Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Безлекарственная терапия » Информационные технологии. Экспериментально практический раздел.


Информационные технологии. Экспериментально практический раздел.

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

#p170229,elwood написал(а):

Мдя, Амплитуда характеризует громкость звука.

Вы уже вернулись от Фрейда? Ну и как там старик поживает?

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

0

92

#p170232,Xenon написал(а):
#p170229,elwood написал(а):

Мдя, Амплитуда характеризует громкость звука.

Вы уже вернулись от Фрейда? Ну и как там старик поживает?

Вы еще и цитаты коверкаете.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

93

#p170233,elwood написал(а):

Вы еще и цитаты коверкаете.

Неа, просто вырезал срединный набор буков, дабы не копипастить простыни.

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

0

94

Уважаемый Xenon.

Задам Вам маленький, но яврейский вопрос. Вот Вы, подцепили коронавирус. Как Вы будете лечиться? Зная, что через месяц конец? Так, честно, положа руку на сердце? Фракталами? Только честно, как на исповеди.

0

95

#p170244,Tghuiop написал(а):

Уважаемый Xenon.

Задам Вам маленький, но яврейский вопрос. Вот Вы, подцепили коронавирус. Как Вы будете лечиться? Зная, что через месяц конец? Так, честно, положа руку на сердце? Фракталами? Только честно, как на исповеди.

Положа руку на сердце - продам все и на вырученные средства, двину куда нить в районы Индокитая в поисках духовного гуру. Потому как точно знаю, что они там лучше меня понимают и суть фракталов и многое другое.

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+2

96

Да, наверное хорошо, красиво, двините. А у меня престарелая мама, жена, дочь, внучка. На себя мне наплевать, но ответственность за них, душа болит. Купил Триазаверин, Неовир, Супракс, не знаю, смогу ли их спасти? А если реально, как помочь?

Отредактировано Tghuiop (14.03.2020 22:23)

0

97

#p170250,Tghuiop написал(а):

Да, наверное хорошо, красиво, двините.

Ну у меня по другому, все кто от меня зависел или выросли или померли. Так что...

А если реально, как помочь?

При таком раскладе вижу только один вариант. Если есть возможность то уезжайте куданить в деревню в глушь. Да это не просто, по началу будет зверски тяжело. Но это единственный способ активного противодействия. Любая зараза там где скопление людей, а в случае пандемии это актуальнее во много раз.
И только находясь где-то вдали от источников инфекции можно заняться практиками самоукрепления. Какими конкретно, это уже зависит от вас, вашего менталитета, убеждений, черт характера.

Но в любом случае это лучше чем остаться там где очень высока вероятность заражения. И еще хуже и глупее, повестись на развод очередных коммерсантов и купить "чудо прибор" не рабочий как с позиции оф. науки так и с позиции альтернативных знаний и практик.

Отредактировано Xenon (14.03.2020 22:50)

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+3

98

#p170245,Xenon написал(а):
#p170244,Tghuiop написал(а):

Вот Вы, подцепили коронавирус. Как Вы будете лечиться?

Положа руку на сердце - продам все и на вырученные средства, двину куда нить в районы Индокитая в поисках духовного гуру.

А граница закрыта. Неужели в больничку рванете?  :D Я уж не спрашиваю, как продать недвижку за три дня и зачем заражать окружающих...

Отредактировано elwood (14.03.2020 23:02)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

99

#p170256,elwood написал(а):
#p170245,Xenon написал(а):

Положа руку на сердце - продам все и на вырученные средства, двину куда нить в районы Индокитая в поисках духовного гуру.

А граница закрыта. Неужели в больничку рванете?  :D Я уж не спрашиваю, как продать недвижку за три дня...

Для Вас возможно и закрыта. Да и с продажей, не вижу проблем, практически за сутки все будет сделано. Так что не переживайте и не тратьте время зря - изучайте пукиспоки2, он Вам поможет, главное сильно пресильно в это верьте.

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

0

100

#p170257,Xenon написал(а):

изучайте пукиспоки2, он Вам поможет, главное сильно пресильно в это верьте.

Я, в отличие от Вас, верю лишь в здравый смысл... и в силу электричества  :rain:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

101

#p170258,elwood написал(а):
#p170257,Xenon написал(а):

изучайте пукиспоки2, он Вам поможет, главное сильно пресильно в это верьте.

Я, в отличие от Вас, верю лишь в здравый смысл... и в силу электричества  :rain:

Здравый смысл это конечно хорошо, но Вам бы еще подтянуть уровень образованности в областях физики, электроники, биохимии, физиологии и т.д. Вот тогда бы да, и здравый смысл пошел бы в прок.

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

0

102

#p170260,Xenon написал(а):

Вам бы еще подтянуть уровень образованности в областях физики, электроники, биохимии, физиологии и т.д. Вот тогда бы да, и здравый смысл пошел бы в прок.

Угу, специалисту по фрактальным китайским вибродинамикам и звукам в вакууме ничего не остается, как считать себя выше каких-то там примитивных людишек, неспособных телепортироваться от коронавируса в горы Тибета  :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

103

#p170273,elwood написал(а):
#p170260,Xenon написал(а):

Вам бы еще подтянуть уровень образованности в областях физики, электроники, биохимии, физиологии и т.д. Вот тогда бы да, и здравый смысл пошел бы в прок.

Угу, специалисту по фрактальным китайским вибродинамикам и звукам в вакууме ничего не остается, как считать себя выше каких-то там примитивных людишек, неспособных телепортироваться от коронавируса в горы Тибета  :D

Да, вы даже умно поддеть не способны.

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

0

104

#p170258,elwood написал(а):

верю лишь в здравый смысл... и в силу электричества

ГУФ  :) , верить не надо   :no:  ;) . есть доказанное -медицинские книги физиотерапии, лечение электричеством, это человеческие знания, подтверждено миллионы раз, научно. только у них одна беда -эти книги скучные  .

0

105

.

Фрактальную природу имеют не только изображения, но и музыка и кино. В основе любого фрактала лежит математический "образ", этот образ при визуализации создаёт эмоциональное впечатление , которое оказывает влияние на мозг, если достаточно долго действует.

Blooming Flowers Timelapse

+6

106

#p170308,kiorus написал(а):

.

Фрактальную природу имеют не только изображения, но и музыка и кино.

Золотое сечение, без него никуда. Кругом сплошная сакральная геометрия, все развивается с коэффициентом Фибоначчи - 1.61803398875, листок или человек, галактика, неважно. Мир какой-то слишком математически точный и везде одинаковые правила...
https://i.imgur.com/bmiObpz.jpg
https://i.imgur.com/yOpGP0t.jpg
https://i.imgur.com/4h9eYTB.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+5

107

#p169679,Xenon написал(а):

Энергоинформатикой занимаюсь почти два года. Основанием для, было понимание что буквально вся альтернативная медицина в своей основе базируется на принципах энергоинформационных взаимодействий. Ибо в начале было СЛОВО(информация).
Приборная же составляющая, всех метод и направлений не более чем декорации и бутафория, роль ее ни разу не первична, только вспомогательна.
В этой теме я не планирую обсуждать теорию, этого и без меня предостаточно на форуме и в целом в инете.
И да, огромная просьба, тем у кого личные взгляды в целом, конфликтуют с принципами энергоинформатики и радионики, не стоит тут оставлять свое фи и тем паче устраивать холивары.

Чего бы мне хотелось от Вас, Глубоко Уважаемые Форумчане.

1) Здесь я буду выкладывать результаты своих наработок и экспериментов.
2) От вас, тех кому это интересно, требуется провести тестовые испытания, на себе естественно. И поделиться результатами, отчетами о воздействии, как положительными так и отрицательными.
3) Все что я буду выкладывать, бесплатно и ничему вас не обязывает по отношению ко мне.

И так, для начала представляю четыре виртуальных прибора, с узко функциональными задачами. прим. - в энергоинформатике и радионике нет разницы между реальным и виртуальным.

I) Фрактальная, бинарная матрица - практический аналог изделий ШЭММ и Quantum Magic. Назначение - нормализатор и структуризатор окружающего пространства. Способ применения - поставить в качестве фона на рабочий стол ПК или распечатать на чб принтере в формате А4 и положить под стекло рабочего стола.
https://i.imgur.com/TNrt1QW.jpg
Ссылка

II) Виртуальная, однозадачная, радионик машина. Имеет два режима пассивный и активный. Назначение экстренное поглощение информационно энергетического негатива. Способ применения - запустить программу, наблюдать изображение фрактала (1 мин), затем кликнуть на кнопке посредине изображения и визуализировать еще 2 мин.
https://i.imgur.com/XI6NU90.jpg
Ссылка

III) Виртуальная машина построенная на иформационно резонансных принципах. Назначение - уничтожение вирусной инфекции. Способ применения - запустить программу, выставить приемлемый уровень громкости, визуализировать не менее 10 мин. Программа запускается на 64 битных win.
https://i.imgur.com/P47cGXO.jpg
Ссылка

IV) Виртуальный генератор торсионного излучения. Назначение - энергетическая вентиляция окружающего пространства. Способ применения - загрузить 3D модель, находящуюся в архиве, в любую программу создающую 3D скринсерверы, но поскольку таковые все платные, прилагаю к модели бесплатный 3D вьювер. Запустить вьювер, загрузить модель и визуализировать, периодически покручивая модель в окне просмотра. Достаточно 3-5 мин. Программа вьювер запускается на 64 битных win.
https://i.imgur.com/igTSsL5.jpg
Ссылка

На этом пока все. Буду крайне благодарен за отзывы и отпись по результатам.

#p169679,Xenon написал(а):

Энергоинформатикой занимаюсь почти два года. Основанием для, было понимание что буквально вся альтернативная медицина в своей основе базируется на принципах энергоинформационных взаимодействий. Ибо в начале было СЛОВО(информация).
Приборная же составляющая, всех метод и направлений не более чем декорации и бутафория, роль ее ни разу не первична, только вспомогательна.
В этой теме я не планирую обсуждать теорию, этого и без меня предостаточно на форуме и в целом в инете.
И да, огромная просьба, тем у кого личные взгляды в целом, конфликтуют с принципами энергоинформатики и радионики, не стоит тут оставлять свое фи и тем паче устраивать холивары.

Чего бы мне хотелось от Вас, Глубоко Уважаемые Форумчане.

1) Здесь я буду выкладывать результаты своих наработок и экспериментов.
2) От вас, тех кому это интересно, требуется провести тестовые испытания, на себе естественно. И поделиться результатами, отчетами о воздействии, как положительными так и отрицательными.
3) Все что я буду выкладывать, бесплатно и ничему вас не обязывает по отношению ко мне.

И так, для начала представляю четыре виртуальных прибора, с узко функциональными задачами. прим. - в энергоинформатике и радионике нет разницы между реальным и виртуальным.

I) Фрактальная, бинарная матрица - практический аналог изделий ШЭММ и Quantum Magic. Назначение - нормализатор и структуризатор окружающего пространства. Способ применения - поставить в качестве фона на рабочий стол ПК или распечатать на чб принтере в формате А4 и положить под стекло рабочего стола.
https://i.imgur.com/TNrt1QW.jpg
Ссылка

II) Виртуальная, однозадачная, радионик машина. Имеет два режима пассивный и активный. Назначение экстренное поглощение информационно энергетического негатива. Способ применения - запустить программу, наблюдать изображение фрактала (1 мин), затем кликнуть на кнопке посредине изображения и визуализировать еще 2 мин.
https://i.imgur.com/XI6NU90.jpg
Ссылка

III) Виртуальная машина построенная на иформационно резонансных принципах. Назначение - уничтожение вирусной инфекции. Способ применения - запустить программу, выставить приемлемый уровень громкости, визуализировать не менее 10 мин. Программа запускается на 64 битных win.
https://i.imgur.com/P47cGXO.jpg
Ссылка

IV) Виртуальный генератор торсионного излучения. Назначение - энергетическая вентиляция окружающего пространства. Способ применения - загрузить 3D модель, находящуюся в архиве, в любую программу создающую 3D скринсерверы, но поскольку таковые все платные, прилагаю к модели бесплатный 3D вьювер. Запустить вьювер, загрузить модель и визуализировать, периодически покручивая модель в окне просмотра. Достаточно 3-5 мин. Программа вьювер запускается на 64 битных win.
https://i.imgur.com/igTSsL5.jpg
Ссылка

На этом пока все. Буду крайне благодарен за отзывы и отпись по результатам.

Доброго дня. Возобновите деятельность, если это актуально для вас.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Безлекарственная терапия » Информационные технологии. Экспериментально практический раздел.