Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » Прибор академика Григорьева


Прибор академика Григорьева

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

io написал(а):

так они все по своим норам сидят и никуда не выходят,

Во...  :huh: ...
А откуда тогда известно, что эти приборы есть и имеют отношение к Григорьеву?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

32

Викторович написал(а):

Во...  :huh: ...
А откуда тогда известно, что эти приборы есть и имеют отношение к Григорьеву?

так свидетели есть, и участники тех событий, были ведь и последователи дела Григорьева, и были кто шёл параллельно, по "Западам" все разбежались. а в моём районе есть двое Перцев, но они уже ничего не делают, просто собираются, и играют в шахматы, на вопросы просто отшучиваются, всё.

Отредактировано io (09.10.2013 16:32)

0

33

io написал(а):

просто собираются и играют в шахматы, на вопросы просто отшучиваются, всё

Значит никаких результатов не было.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

34

Викторович написал(а):

Так а где приборы то??

Приборы остались  в ИМБП РАНа, но у нас есть ТЗ   " генератор , действующей по принципу резонансной импульсной электромагнитной стимуляции, который настраивается на длины волн клеток человека, животных и растений, заставляя их обновляться."   и конструкция   "показаны какие-то антенны, похожие на банку принглс в молочном цеху" http://savepic.net/424010.gif

cloud написал(а):

облучаемые генератором животные улучшали свои показатели, растения увеличивали урожайность до 30%, долго хранились, не теряя своих качеств, были устойчивы к вредителям и болезням и не содержали вредных веществ

Очень насторожили результаты испытаний  -похожие результаты также  получаются у ГМ  растениях и животных, но слово "стимуляция" о многом говорит ,возможно, в результате воздействия объект получает мощнейшую энергетическую подпитку   ,которая в дальнейшем может привести  к непредсказуемым последствиям (срок жизни,качество жизни).

+1

35

у нас есть технология МегаИБН  ;)

0

36

Всегда настораживает, когда давно уже, лет 30 назад и более, были сделаны великие, можно сказать, эпохальные открытия, но прошло уже столько времени - и по-прежнему гуляют одни лишь легенды и ничего реального. То, что дает реальный результат... ну, вспомним всю историю открытия тайн атома - через сколько времени от начала в 1910-х рванула бомба? Хотя большинство совершенно в это не верило, потом дела чрезвычайно секретили и пр. - так ведь шила в мешке не утаишь. Лишь бы это шило существовало в натуре...
А так и цилиндры фараонов тоже документально подтверждаются некоторыми учеными, и физически эффект тоже вроде объяснили, и даже кое-кому они помогают.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

37

Викторович написал(а):

Так а где приборы то??     Ссылки, явки, пароли, ТХ, результаты, свидетели...

Приборы, уважаемый Викторович, - лечебные, омолаживающие и продлевающие жизнь - у избранных. А те приборы страха и смерти, которыми незримо можно воздействовать на толпу  в собственных целях, изменив только длину волны у лечебных генераторов, - у верных прислужников избранных. Тем, кто занимался этой технологией, позатыкали рты, взяв подписку о неразглашении тайны или подкупив некоторых. Так что не надейтесь на "Ссылки, явки, пароли, ТХ, результаты, свидетели...", уважаемый Викторович. Всё изъято из общественного доступа, как это теперь  делают с фирмой "Элис". Лечебные приборы для народа - это непозволительная роскошь, когда  взят курс на его уничтожение с целью сокращения населения, якобы,  угрожающего экологии планеты. Скоро всем навяжут эту нелепость и все  будут думать так, как Вы, уважаемый Викторович, что Планете угрожают люди, не имеющие ничего, кроме своих цепей, дырок от бубликов  и дырявых карманов, а не те, кто преумножает свои награбленные богатства.
Если Вам, уважаемый Викторович, нестерпимо захочется "явку", то обратитесь, например, в показанный в фильме Ярославский НИИ автоматизации перспективных технологий с.х производства, где этот генератор испытывался. Или в ведущие клиники Сочи, Москвы, где лечатся депутаты, члены правительства и их родственники. Но вряд ли там будут с кем-то разговаривать, как с журналистами - авторами фильма, перед носами которых сотрудники НИИ закрыли дверь, попросив не мешать работать.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

38

Kleopatra написал(а):

Приборы, уважаемый Викторович, - лечебные, омолаживающие и продлевающие жизнь - у избранных.

Где избранные? Почему не омолаживаются и не живут до 150???  :angry:   Ни Батька, ни Ххххн волосами не обрастают..  ??

Kleopatra написал(а):

Всё изъято из общественного доступа, как это теперь  делают с фирмой "Элис".

Так ДЭТы это зомбогенераторы?   :idea:

Kleopatra написал(а):

Или в ведущие клиники Сочи, Москвы, где лечатся депутаты, члены правительства и их родственники.

Наверное, уже прибор не применяют...  И не применяли. Ибо дохнут депутаты избранные даже скорее неизбранных.

Kleopatra написал(а):

Но вряд ли там будут с кем-то разговаривать, как с журналистами - авторами фильма, перед носами которых сотрудники НИИ закрыли дверь, попросив не мешать работать.

Ну ясное дело - люди делом занимаются, а тут какие то психи в дверь рвутся. Я тоже журналюг к себе не подпускаю. :angry:   ( :D )

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

39

Викторович написал(а):

Я тоже журналюг к себе не подпускаю.

Э-э-э... ГУФ Викторович, это у Вас мания величия или мания преследования?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

40

ПАЦИЕНТ написал(а):

Э-э-э... ГУФ Викторович, это у Вас мания величия или мания преследования?

Пока не определился, ВАГУФ.  :|   А что лучше?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

41

Викторович написал(а):

Где избранные? Почему не омолаживаются и не живут до 150???     Ни Батька, ни Ххххн волосами не обрастают..  ??

Батька делом занимается, уважаемый Викторович.
А другие избранные ..., посмотрите на них, как молодые огурчики! Но рассказывать Вам не будут в каких клиниках получили такой результат. И посмотрите, [b]уважаемый Викторович,  на народ их возраста, особенно на мужчин - сморщенные выжатые лимоны и пересоленные огурцы.

Викторович написал(а):

Так ДЭТы это зомбогенераторы?

Ни чуть не больше, чем Мега-ИБНы и их аналоги. Утверждаю это со всей ответственностью. Убеждать Вас, уважаемый Викторович, я не собираюсь, потому что, как справедливо сказал Айк, каждый замечает и видит только то, во что верит. Если у Вас нет доверия к Дэтам, то Вы абсолютно не замечаете многочисленнейших сообщений даже на этом форуме тех, кто двойными, тройными слепыми и глухими опытами доказал эффективность даже самодельных аналогов Дэт. Позволю себе лишь напомнить Вам рассказ уважаемого Ura про то, как он незаметно от сотрудников оставил включённым прибор с программой, вызывающей слабительный эффект, и, вернувшись искренне удивлялся, что все  его сотрудники после этого  не вылезали из  санитарных комнат.

Викторович написал(а):

Ибо дохнут депутаты избранные даже скорее неизбранных.

Депутаты погибают чаще всего от рук конкурентов. И после прекращения депутатских полномочий, поскольку Двери для "избранных" перед ними потом закрываются, и они становятся такими же, как народ, выбиравший их в надежде, что те будут защищать их право на достойную жизнь.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

42

Kleopatra написал(а):

А другие избранные ..., посмотрите на них, как молодые огурчики!

Это кто огурчик? Ххххн?  ...  :huh: ...   Хотя, ну да - скоро станет тыкрва совсем гладкая, покроется пупырышками и позеленеет.  :yep:

Kleopatra написал(а):

Ни чуть не больше, чем Мега-ИБНы и их аналоги. Утверждаю это со всей ответственностью.

Эээ .. нет. Никак, с ответственностью, Вы, уважаемая Клеопатра, утверждать не можете: нет у вас МегаИБН.  8-) А я ДЭТУ изучил, и не одну, и в применении более чем десятком человек...   И всё это совместно с опытными медиками. Поэтому сказки мне можно рассказывать какие угодно.

Kleopatra написал(а):

Депутаты погибают чаще всего от рук конкурентов.

Значит идёт резня?  :unsure:  ..отатаотатата...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

43

Викторович написал(а):

Это кто огурчик? Ххххн?  ...   ...   Хотя, ну да - скоро станет тыкрва совсем гладкая, покроется пупырышками и позеленеет.

Уважаемый Викторович, вот оно доказательство того, что Вы не видите того, чего не желаете, но оно существует независимо от Вашего на то желания.
Кто ещё в мире выглядит лучше, спортивнее и счастливее в свои 60 лет, чем тот, кому Вы присвоили Ваш таинственный код: я таких не знаю, даже среди знаменитых артистов.
http://www.topnews.ru/news_id_58779.html

Викторович написал(а):

Никак, с ответственностью, Вы, уважаемая Клеопатра, утверждать не можете: нет у вас МегаИБН.

Вы в этом уверены?

Викторович написал(а):

я ДЭТУ изучил, и не одну, и в применении более чем десятком человек...   И всё это совместно с опытными медиками. Поэтому сказки мне можно рассказывать какие угодно.

В таком случае, уважаемый Викторович, как бесчисленное количество раз вопрошает по поводу очевиднейших фактов  -  ххvr, где факты и доказательства.
Предоставьте, пожалуйста,  на наше обозрение более весомые аргументы, чем просто  слова, например, официальные акты ваших испытаний ДЭТ. Если десяток человек и некомпетентные в данной проблеме медики  после рюмки чая с соответствующим настроением и нежеланием глубоко  вникать в непростую, далёкую от их деятельности  проблему,  получили то, к чему были готовы, то это не доказательство, а профанация или детский лепет.

Викторович написал(а):

Значит идёт резня?    ..отатаотатата...

Зачем же так  не цивилизованно, уважаемый Викторович. Существует же  множество различных незримых методов воздействия, особенно сейчас. Вот, к огромнейшему сожалению, через три месяца после визита делегации из Массачусетского университета к  академику Петрову К.П., создателю КОБ,  преданному своему народу и родине,  его не стало,   никогда не жаловавшегося на своё здоровье.до этого визита

Отредактировано Kleopatra (09.10.2013 15:33)

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

44

Викторович написал(а):

отатаотатата...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

45

ПАЦИЕНТ написал(а):

Ссылки доступны после регистрации
Вам нужно набрать еще 4679 сообщений для просмотра этого текста.

Это сильно !!!!!! https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1019-2.gif

0

46

Kleopatra написал(а):

Кто ещё в мире выглядит лучше, спортивнее и счастливее в свои 60 лет, чем тот, кому Вы присвоили Ваш таинственный код: я таких не знаю, даже среди знаменитых артистов.

:huh:  ...   Кобзон.    У него волосья на голове, и лет ему 76...  А и я - тоже неплох!  :flirt:

Kleopatra написал(а):
Викторович написал(а):

нет у вас МегаИБН

Вы в этом уверены?

Абсолютно. Два аппарата старых моделей, которые находятся в Минске - у моей сестры. И больше в Беларуссии ни одного нет. Но если у вас есть возможность организовать  мероприятие, то я предоставлю аппараты. :)

Kleopatra написал(а):

детский лепет.

Оу!   8-)  но это же прямое признание , с Вашей стороны, нашей не по годам, очевидной юности!  :D

Kleopatra написал(а):

через три месяца после визита делегации из Массачусетского университета к  академику Петрову К.П., создателю КОБ,  преданному своему народу и родине,  его не стало,   никогда не жаловавшегося на своё здоровье.до этого визита

Так не КОБом заниматься нужно было, а девайсами оздоровительными и зомбозащитными.  :|

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

47

ПАЦИЕНТ  написал(а)

Это  очень   интересно  и  достойно  более   подробного   рассмотрения. А   то объяснения эффекта от   МегаИБН какие-то  непонятные. Я  бы  сказал - кустарные. Но предлагаемые гипотезы, пусть и красивые, все  же  гипотезы, а  тут  реально  используемые процессы, со своим объяснением. И если это возможно - подробнее бы

Базис и методология известных  методов электропунктурной диагностики и
Вот   люди   написали   по - другому.  Импульс   «вызывает   напряжение» и  ,наверное,   все   кто  пытается   «сесть»   на   рецепторы   мембраны   клетки «отлипают» ,а  затем  не  могут  найти «дорогу»  обратно.
http://s4.uploads.ru/vgSJ4.jpg
http://s4.uploads.ru/8TRmX.jpg

0

48

http://bd.patent.su/2216000-2216999/pat … t7844.html
http://aids.ru/faq/2002/03/25-535.htm
...
12 лет прошло...  :unsure:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

49

Викторович написал(а):

У него волосья на голове, и лет ему 76...!

Волосья то не свои на его парике, но тоже, видимо, пользуется самыми элитными здравницами мира.

Викторович написал(а):

А и я - тоже неплох!

Мы в этом нисколько не сомневаемся, уважаемый Викторович.

Викторович написал(а):

Так не КОБом заниматься нужно было, а девайсами оздоровительными и зомбозащитными.

Каждому своё, уважаемый Викторович. Если человек, абсолютно здоровый, знает и любит своё дело по воспитанию  в людях патриотизма и раскрытию им истинных знаний, то на кой  ему оздоровительные девайсы? 
Но люди ..., как в песне И.В.Сталина:

Ходил он от дома к дому,
Стучась у чужих дверей,
Со старым дубовым пандури,
С нехитрою песней своей.

В напеве его и в песне,
Как солнечный луч чиста,
Звучала великая правда -
Возвышенная мечта.

Сердца, превращенные в камень,
Заставить биться умел.
У многих будил он разум,
Дремавший в глубокой тьме.

Но люди, забывшие Бога,
Хранящие в сердце тьму,
Полную чашу отравы
Преподнесли ему.

Сказали они: «Будь проклят!
Пей, осуши до дна...
И песня твоя чужда нам,
И правда твоя не нужна!»

Думаю, что и Ваши труды, уважаемый Викторович,  создать что-то грандиозное для здоровья населения  встретят преграду, когда  будет понятно, что это действительно  работает, и участь фирма "Элис", генератора акад. Григорьева, исследований П. Гаряева и многих других выдающихся исследователей повторится.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

+1

50

Kleopatra написал(а):

видимо, пользуется самыми элитными здравницами мира.

К хирургам косметологам они ходят, уважаемая Клеопатра. :)

Kleopatra написал(а):

Если человек, абсолютно здоровый, знает и любит своё дело по воспитанию  в людях патриотизма и раскрытию им истинных знаний, то на кой  ему оздоровительные девайсы?

Человек погрязший в неоязычестве и всерьёз говорящий о соборности в Богодержавии не может быть абсолютно здоровым, уважаемая Клеопатра.

Kleopatra написал(а):

Думаю, что и Ваши труды, уважаемый Викторович,  создать что-то грандиозное для здоровья населения  встретят преграду,

А я не хочу ничего создавать для абстрактного населения. Я делаю для себя и близких. Если кому то ещё это нужно - могут взять, а если не нужно - какая мне разница?
...
И я не нахожу пользы от "ЭЛИС", не обнаружил никакой достоверной информации о генераторе Григорьева, и не вижу практических результатов от исследований Гаряева. Поэтому, если первую гоняют - то ну и что? О втором обсуждать нечего, а третьему за что преграды чинить? Их никто и не чинит, но и денег на пустое не дают.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

51

Викторович написал(а):

но и денег на пустое не дают.

В   90-х   годах  на   ТВ   была   реклама   авиапредприятия,  в  которой  юное   поколение произносило   речёвку
Что летали самолёты
Чтоб ходили поезда
Нужно,  чтоб  моторы   кто-то
Им   чинил,  хоть   иногда
Вы  со мной   согласны?
Люди   чуть  постарше  в  форме  пилотов  отвечали
Да!!!
Все,  наверное, с   этим  согласны.  Но  никому не  придёт  в  голову  приглашать  для  этого человека,  имеющего  медицинское   образование. Хотя  из  авиации в  медицину, как  видим ,дорога   «торная».Однако   человек,  который  занимался   диагностикой    авиатехники   с  дипломом   медучилища    скандально    известен.  И   в   благотворительности   не   замечен.  Так  что,   если   правда  то,  о   чём   написано   ниже,  то  занимался  он   этим  не   на  общественных началах
http://s5.uploads.ru/j1pAJ.jpg
http://s4.uploads.ru/On7iY.jpg
http://s4.uploads.ru/KYlEn.jpg
http://s4.uploads.ru/ZeJ04.jpg
http://s5.uploads.ru/5EOl4.jpg
http://s4.uploads.ru/YsZ1A.jpg

Отредактировано mikhvlad (11.10.2013 00:03)

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » Прибор академика Григорьева