Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Биотрон - а почему так всё дорого (2)


Биотрон - а почему так всё дорого (2)

Сообщений 421 страница 433 из 433

421

#p103110,Викторович написал(а):

станут нужными и чай и еда и город.

и кое-что ещё, о чём сказать не надо,
и кое-что ещё, о чём сказать нельзя... https://otvet.mail.ru/question/50885518
https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1014-2.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+2

422

#p103110,Викторович написал(а):

Совершенно бессознательно. Ни одна нормально функционирующая бабулька не понимает что она делает.

Главное результат то у них есть,а так и физика до сих пор не знает что такое электричество и ничего все им пользуются.Главное уметь пользоваться.

#p103110,Викторович написал(а):

Совершенно бессознательно. Ни одна нормально функционирующая бабулька не понимает что она делает.

Ненужность не причина, а следствие. Удастся устранить причину - станут нужными и чай и еда и город.

Причина то в том,что все уже было и что либо менять как бы смысла нет.
Допустим что я знаю и умею лечить онк и кому это нужно и куда я с этим пойду поэтому лежать эти знания у меня уже лет эдак 15 в бумагах и что.Мир в котором надо быть востребованным,а этого сейчас нигде нет,ну нет так и нет - почему я должен кому то навязывать и убеждать в своих результатах.А те кому этой проблемой надо заниматься по должности никогда это не сделают,они живут в другой парадигме.С.УВ.КГГ

+3

423

#p103130,КГГ написал(а):

А те кому этой проблемой надо заниматься по должности никогда это не сделают,они живут в другой парадигме.

 
А может Ваш труд пригодится как НАРОДНЫЙ Проект Вашего Имени?

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

424

#p103130,КГГ написал(а):

Главное результат то у них есть

Главное, что результат не предсказуемо какой, не известно от чего зависит, когда проявится, и проявится ли вообще. Поэтому обращаются к ним только когда иных средств нет и терять нечего.

#p103130,КГГ написал(а):

все уже было и что либо менять как бы смысла нет.

Ну как же, жизнерадостного ВАГУФа КГГ, с оптимизмом смотрящего в будущее, не уставшего удивляться и Мир удивлять, на форуме не было. И было бы здорово это изменить. :)

ПС.  Вот, у ВАГУФа ПАЦИЕНТа: на аватаре задумчивость какая то, а на самом деле то...

;)

http://liubavyshka.ru/_ph/21/2/595570617.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

425

#p103130,КГГ написал(а):

Допустим что я знаю и умею лечить онк и кому это нужно и куда я с этим пойду

  Надо публиковать, чтобы не пропало.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

+1

426

#p103047,Викторович написал(а):

у Дзяна это ещё один шаг в неизведанные дали по поиску омолаживающих приборов.

Нет http://savepic.net/393292.gif , это превращение утончённого инструмента в электроколотушку.

А ведь что удивительно в своих опытах Дзян,опираясь на свой авторитет\иглоукалывание,востановление биотроном\ абсолютно не нуждался в кроликах!всегда было много желающих :smoke:  :stupor:  а каковы последствия?тут вот за кота переживаю,не хочет в камере сидеть\хотя ему здорово помогает,после 3 х сеансов по часу,незаживающая полгода болячка на ухе,признак ослабления иммунитета от старости\начала успешно зарубцовываться\,а тама люди?!Отважный Дзян,терять то нечего,кроме цепей незнания!

#p103130,КГГ написал(а):

Причина то в том,что все уже было и что либо менять как бы смысла нет.

Пока не наступит эффект сотой обезьяны,конечно ничего не поменяется,а когда поменяется придумают смысл!

#p103130,КГГ написал(а):

.Мир в котором надо быть востребованным,а этого сейчас нигде нет,ну нет так и нет - почему я должен кому то навязывать и убеждать в своих результатах.А те кому этой проблемой надо заниматься по должности никогда это не сделают,они живут в другой парадигме.С.УВ.КГГ

3 основных мотивированных смысла жизни-1- поесть.2-продолжить род.3-проявить свою значительность,дабы заработать первых 2 плюшки :)\от одного профессора\  и как в этой системе с такими мотивациями можно найти востребованность и тем паче индивидумов беспокоящихся о проблемах других.Надо кушать жизнь во всех еёных прелестях,а прелести у всех свои предпочтительные\от меня\ инда про кота продолжение-очень всё таки любит пирамиду.

+2

427

#p103131,VladP написал(а):

А может Ваш труд пригодится как НАРОДНЫЙ Проект Вашего Имени?

Дело то не в имени,а в проекте ,только для того чтобы это работало нужно определенное мировозрение,здесь просто технологиями не обойдешся.Это как в опытах с востановлением зерен пшеницы ,если девочка читает текст не понимая его сути,то и результата нет.Нужно понимать ,то что будешь делать.

#p103133,Викторович написал(а):

Ну как же, жизнерадостного ВАГУФа КГГ, с оптимизмом смотрящего в будущее,

В этой жизни все проходит.

#p103135,dima.ural написал(а):

Надо публиковать, чтобы не пропало.

Это работать не будет,как там парадигма совсем другая.

#p103137,Андрей2014 написал(а):

и как в этой системе с такими мотивациями можно найти востребованность и тем паче индивидумов беспокоящихся о проблемах других.Н

Просто мы это понимаем иногда,отсюда и не желание работать и что то делать ради плюшек.У меня есть пенсия, мне хватает,просто есть желание еще что то делать,но не придумывать с утра чем бы сегодня заняться то.Никогда никому не навязывался в жизни,всегда делал то что хотел,а сейчас ушло желание что то делать. Смотришь по жизни и все пустое и безсмысленное в этом мире,а все чем занимался по сути игра и разлечение себя любимого,ну да еще кормление семьи и пожалуй все.В общем старость не радость. Ладно будем посмотреть как будет дальше то,попробую еще посмотреть на себя и остатки своей жизни как наблюдатель со стороны.С.УВ.КГГ

+5

428

Здравствуйте, ГУФы, коллеги и эзотерики.

#p103142,КГГ написал(а):

Дело то не в имени,а в проекте ,только для того чтобы это работало нужно определенное мировозрение,здесь просто технологиями не обойдешся.Это как в опытах с востановлением зерен пшеницы ,если девочка читает текст не понимая его сути,то и результата нет.Нужно понимать ,то что будешь делать.

  Я думаю, все технологии "тонкого плана" зависят от наблюдателя и его воздействия. Почему это происходит? Думаю, что по той же причине, что и в гомеопатии: работа препарата зависит от знаний и убеждённости оператора, направления и качества мыслей. Ваш пример - тоже из этой серии. То есть, для тонкого плана важно направление и качество мыслей. Это всегда используется в эзотерике.
  Это правило косвенно подтверждается и в моей теории ЧАКАРА, так как после сферы человеческого плана существования, соответствующего функциям 4 чакры, первоэлемент - воздух, следующий, более высокий план существования связан с пятой чакрой - первоэлемент - эфир, дерево, который символизирует воображение, творческий потенциал, простоту, идеализм и сострадание. То есть, при движении технологий в сторону тонких планов, эти качества становятся значимым по силе воздействием.
  В следующих планах ещё более интересно.

 

#p103142,КГГ написал(а):

Смотришь по жизни и все пустое и безсмысленное в этом мире,а все чем занимался по сути игра и разлечение себя любимого,ну да еще кормление семьи и пожалуй все.В общем старость не радость.

  Я вот, себе план лет на 150 имею, и смысл вижу. Смысл одной жизни конечен, смысл существования – беЗконечен. Надо приобщаться к существованию, тогда будет смысл.

Отредактировано dima.ural (13.11.2015 23:05)

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

+1

429

#p103153,dima.ural написал(а):

. Смысл одной жизни конечен, смысл существования – беЗконечен. Надо приобщаться к существованию, тогда будет смысл.

Существования где - на земле,мне это не интересно,я решил для себя что мне здесь больше делать нечего  и в других жизнях.

#p103153,dima.ural написал(а):

Я думаю, все технологии "тонкого плана" зависят от наблюдателя и его воздействия.

А в любых планах все зависит от наблюдателя и не только в тонких, поэтому просто нужен определенный уровень и тогда работать можно в любом плане.С.УВ.КГГ

+1

430

#p103156,КГГ написал(а):

Существования где - на земле,мне это не интересно,я решил для себя что мне здесь больше делать нечего  и в других жизнях.

  А как же потомки?

  Существование-это общий принцип. Оно везде.

#p103156,КГГ написал(а):

А в любых планах все зависит от наблюдателя и не только в тонких, поэтому просто нужен определенный уровень и тогда работать можно в любом плане.С.УВ.КГГ

  Зависит в любых, но эффективность выше других форм действия только с этого уровня. В других уровнях эффективность выше по принципам функции уровня. А взаимное влияние есть у всех.

Отредактировано dima.ural (14.11.2015 01:43)

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

431

#p103159,dima.ural написал(а):

Существование-это общий принцип. Оно везде.

Существование - это тянуть лямку,а жить то не получается,поэтому хорошо везде где нас нет.А как только мы там появляемся вот тут все и начинается.

#p103159,dima.ural написал(а):

Зависит в любых, но эффективность выше других форм действия только с этого уровня

Эффективность выше всего на физическом уровне - берешь молоток и вперед.Поэтому все относительно тонких планов идет не быстро.С.УВ.КГГ

0

432

#p103156,КГГ написал(а):

Существования где - на земле,мне это не интересно,я решил для себя что мне здесь больше делать нечего  и в других жизнях.

Все не так как Вы думаете что решили для себя.ТАМ ВСЕ НЕ ТАК....

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

433

#p103174,КГГ написал(а):

Эффективность выше всего на физическом уровне - берешь молоток и вперед.

  ... И по микробам и вирусам, им, родимым. А если структура ещё тоньше?

  "Из пушки по воробьям" не сильно получается. У каждого типа действия эффективность выше в своём родном плане иерархии гармонии.

Отредактировано dima.ural (14.11.2015 19:45)

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Биотрон - а почему так всё дорого (2)