Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » МЕТОД КГГ: теория и практика.


МЕТОД КГГ: теория и практика.

Сообщений 91 страница 120 из 162

91

Stern написал(а):

Потом поел,

И сразу потребовалась энергия для переваривания пищи и Вы ее заметили только и всего. И еще самое главное при диагностике по этой картине - это следующее : нужно четко поставить вопрос что вы хотите узнать при диагностике по чакрам. Если этого нет ,то и начинаются гуляния по свечам,то одно проявиться то другое.Нет вопроса - нет и цели в работе с картиной. Начинают отражаться различные физиологические процессы типа поел или поспал. В связи с тем что чакры отражают не только физиологию,то можно задавать вопросы и более широкого плана. Например 1 свеча кроме отражения ЦНС - отражает еще и духовность человека. Если же человек другой веры (чем у меня) возникают другие ощущения. Тогда можно перед этой свечей располагать символ своей веры (например библию или каран) и ощущения сразу изменятся и будут вам близки. точно также и по другим свечам - посмотрите функции чакр и начинайте пользоваться ими. С.УВ.КГГ

+1

92

ГУФ КГГ! Пока  уважаемые форумчане,заинтересованные  Вашим методом , покупают детали или уже собирают Ваш прибор ,укажу на ряд проблемных моментов( в дополнении к вышесказанному мною),которые необходимо прояснить:
1) Любая методика диагностики или  лечения, основанная на принципах измерения проводимости  в точках акупунктуры должна указать путь тока в теле человека от пассивного к активному электроду,даже если речь идет об измерении биопотенциала точки . В любой серьезной книге по физиологии человека не только написано, что потенциал покоя и действия клетки такой-то , но и показана схема его измерения и путь тока.
Все становится понятно, и у матросов- нет возникает больше  вопросов. А в нашем случае непонятно, как при установке общего электрода под мышку (или в другое место) , активного щупа - в указанные Вами точки , пойдет ток: или по кожному покрову, или по мышцам, или по сухожилиям, или по костям (или внутри них), или по нервам , или по кровеносным сосудам, или по меридианам, или по межклеточной жидкости и т.д. ? Одинаков ли этот путь тока для разных людей при измерении по одной и той же схеме?
2)Выбор точек на любых экстерорецепторных зонах кожных  покровах человека (области кисти, стопы ,носа, ушной раковины, лица, скальпа, языка, десен и даже влагалища) четко аргументирован (смотри Су джок, Судзи-чимсур, аурикулярная терапия и т.д.). Что делать в Вашем случае, когда у пациента ( не приведи Господь) нет среднего пальца или всей кисти или рук и ног? В Судзи-чимсур я могу использовать корпоральные точки акупунктуры, соответствующие отдельным чакрам. Конечно, если бы Вы работали только с эфирным и духовным телом , пренебрегая физическим, то  вопрос бы отпал, но зачем тогда прибор?
3) По методике Вы работаете со статикой тела, но при движении , особенно в стрессовых ситуациях , быстром беге, или другой динамике , у человека будут работать другие точки(другие энергетические системы, т.е нужны картинки динамики, которые выявят другие заболевания. Пока все.

0

93

SENDI написал(а):

то  вопрос бы отпал, но зачем тогда прибор?

Я уже говорил ,что можно обходиться и без прибора.Маятник или рамка его могут заменить
.

SENDI написал(а):

Что делать в Вашем случае, когда у пациента ( не приведи Господь) нет среднего пальца или всей кисти или рук и ног

Идите на другую методику - вам это никто не запрещает.Есть методика и она как и все в этом мире имеет ограничения в своем применении,только и всего.

SENDI написал(а):

В любой серьезной книге

Я всегда обычно все упрощаю и серьезных книг не пишу. Посмотрите на все это попроще - если вам то что я представил интересно - то пользуйтесь ,если нет - то нет. Я не в претензии -моя методика это просто экскизная работа,а не законченная картина.Не судите строго пианиста - он играет как умеет.С.УВ.КГГ

+3

94

КГГ написал(а):

Не судите строго пианиста - он играет как умеет.

кто слушает - слышит ... своё, но ето пианист наиграл...
ведь он играет как может...

резонанс не простая штука

:smoke:  :stupor:

Подпись автора

=

+1

95

А меня сразу привлекла, как приклеила, свеча №4 -- такая хорошая, и на зеленом поле, в которое хочется уйти, и там погулять, и само поле имеет форму листа, хочется погладить. Потом уже вспомнила, что не задавалась никаким вопросом, спросила себя: а что это я узнала? -- а-а, ясно, "что мне нужно". Ладно.

Далее, стало любопытно, а что же это свеча №1 не заинтересовала? Да нет, хорошая свеча, и вдаль уводит, интересно же, что там, за горизонтом, и свет теплый. Так что зеленая, №4? -- все равно привлекает, просто чуть меньше.

Спасибо, ГУФ КГГ, хорошая картина получилась. Неожиданно, что такие неяркие цвета оказались такими говорящими.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

96

                     Глубоко Уважаемый Форумчанин КГГ!!! Я прошу извинения, может неправильно делаю, что выкладываю свой флуд сюда...  Прошу прощения...
                                           Многие подвергают сомнению, то что Вы выкладываете и чем делитесь. Хочу сказать , то есть вставить свои пять копеек. Для этого рекомендую посмотреть видео и понять одно - что без Веры в своё исцеление, без воли в борьбе за своё исцеление - ничего не выйдет у того, кто не верит! Не выйдет сделать чудодейственный аппарат, который Вам поможет избавиться от своих болячек, не выйдет и *измерить* себя по БАТ или измерить длину своего хвоста. ... Никто почему то  не пытается измерить свою душу, свой ум, свою Веру... Как часто мы не ценим то что у нас есть,даже пренебрегаем им - телом,а самое главное -  забываем о своей душе. Копим болезни или болезнь свою годами, а пытаемся вылечить за несколько дней...Имея здоровый дух - можно творить чудеса. Ну как то так сказал и объяснил - как смог. Пожалуйста, продолжайте делиться своим опытом!!! Картина со свечами - действительно имеет сильную энергетику!!! Что то в ней есть. С Уважением Юра.

Отредактировано Ura (19.04.2013 19:06)

+3

97

Ura написал(а):

что без Веры в своё исцеление, без воли в борьбе за своё исцеление - ничего не выйдет у того, кто не верит!

Валерий Золотухин верил до конца и что? Как и многие другие Савелий Крамаров, Леонид Филатов т.д.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

98

Ura написал(а):

Многие подвергают сомнению, то что Вы выкладываете и чем делитесь.

Так это хорошо же - это нормально. Ненормально было бы если все восторгались и пели асану. Так здоровая критика это хорошо.С.УВ.КГГ

0

99

Олег Викторович написал(а):

верил до конца и что?

Так есть такая профессия буровики,шахтеры и еще ряд т.п. Так эти ребята расслабиться могут только через стакан. И им все наши биорезонансы  по барабану и среди артистов тоже есть такие шахтеры. Так что вера то она у каждого своя.С.УВ.КГГ

+1

100

На старом форуме Биолокация умирала девушка от рака. Её сестра вела переписку с форумчанами. Надежду и веру всем форумом поддерживали, вера у неё и её сестры была. С временем она умерла. Так что есть кое что выше нашей веры и надежды.
Если бы хватало только веры и убеждения, многие остались бы жить.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

101

ГУФ Олег!!! Не о той вере Вы говорите!!! Причём тут - ...Надежду и веру всем форумом поддерживали... Речь идёт о своей Вере, чтобы победить болезнь, свою немощность. Вы наверное невнимательно посмотрели предложенное мной видео. ТАМ Человек сам преодолел свою беспомощность потому, что был сильный духом.  Я так думаю... Приведённые Вами примеры - не с той оперы Уважаемый Олег. Я не пытаюсь Вас обидеть!!! Каждый отстаивает свою точку зрения!!! И если есть БИОРЕЗОНАНС, который лечит от любой болячки - то почему многие великие - с деньгами -  не смогли победить свои болезни??? Не хватило денег купить лечение???  Кстати многие со своей Верой - излечились и прожили больше отведённого срока врачами.С Уважением Юра.

+1

102

Олег Викторович написал(а):

Если бы хватало только веры и убеждения, многие остались бы жить.

Что такое вера не очень понятно,да и убеждения они тоже сегодня одни ,а завтра другие. Я думаю (но могу и ошибаться) ,что когда попадаешь в сложную ситуацию самое главное это задать вопрос себе. Зачем эта ситуация создана и чему она тебя должна научить. Если поймешь и научишься то ситуация разрешиться,но потом может появиться следующая - которая будет учить уже чему то другому.С.УВ.КГГ

+1

103

Ura написал(а):

Надежду и веру всем форумом поддерживали... Речь идёт о своей Вере

Олег Викторович написал(а):

вера у неё и её сестры была.

внимательней читайте. Вера у неё и её сестры бала, была и надежда, так как были временные улучшения.
я лично переписывался с её сестрой.
Что у вас за пример, он таким родился и приспособился с детства, а тут человек жил нормальной жизнью и заболел.
Коме того у того парня угрозы жизни нет, а у этой резкие причины и зная что вера и стремление выжить, излечиться поможет в этом.
Так что примеры просто там психического характера родился таким вот и с реальностью других кто был нормальным и заболел совсем разное. И мало тут уместны.
Тот ролик не вопрос жизни и смерти от заболевания.

Отредактировано Олег Викторович (20.04.2013 02:39)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

104

Уважаемый Олег! Там  был сделан акцент на том, что мы не дорожим своим физическим полноценным телом, а вспоминаем о нём, только когда заболеем. Вы и не заметили этого акцента! Ладно - каждому - своё!  ...Ни с кем не спорю, не ввязываюсь в чужие споры. Всё равно ничего не докажешь,  да и зачем доказывать,а вот пострадать можно. Часто спорящие люди гневно излучают смертоносную энергию, которая им дана либо по наследству, либо это дар. Осторожно, могут убить!!!
Не грублю людям, стараюсь быть вежливым (очень помогает в собственной безопасности).
Избегаю стрессов, депрессий, выяснений отношений с кем бы то ни было.-  из изречений моего хорошего знакомого, победившего рак. Думаю и мне  надо придерживаться этих маленьких Человеческих законов ...
                                                          С Уважением Юра.

Отредактировано Ura (20.04.2013 07:30)

+1

105

Ura написал(а):

Вы и не заметили этого акцента! Ладно - каждому - своё!  ...Ни с кем не спорю, не ввязываюсь в чужие споры.

полностью согласен.
Да и какой тут спор.
Приведу ещё пару примеров. Когда я занялся Пучко, книги я все купил, потом стал искать кто по ней занимается в интернете.
В первые в электронном виде я её нашёл на форуме онкобольных. У людей появилась надежда, стремление, вара, мечта и т.д.
ГУФ Ura, как думаете многим удалось выжить?
Потом по Пучко я создал сайт, потом свой форум, потом Джон Белый пригласил на свой форум Биолокация.
У друга семьи (порядочный мужчина) обнаружили рак, я очень старался по Пучко ему помощь, создал диаграммы, ряды всё пунктуально методично. Верил как наивное дитя, что вылечится и в результате он умер.
Так вот разочарование в вере и системе очень оставляет глубокий след и выводы.
Повторюсь, видать есть ещё условие кроме веры, надежды и любви.

Ura написал(а):

что мы не дорожим своим физическим полноценным телом, а вспоминаем о нём, только когда заболеем.

а как ещё дорожить кроме нормального здорового образа жизни.
У меня сосед правильный был, чеснок в карманах носил и фрукты овощи, стройный, рак и всё. Вот вам и здоровый образ жизни и духовный в том числе.
Ко мне обращался настоятель церкви, 30 лет отдал служению и что, куча болезней, какой прибор выбрать.
Другие соседи в городке военном многие умерли а другие больны и очень серьёзно и все правильные, свои огороды, рыба с речки, кролики свои, куры и толку, болеют. А алкошня как веселилась так и живут.
От здорового образа жизни болеют.
а там один, пару случаев это не система, бери, пользуйся получай результат.
Почему то у людей с проблемой и прежним образе жизни стал грызть сырую картошку и вылечился и таких много, значит дело было не в образе жизни. Чисто паразиты и т.д.
http://content.foto.mail.ru/mail/radistan12/205/i-256.jpg
Рак вылечили картошкой

далее

В 1963 году моей маме сделали операцию по поводу рака груди. Спустя полгода обследование показало, что и на второй груди появилось уплотнение. Врачи предложили повторную операцию, но мама отказалась, так как боялась, что не выживет, а у неё нас, детей, было двое, и оба маленькие. Знакомая бабушка посоветовала ей есть сырую картошку и пить настой берёзового гриба чаги. Авось, говорила старушка, хуже не будет. И моя мама начала лечиться этими народными средствами.
Три раза в день натощак она ела протёртую на тёрке сырую картошку (вместе со шкурками). Начинала с чайной ложки, постепенно порции довела до двух стаканов. Потом делала перерыв на два месяца и снова принимала. Берёзовый гриб она перемалывала на мясорубке, заливала кипятком, настаивала сутки, пила три раза в день. Принимала его тоже в течение двух месяцев, а затем делала двухмесячный перерыв.
Уже через полгода обследование показало, что никаких уплотнений в груди не осталось. После этого лечения мама прожила ещё 36 лет. Умерла от того, что сильно ушибла то место, где у неё во время операции были перерезаны лимфатические узлы: пошли метастазы. Да и возраст у неё был уже почтенный. Всё-таки 36 лет жизни после операции по поводу злокачественной опухоли — срок, согласитесь, большой.

Е.П. Сахарова, Архангельская обл
http://aibolit.givitca.ru/2009/11/23/ra … oshkoj.htm

2. В схему лечения я ввел дополнительно сырую картошку, которая является лучшим разнозаживляющим средством. Она убивает патогенные микроорганизмы, и даже вирусы. По последним исследованиям картошкой можно самостоятельно лечить рак. Раньше картошка с успехом использовалась для лечения язвы желудка, а по исследованиям Маршалла, Лауреата Нобелевской премии за 2005 г., оказалось, что язва является паразитарным заболеванием и вызывается жгутиковыми бактериями. Значит, картошка убивает жгутиковые бактерии. Картошка нормализует кислотно-щелочной баланс в организме и позволяет его сохранять в норме даже без соблюдения диеты. В этом случае восстанавливается свойство организма к саморегуляции. Картошку можно принимать при любой кислотности. Картошка нормализует стул и даже снижает кровяное давление. Существует много описаний, когда сырая картошка спасала путешественников от цинги. Метод лечения рака по Ревичу предполагает поддержание в организме нормального кислотно-щелочного баланса за счет подбора режима питания, который устанавливается индивидуально для каждого больного. Картошка поддерживает кислотно-щелочной баланс автоматически, независимо от набора продуктов.
http://rak.flyboard.ru/topic285.html

http://forumjizni.ru/archive/index.php/t-118.html

Хорошо, не будем забивать тему посторонним.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

106

Ura написал(а):

И если есть БИОРЕЗОНАНС, который лечит от любой болячки - то почему...

Вот сия популярная сказка, что есть некая методика, способная побеждать все болезни, и приводит к тому, что люди, попробовав нечто, разочаровываются и бросают. И ругаются, что всё сплошной обман.
Если бы действительно было такое всё излечивающее, то про это бы узнали все, а не только богатые. Шила в мешке не утаишь. Но сказка есть сказка, а в реальности - что такое биорезонанс? Комплекс понятий, руководствуясь которыми, можно решить некоторые свои проблемы, далеко не самые серьезные. Правда, в рекламе коммерсантов это, как и прочее рекламируемое ими, панацея от всех болезней, это так...
Кстати, весьма оригинальная реклама бывает на страницах форума, вверху и внизу. Очень полезно просматривать, чтоб знать типичные крючки, на которые они ловят рыбку, то есть нас! [взломанный сайт]

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

107

ГУФ Ura! Вы совершенно правы. Вера занимает центральное место в Библии, Даосизме и других религиях. Но живем  то мы на грешной земле , и еще нужен воздух, чтобы дышать (пока бесплатен) , денежки ,чтобы кушать и истиные Знания, чтобы различать добро и зло ,и разбираться в сути той или иной методики.

+1

108

Олег Викторович написал(а):

Хорошо, не будем забивать тему посторонним.

Ничего постороннего нет - все есть одно. Это мы сами что то разделяем и классифицируем ,а целостное и одно от другого вряд ли можно отделить. Обсуждайте здесь все и не заморачивайтесь. Если появилась новая зацепка ,то она не спроста - может куда то и вывести на нужное нам. С.УВ.КГГ

+2

109

ПАЦИЕНТ написал(а):

Если бы действительно было такое всё излечивающее, то про это бы узнали все, а не только богатые. Шила в мешке не утаишь. Но сказка есть сказка, а в реальности - что такое биорезонанс? Комплекс понятий, руководствуясь которыми, можно решить некоторые свои проблемы, далеко не самые серьезные.

Все проблемы от уровня личной глупости - кто-то лечится "биорезонансом" из рекламы, а те что поумнее обращаются к врачам профессиональной медицинской школы практикующим с применением этого метода.

Глупость тоже можно лечить и ей страдают  независимо от уровня достатка - плохо только, что эту болезнь мало кто в себе признает потому и не обращаются за помощью в ее лечении к действительно профессиональным в этом деле врачам.

Применил глупость для глупца не себе лично или с помощью имитатора от медицины - не помогло, да плохой был "биорезонанс", но в зеркало то не смотрел и себя там не видел.

http://www.kruglova-brt.ru/?m=Articles& … amp;ap=112

Круглова между прочим в интервью которое где-то здесь фигурировало отвечала на вопрос о том почему ВРТ с БРТ не так широко применяется как классика в медицине - по смыслу так:

дороговизна профессионального оборудования - - более 300 тысяч комплес (комплект);

уровень подготовки врача владеющего этим методом по объему потребной теоретической и практической подготовки вдвое-втрое выше врача без этой подготовки (о бытовом применении речь вообще не идет);

потребное время на 1 клиента 1,5 часа - не пригодна для системы массового обслуживания.

Несомненно и противодействие со стороны не разбирающихся в этом по разным причинам.

Безусловно  мешает дискредитация методик шарлатанами и имитаторами под медицинским прикрытием в том числе, методикой и необходимым объемом знаний не обладающими (хотя техникой "Имедис" или НПО ТМБИТ  они как правило для солидности обзаводятся).

Серьезная организаторская работа по применению этих технологий  для внедрения в практику медицинских учреждений общего назначения так же отсутствует - применяют активно только специализированные и ведомственные, заинтересованные в этом под специальные задачи.

Отредактировано metabo (21.04.2013 09:49)

0

110

metabo написал(а):

Безусловно  мешает дискредитация методик шарлатанами и имитаторами под медицинским прикрытием в том числе, методикой и необходимым объемом знаний не обладающими

Ну это то оно везде присутствует и в официальной тоже. Везде есть врачи и везде есть ремесле
ники от медицины.

metabo написал(а):

Несомненно и противодействие со стороны не разбирающихся в этом по разным причинам.

Ну почему же не разбирающиеся - очень даже и разбирающиеся есть - только ведь конкуренция и фармацевтика тоже свою лепту вкладывает.
Во всех видах лечения есть профессионалы и есть халтурщики не надо ничего идеализировать.Тем более сейчас,когда мерилом всего стал золотой телец.С.УВ.КГГ

0

111

metabo написал(а):

Круглова между прочим в интервью которое где-то здесь фигурировало отвечала на вопрос о том почему ВРТ с БРТ не так широко применяется как классика в медицине - по смыслу так:
дороговизна профессионального оборудования - - более 300 тысяч комплес (комплект);
уровень подготовки врача владеющего этим методом по объему потребной теоретической и практической подготовки вдвое-втрое выше врача без этой подготовки (о бытовом применении речь вообще не идет);
потребное время на 1 клиента 1,5 часа - не пригодна для системы массового обслуживания.

А ведь все это не относится к платным и дорогим клиникам. На богатого клиента они и три дня подряд не пожалеют. Ладно, у нас все непрозрачно,  но вот Германия, родина Фолля...
Ну, Америка, предположим, под властью фармкорпораций, и ходу прогрессу там нет, а вот в Израиле, с их хваленными клиниками, где фармкорпораций нет и куда прут наши состоятельные - и чего же они не используют биорезонанс как можно шире? Если вообще такое используют... :dontknow:

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

112

ПАЦИЕНТ написал(а):

Ну, Америка, предположим, под властью фармкорпораций, и ходу прогрессу там нет, а вот в Израиле, с их хваленными клиниками, где фармкорпораций нет и куда прут наши состоятельные - и чего же они не используют биорезонанс как можно шире? Если вообще такое используют...

В Германии выпускают аппаратуру и медикаменты и применяют не менее активно чем у нас с той же спецификой - надо различать профи и подражателей.

Например известные широко аптечному их потребителю - фирмы HEEL

http://medprom.ru/medprom/mpp_0004641

В Израиле также не менее активно - им еще наш Шрайбман М.М.   помогает, а так и своих хоть пруд пруди.

0

113

metabo написал(а):

В Германии выпускают аппаратуру и медикаменты и применяют не менее активно чем у нас с той же спецификой - надо различать профи и подражателей.

Прибор для биорезонансной терапии "Мора-Супер-Биполяр" производства фирмы "Мед-Троник ГмбХ" (Германия)
http://medprom.ru/pictures/mpp_0004641/middle.jpg

Немецкое качество и надежность от создателя методики биорезонансной терапии. Действие прибора основано на подавлении патологических, восстановлении и усилении физиологических электромагнитных сигналов организма. Является методом выбора трудно курабильных заболеваний бронхолегочной системы, желудочно-кишечного тракта, опорно-двигательного аппарата, иммунной системы, аллергии, болевых синдромов.

Основные характеристики:
Двухканальная технология с диапазоном частот обрабатываемых сигналов: канал 1 – до 1000 Гц, канал 2 – от 1000 Гц, диапазонный фильтр – от 0,01 до 180 КГц, разделение сигналов на физиологические и патологические. Автоматическая индивидуальная установка входов и выходов обоих каналов перед началом терапии. 150 встроенных лечебных программ для различных патологических состояний. Набор специальных электродов. Различные тестовые программы.

Дистрибьюция: ЗАО "Аэромед".  Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Прибор для биорезонансной терапии "Мора-Супер-Биполяр" производства фирмы "Мед-Троник ГмбХ" (Германия)".
=================================
Да, прибор есть. Методика ведь немецкая, с этими сигналами. Мора, в общем.
Но это все же не Фолль! И потом, а в клиниках они сами применяют? Вот смущает это "супер" в названии...
Впрочем, я не ради упрямства продолжаю. Сижу ведь сам на биорезонансном суку, и не мне его рубить! Однако хочется разобраться.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

114

ПАЦИЕНТ написал(а):

прочем, я не ради упрямства продолжаю. Сижу ведь сам на биорезонансном суку, и не мне его рубить! Однако хочется разобраться.

Как то вскрыли мы такой ящик как на картинке,а там плата размером приблизительно 100ммх100мм и тишина.А ящик то с виду .ну очень впечатляет.Учитесь как надо приборы упаковывать то. И цена ну очень от упаковки зависит - приблизительно 200 т.американских рублей стоит.С.УВ.КГГ

0

115

КГГ написал(а):

Как то вскрыли мы такой ящик как на картинке,а там плата размером приблизительно 100ммх100мм и тишина

Так ведь биорезонанс - понятие очень широкое...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

116

100мм х 100мм =-= 96мм х 96мм, а это крутой агрегат, не правда ли? (недавно, "...на коленке".
Может, и тут такой же.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

117

Danika написал(а):

100мм х 100мм =-= 96мм х 96мм

Так я, оказывается, не понял - решил, что та плата была пустая. А так на таком пространстве нынче ой-ёй сколько можно всякого разместить!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

118

ПАЦИЕНТ написал(а):

и чего же они не используют биорезонанс как можно шире?

Существует (эмпирический) закон, по которому в случае принципиально нового открытия от момента публикации до момента "заметности" проходит 25 лет, до момента цитирования -- 50 лет, до начала использования -- 75 лет. Если моментом публикации считать (Фолль) 1950 год, то еще рано.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

119

ПАЦИЕНТ написал(а):

А так на таком пространстве нынче ой-ёй сколько можно всякого разместить!

Разместили на 200т.ам.рублей. Учитесь любители как бабки то делают.С.УВ.КГГ

0

120

КГГ написал(а):

Учитесь любители как бабки то делают

Да и фиг с ними, уважаемый КГГ, наш караван потихоньку идет.

А не расскажете ли, что потом, после того, как по картине нашел "свою" свечу?

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » МЕТОД КГГ: теория и практика.