Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » Достала соседская собака, как успокоить.


Достала соседская собака, как успокоить.

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

С сабаками не воевал, а с соседями приходилось. Родился первый сын, жили тогда в панельной хрущевке, к соседям снизу сын из армии вернулся. День гуляют, два гуляют и гуляют с утра до поздней ночи. Я конечно понимаю, сам в армии служил, но пошёл попросил, чтобы днём с двух до трех дали ребёнку поспать. Ребята хорошие, всё понимают, но тормозов нет. Взял я колонки по16вт, положил их на пол, накрыл ковром и матрасом, достал катушечный магнитофон, закольцевал кусок пленки, включил усилок, получился такой хороший заунывный вопль и пошли мы на улицу гулять. Через два часа возвращаемся, вся гоп компания ждёт нас у подьезда, дядя Саша выключи пожалуйста, мы больше шуметь не будем.

+4

32

Проблема не в собаках, а их хозяев. На хозяев через собаку воздействовать.
Ночью этой сучке приснился сон, она тявкнула, я проснулся.
Так вот что включить, чтоб эта тварь продолжала тявкать, тогда сами хозяева ей пасть заткнут.

:huh:     странно как то .

--

как хозяева на сновидения собаки могут повлиять 
"пасть ей заткнуть собаке" - морду изолентой замотать.   :(   :question:

собака ведь лает, собака беспокойная, вряд ли это и хозяевам доставляет удовольствие. с собакой нужно разбираться, а не выплёскивать "гнев" на хозяев, если конечно нет каких то особых случаев с хозяевами собаки-соседями. хозяева собаки возможно  сами не знают что делать .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"если первую пуговицу застегнуть неправильно - дальше всё остальное пойдёт наперекосяк."
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

если про собаку - выше говорили нужно провести "воспитание" дрессировку на рефлекторном уровне, Павлова вспоминали там. так вот  "по Павлову":   электро-ошейник  шокер, и система обратной связи -или человек нажимает кнопку, или автоматика, залаяла -удар током. это "экстремальный" несколько пример, просто отображает смысл принцип, но и так делают к примеру дрессировщики .

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
и несколько косвенно данного случая, мысль дополнительная:
"хорошая идея - лучше хорошей работы"
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
и ещё
лучшая выигранная битва - это та которая не состоялась.
(конечно если нет каких то особых случаев.)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Отредактировано Гастон Ретти (10.01.2022 12:52)

0

33

#p197509,Олег Викторович написал(а):

...Так вот что включить, чтоб эта тварь продолжала тявкать, тогда сами хозяева ей пасть заткнут...

Инфра или ультразвук ...надо спросить у собаки  :hobo:   , но с инфразвуком интереснее поэксить   

Свернутый текст

ТОО "Инфразвуковые технологии" по заказу изготавливает промышленную установку ИФС-1. Изобретение казахстанского ученого, академика О.А.Казакова. Изобретение сделано в 1982 году и в настоящее время используется в военных техологиях и в гражданской медицине. Аналогичные установки малой мощности уже в течение 20 лет успешно обрабатывают воду в специализированных лечебных клиниках Алматы и Казахстана. Эта вода изготавливается и используется как лечебная в специальных физиотерапевтических кабинетах ИФС-1, где производится лечение инфразвуком. Она же используется для полива сельскохозяйственных культур, что обеспечивает более, чем двойное увеличение урожайности любой растительности. Вода используется также для ускорения вегетатики семян.

Промышленная установка размещается над обычной ёмкостью с водой от 10 до 30 тонн в цехе розлива и включается на 1 час. Установка мощностью 9 кВт обрабатывает инфразвуком за 1 час практически любое количество воды до 300 тонн.. Инфразвук частотой 13,8 герц, проделывая путь от генератора звука до воды, проходит сквозь сложное устройство, являющееся, собственно, самим изобретением, и на выходе из установки на конце импульсной волны образуются энергетические частицы, известные в физике под названием " лептоны". Они заставляют обычную воду распадаться на атомы и вследствие этого самораспада структурироваться, то есть изменять структуру молекулы в правильную форму гексаэдра. В результате изменения структуры молекулы и при воздействии энергетических частиц лептонов на упорядоченные молекулярные связи, начинается активный самораспад каждой молекулы на два отдельных атома водорода и атом кислорода. Атомарный водород в совершенно безопасном состоянии, благодаря известным своим физическим и химическим свойствам, связывает находящиеся в воде слабовалентные попутные фракции, как то: соли минералов и тяжёлых металлов, щелочноземельные металлы(кальций, магний) их же окиси и окислы, сернистые и фтористые соединения, радионуклеиды, а также не переносящую чистого кислорода патогенную флору, превращает их в инертные газовые фракции и удаляет из воды. оставляя в ней лишь полезные, не боящиеся кислорода, живые микроорганизмы

Таким образом, вода становится идеально чистой, и при её розливе нет необходимости использовать какие-либо фильтры.

Под воздействием инфразвука вода приобретает слабощелочной, идеальный для полезного питья водородный показатель – 7,6- 8,1 РН.

Вода также приобретает слабый электрический потенциал от 0,8 до 1,5 вольт и 0,4 – 0,8 м/ампера, то-есть становится биоактивной.. При употреблении внутрь такая вода производит мягкий электрофорез внутренних органов человека и этим оказывает отчётливый лечебно-оздоровительный эффект на клеточном уровне.

Любая вода после обработки этой установкой приобретает отрицательный окислительно- восстановительный потенциал (ОВП) до минус 100 милливольт , что является прекрасным показателем для усвоения организмом питьевой воды и для воздействия на рост растений..

Структурированная и биоактивная вода всегда является целебным напитком и пить её можно много с пользой для организма. Дело в том, что в организме каждого человека вода, необходимая для жизнедеятельности, всегда является структурированной. Организм структурирует её самостоятельно, но при этом расходует на её структурирование очень много собственной энергии. И чем вода хуже по показателям, тем больше энергии организма тратится. Если употреблять уже заранее структурированную воду, то столь дорогая энергия организма не будет излишне тратиться на обработку воды , все органы и железы внутренней секреции будут работать в экономичном режиме , что положительно отразится на основном процессе жизнедеятельности организма- обмене веществ.

Биоактивность воды также способствует сокращению  нагрузок на все органы при их работе

Любая структурированная вода вызывает привыкание при употреблении, что очень выгодно изготовителям с коммерческой точки зрения. Облучатель Казакова ИФС-1

#p197489,dgorg написал(а):

С Новым Годом и Рождеством!
Книжечка как называется и кто автор.
Будьте здоровы.

Настольная книга у многих ,в личку

Отредактировано SA (10.01.2022 11:39)

+2

34

#p197512,Гастон Ретти написал(а):

как хозяева на сновидения собаки могут повлиять 
"пасть ей заткнуть собаке" - морду изолентой замотать.   :(   :question:

собака ведь лает, собака беспокойная, вряд ли это и хозяевам доставляет удовольствие. с собакой нужно разбираться, а не выплёскивать "гнев" на хозяев, если конечно нет каких то особых случаев с хозяевами собаки-соседями. хозяева собаки возможно  сами не знают что делать .

Я попросил хозяев убирать собак из комнаты на ночь, на кухню, хоть в ванной закрывать.
Так как собаки ночью гавкают или скулят.
В ответ, они спят с нами.
Но сначала типа хорошо будет убирать. Хватало максиму на неделю и снова как прежде.
Ходил три раз, толку нет.
2-3 раза в неделю они меня будят ночью.
т.е. решение есть просто на ночь их убирать, но они спят с ними и хрен они на мой сон клали.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

35

#p197513,SA написал(а):

но с инфразвуком интереснее поэксить

Есть схемы поиска металла, там можно стену сделать "прозрачной" типа того.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

36

#p197513,SA написал(а):

Настольная книга у многих

Ю.Виноградов
Радиолюбителю - конструктору

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

37

На этих декоративных тварей вообще нет воздействия.
Сейчас в 2.36 заскулила, я проснулся.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

38

#p197377,Олег Викторович написал(а):

Придётся катушку мотать большую, слабительные частоты ставить, а что делать, если я по нормальному к ним, а они жопой.

Купите вибродинамик на Али, потом пригодится для терапии. А так многие люди строят на вибродинамиках на очень низких частотах, типа 20-40 Гц, соседям сверху "веселье"

Вот такой усилитель: Усилитель

И вот такой динамик: Динамик

+2

39

#p197575,Victor написал(а):

Вот такой усилитель: Усилитель

И вот такой динамик: Динамик

полный комплект. также, возможно, может быть использован для "активации воды"

AIYIMA 2 Inch Audio Portable 25W Resonance Vibration Speaker TPA3118 Bluetooth 5.0 Amplifier Sound Neodymium Altavoz DC 12V 5A
https://a.aliexpress.com/_mtJvdN2

Отредактировано exquisitus (12.01.2022 11:41)

+1

40

#p197569,Олег Викторович написал(а):

На этих декоративных тварей вообще нет воздействия.
Сейчас в 2.36 заскулила, я проснулся.

Может мало двигаетесь,света мало видите.Вот и спится не очен...Мне так любые соседские собаки,после навкалывания за день насра...сплю как младенец..

0

41

А про вд вибродинамик писал года 3 назад  в своих  темах и кто читает форум в курсе что за фикня..

0

42

#p197576,exquisitus написал(а):

полный комплект. также, возможно, может быть использован для "активации воды"

C: Вибрационный динамик

Мощность: 4 Ом 25 Вт

Резонансный Freq(FO):60 Гц

Freq ответ: 60 Гц-20 кГц

Чувствительность: 86 дБ ± 3 дБ

Какой частотой предлагаете "активировать"?

0

43

:dontknow:

01.12.2017 17:46
Андрей2014
Почётный диссидент
Сообщений: 5261
Вибродинамик-лечебник 8-)  На данный момент покопав инет нашёл 2 типа самодельных вибродинамиков.1 тип сделан из простого динамика-типа такого

Андрей2014 написал(а):
По ощущениям штука получилась хорошая и лечебный эффект хотя бы для снятия болей присутствует..удачи

Отредактировано exquisitus (12.01.2022 13:29)

0

44

https://i.imgur.com/0A55r6p.jpg
https://i.imgur.com/iN3IJr5.jpg
https://i.imgur.com/je10Wak.jpg

У меня нет задачи весь дом качать, а у собак слух чуткий и так услышит.
Есть колонки и усилок, уже довольно громко в комнате работает. По любому слышно и за стеной, потолком.
Просто делаю ещё, так как детали всё равно валяются.
Уже корпус подготовил, микросхему на радиатор прикрутил.
Сделаю колонки с динамиками, поставлю на полку, она как раз почти под потолок с другой стороны стены.
Мало будет низких, принесу с гаража большие колонки, там крупные, тяжёлые советские динамики.
Купить можно многое, другое дело самому собрать.

#p197581,Андрей2014 написал(а):

Может мало двигаетесь,света мало видите.Вот и спится не очен...Мне так любые соседские собаки,после навкалывания за день насра...сплю как младенец..

Я пенсионер. Нет нужды вкалывать. Просто спокойно живу.

Отредактировано Олег Викторович (12.01.2022 17:01)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

45

#p197569,Олег Викторович написал(а):

На этих декоративных тварей вообще нет воздействия.
Сейчас в 2.36 заскулила, я проснулся.

На собаку никак не повлиять в целом, а если повлиять, то она еще хуже станет, будет постоянно лаять по любому поводу. Лучше влиять на хозяев. Включайте динамики в то время, когда они ложатся спать, чтобы пару часов послушали ваш концерт, музыку вечером нельзя, а вот кошачий вой и подобное - легко. Главное - чтобы соседи понимали, что это вы автор этих шумов. Не поспят пару часов несколько раз, потом сделают выводы и уберут собак.

Самый дешевый вариант: пристегните обычный динамик к кастрюле и прижмите её к потолку, дайте побольше басов, пусть слушают, с 22 до 24-х... И так каждый раз, как только нашумели с собаками, за неделю станут шелковыми.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

46

https://i.imgur.com/67ZnyGQ.jpg
Почки, кишечник, что надо, мне и таких 7 Вт хватает по методу Гранит.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

47

#p197599,elwood написал(а):

Не поспят пару часов несколько раз, потом сделают выводы и уберут собак.

Самый дешевый вариант: пристегните обычный динамик к кастрюле и прижмите её к потолку, дайте побольше басов, пусть слушают, с 22 до 24-х... И так каждый раз, как только нашумели с собаками, за неделю станут шелковыми.

Когда меня вся эта хрень окончательно достанет, буду ходить когда тварь меня разбудит, через час и молотком по железной их двери пару раз нормально стукну. 
Будет возникать, буду посылать матом.

Отредактировано Олег Викторович (12.01.2022 16:56)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

48

#p197602,Олег Викторович написал(а):

Когда меня вся эта хрень окончательно достанет

Забыл добавить, что самому эти шумы слушать нельзя (на нервы действует). Я выводил провод 10 м с усилителем и закрывал две двери, вообще ничего сам не слышал, потом просто всё выключал и шел спать, так спокойнее.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

49

У меня, друзья, иная была история. Рядом приехали новые хозяева дачи с собачкой. Маленькая, но очень звонкая))) Сразу стала лаять.Ребята ее пытались остановить, урезонить, занесли в домик. Я попросила не мешать собачке радоваться жизни. Где ей еще полаять от души можно? Дома нельзя, на прогулке нельзя, еще и на даче запретить. Она целый день "звенела" от души.  На следующий день тишина. Спрашиваю что случилось? Оказывается голос сорвала на радости.  Я люблю животных и поэтому спокойно отношусь к их речи. Приезжают, она подбежит к сетке и все новости мне "расскажет", я не успеваю "удивляться", переспрашиваю, она повторяет. Вот так и общаемся))) Мне  нравится. Когда животным хорошо и мне жить веселей.  А еще на даче есть крысы и кроты. Я их боюсь. Несколько раз покупала отраву, но так и не смогла рассыпать, выкидывала нераспечатанными на помойку :dontknow:  Как представлю их мучения, так рука и не поднимается травить. Ну что поделать? Завела котов для естественного отбора.

Отредактировано Lussia (12.01.2022 18:36)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

50

#p197602,Олег Викторович написал(а):

Будет возникать, буду посылать матом.

Динамик на шкафу будет через пол отдавать мощность к соседям снизу. А они могут жаловаться на громкие звуки. Может, целесообразно участковому заявление написать, так как по закону все громкие звуки запрещены после 22:00 или 23:00. Удары по двери ночью могут привести к серьезному конфликту со всеми соседями. На такие удары некоторые могут с охотничьим ружьём выбежать, объясняя обороной жилища. Если будет причинен вред здоровью любыми предметами в такой ситуации то ранее поданное заявление может быть смягчающим фактором. А в целом с хозяевами участковый должен провести беседу по шуму ночью. 2 нарушение - штраф.

Подпись автора

Телеграм канал: PULSE TCM

+2

51

#p197605,SLAVA1 написал(а):

Может, целесообразно участковому заявление написать, так как по закону все громкие звуки запрещены после 22:00 или 23:00.

Тоже может сработать - Ссылка

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

52

#p197604,Lussia написал(а):

Дома нельзя, на прогулке нельзя, еще и на даче запретить. Она целый день "звенела" от души.  На следующий день тишина.

Гы, я днем тоже всех люблю. Завелся когда-то у других соседей (снизу) пекинес. Орал постоянно, днем и ночью, в итоге тоже голос потерял, все и успокоились, соседи и хозяева :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

53

#p197604,Lussia написал(а):

Я люблю животных и поэтому спокойно отношусь к их речи.

Ночью я хочу спокойно спать, а не слушать звонкое тявканье от которого просыпаюсь и до утра уже нет сна. Весь день выкинут.

#p197605,SLAVA1 написал(а):

Может, целесообразно участковому заявление написать, так как по закону все громкие звуки запрещены после 22:00 или 23:00.

Я прежде чем тему заводить, пошарил Интернет, толку от заявы в полицию нет.
После беседы на неделю и потом всё снова.
Я добьюсь, что пусть сами соседи мучатюся от меня и сделают шумодавы стен, полов и т.д.
Если хотят чтоб собаки гавкали далее. И эти орали.

#p197605,SLAVA1 написал(а):

Удары по двери ночью могут привести к серьезному конфликту со всеми соседями.

Да мне уже хрен на них, просил их, так они жопой ко мне.

Отредактировано Олег Викторович (13.01.2022 07:39)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

54

Я добьюсь, что пусть сами соседи мучатюся от меня

а они тоже прочитают про динамик в кастрюле - и направят сеё девайс на вас . :|
и будете все вместе на друг друга направлять девайсы беспокойства    :question:  :(

0

55

фильм был из ссср короткометражка как соседи друг на друга направляли  шумовые девайсы, «Грузия-фильм» кинокомпания вроде . там применялись всё более изощрённые решения, а смысл в том что легче подружится было в той ситуации, так и получилось.
собаки конечно сложней, это животное, и непонятно что получится из щенка когда люди заводят собаку в общем жилом доме, ситуации могут быть сложные, единственный путь -дрессировка, но этим нужно заниматься . например есть у знакомых собака, она бывшая служебная в полиции, так она вообще не лает  :|

0

56

#p197617,Габриель написал(а):

а они тоже прочитают про динамик в кастрюле - и направят сеё девайс на вас

Мирные переговоры закончились.
Соседу через стенку раз 8 обращался.
Соседям выше с собаками минимум 5 раз.
Я от них устал, теперь они пусть от меня устают.
А в низу шмара живёт молодая. Как выходные пьянки, гулянки, потом стоны, охи до утра когда там её имеют.
Ту от громкой музыки быстро отучил. На пол слоистую толстую фанеру и по ней молотком. Думаю у неё там штукатурка точно отвалилась.

К любым ситуациям я готов, так что пусть трепещут.

Отредактировано Олег Викторович (13.01.2022 18:49)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

57

#p197630,Олег Викторович написал(а):

К любым ситуациям я готов, так что пусть трепещут.

По-моему у вас нет виброшумов от соседей (от вибраций нет спасения, т.к. не через уши), попробуйте просто беруши для сна - Ссылка

У меня всегда открыт балкон и шум с улицы вообще не напрягает, но стоило мелкой сверху потопать по полу, сразу слышно - вибрации.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

58

#p197631,elwood написал(а):

По-моему у вас нет виброшумов от соседей (от вибраций нет спасения, т.к. не через уши)

Есть, за стеной два малых бегают и прыгают.
У меня спутниковое ТВ, есть два ужасных шокирующих каналов. Там убивают, режут, страшные вопли. Ставлю, родители их успокаивают, я выключаю.
Но это уже редко срабатывает, придётся подключать каналы для взрослых. Может это на их родителей подействует. Там как девушки громко стонут.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

59

#p197634,Олег Викторович написал(а):

Есть, за стеной два малых бегают и прыгают.

Мне даже забавно, как мелкая 3-х-летка сверху бегает (похоже старшие братья её троллят). Мамка просила нас, типа потерпите чутка, счас подрастет, пойдет в школу, перестанет бегать по дому. Днем я на это внимания не обращаю, но было забавно, когда она подняла стул и со всего маху об пол грохнула и визг, мышцы наращивает. Жаль, что это было рано утром :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

60

Ребята, ну вы даете-целую ветку на форуме БИОРЕЗОНАНСНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ посвятить войне с соседями. Нет, я знала что сейчас время тяжелое, но не думала что до такой степени. Нам сейчас объединяться нужно, дружить, помогать друг другу, идти на взаимопонимание а вы. Что делаете вы? Вы ведете себя так как хотят чтобы вы себя вели... Неужели не поняли еще ничего?

Отредактировано Lussia (13.01.2022 21:18)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

Похожие темы


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » Достала соседская собака, как успокоить.