вообще эта схема аж с 90-х вроде, просто тогда знали только "посвящённые"
Встречал такое
Приведу описание конструкции репринтера, хорошо зарекомендовавшего себя в различных применениях на протяжении уже около 20 лет.
Это катушка, намотанная изолированным проводом на деревянном каркасе.
К выводам катушки прикреплен конденсатор, и к ним же - две медные трубки.
Внутрь катушки устанавливалась ёмкость с раствором вещества - информационная матрица.
Приемник информации - емкость с дистиллированной водой - устанавливалась "под прицел" медных трубок.
Через определенное время эта порция "обработанной" воды забиралась и использовалась по назначению. Взамен ставилась новая порция воды.
Так работают, например, аппараты в некоторых клиниках, которые обеспечивают инсулинозависимых больных водой, "заряженной" инсулином.
Эти кадры осенью показывали в новостях по одному из телеканалов.
Чтобы представить, что даёт применение подобного аппарата например, в растениеводстве, приведу выдержку из документа
А ещё предлагали проверять работает или нет, типа сделать слабительное такое или валерианку для кота.
О чём это я, а про аутонозоды свои типа своей мочи и т.д. так он умный их делал копии и их применять.
А не мочу капать в стакан и пить, типа того.
Отредактировано Олег Викторович (17.09.2018 16:56)
- Подпись автора
Будьте здоровы и счастливы.
, мало вероятно это. микронапряжения легко бы зафиксировали обнаружили микровольтметром, а такого никто не зафиксировал. там как и говорили гипотетические информационные сигналы информация, то о чём думает оператор репринтера. вы никак не проверите репринтер чисто в слепую, и не увсех это будет работать, только у "избранных" ну вы сами поразмышляйте если бы это работало какого уровня грандиозного масштаба это открытие, ан такого нет, а работает это так как магия, оснастка репринтер это просто амулет атрибут, вспомните фильм тут обсуждали "секрет" там были магические камни с берега ручья, вспомните Трансе́рфинг Зеланда и т.п. это известно с средневековья -заметили что работает, а формы реализации могут быть любые, как и сказали главное принцип.

ГУФ, да что-ж это такое Вы говорите, и не уважаемым вот обзываете, а я Вас вот так не называл, обидно вот понимаете
.
для юмор-паузы.


скажу так -Аааа фик его знает .


