Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вода

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

https://i.imgur.com/srN5zso.jpg
https://i.imgur.com/y3R7N8R.jpg

0

2

сейчас Фадеев все рассказывает как на воде похудел на 40 кг)

0

3

принимать пищу , есть еду не запивая правильно. после еды через 20 минут можно пить воду, разбавленное красное вино, или безалкогольное* сейчас набирает популярность.
* кстати открываются безалкогольные бары и кафе, и люди туда ходят  :huh:   полный зал. вчера в пятницу зашли посмотреть.

0

4

безалкогольное да, всё больше людей обращают внимание, и виноделы его делают, значит пошёл спрос. и знаменитые традиционные алкогольные виноделиями включились.

вчера тоже не бухали  :nope:  , три раза по 50 миллилитров и всё  :|  :)  ;)   за вечер. поддерживается лёгкое веселье , и не переходит в перебор "свинский"  :D   . нужно себя воспитывать, не переходить в "раж" почтения Бахусу с применением дистилляционных аппаратов . так как то .  ;)

+2

5

безалкогольное
вкус спирта там всё же есть. и спирт там есть, очень мало около или меньше 0.1%   . может как раз то что нужно, все "букеты винные" остаются, у авторитетных производителей.  а цена ?  ..не, не уменьшается , технология, и сырьё, если делать по честному.

0

6

Можно ли Запивать Еду?

+1

7

полностью отказываться от крепкого алкоголя не следует. нужно употреблять немного, и хорошего высокого качества.
в жизни есть примеры - люди доживали до преклонных лет вполне жизнеспособные, может и благодаря крепким напиткам.
зачастую употребление это пьянство, а вот это вред точно. нужно перебороть себя, вырасти над собой, взять себя в руки, и по чуть чуть -как лекарство .

и воду нужно пить только чистую, сейчас экология не очень  :no:  , хотя на это обращают внимание всё чаще и жёстче .

Отредактировано бабуин (01.10.2023 10:14)

0

8

всякие коньяки  продавали в аптеках, это в древние времена. сохранились этикетки инструкции аптечные аш с 1500-х годов, в них точно было указано - стаканами большими пить нельзя, были аптекарские стаканчики 30-50 миллилитров по нашему, и не частить часто, только как для лечения.

Отредактировано yooobaraboss (01.10.2023 10:27)

0

9

пить очень чистую воду (специально приготовленную)  тоже не хорошо, она забирает и вымывает микроэлементы из организма.

0

10

#p212664,mumi написал(а):

пить очень чистую воду (специально приготовленную)  тоже не хорошо, она забирает и вымывает микроэлементы из организма.

Микроэлементы поступают в организм с разнообразной пищей, зато  вода при прохождении, например, через фильтр обратного осмоса освобождается от множества вредных "минеральных" добавок, образующихся, к примеру, при сбросах  в реки промышленными предприятиями. В низовьях рек, в частности, у нас в Волгограде, в водопроводе чуть ли не вся таблица Менделеева.
Уже 8 лет пью воду, готовлю чаи, компоты и пр., только на воде после фильтра обратного осмоса. До этого дважды удаляли камни из почек.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+3

11

что то готовить на очень чистой воде -да разумно. но есть практика когда такую воду пьют специально целый день, просто пить. дистиллят к примеру было в моде, и людям было не очень хорошо, причём это часто встречалось.

+1

12

#p212667,mumi написал(а):

что то готовить на очень чистой воде -да разумно. но есть практика когда такую воду пьют специально целый день, просто пить. дистиллят к примеру было в моде, и людям было не очень хорошо, причём это часто встречалось.

К обратному осмосу добавляют минерализаторы. Мало эффективно, но всеже...

Отредактировано Ol55 (01.10.2023 12:22)

+1