Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » МЕТОД КГГ: теория и практика.


МЕТОД КГГ: теория и практика.

Сообщений 31 страница 60 из 162

31

КГГ написал(а):

– А вот упорствовать в том, что только «-» поможет, конечно можно, но не продуктивно. Речь то идет о том, что важно собой заниматься и заставить свое подсознание это делать. А как - лично я думаю, что самое продуктивное – это удивлять его. То, что ему знакомо не очень, то подсознание стимулирует на борьбу за собственное здоровье.

данная тема хорошо описана у Розова. скачать http://www.all-library.com/obrazovanie/ … ergii.html
вот ещё ссылка на книгу http://www.modernlib.ru/books/rozov_ser … rgii/read/
тут видать одна из книг, у меня крайняя большая, полная покупная. Там более методично всё написано и показано.
именно в момент перевода внимание с одного на другое срабатывает синхронизация организма с лицензионной программой правильного здорового организма.
Существует правильный двойник вашего организма, существует синхронизация с информационным полем.
Для синхронизации нужно иметь определённые условия, которые можно научиться создавать. 
Удивлять(до момента осознания, микропауза), то есть состояние чуток неопределённости.

Отредактировано Олег Викторович (14.04.2013 12:36)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

32

Олег Викторович написал(а):

Удивлять(до момента осознания, микропауза), то есть состояние чуток неопределённости.

Да именно так - все правильно. С.УВ.КГГ

0

33

0,vr написал(а):

там где нужна воля в большинстве случаев - больным людям почти ничего из этого не подходит.

Согласен.

0,vr написал(а):

это могут быть например приборные воздействия

Да именно это я и пытаюсь всю свою сознательную жизнь делать.Именно приборы на первых порах и дают возможность получить положительный эффект. А уже он и становиться стимулом для пациента к дальнейшим шагам.С.УВ.КГГ

+2

34

КГГ написал(а):

Да именно это...

достойно.

0

35

КГГ написал(а):

Именно приборы на первых порах и дают возможность получить положительный эффект.

КГГ
Могли бы вы перейти к тому самому прибору, может осталась схема, соберём поработаем с собой.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

36

Олег Викторович написал(а):

Могли бы вы перейти к тому самому прибору, может осталась схема, соберём поработаем с собой.

Электронная схема то есть,только там все строиться на матрицах,а это уже совсем другая песня.Я вообще не делаю приборы которые бы были просто электронными.С.УВ.КГГ

0

37

Олег Викторович написал(а):

Существует правильный двойник вашего организма

Увы, связь с ним может быть искусственно оборвана. Тогда это проблема.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

38

Danika написал(а):

Существует правильный двойник вашего организма

Есть еще и антипод ,а не только двойник.С.УВ.КГГ

+2

39

Очень интересно.
А можно поподробнее?


Только мне сейчас бежать надо, дела поджимают, я вечером прочитаю, извините.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

40

Danika написал(а):

Увы, связь с ним может быть искусственно оборвана. Тогда это проблема.

эта проблема решается работая с фантомом. У Розова своя школа более 30 лет практики с результатами и излечивания всё.
Давайте будем придерживаться темы. Книгу привёл для расширенных знаний и практик.
Мы тут в теме МЕТОД КГГ: теория и практика. Нужно понять и освоить данную тему. А по Розову и других систем в других темах.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

41

Олег Викторович написал(а):

А по Розову и других систем в других темах.

Не правильно - все есть одно. Так что все перекликаеться.С.УВ.КГГ

0

42

КГГ написал(а):

Не правильно - все есть одно.

у вас есть на примете базовая книга с вашими понятиями и взглядами, кроме той что уже тут есть?
Кашпировский отлично работает. Кроме как то что транслировалось по первому вы смотрели нормальные записи его выступления и работы? Он частично применяет методику мобилизации организма, скажем пример падения пациентов.
Мгновенно избавляет от аллергии и так. далее. Даёт на то что аллергия и вспышкой в глаза. Много чего интересного. Даже зубы у стариков появляются.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

43

По антиподу - существуют миры и наши двойники ,которые имеют свойства нам противоположные.Суть как бы одна все должно быть уравновешено в мироздании.С.УВ.КГГ

+1

44

Олег Викторович написал(а):

у вас есть на примете базовая книга с вашими понятиями и взглядами, кроме той что уже тут есть?

Нет ,да и не делайте из меня гуру.Я просто делюсь здесь тем что понимаю и могу не более.С.УВ.КГГ

+1

45

КГГ написал(а):

По антиподу - существуют миры и наши двойники ,которые имеют свойства нам противоположные.Суть как бы одна все должно быть уравновешено в мироздании.С.УВ.КГГ

Спасибо.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

46

Олег Викторович написал(а):

а что для нас тяжело было ссылку дать?

Дык проще ввести в Google название книги Боевая психофизиология (введение в звериное чутье) и первой строчкой выложена книга
www.theundermatrix.com/literature/FIGHT/index.pdf
там же еще есть интернесная статья
www.brief-obozrenie.ru › Безопасность

+1

47

Юр написал(а):

там же еще есть интернесная статья

Посмотрел статья не плохая.С.УВ.КГГ

0

48

Хочу понять, что народ то ждет от меня в этой теме. Если можно ли лечить по любой БАТ точке,то можно -просто сначало надо понять что такое китайские меридианы и как их можно представить в европейском смысле. Лично я представляю их как контура с отводами (отводы это точки БАТ) ,а если контур то все можно раскачать через любой отвод контура. Где то так. И еще тот кто интересовался моей не традиционной диагностикой - там есть интересный момент при диагностике чакр. И заключаеться он в том,что когда на щупе + то ток то протекать не должен .Если здоровье хорошее. А если - то должен протекать максимально ,но в пределах 1 мкА. Фактически точка чакры должна работать как диод.С.УВ.КГГ

+3

49

И еще эти точки чакр предназначены только для диагностики . Воздействовать на них нельзя.
Но на самом деле контуров то существуют три штуки .Один контур типа С - работает с негативом.Другой В с серыми параметрами.А третий А со светлосерыми параметрами. А вход в них один и определяеться напряжением и током установленным на приборе.С.УВ.КГГ

+1

50

КГГ написал(а):

Хочу понять, что народ то ждет от меня в этой теме.

наверное можно продолжить  :)

IGNORAMUS написал(а):

Могли бы Вы рассказать о Вашей методе более подробно?

КГГ написал(а):

Попробую. 1) как то мне пришлось делать прибор релаксация.Главным моментом там было то,что надо найти такие сигналы,чтобы организм не мог к ним приспособиться.Сигналы были найдены и при воздействии прибора на организм возникали следующие моменты. Приспособиться не удавалось,в таком случае организм переходил в состояние "замереть" и стать прозрачным для всех сигналов,чтобы ничто не нанесло ему вреда. После чего подсознание организма включается и начинает сканировать себя любимого, проверяя есть вред или нет от прибора.При этом если где то обнаруживался какой либо вред (вообще в организме не только от прибора) - включается корекция на его устранение.Таким образом этот прибор производил диагностику и лечение организма. Причем состояние "замереть" - это не напряг ,а полное расслабление. В результате чего 15 мин работы такого прибора были эквивалентны 2 часам сна. А 30 мин - уже 5-6 часов сна. Я привел этот пример для того,чтобы понять, будут ли вам интересны мои перлы в различных моих методиках.Посмотрим реакцию ГУФОВ и если будет интересно продолжим.С.УВ.КГГ

расскажите о этом приборе, интересно подробности, как нам сделать такой прибор.

+1

51

io написал(а):

расскажите о этом приборе, интересно подробности, как нам сделать такой прибор.

Электроника это не сложно - сложно с матрицами будет.С.УВ.КГГ

0

52

КГГ написал(а):

Электроника это не сложно - сложно с матрицами будет.С.УВ.КГГ

вы расскажите как вы делали, и дайте рекомендации для повторения, приведите схемы-чертежи, дайте описание как работает. сложности не сторашно  :) здесь людей много, сообща легче. возможно найдётся и ещё что-нибудь дополнительно интересное.

0

53

io написал(а):

вы расскажите как вы делали, и дайте рекомендации для повторения,

Делал я это на ветке по диагностике - практически никто так ничего и не повторил.Так что скучно этим здесь заниматься. Поэтому я и стал просто разговаривать о том.о сем. Отдыхаю в общем, иногда выдаю какие перлы - тот кто в состоянии это оценить все сделает сам,а кто нет - так нет. И потом матрицы повторить не получиться там все строиться на технической магии.С.УВ.КГГ

0

54

КГГ написал(а):

стал просто разговаривать о том.о сем. Отдыхаю в общем, иногда выдаю какие перлы

это тоже как говорится вариант. ну, чтож, спасибо и на этом.  :)

0

55

io написал(а):

стал просто разговаривать о том.о сем.

io написал(а):

это тоже как говорится вариант.

Умение говорить это тоже большое дело. Например я бы с удовольствием поговорил о том сколько тел имеет клетка после зачатья у насекомого,животного ,человека. И сколько тел например имеет эта же клетка когда начинается процесс  дифференцирования всей наработанной биомассы. Или следующий вопрос,а сколько тел имеет онкологическая клетка,ну и т.д. Я иногда занимаюсь такими размышлениями,а занятие приборами я оставил уже давно. С.УВ.КГГ

0

56

ГУФ КГГ, может поразмышлять про омоложение? Это ведь реальность и люди работают в этом направление и без приборов.

ФЕНОМЕН А.Ю. НОВИКОВА
МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ тканей тела, фрагментов костей и органов - это их мгновенное или быстрое возникновение, а если они есть - то их омолаживание и восстановление функций. Единственный в мире целитель — материализатор тканей тела А. Новиков заращивает большую рану за час, делает сборку мышц живота пациента и сужение талии за полчаса, омолаживает кожу на щеке за 15 минут. Уже в девятом номере нашей газеты мы публикуем рассказ об Андрее Новикове, человеке-легенде, православном целителе, герое телепередач в России, США, Японии в 1988-2001 гг., известном специалисте-уфологе, авторе книг «Бесы и энергии болезней» и «Комментарии к Кастанеде». А. Новиков - один из немногих, кто берется обучать Кастанеде, синтезируя это учение с православием, но об этом ниже. Корр.: «Что побудило вас помогать людям в преодолении тяжких заболеваний?» А.Ю.: «Прежде всего то, что долгое время я сам был болен и боролся в течение многих лет». В отзывах о его работе можно прочитать: «Никогда не думала, что в свои пятьдесят четыре года стану 40-летней за шесть часов». «Я пять лет лечилась, а у Вас после одного сеанса я побежала. Мои колени стали как новые». «Я полностью обгорел в аварии. Мать привела А. Новикова, и боли прошли, но все тело сильно зудело и чесалось. А потом в больнице начался переполох. Вместо ожога все тело покрыла розовая кожа, а вместо костей была нога -только тоньше и слабее прежней». И это еще не все: 20 февраля 1998 г. А. Новиков позвонил в японское посольство и предсказал землетрясение. 21 февраля, в субботу, передали: на Олимпиаде в Нагано землетрясение в 4,5 балла по шкале Рихтера. «А должнобыло быть 6. Скажите спасибо». А. Новиков неоднократно предлагал свою помощь в подавлении и устранении торнадо, ураганов и смерчей, ликвидации засух и многое другое.
Помощь в бизнесе, ясновидение, удача в делах, решение проблем -это тоже одна из его многочисленных граней. Среди пациентов А. Новикова тяжелобольные и желающие улучшить свой внешний облик, известные люди и простые труженики, иностранцы и россияне, ветераны и молодежь. Во время всей нашей беседы А. Новиков стоял у окна и кормил прирученных им птиц. Кормление птиц для него - это способ укрепить связь с духом. Перед тем, как уйти, я задал заключительный вопрос: — «Кто вы?»
А.Ю.: «Я - видящий. Надо видеть устройство жизни. Мы на поле боя сил добра и зла. Человек - воин добра, воин Бога». Важнейшее в кастанедов-ском шаманизме - это знакомство с духом, далее следует обретение личной силы через особое созерцание и внутреннее безмолвие, перемещение «точки сборки» на позицию «места без жалости» и «места абсолютного знания». А.Ю. Новиков предлагает свою помощь в исцелении от любых заболеваний и восстановлении кожи и любых внутренних органов, например, почек или матки после аборта, избавление от любых болей, в том числе при остеохондрозе и отложении солей, омолаживание и восстановление лица и тела, в том числе - наращивание мимических мышц, новые щеки и похудение лица - за один — два часа, посттравматические и послеоперационные явления и боли, резкое улучшение состояния после операций, в том числе пластических, ра бота с венами, зарастание язв, paн, ожогов; мгновенное избавление от стрессов, общих недомоганий; омолаживание пожилых до 30 лет в ходе длительного курса воздействия, усиление мышц живота и су жение талии. Мощнейшая зарядка воды. Пятнадцать лет безупречной практики заслуживают доверия.
А. Новиков не занимается инфекционными заболеваниями, онкологией, миомами, выведением камней и пагубными пристрастиями.
Телефоны в Москве: (095) 467-6С 48, 262-84-34 с 11.00 до 18.00

http://www.novikov777.ru/a1.htm

это так для размышления.

а ещё есть ведь гармонизаторы, забыл название.

Вы Гоча изучали?

Отредактировано Олег Викторович (15.04.2013 13:28)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

57

Олег Викторович написал(а):

Вы Гоча изучали?

Нет,но Вы раньше мне давали ссылки про Гоча. О Новикове статьи попадались и раньше,но это уникум - это все что можно об этом сказать. Для того чтобы размышлять об омоложении - надо бы сначало понять,а что такое старость.В связи с тем,что клетки тела меняются достаточно быстро,значит дело не в них ,а в программе по которой они воспроизводят тело снова и снова. По видимому программа стареет и фиксирует все накопленные проблемы.Как в  компе железо вроде в порядке,а программа вирусов набрала и все начинает глючить. сменили железо,а программа старая - глюки никуда не уходят. Поэтому на мой взгляд все дело в информационной составляющей наших организмов.С.УВ.КГГ

+3

58

КГГ написал(а):

Для того чтобы размышлять об омоложении - надо бы сначало понять,а что такое старость.В связи с тем,что клетки тела меняются достаточно быстро,значит дело не в них ,а в программе по которой они воспроизводят тело снова и снова

Болотов то определил проблемы.
старость рассказал Неумывакин.
Да есть программа, но её можно перегрузить.
Далее, стволовые клетки можно возрождать через речь и т.д.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

59

КГГ написал(а):

лично я думаю, что самое продуктивное – это удивлять его. То, что ему знакомо не очень, то подсознание стимулирует на борьбу за собственное здоровье.

Это очень похоже как в активационной терапии - чтобы воздействие на организм вызвало адаптационную реакцию, оно должно обладать новизной - или по качеству, или по количеству.
Можно назвать это и "удивлением". А реагирует, конечно, так называемое подсознание - система автоматической регуляции жизнеобеспечения. Хотя и сознание кое в чем помогает. Но чаще мешает.

+1

60

КГГ написал(а):

Для того чтобы размышлять об омоложении - надо бы сначало понять,а что такое старость.

20 научных теорий старения - Эксперимент " Активное долголетие"-2

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » МЕТОД КГГ: теория и практика.