Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Заппикатор / Zappicator


Заппикатор / Zappicator

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

leoucp написал(а):

ВАГУФ krosser, а фотку излучателя можно?

Если вы про обернутый кристалл, то, конечно...
http://imageshack.us/photo/my-images/515/sam1210s.jpg/
http://imageshack.us/photo/my-images/85/sam1211pz.jpg/
http://imageshack.us/photo/my-images/855/sam1212w.jpg/
http://imageshack.us/photo/my-images/703/sam1213g.jpg/

Это я фоткал для того знакомого, когда советовался... Я сначала использовал 24v LED с резистором внутри, так как не знал про эффект от мощных резисторов. Вот на днях заказал себе 330 ohm 50 watt wirewound alclad resistor (3 штуки для подключения доп кристаллов), теперь жду доставки, думаю, на следующей неделе должны прийти... вот и проверю на практике. Хотя даже с моим купленным LED от Volvo работал на ура пару месяцев...
Вообщем, можно в цепь подключить множество разных кристаллов, тем самым еще больше усилить эффект и радиус действия, что я и хочу сделать. На неделе пришли два доп кристалла, раза в два меньше размером, чем мой первый, но они Лимурские (Lemurian).

Кстати, в догонку к FreX-у... есть у того разработчика еще одна программа - CHIamp, которую получаешь в добавок к FreX. Так вот она работает по принципу устройства Инфратоник (Infratonic)
http://www.chinahealthways.com/
У меня есть само устройство - инфратоник - работает, но эффект слабый. Уверен это из-за использования слабых компонентов. А вот с CHIamp можно воссоздать тот девайс, но гораздо более эффективнее...
Что надо?
Тактильные трансдьюссеры (tactile transducer) - это аудио магниты, которые прикручиваются к мебели и передают частоты через поверхность... Положив такой на стол, можно из стола сделать динамик.
Ну вот, его надо на тело класть, когда запускаешь ЧИамп - очень хорошо на мышечную боль воздейтсвует. Я спортсмен по профессии, так что мне это актуально...
Трансдьюссеры у меня такие (2шт) - Vidsonix Tactile Transducer
http://www.vidsonix.com/vidsonixnew/info_vxgh72.htm

Кстати именно эксперименты с трансдьюссерами меня привели к изучению заппикатора Х.К., так как там тоже магнитное поле, тока радио передача сигнала... Много пишут про воздействие заппикатора на еду и воду. Меньше начинаешь кушать, так как получаешь необходимую северную полярность в продуктах. Заппированная вода же очищает налет на зубах и тд. Воздейтсвие магнитным полем на воду (структурирование) вообще давняя тема оказывается... Я вот пытаюсь догнать прогресс...
Только не хочется тратится на промышленный заппикатор, так как понимаю, что там будет всего 2 динамика и эффективность слабая... Отсюда необходимо будет увеличить время воздействия... Я же мог бы купить несколько качественных динамиков и еще под них подложить несколько нео магнитов для усиления поля. Вот это уже другое дело! А так - переплата за дешевые поделки...
Жаль, я не спец по электронике.

0

32

mikhvlad написал(а):

ГУФ   krosser, может     Вы   сделаете    передатчик   и   будете   посылать   нам  сигнал  со  своего  кристалла?
http://www.qrz.ru/schemes/contribute/an … ndex.shtml

Кстати в штатах есть такие, кто как раз и изобрел то устройство, кто лечит людей на расстоянии... (последняя ссылка в описании) Либо платишь им и они для тебя прогоняют частоты, либо покупаешь у них устройство и сам лечишься... Только класс в том, что можешь где угодно находится, а устройство твое дома пашет...
Вот она - квантовая физика в действии.

0

33

krosser написал(а):

http://imageshack.us/photo/my-images/515/sam1210s.jpg/

Спасибо ВАГУФ. А какой длинны это кристалл? И в какую сторону девайс действует?

0

34

leoucp написал(а):

Спасибо ВАГУФ. А какой длинны это кристалл? И в какую сторону девайс действует?

Около 14см... действует в обе стороны.

mikhvlad написал(а):

ГУФ   krosser, может     Вы   сделаете    передатчик   и   будете   посылать   нам  сигнал  со  своего  кристалла?
http://www.qrz.ru/schemes/contribute/an … ndex.shtml

Кстати, спасибо за ссылку на Магнитные антенны для сверхдальней радиосвязи... Почитаю потом повнимательнее, может как раз на этом и основан тот штатовский прибор.

Отредактировано krosser (11.03.2012 19:50)

0

35

людей на расстоянии...Либо платишь им и они для тебя прогоняют частоты, либо покупаешь у них устройство и сам лечишься... Только класс в том, что можешь где угодно находится, а устройство твое дома пашет...
Вот она - квантовая физика в действии.

теперь следующий логичный шаг: средства защиты от подобных технологий, ведь таким образом можно передавать частоты и информацию патогенов и болезней, может и сама информация мутировать и частоты могут изменяться в процессе передачи или обработки, - и вот вместо излечения можем получить заболевания, никто не застрахован от подобного расклада, -понятно: нужны средства обнаружения, средства ранней диагностики (быстро распознать заболевание: подтвердить или опровергнуть) и эффективные средства защиты.

+1

36

unitas написал(а):

теперь следующий логичный шаг: средства защиты от подобных технологий, ведь таким образом можно передавать частоты и информацию патогенов и болезней, может и сама информация мутировать и частоты могут изменяться в процессе передачи или обработки, - и вот вместо излечения можем получить заболевания, никто не застрахован от подобного расклада, -понятно: нужны средства обнаружения, средства ранней диагностики (быстро распознать заболевание: подтвердить или опровергнуть) и эффективные средства защиты.

А пагубное воздействие частот на нас идет постоянно, к примеру, те же Wi-Fi, 3G и тд, микроволновые излучения, сотовые сети... Как бы не опровергали влияние их производители, оно есть... Частоты выше 2Мгц вообще беспрепятственно проходят в тело человека. Поэтому и используют зачастую 2-3 канала в частотном генераторе, 1 для основной частоты патагена и 2 для несущей частоты (3.1Мгц к примеру). Таким образом частота патагена проникает глубоко в ткани.
Wi-Fi и иже с ним как раз работает на мегачастотах.
Правда для усиленного пагубного воздействия нужно наладить приемник сигнала. Мобильные сети - это звонок по сотовому. Частотные сигналы для лечения патагенов на удалении - это какое-либо ДНК принимающего. Те ребята в штатах используют высококачественные фото пациентов + Tesla tachyon plates или похожие.
А чтобы вызвать патагены в теле частот не нужно - их и так легко нам впаривают с детства при помощи вакцинации.... плюс с пищей и водой.
Направленное частотное воздейтсвие, думается, есть, но это уже из раздела работ Тесла...

0

37

krosser написал(а):

пагубное воздействие частот на нас идет постоянно

-ну в таком мире мы сейчас живём, теперь уже не будет по другому, нужно учиться жить с этим. подумаем что как к чему, что нам мешает - то нам поможет.

Отредактировано unitas (11.03.2012 22:14)

0

38

unitas написал(а):

-ну в таком мире мы сейчас живём, теперь уже не будет по другому, нужно учиться жить с этим. подумаем что к чему, кто нам мешает тот нам поможет.

Ну кто-то может скажет - "счастье в неведении", но для многих наоборот - счастье в осознании ситуации...
Почистить организм от патагенов возможно, только методы разные и многие слабоэффективны. Задача - найти наилучший во всех смыслах.
Кстати в догонку о воздействии на нас... Слышали, что музыка к примеру раньше была в 432Гц, а не в 440Гц, как сейчас принято? Все инструменты раньше настраивались на 432Гц, и скрипка Страдивари тому пример.
432Гц была изменена на 440Гц во времена 2ой Мировой Геббельсом, чтобы мотивировать дух разрушения, что это частота и несет в музыке... Так что музыка в 440Гц тоже разрушающе на нас действует, только это хроническое влияние.

0

39

krosser написал(а):

на нас... Слышали, что музыка

ну да что-то такое где-то встречалось, пагубно - не пагубно...??? или целительно...???, -фиг знает что чего, нужно придумать правильные эксперименты и провести эксперименты правильно, - так можно получить правдивую информацию по вопросу.

0

40

unitas написал(а):

ну да что-то такое где-то встречалось, пагубно - не пагубно...??? или целительно...???, -фиг знает что чего, нужно придумать правильные эксперименты и провести эксперименты правильно, - так можно получить правдивую информацию по вопросу.

А кто будет устанавливать критерии оценки эксперимента, и тем более правильности проведения.... У каждого свое на уме, в зависимости от его осведомленности.
Это как один мой знакомый, врачь практикант из Австралии, использующий в своей практике частотный метод Райфа. Решил он провести эксперимент "ради смеха" - в две одинаковых банки насыпал одинаковое колл-во риса и налил одной и той же воды, после чего каждое утро подходил к банкам, стоящим на отдалении, и одной говорил с чувством "я тебя ненавижу", а другой "я тебя люблю и уважаю", в течение месяца. Ну и что... Вода в банке "ненавижу" намного быстрее и сильнее покрылась грибком и запах из нее шел невыносимый, в отличие от банки "люблю", в которой зрительно было видно меньшее развитие живности.
Короче, ему необходим был эксперимент и для него этого эксперимента было достаточно.
А для меня вообще не было надобности в проведении эксперимента, так как известно, что вода это носитель информации (аля частот). Принцип гомеопатии основан на этом - передача частоты через водный раствор.
Так что кому-то может и надо найти такой прибор, чтобы и заппикатор протестировать, и скалярные волны из катушки мобиуса, а кому-то достаточно их использования на себе.

+1

41

krosser написал(а):

может и надо найти такой прибор, чтобы и заппикатор протестировать, и скалярные волны из катушки мобиуса, а кому-то достаточно их использования на себе.

:)  ну да, оно конечно можно и так, всё верно.

0

42

krosser написал(а):

На неделе пришли два доп кристалла, раза в два меньше размером, чем мой первый, но они Лимурские (Lemurian).

Кстати, в догонку к FreX-у... есть у того разработчика еще одна программа - CHIamp, которую получаешь в добавок к FreX. Так вот она работает по принципу устройства Инфратоник (Infratonic)
http://www.chinahealthways.com/
У меня есть само устройство - инфратоник - работает, но эффект слабый. Уверен это из-за использования слабых компонентов. А вот с CHIamp можно воссоздать тот девайс, но гораздо более эффективнее...
Что надо?
Тактильные трансдьюссеры (tactile transducer) - это аудио магниты, которые прикручиваются к мебели и передают частоты через поверхность... Положив такой на стол, можно из стола сделать динамик.
Ну вот, его надо на тело класть, когда запускаешь ЧИамп - очень хорошо на мышечную боль воздейтсвует. Я спортсмен по профессии, так что мне это актуально...
Трансдьюссеры у меня такие (2шт) - Vidsonix Tactile Transducer
http://www.vidsonix.com/vidsonixnew/info_vxgh72.htm

     Инфратоник это конечно чисто приборное устройство, но к эффектам воспроизведения звука руками он не имеет никакого отношения.

krosser написал(а):

Кстати в штатах есть такие, кто как раз и изобрел то устройство, кто лечит людей на расстоянии... (последняя ссылка в описании) Либо платишь им и они для тебя прогоняют частоты, либо покупаешь у них устройство и сам лечишься... Только класс в том, что можешь где угодно находится, а устройство твое дома пашет...
Вот она - квантовая физика в действии.

    И это устройство тоже относится к этому же разряду, как тут на форуме выражались " квантовое прикосновение ", но ни как ни квантовая физика аппаратными средствами.

krosser написал(а):

Правда для усиленного пагубного воздействия нужно наладить приемник сигнала. Мобильные сети - это звонок по сотовому. Частотные сигналы для лечения патагенов на удалении - это какое-либо ДНК принимающего. Те ребята в штатах используют высококачественные фото пациентов + Tesla tachyon plates или похожие.

    Вот и ответ сущности работы этого девайса, А ДЛЯ КАКОЙ ЦЕЛИ НУЖНО ФОТО? они его что на кристалл одевают? Аналогичные методики у нас тут активно пропагандируются, передача чего то, кого то, через интернет с записью на диск при  неработающем дисководе, или вообще даже на невставленный в дисковод, или даже и не на диск, и сделать таким образом можно какой нибудь оберег, или икону, или записать на скульптурку какого нибудь идола. Так что наши дельцы штатовским ещё могут фору дать. Это и есть " квантовое прикосновение ", но к квантовой физике с её аппаратными средствами никакого отношения не имеет.

Отредактировано ГЕША (12.03.2012 06:28)

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

+2

43

ЮНОМУ РАДИОЛЮБИТЕЛЮ
/ статья из книги с этим названием посвящена  устройству пьезоэлектрического звукоснимателя /

                                       Звукосниматели

http://uploads.ru/i/X/q/t/Xqtk6.jpg

Механизм пьезоэлектрического монофонического звукоснимателя в упрощенном виде показан на рис. 155, а. Его основой является пьезоэлектрический элемент 4 пластина из специальной керамики, обладающей пьезоэлектрическими свойствами: создает электрические заряды при изгибании пьезоэлемента. Пьезоэлемент через поводок 3 соединен с иглодержателем 2. При проигрывании грампластинки игла 1, скользя по извилинам звуковой канавки, колеблется, а пьезоэлемент изгибается из стороны в сторону. При этом на поверхностях пьезоэлемента возникают электрические заряды, которые через выводные проводники 5 могут быть поданы на вход усилителя, а после усиления преобразованы в звук.
Пьезоэлектрический способ преобразования механических колебаний иглы в электрический сигнал обозначают внутри утюжка вытянутым прямоугольником, символизирующим пластину керамики, с двумя черточками, изображающими ее обкладки.

Пьезоэлемент звукоснимателя можно рассматривать как конденсатор, на обкладках которого при проигрывании грампластинки создается переменное напряжение звуковой частоты. Внутреннее сопротивление такого источника сигнала исчисляется мегаомами, что требует особого подхода к согласованию его с входным сопротивлением усилителя,

Пьезоэлектрические звукосниматели развивают напряжение звуковой частоты до 200 300 мВ. Они проще по конструкции, чем магнитные звукосниматели, и легче. Их иглодержатели пластмассовые, а закрепленные в них иглы корундовые. Вместе с изношенными иглами иглодержатели легко заменяются новыми. Обычно иглодержатель пьезоэлектрического звукоснимателя имеет две иглы, расположенные под углом по отношению друг к другу. Одна из них рассчитана для проигрывания обычных, другая долгоиграющих грампластинок. Смена иглы для проигрывания той или иной грампластинки происходит поворотом иглодержателя.

Конструктивное оформление звукоснимателей разнообразно. Чаще всего их магнитные или пьезоэлектрические головки монтируют в пластмассовых или металлических держателях, называемых тонармами. Одна из возможных конструкций тонарма с Пьезоэлектрической головкой звукоснимателя для проигрывания монофонических грампластинок показана на рис. 155,6.

http://www.radteh.ru/istoki/56.html

       Кристалл кварца является пьезоэлектриком, т.е. обладает пьезоэлектрическими свойствами, как и некоторые другие виды пьезоэлектриков. Это означает что при механическом воздействии на кристаллическую решётку кристалла, на её гранях возникает электрический потенциал. Пьезоэлектрики обратимы, это значит что если сделать наоборот, т.е. подавать электрический потенциал на его кристаллическую решётку, то она будет деформироваться, т.е. изменять геометрические размеры. На этом свойстве основано много различных эффектов, применяют его даже в коробках передач для переключения шестерёнок, в приводах механических сцеплений, но например одно из ярких свидетельств этого эффекта это пьезоизлучатели звука, или пищалки которые сейчас везде применяются, как в часах в  качестве будильника, так и в сотовом телефоне в качестве излучателя звука, или динамика.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

44

ГЕША написал(а):

Инфратоник это конечно чисто приборное устройство, но к эффектам воспроизведения звука руками он не имеет никакого отношения.

И это устройство тоже относится к этому же разряду, как тут на форуме выражались " квантовое прикосновение ", но ни как ни квантовая физика аппаратными средствами.

Вот и ответ сущности работы этого девайса, А ДЛЯ КАКОЙ ЦЕЛИ НУЖНО ФОТО? они его что на кристалл одевают? Аналогичные методики у нас тут активно пропагандируются, передача чего то, кого то, через интернет с записью на диск при  неработающем дисководе, или вообще даже на невставленный в дисковод, или даже и не на диск, и сделать таким образом можно какой нибудь оберег, или икону, или записать на скульптурку какого нибудь идола. Так что наши дельцы штатовским ещё могут фору дать. Это и есть " квантовое прикосновение ", но к квантовой физике с её аппаратными средствами никакого отношения не имеет.

По инфратонику и отличиям от воспроизведения звука руками тогда можно по-подробнее? А то, это критика безпочвенная получается... Если это уже обсуждалось, можно ссылочку тогда?

Если вам интересно с какой целью им нужно фото, можете напрямую с ними списаться и узнать... На сайте Др. Джефа Садерленда (Dr. Jeff Sutherland) есть контактная инфа. Я лично не спрашивал об этом, так как не собирался к нему в пациенты...

Вы об радионике слышали кстати (radionics)?

Гомеопатия для вас тоже шарлатанство?

Если вы разбираетесь в квантовой физике, может тогда поведаете нам как передавать сигнал через субпространство?

Если вы не знаете как устройство то устроено внутри, то как вы можете его критиковать?

ГЕША написал(а):

Механизм пьезоэлектрического монофонического звукоснимателя в упрощенном виде показан на рис. 155, а. Его основой является пьезоэлектрический элемент 4 пластина из специальной керамики, обладающей пьезоэлектрическими свойствами: создает электрические заряды при изгибании пьезоэлемента. Пьезоэлемент через поводок 3 соединен с иглодержателем

Необходим ли непосредственный контакт металл-провода с пластиной для пьезоэлектрической передачи сигнала? Если провод в изоляции и нет контакта металла с кристаллом, тогда что?
Читал я на англо-форуме описание про обычное обертывание кристалла медным проводом без изоляции для передачи частот, это понятное дело.... Естественно там нужен резистор, если подключаем к AC.

А вообще, моей задачей было создание передатчика для бесконтактной частотной терапии... так как сидеть с электродами в руках часами это мало кому подсилу...

Отредактировано krosser (12.03.2012 14:44)

0

45

krosser написал(а):

как передавать сигнал через субпространство?

Это что то новое, наверно тоже парни из штатов придумали. Существует пространство, которое включает всё что находится внутри этой области протранства, а это что такое?

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

46

ГЕША написал(а):

Это что то новое, наверно тоже парни из штатов придумали. Существует пространство, которое включает всё что находится внутри этой области протранства, а это что такое?

А вот и нет, это дело давно уже в обиходе... Вы так и не ответили на мои вопросы, а уже задаете свои...
У вас как с английским - лады? А то какие проблемы - google вам в помощь => subspace in quantum physics/mechanics... Инфы предостаточно для долгого изучения...
Беглый поиск по русскому вольному переводу дал к примеру такую книгу в PDF
Теория упругой квантованной среды - В.Леонов
Я на русском это дело пока не изучал, так что не в курсах как субпространство кличут наши квантовые физики.

Проверка в словаре дала такой результат
subspace
1) a space that is wholly contained in another space, or whose points or elements are all in another space
2) a hypothetical space–time continuum used for communication at a speed faster than that of light
subspace
подпространство

Так что ВАГУФ, не надо сарказм разводить, его и так хватает по-уши в нашей современной обыденности...

0

47

krosser написал(а):

По инфратонику и отличиям от воспроизведения звука руками тогда можно по-подробнее?

      Я на эту тему вобще не хочу даже время впустую тратить. Как вообще Вы представляете воспроизведение звука руками, там что у этих парней из штатов на руках находятся голосовые связки? Они наверно действительно рептоидной цивилизации раз у них на руках находятся органы воспроизведения звука.

krosser написал(а):

А то, это критика безпочвенная получается...

      Получается что это беспочвенные обсуждения.

krosser написал(а):

Необходим ли непосредственный контакт металл-провода с пластиной для пьезоэлектрической передачи сигнала?

      Передачи какого сигнала? И в виде чего? То что пьезоэлектрик под действием приложенного электрического потенциала будет механически деформироваться и от этой его деформации будет естественно деформироваться и окружающая его среда, то есть от этой его деформации будут возникать звуковые волны, это известный факт, есть излучатели ультразвука, инфразвука, т.е. чем больше масса излучателя, тем ниже его резонансная частота. Америку эти парни здесь не открыли. Пьезоэлектрик должен быть определённым образом ориентирован, существует у него главная оптическая ось вдоль которой ориентированы кристаллические решётки в кристалле, и напряжение нужно подавть на определённые грани этой решётки. Вообще делаются контактные поверхности для подачи потенциала, это напыление или осаждение металла, в основном это серебрение. Суть состоит в том, что воздействовать на кристаллическую решётку нужно электрическим полем, и потенциал должен быть высоким, потому как внутреннее сопротивление кристалла очень высокое, а это значит что не мощность является главным фактором, а потенциал. Т.е. для управления можно использовать маломощный источник, например усилитель низкой частоты, но с большим напряжением на выходе, это значит что ток в нагрузке будет маленьким, но амплитуда сигнала должна быть большой, порядка сотен вольт. Это касается контактных кристаллов, но ведь электрическое поле можно создать и бесконтактно, для зтого и используют бифилярку и прочее, правильно нужно делать её, правильно ориентировать.

krosser написал(а):

А вообще, моей задачей было создание передатчика для бесконтактной частотной терапии... так как сидеть с электродами в руках часами это мало кому подсилу...

     Ну это и получается ультразвук, или инфразвук, в зависимости от резонансной частоты кристалла.

krosser написал(а):

А вот и нет, это дело давно уже в обиходе...

     В обиходе много чего есть, раньше писали на заборах а теперь в интернете. Если всякую их брехню читать то никакого времени не хватит, да и нужно ли её читать, к реальности она не имеет никакого отношения, для этого и пишут что бы подальше увести от этой реальности и побольше запутать.

krosser написал(а):

У вас как с английским - лады?

     Я считаю что Американцам пока не поздно надо начинать изучать русский язык. Туповатый их язык, как для общения потомков рептилоидов он подходит, но русский язык намного богаче и красочней.
     Вообще то как только научитесь разговаривать руками, то обязательно поделитесь этой методикой на этом форуме, много есть больных с проблемами речи, для них разговаривать руками был бы хороший вариант.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

+2

48

ГЕША написал(а):

раньше писали на заборах а теперь в интернете.

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1002-5.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

49

ГЕША написал(а):

Я на эту тему вобще не хочу даже время впустую тратить. Как вообще Вы представляете воспроизведение звука руками, там что у этих парней из штатов на руках находятся голосовые связки? Они наверно действительно рептоидной цивилизации раз у них на руках находятся органы воспроизведения звука.

Так вы сами написали раньше, назвав это "эффект воспризведения звука руками"...  а не я... я вас просто процетировал.

ГЕША написал(а):

Инфратоник это конечно чисто приборное устройство, но к эффектам воспроизведения звука руками он не имеет никакого отношения.(12.03.2012 06:28)

ГЕША написал(а):

В обиходе много чего есть, раньше писали на заборах а теперь в интернете.(12.03.2012 06:28)

Интересное у вас сравнение интернета с забором... Может еще учебник истории сраните с туалетной бумагой... Книга книге рознь, надпись на заборе надписе на заборе рознь, и статья в интернете статье в интернете рознь. Нужно, ВАГУФ, включать свою логику и оценивать материал соответственно, используя свои накопленные знания. К примеру, в учебниках, к сожалению, много всякой ахинеи пишут зачастую. Так что очень важно всегда оставаться человеком широких взглядов, объективным и непредвзятым.

ГЕША написал(а):

Вообще то как только научитесь разговаривать руками, то обязательно поделитесь этой методикой на этом форуме, много есть больных с проблемами речи, для них разговаривать руками был бы хороший вариант.

Это вы намекаете на инфратоник что ли? Если бы вы не назвали это дело "эффектом воспризведения звука руками", никто бы и не стал вас цитировать.
А вообще, это вы зря пытаетесь сравнивать языки, тем более с "разговорами руками". Если вам не известно, то английский уже давно зарекомендовал себя как интернациональный язык, на котором говорят (кто как может) во всех странах мира, поэтому он и превалирует в настоящее время. Кто знает, может и РФ когда-нибудь изменится и разовьется так, что ее национальный язык будет востребован во всем мире также, как и английский в данный момент. А про богатство и красоту языков это дело относительное и языковеды с нами могут поспорить на эту тему.

Отредактировано krosser (14.03.2012 15:14)

+1

50

krosser написал(а):

...Я использую методику Райфа
...В инструкциях Кларк указывается

:) дружище ГУФ krosser, стандартный вопросик задам: -расскажите свою историю, если хотите конечно, - как Вы пришли к этим технологиям, почему именно это Вас заитересовало, какие проводили эксперименты, какие получили результаты, какие есть у вас наблюдения, может получили интересные эффекты ???, -ну в таком аспекте, -ну думаю понятно.

+1

51

unitas написал(а):

дружище ГУФ krosser, стандартный вопросик задам: -расскажите свою историю, если хотите конечно, - как Вы пришли к этим технологиям, почему именно это Вас заитересовало, какие проводили эксперименты, какие получили результаты, какие есть у вас наблюдения, может получили интересные эффекты ???, -ну в таком аспекте, -ну думаю понятно.

Ну что ж, попробую, так сказать, в кратце... Как видите, я на этом форуме уже с 2008го, с большими перерывами захожу по-мере надобности... Начал я с цеппера Х.К. с доп. чипами, заказанного в 2007 из Германии. Как и некоторые ГУФы в то время на этом форуме, я не видел и не чувствовал никакого эффекта от моего цеппера, так что он был заброшен и только иногда использовался в добавление к чему-либо. С того времени (2007-2008гг) я изучал и экспериментирвал с гомеопатией различных направлений, БАДами и хелатными средствами по Х.К. и не только. С 2006го я усиленно изучал английский и по-мере улучшения моих языковых навыков, у меня появилась возможность изучать не только рунет. Много форумов и информации было прочитано, но больше всего меня поразил мега-форум curezone.org, на котором масса ценных форумов (как и масса бесполезных). На curezone я провел месяцы и теперь уже годы, изучая опыт людей из разных стран и общаясь по мере возможности.
Начинал я в основном с тамошнего форума по йоду и его важности в здоровье человека. Там собрались очень интересные и разносторонние люди. Изучая применение йода в форме истинного исторического Люголя и калия йодида, я многое узнал о питании и протоколах по БАДам, связанных с усвоением и работой йода в организме, а также необходимости хелирования (очищения) организма от токсичных металлов (ртути, свинца, окиси железа и меди, и тд, которые нейтрализуют сотни энзимных реакций в организме). Некоторые участники того форума пересекались с тамошним форумом по Райфу, откуда и началось мое изучение данной технологии, и последующее ее сравнение с методиками Х.К., Боба Бека, инфратоником и Милтой-Ф (имеющимися у меня, но также оказавшимися малоэффективными для реабилитации от спортивных травм и нагрузок, хотя более действенными, чем цеппер Х.К.). Также началось более углубленное изучение патагенов и их связей с заболеваниями.
Позже я сталкнулся с российскими вариантами техники, типа ДЭТА и тд. Разобравшись, я понял, что большинство из наших приборов сильно ограничены в функционале, отчего спорная эффективность. Из-за дороговизны наших и зарубежных приборов по частотам, я начал поиск альтернатив и нашел программу FreX, стал ее использовать с самодельными медными электродами аля Х.К., и почувствовал эффект от используемых частот. Но ручные электроды или даже пластины для ног это очень неудобно. Так что последующий поиск дал инфу по кристаллам и их возможности использования с частотными генераторами. Я также ранее частично изучал и пробовал приборы для оргона Вильгельма Райха, отсюда мои ссылки на тот форум по кристаллам. Отсюда и идея подсоединить кристаллы к FreX для совместного использования. Попробовал, получилось, почувствовал эффект, после чего последовала дальнейшая работа над усовершенствованием...
Параллельно с FreX я пробовал и программу CHIamp с тактильными трансдьюссерами, которая оказалась также более эффективной альтернативой инфратонику, работающему по тому же принципу.
Сейчас я изучаю заппикатор Х.К. и надеялся, что смогу сделать свой более дешевый и мощный прибор в связке с FreX, но пока не получается.
Если интересно что-то более конкретное, спрашивайте...

+3

52

krosser написал(а):

так сказать, в кратце...

:) -ну ясно дружище, спасибо за интересный рассказ, более-менее понятно ваше направление, -вполне так вполне всё нормально.

Сейчас я изучаю заппикатор Х.К. и надеялся, что смогу сделать свой более дешевый и мощный прибор в связке с FreX, но пока не получается.

о-ё, -а чего там не получается  :( , оригинальный Х.К. : там цеппер одним проводом соединён с динамиком, но правда полярность подключения что-то надо соблюдать, и стороны магнита Север-Юг что-то как-то, но это можно экспериментально посмотреть -заодно и проверить эффективность разных вариантов включения. вроде ничего сложного то и нет, -это имеется ввиду с технической стороны дела - ничего особо сложного, -а вот как проверять всё правильно -это да -вопрос ещё тот  :dontknow: .

Отредактировано unitas (14.03.2012 20:50)

+1

53

krosser написал(а):

Если интересно что-то более конкретное, спрашивайте...

Спасибо ВАГУФ за интересную историю.
А было ли в Вашей практике, что-нибудь объективно подтвержденное?

0

54

unitas написал(а):

-ну ясно дружище, спасибо за интересный рассказ, более-менее понятно ваше направление, -вполне так вполне всё нормально.

о-ё, -а чего там не получается   , оригинальный Х.К. : там цеппер одним проводом соединён с динамиком, но правда полярность подключения что-то надо соблюдать, и стороны магнита Север-Юг что-то как-то, но это можно экспериментально посмотреть -заодно и проверить эффективность разных вариантов включения. вроде ничего сложного то и нет, -это имеется ввиду с технической стороны дела - ничего особо сложного, -а вот как проверять всё правильно -это да -вопрос ещё тот.

Рад поделиться опытом!
Дело-то в том, что как устроена приставка заппикатор, я понимаю - находим динамики с северной/негативной полярностью и подсоединяем их плюсом без минуса к цепперу (тоже выход красный/плюс). Только вот 1кГц цеппера с удобным выходом для подключения динамиков (RCA или Banana) у меня нет в наличие.
Собирать самостоятельно 1кГц цеппер особо времени нет, вот и думал использовать то, что уже имеется.

0

55

leoucp написал(а):

Спасибо ВАГУФ за интересную историю.
А было ли в Вашей практике, что-нибудь объективно подтвержденное?

Пожалуйста!
Только не совсем понятно о чем вы спрашиваете конкретно, о эффектах по Райфу или о другом?
Если по Райфу, то интересный момент с частотами, свободно доступными в сети. Многие частоты это просто разными способами сконвертированные до аудио спектра оригинальные частоты Райфа и то, есть мнение, что сами оригинальные частоты Райфа были потеряны/уничтожены и то, что мы имеем, это не оригиналы. Может поэтому еще не все и не всегда они действуют.
И еще, оказалось, что чем точнее частота, тем эффект сильнее и времени надо в разы меньше на процедуру. К примеру, найденная в сети частота Стафилоккока эпидермис (Staphylococcus Epidermidis) 7755766.6555 Гц. Видите, что точность ее аж до 10ти тысячных... Если использовать 7755766.65 - уже менее эффективно, если просто 7755766 - уже на много менее эффективно... Ну, а если мы сконвертируем ее скалярно или бинарно до октав в 20кГц диапазоне, получив либо 19224.616, либо 15148.0 соответственно, то эффект может вообще пропасть.
Из своего опыта лечения "болячек", пытался я найти причину моего кожного дерматита, называемого себоррейный дерматит (facial seborrheic dermatitis), являющийся причиной перхоти, и ее осложнения - таких же раздражений/шелушений на лице в волосяной области. Как выяснилось, одной из причин, если не самой главной, оказался вирус Туберкулеза, привику от которого (манту) мы еще в детстве получаем, "попадая" на всю жизнь... Так вот, ударил я по всем имеющимся у меня частотам туберкулеза и что вы думаете... Сразу почувствовал жгучее показывание в районе дерматита в усах, и спустя несколько минут боль ушла... От других туберкулузных частот (туберкулез есть оказывается разных видов) я почувствовал коротковременные боли/покалывание в груди/легких. После 2-3 дней повторения частот, дерматит исчез с лица, а с ним и перхоть в волосах. И это я использовал уже сконвертированные частоты с минимальным эффектом. И многие частоты, из имеющихся в базе CAFL, прошли просто в холостую.
Интересно то, что самим туберкулузом я никогда и не болел...
Так что после моих иследований я пришел к выводу, что большинство из нас содержит массу патогенов, которые как раз и способствуют многим хроническим заболеваниям.

+2

56

Кстати, а вы в курсе, что пастеризация из молока делает вредный продукт? Уничтожаются все энзимы, один из которых необходим для усвоения кальция из молока... Было научно доказано, что пастеризованное молоко как раз вызывает остеопороз, так как кальций из него не усваивается.
Кроме того, пастеризация не уничтожает определенных патагенов, таких как туберкулез и сальмонеллу...
Так что, непастирезованное молоко - это хорошо, а пастеризованное - плохо.
В "сыром" молоке ни одна бактерия не сможет выжить из-за содержащихся в нем энзимов!
Нас запугали и промыли нам мозги средствами массовой информации. И это только пример массовой промывки...
Люголь (йод/калия йодид) и его якобы вред для организма - это еще одна промывка мозгов.
Надо изучать исторические документы и научные исследования тех времен, лучше так 60-70-летней давности или еще раньше, если найдете.

0

57

krosser написал(а):

Дело-то в том

;)
ну попробуем разобраться, может найдём решение приемлимое:

что как устроена приставка заппикатор, я понимаю - находим динамики с северной/негативной полярностью и подсоединяем их плюсом без минуса к цепперу (тоже выход красный/плюс).

ну да как-то так вроде, точнее нужно посмотреть оригинальное описание, и ещё на "вече" тоже был материал. и у нас был материал, но найти его сейчас трудно... :dontknow: .

krosser написал(а):

к цепперу (тоже выход красный/плюс). Только вот 1кГц цеппера с удобным выходом для подключения динамиков (RCA или Banana) у меня нет в наличие.
Собирать самостоятельно 1кГц цеппер особо времени нет, вот и думал использовать то, что уже имеется.

выход цеппера это то что выходит с выхода микросхемы таймер 7555 (или может иметь другую маркировку) выход это ножка номер 3 микросхемы, цвета проводов и тип разъёмов в данном случае не имеют значения и могут быть любыми - какие нравятся, или вообще без разъёмов -можно припаять.
цеппер собрать не сложно, наверное вы и видио видели как это делается, особых знаний там не требуется, не очень сложно даже начинающему. вам по любому придётся что-то паять, вы хотели использовать звуковую карту компьютера -тоже нужно собрать хотя-бы простейший формирователь как по схемам что выше. ну или купить функциональный генератор в магазине, осциллограф нужен, может пригодится и для дальнейших экспериментов, для измерения частоты нужен частотомер, -дорогое особо навороченное покупать не нужно (может кто продают бывшее в употреблении). -ну по любому вам нужно оснастку-инструментарий иметь-собирать, и освоить простейшие моменты электроники, книги посмотреть для начинающих, -не сомневайтесь всё получится, главное начать с чего-нибудь простенького  ;)

Отредактировано unitas (14.03.2012 22:43)

0

58

krosser написал(а):

Из своего опыта лечения "болячек", пытался я найти причину моего кожного дерматита, называемого себоррейный дерматит (facial seborrheic dermatitis), являющийся причиной перхоти, и ее осложнения - таких же раздражений/шелушений на лице в волосяной области. Как выяснилось, одной из причин, если не самой главной, оказался вирус Туберкулеза, привику от которого (манту) мы еще в детстве получаем, "попадая" на всю жизнь... Так вот, ударил я по всем имеющимся у меня частотам туберкулеза и что вы думаете... Сразу почувствовал жгучее показывание в районе дерматита в усах, и спустя несколько минут боль ушла... От других туберкулузных частот (туберкулез есть оказывается разных видов) я почувствовал коротковременные боли/покалывание в груди/легких. После 2-3 дней повторения частот, дерматит исчез

вот это да!, вот это очень интересно, дружище, -а можно подробнее, сразу несколько вопросов: как вы искали и нашли причину - способ метод ?. и как чем ликвидировали каким методом-способом ?.

0

59

krosser написал(а):

Может еще учебник истории сраните с туалетной бумагой...

     По содержанию он конечно только для этого и годится, вот только качество бумаги не соответствует.

krosser написал(а):

Нужно, ВАГУФ, включать свою логику и оценивать материал соответственно, используя свои накопленные знания. .


    Логика у меня постоянно включена, и я на неё не в обиде,  временами правда отключаю её на некоторое время как и другие некоторые функции когда необходимо выйти на чистый уровень сознания.

krosser написал(а):

. К примеру, в учебниках, к сожалению, много всякой ахинеи пишут зачастую. Так что очень важно всегда оставаться человеком широких взглядов, объективным и непредвзятым.

    Спасибо за советы, я только и делаю что постоянно благодарю за всевозможные советы. Можно уже и книгу советов заводить, а потом издать её “ Советы из страны Советов “.

krosser написал(а):

Если вам не известно, то английский уже давно зарекомендовал себя как интернациональный язык, на котором говорят (кто как может) во всех странах мира, поэтому он и превалирует в настоящее время. Кто знает, может и РФ когда-нибудь изменится и разовьется так, что ее национальный язык будет востребован во всем мире также, как и английский в данный момент. А про богатство и красоту языков это дело относительное и языковеды с нами могут поспорить на эту тему.

     Если бы хитрым путём и насильно не вводили свою валюту в международный оборот в виде ничем не обеспеченных зелёных фантиков, то и не был бы он интернациональным. Я считаю что у России всё впереди в отличии от Америки. И навряд ли языковеды поддержат богатство, колорит и красоту английского языка. Всем это прекрасно известно, и об этом говорится что этот язык скуповатый, в русском языке великое множество всевозможных оборотов, оттенков, синонимов, и каждый имеет своё значение. В русском языке можно только например на одних матах разговаривать, а некоторые понятия характеризуются одним словом, и можно склонять их и каждый раз это будет новое слово и новый оттенок. Например: мама, мамаша, мамулька, мамочка и т.д. а в английском языке этого нет. То что у нас обозначается одним словом, у них что бы это выразить нужно целое предложение, и то не совсем точно будет. Английский язык предназначен для полуживотных рептоидной расы. Нет у них эмоций, у них всего две чакры, сипеть, шипеть, картавить, для их строения это нормально, нам же для того что бы на нём разговаривать нужно например язык к нёбу прижимать, прикусывать или ещё как то, что бы воспроизводить их свистение, шипение и т.д. у них то с раздвоенным языком например у змеиной касты это естественно выглядит, а нам каково под них подстраиваться. Унас всё естественно, звуки чистые, не надо ни сипеть ни картавить, в отличии от их двучакрового строения у нас их семь, и каждая чакра выражение каких то эмоций, поэтому и язык для выражения эмоций богаче, а у них только злость и агрессия.

http://uploads.ru/i/J/P/e/JPeXo.jpg

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

60

ГЕША написал(а):

для полуживотных рептоидной расы.

;) дружище ВАГУФ ГЕША, -ну Вы прямо везде находите следы деятельности этих рептоидной рассы каторые в любой теме и по лбому вопросу. я специально для вас вот узнал у специалистов в этом вопросе, и они авторитетно заявляют: нет никаких рептоидов - это всё выдумки!, всё дело... -а всё дело сварганил шурин бухгалтера Берлаги:

Свернутый текст

Все дело сварганил шурин. Он достал книжку о правах и привычках душевнобольных, и, после долгих споров, из всех навязчивых идей был выбран бред величья.
    – Тебе ничего не придется делать, – втолковывал шурин, – ты только должен всем и каждому кричать в уши: «Я Наполеон!» или «Я Эмиль Золя!». Или Магомет, если хочешь!
    – А вице-королем Индии можно? – доверчиво спросил Берлага.
    – Можно, можно! Сумасшедшему все можно! Значит, вице-король Индии?
    Шурин говорил так веско, словно бы по меньшей мере состоял младшим ординатором психбольницы. На самом же деле это был скромный агент по распространению роскошных подписных изданий Госиздата, и от прошлого коммерческого величия в его сундучке сохранился только венский котелок на белой шелковой подкладке.
    Шурин побежал к телефону-автомату вызывать карету, а новый вице-король Индии снял толстовку, разодрал на себе мадаполамовую сорочку и на всякий случай вылил на голову бутылочку лучших копировальных железисто-галлусовых чернил 1го класса. Потом он лег животом на пол и, дождавшись санитаров, принялся выкрикивать:
    – Я не более как вице-король Индии! Где мои верные наибы, магараджи, мои абреки, мои кунаки, мои слоны?
    Слушая этот бред величия, шурин с сомнением качал головой. На его взгляд, абреки и кунаки не входили в сферу действий индийского короля. Но санитары только вытерли мокрым платком лицо бухгалтера, измазанное чернилами 1го класса, и, дружно взявшись, всадили его в карету. Хлопнули лаковые дверцы, раздался тревожный медицинский гудок, и автомобиль умчал вице-короля Берлагу в его новые владения.
    По дороге больной размахивал руками и что-то болтал, не переставая со страхом думать о первой встрече с настоящими сумасшедшими. Он очень боялся, что они будут его обижать, а может быть, даже побьют.
    Больница оказалась совсем иной, чем представлял ее Берлага. В длинном светлом покое сидели на диванах, лежали на кроватях и прогуливались люди в голубоватых халатах. Бухгалтер заметил, что сумасшедшие друг с другом почти не разговаривают. Им некогда разговаривать. Они думают. Они думают все время. У них множество мыслей, надо что-то вспомнить, вспомнить самое главное, от чего зависит счастье. А мысли разваливаются, и самое главное, вильнув хвостиком, исчезают. И снова надо все обдумать, понять наконец, что же случилось, почему стало все плохо, когда раньше все было хорошо.
    Мимо Берлаги уже несколько раз прошел безумец, нечесаный и несчастный. Охватив пальцами подбородок, он шагал по одной линии от окна к двери, от двери к окну, опять к двери, опять к окну. И столько мыслей грохотало в его бедной голове, что он прикладывал другую руку ко лбу и ускорял шаги.
    – Я вице-король Индии! – крикнул Берлага, оглянувшись на санитара.
    Безумец даже не посмотрел в сторону бухгалтера. Болезненно морщась, он снова принялся собирать мысли, разбежавшиеся от крика Берлаги. Но зато к вице-королю подошел низкорослый идиот и, доверчиво обняв его за талию, сказал несколько слов на птичьем языке.
    – Что? – искательно спросил перепугавшийся Берлага.
    – Эне, бэнэ, раба, квинтер, финтер, жаба, – явственно произнес новый знакомый.
    Сказавши «ой», Берлага отошел от идиота подальше. Произведя эту эволюцию, он подошел вплотную к человеку с лимонной лысиной. Тот сейчас же отвернулся к стене и опасливо посмотрел на бухгалтера.
    – Где мои магараджи? – спросил его Берлага, чувствуя необходимость поддержать репутацию сумасшедшего.
    Но тут человек, сидевший на кровати в глубине покоя, поднялся на тоненькие и желтые, как церковные свечи, ноги и страдальчески закричал:
    – На волю! На волю! В пампасы!
    Как Берлага узнал впоследствии, в пампасы просился старый учитель географии, по учебнику которого в свое время юный Берлага знакомился с вулканами, мысами и перешейками. Географ сошел с ума совершенно неожиданно: однажды он взглянул на карту обоих полушарий и не нашел на ней Берингова пролива. Весь день старый учитель шарил по карте. Все было на месте: и Ньюфаундленд, и Суэцкий канал, и Мадагаскар, и Сандвичевы острова с главным городом Гонолулу, и даже вулканы Попокатепетль, а Берингов пролив отсутствовал. И тут же, у карты, старик тронулся. Это был добрый сумасшедший, не причинявший никому зла, но Берлага отчаянно струсил. Крик надрывал его душу.
    – На волю! – продолжал кричать географ. – В пампасы! На волю!
    Он лучше всех на свете знал, что такое воля. Он был географ, и ему были известны такие просторы, о которых обыкновенные, занятые скучными делами люди даже и не подозревают. Ему хотелось на волю, хотелось скакать на потном мустанге сквозь заросли.
    В палату вошла молодая докторша с жалобными голубыми глазами и направилась прямо к Берлаге.
    – Ну, как вы себя чувствуете, голубчик? – спросила она, притрагиваясь теплой рукой к пульсу бухгалтера. – Ведь вам лучше, не правда ли?
    – Я вице-король Индии! – отрапортовал он, краснея. – Отдайте мне любимого слона.
    – Это у вас бред, – ласково сказала докторша, – вы в лечебнице, мы вас вылечим.
    – О-о-о! Мой слон! – вызывающе крикнул Берлага.
    – Но ведь вы поймите, – еще ласковей сказала докторша, – вы не вице-король, все это бред, понимаете, бред?
    – Нет, не бред, – возразил Берлага, знавший, что первым делом нужно упрямиться.
    – Нет, бред.
    – Нет, не бред!
    – Бред!
    – Не бред!
    Бухгалтер, видя, что железо горячо, стал его ковать. Он толкнул добрую докторшу и издал протяжный вопль, взбудораживший всех больных, в особенности маленького идиота, который сел на пол и, пуская слюни, сказал:
    – Эн, ден, труакатр, мадмазель Журоватр.
    И Берлага с удовлетворением услышал за своей спиной голос докторши, обращенный к санитару.
    – Нужно будет перевести его к тем трем, не то он нам всю палату перепугает.
    Два терпеливых санитара отвели сварливого вице-короля в небольшую палату для больных с неправильным поведением, где смирно лежали три человека. Только тут бухгалтер понял, что такое настоящие сумасшедшие. При виде посетителей больные проявили необыкновенную активность. Толстый мужчина скатился с кровати, быстро стал на четвереньки и, высоко подняв обтянутый, как мандолина, зад, принялся отрывисто лаять и разгребать паркет задними лапами в больничных туфлях. Другой завернулся в одеяло и начал выкрикивать: «И ты, Брут, продался большевикам». Этот человек, несомненно, воображал себя Каем Юлием Цезарем. Иногда, впрочем, в его взбаламученной голове соскакивал какой-то рычажок, и он, путая, кричал: «Я Генрих Юлий Циммерман!»
– Уйдите! Я голая! – зарычал третий. – Не смотрите на меня! Мне стыдно! Я голая женщина!
    Между тем он был одет и был мужчиной с усами.
    Санитары ушли. Вице-королем Индии овладел такой ужас, что он и не думал уже выставлять требования о срочном возврате любимого слона, магараджей, верных наибов, а также загадочных абреков и кунаков.
    «Эти в два счета придушат!» – думал он, леденея.
    И он горько пожалел о том, что наскандалил в тихой палате. Так хорошо было бы сейчас сидеть у ног доброго учителя географии и слушать нежный лепет маленького идиота «Эне, бэнэ, раба, квинтер, финтер, жаба». Он спрятался за свою постель, ожидая нападения. Однако ничего особенно страшного не произошло. Человек-собака тявкнул еще несколько раз и, ворча, взобрался на свою кровать. Кай Юлий сбросил с себя одеяло, отчаянно зевнул и потянулся всем телом. Женщина с усами закурил трубку, и сладкий запах табаку «Наш кепстен» внес в мятежную душу Берлаги успокоение.
    – Я вице-король Индии! – заявил он, осмелев.
    – Молчи, сволочь! – лениво ответил на это Кай Юлий. И с прямотой римлянина добавил: – Убью! Душу выну!
    Это замечание храбрейшего из императоров и воинов отрезвило беглого бухгалтера. Он спрятался под одеяло и, грустно размышляя о своей полной тревог жизни, задремал...
( Ильф Илья, Петров Евгений. )
|Все дело сварганил шурин :

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Заппикатор / Zappicator