Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » МЕТОД КГГ: теория и практика.


МЕТОД КГГ: теория и практика.

Сообщений 1 страница 30 из 162

1

Новая тема возникла из обмена мнениями о методах воздействии при электропунктуре, на ветке о книге Жолондза, в которой критикуется метод Леднева.

              Ниже размещены некоторые сообщения из этих обсуждений.

http://s5.uploads.ru/ZvAG5.png
Чтобы долго не искать:
материалы по нетрадиционной акупунктуре ("методика КГГ")
можно скачать здесь
:     http://yadi.sk/d/l5ahrIoe47nHs                     
+ приборы КГГ:  http://ggkomissarov.narod.ru/Device.html
--- прим. Danika

Отредактировано IGNORAMUS (13.04.2013 20:19)

0

2

IGNORAMUS написал(а):

Для сторонников "плюса" и "минуса".

Главное не это - главное трясти. Т.е. обратить внимание своего подсознания на наличие проблемы и не дать (подсознанию) от этой проблемы отмахнуться. Подсознание то наше лодырь и еще какой ,похлеще нас самих.Так что гонять его надо,а + или - без разницы.С.УВ.КГГ

+2

3

КГГ написал(а):

Главное не это - главное трясти.

Почему-то вспомнилось: "Чего там думать: прыгать надо!"

+1

4

IGNORAMUS написал(а):

Почему-то вспомнилось: "Чего там думать: прыгать надо!"

Ну - ну ,думать надо тому кому есть чем думать.А чаще бывает ,что и думать нечем и вообще лучше по пиву.Так что можно собой заниматься,а можно и нет.Это на любителя.А вот упорствовать в том что только - поможет конечно можно,но не продуктивно. Речь то идет о том что важно собой заниматься и заставить свое подсознание это делать.А как - лично я думаю ,что самое продуктивное это удивлять его.То что ему знакомо не очень то подсознание стимулирует на борьбу за собственное здоровье.С.УВ.КГГ

+3

5

IGNORAMUS написал(а):

Как видите, не все так просто.

Да не просто,особенно когда не владеешь диагностикой по пульсу. А так тот кто владеет тому и одной точки достаточно чтобы решить проблему.С.УВ.КГГ

+1

6

IGNORAMUS написал(а):

Ведь речь идет не о диагностике, в т.ч. пульсовой, когда многое зависит от таланта,

От таланта зависит все не только диагностика,но и лечение.Попытка использовать при лечении рекомендации метров как правило сомнительны. Важен собственный настрой когда лечишь. Есть мнение ,что лечить можно через любую точку акупунктуры - когда знаешь и понимаешь как это делать. Мы же не знаем и не понимаем и поэтому просто экспериментируем на себе любимом.Результат всегда разный и как правило не воспроизводиться - типа повезло не повезло. Болезнь то может быть как бы и одна,только причины которые привели к ней у каждого свои и поэтому у метров то точки разные при лечении вроде бы как бы и одного и того же заболевания.С.УВ.КГГ

+3

7

Уважаемый КГГ!
Выше Вы высказали очень оригинальные и очень интересные мысли:

Главное не это - главное трясти. Т.е. обратить внимание своего подсознания на наличие проблемы и не дать (подсознанию) от этой проблемы отмахнуться. Подсознание то наше лодырь и еще какой, похлеще нас самих. Так что гонять его надо, а «+» или «-»   без разницы.

– А вот упорствовать в том, что только «-» поможет, конечно можно, но не продуктивно. Речь то идет о том, что важно собой заниматься и заставить свое подсознание это делать. А как - лично я думаю, что самое продуктивное – это удивлять его. То, что ему знакомо не очень, то подсознание стимулирует на борьбу за собственное здоровье.

– Да не просто, особенно когда не владеешь диагностикой по пульсу. А так,  тот  кто владеет, тому и одной точки достаточно, чтобы решить проблему.

– От таланта зависит все не только диагностика, но и лечение. Попытка использовать при лечении рекомендации мэтров, как правило, сомнительны. Важен собственный настрой когда лечишь.     
         Есть мнение, что лечить можно через любую точку акупунктуры - когда знаешь и понимаешь, как это делать. Мы же не знаем и не понимаем и поэтому просто экспериментируем на себе любимом. Результат всегда разный и, как правило, не воспроизводиться, типа: повезло / не повезло.
          Болезнь то может быть как бы и одна, только причины которые привели к ней у каждого свои и поэтому у мэтров то точки разные при лечении вроде бы как бы и одного и того же заболевания.

Могли бы Вы рассказать о Вашей методе более подробно?

+2

8

IGNORAMUS написал(а):

Могли бы Вы рассказать о Вашей методе более подробно?

Попробую. 1) как то мне пришлось делать прибор релаксация.Главным моментом там было то,что надо найти такие сигналы,чтобы организм не мог к ним приспособиться.Сигналы были найдены и при воздействии прибора на организм возникали следующие моменты. Приспособиться не удавалось,в таком случае организм переходил в состояние "замереть" и стать прозрачным для всех сигналов,чтобы ничто не нанесло ему вреда. После чего подсознание организма включается и начинает сканировать себя любимого, проверяя есть вред или нет от прибора.При этом если где то обнаруживался какой либо вред (вообще в организме не только от прибора) - включается корекция на его устранение.Таким образом этот прибор производил диагностику и лечение организма. Причем состояние "замереть" - это не напряг ,а полное расслабление. В результате чего 15 мин работы такого прибора были эквивалентны 2 часам сна. А 30 мин - уже 5-6 часов сна. Я привел этот пример для того,чтобы понять, будут ли вам интересны мои перлы в различных моих методиках.Посмотрим реакцию ГУФОВ и если будет интересно продолжим.С.УВ.КГГ

Отредактировано КГГ (12.04.2013 19:16)

+11

9

Уважаемый КГГ!!! Естественно - интересно!!! С Уважением Юра.

0

10

КГГ написал(а):

и если будет интересно

Очень интересно.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

11

КГГ написал(а):

будут ли вам интересны мои перлы

Судя по оценке поста, и такой быстрой - ясно, что ГУФам очень интересно!! 
А вот Олег из подполья (которое внизу страницы) предлагает перенести все это в отдельную тему. Это резонно - ведь тут скроется под другими сообщениями на тему Жолондза, а не хотелось бы...
Как, возражений нет? Впрочем, это всегда можно сделать, было бы продолжение! https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/37467.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

12

ПАЦИЕНТ написал(а):

А вот Олег из подполья (которое внизу страницы) предлагает перенести все это в отдельную тему.

Не возражаю. Да можно и в мировозрение ,чтобы ничего нового не городить и без него (мировозрения) мои методики вряд ли обойдуться. С.УВ.КГГ

Отредактировано КГГ (13.04.2013 11:58)

+1

13

ГУФ КГГ!

         Если Ваши методики помимо мировоззренческих вопросов включают в себя и какие-то технологические приемы и технологическую аппаратуру, то лучше создать специальную ветку-тему(ИМХО). Например: "Взгляды и методики КГГ".
         Ежели все сосредоточено в мировоззрении и идеологии, то можно перейти и в тему "мировоззрения".
         
         Решение за Вами.

0

14

IGNORAMUS написал(а):

Решение за Вами.

Мне все равно.С.УВ.КГГ

0

15

ВАГУФ КГГ, форумчане с интересом ожидают продолжения.

Успехов Вам.

0

16

Для начала я бы предложил участникам этой темы ознакомиться с одной работой; Называется она Боевая психофизиология.у меня она есть .а как разместить на форуме в теме я не знаю.Кто готов помочь в этом откликнитесь и я перешлю просто на эл.почту и потом разместите где посчитаете возможным. очень интересная работа недавно попалась мне в интернете - многое может объяснить о возможностях человека.
С.УВ.КГГ

+1

17

IGNORAMUS написал(а):

ВАГУФ КГГ, форумчане с интересом ожидают продолжения.

Присоединяюсь! И не стесняйтесь вводить свои термины -- если для изложния своей мысли вам потребуется ввести то, что все мы ведем свою историю от марсиан, так и пишите; насмешники всегда найдутся, а люди, имеющие своё видение и, тем более, методики, находятся гораздо реже.
С ув. Sern.

+2

18

КГГ написал(а):

как разместить на форуме в теме я не знаю

http://tempfile.ru/

Уважаемый КГГ, попробуйте
сжать файл любым архиватором
и разместить на файлообменник http://tempfile.ru/

(это просто, почти как у нас картинки)
http://s2.uploads.ru/AveFK.jpg

не забудьте указать ссылку
на етот файл...

потом его пристроим в наше хранилище...

Подпись автора

=

+1

19

Или пошлите мне на е-мейл в моем "профиле", потом я его пристрою на Яндекс-диск или как еще.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

20

КГГ написал(а):

Называется она Боевая психофизиология.у меня она есть .а как разместить на форуме в теме я не знаю.

ГУФ КГГ, а это случайно не вот это -  Боевая психофизиология (введение в звериное чутье) ?
Тогда это можно разместить просто, прямо здесь на странице (раз pdf).

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

21

ПАЦИЕНТ написал(а):

ГУФ КГГ, а это случайно не вот это -  Боевая психофизиология (введение в звериное чутье) ?

Да похоже что это.Если у вас есть такая возможность разместить .то сделайте это.С.УВ.КГГ

Отредактировано КГГ (13.04.2013 22:47)

0

22

Ладно пока сумеем разместить будем идти дальше.А как - лично я думаю, что самое продуктивное – это удивлять его. То, что ему знакомо не очень, то подсознание стимулирует на борьбу за собственное здоровье.
Поэтому и пример с релаксацией - это как раз пример на эту тему.Удалось удивить подсознание и оно было вынужденно собой заняться.
Теперь о том что тот  кто владеет, тому и одной точки достаточно, чтобы решить проблему.Здесь дело в том как рассматривать акупунктуру.Если рассматривать по китайски то мороки там не меряно и нужно заниматься этим не менее 10-ка лет. Честно скажу все разговоры с китайскими специалистами сводились к тому ,что этому надо готовиться долго и нудно. Когда же начинаешь спрашивать по конкретному вопросу - то более или менее получаешь ответ из которого потом можно сложить некоторое свое представление.я сразу говорю .что это представление только мое (а значит может быть ошибочным,а может и нет).Пульсовая диагностика - тоэто скорее всего экстрасенсорика ,где роль ответа на вопрос поставленный нашим подсознанием идет в виде изменения параметров пульса.По сути это опрос приблизительно как и по фоллю при подборе лекарств.Только в пульсовой диагностике опрашиваеться организм на предмет патологий.С.УВ.КГГ

+2

23

КГГ написал(а):

Если у вас есть такая возможность разместить

Эту книгу без проблем по названию выдает Google в pdf-качается за две минуты. Уже читаю. Читается легко и книга интересная.  Ув.КГГ былобы хорошо перед прочиткой услышать Ваш короткий коментарий для правильного восприятия в нужном направлении

0

24

Книга в отличающихся оформлениях. Вот здесь лучше видны тестовые таблицы:
http://s2.uploads.ru/t/lTAC5.png

А вот здесь есть и рисунки:
http://s2.uploads.ru/t/0Il9Z.png

Чтоб читать книгу, надо на картинке щелкнуть, и откроется другое окно. Там еще раз щелкнуть, после чего книга подгружается, и можно ее листать, читать...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+2

25

Юр написал(а):

Эту книгу без проблем по названию выдает Google в pdf-качается за две минуты. Уже читаю.

а что для нас тяжело было ссылку дать?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

26

Олег Викторович написал(а):

для нас .... ссылку дать

Например, http://www.theundermatrix.com/literatur … /index.pdf,   или  http://tensegritytaganrog.narod.ru/wpsi.pdf.

ГУФ ПАЦИЕНТ именно с этих сайтов пдф-ки выложил.

Добавлено немного позже:

Хорошая книга. Эх, мне бы ее лет ...дцать назад, много чем тогда увлекались.  А может, и сейчас полезно.

Отредактировано Danika (14.04.2013 10:50)

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

27

... ну ЭТО мы проходили 30 лет назад... странна только формулировка - отличие контрразведчика от разведчика.   С Уважением Юра.

0

28

...делать прибор

...звериное чутьё

на днях была передача TV. там эти аспекты рассматривались, достаточно интересно. мы по частям тоже всё это вспышками обсуждаем по разным веткам. обсуждение может идти по разным аспектам, вот некоторые из них: 1)чистые пси-эффекты 2)потяряные человком звериные навыки 3)чисто приборные 4)приборные + пси 5)пси-приборные . всё это интересно  ;)  :) . -а что интереснее прежде всего? что думают ГУФы?

0

29

Юр написал(а):

Ув.КГГ было бы хорошо перед прочиткой услышать Ваш короткий коментарий для правильного восприятия в нужном направлении

Коментарий то такой - все в общем то известно и достаточно давно.Очень хорошо говориться о том,что в нас многое есть. И что если поставить организм в определенные условия,то он начинает показывать чудеса своих возможностей. Весь вопрос в том ,что здоровье наше напрямую связано с возможностями организма и надо учиться эти возможности из него вытаскивать.И где то заставлять наше подсознание заняться своим здоровьем. А ссылка на книжку была нужна для того ,что бы вы поверили ,что такое возможно. С.УВ.КГГ

+2

30

из книги что выше, (первые страницы):
...и воля. Но добиться всего этого можно только при напряжении сил — иначе получится плохо или ничего не получится.

это известно, и таких методов много, все эти: дао-пути и схожее тому. без: воли, тренировки, ухода в специфическое состояние - ничего не получится (не получается). это подходит здоровым людям - для создания резерва на будущее так сказать. а больным людям это не поднять (по наблюдениям), любая болезнь откладывает отпечаток на психику, человек на простых-то вещах не может сосредоточиться, какое тут "философии дао" ... и воля, не говоря уже о несчастных психически больных людях, - специалисты психотерапевты опускают руки. там где нужна воля в большинстве случаев - больным людям почти ничего из этого не подходит. что делать? нужно искать методы-решения которые не будут требовать "усилий внутренних", это могут быть например приборные воздействия - сюда нужно обратить внимание. практики самосовершенствования, тоже конечно не надо отменять, это нужно там где это нужно и уместно.
(ну это я так, просто зарисовка на тему, немного овлечённо).

Отредактировано 0,vr (14.04.2013 12:39)

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » МЕТОД КГГ: теория и практика.