Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Планирую приобрести аппарат БИОРС. Поделитесь мнениями, форумчане!


Планирую приобрести аппарат БИОРС. Поделитесь мнениями, форумчане!

Сообщений 571 страница 600 из 999

571

Олег Викторович написал(а):

Вы были на Имедис тесте

И не только на Имедис.

Я диагностировался на разных БРТ\ВРТ приборах аж с 1996 года.
Тогда вообще шли какие-то на DOS платформе, и работали от странных аппаратов подключенных к картам в 16-битных слотах 486-го копьютера...

Не думаю что можно повторить на Фолль-Мастере то же что и на ИМЕДИС.
ВСЕ это знают и сам представитель БИОРС соглашается. Зачем же пыжиться? ...

Подпись автора

Dum vita est Spes est.

0

572

Pierre написал(а):

Не думаю что можно повторить на Фолль-Мастере то же что и на ИМЕДИС.
ВСЕ это знают и сам представитель БИОРС соглашается. Зачем же пыжиться?

а зачем тогда он вообще???????????????????????????????????????
электростимулятор купить за 40 с лишним?  :D

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

573

БИОРС написал(а):

Чтобы не быть голословным прошу назвать пример наших пользователей, у кого сломался наш щуп. Я подниму переписку техподдержки и посмотрю что там было на самом деле.

его нет на нашем форуме и он необращался за помощью так как сам Инженер-энергетик и отремонтировал.
У него то положительные отзывы, травы подбирает прибором.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

574

Pierre написал(а):

Не думаю что можно повторить на Фолль-Мастере то же что и на ИМЕДИС.
ВСЕ это знают и сам представитель БИОРС соглашается. Зачем же пыжиться? ..

Вообще-то все, кроме магнитотерапии, можно повторить у нас. Причем, сделать на БИОРС Мастер можно еще много всего, чего нельзя в Имедисе - Расчет Ауры, Расчет Открытой точки для электротерапии и иглотерапии, антипаразитарная терапия, диагностика Риодораку, Су-джок, а также возможность настройки частотной терапии.

Отредактировано БИОРС (30.01.2013 19:21)

+1

575

Олег Викторович написал(а):

его нет на нашем форуме и он необращался за помощью так как сам Инженер-энергетик и отремонтировал

Потому что, чтобы сломать наш щуп, надо на него наехать трактором. А так он скорее всего слегка раскрутился, и починка заключается просто в закручивании втулки обратно обычной шлицевой отверткой.

Отредактировано БИОРС (30.01.2013 20:01)

0

576

дружище Pierre :) , вы внимательно вдумайтесь в сообщение  Планирую приобрести аппарат БИОРС. Поделитесь мнениями, форумчане!  что выше ВАГУФа БИОРС-а, они посему и поступают честно: дают на пробу бесплатно, попробовать - будет-ли у Вас получаться?, что добавляет им БИОРСам уважения. правильно всё вам Олег Викторович сказал. рассудите трезво - если-бы всё это работало так-как ... -ну неужели-бы производители серьёзной медтехники остались-бы в стороне, давно-бы скупили* все патенты и выдали нобелевки, нет ниодной публикации в серьёзных научных изданиях! в больницах серьёзных где лечат - нет ничего подобного вообще. это поприщё альтернативной медицины.
*) скупаются все прогрессивные разработки, ну например в области генной инженерии и томографии, и быстро внедряется в делопроизводство. и конечно-же всё это работает.

Отредактировано 7,vr (30.01.2013 20:57)

+1

577

споры все эти - какой прибор лучше безсмысленны вообще, разработчики все-го этого - одна команда, все всё делают одинаково по одному принципу - все решения известны тем кто этим занимается, отличается только "внешним видом".
я вам даже больше скажу  :) как родному ГУФу, : если вы соберёте простейший прибор Фолля на картонке, а потом на этой-же картонке дорисуете фломастером остальные блоки - функционально, поставите просто лампочки с тумблерами, и разместите чашечки для препаратов-лекарств на этой-же схеме нарисованной фломастером - всё будет работать так-же! как и любой навороченный прибор-комплекс. проверено много раз - слепым методом - работает! проверяли в разных странах и на континентах - работает одинаково. дёшево и сердито :)  ;)

0

578

7,vr написал(а):

споры все эти - какой прибор лучше безсмысленны вообще, разработчики все-го этого - одна команда

:D  :cool:  :rofl:

7,vr написал(а):

все всё делают одинаково по одному принципу - все решения известны тем кто этим занимается, отличается только "внешним видом".

Золотые слова! Кстати, их можно отнести абсолютно к любой высокотехнологичной области. Самолет, компьютер, смартфон и т.д. все может быть сделано только узкопрофильным специалистом, у всех остальных будет лажа. И отличаться будут изделия только внешним видом (и то не сильно) , потому что не могут по определению сильно различаться устройства, выполняющие одинаковую функцию.

7,vr написал(а):

если вы соберёте простейший прибор Фолля на картонке, а потом на этой-же картонке дорисуете фломастером остальные блоки - функционально, поставите просто лампочки с тумблерами, и разместите чашечки для препаратов-лекарств на этой-же схеме нарисованной фломастером - всё будет работать так-же! как и любой навороченный прибор-комплекс. проверено много раз - слепым методом - работает! проверяли в разных странах и на континентах - работает одинаково. дёшево и сердито

Ну, ну  :disappointed: попробуйте. Что-то у нас так не получилось ни разу. Хотя мы - дипломированные специалисты по медицинской технике. И образование получали еще при СССР.
Хоть бы пример какой привели работы нарисованной на картонке схемы.

Отредактировано БИОРС (30.01.2013 20:14)

0

579

БИОРС написал(а):

Ну, ну   попробуйте.

;) -так пробовали - работает!

Что-то у нас так не получилось ни разу. Хотя мы -

;) так осваивать нужно, как и любую другую подобную схожую технологию, выше Вы правильно всё сами сказали.

у нас так не получилось

100% - Вы не правильно подходили к вопросу. нужнно истинно слепым методом и с психообработкой. есть уже новое поколение приборов по этому принципу, работает.

Отредактировано 7,vr (31.01.2013 00:09)

0

580

БИОРС написал(а):

Поинтересуйтесь у Metabo - он же так и не освоил классический вегатест Шиммеля, хотя Имедис хвалит на каждом шагу. Видал как барин едал... Прежде чем о чем-то судить, надо самому попробовать это сделать.

Во класс, а какой это я освоил? Блин совсем я не в курсе, оказывается их много разных и я не тот что нужно крайние 15 лет применяю.

Все иду к Биорсовцам учиться - они точно знают что такое ВРТ, со своим прибором пока у них из-за дешевизны не работает.

Отредактировано metabo (30.01.2013 20:42)

0

581

7,vr написал(а):

;) -так пробовали - работает!

Приведите реальный пример, с описанием. Так, чтобы этот эксперимент мы могли бы у себя воспроизвести.

7,vr написал(а):

100% - Вы не правильно подходили к вопросу. нужнно истинно слепым методом и с психообработкой.

Я дипломированный специалист по медицинской технике, более 20 лет занимаюсь именно этим, и разными "магическими" практиками не владею.

0

582

БИОРС написал(а):

Я дипломированный специалист по медицинской технике, более 20 лет занимаюсь именно этим, и...

:) ну ладно тогда, оно так вообщем-то где-то и правильно: занимайтесь тем что у вас хорошо получается, всё здесь нормально, так и нужно. -а приборы ваши вполне нормальные, знаю пользователей - довольны.

+1

583

metabo написал(а):

Все иду к Биорсовцам учиться - они точно знают что такое ВРТ, со своим прибором пока у них из-за дешевизны не работает.

Приходите конечно, всегда рады. У нас на курсы берут всех, вне зависимости от наличия или отсутсвия образования. Как раз заодно увидите, что в БИОРС все работает. И не надо платить за аппарат с программой в 10 (десять!) раз больше.

Отредактировано БИОРС (30.01.2013 23:18)

0

584

Не думаю что можно повторить на Фолль-Мастере то же что и на ИМЕДИС.

и ИМЕДИС-ов этих у людей валяется  по полкам валом - после курсов, - не работает  :no: -не получается освоить самые простейшие вещи...
о чём это говорит? -а вот о чём: значит дело не совсем в приборах.
P.S. если не сможите освоить простейший Фолль-метод электропунктурной диагностики и медикаментозного тестирования... -то никакой имедис с биорсом и с пересветом Вам просто не нужен, и дэта не спасёт положение.

Отредактировано 7,vr (30.01.2013 22:47)

+3

585

7,vr написал(а):

значит дело не совсем в приборах.

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1019-2.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

586

если не сможите освоить простейший Фолль-метод электропунктурной диагностики и медикаментозного тестирования... -то никакой имедис с биорсом и с пересветом Вам просто не нужен, и дэта не спасёт положение.

по своей большей части ГУФы хотят как-то биорезонансными методами поправить положение со здоровьем. вот народное начальное решение: изготовить простейший приборчик, скачать и изучить книги Лупичёва, Крамера, Готовского, и ещё что найдёте, (всё есть на нашем форуме),этим пользовались всегда, и успешно справлялись кто освоил. нюансы потом - по мере продвижения, вам нужно "протестироваться" и приготовить лекарство, и снова протестироваться - процесс идёт, и правильно. всё, -для начала.

+1

587

7,vr написал(а):

ИМЕДИС-ов этих у людей валяется  по полкам валом

Ух ты. Вот и раздали бы. Желательно задаром. А то что пропадает за зря? Я бы взял.
А так я видел в инете частные объявления типа "продается Имедис, полный набор, практически не использовался".

7,vr написал(а):

если не сможите освоить простейший Фолль-метод электропунктурной диагностики

Вот именно что ПРОСТЕЙШИЙ. Это каким же безруким и безголовым поцем надо быть чтобы таким элементарным вещам не смочь научиться?! Впрочем, подумавши, это и не должно удивлять. Сейчас большинство людей отличаются полной некомпетентностью и непреоборимой ленью, да еще и сами сплошь с плохой (и часто активно плохой, т.е агрессивной) энергетикой. Какая уж ут диагностика, да еще на тонких приборах?
В лучшем случае "кур пасти" может и пригодны.

Ох, господа.
Что-то все это по кругу ходит. И отчего так?
В других ветках, кроме обмена мнений и легких дискуссий, все же обмениваются ссылками, схемами, фактами, дельными рекомендациями. А здесь как-то все не очень-то информативно.
Наскоки и ненужные нападки, а вот конкретики почти нет.
И не жалко своего времени на все это?

Бесконечные высказывания о том какие же все несчастные дураки, все те кто хочет сам заниматься с приборами, и следить за своим здоровьем, и при этом они не должны, мол, со своими свинными рылами вылезать за скромный ряд тихих пользователей Эледии или автоматических приборчиков типа Биомедиса...
Но не довольно ли об этом?

Отредактировано Pierre (30.01.2013 23:25)

Подпись автора

Dum vita est Spes est.

+1

588

вот ещё, вполне так всё на месте:
Оборудование для информодиагностики и информотерапии.
http://informotherapy.com/

0

589

metabo написал(а):

Во класс, а какой это я освоил? Блин совсем я не в курсе, оказывается их много разных и я не тот что нужно крайние 15 лет применяю.

ВАГУФ metabo! Вы бы хоть тогда свои старые посты тогда поудаляли, так врать как-то сподручнее будет. Вот что вы же писали в 2010 году:

metabo написал(а):

Сам я любитель, но моя жена врач-терапевт, официальный представитель фонда ДСТ и специализируется в  области БРТ, ВРТ с применением всей этой техники.

metabo написал(а):

Использую "Эледию", хочу попробовать Накатани как вполне доступный для дилетанта экспресс- метод...

metabo написал(а):

Сужу однако по себе - сколько не пыталась мне жена объяснить для чего в онкомаркер при тестировании по ВРТ нужно включать органопрепараты стволовых структур мозга (мезенцифалон, диэнцифалон, продолговатый мозг), препараты лимбической системы (гиппокамп, поясная извилина), препараты связанные с состоянием ДНК, препараты эпифиза и т.п. - я так ничего и не понял (пока не понял).

metabo написал(а):

Моя жена прошла специализацию и работает всю жизнь в медучреждении МО РФ в Москве. Реально второй год новобранцы поступают из регионов с отметками в медкнижках о результатах "Имедис-теста" после призывных комиссий. Она работает на штатном АПК фирмы "Имедис" на  своем рабочем месте и имеет модульный комплект дома.

Это как это получается "15 лет применяю" в то время как сами же пишете в 2010 году что дилетант и даже не понимаете объяснения жены по ВРТ? Да еще и без специального образования (судя по всему Вы военный летчик в отставке)?
Наверное "случайно" перепутали свой опыт с опытом жены?
А так любите Имедис потому что есть коммерческий интерес в МО?

Отредактировано БИОРС (31.01.2013 04:03)

0

590

Pierre написал(а):

Бесконечные высказывания о том какие же все несчастные дураки, все те кто хочет сам заниматься с приборами, и следить за своим здоровьем, и при этом они не должны, мол, со своими свинными рылами вылезать за скромный ряд тихих пользователей Эледии или автоматических приборчиков типа Биомедиса.

вы бы изучили весь форум потом так писали.
схема Фолля выложена, работает отлично, книги что и как выложены, вам что Гуру нужен.
Как работает отлично и точно записывал ролик, а вот искать на все ваши вопросы извините нет время.
Вы что считаете мы всё так пишем от чего??? Почему многие перешли именно на Леднёва.
Вот когда сами попробуете поработать тогда и высказывайтесь, а мы посмотрим как оно у вас пойдёт, пойдёт будем только рады, а нет добро пожаловать к Леднёву, это то что работает в реале.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

591

ГУФ Pierre, вот вам книга КНИГИ - 2 (наша библиотека)
Резонансный тест. Возможности диагностики и терапии
Автор: Махонькина Л.Б., Сазонова И.М.
Название: Резонансный тест. Возможности диагностики и терапии
Издательство: Издательство Российского университета дружбы народов
Год: 2000
Страниц: 740 с.
ISBN 5-209-01216-6
Формат: djvu / rar + 3%
Размер: 4.6 Mb
В книге представлены авторские разработки диагностических шкал для резонансного тестирования. Представлены и описаны пять диагностических блоков критериев, которые могут служить в качестве алгоритмов диагностики различных патологий.
Приведены теоретические обоснования и практические рекомендации по применению предлагаемых методик диагностики и лечения, которые базируются на большом клиническом материале, с описанием некоторых клинических случаев.
Монография рассчитана на врачей всех специальностей и особенно на тех, кто занимается резонансными методами диагностики и терапии (метод Р.Фолля, вегетативный резонансный тест и др.)

Тут написано как нужно отключать мозги, а если плохо это получается то толку нет.
и про щуп написано если без датчика давления то тренируйтесь
Не стоит думать, что легко их отключать.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

592

БИОРС написал(а):

Это как это получается "15 лет применяю" в то время как сами же пишете в 2010 году что дилетант и даже не понимаете объяснения жены по ВРТ? Да еще и без специального образования (судя по всему Вы военный летчик в отставке)?
Наверное "случайно" перепутали свой опыт с опытом жены?
А так любите Имедис потому что есть коммерческий интерес в МО?

Нет дружище, я так пишу просто потому, что не обнаглел еше до Вашего состояния  поскольку не врач и  не являюсь никаким специалистом в области медицины,  при этом очень конкретно представляю объем знаний и навыков которыми должен обладать врач применяющий БРТ.

Вам же хватает наглости не признавать лжи официально оформленной в технической документации на оборудование и широко рекламируемой для продаж.

Если будете настаивать мы это  вместе с Вами разберем по элементам принародно, что несомненно снизит уровень продаж и повлияет на Вашу карьеру, но за то позволит выяснить истину. Заодно расскажу Вам о современных технологиях БРТ - учитель Вы наш недоученный.

Кстати, если у Вас там что то не получается с выработкой навыков ВРТ, могу обучить, конечно не на Вашем, а на нормальном оборудовании.

Отредактировано metabo (31.01.2013 09:51)

0

593

Pierre написал(а):
7,vr написал(а):

если не сможите освоить простейший Фолль-метод электропунктурной диагностики

Вот именно что ПРОСТЕЙШИЙ. Это каким же безруким и безголовым поцем надо быть чтобы таким элементарным вещам не смочь научиться?!

Всё просто: достаточно добавить понимание что на самом деле происходит, и с большой степенью вероятности перестанет получаться. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

594

Олег Викторович написал(а):

Тут написано как нужно отключать мозги, а если плохо это получается то толку нет.
и про щуп написано если без датчика давления то тренируйтесь
Не стоит думать, что легко их отключать.

Олег Викторович, Вы же не БИОРС, для которого это "непреодолимая сложность" прикрываюшая техническую убогость оборудования.

Ведь знаете прекрасно что любой навык требующий точности у человека выполняется автоматически - вмешательство сознания в механические действия всегда снижает точность.

Если бы Вы не "отключали сознание" от этого самого механического действия, то просто не умели бы ходить, были бы не способны писать и тем более сколь нибудь динамично набирать что либо на клавиатуре - все сложные механические действия выполняются на пониженном уровне контроля со стороны сознания и никак по другому.

Я когда то сравнивал нажатие щупом с использованием педали сцепления на машине - вспомните как учились этому простому автоматическому навыку - здесь то же самое по ощущению ловят момент срабатывания и автоматизируют этот навык.

Отредактировано metabo (31.01.2013 09:20)

0

595

metabo написал(а):

Я когда то сравнивал нажатие щупом с использованием педали сцепления на машине - вспомните как учились этому простому автоматическому навыку - здесь то же самое по ощущению ловят момент срабатывания и автоматизируют этот навык.

Очень верно сказано, ВАГУФ!  При этом, аналогично управлению машиной, в схеме реализации навыка есть искомый результат результат, сравнивая с которым и производится действие по его достижению.  Аналогично и с простейшим щупом: оператор, до начала действия, уже знает какой результат нужно получить...   Дальше - всё автоматически. :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

596

Викторович написал(а):

Очень верно сказано, ВАГУФ!  При этом, аналогично управлению машиной, в схеме реализации навыка есть искомый результат результат, сравнивая с которым и производится действие по его достижению.  Аналогично и с простейшим щупом: оператор, до начала действия, уже знает какой результат нужно получить...   Дальше - всё автоматически. :D

Ну субъективные мнения нужно уважать уважаемый Викторович, на то они и субъективные. Это как у женщин, "не важно что сказал, важно как".

0

597

Викторович написал(а):

Всё просто: достаточно добавить понимание что на самом деле происходит, и с большой степенью вероятности перестанет получаться.  :)

-ну да, совершенно верно - так оно и есть, и независимые эксперименты это подтверждают, это хорошо видно по форумам электроники, где люди хотят именно разобраться до сути процессов.

0

598

metabo написал(а):

Ну субъективные мнения нужно уважать

Я уважаю. ;)  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

599

7,vr написал(а):

и независимые эксперименты это подтверждают

стоит только по простому и правильно провести эксперименты слепыми методами и с подменой - так сразу все чудеса биорезонансных комплексов куда-то пропадают.

0

600

7,vr написал(а):

-ну да, совершенно верно - так оно и есть, и независимые эксперименты это подтверждают, это хорошо видно по форумам электроники, где люди хотят именно разобраться до сути процессов.

Просто "Не по Сеньке шапка" - бросьте уже разбираться в этом тестировании - оно для врачей, ведь суть не в механических навыках, даже получив какую то информацию Вы будете не в состоянии ее использовать для чего либо практического.

Вас обманули вот такие БИОРС-овцы болтовней о простоте информационных технологий. 

Так же как не сможете грамотно применять частоты для терапии - в чем Вы так же уже давно на самом деле убедились даже на опыте местных форумчан, а о "простоте" гомеопатии даже такие дельцы-технопродавцы стесняются лгать.

Переходите на аналоги информационных воздействий пригодные для бытового применения - один из которых весьма удачно инициировала уважаемая Клеопатра.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Планирую приобрести аппарат БИОРС. Поделитесь мнениями, форумчане!