Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Обсуждение аппарата БИОРС - 2


Обсуждение аппарата БИОРС - 2

Сообщений 31 страница 60 из 997

31

БИОРС написал(а):

Уважаемые, дорогие Олег Викторович, Pierre и др! Еще раз прошу Вас присылать нам на e-mail biors@mail.ru Ваши пожелания, по-возможности описывая пожелания поподробнее. Мы не обладаем даром ясновидения чтобы из отрывочных фраз понять что надо сделать и что все-таки у Вас не получается. В интерактивной переписке это сделать гораздо проще.

Уважаемый БИОРС для начала сделайте пожалуйста нормальный репринтер, что бы Ваше изделие было похоже на аппаратуру для БРТ.

0

32

metabo написал(а):

сделайте пожалуйста нормальный репринтер

Уважаемый metabo! У нас совершенно нормальный репринтер, конечно не такой крутой как в продвигаемом Вами Имедисе. Но, как мне кажется, при цене в 5-10 раз выше нашей его аппаратура все-таки должна отличаться хоть чем-то в лучшую сторону.

+1

33

БИОРС написал(а):

Уважаемый metabo! У нас совершенно нормальный репринтер, конечно не такой крутой как в продвигаемом Вами Имедисе. Но, как мне кажется, при цене в 5-10 раз выше нашей его аппаратура все-таки должна отличаться хоть чем-то в лучшую сторону.

Уважаемый БИОРС, действительно нормальный репринтер в Имедис, в Артемиде или в НПО ТМБИТ - у вас его нет. Репринтер отнюдь технически не затратное устройство - оно не содержит дорогостоящих конструктивных элементов или технологий изготовления - такое оправдание скорее следует квалифицировать как неуважение к пользователям или признание несостоятельности конструктора, а главное полное отсутствие желания что либо улучшать.

Отредактировано metabo (06.04.2013 23:41)

0

34

metabo написал(а):

действительно нормальный репринтер в Имедис, в Артемиде или в НПО ТМБИТ

http://doctor-special.ru/doc/22/ , а где он там, всё прочитал и о нём нет?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

35

Олег Викторович написал(а):

а где он там, всё прочитал и о нём нет?

А вон он там на верхней крышке установлен - три чашечки наблюдаете?
http://doctor-special.ru/doc/27/

На комплексе хорошо видно, там он с инверсной частью и дополнительно с кратным усилением (четвертая чашка).

http://s2.uploads.ru/t/Ol4TR.jpg

Отредактировано metabo (07.04.2013 09:23)

0

36

увидел, спасибо

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

37

Так это все репринтеры вынесенные отдельным блоком. А если репринтер - это часть основного прибора?
Что именно не так с репринтером в БИОРС?

Я уже задавал эти вопросы в этой ветке ранее, но мало что выяснил.
Кроме того что неэкранированны некоторые элементы внутри аппарата и конструкции чашек (нет обмотки с сердечником, нет ячеек под ампулы), что еще не так ПРИНЦИПИАЛЬНО  ?
Нет подсветки? (Но она не у всех производителей есть).

Но я лично против каких-либо "крутилок" на корпуса аппарата. Это неудобно, всеми процессами лучше управлять от компьютера.

Это отнюдь не так удобно, как вам кажется. Прямо скажем совсем неудобно. Когда нужно освободить одну руку, хватать мышь, наводить и курсор на что-то там кликать (и при этом довольно маленькое на экране). Это и со временм раздражает и отнимает время. На одной операции 3-4 секунды, да, но за месяц-два такой диагностики и терапии - это складывается в часы потерянного времени!

Еще раз прошу Вас присылать нам на e-mail biors@mail.ru Ваши пожелания, по-возможности описывая пожелания поподробнее.

Список пожеланий растет. Скоро оформится.

Отредактировано Pierre (07.04.2013 16:18)

Подпись автора

Dum vita est Spes est.

0

38

metabo написал(а):

Репринтер отнюдь технически не затратное устройство - оно не содержит дорогостоящих конструктивных элементов или технологий изготовления

Pierre написал(а):

Что именно не так с репринтером в БИОРС?

Присоединяюсь к вопросу. Пожалуйста, поподробнее опишите как надо сделать по-Вашему "нормальный" репринтер. Что он должен содержать, как работать, технологию изготовления, состав и т.д. А так я тоже могу пожелать, чтобы мои "Жигули" стали как "Мерседес", только ВАЗ не сделает такого никогда, или стоить будет как тот же "Мерседес". Вы прайс Имедиса или ТМБИТ посмотрите...

Отредактировано БИОРС (08.04.2013 02:05)

+1

39

БИОРС написал(а):

чтобы мои "Жигули" стали как "Мерседес", только ВАЗ не сделает такого никогда, или стоить будет как тот же "Мерседес".

у меня сослуживец года 4 назад купил внедорожник Китайский, так вот двигатель и ходовая от Мерседес, а стоит значительно дешевле.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

40

Олег Викторович написал(а):

у меня сослуживец года 4 назад купил внедорожник Китайский, так вот двигатель и ходовая от Мерседес, а стоит значительно дешевле.

Сомнительно это.
Все равно эти китайские внедорожники - барахло. (Как и всё то, что китайцы пытаются делать сами, без инженерной разработки и контроля нормальных специалистов).

Я ездил на подобном. Жестянной трактор. Все как-то дешево и аляповато в нем. А подгонка частей та еще! - Зимой на заднем сиденье напротив дверей - сугробики снега наметает. Нет уж, спасибо. Г..но таким и остается, даже если они всё у всех украдут и соберут сами.

Ездить на таком - пожалуй должно быть стыдно. Если нет денег на хорошую машину, уж лучше тогда на Шкоде какой-нибудь ездить, чем на китайском.


Но это все не о том.
Тема репринтера заглохла?

Подпись автора

Dum vita est Spes est.

0

41

Pierre написал(а):

Ездить на таком - пожалуй должно быть стыдно. Если нет денег на хорошую машину, уж лучше тогда на Шкоде какой-нибудь ездить, чем на китайском.

я езжу на 09 любимой 1996 года и нет у меня стыда и морального унижения.
А с вашими запросами чего вы тут делаете, нормальные приборы от 120000р. стоят, а отличное от 300000р.
Чего то вас тут за 43000 удерживает в теме, мозги людям доставать.
Хотите при стоимости 43000 получить приборы что от 120000р. стоят?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

42

ГУФ БИОРС, где можно пройти курсы, меня интересует в первую очередь электропунктура (Москва или лучше где вы их выпускаете, там гостиница дешевле, я там уже был, жил и весь город знаю), сколько дней и сколько стоит? Что по окончанию выдаётся? Могу я потом работать с клиентами по электропунктуре если я не врач?
Обучение мне нужно в первую очередь получить дополнительные знания и документ с правом работать с людьми.

Отредактировано Олег Викторович (09.04.2013 07:27)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

43

чего то вас тут удерживает в теме, мозги людям доставать.

Поиск информации меня интересует. По этой теме, и некоторым другим тоже.
Я вот пишу простые вещи, а вы все никак не можете удержаться от перехода на личности.

Подпись автора

Dum vita est Spes est.

0

44

Pierre написал(а):

Поиск информации меня интересует.

Ну да курочка по зернышку клюет.С.УВ.КГГ

0

45

Олег Викторович написал(а):

ГУФ БИОРС, где можно пройти курсы, меня интересует в первую очередь электропунктура
сколько дней и сколько стоит?
Что по окончанию выдаётся?

Наши курсы в Санкт-Петербурге стоят от 12000 рублей, проводятся в основном 3 недели (положенных 144 часа).
Информация на нашем сайте http://www.biors.ru/obuch.htm Там график занятий и телефоны по которым можно уточнить детали.
По окончании выдается сертификат о повышении квалификации врача традиционной медицины государственного образца (для регистрации частной деятельности).

В Москве я не знаю аккредитованных официальных курсов по электропунктуре, чтобы брали не-врачей. Конечно, есть всякие, можете поискать, но что они там людям впаривают - одному Богу известно, никто ж не проверят, все неофициально, бумажки - филькины грамоты, и читают лекции какие-нибудь бывшие водолазы...

Олег Викторович написал(а):

Могу я потом работать с клиентами по электропунктуре если я не врач?

Нет, не можете. Курсы ведь повышения квалификации. Если у Вас нет медицинского образования, Вы их можете прослушать, но без диплома об окончании медВУЗа этот сертификат недействителен.

Отредактировано БИОРС (09.04.2013 23:38)

+2

46

ГУФ БИОРС, спасибо за ответ. Конечно нужно в первую очередь для себя освоить.
Будет время пройду курсы в Пересвет, ближе.
Может когда и в Питере. 
Мы всё ждём вашу новую модель прибора. Есть уже отличие от предыдущей, так хоть в планах?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

47

Олег Викторович написал(а):

Мы всё ждём вашу новую модель прибора. Есть уже отличие от предыдущей, так хоть в планах?

Отличий будет много. Будут учтены по-максимуму пожелания пользователей, добавлены другие варианты диагностики. Но цена прибора будет гораздо выше, прибор будет рассчитан в первую очередь на врачей.
Но пока ничего конкретного написать не могу. Идет разработка, которой ни конца ни края...

+2

48

надеюсь БИОРС МАСТЕР по прежнему будет выпускаться.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

49

Олег Викторович написал(а):

надеюсь БИОРС МАСТЕР по прежнему будет выпускаться.

Конечно, мы как раз на него продлеваем сейчас лицензии.

+1

50

ГУФ БИОРС, в Биорезонанс, Противопаразитарная терапия.
Там по частотам Х.Кларк.
Подскажите пожалуйста, какой там вид сигнала?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

51

Олег Викторович написал(а):

Там по частотам Х.Кларк.
Подскажите пожалуйста, какой там вид сигнала?

Меандр.

0

52

БИОРС написал(а):

Будут учтены по-максимуму пожелания пользователей, добавлены другие варианты диагностики.

Это хорошо что добавлены.
Найдеюсь и пожелания будут учтены.

Помимо добавления нового, на сегодня представляется куда более важным доведение до должного уровня всего того что уже воплощено в существующем аппарате Мастер-Фолль.

Подпись автора

Dum vita est Spes est.

0

53

Pierre написал(а):

доведение до должного уровня

ВАГУФ Pierre, это Вы у ВАГУФа metabo узнали, что БИОРС нуждается в доводке?   ;)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

54

Викторович написал(а):

это Вы у ВАГУФа metabo узнали, что БИОРС нуждается в доводке

А при чем же тут Metabo?
Да это ВСЕ знают. Даже и в самой фирме БИОРс о том ведают.

(Только вот они отчего-то всё никак не проникнутся осознанием НЕОБХОДИМОСТИ доведения прибора до хорошего уровня.)

Подпись автора

Dum vita est Spes est.

0

55

Pierre написал(а):

Только вот они отчего-то всё никак не проникнутся осознанием НЕОБХОДИМОСТИ доведения прибора до хорошего уровня.

Аппаратура БИОРС ничем существенным не отличается от прочих аналогичных. Поэтому если ИМЕДИС, например, хорош, то и БИОРС замечателен. :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

56

d

&del&

Отредактировано Созерцающий (19.04.2016 18:54)

0

57

Созерцающий написал(а):

Мой вопрос, немного, глубже, чем Вам показалось сразу.

Какая же тут глубина? Вы, похоже, просто не знаете что это такое вообще и уж тем более как этим пользоваться. Собственному банальному незнанию предмета и его непониманию приписываете какую-то там глубинуhttps://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1004-1.gif

Тут подобным унылым секптицизмом уже и так пропитано, и поливают всё и вся уже не один год.  Все эти вопросы уже тысячу раз обсуждались и обсасывались, но всегда это заканчивается одним и тем же -- Тот, кто ничего не понимает - уплотняется в своем неверии (мол, чушь это всё!) и тонет и дальше в непонятках, тогда как скептики злорадствуют (и часто торжествуют), ну а те кто пытался что-то объяснить в конце концов машут рукой на этот пустой гон и уходят заниматься чем-то более продуктивным.
(Чего и вам советую.)

В любом случае какое отношение ваше непонимание что такое ВРТ имеет к ветке про обсуждение аппарата БИОРс? - Да никакого вовсе!

И что троллить попусту?

Подпись автора

Dum vita est Spes est.

0

58

ГУФ Pierre! Действительно, что троллить в пустоту ,когда никто из ГУФов  не знает сколько времени Вы можете прожить без доступа воздуха(кислорода) и сколько времени можете обойтись без аппарата БИОРС.

+1

59

Тут подобным унылым скептитизмом уже и так пропитано, и поливают всё и вся уже не один год.

:D  :no:  :nope: нет не так, это метод такой - для оживления разговора. включить механизм мышления, откуда скептитизм...??? почему скептитизм...?

Тот, кто ничего не понимает - уплотняется в своем неверии (мол, чушь это всё!) и тонет и дальше в непонятках

здесь помогут рассуждения поиск решений как не тонуть -а как всплывать и как всплыть.

ну а те кто пытался что-то объяснить в конце концов машут рукой на

Это слабая надежда, на то, что заглянет, хоть кто-то, кто глубже понимает суть вопроса.

а что Вы хотите конкретно, можете сформулировать чётко и ясно без двойного толкования?

0

60

нужно по общим вопросам переходить в ветку другую. пусть здесь biors kak биорс.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Обсуждение аппарата БИОРС - 2