Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Заппикатор / Zappicator


Заппикатор / Zappicator

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Приветствую ГУФы!

Планирую сделать заппикатор как можно проще и дешевле, но с достаточной эффективностью.
Я использую методику Райфа и компьютерную программу FreX для генерации частот (wwwfrex.com.au).
Вопрос простой - можно ли сделать заппикатор, подлючив динамик с северной полярностью (North Pole speaker) к аудиокарте ноутбука? В инструкциях Кларк указывается про постоянный ток (DC) 1кГц цепера, но вот выход с аудио карты выдает переменный ток (AC). Не знаю, является ли DC обязательным требованием для работы заппикатора или нет...

Кто имел опыт использования или собирания заппикатора, пожалуйста посоветуйте.
Спасибо!

0

2

krosser написал(а):

Кто имел опыт использования или собирания заппикатора, пожалуйста посоветуйте.

ВАГУФ, а кто это знает? Пробывать нужно.
А как Вы будите определять работоспособность вашего изделия?

0

3

Я из Болгарии и не очень хорошо пишу на русском языке, но я пробовал эту схему, и она работает прекрасно с FREX 16.

Ссылка

Ссылка

Отредактировано stoiov (11.03.2012 12:51)

+1

4

leoucp написал(а):

ВАГУФ, а кто это знает? Пробывать нужно.
А как Вы будите определять работоспособность вашего изделия?

Конечно! Только в том то и дело, что нужен мультиметр (multimeter), к примеру, а его у меня нет... Так бы давно протестировал и сообщил результаты. Вот тут показано, как надо тестировать работу заппикатора
http://vimeo.com/25685236
Вот тут показано, как надо собирать самому
http://vimeo.com/23342295
Только они используют 1кГц овый цеппер, а не компьютер с FreX или подобными генераторами, к сожалению...
Тут на общем видео по устройству тоже показывают в процессе как можно тестировать при помощи мультиметра
http://vimeo.com/14723082

Все дело упирается в DC или AC для работы устройства...

Вот я и надеялся, что кто-то уже попробовал из ГУФов.

0

5

stoiov написал(а):

Я из Болгарии и не очень хорошо пишу на русском языке, но я пробовал эту схему, и она работает прекрасно с FREX 16.

Ссылка

Ссылка

Отредактировано stoiov (Сегодня 12:51)

К сожалению я не могу перевести с Болгарского.
Похоже вы использовали АС-DC конвертор, да?

0

6

krosser написал(а):

Вот тут показано, как надо тестировать работу заппикатора

Э нет уважаемый, там показано, как проверить работоспособность генератора.
Я спрашивал как можно убедиться, что заппикатор работает - т.е. искореняет паразитов.

0

7

leoucp написал(а):

Э нет уважаемый, там показано, как проверить работоспособность генератора.
Я спрашивал как можно убедиться, что заппикатор работает - т.е. искореняет паразитов.

Хильда Кларк неоднократно тестировала заппикатор при помощи синхрометра (syncrometer). Это описано и в ее книгах и многочисленных статьях в инете, правда все это на английском, что для меня не проблема.
Заппикатор не только уничтожает паразитов и их яйца в еде и воде, но также окисляет бензол (benzene) в фенол (phenol). Д-Амино кислоты изменяются на Л-Аминокислоты (d-amino acids are changed to l-amino acids) и тд. Вообщем много разных эффектов, положительных для организма.
Если найду что-нибудь на русском по тестированию, выложу здесь... Хотя пока не находил.
Кстати усилить эффект от заппикатора можно подложив под динамики нео магниты...

0

8

krosser написал(а):

Заппикатор не только уничтожает паразитов и их яйца в еде и воде, но также окисляет бензол (benzene) в фенол (phenol). Д-Амино кислоты изменяются на Л-Аминокислоты (d-amino acids are changed to l-amino acids) и тд. Вообщем много разных эффектов, положительных для организма.

Это написала Кларк. Как можно убедиться в пользе заппикатора практически?

0

9

leoucp написал(а):

Э нет уважаемый, там показано, как проверить работоспособность генератора.
Я спрашивал как можно убедиться, что заппикатор работает - т.е. искореняет паразитов.

А вообще, уважаемый leoucp, многие вещи очень сложно протестировать из-за их специфики работы...
К примеру, я уже писал в одной теме несколько месяцев назад про новую технологию в Штатах по беспроводной передачи частот в организм. В то время я только начал изучать этот метод. Ну так вот, теперь я использую программу FreX и подключаю к моему нетбуку через аудио усилитель кристаллы кварца, обернутые в катушку мобиуса (Mobius Coil) + резистор. Это все пришло из квантовой физики и передачи сигнала через суб-пространство (4ое измерение). Короче, не вдаваясь в подробности, при помощи связки "нетбук+усилок+обернутый кристалл кварца" я могу на расстояние передавать частоты из FreX-а и уничтожать патагенов легко и просто... Плюс, используя определенные частоты органов и Сольфеджио и тд, я могу стимулировать и нормализовать работу органов тела. Все это бесконтактно!
В Штатах они изобрели такое устройство, содержащее по мимо кристаллов еще и магниты, определенным образом связанные. Как именно, мне не известно. Я пытался узнать, но не смог пока что. Стоит эта приблуда 1000 баксов. Но работает она на расстоянии и при помощи выносного частотного генератора можно передавать лечебные частоты через субпростарнство в любое место на планете. Моя связка представляет упрощенный вариант...
Моя же цель - создать аналогичные приборы как можно дешевле и проще!
К сожалению у меня нет доступа к проф частотному генератору, который может выдавать частоты до 20Мгц (его используют в связке с тем устройством и стоит такой еще 1000 баксов), а FreX ограничен аудио лимитом в 20кГц, увы... Многие лечебные частоты мне приходится конвертировать в аудио спектр, что влияет на эффективность. Чем точнее частота, тем лучше...

+2

10

leoucp написал(а):

синхрометра

Вам нужен синхрометр и экземпляры патагенов и токсинов в пробирках...

0

11

krosser написал(а):

Вам нужен синхрометр и экземпляры патагенов и токсинов в пробирках...

Да наигрался я в это дело спасибо. Вроде как работает.
А пробывали дрожжи заппером?

0

12

leoucp написал(а):

Да наигрался я в это дело спасибо. Вроде как работает.
А пробывали дрожжи заппером?

Ну тогда что ж спрашиваете чем тестировать заппикатор.... ;)

Нет, не пробовал дрожжи... А вообще, после неднократных попыток использовать несколько разных цепперов, я пришел к выводу, что Райф на много эффективнее 30 и 2.5кГц цеппера. От 30кГц я вообще никогда ничего не ощущал... А вот многие частоты CAFL ударяют по патагенам будь здоров как!
http://www.electroherbalism.com/Bioelec … s/CAFL.htm
Чего одни только частоты 5000, 10000, 6000, 3000, 20, 10Гц стоят...

Плюс к вопросу о дрожжах, я вообще давно перестал употреблять их... После долгих исседований, стало ясно, что животные жиры и белки должны быть основой питания, плюс небольшое колличество углеводов.... Но это уже офф-топик.

0

13

krosser написал(а):

Чего одни только частоты 5000, 10000, 6000, 3000, 20, 10Гц стоят...

А как вы проверяли действие частот?

0

14

leoucp написал(а):

А как вы проверяли действие частот?

Ощущал физически... Дело в том, что когда частота попадает в патагена, то идет реакция. Обычно это высвобождение токсина из патагена, который потом надо будет организму вывести... Короче, ощущаются коротковременные болезненные реакции в тех местах, где находятся патагены... Они резко появляются, как только частота начинает работать в первый раз и потом проходят, в процессе работы частоты. Если частота "холостая", то никаких ощущений нет... Если попала в цель, то лучше увеличить как время, так и колличество процедур с данной частотой. К примеру, частота 5000Гц ударила по зубам и деснам - известная частота против зубных патагенов (стрептококки)

Зубные патагены
Actinobacillus actinomycetemcomitans
Fusobacterium nucleatum
Porphyromonas gingivalis
Prevotella intermedia (aka Bacteroides intermedius)
Streptococcus species: S. gordonii, S. mutans, S. sanguinis
Tannerella forsythensis (forsythia)
Treponema denticola
oral plasmids

Вот тут можно посмотреть патагены по болезням (выявленные по ДНК патагенов)
http://www.dnafrequencies.com/dp/human.shtml

А частоты 20/10/10000Гц прочищают нос в минуты... :) А вообще это все частоты "общего" действия...

Отредактировано krosser (11.03.2012 16:30)

+2

15

krosser написал(а):

В инструкциях Кларк указывается про постоянный ток (DC) 1кГц цепера, но вот выход с аудио карты выдает переменный ток (AC). Не знаю, является ли DC обязательным требованием для работы заппикатора или нет...

тут вот какое дело дружище: лучше делать как рекомендует Х.К. -всё это она нашла экспериментальным путём методом подбора - проводила много экспериментов, -а по сему лучше на первом этапе следовать её рекомендациям, -а далее отталкиваясь от этого усовершенствовать методы. делали и с компьютерным генератором -да действительно на выходе звуковой карты -переменное напряжение, -а нам нужно "однополярное", - это легко сделать простейшим формирователем на одном-двух транзисторах, или посмотрите как сделан формирователь в нашем дивайсе ГАММА, или входной формирователь импульсов для любительского частотомера.

Отредактировано unitas (11.03.2012 16:46)

0

16

krosser написал(а):

Короче, не вдаваясь в подробности, при помощи связки "нетбук+усилок+обернутый кристалл кварца" я могу на расстояние передавать частоты из FreX-а и уничтожать патагенов легко и просто... Плюс, используя определенные частоты органов и Сольфеджио и тд, я могу стимулировать и нормализовать работу органов тела. Все это бесконтактно!

Супер! А фотку девайса можно для наших ГУФов? С рекомендациями по изготовлению!

0

17

unitas написал(а):

делали и с компьютерным генератором -да действительно на выходе звуковой карты -переменное напряжение, -а нам нужно "однополярное"

Значит обязательно нужно DC... эх! так и подозревал... Значит простейшее подключение динамика к аудио не сработает.

unitas написал(а):

это легко сделать простейшим формирователем на одном-двух транзисторах, или посмотрите как сделан формирователь в нашем дивайсе ГАММА, или входной формирователь импульсов для любительского частотомера.

А где бы это формирование на 1-2 транзисторах посмотреть? Можите объяснить по-подробнее? "Я не волшебник, я только учюсь..." :)

Про ГАММА не слышал... надо поискать, что это за зверь.

Отредактировано krosser (11.03.2012 16:53)

0

18

leoucp написал(а):

Супер! А фотку девайса можно для наших ГУФов? С рекомендациями по изготовлению!

Да, конечно, можно... Вот думал создать новую тему по методу с сылками на форумы с фотками и описанием, плюс перевести кратко с английского... В какой только ветке это лучше сделать?

0

19

krosser написал(а):

Значит обязательно нужно DC... эх! так и подозревал... Значит простейшее подключение динамика к аудио не сработает

:) -ну а Вы попробуйте просто сравнением: так и так -ничего страшного произойти не должно, и проверьте как будет лучше работать, -особо не мудрите используйте простейшие схемы.

0

20

krosser написал(а):

А где бы это формирование на 1-2 транзисторах посмотреть? Можите объяснить по-подробнее?

:) подождите несколькр минут сейчас что-нибудь простенькое найду, где-то было на форуме.

+1

21

-ну вот скажем классика жанра, входные формирователи для приборчиков:
Простой аналог прибора из серии ДЭТА - 3
вот схема приборчика ГАММА, формирователь обведён красной рамкой, по ссылке есть комментарии что как чего
Простой аналог прибора из серии ДЭТА

http://uploads.ru/t/D/l/L/DlLrP.png

0

22

krosser написал(а):

Вот думал создать новую тему по методу с сылками на форумы с фотками и описанием, плюс перевести кратко с английского... В какой только ветке это лучше сделать?

Да прям здесь.

0

23

unitas написал(а):

-ну вот скажем классика жанра, входные формирователи для приборчиков:
Простой аналог прибора из серии ДЭТА - 3
вот схема приборчика ГАММА, формирователь обведён красной рамкой, по ссылке есть комментарии что как чего
Простой аналог прибора из серии ДЭТА

Спасибо! Попробую разобраться...

0

24

leoucp написал(а):

Да прям здесь.

Экспирементальное устройство по бесконтактной передаче частот.

Основано на скалярных волнах и катушке мобиуса. Другие катушки для получения скалярных волн также могут быть использованы. Мобиус зарекомендовал себя в многолетней практике. Так что экспериментируем с другими по-желанию...

Статья по скалярным волнам и мобиусу в теле человека. Перевести нет времени, но есть хоть пару картинок.
http://www.naturalhealinghouse.com/arti … -waves.php
В кратце в теле человека существует множество примеров мобиуса и скалярных волн, что мы и пытаемся воссоздать.

Методика укореняется в эпоху исследований Тесла.

Что нам нужно?
1. ПК с аудио картой или частотный генератор.
2. Усилитель аудио сигнала (25 Ватт и выше), если используется ПК. Я использую на чипе TRIPATH Class T amplifier chip TA2021B.
3. Резистор, чтобы аудио карта восприняла мобиус как звуковую колонку (предотвращаем от замыкания). Чем мощьнее резистор, тем лучше (10 watt 50 ohm и выше) - мощнее получаемое поле. Можно использовать LED с резистором, чтобы видеть частоту визуально, но обычно резистор в LED-ах слабый.
Резистор подключаем к проводу на выходе + из усилителя (красный выход). Если подлючаем к цепперу, то резистор не обязателен, увидете на фото.
4. Кристалл кварца как основа направления и передачи сигнала. Можно экспериметировать с разными кристаллами, но кварц оказался наилучшим. Размер и разновидность кристалла имеет значение для эффективности. Лемурский кварц наилучший. Даже размер с палец может быть эффективным и сравним с большим кристаллом обычного кварца (20-30см +). Кристаллы Вогеля (Vogel quartz) тоже эффективны, но их трудно достать и дорого. Вообще, кристалл будет чуть ли не самым дорогим компонентом в цепи. Лучше, если он заточен с одного конца; если с двух - еще лучше.
5. Медный провод в изоляции. Есть несколько разновидностей проводов по толщине. Они влияют на эффективность, но с мощным резистором это нивелируется...

Все!
Далее, выкладываю ссылки на материал с фото и видео.

Как правильно делать и наматывать медный провод на кристалл, чтобы сделать мобиус
Складываем провод в 2-3 раза и скручиваем ПРОТИВ часовой стрелки, если используем дрель, то "выкручиваем", а не закручиваем... Можно скрутить провод и в ручную, с дрелью легче и быстрее. Нужно, чтобы получилась скрутка примерно под углом 45 градусов.
http://www.youtube.com/watch?v=xLxxre80oQE

Инструкция по мобиусу в дополнение к видео с фото
http://www.ryanmcginty.com/orgone/mctutorial.htm

Еще инструктаж по мобиусу с фото
http://www.warriormatrix.com/about8840.html

Тема по мобиусу с многочисленными фото (смотрим примеры кристаллов и подлючения к 15Гц/2.5/30кГ цепперу)
http://www.warriormatrix.com/about7518-0-asc-0.html

Тема с фото по резистору. На фото резистор подлючен к выходу - (черному), но в процессе обсуждения и эксперимента было выяснено, что лучше подключать к + (красному).
http://www.warriormatrix.com/viewtopic.php?t=8590

Тема с фото по толщине медного провода - 30 gauge wire в 25мм проявил себя в эффективности. С мощными резисторами можно использовать и более толстые провода.
http://www.warriormatrix.com/viewtopic.php?t=8205

Пример подлючения кристалла с мобиусом к нано цепперу (15Гц), производимому в шатах.
http://www.warriormatrix.com/viewtopic.php?t=8231
Используемый цеппер можно посмотреть здесь
http://www.ebay.com/itm/Worlds-Smallest … 3020wt_958

Программа FreX16 (слева ссылки)
http://www.frex.com.au/

Пример применения другого устройства, о котором я писал выше (кристаллы с магнитами + частотный генератор, подключаемый и программируемый с ПК)
http://blog.frequencyfoundation.com/201 … -2011.html

На этом пока все...

+1

25

krosser написал(а):

Лемурский кварц наилучший. Даже размер с палец может быть эффективным и сравним с большим кристаллом обычного кварца (20-30см +). Кристаллы Вогеля (Vogel quartz) тоже эффективны, но их трудно достать и дорого. Вообще, кристалл будет чуть ли не самым дорогим компонентом в цепи. Лучше, если он заточен с одного конца; если с двух - еще лучше.

Спасибо. Где достать кристалл?

0

26

leoucp написал(а):

Спасибо. Где достать кристалл?

Я сейчас в ЮКей нахожусь и покупал кристаллы на иБее (eBay). Можно и в РФ заказать с доставкой... Дело в том, что большинство кристаллов было скуплено оптом Китаем для использования в ПК, так что они теперь продают. Но с китайцами надо быть осторожным, могут и надуть подделкой... хотя как и везде. Так что можно почитать про кристаллы и их разновидности, чтобы знать, что есть что...
Я брал у местных англиков с иБея... что вышло дороже.

В РФ тоже добывают кучу кварца и разных сортов... Есть и в продаже, видел в инете через поисковики. Тока цены задирают. Но хороший кристалл начального уровня стоит порядка 1000-1500 руб.

+1

27

А девайс на какое расстояние действует? Куда приложить для лечения зубов?

0

28

leoucp написал(а):

А девайс на какое расстояние действует? Куда приложить для лечения зубов?

Вот это хороший вопрос...
Я общался со знакомым в Штатах, который мне помог понять и повторить этот метод. Он сказал, что разговаривал с другом - военный техник с флота в отставке - тот сказал, что такая связка может посылать частоты на 9-15 метров, в зависимости от материала и конструкции.
Я сам вообще не держу ничего в руках. Кристалл лежит на столе рядом со мной и я чувствую эффект, когда попадаю в частоту. Загружаю несколько протоколов в FreX на несколько часов и пускаю, пока я дома. Кстати FreX мне пришлось купить, так как там ограничение работы по времени. Хорошо хоть, что разработчик сейчас скинул в цене прилично, объясняя это всемирным экономическим кризисом.
На ночь тоже ставлю, кристалл просто рядом с кроватью кладу, так как достаточно длинный провод позволяет дотянуться.
Можно на ночь ставить либо уже проверенные частоты для профилактики, либо лечебно-восстановительные частоты Шумана (7.83Гц). Есть несколько частот, способствующих крепкому сну. Просто, если использовать новые частоты, то не будешь знать во время сна был ли эффект от них или нет и стоит ли их еще раз прогонять...

+1

29

ВАГУФ krosser, а фотку излучателя можно?

0

30

ГУФ   krosser, может     Вы   сделаете    передатчик   и   будете   посылать   нам  сигнал  со  своего  кристалла?
http://www.qrz.ru/schemes/contribute/an … ndex.shtml

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Заппикатор / Zappicator