Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка-2

Сообщений 1 страница 30 из 997

1

=

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

2

продолжение Флудилка
начало Флудилка Флудилка

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

3

Спасибо ГУФ Олег Викторович! Есть где разгуляться.

Sa Uri написал(а):

Якорей потом нет. Прошлое это информация (как и все в мире). Если Вы можете затереть инфу, то ее нет.

С точки зрения формальной логики -- высказывание безукоризненно, одна незадача, какое оно имеет отношение к настоящему?
В настоящем, мы имеем дело с окачественными последствиями информационного воздействия. Это и есть якорь и последствия его работы. В нашем случае, одно из последствий -- это астма. Какая же это информация?

Отредактировано Stern (24.04.2013 04:39)

0

4

Stern написал(а):

Спасибо ГУФ Олег Викторович! Есть где разгуляться.

С точки зрения формальной логики -- высказывание безукоризненно, одна незадача, какое оно имеет отношение к настоящему?
В настоящем мы имеем дело с окачественными последствиями информационного воздействия.

Отредактировано Stern (Сегодня 04:17)

Я понимаю Вас. Я не смогу обьяснить "достойно", но попробую. Представьте, все в мире- это информация. В каждую секунду информация пишется в мироздании. Мы имеем дело с множеством точек. Они не связаны между собой, как папки на компьютере. Но между некоторыми из них связь существует (это след на ментальном теле- кармическая травма). По этой связи оператор и проходит из последствия в причину.

0

5

Sa Uri написал(а):

По этой связи оператор и проходит из последствия в причину.

Оператор может увидеть причину, т.е. получить зрительный образ?

0

6

Да, конечно.
Вообще, правильнее сказать, что это зависит от степени развитости виденья.
Можно работать и без зрительного образа (если не видишь), тогда просто едешь по связи назад и втыкаешься во что-то. Там уже пытаешься почувствовать что это. Приходят интерпретации (это тоже степень виденья, эмоции). Эту точку затирают и накладывают другую информацию.

Отредактировано Sa Uri (24.04.2013 04:58)

0

7

Минутку, пост переделаю.

Отредактировано Stern (24.04.2013 05:00)

0

8

Да, я выше добавила.
Но все техники не имеют практической ценности без входа в состояние. (Входа в канал кармы по факту кто бы как это ни называл). Без подпитки энергией не будет нужной плотности воздействия.

0

9

В моей любимой книге, там есть про лечение кармическое
Автор: Аранович Б.Д.
Название: Очищение организма. Система восстановления и обновления клеток.
Издательство: Издательский дом "Невский проспект"
Год: 1999
Формат: pdf
Размер: 52,28 Мб
Б.Абранович предлагает оригинальный метод лечения, в основе которого очищение тела на клеточном уровне.
Согласно авторской концепции, процесс очищения основывается на разработанном и запатентованном автором уникальном, не имеющем аналогов методе, который позволяет при помощи рук и силой собственной мысли вызывать вибрацию клеток и добиваться не только их эффективного очищения, но и востановления способности к самоочищению.
http://mirknig.com/knigi/zdorovie/11812 … iya-i.html

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

10

Вы видать на дежурстве, вам то хорошо.  :D

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

11

Олег Викторович написал(а):

Вы видать на дежурстве, вам то хорошо.

Ага...я в другом городе приехала с утра, устала.и вставать мне в 7.30:))

0

12

Практическая польза в том, чтобы понять, не остается ли "кармическая дырка", в таком случае клиент избавившись от одной болезни найдет себе приключения другим способом, потому как потеряет устойчивость, и будет нужна опорная точка. _Любая_!

0

13

Stern написал(а):

отому как потеряет устойчивость, и будет нужна опорная точка. _Любая_!

Аранович Б.Д. много лет практикует, проблем то нет.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

14

Олег Викторович написал(а):

Аранович Б.Д. много лет практикует, проблем то нет.

У Аранович - проблем нет. ;)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

15

Викторович написал(а):

У Аранович - проблем нет

у его пациентов

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

16

Stern написал(а):

Практическая польза в том, чтобы понять, не остается ли "кармическая дырка", в таком случае клиент избавившись от одной болезни найдет себе приключения другим способом, потому как потеряет устойчивость, и будет нужна опорная точка. _Любая_!

Правильнее,наверно , говорить "кармическая ступенька", так как после неудачного(непрофессионального) лечения появляется следующая по очереди или ступени кармическая болезнь ,которая может быть еще неприятней и пациент иногда просит вернуть старую ,привычную и родную (астму). https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1002-1.gif

0

17

Stern написал(а):

Практическая польза в том, чтобы понять, не остается ли "кармическая дырка", в таком случае клиент избавившись от одной болезни найдет себе приключения другим способом, потому как потеряет устойчивость, и будет нужна опорная точка. _Любая_!

Да, я Вас понимаю.Нет, при такой работе не потеряет. А вот упоминаемый вами нлп приводит к такому эффекту, как и гипноз (если часто быть тем КОГО гипнотизируют). Потому что это взламывание  защитных барьеров психики.
Описанная же мною техника- работа с прошлым как с информацией- нет, и может применяться и без человека и без психики вовсе. Потому как информация- это все вокруг. Можно переписать скажем прошлое дерева  и сделать его другим сейчас.  Можно гипотетически и с не живой материей работать, но это уже другой уровень мастерства. Принцип же один и тот же.
Звучит просто но на деле это очень сложно. Но и цель- не маленькая.

0

18

SA написал(а):

Правильнее,наверно , говорить "кармическая ступенька", так как после неудачного(непрофессионального) лечения появляется следующая по очереди или ступени кармическая болезнь ,которая может быть еще неприятней и пациент иногда просит вернуть старую ,привычную и родную (астму).

Ну не знаю.
Не может быть у неспеца одно воздействие по плотности равно болезни. У Сознания и события разная плотность. Что бы создать полноценную болезнь надо очень постараться, а те кто это могут- никогда не профессионально не работают.

0

19

SA написал(а):

Правильнее,наверно , говорить "кармическая ступенька", так как после неудачного(непрофессионального) лечения появляется следующая по очереди или ступени кармическая болезнь ,которая может быть еще неприятней и пациент иногда просит вернуть старую ,привычную и родную (астму).

Перечитала и подумала, что наверное не так Вас поняла.
Если Вы имели ввиду появляется следующая болезнь которую принес сам человек (а не то как я поняла сначала-болезнь как некий продукт с нуля из-за воздействия), то ...да в принципе такое может быть, потому что если человека погружают полностью в эти энергии (кармы), то соответственно часть того что  запотенциировано начинает звенеть.(есть даже такой боевой прием).
Это эффект слона в посудной лавке, нужно проводить энергию ювелирно в цель.

Кстати хочу заметить, что сама я в этой области (кармы) совсем не являюсь специалистом. Да я знаю как надо делать, у меня кое-что получается по мелочи, но я почти не работаю с этим. У каждого кто занимается любыми воздействиями есть определенная предрасположенность- так вот моя- это прямо противоположная работе с кармой. Сложные кармические заболевания  для меня сложны- они обычно тянутся через вереницу жизней и выйти на 1ое событие мне пока тяжело. И конечно это очень грязная работа.

Отредактировано Sa Uri (25.04.2013 03:16)

0

20

Sa Uri написал(а):

Если Вы имели ввиду появляется следующая болезнь...

Да, я имел ввиду этот вариант .Первый вариант и врагу не пожелаешь

0

21

Уважаемый  metabo! Определение, в принципе, не должно описывать свойства. Задача дефиниция сказать что в области определения налюдается указанное явление.

Отредактировано Stern (26.04.2013 12:25)

0

22

Stern написал(а):

Уважаемый  metabo! Определение, в принципе, не должно описывать свойства. Задача дефиниция сказать что в области определения налюдается указанное явление.

Точно, и если они не наблюдаются в другой области определения, то что это означает?

Ну наверное что там работает другой вариант определения. Ну и зачем Вы применяете Закон Ома к измерению параметров биообъекта - он же у нас для проводников придуман?

Просто Закон Ома это вовсе не Закон Природы - это закон Физики на уровне ее сегодняшнего развития и применять его огульно к чему попало нет ни малейших оснований, - надо отделять те участки цепи где на него можно полагаться, от тех где нельзя.

Отредактировано metabo (26.04.2013 12:36)

0

23

metabo написал(а):

Ну и зачем Вы применяете Закон Ома к измерению параметров биообъекта

Что-то ерунда какая-то, работает ведь, чего-же не применять? Не вылезать за пределы области определения и пожалуйста, применяйте на здоровье.

0

24

Stern написал(а):

Что-то ерунда какая-то, работает ведь, чего-же не применять? Не вылезать за пределы области определения и пожалуйста, применяйте на здоровье.

Ну где ж работает - "проводничек" не имеет линейных характеристик даже в мертвом виде -  и меняет их на ходу буквально в зависимости от настроения или того что он где то как то распознал причем в доли секунды это проделывает.

Пусть будет голословно, но для флудилки пойдет - можно проверить на мертвом оно работает.

Отредактировано metabo (26.04.2013 12:41)

0

25

metabo написал(а):

Ну где ж работает

Погодите, давайте вспомним: Закон Ома для участка цепи: наряжение прямо пропорционально току и обратно пропорционально сопротивлению. Вроде так. Да, забыл, ток постоянный. Выполняется _в каждый момент времени_ ,  если что применяйте в дифференциальной форме. Абсолютно не важно живой проводничок, дохленький. Просто не делайте расширительных толкований.

0

26

Stern написал(а):

давайте вспомним:

Здрасьте...  8-)   ВАГУФ metabo эту чушь никогда и не учил...   Чего вспоминать?? :huh:
...
Некоторые даже не врубаются, что сопротивление есть функция (в общем случае - весьма нелинейная) многих и многих параметров...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

27

Викторович написал(а):

Здрасьте...  8-)   ВАГУФ metabo эту чушь никогда и не учил...   Чего вспоминать?? :huh:
...
Некоторые даже не врубаются, что сопротивление есть функция (в общем случае - весьма нелинейная) многих и многих параметров...

В школе то я учился однако, но сложновато все же в дифференциальной форме учитывая то, что ток у нас не поверхностный - не по коже мы сопротивление то мерим, а по-внутри. Ну для меня то ладно, приемлимо - если что я и на полметра щуп воткну, а вот клиент может к концу тестирования быть и дохленьким.

Да и не о том речь собственно - это уже о  ЭАФ - Фолль ведь с помощью своего тестера на самом деле не просто мерил параметры тока в разных точках - его привлекала нестабильность этих измерений (вот предмет как раз нашей дискуссии) - нелинейный характер проводника и зависимости этой нестабильности от каких-то собственных соображений организма.

Отредактировано metabo (26.04.2013 13:14)

0

28

metabo написал(а):

если что я и на полметра щуп воткну

Для чего, для дифференциальности? Господа! ну какая разница в природе сопротивления, важна его величина в конкретный момент времени!
Поэтому дифференциальная форма. Я понимаю, нелинейное сопротивление, удваиваем напряжение, а ток не удваивается. Нарушается ли закон Ома? Нет, не нарушается, каждому моменту времени, соответствует своё значение тока, напряжения и сопротивления, жестко связанные соотношением, именуемым "закон Ома".

0

29

metabo написал(а):

В школе то я учился однако,

Интересно, что означает "однако"?   :huh:
...
ВАГУФ, ды хоть сверхсупернелинейно-поверхностно-иподкожно-живодёрно...  :D   Эти велики три буквы..  :unsure: ..  Ой, три символа, составляющие закон ВАГУ Ома, всегда сохраняют взаимное расположение и соотношение.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

30

Викторович написал(а):

Интересно, что означает "однако"?

Много прогуливал.

Перенесу ниже.

Фолль ведь с помощью своего тестера на самом деле не просто мерил параметры тока в разных точках - его привлекала нестабильность этих измерений (вот предмет как раз нашей дискуссии) - нелинейный характер проводника и зависимости этой нестабильности от каких-то собственных соображений организма.

Просто проверить - создайте с стандартные условия для измерений и промерье одно и то же направление скажем "рука- рука" в нормальном состояни и после хорошей физической нагрузки - это и есть так называемые сегментарные измерения - и Вы увидите на сколько плохо работает в этом проводнике Закон Ома.

Отредактировано metabo (26.04.2013 13:21)

+1