Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » Обмен опытом работы с прибором БИОРС


Обмен опытом работы с прибором БИОРС

Сообщений 91 страница 120 из 164

91

Олег Викторович написал(а):

Созерцающий написал(а):

Извините, но, тоже не согласен с Вами и в этом вопросе.

приведите конкретный пример, как вы будете регулировать ток по Атаеву или Портнову, если он там фиксированный.
Если нет постоянного тока положительного и отрицательного. и т.д. и т.п. в электропунктуре с возможностью его регулировать.
Конкретно по книгам и работа с БИОРС, болтать и рассуждать это проще всего.

Нет, Олег Викторович, так мы никогда не сможем ничего толком обсудить и договориться. Поэтому, я не хочу даже начинать, извините...
Я, изначально, не хотел, не добивался и не хочу, тупо и формально делать "как по книге"...
У нас с Вами, принципиально разный подход к делу, в этом все трудности понимания.

+1

92

Созерцающий написал(а):

Я не знаю, чем я могу помочь, некоторым ГУФам, которые меня абсолютно не понимают, а я их...

помогите себе и покажите как это у вас получается.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

93

Олег Викторович написал(а):

Созерцающий написал(а):
Я не знаю, чем я могу помочь, некоторым ГУФам, которые меня абсолютно не понимают, а я их...
помогите себе и покажите как это у вас получается.

Емко сказано, но я не знаю, что на это ответить. Пока, наверное, сам больше в помощи нуждаюсь. Не знаю, как еще ответить...

+1

94

Созерцающий написал(а):

Нет, Олег Викторович, так мы никогда не сможем ничего толком обсудить и договориться. Поэтому, я не хочу даже начинать, извините...
Я, изначально, не хотел, не добивался и не хочу, тупо и формально делать "как по книге"...
У нас с Вами, принципиально разный подход к делу, в этом все трудности понимания.

нет проблем, опишите ваш подход.
В любом случае показания прибора должны соответствовать по Фоллю (http://e-puzzle.ru/page.php?al=samoxin_a_v_gotovskij_ju Самохин А.В., Готовский Ю. В. – Электропунктурная диагностика и терапия по методу Р.Фолля) или там Крамеру как это у них описано в книгах, а не с потолка.
А если прибор делает замеры и с потолка результаты и нет учёта падения стрелки как вообще с ним работать?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

95

Олег Викторович написал(а):

В любом случае показания прибора должны соответствовать по Фоллю (http://e-puzzle.ru/page.php?al=samoxin_a_v_gotovskij_ju Самохин А.В., Готовский Ю. В. – Электропунктурная диагностика и терапия по методу Р.Фолля) или там Крамеру как это у них описано в книгах, а не с потолка.А если прибор делает замеры и с потолка результаты и нет учёта падения стрелки как вообще с ним работать?

Для того, чтобы показания конкретного прибора  соответствовали  тому, что  в  книгах  классиков: Самохина А.В.., Готовского Ю. В.  или Крамера  и любых других,  то, непременно, требуется, чтобы и манипуляции оператора полностью  соответствовали методикам, описанным в этих книгах.   Иначе – облом  и пустое и долгое сотрясание воздуха  ни о чём. 
Из приводимых Вами не Ваших графиков, уважаемый Олег Викторович,  видно,  как умная программа пыталась   откорректировать косяки,  снимаемых  данных неопытным оператором и принять правильное решение:  (ПС1+ПС2+ПС3)/3=(0+0+20)/3=6,(6).   А если учесть, что  нижнее значение ПС не ниже 50 ед., то  по Самохину А.В.., Готовск ому Ю. В.  это  свидетельствует о неплохом состоянии пациента. 
««Падения стрелки», не опускающиеся ниже значений 50 уел. ед., свидетельствуют о сохраненной репаративной функции, взаимосвязанных с БАТ органов и тканевых систем.
Некоторые специалисты рекомендуют оценивать не только величину, но и скорость ПС, косвенно характеризующую компенсаторные возможности и приспособительные реакции организма»»

На  картинке  у уважаемого metabo  видно  совершенно  правильное действие оператора ,  и у уважаемого  Капитана -  тоже. Они правильно работали с активным электродом, как рекомендовано Самохиным и А.В., Готовским Ю. В. :  «Необходимо отметить, что процесс регистрации эффекта ПС требует приобретения определенных навыков работы с активным электродом-щупом. Для облегчения регистрации эффекта ПС можно использовать специальную технику, заключающуюся в ослаблении силы прижатия активного электрода-щупа, без его отрыва от БАТ до достижения стрелкой индикатора диагностического аппарата уровня 0-20 уел. ед. [52].
После этого осуществляется повторное увеличение силы давления активного электрода-щупа на БАТ с выходом на «плато измерения» и производится оценка установившихся значений ИУ БАТ.
Описанный выше технический прием, заключающийся в последовательном усилении и ослаблении силы прижатия активного электрода-щупа к БАТ, повторяется несколько раз до тех пор, пока положение стрелки индикатора диагностического аппарата не будет стабильным.
Если эффект ПС отсутствует, то величина ИУ, определенная при первом, втором и последующих измерениях, не меняется.
При наличии эффекта ПС величина ИУ, определенная при последующем измерении ЭП БАТ, становится меньше, чем при первом.»

Не забывайте, что только  не более 15% обучаемых медицинских работников могут правильно работать с методикой.
Если Вы, уважаемый Олег Викторович,  будете более внимательно и вдумчиво читать источники, руководствоваться не тем, что ОБС, а собственным опытом, смотреть на проблему шире и  в целом, более вдумчиво,  учитывая многофакторность  и сложность проблемы живого, то многие Ваши   неверные скоропалительные выводы  Вам покажутся смешными. А, вообще, полезней косяки сначала искать у себя,  в своей собственной голове, а потом уже - в других местах.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

+2

96

Kleopatra написал(а):

«Необходимо отметить, что процесс регистрации эффекта ПС требует приобретения определенных навыков работы с активным электродом-щупом. Для облегчения регистрации эффекта ПС можно использовать специальную технику, заключающуюся в ослаблении силы прижатия активного электрода-щупа, без его отрыва от БАТ до достижения стрелкой индикатора диагностического аппарата уровня 0-20 уел. ед. [52].
После этого осуществляется повторное увеличение силы давления активного электрода-щупа на БАТ с выходом на «плато измерения» и производится оценка установившихся значений ИУ БАТ.
Описанный выше технический прием, заключающийся в последовательном усилении и ослаблении силы прижатия активного электрода-щупа к БАТ, повторяется несколько раз до тех пор, пока положение стрелки индикатора диагностического аппарата не будет стабильным.
Если эффект ПС отсутствует, то величина ИУ, определенная при первом, втором и последующих измерениях, не меняется.
При наличии эффекта ПС величина ИУ, определенная при последующем измерении ЭП БАТ, становится меньше, чем при первом.»

я в курсе всего этого, разговор идёт о программе БИОРС и его фиксирование, а не о самом методе.
Вот попробуйте как описали методику применить к БИОРС и что она покажет.
я и сам пользуюсь точно так как описано техническим приёмом.
А что касается прибора БИОРС и книг по электропунктуре так это выброшенные деньги.
Это моё мнение и не факт что правильное, я высказал сою точку зрения, каждый сам определяет что и как.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

97

Kleopatra написал(а):

Для того, чтобы показания конкретного прибора  соответствовали  тому, что  в  книгах  классиков: Самохина А.В.., Готовского Ю. В.  или Крамера  и любых других,  то, непременно, требуется, чтобы и манипуляции оператора полностью  соответствовали методикам, описанным в этих книгах.   Иначе – облом  и пустое и долгое сотрясание воздуха  ни о чём.

вот именно, именно такой методикой манипуляцией я и пользуюсь. Делал скрины с книги Крамера и это же что вы опять тут повторили уже и выкладывал.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

98

ГУФ Kleopatra, представляю когда вы купите БИОРС и попробуете поработать...  :D
Хватит себя считать тут очень умной.
У меня врач с десятилетним стажем гомеопатии с ещё Советским прибором работала купила этот БИОРС и почувствовала разницу, какую ерунду купила, выкинула деньги. У неё опыт и практика лечения людей и есть с чем сравнить.
А то все у вас имбецилы и тупые.

Отредактировано Олег Викторович (06.05.2013 17:43)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

99

Олег Викторович написал(а):

....

Пожалуй, уважаемый Олег Викторович, с Вами по существу не о чем говорить, а тон и манера Вашего обращения ко мне  не вызывает у меня ни малейшего желания продолжать с Вами общаться.

Созерцающий написал(а):

Огромнейшее спасибо, ВАГУФ, Kleopatra !

А то после такой "плодотворной" переписки с некоторыми из ГУФов и их взаимных плюсований друг-дружки, я начинаю думать: "Или лыжи не едут, или я... уже того..."

Не беспокойтесь об этом, мой незнакомый друг. Это легко поправить,

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

+1

100

Созерцающий написал(а):

BIORS очень неплохое (предложите лучше для новичка !?) начало для многих, кто хочет, что-то для себя выяснить, разобраться, попробовать, самостоятельно без лишней, никому не нужной, болтовни и флуда.

посмотрим как через пару лет вы себя им вылечите и будите здоровы и счастливы до 120 лет.
Желаю вам удачи в освоение отличного вашего прибора.
Ваше присутствие тут явно указывает, что не всё так у вас получается отлично с освоением прибора. 
Да и форума БИОРС видать мало чего вам дал для успешного его применения.
Таких как вы много, так что осваивайте без флуда, болтовни, САМОСТОЯТЕЛЬНО.
А кто вам мешает, выяснить, разобраться, попробовать, самостоятельно без лишней, никому не нужной, болтовни и флуда?
Выключите Интернет и сидите усваивайте.
Вы тут что один и для вас тут все пишут?

Созерцающий написал(а):

А то все у вас имбецилы и тупые.

а почему изначальность ГУФ Клеопатра считает что именно так как правильно по той методике её не применяют? 
Изначально считает что нет.

ГУФ Созерцающий, вы бы сначала изучили те книги, вникли и попробовали повторить вашим прибором.
А то вообще тяжело вас понять, чего желаете.
Я написал свои сообщения для всех участников и гостей форума, каждый сам решает и определяется с моей информацией, чего вас так раздирает?
Прав или нет это моё мнение. Каждый может выразить своё.
Опровергните, докажите что я заблуждаюсь конкретными примерами. Помогите разобраться в чём я не так понимаю.
Покажите свои измерения, вашу методику и т.д.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

101

Kleopatra написал(а):

как умная программа пыталась   откорректировать косяки,  снимаемых  данных неопытным оператором и принять правильное решение:  (ПС1+ПС2+ПС3)/3=(0+0+20)/3=6,(6).

можно вас спросить откуда у вас эта информация, источник.
Всё это можно наблюдать в программе, а так на стрелочном или цифровом приборе очень тяжело, так ведь раньше тока и работали стрелочными приборами и от максимума и отчитывали падение стрелки.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

102

Kleopatra написал(а):

Из приводимых Вами не Ваших графиков, уважаемый Олег Викторович,  видно,  как умная программа пыталась   откорректировать косяки,  снимаемых  данных неопытным оператором и принять правильное решение:  (ПС1+ПС2+ПС3)/3=(0+0+20)/3=6,(6).

Уважаемая Kleopatra, не подскажете, на каком из двух приведенных мной графиков происходят данные вычисления?
http://fotki.yandex.ru/users/sa-uri/vie … 88/?page=0

http://fotki.yandex.ru/users/Sa-Uri/vie … 85/?page=0
Я не вижу ни на одном из графиков Пс 20,которое могло бы учитываться в приведенных Вами вычислениях.

Можно, конечно же, везде ссылаться на неопытность оператора, но у меня абсолютно на всех графиках, где фронт можно было бы, не стесняясь, назвать идеальным, программа так же производит свои вычисления, игнорируя максимум графика. С чем в таком случае Вы это можете связать, и что тогда за "косяки"  она "корректирует"?

Kleopatra написал(а):

А если учесть, что  нижнее значение ПС не ниже 50 ед., то  по Самохину А.В.., Готовск ому Ю. В.  это  свидетельствует о неплохом состоянии пациента

Конечно, это не аргумент.
Но кстати, у меня был промер с Пс ниже 10, где программа написала в Статистике Пс 54. Как бы Вы отнеслись к такому результату?относительно себя например?

0

103

Sa Uri написал(а):

Уважаемая Kleopatra, не подскажете, на каком из двух приведенных мной графиков происходят данные вычисления?
http://fotki.yandex.ru/users/sa-uri/vie … 88/?page=0
http://fotki.yandex.ru/users/Sa-Uri/vie … 85/?page=0
Я не вижу ни на одном из графиков Пс 20,которое могло бы учитываться в приведенных Вами вычислениях.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4126/208741282.0/0_114e08_f6d976de_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6443/208741282.0/0_115ffd_fa9c3596_L.jpg

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

104

Sa Uri написал(а):

Уважаемая Kleopatra, не подскажете, на каком из двух приведенных мной графиков происходят данные вычисления?

По одному-двум скринам делать скоропалительные выводы о качестве программного обеспечения, а если ещё и не своим - это не серьёзно,  уважаемая Sa Uri, разве что только для любителя покричать на базарной площади. Не вынуждайте меня уподобляться упомянутому персонажу, уважаемая Sa Uri. У меня нет прибора, о котором идёт речь, но мне как, специалисту в инженерии медико-биологических знаний, превосходно известно,  как ставится и формализуется задача на её программирование.
Я почти уверенна, что программное обеспечение, настроенно, как справедливо  отметил уважаемый Викторович про комплекс в целом, на максимальную объективизацию процесса работы аппарата и корректировку случайных или систематических ошибок оператора. Скорее всего при трёхкратном аппаратном  съёме сигнала в аппаратной части или в программе задействована автокорреляционная функция, рассчитывающая все характеристики снимаемого сигнала, которые не будут совпадать с ожидаемыми  Вами, привыкшей работать на Пересвете или примитивном фоллевском аппарате с гальванометром. Полезную информацию про всё это Вам могут дать только специалисты, которые обучают работе на своём аппарате, а не маркетологи фирмы и, тем более,  случайные, люди, особенно,  если у них каша в голове от информационного перегруза или каких-то иных причин.
Прошу прощения, но у меня практически нет свободного времени, чтобы глубоко вникать в Вашу проблему. И форум стал похож на информационную свалку с сортиром даже на главной странице, где страждущие начинают писать, как на заборе,  непристойности.

Отредактировано Kleopatra (08.05.2013 18:55)

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

+1

105

Kleopatra написал(а):

По одному-двум скринам делать скоропалительные выводы о качестве программного обеспечения, а если ещё и не своим - это не серьёзно,  уважаемая Sa Uri, разве что только для любителя покричать на базарной площади.

Я, конечно, могу здесь выложить и 30 и 50 СВОИХ скринов, которые у меня ЕСТЬ, и на основании большого количества которых я делаю свои выводы, уважаемая Kleopatra,  только какой смысл выкладывать все? Мне казалось, что эти- вполне показательны. Задаю простейший вопрос представителю фирмы- как к этому относиться?и не получаю ответа.

А вот на чем Вы делаете свои нескоропалительные выводы?
" умная программа пыталась   откорректировать косяки,  снимаемых  данных неопытным оператором и принять правильное решение:  (ПС1+ПС2+ПС3)/3=(0+0+20)/3=6,(6).   "
:dontknow:

То что Вам что-то превосходно известно, о том, что все должно быть прекрасно и обьективно, просто и усреднено- это замечательно, я бы и сама была бы рада, НО только если бы это выходило еще и ПРАВИЛЬНО.

Замерьте себе или члену своей семьи Биорсом точки, и получите Пс 55 там где его нет, и тогда вся голословная "уверенность в максимальной обьективизации" пропадет.

Тут все такие большие специалисты, но почему-то никто ничего не может ответить ПО СУЩЕСТВУ.
По-моему,Вы и сами затрудняетесь ответить на вопрос- "что это и откуда",что это за параметры,

Kleopatra написал(а):

которые не будут совпадать с ожидаемыми  Вами, привыкшей работать на Пересвете или примитивном фоллевском аппарате с гальванометром.

Может тогда, вместо режима Фолль, разработчикам стоило написать "РУССКАЯ РУЛЕТКА" например?...
...

Kleopatra написал(а):

нет свободного времени, чтобы глубоко вникать в Вашу проблему

Вот и мне так показалось.

+1

106

Kleopatra написал(а):

Я почти уверенна, что программное обеспечение, настроенно, как справедливо  отметил уважаемый Викторович про комплекс в целом, на максимальную объективизацию процесса работы аппарата и корректировку случайных или систематических ошибок оператора. Скорее всего при трёхкратном аппаратном  съёме сигнала в аппаратной части или в программе задействована автокорреляционная функция, рассчитывающая все характеристики снимаемого сигнала, которые не будут совпадать с ожидаемыми  Вами, привыкшей работать на Пересвете или примитивном фоллевском аппарате с гальванометром

я тоже наивный и хочется верить в лучшее, но обычно как всегда.
БИОРС ведь ответил, в программе всё учтено по Крамеру.
Поэтому и много вопросов в расхождение программы и как правильно по Крамеру.

Отредактировано Олег Викторович (09.05.2013 08:12)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

107

Олег Викторович написал(а):

ГУФ Созерцающий, вы бы сначала изучили те книги, вникли и попробовали повторить вашим прибором.
А то вообще тяжело вас понять, чего желаете.
Я написал свои сообщения для всех участников и гостей форума, каждый сам решает и определяется с моей информацией, чего вас так раздирает?
Прав или нет это моё мнение. Каждый может выразить своё.
Опровергните, докажите что я заблуждаюсь конкретными примерами. Помогите разобраться в чём я не так понимаю.

Меня "раздирает", как Вы выразились, так как я вижу, что мы все говорим о разных вещах (и каждый, больше о своем понимании/непонимании другого). Это просто похоже на оценку каких-то личных качеств человека и все. Давайте научимся говорить одинаково об одних и тех же вещах, так что ли.
Понимать, хоть немного, научимся друг-друга. А то и всех "доказательств" - это обвинить другого, что он "дурак" и ничего не понимает в предмете. Это самое легкое "доказательство", только оно не всегда верное.

Отредактировано Созерцающий (09.05.2013 16:12)

+1

108

Олег Викторович написал(а):

БИОРС ведь ответил, в программе всё учтено по Крамеру.
Поэтому и много вопросов в расхождение программы и как правильно по Крамеру.

Не только учтено, но и изменено. И правильный вопрос не "насколько соответствует?", а "стало ли от этого лучше?". ;) :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

109

Созерцающий написал(а):

А вот опровергнуть или доказать Вам (да и другим), что-то, реально, не вижу никакого способа.
Вот даже, самая простейшая "проблема", снятия замера с какой-то БАТ. Допустим, я сделаю это, но как Вы сможете повторить это, да еще не имея такого же прибора ?

за основу я беру книгу Крамера в двух томах как эталон и смотрю любые графики хоть ваши хоть кого и видно что выдаёт программа от реальных замеров при условие что тот кто замеряет это делает в соответствие методики по Крамеру.
Почему вам и посоветовал изучить книги.
Тогда будет для измеряющих их графики правильными и тут  посмотрим что выдаёт программа.
Так как нужно разобраться что выдаёт программа с этим падением стрелки.
При чём тут переход на личности, если тока закон кармы без причины нет и отдачи.

Созерцающий написал(а):

Какой смысл дальше рассуждать о более сложных вещах, книгах, методиках, если мы в самом элементарном вопросе договориться никак не можем ?

для этого и есть книги Крамера или Самохина с Гараевым как базовые. Вот от этого стандарта и отталкиваться и сравнивать при условие соблюдения правила измерения по их методике и понимание.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

110

Созерцающий
Здравствуйте! Поьльзватели Биорса, очень прошу, ВЫ могли бы связаться со мной по почте ctacja@bk.ru.
У меня диагноз муковисцидоз. В легких аспиргиила, синегнойная палочка, стаффилокок.  С февраля  в больнице, аллергия на лечение, врачи помочь не могут, критическая ситуация, купила от безысходности прибор Биорс, но не могу разобратся как им пользоватся.  ПОмогите пожалуйста. Очень надеюсь на ВАш ответ. ОТЗОВИТЕСЬ! ОЧЕНЬ ПРОШУ!

Отредактировано Ctacja (20.09.2013 00:09)

0

111

Ctacja написал(а):

Созерцающий
Здравствуйте!Поьльзватели Биорса очень прошу ВЫ могли бы связаться со мной по почте ctacja@bk.ru У меня диагноз муковисцидоз.В легких аспиргиила,синегнойная палочка,стаффилокок.С февраля  в больнице,аллергия на лечение,врачи помочь не могут,критическая ситуация,купила от безсходности прибор Биорс,но не могу разобратся как им пользоватся.ПОмогите пожалуйста.Очень надеюсь на ВАш ответ.ОТЗОВИТЕСЬ!ОЧЕНЬ ПРОШУ!

Отредактировано Ctacja (Сегодня 00:09)

Добрый день!
Наверное Вам нужен прибор Дета АП. В базе данных этого прибора есть программы на уничтожение этих микробов. Пробуйте зайти на сайт Дета-Елис и задать свой вопрос.

0

112

Vlads написал(а):

Наверное Вам нужен прибор Дета АП.

Вы не боитесь ответственности?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

113

Викторович написал(а):

Вы не боитесь ответственности?

За то что порекомендовал спросить у врачей специалистов Дета-Елис?

0

114

Ctacja написал(а):

муковисцидоз

Генетически обусловленное заболевание. Оно системное и борьба с присоединившейся заразой эффективна в отношении него быть не может.

Ctacja написал(а):

аспиргиила, синегнойная палочка, стаффилокок

Все это осложняет естественно жизнь, но не относится к причинам основной патологии.

Попробуйте обратиться к Елисеевой Ссылка

Она специалист в области БРТ, и кроме того паразитолог - пройдите обследование.

Вероятно Вам помогут и с подбором средств для самопомощи объективно на его основе.

БРТ в нашей стране это только "Имедис", все остальное подражание - с БИОРС-ами и Элисами позже разберетесь. Начинать самолечение этими имитаторами или поделками форумчан не разумно.

Отредактировано metabo (20.09.2013 10:56)

0

115

metabo написал(а):

БРТ в нашей стране это только "Имедис"

Почему?

0

116

metabo написал(а):

или поделками форумчан не разумно.

В данном случае согласен полностью, лечить нужно приборами проверенными в клинических испытаниях. Тем более насколько я помню приборы БРТ генетические заболевания не лечат. Возможно только облегчение болезни засчет уничтожения паразитов.

0

117

Vlads написал(а):

Тем более насколько я помню приборы БРТ генетические заболевания не лечат. Возможно только облегчение болезни засчет уничтожения паразитов.

Приборы вообще никакие ничего не лечат. Сочетание слов "прибор" и "лечить"  не имеет смысла.

Vlads написал(а):

Почему?

Потому что лечит врач с высоким уровнем общей теоретической и практической медицинской подготовки и не менее объемной подготовкой в области технологии БРТ - есть такое понятие "тактика терапии" и без "тактики" или методики терапии не бывает - это процесс с массой этапов. Медицинской технологией БРТ занимается только "Имедис", и она не сводится к применению приборов.

В ее основе препараты - адаптанты созданные персонально под портрет состояния конкретного организма пациента на основании ВРТ.

Отредактировано metabo (20.09.2013 17:27)

+3

118

metabo написал(а):

БРТ в нашей стране это только "Имедис", все остальное подражание - с БИОРС-ами и Элисами позже разберетесь. Начинать самолечение этими имитаторами или поделками форумчан не разумно.

Имедис  лечением можно воспользоваться только у очень квалифицированных специалистов: с медицинским образованием, сумевших разобраться в методологии этого направления. Даже, если специалиста такой методики пациенту  повезёт найти, то быть привязанным ему с такой патологией пожизненно к этой методике лечения и к врачу-специалисту, постоянно зависеть  от  них, выкладывая  какие-то суммы за визиты, это -  не очень  радужная перспектива. Где-то промелькнула информация, что у Елисеевой такой визит обходится 200 у.е. Если бы эту Имедис-методику практиковали бы в государственных лечебных учреждениях, то  Ваше замечание, уважаемый  metabo, относительно  БРТ-лечения с помощью имедис-технологии было бы справедливо. Но что касается Вашего негативного отношения к другим методикам БРТ-лечения в том числе и к поделкам форумчан, то оно сродни отношению и высказываниям уважаемого Викторовича, так же как и Вы, не имеющего, и не изучавшего ни одного из  критикуемых  им и Вами приборов, с удивительным упрямством не видящего, как и Вы, уважаемый metabo,  многочисленных сообщений тех, кто игнорируемые  вами методики и  приборы досконально изучил, изготовил и успешно применяет.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

+2

119

metabo написал(а):

Приборы вообще ни какие ни чего не лечать. Сочетание слов "прибор" и "лечить"  не имеет смысла.

    Три года назад я находился в очень тяжелом, болезненном состоянии. За 43 года у меня накопился огромный букет заболеваний. Я еле передвигался. Спать не мог, тошнота головокружения. Во рту как ком, не глоталось. Ходил к нашим врачам. Да люди честно выполняют свой долг, но в большинстве своем методы традиционной медицины сводятся либо к лечению таблетками, либо к удалению больных органов. Таблетки не  помогали и я обратил свой взор к интернету. Собрал множество приборов -Эледиа 5 вариантов, Измеритель Фоль три варианта, Цеппер Хильды Кларк. Что-то чуть где-то помогало. И лишь методы лечения предложенные Дета-Елис сотворили чудо. Даже просто включая базовые программы состояние моего здоровья  улучшалось. Сейчас жизнь стала в радость. Не ходишь, а летаешь.
Для меня Сочетание слов "прибор" и "лечить" имеет один смыл - приборы исцеляют. Конечно иметь под боком врача ВРТ и применять установленные им лечебные программы неплохо. Но не везде есть врачи ВРТ (у нас в городе нет), и кроме этого лечение у врача ВРТ довольно дорогое занятие, например визит к гомеопату+горошки, что он пропишет 2-2,5тыс.руб. за сеанс. А с Детой все просто даже если ошибешься в выборе программы ничего не будет. Именно поэтому я предложил для обсуждения на форуме конструкцию своего прибора. И вот эти пафосные разговоры о Имедисе для меня не больше чем разговоры. Извините за несколько резкий тон.
PS:Кто изучал устройство моей Деты, то заметил, что в основе взята лишь идея Деты.

+2

120

metabo написал(а):

БРТ в нашей стране это только "Имедис"

Да. Это по пацански.  :yep: Всё взять на себя, если уж засветились!

Kleopatra написал(а):

что касается Вашего негативного отношения к другим методикам БРТ-лечения в том числе и к поделкам форумчан, то оно сродни отношению и высказываниям уважаемого (Ххххххххххх), так же как и Вы, не имеющего, и не изучавшего ни одного из  критикуемых  им и Вами приборов, с удивительным упрямством не видящего, как и Вы, уважаемый metabo,  многочисленных сообщений тех, кто игнорируемые  вами методики и  приборы досконально изучил, изготовил и успешно применяет.

Так его, уважаемая Клеопатра! (  :D )

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » Обмен опытом работы с прибором БИОРС