Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » Какой выбрать прибор, какого производителя помогите !


Какой выбрать прибор, какого производителя помогите !

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Доброго время суток !  Решил начать изучать диагностику по меридианом, нужен совет по поводу приборов и производителей что купить.  Не хочу покупать кота в мешке.. Просьба помочь..  вот варианты.

wwwimedis.ru
http://www.peresvetmed.ru/nakatani.html
http://www.allaltmed.ru/diagnostic_device/acu_dc.php
http://www.biopulse.org/order-ru.html
wwwnpp-elis.ru

Спасибо заранее.

0

2

Otec Oleg, а что Вам требуется? Вы заинтересовались этим "для общего развития", как многие на форуме, или у Вас имеются проблемы со здоровьем? Чтоб не тратить сразу большие деньги, для начала можно слепить или попросить кого-то сделать простейший прибор, к примеру, "Эледиа". Уже можно будет и с меридианами познакомиться, и полечить кое-что... Можно так же заиметь и простой вариант прибора Фолля. А более сложное - спрашивайте конкретнее, на форуме ведь много информации имеется...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

3

Otec Oleg написал(а):

Доброго время суток !  Решил начать изучать диагностику по меридианом, нужен совет по поводу приборов и производителей что купить.  Не хочу покупать кота в мешке.. Просьба помочь..  вот варианты.

Вопрос, конечно сложный. Уже 2 месяца пытаюсь его разрешить.
Проблема в том, какие дополнительные функции должны быть у прибора ...
Пока нет определенности в какую сторону идти ...
А если брать самый дешевый прибор, например Дюну за 7000 р., или Акутест D за 12500, или Биорс-Лайт за 12500 р., то, неизбежны потери бюджета ... Дэту 101 отсеиваем сразу ввиду громозкости.
Москвичам легче, можно было бы сходить на соответствующие курсы работы с прибором и определиться будет ли у данного человека прибор работать вообще ...

0

4

Проблемы не столько по здоровью, сколько интерес есть к разным методикам лечения, пришлось самому выучить разные методики, чтоб вылечить себя первое, теперь так как знаю кое что, тема меня увлекла, и теперь надо  поучится приборной диагностики, читал и видел как работают, интересная штука, была у меня ручная диагностика без прибора, понравилось, вот сейчас с ПК надо, и тут встал в ступор.. что брать. что и сейчас можно было поработать, и чтоб не кота в мешке, и на перспективу, когда методики новые изучать буду.   Написал.. по фирмам..    одна далековато .. аж в испании,  говорят по русски, другие в Москве.. но я не москвич.. разницы нет от куда фирма..  Как то так остановился на Biopulse.org фирме.. и imedis.ru.  в одной  разные методики и прибор поддерживает  что перспективно.. а другая как то более солиднее.   хоть монетку подкидывай. Может кто что что то посоветует?   Спасибо заранее.

0

5

Извините, но я бы посоветовала сначала чему-нибудь научиться. Чтобы лечиться самому или лечить других надо и что-то уметь.

0

6

Я хотела бы узнать, знает ли кто-нибудь Шрайбмана Михаила Моисеевича, проживающего сейчас в Израиле, или его электронный адрес. Он лечил по методу Р. Фолля, но и кроме того, врач от бога. То, как он лечил похоже на волшебство.

0

7

Лана написал(а):

Извините, но я бы посоветовала сначала чему-нибудь научиться. Чтобы лечиться самому или лечить других надо и что-то уметь.

А что бы чему-то научиться, не в Москве, нужно иметь на чем учиться. Пример, если учиться работать на компьютере, нужно иметь к нему доступ. По приборам, курсы только в Москве и только на определенных моделях.

0

8

Лана написал(а):

Извините, но я бы посоветовала сначала чему-нибудь научиться.

Не стоит - здесь это бесполезно.

Лана написал(а):

знает ли кто-нибудь Шрайбмана Михаила Моисеевича

Да это один из ярких представителей школы "Имедис" и все легально практикующие врачи знают это имя. В настоящее время он активно занимается онкологией и общение по этой тематике возможно, правда по понятным причинам просто пофлудить с ним не получится.

Если у Вас серьезная проблема подскажу.

0

9

Я уже писал, у меня знакомая купила прибор Фолля отучилась на курсах и закинула его подальше, так как на практике так и не смола им пользоваться. А именно выход на плато, так как БАТ думаю могут только до определенных параметрах давать диагностику. А я и предупреждаю, что стандартные параметры покупных приборов полная ерунда. Нужно самому делать с самым маленьким током измерения и через усиление смотреть. У меня к примеру измерение БАТ по напряжению, а не по току. Ток регулируется и шкала напряжения растянутая. Важно не столько значение по Фоллю сколько определять изменения БАТ от воздействий, а когда довести её до нормального состояния можно тогда и по Фоллю.
А чему вообще учиться? Карты БАТ известны, замеряй и смотри.
А так купите прибор хоть какой дорогой и с программой а толку, если БАТ завалена и не даст информации.
А стандартные параметры 1.25 вольта и ток замыкания 12 мкА и всё. 
А если подать ток измерения 0.01 мкА и измерения производить по напряжению вот тогда хоть картина проявится и возможность смотреть направления лечения и тестирования.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

10

Оллег написал(а):

А если подать ток измерения 0.01 мкА и измерения производить по напряжению вот тогда хоть картина проявится и возможность смотреть направления лечения и тестирования.

Фиг их разберет. Ведь некоторые спецы пишут, что если точку недостаточно простимулировать, то информация с нее недостоверна, случайна. А какой же ток достаточный? Тем более, чувствительность - индивидуальное свойство каждого отдельного организма.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

11

Оллег написал(а):

У меня к примеру измерение БАТ по напряжению, а не по току. Ток регулируется и шкала напряжения растянутая. Важно не столько значение по Фоллю сколько определять изменения БАТ от воздействий, а когда довести её до нормального состояния можно тогда и по Фоллю.

Это модернизированная Эледия? Самодельный прибор или готовое решение?

0

12

color написал(а):

Это модернизированная Эледия? Самодельный прибор или готовое решение?

ГУФ Оллег оторван от инета сразу Вам не ответит, у него самодельный прибор. Подробности ждите от него.

Отредактировано qwaspol (16.01.2011 23:28)

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

13

qwaspol написал(а):

ГУФ Оллег оторван от инета сразу Вам не ответит, у него самодельный прибор.

У Оллега много разных Фоллей, посмотрите здесь некоторые:

http://biolocation.ru/forum/index.php?topic=2133.0

0

14

У меня стандартная схема Фолля с питанием и без питания на разности материала.
Я уже в Белгороде, увы только с мобильника.
Посмотрите диагностические данный ЭЛЛАДА 7 ток поиска он же и диагностики, выкладывал на форуме.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

15

Спасибо всем!  За ваше мнение. Я попробую купить прибор у БиоПульса.  Обещали  кредиты  дать на все программы, перед тем как выбрать какую купить. Думаю хорошее решение, против кота в мешке.  Если кому то интересно будет мой опыт пользователя ? написать отзыв как поработаю ?  Спасибо еще раз всем ! Удачи. Благослови Вас  Господь.

0

16

Otec Oleg
наугад решил посмотреть программу SU-Jok PRO 2.0 которую биопульс продает за 690 евро, так вот эта программа свободно скачивается с англоязычных ресурсов причем она в свободном распространении.
адрес на сайте контактный в Испании, сайт зарегистрирован в Латвии. Сам сайт продается за 3000 $
Для меня это все странно.

0

17

ikonka написал(а):

Для меня это все странно.

ГУФ ikonka, это очень ценная информация. И предупреждение покупателям, хотя каждый сам себе хозяин. Мало ли что, деньги ведь немалые...
Кстати, все сказанное Вами любой может проверить сам!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

18

Otec Oleg
возьмите Эледиа он очень простой и достаточно эффективный. То что нужно для новичка. Поработав с ним вы уже сами будете знать что вам необходимо для дальнейшей работы а не гадать на монетке. Возможно что Эледия так и останется вашим первым и единственным инструментом потому как прибор обладает гигантским потенциалом и в умелых руках творит чудеса. И еще, прибор это инструмент и эффективность работы на этом инструменте завесит только от вашего мастерства и опыта а не от компьютерной программы .

Отредактировано ikonka (21.01.2011 14:53)

0

19

metabo
Да, у меня болен ребенок. Я хорошо была с ним знакома, пока он не уехал. Хочу попросить помочь. Я ему очень верю.

0

20

Лана написал(а):

Хочу попросить помочь.

Напишите мне на - согласуем.

0

21

ikonka написал(а):

наугад решил посмотреть программу SU-Jok PRO 2.0 которую биопульс продает за 690 евро, так вот эта программа свободно скачивается с англоязычных ресурсов причем она в свободном распространении.
адрес на сайте контактный в Испании, сайт зарегистрирован в Латвии. Сам сайт продается за 3000 $
Для меня это все странно.

Спасибо что написали. Я им задал вопросы, про то что Вы написали. Ответы  таковы.

Программы можно скачать  не только  по СуДжок  но и другие, многие они  демо версии, без прибора не работают, но есть программы которые работают без прибора и распространяются бесплатно.

Адрес контакта сейчас в Испании  как 2 года уже, так как переехали туда жить.  В Литве а не в Латвии, так же есть возможность покупать приборы, посмотреть их работу, где офис был с 2004 года до 2009.

Сайт не продавался и не продается.  На некоторых аукционах они сами выставляют на продажу, хотя  согласие никто не давал. Это касается  таких как  wwwsedo.com   и других.  Мы писали, чтоб убрали, но ответа  так и не поступило. Вы можете сами спросить у владельцев сайта, продают они его или нет. Так же сайты есть и другие wwwryodoraku.org , wwwsu-jok.eu , wwwaltmedsoft.com  и другие.

Вот некоторые ответы..  Я покупаю.. самую дешевую версию.. как получу расскажу.

Всех благ Вам !!!

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » Какой выбрать прибор, какого производителя помогите !