Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Коронавирус Covid-19 » Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть? #3


Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть? #3

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Опубликован препринт статьи об эффективности вакцины «ЭпиВакКорона»
...
Сотрудники ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора разместили статью о результатах вакцинации «ЭпиВакКороной» на российском портале препринтов (COVID-19 PREPRINTS).
...
Как сообщается в препринте статьи, в ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора с 12 декабря 2020 года по 15 мая 2021 года были вакцинированы 1736 человек. У 566 человек интервал между первой и второй дозой вакцины составил 14 дней, у остальных — 21 день. Расширенное наблюдение проводилось для 807 сотрудников Роспотребнадзора и подведомственных учреждений, получивших обе дозы.
...
Среди 807 сотрудников системы Роспотребнадзора, многие из которых «работали в очагах и с биологическим материалом больных коронавирусной инфекцией», 37 человек заболели, из них двое умерли. Таким образом, частота развития COVID-19 составила 4,6%.

https://pcr.news/novosti/opublikovan-pr … vakkorona/

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

782

получил вакцину pfizer сегодня ... хм ... вакцины - не шутки. побочные эффекты, сильная боль в почках, не могу ходить ... 🤒

0

783

#p187621,Викторович написал(а):

Опубликован препринт статьи об эффективности вакцины «ЭпиВакКорона»
...
Сотрудники ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора разместили статью о результатах вакцинации «ЭпиВакКороной» на российском портале препринтов (COVID-19 PREPRINTS).
...
Как сообщается в препринте статьи, в ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора с 12 декабря 2020 года по 15 мая 2021 года были вакцинированы 1736 человек. У 566 человек интервал между первой и второй дозой вакцины составил 14 дней, у остальных — 21 день. Расширенное наблюдение проводилось для 807 сотрудников Роспотребнадзора и подведомственных учреждений, получивших обе дозы.
...
Среди 807 сотрудников системы Роспотребнадзора, многие из которых «работали в очагах и с биологическим материалом больных коронавирусной инфекцией», 37 человек заболели, из них двое умерли. Таким образом, частота развития COVID-19 составила 4,6%.

https://pcr.news/novosti/opublikovan-pr … vakkorona/

Меня вообще в этом препринте заинтересовал конечный итог (ибо в остальном я не разбираюсь )   )
-На 807 человек, полностью вакцинированных, 2 умерло.
-Попова говорит, что «Сказать, что у нас какие-то необыкновенные цифры сегодня, отличные от другого периода, нельзя»
https://www.rbc.ru/society/24/05/2020/5 … c0fd599fd6
-Мурашко сказал, что к работе по теме привлечены 110 тысяч медиков https://life.ru/p/1323534
-Из них, умерло за 2020 год от ковида 186.  https://kuzpress.ru/ecology/20-05-2020/74974.html
Соответственно, по препринту, смертность вакцинированных специалистов 0.25%
Смертность не вакцинированных специалистов 0.17%
Где перамога?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+3

784

#p187649,exquisitus написал(а):

получил вакцину pfizer сегодня ... хм ... вакцины - не шутки. побочные эффекты, сильная боль в почках, не могу ходить ... 🤒

Держитесь, ВАГУФ

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+3

785

http://t.me/nastikatube
https://i.imgur.com/BDDuYJi.jpg

Материал взят с публичного сайта https://www.modernatx.com этого биотехнологического гиганта, основанного в 2010 году для разработки лекарств и вакцин на основе технологий работы с матричной РНК (мРНК). Компания стала известной ввиду выхода на рынок одноимённой вакцины против вируса Covid-19.

Цитаты:

«Признавая широкий потенциал науки о мРНК, мы решили создать технологическую платформу для мРНК, которая очень похожа на операционную систему на компьютере. Она спроектирована так, что может подключаться и быть взаимозаменяемой с различными программами. В нашем случае «программа» или «приложение» - это наш препарат мРНК - уникальная последовательность мРНК, которая кодирует белок». 🤦‍♂

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

+5

786

https://halturnerradioshow.com/index.ph … ne-percent

Медицинский журнал Lancet: COVID VAX Эффективность: 0,84% (менее одного процента!)

Самый престижный медицинский журнал в мире The Lancet опубликовал исследование, показывающее, что эффективность вакцины против COVID-19 составляет всего 0,84%. . . . как меньше одного процента!

В реальном мире это, вероятно, будет истолковано широкой общественностью как вакцина, являющаяся гигантской тратой времени. Более того, когда широкая общественность взвешивает доказанные и вполне реальные РИСКИ инсульта, тромбов, сердечных приступов и смерти от этой вакцины, только самые глупые люди примут ее.

Вот прямая ссылка на веб-сайт The Lancet и исследование. Если исследование каким-то образом станет «неопубликованным», у нас будет загруженная копия, которую мы загрузим на наш сервер, чтобы публика все еще могла ее прочитать.
https://www.thelancet.com/action/showPdf?pii=S2666-5247(21)00069-0

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

+3

787

#p187665,Kleopatra написал(а):

Более того, когда широкая общественность взвешивает доказанные и вполне реальные РИСКИ инсульта, тромбов, сердечных приступов и смерти от этой вакцины, только самые глупые люди примут ее.

А какой именно "этой вакцины"? По приведенной ссылке искать это бесполезно.
К самым глупым людям авторы этого сообщения отнесли и меня. Что ж, не всем ведь суждено быть такими умными... smalimg

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+2

788

#p187649,exquisitus написал(а):

получил вакцину pfizer сегодня ... хм ... вакцины - не шутки. побочные эффекты, сильная боль в почках, не могу ходить ... 🤒

Так и должно быть. Вы же приняли что-то, что вызывает изменение гомеостаза в организме. А это вызывает воспаление в организме. Антитела дает же не дух святой и они с неба просто так не падают.
И дай бог, чтобы это воспаление пошло вам на пользу.

Отредактировано колдун (01.06.2021 12:45)

+3

789

#p187668,колдун написал(а):

Так и должно быть.

Так еще ведь и рога от вакцины могут вырасти, а это уже вариант куда хуже! Уж лучше пусть хвост вырастет, не так заметно... smalimg

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+3

790

#p187669,ПАЦИЕНТ написал(а):
#p187668,колдун написал(а):

Так и должно быть.

Так еще ведь и рога от вакцины могут вырасти, а это уже вариант куда хуже! Уж лучше пусть хвост вырастет, не так заметно... https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/45471.gif

Бог с ней вакциной, хвостом и рогами.

Даже от безобидной глюкозы бывают проблемы.

Побочные эффекты:

Нежелательные реакции (НP) сгруппированы по системам и органам в соответствии со словарем MedDRA.

Со стороны иммунной системы

Частота неизвестна: анафилактические реакции, повышенная чувствительность.

Со стороны обмена веществ и питания

Частота неизвестна: нарушения водно-электролитного баланса (гипокалиемия, гипомагниемия и гипофосфатемия), гипергликемия, гемодилюция, дегидратация, гиперволемия.

Со стороны сердца

Частота неизвестна: острая левожелудочковая недостаточность.

Со стороны сосудов

Частота неизвестна: венозный тромбоз, флебит.

Со стороны кожи и подкожных тканей

Частота неизвестна: повышенное потоотделение.

Со стороны почек и мочевыводящих путей

Частота неизвестна: полиурия.

Общие расстройства и нарушения в месте введения

Частота неизвестна: озноб, лихорадка, инфекция в месте инъекции, раздражение в месте инъекции, экстравазация, болезненность в месте инъекции.

Лабораторно-инструментальные данные

Частота неизвестна: глюкозурия,

Нежелательные реакции могут быть связаны с препаратом, который был добавлен к раствору. Вероятность других нежелательных реакций зависит от свойств конкретного добавляемого лекарственного препарата.

При возникновении нежелательных реакций введение раствора следует прекратить, оценить состояние пациента, принять адекватные меры.

Отредактировано колдун (01.06.2021 12:59)

+3

791

#p187669,ПАЦИЕНТ написал(а):

Так еще ведь и рога от вакцины могут вырасти, а это уже вариант куда хуже!

Здравствуйте, коллега Марат!

А вот Вы обратили внимание, что в Евреистане уже всех отвакцинировали и все ограничения отменили? И в И-нете и в Теле-нете об этой ситуации вовсю дудят...

Наши-то несмышлёныши на такие факты внимания не обращают. Им бы только страшилки потрясти да поужаститься...! А из-за наших несмышлёнышей всех наших в Евреистан по-прежнему не пущают. Опасные они у нас, говорят. smalimg

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

792

#p187669,ПАЦИЕНТ написал(а):

Так еще

#p187691,Goodil написал(а):

А вот

вы ещё скажите что наночипов нет, и ещё чего про вакцины гейтса, планы уничтожения, ведь тоже не верите ?..
стыдно товарищи ГУФы с такими соображениями, и сообщениями приходить на форумы альтернативных технологий, зачем тогда всё это ...
ВАГУФу ПАЦИЕНТу должно быть стыдно в двойне, один из основателей форума альтернативных передовых прогрессивных технологий, а сам занёс заразу неверия, и стал глумиться "над святынями" - высмеивать всё это, уже с самого начала ..и пошло и поехало ..
ну и что теперь   :|  , всё пропало ..

0

793

несколько человек, последняя пятёрка ещё держаться -альтернативных принципов, традиций, духа романтики, приключений ..с погонями, "перестрелками" :D  ;) , секретными планами организациями, и всё в таком духе ..

;)

0

794

А вооще-то уже лето пришло   :)   -все  — На волю! В пампасы!   .
и без компьютеров (нефик сидеть перед мониторами), в Природу. ограничения уже во многих местах снимают . всё .

0

795

Друзья, давайте постараемся не осуждать друг друга за изменившееся отношение к биорезонансу.К сожалению не у всех получается лечить этим методом.Например, кто верит в плацебо, ставит себе уже ограничение. И таких препонов много.Но это уже люди с техническим складом ума. Они видят в аппаратах лишь техничесий девайс.У меня же иное отношение к комплексам и иное восприятие методов и методик.От этого и зависит результат.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

796

#p187691,Goodil написал(а):
#p187669,ПАЦИЕНТ написал(а):

Так еще ведь и рога от вакцины могут вырасти, а это уже вариант куда хуже!

Здравствуйте, коллега Марат!

А вот Вы обратили внимание, что в Евреистане уже всех отвакцинировали и все ограничения отменили? И в И-нете и в Теле-нете об этой ситуации вовсю дудят...

Наши-то несмышлёныши на такие факты внимания не обращают. Им бы только страшилки потрясти да поужаститься...! А из-за наших несмышлёнышей всех наших в Евреистан по-прежнему не пущают. Опасные они у нас, говорят. https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/97660.gif

  Зависть плохое чувство.
У евреев столько генетических мутаций, что лишняя им не помешает, а может даже пойдет в плюс.
Возможно этот народ и существует, чтобы на нем проводили эксперименты.
Еще Христос пытался спасти их от ГМО: "Я послан ТОЛЬКО к погибшим овцам дома Израилева" (Мф. 15: 24).
Возможно вакцина их очередной Спаситель.

+1

797

#p187665,Kleopatra написал(а):

Самый престижный медицинский журнал в мире The Lancet опубликовал исследование, показывающее, что эффективность вакцины против COVID-19 составляет всего 0,84%. . . . как меньше одного процента!

Уважаемая Клеопатра нашла где-то и решила поместить на форуме редкостную ...  гм... ну, не знаю, как бы это назвать деликатно. Ну ладно бы 50%. или хотя бы жалкие 20%, ну, пусть всего лишь 15%, а то 0,84%... С точностью до сотой, то есть научно.

Но приведу и более здравое мнение по этому поводу. С этим автором я тоже не во всем согласен, но все же тут хотя бы есть о чем поговорить. Ведь кое-что будто бы тут сказано именно про наш биорезонансный форум!

Post hoc, non propter hoc

Мир облетела чудовищная весть. После прививки от коронавируса Pfizer медсестра упала в обморок. Прямо во время рассказа, как хороша эта прививка. Испуганные граждане, понятно, делают соответствующие выводы и обвиняют во всём американскую вакцину, а заодно и все остальные вакцины. Как к этому относиться?

1. Я не агитирую ни за прививки от коронавируса, ни против них. Речь о логике. Кто знает латынь или хотя бы крылатые латинские выражения — по заголовку уже должен был понять, что «после» далеко не всегда означает «вследствие».

2. Я очень сильно сомневаюсь, что прививками решили отравить людей или ещё что-то нехорошее сделать. Фундамент такого обоснования лежит даже не в области гуманистических соображений и веры в идеалы. Обоснование простое. Отравить людей в мегаполисах гораздо проще другими способами. Вплоть до летального исхода. Не буду уточнять как, но, полагаю, наличие хотя бы централизованного водоснабжения немного намекает на то, что мы все давно живём в среде, которую не в состоянии сами проверять на безопасность. Вы же не делаете химический анализ воды из-под крана каждый раз? Покупая воду в магазине тоже этого не делаете? Да и продукты тоже не проверяете каждый раз. А многие и никогда в жизни не проверяли. Немногие даже читают этикетки где написаны ингредиенты. В общем, мысль, думаю, понятна...

3. Мое мнение насчёт прививок от коронавируса, гриппа и пр. базируется на сугубо индивидуальном характере мотивации и исключительной добровольности этого дела. Для себя я сделал вывод простой. Я не вижу в коронавирусе никакой угрозы для себя и общества в целом, выше чем все ранее существующие опасности. По правде говоря, я вообще сомневаюсь что коронавирус в этом году появился. То, что его идентифицировали этом году и сошли с ума от открытия, — факт. А сколько он до этого существовал без названия — одному Богу известно... По крайней мере, в анализах плазмы крови взятой в предыдущие годы, обнаруживают антитела к коронавирусу. Что как бы намекает. На основании изучения всей имеющейся информации, для себя я сделал вывод, что я делать прививку от коронавируса не буду. Подчёркиваю: не потому что считаю, что она опасна (я вообще её не оцениваю никак), а потому что не вижу необходимости. При этом любые разновидности принуждения к вакцинации от коронавируса считаю абсолютно недопустимыми!

4. В целом к прививкам я отношусь объективно и в целом положительно. Прививки сделали революцию в деле сохранения здоровья людей. Полиомиелит, оспа, дифтерия, коклюш, столбняк, гепатит В, корь, краснуха, пневмококк, бешенство, туберкулёз и многие другие заболевания, которые без прививок уносили жизни очень многих людей, сегодня являются редкими случаями. Это заслуга последовательной вакцинации людей. Следует сказать, что наша страна является лидером общегосударственных программ по вакцинации населения. СССР был, без сомнения, лидером и разработки вакцин, и организации прививок. Сегодня мы тоже в числе мировых лидеров. При этом, если подумать, вакцины в существующем виде — это довольно грубый способ подготовки иммунитета. Но лучшего пока не придумали. Думаю, будущее медицины лежит в управлении иммунитетом. И совсем по другим принципам, нежели сейчас используются. Но это отдельный разговор...

5. При этом, нормально относясь в целом к концепции вакцинации, я давно не делаю прививок от гриппа. Хотя делал в своё время. Замечательно переболел гриппом после прививки от гриппа. Два года прививания дали мне некоторый опыт и заставили сделать некоторые выводы — я перестал их делать, убедившись что для ОРВИ гораздо эффективнее другая стратегия — ЗОЖ. Не могу сказать, что я полностью ей следую, но тем не менее стараюсь. И результатов вижу значительно больше, чем от прививки от ОРВИ.

6. Разработку вакцины от коронавируса считаю идеей правильной, хотя и чрезмерно гиперболизированной, как и всё связанное с «пандемией». По факту ситуация уже такая, что раз уж идея про зомби-вирус проникла в массы, ролевая игра в самом разгаре, то должно быть и стоп-слово. Вакцина. В конец концов, эффект плацебо никто не отменял, и психосоматика является реальным механизмом. А то сейчас многие люди чего-то совсем забыли, как выглядит ОРВИ, и любой типичный симптом воспринимают началом конца. Поэтому: надо вакцину — вот вам вакцина, и успокойтесь уже.

7. И наконец. Вернёмся к заголовку. Логика неумолима. Post hoc, non propter hoc — после не значит вследствие. Одного лишь хронологического совпадения недостаточно для установления причинно-следственной связи. Необходимы и другие аргументы. Да, можно даже умереть после вакцинации, и далеко не факт, что это будет обусловлено вакциной. Люди падают в обмороки. От волнения, стресса, нарушения кровообращения. Вот, например, Михаил Боярский упал ДО прививки от гриппа, а американская медсестра ПОСЛЕ прививки от коронавируса. Если все события связывать с прививкой, то получается, что прививка от гриппа ещё опаснее, чем от коронавируса?! Ну, типа, даже её присутствие рядом, ещё даже не вколотой в плечо, уже лишает человека сознания? Так бывает. Бывают совпадения.

Примечание: это никак нельзя считать индульгенцией на любые поствакцинальные осложнения. Я лишь о том, что должны устанавливаться причинно-следственные связи. Одного хронологического фактора явно недостаточно.

8. И самое главное. Всё то же самое относится не только к прививкам от коронавируса, но и к самому коронавирусу! Да, люди с коронавирусом в анализе могут умереть. Но — после не значит вследствие! Сейчас в жертвы записывают тяжело больных людей, где коронавирус, по-видимому, — наименьшая из их бед. Это, скорее, маркер других процессов.

9. Вместе с тем, я с большим удовольствием наблюдаю за начинающейся истерией насчёт опасности прививок от коронавируса. Вся та извращённая логика, которую использовали, разжигая эпидемию психоза насчёт коронавируса, теперь бьёт по главному призу — вакцине от коронавируса. Конечно же, после вакцины с людьми будут продолжать случаться всякие вещи. Чем больше масштаб - тем чаще. Крайне вероятно, что будут и обмороки после вакцинации, и обострения других заболеваний, будут даже смерти. Да, они, скорее всего, не будут связаны причинно-следственными связями. Но они будут ПОСЛЕ. А согласно извращённой логике психоза, который так усердно взращивали все кому не лень, — «после» теперь значит очень для многих «вследствие». Таков закон жанра.

Утверждение «После этого — значит, по причине этого» — это логическая ошибка или уловка, при которой причинно-следственная связь отождествляется с хронологической. Это и есть фундамент «пандемии». А что это было: ошибка или уловка — это мы ещё разберёмся. В любом случае, в очень тупые, но крайне интересные времена живём. Интересность такова, что уже давно вызывает тревогу и беспокойство. Предпочёл бы вернуться в старые добрые времена, где логика что-то да и значила.

Автор -- руководитель в Ситуационном центре ЦОДД Москвы Александр Евсин.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+4

798

И вообще: почему в слове "эпидемия" ударение ставят в середине слова, а в слове "пандемия" - в конце?  o.O

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

799

#p187691,Goodil написал(а):

из-за наших несмышлёнышей всех наших в Евреистан по-прежнему не пущают

Нужно посмышлёнишней быть, ВАГУФ: с российскими вакцинами, даже если вы их все вколете - вас туда и не пустят.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

800

#p187721,Tomade написал(а):

И вообще: почему в слове "эпидемия" ударение ставят в середине слова, а в слове "пандемия" - в конце?  o.O

Видно эпидемия процессом славится, а пандемия - окончанием.

+1

801

#p187722,Викторович написал(а):
#p187691,Goodil написал(а):

из-за наших несмышлёнышей всех наших в Евреистан по-прежнему не пущают

Нужно посмышлёнишней быть, ВАГУФ: с российскими вакцинами, даже если вы их все вколете - вас туда и не пустят.

  Россия обеспокоена неподобающим обращением со своими согражданами, которых очень часто заставляют долго ждать проверок в аэропорту.

Как отметил посол России в Израиле Анатолий Викторов в интервью «РИА Новости», в аэропорту имени Бен Гуриона граждан России задерживают на длительное время без объяснения причин, проверяя документы и телефоны. Проверки проходят в тесных помещениях, где отсутствует вода и продукты питания.

В 2019 года Израиль отказал по въезде в страну почти шести тысячам россиян.

Российский посол отметил, что дипломаты Израиля разделяют обеспокоенность России, но пока дело не двигается с мертвой точки.

0

802

#p187718,ПАЦИЕНТ написал(а):

Уважаемая Клеопатра нашла где-то и решила поместить на форуме редкостную ...  гм... ну, не знаю, как бы это назвать деликатно. Ну ладно бы 50%. или хотя бы жалкие 20%, ну, пусть всего лишь 15%, а то 0,84%... С точностью до сотой, то есть научно.

Уважаемая Клеопатра всё правильно нашла, но не правильно перевела. :)
Вот тот фрагмент, где 0.84.  Это не эффективность, а относительное снижение риска. (показатель, впрочем, тоже лукавый)
https://www.thelancet.com/action/showPdf?pii=S2666-5247(21)00069-0

Эффективность вакцины, как правило, сообщается как относительное
снижение риска (RRR). Он использует относительный риск (RR)—т. Е.
соотношение частоты атак с вакциной и без нее, которое
выражается как 1—RR. Ранжирование по сообщенной эффективности дает
относительное снижение риска на 95% для Pfizer–BioNTech,
94% для Moderna–NIH, 90% для Gamaleya,
67% для J&J и 67% для вакцин AstraZeneca–Oxford
. Тем не менее, RRR следует рассматривать
на фоне риска заражения и заболевания
COVID-19, который варьируется между популяциями и
с течением времени. Хотя RRR учитывает только участников
, которые могли бы извлечь выгоду из вакцины, абсолютное
снижение риска (ARR), которое является разницей между атакой
показатели с вакциной и без нее учитывает все
население. ARR, как правило, игнорируются, потому что они дают
гораздо менее впечатляющий размер эффекта, чем RRR: 1•3% для
AstraZeneca–Oxford, 1•2% для Moderna–NIH,
1•2% для вакцин J&J, 0•93% для вакцин Gamaleya и 0•84% для
вакцин Pfizer–BioNTech.
ARR также используется для получения оценки эффективности вакцины
, которая представляет собой количество, необходимое для вакцинации
(NNV), чтобы предотвратить еще один случай COVID-19 как 1/ARR.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+3

803

...Да, люди с коронавирусом в анализе могут умереть. Но — после не значит вследствие!...

Автор статьи(Александр Евсин )явно далёк от медицины ,медики обычно пишут : "с коронавирусом в анамнезе..."

Евсин Александр

Александр Евсин

заместитель руководителя ГКУ города Москвы - Центр организации дорожного движения (ЦОДД), начальник Ситуационного центра

Образование

В 1997 году окончил Высшее военно-морское училище радиоэлектроники им. А.С. Попова по специальности "Математическое обеспечение автоматизированных систем управления", присвоена квалификация "инженер-математик".
Профессиональная деятельность

1997-2010 – служба в Вооруженных Силах Российской Федерации. 2010-2011 – начальник отдела по работе с государственными и силовыми структурам ЗАО «Техносерв». 2011-2014 год – начальник отдела разработки информационных систем ЗАО «Эврика». 2014 год – начальник управления развития и совершенствования светофорного хозяйства г. Москвы ГКУ ЦОДД Правительства Москвы. 2014 год – заместитель руководителя ГКУ ЦОДД – начальник Ситуационного центра ЦОДД Правительства Москвы. Награжден медалями Министерства обороны РФ «За воинскую доблесть» I и II степени. Воинское звание - капитан 2 ранга.

+2

804

#p187718,ПАЦИЕНТ написал(а):

Уважаемая Клеопатра нашла где-то и решила поместить на форуме редкостную ...  гм... ну, не знаю, как бы это назвать деликатно. Ну ладно бы 50%. или хотя бы жалкие 20%, ну, пусть всего лишь 15%, а то 0,84%... С точностью до сотой, то есть научно.

     Уважаемый ПАЦИЕНТ, я уважаю Ваш выбор и Ваше мнение и очень рада, что Вы (мне так очень хочется думать) чувствуете себя хорошо после вакцинации. 
Хотя к вакцинациям любым я отношусь категорически отрицательно и по убеждению, и по опыту работы какое-то время в Институте микробиологии и вирусологии, и особенно по личному опыту, убедившему меня в абсолютной бесполезности и высокой вероятности вредности  этих процедур.
Я абсолютно уверенна, что снижение и исчезновение многих заболеваний в мире связано не с прививками, а с другими факторами, среди которых - улучшение санитарно-гигиенических условий, повышение жизненного уровня населения, физическая культура, высокие морально-этические нормы, карантинные мероприятия и др.

Что касается упомянутой  мною статьи, то ниже - оригинал.

https://i.imgur.com/oTPNotc.jpg
https://i.imgur.com/tfojxLd.jpg

   "1 июня, в 10:00 мск представители Независимой Ассоциации Врачей совместно с Общенародным Союзом Возрождения России (ОСВР) подадут административный иск к Министерству здравоохранения в Тверской районный суд Москвы. Активисты требуют признать незаконными решения Министерства здравоохранения Российской Федерации о регистрации вакцин для профилактики коронавирусной инфекции, вызываемой вирусом SARS-CoV-2, под наименованием «Гам-Ковид-Вак» (торговая марка "Спутник V"), «Гам-КОВИД-Вак-Лио», «ЭпиВакКорона», «Ковивак». Вполне вероятно, что к делу в качестве заинтересованного лица может быть привлечен институт им. Гамалеи., сообщает https://stoppanika.ru/news/415-zavtra-b … cinam.html   "

     Предъявлен иск к Минздраву РФ о незаконности регистрации вакцин. Можно присоединиться, сообщает https://stoppanika.ru/articles/68-predj … itsja.html

Отредактировано Kleopatra (02.06.2021 13:15)

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

805

#p187729,Kleopatra написал(а):

Предъявлен иск к Минздраву РФ о незаконности регистрации вакцин.

Ощущение, что все сплошь ковид-провокаторы. С режиссурой из одного центра.
Были не вполне законны ограничения и масконошение. Саверский и Ко подали иск, проиграли суд, естественно, и теперь судебным решением, всё, против чего они выступали, стало абсолютно законным.
Сейчас и этот иск проиграют, и не нужно будет протаскивать, перед выборами, непопулярный закон через парламент, а "даёшь вакцину за 4 месяца!" - станет законом. Что позволит, при следующем пришествии какой нибудь гадости (которая, вроде как, уже нарисовалась) мордовать население уже на законных основаниях и с отработанными технологиями.
...  вотжешш..  Ладно, Саверский..  Но Алина Лушавина, ведь симпатичная женщина..  :| ..и как её угораздило? :unsure:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

806

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

807

:)   хоть с вакциной, или без таковой, а МегаИБН - иметь надо, хуже не будет, а лучше точно, и это разумное(хорошее) решение .  ;)

+1

808

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

809

Антон Красовский (это который требовал ловить отказников и "прямо в жопу" их колоть). негодует и требует личного внимания академика Гинсбурга. Он заболел ковидом после полной вакцинации "Спутником".

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

810

Тетраэдр написал(а):

Часть 2.
Орлова В.Г. (ветеринар, врач-нутрициолог, Санкт-Петербург):
"Пандемия ковида - эра медицинского фашизма, теракт мирового масштаба".
https://rutube.ru/video/a583f7e744017d6 … 13eefd927/

Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть? #3
Не удивительно, что врачом-нутрициологом стала ветеринар.Она ,наверное, знает, что на пастбищах, где нет гармолы, не приживаются джейраны и сайгаки.

Свернутый текст

https://i1.imageban.ru/out/2021/06/03/fe1b2685ccc4b6f339133e016876383c.jpg
https://i4.imageban.ru/out/2021/06/03/8838c69f2285a20c1a7575063bbdf89a.jpg
https://i1.imageban.ru/out/2021/06/03/874b66f11493c21c46f4d2f798cdf1e5.jpg

Д.Б.Н. Е.В.Ротшильд  писал про  голодный бунт микробов на примере эпидемии чумы.
Базис и методология известных методов электропунктурной диагностики

Свернутый текст

Доктор биологических  наук  Е.В. Ротшильд, Институт проблем экологии и эволюции им.  А.Н.Северцова  РАН
И  наконец — гипотеза
Кратко повторим, в чем заключается наша концепция.
Первая  ее часть — это  реально  существующая  природная закономерность, а именно: достоверная связь внезапного  возникновения  инфекционных  болезней  с факторами  природной среды:
1) Появление   болезней   регулируется   динамикой   состава  химических  элементов  в  природной среде;
2) за  провокацию  инфекций  ответственна   небольшая  группа металлов — медь, никель  и  отчасти ванадий;
3)провоцирует заболевания  резкий  перепад  от привычного  достатка или  даже избытка этих металлов к их дефициту (эффект голодного бунта микробов).
Вторая  часть  концепции — это уже  следствие  приведенных  выше  положений: вспышки   инфекций  в  природе возникают, скорее  всего, в результате  активизация скрытых   патогенных свойств микробов. А до некоего критического  момента (резкого перепада  от переизбытка меди и никеля к их дефициту) потенциальные  агрессоры-микробы пребывают в состоянии вполне безвредного  сожительства  с потенциальными  жертвами —зверьками и  людьми.
Базис и методология известных методов электропунктурной диагностики

Е. Серебряков также отметил, что у ветеринаров уделяется внимание рациональным рецептам питания.

Микробиологию с вирусологией нужно знать для предварительного определения возбудителя болезни, как это делается в ветеринарии. Фармокинетика нужна для приобретения прочных знаний в сравнительных характеристиках и действии химических веществ в клетке.
Здоровых желудка и печени не будет без правильного питания. Для того чтобы его осуществлять, мало читать книги о вкусной и здоровой пище, нужно еще знать количество важнейших химических веществ в организме человека. На фоне этого составлять рациональные рецепты для питания в той или иной местности. Подобное в ветеринарии делают для создания здорового поголовья скота

Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть? #3
Таджикская народная медицина применяет гармолу  обыкновенную для лечения заболеваний человека.

Свернутый текст

https://i4.imageban.ru/out/2021/06/03/3313d9ade7e3fb979c227bc261907409.jpg
https://i4.imageban.ru/out/2021/06/03/bc5c1f2028999623a01691c692edb312.jpg

У  ВАГУФа  ПАЦИЕНТ, наверное, есть в запасе мумиё.

Свернутый текст

НЕКОТОРЫЕ КЛИНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ О МУМИЁ
На страницах научных изданий в последнее время появились описания клинических исследований по применению мумиё при хирургических, терапевтических, а также при некоторых других заболеваниях.
В данной работе попользуются ранее опубликованные авторами материалы о результатах лечебно-клинического применения мумие более чем на четырех тысячах больных с костными переломами, язвой желудка, радикулитами, ожогами, трофическими язвами и другими болезнями.
Т. Р. Абдурахмаиов и соавторы (1970) применяли мумиё для лечения тромбофлебитов глубоких вен нижних .конечностей. Препарат назначали в  дозе 0,3 г один раз в сутки в течение 10 дней. Больные, кроме мумие, не получали каких-либо других медикаментозных средств. Результаты клинического, биохимического и гематологического исследований показали, что у больных уже на 3—6 день лечения уменьшилось чувство боли, степень отечности больной конечности. На 8—10 день нормализовалась кожная температура и исчезли другие симптомы заболеваний. При лечении мумиё на 1—1,;5% увеличивается содержание гемоглобина, количество эритроцитов, нормализуется РОЭ, а также лейкоцитарная формула.
При исследовании свертывающей  системы крови у больных, леченных мумиё, было установлено, что на 3— 10 день лечения препарат удлинял время свертывания крови на 92—132% по сравнению с исходными данными. Толерантность плазмы к гепарину понижалась на 42 — 83%. Процесс  фибринолиза  ускорялся на 39—118%, а количество фибриногена уменьшалось до 250—300 мг%. Количество гепарина под влиянием мумие увеличивалось на 37—80%. В процессе лечения мумие не оказало отрицательного действия на функции почек и печени.
Учитывая наличие выраженного антикоагулирующего действия препарата, мумиё рекомендовано для лечения  больных с тромбофлебитом глубоких вен нижних конечностей.
Вихревые Эффекты Электростатики: За и Против 3

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Коронавирус Covid-19 » Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть? #3