактировано Олег Викторович (Вчера 03:03)

ЛУЧШЕ СНАЧАЛА ХОРОШО ПОДУМАТЬ!!!

ГУФ Георгий Георгиев, спасибо большое, наконец разобрались, что в схеме ошибка.
Спасибо ГУФ vik05iii за правильно нарисованную схему. А вы правильно указали номера катушек, на первоначальной схеме наоборот?
Разбор правильной схемы продолжается.  :D  :D  :D
По нормальной схеме, с L1 внутренний вывод идёт на конденсатор и на активный длинный.  :D
Так что до правильных концов наверно преждевременно, хотя ГУФ Георгий Георгиев написал, что правильно.
А то что катушки перепутаны местами, это как?
Теперь ещё больше неразберихи с такой схемой.  :D  :D  :D  теперь хоть весело.

Отредактировано Олег Викторович (Вчера 13:50)

КОНЕЧНО ВЕСЕЛО,СЭКОНОМИЛИ 100-1000 зеленых! :cool:

Печалька если кто то уже того...ну наклепал копий не с того конца??? o.O

Ладно.
Я только подметил и отметил скоропалительность  выводов,доверчивость и желание  иметь ."лекарства" на халяву :glasses:
А ведь до  истины еще ох,как далеко...
https://i.imgur.com/yNVWZkG.jpg
Откуда ветер?
Вестимо,из книг Готовского Ю.:
https://i.imgur.com/g0LyUlN.jpg
То есть прорисовывается схема и  какой то "принцип переноса.
Сразу становится понятно, что АКТИВНЫЙ и ПАССИВНЫЙ электроды  ПРАВИЛЬНО  указаны на ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ схеме!!!
В принципе, можно как то нагородить гипотез о переносе "информации"  с помощью LC-контура :flag:
А вот СТИРАНИЕ можно объяснить только  воздействием некой "силы", которую ловят соединенные параллельно две катушки?????????
Насчет радужных перспектив копирования всего и вся.

Для копирования используются гомеопатические препараты   в потенциях от D3 до   D15.
Препараты с потенциями выше   D23 для копирования практически не используются так как под воздействием устройств  или «активных» генераторов устройств переноса они могут терять свои свойства!

Потом, даже материальные препараты копируются в потенции ,как говорят,около С30??
И как ЛЕКАРСТВА в таком разведении действуют вряд ли кто знает.... :glasses:
О копиях позже.
Пока приведу репринтер "настоящий":
https://i.imgur.com/uD2Y9P6.jpg
https://i.imgur.com/iCNdCZ6.jpg
https://i.imgur.com/ivuCDOP.jpg
https://i.imgur.com/uq7gT7k.jpg
https://i.imgur.com/0UPYHFs.jpg
https://i.imgur.com/AlA8fKd.jpg
https://i.imgur.com/lymNNF9.jpg
Видите для чего катушечки???
А выводы на активный через Н и К??
:disappointed:

+3

423

#p149358,vik05iii написал(а):

на фото прибора Георгия Георгиева не видно,есть ли там обозначение катушек  L1  и L2.Вы обозначили их так.-верхняя L1 , нижняя L2.Может Георгий Георгиевич наоборот их считает.Та что сверху на фото это L2 а та что внизу L1.Вот он и пишет -

Так ведь есть схема прибора, да ладно, разобрались и хорошо.
Я ведь по схеме всё делал и описывал.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

424

ГУФ vik05iii, я описывал в другой теме, у меня просто была увеличена простата, я просто многоштырьковым электродом прибором "Аксон 02" в низу живота и над лобком пару недель водил, потом на УЗИ вообще всё хорошо стало.
Там ток к.з. всего 27-30 мкА.
По гомеопатии, я начал с изучения книг, начинается с выявления психических скрытых проблем и от этого всё отталкивается в лечение.
Далее подбирается по этим психическим проблемам и симптомам гомеопатия.
Нужно самому изучать и брать всё в свои руки.
Каждый считает себя нормальным, но эти проблемы могли быть 20-30* лет назад и они вообще скрыты, это нужно сканировать время и где какие когда были наложены.
В подборе конечно маятник может оказать большие услуги. Главное научиться правильно задавать вопросы и отключать мозг.
Отключать мозг проще всего расфокусировкой зрения.
Ещё конечно аутонозод можно как Сарчук писал с мочой попробовать.
В ЗОЖ ещё есть информация как вылечивали, там было пару примеров, искать нужно их.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

425

#p149377,Prostoi777 написал(а):

Сразу становится понятно, что АКТИВНЫЙ и ПАССИВНЫЙ электроды  ПРАВИЛЬНО  указаны на ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ схеме!!!

Веселье продолжается.  :D
У меня по первой схеме так и собран и концы такие как вы обозначили.
Схему срисовывал с прибора специалист и указал правильно, потом пошло поехало.
А как быть тогда, что у ГУФ Георгий Георгиев неправильная схема (пассивный с активным наоборот) столько лет работает?
У него схема составленная мастером под его руководством скопирована правильно, а теперь обнаружилось что нет.
сама схема и его фото полностью по первой схеме, но вот выходы пассивный и активный не по схеме.
Да, придётся мотать ещё пару катушек и собирать второй репринтер, применять их два разных.  :D  :D  :D
Только не два SA, а сдвоенный тумблер на 6 выводов, проще переключать.
Хотя по фото его прибора всё там правильно по схеме, была бы полная фотка с подключёнными выходами, а так обрезанная.
В любом случае спасибо за фото ГУФ Георгий Георгиев. Теперь научились фотки выкладывать.
Сейчас ещё раз посмотрел фото, на выходе он написал там где зелёный на фото это у него пассивный, по схеме он должен быть активным.
Вот дела, прикольно.  :D
Работают значит мысли  :D

Отредактировано Олег Викторович (05.10.2018 04:31)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

426

#p149357,mikhvlad написал(а):

Это для практически здорового человека  - 50г. не доза.
Вы же писали, что чел пьёт много лекарств и ещё вдобавок алкоголь.
На  почки  даже такая доза может влиять отрицательно.

ГУФ mikhvlad, ГУФ Георгий Георгиев врач с большим стажем и опытом, вы его хотите жизни учить или считаете себя более компетентным чем он.
Тема тут важная, какой смысл отвлекать специалиста на такое.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

427

#p149377,Prostoi777 написал(а):

... Насчет радужных перспектив копирования всего и вся.

Для копирования используются гомеопатические препараты   в потенциях от D3 до   D15.
Препараты с потенциями выше   D23 для копирования практически не используются так как под воздействием устройств  или «активных» генераторов устройств переноса они могут терять свои свойства!

Не читайте ..!

С200 (D24) репринтили много раз. Работает. С1 000 - всего несколько раз, также - работало.

Подпись автора

Недопустима болтовня о болезнях. Силён, бодр и здоров – других мыслей не допускается вовсе.

0

428

#p149380,Олег Викторович написал(а):

... Да, придётся мотать ещё пару катушек и собирать второй репринтер, применять их два разных.  :D  :D  :D
Только не два SA, а сдвоенный тумблер на 6 выводов, проще переключать.
Хотя по фото его прибора всё там правильно по схеме, была бы полная фотка с подключёнными выходами, а так обрезанная.
В любом случае спасибо за фото ГУФ Георгий Георгиев. Теперь научились фотки выкладывать.
Сейчас ещё раз посмотрел фото, на выходе он написал там где зелёный на фото это у него пассивный, по схеме он должен быть активным.
Вот дела, прикольно.  :D
Работают значит мысли  :D

Зачем второй? Не проще вывести две "мамы" и перетыкивать э\роды? Если нет мам - перепаять концы.
https://c.radikal.ru/c00/1810/b9/278749774fcf.jpg

Подпись автора

Недопустима болтовня о болезнях. Силён, бодр и здоров – других мыслей не допускается вовсе.

+1

429

про гомеопатию http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/7/4/12112479.jpg

+1

430

#p149384,Георгий Георгиев написал(а):
#p149380,Олег Викторович написал(а):

..

Зачем второй? Не проще вывести две "мамы" и перетыкивать э\роды? Если нет мам - перепаять концы.

Синий переключатель что-нибудь переключает.
На паяных его выводах между собой есть соединение-контакт или они висят в воздухе?

Отредактировано колдун (05.10.2018 10:58)

0

431

не сработало  :no:  почему то ... :|  репринтирование это ...
сегодня проверил с утра лекарство из репринтера. человек на работе сидит носом хлюпает и дышит тяжело -заложенность, простудифилис вообщем  :(  . думаю вот кролик для эксперимента, с его согласия конечно, и я его конечно "развёл" психически, взял пустой пузырёк otrivin novartis (отмыл тщательно), и купил новый в аптеке, скопировал в пустой с дистиллированной водой -закапали в нос, и сидит полчаса мимо, фигня говорит какая то. говорю может просроченное, давай у меня другое есть из дома когда то принёс фик знает попробуем, оригинал из аптеки  otrivin novartis - сразу сработал "мгновенно", минуты! и всё, нос заработал сразу. вот такие дела.  :dontknow:

+1

432

ещё бы не сработало сразу, это ведь химия - Xylometazoline hydrochloride, входит в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, используется как средство для снятия симптомов заложенности носа, ринита и синусита, а также отита.
а репринтер химию не переносит, ВАГУФ Метабо ведь всё это рассказывал, репринтер переносит информационные свойства, а там могут быть инверсии всякие  :|

+1

433

#p149391,колдун написал(а):
#p149384,Георгий Георгиев написал(а):
#p149380,Олег Викторович написал(а):

..

Зачем второй? Не проще вывести две "мамы" и перетыкивать э\роды? Если нет мам - перепаять концы.

Синий переключатель что-нибудь переключает.
На паяных его выводах между собой есть соединение-контакт или они висят в воздухе?

Вот незадача. Зачем второй репринтер паять, хотел спросить.

Синий переключатель включает репринт.

Подпись автора

Недопустима болтовня о болезнях. Силён, бодр и здоров – других мыслей не допускается вовсе.

0

434

ГУФ  лунатик а Вы какой репринтер применяли ?Тот который здесь сейчас обсуждают или другой какой?

+1

435

https://i.imgur.com/PecnzJO.jpg
Вот мой прибор, у меня стоят гнёзда "мамы".
ГУФ Георгий Георгиев, у меня да, просто электроды соответствующие воткнуть и всё.
Потом перепаяю, привык что вход слева и выход справа. Тумблер вниз выключено, вверх включено, такой у меня стандарт на всех приборах.
У вас просто по схеме правый тот который зелёный применяется пассивным, а по схеме он должен применяться как активный.
Получается по идее должно правильно работать как по схеме, а у вас работает наоборот.
Вот это и прикольно.
Будет очень интересно, если вы будете применять электроды наоборот как должно быть по схеме, получится копия как и применяли ранее.

Второй соберу, может соседу по гаражу отдам, у него дочка врач, пусть проверяет как оно что.

https://i.imgur.com/VATDxSc.jpg

Могу поделиться своим опытом, как я мотаю катушки.
У меня конечно есть станок для намотки с счётчиком, но у этих шпулек маленькое отверстие.
Я беру длинный болт, шайба и гайка, закручиваю в шпульку, конец болта в шуруповёрт и мотаю шуруповёртом.

Отредактировано Олег Викторович (05.10.2018 16:07)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+3

436

#p149402,vik05iii написал(а):

ГУФ  лунатик а Вы какой репринтер применяли ?Тот который здесь сейчас обсуждают или другой какой?

другой, но думаю он ничем не отличается от того что здесь обсуждают, репринтер как у Лупичёва  ;)  - кусок провода и диод (по рекомендации metabo) .

0

437

#p149405,лунатик написал(а):
#p149402,vik05iii написал(а):

ГУФ  лунатик а Вы какой репринтер применяли ?Тот который здесь сейчас обсуждают или другой какой?

другой, но думаю он ничем не отличается от того что здесь обсуждают, репринтер как у Лупичёва  ;)  - кусок провода и диод (по рекомендации metabo) .

Я тут решил поэкспериментировать с такой схемой.https://i.imgur.com/jHjy9qc.png
Он тоже ни чем , вроде, не отличается.
Это вся схема. Никаких данных , как видите.
Принцип работы тут описан.     http://www.findpatent.ru/patent/209/2098071.html

0

438

#p149403,Олег Викторович написал(а):

Георгий Георгиев, У вас просто по схеме правый тот который зелёный применяется пассивным, а по схеме он должен применяться как активный.
Получается по идее должно правильно работать как по схеме, а у вас работает наоборот.
Вот это и прикольно.
Будет очень интересно, если вы будете применять электроды наоборот как должно быть по схеме, получится копия как и применяли ранее.

Не понимаю я это - как по схеме, как по идее. Работает прекрасно, и ладно. Менять э\ды не собираюсь. Не лечим уже много лет никого, кроме ближайших.
Я сделал всё, что мог. Даже крышку отодрал и фото выклал. На фото всё видно. Может оно и без разницы, куда какой э\род. Электрикам виднее.

Подпись автора

Недопустима болтовня о болезнях. Силён, бодр и здоров – других мыслей не допускается вовсе.

+1

439

#p149405,лунатик написал(а):

другой, но думаю он ничем не отличается от того что здесь обсуждают, репринтер как у Лупичёва  ;)  - кусок провода и диод (по рекомендации metabo) .

Нарисуйте пожалуйста схему.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

440

#p149415,Олег Викторович написал(а):

Нарисуйте пожалуйста схему.

да вот схема выше Гомеопатия ГУФ Prostoi777 выкладывал, и Метабо, рис. 9 схема 5, с диодами, просто я упростил - сам принцип должен работать ведь? или как?  :| . две пластины из фольги латунь между ними диод КД522, резистор постоянный 10к, и батарейка три пальчика ААА . Лупичев просто куском провода -или это тоже не то? с батарейкой и диодом наверное лучше по задумке, или ... или это фуфло ну не знаю.

0

441

не будет это всё работать  :no: , не будет копировать ...
заговор мирового правительства это схемы ваши .

0

442

Георгий Георгиев, спасибо Вам большое за помощь!! Крепкого здоровья Вам желаю!!
Собрал себе конструкцию.https://i.imgur.com/MlZYPNX.jpg
https://i.imgur.com/HOe2Ap6.jpg

+1

443

#p149377,Prostoi777 написал(а):

Сразу становится понятно, что АКТИВНЫЙ и ПАССИВНЫЙ электроды  ПРАВИЛЬНО  указаны на ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ схеме!!!

Если внимательно рассмотреть и 1 и 2 схему, то электрически они получаются полностью идентичные! Повторюсь, полностью!

И если в любой схеме поменять активный и пассивный электрод, совершенно ни чего не меняется!

А вот другое дело, мне не понятно, принцип переноса в этой схеме. Нужен носитель, а его что то на схеме не наблюдается.

Совсем другое дело репринтер из поста Prostoi777 под рисунком 9. Здесь мне всё понятно, разве что кроме второго диода. Зачем он нужен? Одного достаточно!

Кстати эта схема практически один в один повторяет мою - Гомеопатия

Только у меня вместо диода стоит светодиод, который дополнительно к электрическому переносу инфы с носителя, делает ещё и фотоперенос. Получается 2 в одном.

Так что я похоже всё таки свою схему буду собирать. Хотя собирать это громко сказано, там 3 детали всего.

0

444

#p149422,лунатик написал(а):

да вот схема выше Гомеопатия ГУФ Prostoi777 выкладывал, и Метабо, рис. 9 схема 5, с диодами, просто я упростил

Спасибо.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

445

#p149427,Georgij написал(а):

Собрал себе конструкцию.

По правильной первой схеме или как у ГУФ Георгий Георгиев с перепутанными выходами?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

446

#p149428,МАГ написал(а):

Если внимательно рассмотреть и 1 и 2 схему, то электрически они получаются полностью идентичные! Повторюсь, полностью!

https://i.imgur.com/hBOeRAu.jpg
https://i.imgur.com/mnJTmBD.jpg

Я несколько раз просмотрел фото и схемы, у ГУФ Георгий Георгиев на его фото выводы перепутаны местами к его же первой схеме.

По правильной схеме активный подключён к двум выводам катушек К крайним.
Да хоть как рисуйте или местами меняйте, что он ввиду имел которая первая катушка, которая вторая, по правильной схеме активный подключён к выводам катушек К к внешним виткам.
А у него к этим выводам подключен на его фото к пассивному.
Его схема нарисована правильно, но его прибор по фото спаян с перепутанными выходами.

Он может как угодно описывать и по его описанию можно что угодно составлять, но есть само фото его прибора и есть правильная схема как должно быть.

А то что работает или как, это вообще совсем иное.
У него получается работает не репринтер как положено, а его мысль или вера пациентов в правильном копирование.
Меня больше интересует сам прибор по правильной схеме как должно быть на самом деле и работает прибор, а не человек.

https://i.imgur.com/g0LyUlN.jpg

Что мы видим, активный с концов катушек, как и есть по первой схеме.
А у него наоборот, к этим выходам с катушек подключен пассивный, короткий электрод. Смотрите фото ещё раз.
Я срисовал с его фото подключения, а ниже схемы как должно быть и как у него.

На рис.9 схема 4 это пассивный можно с любой стороны конденсатора подключать, но активный только между катушек.

А возможно это и заговор, делай всё наоборот и будет правильно.  :D  :D  :D
Наглядный пример, как и работает репринтер ГУФ Георгий Георгиев.
А может просто как обычно, простая халатность, отсутствие педантичности во всём, разгильдяйство и т.п. одним словом похеристы.
Главное вера, что правильно копируется и вера у тех кто принимает.
Одним словом бардак.

Зашёл в аптеку, спросил гомеопатию, там только две фирму типа хель или барарараррара какой то, стоит от 880р. и до 1600 одна маленькая упаковка.
А то что как обычно в гомеопатии было очень давно в СССР.
Пожилая аптекарша помнит.
А теперь только иностранщину пихают.

Отредактировано Олег Викторович (06.10.2018 07:48)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

447

#p149427,Georgij написал(а):

Георгий Георгиев, спасибо Вам большое за помощь!! Крепкого здоровья Вам желаю!!
Собрал себе конструкцию.

Я тоже желаю ему здоровья.
Смотрим что собрали.
Фото верхнее (там где крышка снята и показаны катушки) слева выход по ГУФ Георгий Георгиев активный, а правильно по схеме это пассивный.
А вы сами как считаете, который у вас Фото верхнее (там где крышка снята и показаны катушки) слева выход, это активный или пассивный?

Простейшая схема и так мозги имеет  :D  :D  :D
Да, жил себе спокойно человек и решил всех осчастливить.
Кто виноват, что он выложил схему, а на фото у него по другому.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

448

ГУФ Georgij ,я смотрю на вашем фото катушки разные.Вы их не мотали , взяли те что были?

0

449

Хочу от души поблагодарить ВСЕХ ГУФ принимающих участие . Спасибо Вам большое!!!

#p149432,Олег Викторович написал(а):

А вы сами как считаете, который у вас Фото верхнее (там где крышка снята и показаны катушки) слева выход, это активный или пассивный?

Подправил на своей конструкции( перепутал кое-что при распайке)Я ориентировался на это:https://i.imgur.com/twxrrUl.pnghttps://i.imgur.com/vbXJFZf.jpghttps://i.imgur.com/jfilaTO.png

Вот что на данный момент:https://i.imgur.com/bqm00Lq.jpg Не правильно?
Отвечу по поводу катушек:Одну я намотал как рекомендуют( 600 витк. пров. 0,2) на шпульке, Узнал её параметры( сопротивление и индуктивность. (сообщение 414) ). Другая попалась почти готовая( отмотал прим. 100 витков и подогнал по сопротивлению и индуктивности( внутри второй, белого цвета, у которой  секционная намотка, есть подстроечный сердечник. Вот им индуктивность  подогнал точно.)
ЗЫ: Разъёмы по цветам: Красный-отдаёт, чёрный-принимает.

.

+1

450

А если схема обратимая и работает в обе стороны.
Если катушка L1 одна , то все равно , где актив и пассив.
Но еще подключен параллельно последовательный LC контур.
При обратном включении поменяется местами L и C, что вряд ли скажется на его работе.
Так что похоже будет работать туда и сюда.

В какую сторону не пойдешь, результат будет одинаковый?

0