Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Биорезонансные технологии » Здоровье от природы » ВОСКОВАЯ МОЛЬ - универсальное лечебное средство.

ВОСКОВАЯ МОЛЬ - универсальное лечебное средство.

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

#p167235,Андрей2014 написал(а):

Свыше 43 град включаются болевые рецепторы и вы не сможете пить,самая оптимальная температура переваривания в желудке около 40 град,но в течении 5-10 мин при смешивании с желудочным соком она сравнивается до 37-38 град.Сфинктер открывается не от температуры а от физической составляющей  еды,т.е частицы еды должны перетереться до 2-3 ннм и тогда проходит порция,если такового нет еда уходит на второй третий круг до полного перетирания..источник большая медицинская энциклопедия

Прожил почти 80 лет, но ни когда не мог подумать, что прежде чем пить чай надо это "дело"  изучить и принимать только согласно  БМЭ. Со дня рождения и по настоящий день пил и пью чай, кофе... нагретые до температуры не менее 90 градусов. Мои рецепторы воспринимают  приятный вкус напитков, если температура не менее 90 градусов. 
"Восток дело тонкое Петруха"-  говорил герой  кинофильма "Белое солнце пустыни" и еще: 

1. Наука не является и никогда не будет являться законченной книгой.                                               
2. Истина - это то, что выдерживает проверку опытом.
                                                                      Альберт Эйнштейн

#p54230,ПАЦИЕНТ написал(а):

но, в конце концов, критерий истины - практика!

Будьте здоровы. С уважением Batyr.

+5

62

Прожил почти 80 лет, но ни когда не мог подумать, что прежде чем пить чай надо это "дело"  изучить и принимать только согласно  БМЭ. Со дня рождения и по настоящий день пил и пью чай, кофе... нагретые до температуры не менее 90 градусов. Мои рецепторы воспринимают  приятный вкус напитков, если температура не менее 90 градусов. 
"Восток дело тонкое Петруха"-  говорил герой  кинофильма "Белое солнце пустыни" и еще: 
  Будьте здоровы. С уважением Batyr.

Уважаемый Батыр! Думаю зря вы так делаете, употребляя столь горячий чай. Да, на востоке, средней азии этим увлекаются традиционно. Но вследствии этого там довольно большой процент заболевания раком полости рта и пищевода!
Будьте осторожнее! Всё хорошо в меру!

+3

63

Самое любопытное что действительно чай,кофе в стакане до 70 град,однако пока оное транспортируется в рот температура в рту почему то резко падает до 45,а если ложку быстро в рот из горячей чашки,то 100% ожог,не успевает ложка быстро остыть,да к тому же традиционно на востоке наливают половину пиалы якобы в знак уважения,а по мне чтобы не шпариться..

+1

64

Восковая моль - видео от Центра народной медицины и гомеопатии
Доктора Родригес Д.К. и Сметанин И.А. рассказывают о пользе экстракта огнёвки (восковой моли). пчелиная-аптека.рф
https://www.youtube.com/watch?v=2pkdyQh … e=emb_logo

+5

Вы здесь » Биорезонансные технологии » Здоровье от природы » ВОСКОВАЯ МОЛЬ - универсальное лечебное средство.