Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » Достала соседская собака, как успокоить.


Достала соседская собака, как успокоить.

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Я иду, он выгуливает собак, так та сучка срёт прямо у тротуара.
Сейчас оттепель всё это дерьмо вдоль дороги проявляется.
Вот когда это вас лично достанет, мировоззрение поменяется.
Много я хочу, тишины и порядка.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

62

Подпись автора

Телеграм канал: PULSE TCM

0

63

#p197602,Олег Викторович написал(а):
#p197599,elwood написал(а):

Не поспят пару часов несколько раз, потом сделают выводы и уберут собак.

Самый дешевый вариант: пристегните обычный динамик к кастрюле и прижмите её к потолку, дайте побольше басов, пусть слушают, с 22 до 24-х... И так каждый раз, как только нашумели с собаками, за неделю станут шелковыми.

Когда меня вся эта хрень окончательно достанет, буду ходить когда тварь меня разбудит, через час и молотком по железной их двери пару раз нормально стукну. 
Будет возникать, буду посылать матом.

Всем доброго!
Так нельзя- сами перейдете в разряд нарушителей!
Сейчас придумали не гуманный выход из такой ситуации- подрезают голосовые связки собакам. Сосед в доме разводит шпицев, так у всех взрослых подрезано, лают, но смешным игрушечным писком. Но это на усмотрение хозяев. А с детьми только смириться))

+1

64

#p197638,Олег Викторович написал(а):

Я иду, он выгуливает собак, так та сучка срёт прямо у тротуара.
Сейчас оттепель всё это дерьмо вдоль дороги проявляется.
Вот когда это вас лично достанет, мировоззрение поменяется.
Много я хочу, тишины и порядка.

Есть еще один способ.
У вас превышен  уровень стрессов по психике. Нужно сместить уровень стрессов в физическую сторону.
Для этого надо увеличить уровень физической нагрузки.
Раньше много сидел за компом, но все равно делал комплекс упражнений перед сном и  после них падаешь в постель и засыпаешь мгновенно и спишь ничего не слыша. Есть там собаки или нет.
У меня, кстати, собачники и вечные любители постучать и поремонтироваь жили надо мной.

+6

65

из рогатки по собакам дурным - гайкой стальной на 17 . это очень болезненно и может травмировать. и запоминается собакой очень надолго. может даже рефлекс вырабатывается. 
при должной сноровке из рогатки стрелять можно очень метко, и энергии джоулей прилично.
только нужно смотреть конечно чтоб люди не попали в сектор обстрела, при промахе скажем, или рикошете отскоке гайки.

https://i.imgur.com/qybUlJG.png

Отредактировано Габриель (27.07.2023 19:39)

+5

66

Эта баба вчера мне балкон залила.
У неё окно было открыто и был сильный ливень, её там топит и на мой сливается.
Вообще баба с яйцами, всё стучит, таскает, всё у неё там постоянно падает, собаки гавкают.
Чтоб ей в старость были такие соседи.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

Похожие темы


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » Достала соседская собака, как успокоить.